НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жесткий мотивировочный рассказ.
ASSAsian
сообщение 14.9.2006, 14:55
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



В 97 году ездила в Испанию, в 98 и 99- в Грецию. В первой поездке мне было 13 лет и я была толстушкой, можно сказать. Приехав оттда домой обнаружила, что сбросила 15 кг. Можете себе представить, я сейчас вешу 59-60 при росте 174.5 см (мне почти 23), а тогда в 13 представляла из себя этакого пухленького ребёнка (центр насмешек собственных сверстников) весо 63 кг icon_eek.gif ! Во как. Вообщем Испанская семейка кормила меня на убой но я почему-то знала, что расцвету icon_redface.gif и ходила каждый день в басейн и там плавала безвылазно от 3 до 5 часов. В результате, осенью 97 года я весила 48-49 кг. Сейчас, хоть и вес мой увеличился до 59-61 (не удивляйтесь габаритам, те кто меня видит, думают, что вешу я минимум на 10 кг меньше, но кости у меня очень широкие и тяжёлые- "дурная наследственность") кг спокойно влезаю в шмотки себя 48-килограмовой. Все последущие после Испании годы делала зарядку с переменным режимом, но два года назад взялась за себя основательно, т.к. полученную красоту не хочу терять никогда.
Но речь не об этом. Токда в Испании я впервые ужаснулась "картинкам" которые лежат в этой теме. Только это были не картинки, а люди - обычные испанцы, причём, часто мои сверстники, весёлые, неунывающие, свободные, но 100-килограмовые сверстники. Я за свои 63 спать не могла, а они весело и непринуждённо попивали пивко и поедали вкусненькие пирожинки на двухнедельной июльской и августовской Фиесте, подплясывая в унисон с остальной толпой. И никто им слова не говорил. Вообщем, я тогда мало разбиралась в генной инженерии, гормонах и вреде макдоналдса. Так что мне было не понять, сколько нужно жрать или чем болеть, что б уже в 13 лет заслонять собой проход в автобусеeusa_pray.gif4
На взрослых тётек такого формата и оных же бабушек я внимания уже просто не обращала.
Следущий год, Вы думаете, в Греции я увидела нечто другое. Ни-фига!!! Всё те же детки-мутанты. А однажды вообще на пляже "ушла в осадок" вместе с мамой на пару. Пришли на пляж толстые мама и ребёнок. КОроче, мы давай выяснять какого пола ребёнок-мало того, что он был толстый, у него груди были женскими, но (извините за интимную подробность) в плавках тоже что-то было и волосы росли как у мужчин на теле. А потом мамаша его достала что-то типа биг-мака из макдоналдса obm.gif
Вообщем теперь мне всё ясно стало. Но нас к сожалению ждёт тоже самое. Так как Европа уже давно эксперементирует с ГМИ и мутантам тогдашним уже по 25 (и у них уже рождаются свои), наши только последние четыре года начали бить тревогу, что грудные дети в большинстве своём страдают ожирением в то время, как их мамаши, (поедая всю свою сознательную жизнь) "что попало" сетуют на Чернобыль или вообще РАДУЮТСЯ:"каоко миленький пухленький мальчёнка!! Здоровенький icon_eek.gif , хорошо кушает - ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку забабушку. А вон у нашей соседки - шкиля облезлая, наверное она его голодом морит. Что она за мать вообще".
Вообщем, грустно это всё. А тот тип мексиканский, который с постели встать не может, пусть спасибо своим предкам скажет за то что родили они его уже с нарушеным гормональным фоном, обрекая на вечные страдания. Я, к сожалению, сомневаюсь, что ему липосакция поможет. У него система не работает вообще изначально. Стоит ему съесть хоть чуть-чуть чего либо и это сразу идёт в жировую ткань. Так что тут липосакцию надо раз в пятилетку делать.

Сейчас смотрю на окружающих и понимаю, редко можно увидить человечка, у которого нет проблем в той или иной области тела. И я не только о полноте, часто видишь и девочек-дистрофичек, на которых посмотришь и вспоминаешь фотографии из Освенциума. И самая болезненная тема у большинства - ожирение, геникология и щитовидка - первый звоночек о том, что гормональный фон нарушен.

Ладно не будем о грустном w24.gif , мы все тут мотивироваться всё-таки собрались. Будем меньше жрать "из пробирок" и животных и всё у нас получится hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 14.9.2006, 15:36
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Хороший рассказ. a040.gif Кому-то нужна такая жесткая мотивация, чтоб понять, что это все не шутки... И речь не только о красоте, но и о здоровье.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.9.2006, 15:39
Сообщение #3


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А где фоты-то? w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 15.9.2006, 11:23
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 15:36) *
Хороший рассказ. a040.gif Кому-то нужна такая жесткая мотивация, чтоб понять, что это все не шутки... И речь не только о красоте, но и о здоровье.


А!!!! Вы в отдельную тему поместили. Спасибо wub.gif
А то я сразу в предидущую полезла s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 15.9.2006, 11:29
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(kaprice @ 14.9.2006, 15:39) *
А где фоты-то? w24.gif


Фоты старые отсканировать надо, а новые отфотографировать "сальные части". А то на последних фотках одна морда или верхняя часть icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Как-то скучно. Ну ничё отфоткаюсь нормально, а Валентин объяснит как выкладывать и я выложу или ему отправлю


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irishka
сообщение 20.9.2006, 10:29
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: --
Пользователь №: 227



Хочу выступить в защиту испанского населения icon_wink.gif . Я здесь уже 2 года. И на мои взгляд, толстых здесь горздо меньше, чем в России. И питаются они здоровее (хотя на ночь обжирются, это не спорю). Безусловно есть толстые, но что характерно, болшинство толстых не местные (эмигранты южноамериканского происхождения) и цыгане тоже болшинство толстые. А местные каталонцы (я в Каталонии живу) вполне строиненкие. Меня это даже удивляло поначалу, когда из России приехала.
Не знаю о какои части Испании говорит ASSAsian ...Может там по-другому...


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.10.2006, 15:13
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Irishka @ 20.9.2006, 10:29) *
Меня это даже удивляло поначалу, когда из России приехала.
Не знаю о какои части Испании говорит ASSAsian ...Может там по-другому...


Я говорю о части Мурсия, город Сеути (тогда было 7 тыс. жителей). Это был 1997 год? Может с этого времени что-то изменилось. Но меня кстати худые испанцы особо тоже не любили за мою полноту.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru