Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олик снова с вами!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Юлечка
Олик, ты умница!!!!!
Олик
Нахвалили, нахвалили, теперь живу и радуюсь! А уж от Валентина получить "УВАЖАЮ".... это ого-го!!!!!!!))))
Отчет о неправильно проведенном утре я писать не буду. Проспала я сегодня. Теперь на рабочем месте засыпаю smile.gif smile.gif
Ой, расслабилась я, второй день халтурю и от зарядки увиливаю.
В выходные всё наверстаю обязательно!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Олик
Ужин: картошечка с томатным соусом с грибами. Милый кушал курочку. Я ее не то что есть - еле сготовила. А для закрепления результата прочитала статью о том как этих курочек выращивают. Кошмар!

Потом массаж медовый. Два яблочка. Голод чувствую и слабость. Не нравится мне это!
Rainbow
Скушай еще морковочки, должно пройти smile.gif Овощей-то можешь есть сколько угодно, от них энегрии много, а тяжести в животике нет. А вот если съешь булку с макаронами, тогда точно слабость...
Олик
Субботка. Сегодня была у родителей. У них сегодня рыбный день был. И запеченная и уха и жаренная. Похоже от рыбы я отказаться не готова сейчас. icon_redface.gif Зато куриное и любое другое мясо есть не хочу да и не могу. Как будто барьер какой-то. Надеюсь это навсегда. Сейчас по крайней мере зарекаться не буду.

Наконец-то сегодня измеряла свои объемы. А то в своих первых сообщениях по памяти писала. Напишу, чтобы хоть отслеживать можно было.
Итак:
Рост - 168
Вес - 60 (две недели назад был 63!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ОГ - 89
ОТ - 70
ОБ - 91

В общем неплохо. Но мне нужно лучше! Минимум 7 кг нужно сбросить. Тогда буду довольна собой как слон! И конечно же он, друг наш Ц. А друг, потому что с ним можно договориться smile.gif smile.gif smile.gif
В планах сухой массаж и баиньки!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Вес - 60 (две недели назад был 63!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
[/quote]


-3 кг за 2 недели - это же прекрасно!!!!!умница-дочка smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
tanushkin
icon_biggrin.gif класс. я буду тебя догонять . и может перегонять icon_smile.gif берусь за дело! wink.gif
Юлечка
Олик, ты - молодчина, результаты-класс, -7кг будут-главное, продолжай в том же духе!!!!!
Лелька
Лови мои поздравления. Умничка. Так держать
Олик
Сегодня у меня сладкий день. Проснулась с мыслью, что если в ближайшие полчаса я не съем что-нибудь сладкого, я сознание потеряю от нехватки глюкозы!)))) Пью целый день чай с сахаром и ем овсяное печенье! И мне ни капельки не стыдно! Потому что лучше один раз что-то нарушить чем от недостатка терпения все бросить! Ням-ням овсяное печенье..мммммм smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
tanushkin
smile.gif смешная какая! ну ты не увлекайся там печеньем! а то мне догонять нечего будет wink.gif . а на счет стыдно не стыдно ты права. захотелось скушала немного и вперед! к своей цели! icon_smile.gif
Олик
Цитата(tanushkin)
smile.gif смешная какая! ну ты не увлекайся там печеньем! а то мне догонять нечего будет wink.gif . а на счет стыдно не стыдно ты права. захотелось скушала немного и вперед! к своей цели! icon_smile.gif


Так, пойду ка посмотрю твои объемы, вес и рост. А то всё пугает, что меня догонит и перегонит))))
tanushkin
smile.gifони такие как у тебя до того как начала пральный образ жизни вести!
Олик
Цитата(tanushkin)
smile.gifони такие как у тебя до того как начала пральный образ жизни вести!


Ух ты, интересно! А где твои фоты. Что то мы их еще не видели!
Олик
Итак, сегодня расслабилась, а с завтрашнего дня нова в бой! duel.gif
Утром БФ, контрастный душ
Вечером аэробика (надеюсь завтра я на нее таки дойду)
Всё сладкое - любимому, мясное - тоже. Не готова я пока его отучать от вредного. Себя бы перевоспитать! littleangel.gif
Олик
Я решила отчеты теперь писать вечером. А то утром за утро отчитываться стыдно. Ну что писать? Проспала, еле-еле себя в порядок успела привести, не то чтобы зарядка или массаж. А так к вечеру гляди и полезное что-то сделаю, хоть писать приятно будет. smile.gif smile.gif smile.gif
Леди
Вот и я в твоем дневничке! multi.gif

Хотела вот посоветовать насчет утра. А ты будильник заводи минут на 10 пораньше. Я всегда так делаю. Только вот раньше я лежала, нежилась эти 10 минут. А сейчас пресс качаю (Люсьмилку почитала, действительно так проще), ножками подрыгаю, мышцы порастягиваю, а потом в душ, контрастный....
И знаешь, такой бодрячок сразу!!! multi.gif
tanushkin
Моя фотка есть в дневничке. наверно на 2-3 страничке. так что не наговаривайте на меню wink.gif
Олик
Цитата(tanushkin)
Моя фотка есть в дневничке. наверно на 2-3 страничке. так что не наговаривайте на меню wink.gif


Посмотрела! Очень хорошенькая. И худенькая!
Олик
Итак, Браво Олику! Олик только что с аэробики! trud.gif
Чувствую себя скажем так не ахти. Вымоталась.
Для таких же начинающих как у меня есть несколько советов:

1. Даже обед должен быть легким, не говоря уже о каких-либо перекусах перед аэробикой (ну их эти перекусы нафиг!!!) eusa_naughty.gif

2. Не выжимайте из себя всё возможное. трудитесь в полсилы, иначе будет очень тяжело как сейчас мне. Я боюсь даже думать о том как я буду сползать с кровати утром).

3. Старайтесь хорошо растягиваться, так мне сказал тренер, иначе все мышцы очень болеть будут.

В общем это вроде всё. Что приятно, что совсем не хочется есть. Слопала яблочко и всё.

Кстати, во время занятия очень хотелось пить. Все девчонки были с бутылосками воды. А я слышала, что во время занятия нельзя пить. Кто что знает по этому поводу?

Я ушла делать массаж.

Кстати, съела сегодня 10 печенек овсяных icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
И чай пила с сахаром. Стыдно. Но завтра уже не буду.!

Молодец я! smile.gif smile.gif smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
Нельзя пить во время занятий и после минимум полчаса. Есть нельзя 2 часа после занятия. Это если ты хочешь похудеть. Гормон, который расщепляет жиры, реагирует на отсутствие сахара в крови, гликогена в печени и на нехваток воды (при расщеплении жиров до простых сахаров отщепляются если я не ошибаюсь 3 молекулы воды). То есть твой организм снабжается сразу и энергией и водой. Как только ты выпиваешь даже глоток (иногда даже достаточно сполоснуть рот водой), выработка гормона прекращается и расщепление жиров тоже. После тренировки нельзя пить, потому что гормоны еще есть в крови и продолжают вырабатываться, то есть делают свое нужное нам дело.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Цитата(Rainbow)
Нельзя пить во время занятий и после минимум полчаса. Есть нельзя 2 часа после занятия. Это если ты хочешь похудеть. Гормон, который расщепляет жиры, реагирует на отсутствие сахара в крови, гликогена в печени и на нехваток воды (при расщеплении жиров до простых сахаров отщепляются если я не ошибаюсь 3 молекулы воды). То есть твой организм снабжается сразу и энергией и водой. Как только ты выпиваешь даже глоток (иногда даже достаточно сполоснуть рот водой), выработка гормона прекращается и расщепление жиров тоже. После тренировки нельзя пить, потому что гормоны еще есть в крови и продолжают вырабатываться, то есть делают свое нужное нам дело.


Спасибо за информативный ответ. Буду иметь в виду на будущие занятия!
Юлечка
Молодец, Олик, аэробика-это дело хорошее icon_biggrin.gif
Олик
ММ сделан! растирание себя мочалкой тоже! Теперь бы и спать пора, а бодрячок такой после аэробики.

Я кстати давно спасибо Валентину не говорила. Без Вас, Валентин, я уже бы давно всё бросила! wink.gif
Ну и надо признать еще и Юлечкин дневничок меня вдохновляет!
Сегодня случайно глаз упал на количество просмотров моего дневничка - а там за тысячу зашло и мне вдруг стало так стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Только и знала, что ныла все время и срывалась! А девчонки это читали. И я решила что так нельзя. Взялась за себя с полной ответственностью. Чтобы читали и пример брали! smile.gif smile.gif smile.gif
Вот такая я сегодня позитивная! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

И да, кстати, а мясо и яйца я таки не ем вот уже больше недели. Велика сила убеждения Валентина! Ну а рыбку пока что буду есть. Скоро пост. А там гляди и от нее откажусь. smile.gif smile.gif smile.gif
Юлечка
[quote=Олик]ММ сделан! растирание себя мочалкой тоже! Теперь бы и спать пора, а бодрячок такой после аэробики.

Я кстати давно спасибо Валентину не говорила. Без Вас, Валентин, я уже бы давно всё бросила! wink.gif
Ну и надо признать еще и Юлечкин дневничок меня вдохновляет!
Сегодня случайно глаз упал на количество просмотров моего дневничка - а там за тысячу зашло и мне вдруг стало так стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Только и знала, что ныла все время и срывалась! А девчонки это читали. И я решила что так нельзя. Взялась за себя с полной ответственностью. Чтобы читали и пример брали! smile.gif smile.gif smile.gif
Вот такая я сегодня позитивная! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

И да, кстати, а мясо и яйца я таки не ем вот уже больше недели. Велика сила убеждения Валентина! Ну а рыбку пока что буду есть. Скоро пост. А там гляди и от нее откажусь. smile.gif smile.gif smile.gif[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Как мне приятно, что мое желание похудеть-"заражает" и помогает icon_biggrin.gif
Frisky
Олик
Цитата
И да, кстати, а мясо и яйца я таки не ем вот уже больше недели. Велика сила убеждения Валентина! Ну а рыбку пока что буду есть. Скоро пост. А там гляди и от нее откажусь. smile.gif smile.gif

я тоже без маса спокойно уже..
тоже планирую пост...
но вот вопрос меня озадачивает... КАК БЫТЬ С МАСЛЕНИЦЕЙ !?!?!?! :(
Юлечка
Frisky хитрая wink.gif , на масленницу же можно скушать 5 блинов, а не 25 icon_biggrin.gif
Rainbow
Масленица это святое... А когда у нас масленица начинается?
Undina
27 февраля.
Олик
Цитата(Frisky)
Олик
Цитата
И да, кстати, а мясо и яйца я таки не ем вот уже больше недели. Велика сила убеждения Валентина! Ну а рыбку пока что буду есть. Скоро пост. А там гляди и от нее откажусь. smile.gif smile.gif

я тоже без маса спокойно уже..
тоже планирую пост...
но вот вопрос меня озадачивает... КАК БЫТЬ С МАСЛЕНИЦЕЙ !?!?!?! :(


Как это как? Очень даже просто! Блинчики кушать с медом))) Только не всю масленичную неделю! smile.gif smile.gif smile.gif А то Валентин нам такое задаст, он же высоко сидит, далеко глядит)) smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Олик)
Как это как? Очень даже просто! Блинчики кушать с медом))) Только не всю масленичную неделю! smile.gif smile.gif smile.gif А то Валентин нам такое задаст, он же высоко сидит, далеко глядит)) smile.gif smile.gif smile.gif



smile.gif smile.gif smile.gif wink.gif
Олик
Девчонки, столкнулась с задачей: идти или не идти на массаж к профессиональной массажистке.

У нас ее очень хвалят, говорят, она и с медом делает и с лимоном и всякие методы там у нее разные. Но попасть к ней довольно трудно и достаточно дорого. Поэтому у меня вопрос к девчонкам, которые уже давно себя массажируют: видите ли вы реальное действие самомассажа?
Не могу сказать, что у меня целлюлит запущенный, может я сама справлюсь. А то даже и не знаю что делать: то ли у любимого курс массажа заказывать на 8 марта (а точнее деньги на массаж smile.gif smile.gif smile.gif ) то ли брючки новые, а массажик самой делать. icon_cry.gif
Frisky
Олик
Цитата
то ли у любимого курс массажа заказывать на 8 марта (а точнее деньги на массаж smile.gif smile.gif smile.gif )

советую заказать курс массажа у любимого, за его деньги в его же исполнении!!!
думаю, что в таком случае халтурить он точно не захочет !!! wink.gif
Frisky
Олик
Цитата
Как это как? Очень даже просто! Блинчики кушать с медом))) Только не всю масленичную неделю! smile.gif smile.gif smile.gif А то Валентин нам такое задаст, он же высоко сидит, далеко глядит))

это то и радует, что он ВЫСОКО - не достанет!!!! smile.gif
ДАЕШЬ МАСЛЕНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alechka
Олик! Вот и я в твоем дневничке icon_biggrin.gif Ты - умничка и красатулечка!!!! Уж сила воли у тебя гораздо больше моей smile.gif Завидую! Буду заглядывать к тебе почаще и заражаться этой самой силой!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Цитата(Frisky)
Олик
Цитата
Как это как? Очень даже просто! Блинчики кушать с медом))) Только не всю масленичную неделю! smile.gif smile.gif smile.gif А то Валентин нам такое задаст, он же высоко сидит, далеко глядит))

это то и радует, что он ВЫСОКО - не достанет!!!! smile.gif
ДАЕШЬ МАСЛЕНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А у Frisky на всё ответ есть. Кушай блинчики, кушай, зато будет за что ухватиться. Не то что у нас, худеньких smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Олик
Цитата
А у Frisky на всё ответ есть. Кушай блинчики, кушай, зато будет за что ухватиться. Не то что у нас, худеньких smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif :smile

ну и будю кушать!!!! мне правда кажется что я худею...
так что до масленицы есть шанс, что от меня ничего не останется, и тогда я буду откармливаться smile.gif smile.gif
Олик
Цитата(Frisky)
Олик
Цитата
А у Frisky на всё ответ есть. Кушай блинчики, кушай, зато будет за что ухватиться. Не то что у нас, худеньких smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif :smile

ну и будю кушать!!!! мне правда кажется что я худею...
так что до масленицы есть шанс, что от меня ничего не останется, и тогда я буду откармливаться smile.gif smile.gif


Ну что значит кажется? Ну в чем ты сейчас одета? Оно на тебе плотнее видело две недели назад? ну а в зеркало пробовала смотреть, чтобы не гадать? Да конечно худеешь на самом деле. Целый день не есть и гематогенки облизывать!
Frisky
Олик
Цитата
Ну что значит кажется? Ну в чем ты сейчас одета? Оно на тебе плотнее видело две недели назад? ну а в зеркало пробовала смотреть, чтобы не гадать? Да конечно худеешь на самом деле. Целый день не есть и гематогенки облизывать!

по одежде не понятно, она после каждой стирки в машинке садится, а потом на мне снова расстягивается... icon_rolleyes.gif
в зеркале вроде ничего... вроде не жирная сегодня... icon_rolleyes.gif
но я лицо заинтересованное - посему объективность маловероятна...
Юлечка
Frisky, а не проще купить сантиметр и весы? wink.gif
Frisky
Цитата(Юлечка)
Frisky, а не проще купить сантиметр и весы? wink.gif

см есть, просто с собой не ношу! а весы... на прошлой квартире оставила, не верю я им!
Юлечка
Ааааа, ну тогда когда до см доберешься wink.gif -тогда и узнаешь, а с весами сложно это правда, мне кажется мои тоже врут icon_biggrin.gif
Олик
Отчитываюсь. Пришла домой и съела три тарелки супа овощного с плавлеными сырками. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif И два кусочка БЕЛОГО БАТОНА. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Я на заметила как это произошло, я не помню как любимый приносил мне добавку, я просто ела. Наверное организм после слпдкого дня с овсяными печеньками не понял чего это я сую ему времишель с сыром и свеколку. smile.gif smile.gif smile.gif И Накинулся на суп(. Ну он был не жирный, да и бульйона там было НАМНОГО больше чем всего остального! А еще я сегодня ничего вредного и сладкого не ела. Но и массаж не делала. В общем главное не поправиться, а завтра я на аэробике покажу своему желудку, кто в доме хозяин!!!!!!!!!!
Олик
Массаж таки сделала. Правда с увлажняющим кремом для тела. Но всё же лучше чем ничего! smile.gif
Rainbow
Олик, а если у любимого заказать сначала брючки, но на размер меньше, а потом сказать, что ты в них не влазишь и тебе срочно нужен массаж... и обязательно профессиональный... и чтоб хуже не сделали, дорогой...
smile.gif
Undina
Цитата(Rainbow)
Олик, а если у любимого заказать сначала брючки, но на размер меньше, а потом сказать, что ты в них не влазишь и тебе срочно нужен массаж... и обязательно профессиональный... и чтоб хуже не сделали, дорогой...
smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Я думал, чтоб посоветовать... Посоветую так: если Вам эту массажистку расхваливают те, кто Вам приятен и кому Вы доверяете, велика вероятность, что Вам у нее понравится. Если те, к кому Вы никак не относитесь или кто Вам не очень симпатичен, велика вероятность, что Вам не понравится. Надеюсь, мой совет поможет, когда будете принимать решение. icon_biggrin.gif wink.gif
Юлечка
Вобще, медовый помогает, но к профессионалу стоит пойти (если хороший wink.gif )
Олик
Цитата(Rainbow)
Олик, а если у любимого заказать сначала брючки, но на размер меньше, а потом сказать, что ты в них не влазишь и тебе срочно нужен массаж... и обязательно профессиональный... и чтоб хуже не сделали, дорогой...
smile.gif


Он всегда подбирает мне вещи вместе со мной smile.gif smile.gif
Я очень доверяю его вкусу и люблю с ним ходить по магазинам. Он хоть и не терпеливый, но зато сразу как-то находит вещи, которые мне пойдут, поэтому тут его не проведешь. smile.gif smile.gif smile.gif
Спасибо за совет! smile.gif smile.gif
Олик
Цитата(Valentin)
Я думал, чтоб посоветовать... Посоветую так: если Вам эту массажистку расхваливают те, кто Вам приятен и кому Вы доверяете, велика вероятность, что Вам у нее понравится. Если те, к кому Вы никак не относитесь или кто Вам не очень симпатичен, велика вероятность, что Вам не понравится. Надеюсь, мой совет поможет, когда будете принимать решение. icon_biggrin.gif wink.gif


Спасибо, Валентин! Мне советовали это люди, мне приятные, но опять же они советовали с чьих-то слов. То есть я не знаю точно как и что она делает. А после того как я читаю Вашу рассылку уже больше года, мне кажется я сама уже готова массажи делать)) Правда больше на словах)) smile.gif smile.gif smile.gif
Был у меня неудачный опыт прошлой весной. хвалили-хвалили, а потом через 15 минут после ее массажа все ноги синими были. Я говорю ей, что Вы делаете, мне же больно. Она в ответ: Так и надо. А что вы хотели. Я терпела минут 10, потом сказала ХВАТИТ!!! Встала, оделась и ушла. Теперь боязно.

В общем я решила так! Пока что я справлюсь сама. Еще месяцок буду сама трудиться. Если результаты будут очень незначительные, пойду к массажисту, но перед этим распрошу у нее как она собирается делать мне массаж)))).

Спасибо большое!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.