НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я ТАК РАДА И СЧАСТЛИВА!! История тихони, История успеха
Valentin
сообщение 27.8.2006, 16:48
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



С огромным удовольствием получил, прочитал и публикую письмо от давней читательницы рассылки!!
Это история успеха. Буду рад, если она вдохновит тех, кто ее прочтет. Также будет здорово, если вам захочется прокомментировать эту историю или фотографии девушки, которая ее написала.

В общем, читайте и высказывайтесь. Хорошая история, очень светлая девушка!! a040.gif

Мила обязательно прочтет эту тему, поэтому...

Это ей hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Я ТАК РАДА И СЧАСТЛИВА!! История тихони.


Здравствуйте!
Не оставтье без внимания кучу благодрностей и массу наилучших пожеланий от вашей постоянной, но ОЧЕНЬ ТИХОЙ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ.
Я читала вашу рассылку с самого начала её существования, но как-то не получалось что-то написать, что-то дополнить.
А всё потому…. что я была ооочень закомплексована.
Я родилась и выросла в маленькой деревне под Ростовом-на-Дону.
5 лет назад убежала из родительского дома в Москву, где и начала свою трудовую деятельность.
Всё у меня получалось и денег много стало, и парня хорошего себе нашла. Скоро свадьба.
Но вот однажды... когда мы немного повздорили с моим парнем, нечаянно с его уст просочилась фраза, мол, молчала бы уже, вся в прыщах и целлюлите...
Что дальше сказал, не помню, этих слов было достаточно, что бы начать действовать.....
Ну, долгий и ненужный путь дурацких новомодных диет я вам описывать не буду............ НЕ ПОМОГЛО!!!!!!!!!!
НО!! Ваш сайт, истории успеха, реальные советы....
Я начала питаться дробно, сочетая всё с массажем и вегетарианством. Бросила курить, сократила употребление алкоголя почти на нет.... Свежий воздух, самомассаж (хитрю, муж тоже помогал)

И теперь....

ГОСПОДИ КАК Я РАДА, Я ТАК СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!
ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ..................
И ЕЩЁ Я РАБОТАЮ СЕЙЧАС ТАНЦОВЩИЦЕЙ В ПАРИЖЕ!!!!!!!!!!!
Высылаю вам несколько фото меня в прошлом, и несколько фото (БЕЗ ВСЯКОГО ФОТОШОПА) меня в настоящем.
Разрешаю полное использование всех присланных мною материалов, может кому-нибудь помогу поверить в себя!!!!!!!!!!!
Не сказать, что я была толстая, но я была очень замученная, целлюлитная и в прыщах.
Ну, в общем, ниже фото.
Думаю, вы сами разберётесь, где "ДО" а где "ПОСЛЕ". Огромное вам спасибо, за стимул, за советы!!!!!!!!!!! Процветания вам и благополучия.
Если смогу вам чем-то помочь, всегда пожалуйста!!!!!!
Ваша Мила.

icon_wink.gif Mila Forwards icon_wink.gif










--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kobgira
сообщение 27.8.2006, 19:31
Сообщение #2


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Я в шоке icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif
Нет, я просто не могу поверить! Валентин, это все правда? Мои аплодисменты eusa_clap.gif a035.gif
Как все-таки замечательно, что такое может быть!!!! eusa_pray.gif Как это стимулирует! Я уже руки начала опускать, уже казалось, что ничего не изменится особнногоeusa_pray.gif4 ... БРАВО!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
eusa_clap.gif

Сообщение отредактировал kobgira - 27.8.2006, 19:32


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 27.8.2006, 19:51
Сообщение #3


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



КОгда посмотрела первую фотографию, подумала, что это "после"....... но когда увидела настоящую "после" 158.gif 158.gif 158.gif О! Я никогда не думала, что могу так пристально смотреть на женское тело icon_redface.gif Не могу поверить.... неужели, такие красивые бывают?????? Туу Машалла!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 27.8.2006, 19:51
Сообщение #4


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



Сразу вспоминается песня: "такие девушки, как звёзды..."
obm.gif obm.gif obm.gif я в ауте. кто там где там был последний в очереди коплексующих?
девушка - прелесть. hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.8.2006, 20:43
Сообщение #5


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Футболистка, последней в очереди стояла я icon_redface.gif icon_redface.gif

Милочка,я как отойду от шока, я тебе еще напишу чтото в комментах obm.gif obm.gif Красааааааааааааааааавицаааааааааааааааааааааааааааа hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.8.2006, 21:17
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kobgira @ 27.8.2006, 20:31) *
Я в шоке icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif obm.gif icon_eek.gif
Нет, я просто не могу поверить! Валентин, это все правда? Мои аплодисменты eusa_clap.gif a035.gif
Как все-таки замечательно, что такое может быть!!!! eusa_pray.gif


Я поясню, что имеет ввиду Ирочка (Кобгира). Ире показалось, что это вообще разные девушки. Ира мне написала:

Цитата
Валентин! Лицо же разное... смотрите, две разные девушки... или у меня что-то не то с глазами!



Я еще раз все внимательно посмотрел icon_mrgreen.gif Желающим могу прислать крупные фотки на детальный разбор s24.gif

Между первой, второй, третьей фотографиями - у меня вообще не было сомнений. Личико одно и тоже.

3 и 4 - немного непохожи одна на другую. На четвертой девушка как-будто постарше, но:

1. Профессиональная сьемка и покраска меняют лицо. icon_mrgreen.gif
2. Фас и профиль все же...
3. У меня крупные фотографии, - сравнил внимательно. Цвет глаз - совпадает, скулы, волосы, носик белье одно и тоже, размер груди, форма губ - все совпадает!! icon_mrgreen.gif

Отличий (родинки и прочее) не нашел... icon_mrgreen.gif

Мила и "до", по-моему совершенно очаровательна, но все же еще подросток". А "После" - очень, как я это называю, УХОЖЕННАЯ ДЕВУШКА!!

А главное - какое теплое, искреннее письмо. Очень приятная девочка.

Я уже послал Миле ссылку на эту тему, и мне будет очень приятно, что Мила прочтет все ваши восторги. И, надеюсь, что-то напишет.

А фотографий я попросил еще!! Для иллюстрации статей нашего сайта.


Цитата
Как это стимулирует! Я уже руки начала опускать, уже казалось, что ничего не изменится особнногоeusa_pray.gif4 ... БРАВО!!!!!! hb.gif
eusa_clap.gif


Ирочка, у нас на форуме столько примеров, столько историй успехов!!
Читайте вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=5 Целый раздел так называется!!

И еще на сайте раздел "Истории успехов" http://www.krasotulya.ru/news/uspeh.php

А помните дневничок девочки Оли (кстати, тоже вегетарианка), которая в 16 весила 105, а в 25, даже после родов, 55. И там есть ее фотографии и в 16, и в 25. Просто разные люди!!

Так что все возможно, и у всех получается, кто полон решимости и постоянно двигается в правильном направлении.

И у Вас тоже все получится, хотя я и так помню, что Вы стройняшечка и красавица, - я же видел Ваши фотографии!! a040.gif


Цитата(Эленн @ 27.8.2006, 20:51) *
КОгда посмотрела первую фотографию, подумала, что это "после"....... но когда увидела настоящую "после" 158.gif 158.gif 158.gif О! Я никогда не думала, что могу так пристально смотреть на женское тело icon_redface.gif Не могу поверить.... неужели, такие красивые бывают?????? Туу Машалла!


Наверное, это лучший комплимент для девушки!! a040.gif

Цитата(футболистка @ 27.8.2006, 20:51) *
Сразу вспоминается песня: "такие девушки, как звёзды..."
obm.gif obm.gif obm.gif я в ауте. кто там где там был последний в очереди коплексующих?
девушка - прелесть. hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif Лучше сказать: "Я ТОЖЕ СТАНУ ТАКОЙ!!"

Всем выйти из очереди комплексующих!! eusa_naughty.gif


Цитата(Буржуйка @ 27.8.2006, 21:43) *
Футболистка, последней в очереди стояла я icon_redface.gif icon_redface.gif


Буржуек предыдущая моя фраза тоже касается!! w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 27.8.2006, 21:43) *
Милочка,я как отойду от шока, я тебе еще напишу чтото в комментах obm.gif obm.gif Красааааааааааааааааавицаааааааааааааааааааааааааааа hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


ЖДЕМ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 27.8.2006, 21:40
Сообщение #7


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Контрабанда!!!!!!!!11 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Куда смотрят власти????????!!!!!!!!!
Куда уходят деньги налогоплательщиков????????!!!!!!!!!!!
Требуем возвращения шедевра искусства на историческую Родину!!!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 27.8.2006, 21:49
Сообщение #8


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
СЛОВ НЕТ ПРОСТО....ОФИГЕННАЯ ФИГУРА a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mila-forwards
сообщение 28.8.2006, 0:39
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2006
Пользователь №: 6395



[font=Arial Black]
Девочки!Здравствуйте!
Много нервов пришлось потратить в ожидании ваших комментариев.Честно сказать и сейас пишу, а руки трясуться................ну вот такая я закомплексованная.......................была.............
Спасибо всем за тёплые слова, за поддержку, спасибо всем тем, кто писал ранее, не зная о моём существовании.
Я теперь безумно счастлива, мой муж(хм.будущий) в полном восторге.
Если кого-то это заинтересует, то позвольте рассказать несколько самыз главных приёмов (по моему мнению) как достичь красоты.Но прежде хочу развеять сомнения.............это действительно мои фотографии, желающим могу выслать дополнительно.
Скажу так, ранее я и не была толстой или страшной.Просто "простолюдинкой".В душе я такой и осталась, но внешне претерпела существенные видоизменения.
Во первых-------------------------девочки, строиге диеты и новомодные голодовки тут ни при чём, хотя если вы уж решили изменить себя полностью, то можно провести чистку организма, естественно под наблдейнием врача.Далее..................самый главный принцип, это всё же раздельной, точнее дробное питание.............организм тогда получает все нужные микроэлементы.И ещё.............если чего то очень хочется съесть, значит это НУЖНО ОРГАНИЗМУ, НО В МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ.тАК ЖЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ О ВОДНЫЙ ПРОЦЕДУРАЗ, Я СЕБЕ ДУШ ХОРОШИЙ ВМОНТИРОВАЛА. a040.gif
еЩЁ Я ЗАВЕЛА СЕБЕ БУДИЛЬНИК НА МОБИЛЬНИКЕ И ОН ЗВЕНИТ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3 ЧАСА, СИГНАЛИЗИРУЯ О ТОМ, ЧТО НЕ МЕШАЛО БЫ ЗАКИНУТЬ ВИТАМИНЧИКОВ И БЕЛКА.
Упс, большими буквами пишу, сорри!
Хотела только выделить 2 первых слова "НУЖНО ОРГАНИЗМУ".
мАССАЖ......................о нём писать не буду, тут профессионал есть, он точно посоветует,
А ещё я сделала себе такой вот график
понедельник-процедура для лица
вторник-для рук
среда-для волос
четверг-опять для лица
пятница-опять для рук-суббота-опять для волос
и в воскресенье я парюсь, очищаюсь, солярий, маникюр, педикюр и так далее, то есть процедура для всего тела и организма.
Желаю всем удачи..............будьте красивыми, я уверенна у вас получится, если уж у меня "деревенщины" получилось вызвать у вас восторг, то у вас ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!
Это не трудно, главное регулярно.
Мы все, женщины, ждём моментальных эффектов, их не бывает.
Терпения вам, и красоты.Пишите, если вдруг захочется пообщаться со мной лично! Всегда рада.
wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 28.8.2006, 1:29
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



hb.gif Мила!!Великолепная фигура!! просто вот очень приятно смотреть.. очень красивая!!даже хочется сказать что такого не бывает!!!хотя ваши изменения заметны больше на лице,фигура и до этого у вас была отличная.. но сейчас чувствуется что кожа прямо светится,УХОЖЕННАЯ!!!! повторюсь за ВАЛЕНТИНОМ!! мои Поздравления!! и график у вас отличный.. hb.gif hb.gif hb.gif
P .S-какой душ вы вмантировали дома? если не секрет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.8.2006, 7:53
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Много нервов пришлось потратить в ожидании ваших комментариев.Честно сказать и сейас пишу, а руки трясуться................ну вот такая я закомплексованная.......................была.............


Девчонки, девчонки!! Не перестаю удивляться!!

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ!! Любуйтесь собой, любите себя!! А то такие красавицы еще и переживают...


Цитата
это действительно мои фотографии, желающим могу выслать дополнительно.


ДА!! ЕЩЕ!! icon_mrgreen.gif Никто не сомневается, что это Вы, просто приятно смотреть и любоваться!! a040.gif

Цитата
Мы все, женщины, ждём моментальных эффектов, их не бывает.
Терпения вам, и красоты.


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Остальное, Мила, про то, какая Вы замечательная, я написал в письме. Вы - чудесная!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.8.2006, 9:57
Сообщение #12


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Да уж, Красотулька просто нет слов! Вот только на фотках "до" ни целлюлита, ни прыщей я не заметила. А вот расрепоститься психологически, это действительно большой шаг вперед. Проф фотки безусловно хороши a035.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 28.8.2006, 10:07
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



Мила-молодчинка! Просто супер!! Слов нет, одни эмоции...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 28.8.2006, 10:37
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата
Это не трудно, главное регулярно.


вот что бывает самым сложным, а остальное уже дело наших рук - спасибо Мила за историю свою, попробуем теперь равнение держать на тебя (это я за себя говорю) rev.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 28.8.2006, 10:46
Сообщение #15


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Да уж...вот это супер hb.gif А как оказывается все просто-нужно только поверить в себя,в свои силы и красоту!!!Милочке это удалось,и она из обычной девушки стала такой шикарной...правильно Валентин сказал-ухоженной.Так..сейчас тоже буду писать план...ведь раньше ж помогало,значит и сейчас...Милочка-просто загляденье a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эленн
сообщение 28.8.2006, 11:01
Сообщение #16


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 6218



Лана, извини, но так интересно, под какую одежду рука поднимается скрыть такое красивое тело? Ужас - даже слово тело, пуст ьдаже в словосочетании с "красивое" не могу применить. Если это не очень нескромно с моей стороны, я хотела попросить несколько фоток, как ты в Париже одеваешься...... Лана, не выходи замуж за француза(((, мы тебе здесь сами жениха найдем, возвращайся обратно! Что за несправедливость? - наши настоящие миссы красоты по зарубежьям разъехались, аж страну некому преставлять...... Ой, я даже смайлики не могу выбрать - насколько серьезно это говорю... неожиданно даже для себя...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 28.8.2006, 12:07
Сообщение #17


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Да, девушка-картинка. Видно сразу, что очень большой труд был произведен над собою, чтобы сейчас так выглядеть. Молодец!
Я тоже хочу себя заставить, но нет сил. Хотя мой МЧ говорит мне, чтобы я занималась спортом и накачала свои мышцы. А я все ленюсь. sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
JuliaM
сообщение 28.8.2006, 18:35
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: --
Из: Тверь
Пользователь №: 1720



Цитата(НаташаБ @ 28.8.2006, 13:07) *
Да, .... , А я все ленюсь. sad.gif

Наташенька, не расстраивайся, мы тебя тоже оденем в красивое нижнее белье, положим на синеньким атласик и будешь у нас самая-самая красивая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Это я к тому, что многим девушкам тоже не хватает профессиональной фото-съемки , чтобы почувствовать себя богинями!!! Ээх! Тоже так хочу..... icon_rolleyes.gif


--------------------
Юлия
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Wonderful
сообщение 29.8.2006, 1:25
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 28.8.2006
Пользователь №: 6399



Привет Мила!
Ты -просто умни4ка!!!
Скажи, а какой у тебя рост? И сколько ти сей4ас весишь?
Я так понимаю что ти не сильно похудела (ты и была стройненкой) -но кожа -стала просто велликолепной!!!! Супер!
Не могла би ти поделится своим обычным режимом питания??
Ты изменила только состав продуктов (стала ест полезные) или ты изменила время еди тоже?
Спасибооо!

Сообщение отредактировал Wonderful - 29.8.2006, 4:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 29.8.2006, 8:44
Сообщение #20


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Ничего особенного здесь я не заметила. Внешне девушка почти не изменилась, на фотосессии лицо разукрасили сильно. тональный - просто не в тему. зеленцой аж отдает. Да фигура действительно здоровская, вот только каждый день столько времени тратить на процедуры....хм.. всю жизнь так врядли проживешь. За личные успехи деревня-франция - респект тебе. Нужно обладать сильной волей и стремлением, а это очень важно!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru