Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии, которые мотивируют и отбивают аппетит.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Любавка
А мне кажется, что у большинства из них всё-таки какие-то нарушения обмена веществ, гормональное что-то, возможно.. Неужели до такого состояния можно элементарно разъесться??! 158.gif

Ещё одна порция красоток:
(последняя - вообще конфетка!)





kassike86
Любавка
Да порция что надо!!!!
Аж настроение поднялось как на таких красавиц посмотрела!

Цитата
А мне кажется, что у большинства из них всё-таки какие-то нарушения обмена веществ, гормональное что-то, возможно.. Неужели до такого состояния можно элементарно разъесться??!


Конечно! Одни полуфабрикаты есть и кококолой запивать - не только обмен веществ нарушится, но и психика страдать будет.
ASSAsian
Цитата(Любавка @ 12.6.2007, 1:43) *
А мне кажется, что у большинства из них всё-таки какие-то нарушения обмена веществ, гормональное что-то, возможно.. Неужели до такого состояния можно элементарно разъесться??! 158.gif


Вот я и говорю. Обмен веществ есть двух видов: ускоренный, замедленный.
При замедленным соответственно есть нужно осторожно, чтобы не вызвать его нарушения, тогда полнота и попрет.d045.gif
Nekotyanka
A-nuta
Ужос!!!!!!!!!!!!!
A-nuta
A-nuta
Мотивируйтесь девочки:



A-nuta
И ещё:






хачу такую попу






Белинда
Ой я прям вся замотивировалааась))))
kaprice
Опа, какая красотища!!! a035.gif a040.gif Супер фотки! какие все-таки красивые девушки могут быть если за собой ухаживать и любить себя! a040.gif wub.gif
СмеШарик
Я бы тоже с удовольствием замотивировалась такими стройняжками obm.gif
да, боюсь, муж начнет сравнивать.... ха-ха-ха!!!!! Буду держать эталончики в уме... w24.gif , мослая пузико и доводя себя до совершенства. shy.gif
Rainbow


niti
Фотошоп не мотивация... icon_redface.gif
Хотя конечно красиво - не спорю.
Rainbow
Цитата(niti @ 17.6.2007, 15:05) *
Хотя конечно красиво - не спорю.

для меня все, что красиво - мотивация. Да и работаю я над собой не для того, чтобы быть похожей на моделей и звезд, а чтобы лично мое тело было настолько красивым и ухоженным, насколько это возможно. Поэтому вопрос фотошоп-не фотошоп не стоит
Любавка
Анютка, фотки просто класс! ч/б - я так люблю! a035.gif a035.gif a035.gif

Радужка, а мне первая фотка напомнила фильм "Пила" icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 11:35) *
Радужка, а мне первая фотка напомнила фильм "Пила" icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif а мне - цирк s24.gif Знаешь, когда красивые дяденьки с голым торсом летают на таких длинных полосах ткани, подвешенных к потолку wub.gif а вообще я фильмы ужасов не смотрю shy.gif Не люблю дебилов и уродов, даже выдуманных...


Valentin
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Rainbow


Genia
Ниче се, Валентинчик, сколько эмоций! icon_mrgreen.gif А я-то думаю чё Вы тут так долго отвечаете... s24.gif
а мне на последней фотке дильдилька на попке понДравилась w24.gif
Цитата
когда красивые дяденьки с голым торсом летают

О да! Оля a040.gif
Rainbow
Да, оказывается я большая любительница женских поп =)))))
Genia
пора вылазить отсюда... icon_redface.gif а то муж интересуется, что это такое я так усердно рассматриваю... rolleyes.gif а то еще затянет...
Галченок
ой, какая попка...... мммм.... засмотрелась я ......
Nekotyanka
Хочу такие красные трусы, НЕ МОГУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! И как на последней фотке тоже shy.gif
Радуль, а одна из твоих девушек будто в обертывании icon_mrgreen.gif Вот такая я испорченная нашим форумом s24.gif
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2007, 16:58) *
Радуль, а одна из твоих девушек будто в обертывании

Ага! Я тож так подумала!
Оль, последние фотки такие реальные! Не возникает даже мысли об обработке шопом.... На последней фотке даже пупырышки на попке видно... Только трусики какие-то странные.. Как будто выложены.... rolleyes.gif
И при этом такие все красивые! a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Кайли Миноуг


Ева Лонгория


Эту не знаю, о попка у неё что надо!
Натульчик
А по-моему на последней фотке большевата попка s24.gif
-Еленка-
Цитата
А по-моему на последней фотке большевата попка

Да не! Просто она ее как-то неудачно выгнула icon_mrgreen.gif В самый раз.
Галченок
а мне моя попа больше всех нравитьсяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и она и только она меня мотивирует к подвигам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насю
Боже, какой кошмар! shocked.gif Меня напугал вид толстых тёток. У них точно не всё в порядке с головой. И явно животных много едят. Вот и настигло их возмездие. Не сказала бы, что чувствую жалость, скорее отвращение.
А про истощённых девушек как из концлагеря… Это не монтаж? Что надо кушать, чтоб так выглядеть? Явно вредное ели.
Да и худенькие модели, которых выставили для мотивации, мне не нравятся. Мне нравятся, чтоб и грудь, и попа, и бёдра были. А они слишком уж худосочные. У каждого свой, конечно, идеал красоты.
Любавка
Цитата(Насю @ 27.6.2007, 8:37) *
А про истощённых девушек как из концлагеря… Это не монтаж? Что надо кушать, чтоб так выглядеть?

НИЧЕГО!

Насю, мне тоже нравятся девушки, так сказать, при фигуре.. Хотя и худенькие модели (без перегибов, конечно), тоже нравятся.... Фотки красивые просто...

Хотя тут даже у худеньких девочек умудряются усмотреть большеватую попку.... wink.gif Это, конечно, дело вкуса, но общепринятый и незаметно навязываемый стереотип современной красоты мы обсуждали уже.. В темке про анорексию.. Дообсуждались до того, что Валентин её закрыл....

Насчёт монтажа - может, где-то и монтаж бывает, но только страдающие анорексией так и выглядят... sad.gif Страшно, конечно за них....
Насю
Цитата(Любавка @ 27.6.2007, 19:32) *
НИЧЕГО!
В темке про анорексию.. Дообсуждались до того, что Валентин её закрыл....

Те, кто ничего не едят, называются солнцеедами, и не выглядят истощёнными.
А эти узники концлагеря явно что-то едят, да не то, плюс рвота, слабительное, прочие таблетки и к тому же модели употребляют наркоту. Это мучительное самоубийство.
Чиатла интервью с мужиком, который через день ел по 100 г сырой растительной пищи и умирать не собирался.
А где тема про анорексию?
Любавка
Насю, здесь
kaprice
И все-таки про солнцеедение... гм. мне кажется на 100 г растит еды не прожить. Для поддержания жизнедеятельности органов нужно получать минимальное кол-во энергии, которая выделяется из пищи при расщеплении и все такое.
фотки классные, но верхняя, та что трусы красивые некотянке понравились, очень уж маленькая попа. такая очень хорошо смотрится без одежды или на пляже в стрингах, а вот в одежде такая ну не попа, а отстуствие. Я тоже хочу маленькую, но эта совсем, в одежде ее не углядишь.
Rainbow
Цитата
очень уж маленькая попа.

попы разные нужны, попы разные важны icon_mrgreen.gif

Цитата
мне кажется на 100 г растит еды не прожить.

пока сами не попробуем, на 100% знать не будем w24.gif
Джэйн
Цитата(A-nuta @ 14.6.2007, 17:10) *
И ещё:

А это фото станет моей мотивацией! Чтобы, так же как у модели, не висели складочки живота при нагинании!
Просто шикарно! eusa_clap.gif
Rainbow
Цитата(Джэйн @ 4.7.2007, 15:05) *
А это фото станет моей мотивацией! Чтобы, так же как у модели, не висели складочки живота при нагинании!
Просто шикарно! eusa_clap.gif

Джэйн, ну ты тогда тоже трусики с высокой талией надевай, когда нагибаешься w24.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Да, кстати, при нагинании по-любому складочка естьесли живот не втягивать. Какие ж классные фотки! хочу, хочу, хочу! a035.gif
Насю
Цитата(kaprice @ 4.7.2007, 20:49) *
Для поддержания жизнедеятельности органов нужно получать минимальное кол-во энергии, которая выделяется из пищи при расщеплении и все такое.

Питание материальной пищей - низший, грубый вид энергии. Человек также получает энергию из окружающего мира: из воздуха, от солнца и т.д. Это более тонкая энергия, эфир, прана. На неё надо переходить. Это будущее. Это бессметрие. Одни люди умеют её употряблять, другие нет. Но научиться потреблять может каждый.
Helasha
Самая верхняя попка на этой странице - просто отпад, но... не хочу огорчать, вас девочки, но в шопе она очень даже обработана. На попе пупырышки видны, а под попой складки затушеваны. И когда фигура вырезалась из фона, то немного в талии убрали и думаю, что и бедер тоже. Хотя насчет талии и бедер могу ошабаться
kaprice
Хелаш, но фотка классная, согласись! Я ж говорила маленькая уж чересчур, хотя может такие и бывают shy.gif
А вообще мне для мотивации надо просто увидеть красивую картинку, а уж там отфотошопено или нет, меня не очень волнцует, потому что я знаю, что такие красивые девушки в реале существуют. Вижу их периодически а щас летом так вообще красота!
вот тебе и мотивация a040.gif
Lёлик
Пришла мотивироваться.
Просмотрела все. Стало хряновато, впечатления не скрасили даже последние красавицы...
Нода наверно сохранить этих мутантов и перед едой просматривать, точно меньше есть будешь, если вообще захочешь...icon_smile.gif)))
Любавка
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Хелаш, ну блин, фразу "Везде кидалово!" уже можно в подпись ставить... И помотивироваться, блин, никак.. Хотя.. Почему никак.. В итоге-то красиво получилось! a040.gif
Жуня
: w24.gif Здраствуйте,Девочки,Валентин!Давно являюсь читателем Вашего форума.Решила написать.
Тоже стараюсь держать себя в форме.А посмотрев фотки,стало понятно к чему стремиться a040.gif ,появился реальный стимул! Спасибочки!!! a035.gif
Kivsi
Фото отлично мотивируют. Вот ещё нашла статью про мотивацию, которая мне сильно помогла. Сейчас хожу в зал и начала правильно питаться и считать калорийность еды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.