Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олик снова с вами!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Олик
Меня зовут Оля. Институт я уже закончила (УРА-УРА-УРА), и тружусь на благо свое и отечества))))). Рост - 168 см., вес 63. Объем талии колеблется в зависимости от съеденного от 67 до 73)))). Бедра- 90, Грудь - 88. В общем то я не толстенькая и даже не крупненькая, так просто чуть больше чем хотелось бы. Все лишнее откладывается на попке и на ножках, поэтому ножки прячу, очень уж некрасивые стали коленки! Ну и враг мой целлюлит! Сложно сказать какая стадия. Наверное 2-я, если не начало третьей. Видно невооруженным глазом без всякого напряга ножек или попки. Очень некрасиво((( . И сладкое, мучное, мясное, жареное - это конечно мои враги. Ну люблю я это и всё тут. И когда себе в этом отказываю, очень плохо себя чувствую. Пью целый день чай без сахара, а к вечеру ну просто хочется пойти и сахар весь из сахарницы съесть.) Кажется это уже лечить нужно! Да и ленивая я не в меру. Утром встать на полчаса раньше, чтобы сделать зарядку, подвиг мне почти неподвластный. Хотя я верю, что я не безнадёжна. Ведь проблему свою осознаю, бороться с ней желание имею! Поэтому и завела дневничок! И регулярно читаю ваши!!!!!!

Утро начала с черного чая без сахара. В обед у меня маникюрчик, поэтому пообедать толком не получится. Купила банал и творожок.

Жду коментариев, советов и конечно же поддержки[/size][/color] smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Ой-ой-ой, в животе урчит, съела банан, помогло... на 5 минут((( Кошмар какой-то! evil.gif
Marilyn
Цитата(Олик)
Ой-ой-ой, в животе урчит, съела банан, помогло... на 5 минут((( Кошмар какой-то! evil.gif



icon_smile.gif Знакомое ощущение! Воды выпей побольше,может успокоится icon_biggrin.gif
Олик
Выпила, захотелось жареного мяса duel.gif борюсь с аппетитом)
Marilyn
Цитата(Олик)
Выпила, захотелось жареного мяса duel.gif борюсь с аппетитом)


Ты с ним не борись, ты его фруктиками уговаривай. icon_biggrin.gif
Олик
Пойду творожка ему предложу smile.gif , может смилуется)
Tani
Цитата(Олик)
Выпила, захотелось жареного мяса duel.gif борюсь с аппетитом)

icon_eek.gif ты чего выпила?!?! icon_eek.gif
Олик
smile.gif smile.gif
да уже думаю, что пора что-то крепкое пить начинать, пол дня прошло, а уже мечтаю о нездоровой пище popcornsmiley.gif icecream.gif microwave.gif

воду пила конечно) angel.gif
Tani
Цитата(Олик)
smile.gif smile.gif
да уже думаю, что пора что-то крепкое пить начинать, пол дня прошло, а уже мечтаю о нездоровой пище popcornsmiley.gif icecream.gif microwave.gif

воду пила конечно) angel.gif


ты, наверное, ужжжасно голодная?
так низя! mad.gif
срочно кушай!! йогурт, фрукты, салатик (без трупа wink.gif ), творожок, кашку smile.gif
Олик
Съела, бананчик и творожок! Больше ничего поблизости нет и до 18.00 не предвидется smile.gif
Попрошу любимого когда придем домой завязать мне рот eusa_silenced.gif и закрыть в ванной, пока он что-нибудь полезненькое не сообразит на кухне smile.gif smile.gif

Но сломить себя этому вечно ноющему желудку я не дам! Он у меня есть просит через каждые полчаса, яблочко говорите? figa.gif фиг там! Он его проглотит и еще больше попросит. У меня после фруктов еще больший аппетит разыгрывается)) разве что на бананы немного ведется evil.gif но бананов много низя! Пора ему и место свое знать! mad.gif Будет терпеть как миленький! smile.gif
Undina
Цитата(Олик)
Съела, бананчик и творожок! Больше ничего поблизости нет и до 18.00 не предвидется smile.gif
Попрошу любимого когда придем домой завязать мне рот eusa_silenced.gif и закрыть в ванной, пока он что-нибудь полезненькое не сообразит на кухне smile.gif smile.gif

Но сломить себя этому вечно ноющему желудку я не дам! Он у меня есть просит через каждые полчаса, яблочко говорите? figa.gif фиг там! Он его проглотит и еще больше попросит. У меня после фруктов еще больший аппетит разыгрывается)) разве что на бананы немного ведется evil.gif но бананов много низя! Пора ему и место свое знать! mad.gif Будет терпеть как миленький! smile.gif


Как это все близко и знакомо. На всякий случай попробуй когда ешь, даже если ОЧЕНЬ голодная есть маленькими кусочками и как можно медленнее .Тщательно разжевывая каждый кусочек. Тогда насыщение будет наступать быстрее. Мне по крайней мере это помогает.
Олик
Съела 5 хрустящих палочек с кунжутом! Полегчало!!!!!! До вечера потерплю без еды теперь! smile.gif
Sova
Цитата(Олик)
Съела 5 хрустящих палочек с кунжутом! Полегчало!!!!!! До вечера потерплю без еды теперь! smile.gif


зачем себя мучить в течении дня? Ведь вечером набросишься на еду скорее всего! у нас на работе сотрудник весь день вообще ничего не ест и обедать не ходит и даже чай редко пьет. А вест ок. 110 кг 158.gif Знаешь почему? Наедается вечером! Делай выводы! wink.gif
Олик
я понимаю и вы все абсолютно правы, но фрукты совсем не перебивают мой голод и не уменьшают аппетит, ну а чем еще перексывать на работе..творожком.. не знаю(((( icon_cry.gif бутербродов бы! icon_biggrin.gif но это я так, отвлекаясь от темы. Я думаю, что за неделю все наладится, ну привык он есть много и часто smile.gif придется отвыкать!!!
Sova
Олик
Что ты имеешь ввиду под словом творожок? Настоящий творог или его сладкое подобие разфасованное в баночки и гордо названное "Чудом"?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Цитата(Sova)
Олик
Что ты имеешь ввиду под словом творожок? Настоящий творог или его сладкое подобие разфасованное в баночки и гордо названное "Чудом"?


я имею в виду конечно не творог сегодня утром сделанный заботливыми бабушками в близлежищих селеняьх, но и не творожные сладкие массы) smile.gif

В магазинах же продают творог несладкий и даже нежирных, завернутый в какую-то специальную бумагу. Вот его и имею в виду.
Sova
Олик
все понятно! Ну это творог должен быть хорошим!
MayFlower
А ты попробуй в этот самый творожок потереть 1 яблочко или ягоду какую- нибудь добавить вроде черники или ежевики. Эффект двойной: и полезно и творог не таким кислым казаться будет даже без сахара. Мне такой вариант оч. нравится. wink.gif
Олик
Попробую обязательно! У меня в пятницу по плану кефирный день! Не только по причине желания похудеть, но еще в оздоровительных целях! Очень я себя хорошо чувствую после кефирного разгрузочного дня. Жаль давно их не делала. Посмотрим как справлюсь! Отчитаюсь непременно!
Мудрая Света
Значит так, отчитываюсь в превеликолепном настроении! Сделала 5 упрражнений для груди. Освоила дыхательное упражнение БФ, не так-то просто сразу, завтра с утра начну делать уже саму гимнастику БФ, понемножку! Покачала пресс smile.gif Не много. Раз 5 smile.gif больше не смогла eusa_angel.gif Сделала медовый массаж, но с солью, чтобы как скрабиком всю кожу ножек и попки очистить, минут по 10 каждую icon_biggrin.gif Потом сухой массаж минут по 5 на каждую ножку и крем!

А до этого я ужинала icon_cry.gif Катошечку с поджареным луком и соусом Кальве eusa_naughty.gif А потом еще чашечку чая с сахаром выпила, очень хотелось icon_redface.gif

Но всё это до 19.00. littleangel.gif

А скоро я спать и ничего больше есть не собираюсь как я это делала обычно! smilie_colors1.gif

Фух, отчиталась!
Мудрая Света
Тьфу ты, пароль забыла! Эт я из дома зашла, а на работе у меня автоматически узнает! так что предыдущее сообщение это я писала, Олик!
MayFlower
Если уж любишь картошечку на ночь лопать, то лучше ешь вареную. Калорийность жареной почти в 3,5 раза больше. 158.gif А ещё лучше ближе к вечеру просто йогуртом перекусить, если уж сильно кушать хочется. wink.gif Но и спать ложиться на голодный желудок ни в коем случае нельзя. Он всё равно потом отомстит. icon_cool.gif
Олик
Доброе всем утречко!

Я сегодня молодец! Встала в половину седьмого, сделала разминочку, дыхательную гимнастику и первое упражнение БФ, потом растерла себя хорошенечко в ванной и втерла крем! trud.gif

Ах да Олик молодец!)) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smilie_colors1.gif

А я ела вареную картошечку! Жареную НИ-НИ!!!!!!!
Marilyn
[quote="Олик"]

Ах да Олик молодец!)) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smilie_colors1.gif

Умничка smile.gif smile.gif
Undina
Олик и правда МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! littleangel.gif
Олик
Как правильно всё-таки слушаться Валентина. Утром съела два маленьких бутербродика с сыром и чувствую себя просто отлично. Обычно я до обеда еле доживала (потому что утром не завтракала), а сегодня совсем есть не хочется! Класс! Спасибо Валентин! smile.gif
Олик
Отчетик об обедике: icon_lol.gif

Макароны без масла с салатиком из свеколки! И зеленый чай с медом! Довольна как слон! И не голодная и красииииииииииииивыя!!!!!!!!! icon_redface.gif
Sova
Цитата(Олик)
Отчетик об обедике:  :lol:  

Макароны без масла с салатиком из свеколки! И зеленый чай с медом! Довольна как слон! И не голодная и красииииииииииииивыя!!!!!!!!! icon_redface.gif


не красней! Красивая, красивая! wink.gif
Олик
ой мама мия! Завтра день разгрузочный клятвенно себе обещанный! icon_eek.gif
Олик
На философию потянуло сразу перед ЭТИМ ДНЕМ! icon_cry.gif

Сколько девушек, женщин с лишним весом никогда не увидят этот сайт и не наберутся такого же позитива как мы с вами... брррр... страшно подумать icon_cry.gif

И вот они ходят и мучаются со своим лишним весом, объедаясь вечером сладостей и жирного, и на работе вечно переусывая печенюшками и тортиком. И некому их поддержать.... УЖАС. Давайте займемся не только собой, а еще и обширной рекламой этого сайта и в частности форума среди своих знакомых, друзей, сотрудников! Авось еще кому-то кроме себя поможем! smilie_colors1.gif
Tani
Цитата(Олик)
Как правильно всё-таки слушаться Валентина.


Оч много хорошего со всеми нами происходит именно благодаря его чуткому руководству!
Валентин -


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(Олик)
На философию потянуло сразу перед ЭТИМ ДНЕМ! icon_cry.gif

Сколько девушек, женщин с лишним весом никогда не увидят этот сайт и не наберутся такого же позитива как мы с вами... брррр... страшно подумать icon_cry.gif

И вот они ходят и мучаются со своим лишним весом, объедаясь вечером сладостей и жирного, и на работе вечно переусывая печенюшками и тортиком. И некому их поддержать.... УЖАС. Давайте займемся не только собой, а еще и обширной рекламой этого сайта и в частности форума среди своих знакомых, друзей, сотрудников! Авось еще кому-то кроме себя поможем! smilie_colors1.gif


СПАСИБО!! Очень приятно!!

Tani!!
Олик
--------------------------------------------------------------------------------

Доброе утро! Разгрузочного дня не получится сегодня. Проснулась со слабостью во всем теле. Хотя вчера и поела неплохо до 19.00 - цветная капуста с яйцами и рис. Уснула совсем неголодная. А утром еле хожу. Съела два бутербродика с сыром и еще один с собой на работу захватила. кстати, я ем бутерброды с черным хлебом, это ничего? В обед будет каша гороховая - обожаю ее.

Вчера я была умничкой
Растерла всю себя мочалочкой
Потом сделала сухой массаж - наверное минут по 10 на каждую ножку.
Потом массаж с массажером еще минут по 5 на кажду. А потом втерла антицеллюлитный гель!

Кстати уже могу наблюдать незначительные улучшения - еще пока не внешности, но самочувствия. Хотя встала сегодня со слабостью, зато намного легче чем обычно, сделала два упражнения БФ, больше мне пока не дается. Трудно дышать правильно! И еще сделала разминку для груди. В общем я снова молодец! Борюсь с этим гадом!
_________________
Undina
Молодец!!!!!!!!!!!!!! multi.gif
Олик
Спасибочки Ундиночка за поддержку! Купила кефирчик клубничный ням-ням. Будет это мне ужин на сегодня, а то я обзавидовалась уже белой завистью читая успехи девчонок! icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Олик)
Спасибочки Ундиночка за поддержку! Купила кефирчик клубничный ням-ням. Будет это мне ужин на сегодня, а то я обзавидовалась уже белой завистью читая успехи девчонок! icon_smile.gif


Желаю Вам огромнейших успехов!! Самых-самых!! icon_biggrin.gif wink.gif
Юлечка
Олик, у тебя все получится-ты ведь к этому и стремишься-день-за-днем незаметно при постоянной работе-будут результаты, а иначе-то как? куда работа девается? только в результаты wink.gif
Олик
Отчет!

ПЯТНИЦА:
Целый день овощи, вечером кефирчик icon_smile.gif
Утренняя зарядка
Вечерний нежно-бурный массаж с медом! КЛАСС!
Нет, ну может когда хочет! icon_redface.gif

Суббота icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Утром картошечка, днем рис с курочкой жареной в духовочке icon_redface.gif Но только белое мясо (оправдываясь)! Зато много! Наелась до отвала. В общем много((( И еще потом два бокала вина полусладкого красного выпила icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
И никакого массажа icon_cry.gif
Надежда есть? icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Если нет, пойду доем курицу icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Madonna
[size=18]А НУ КА БЕГОМ ДЕЛАТЬ МАССАЖ!!! smile.gif .....ПОКА КУРИЦА ЕЩЕ НЕ УСПЕЛА ОТЛОЖИТЬСЯ НА ПОПКЕ!!!

Я не шучу!!!...Как не стыдно!!... 158.gif 158.gif
icon_biggrin.gif
Олик
Цитата(Madonna)
[size=18]А НУ КА БЕГОМ ДЕЛАТЬ МАССАЖ!!! smile.gif .....ПОКА КУРИЦА ЕЩЕ НЕ УСПЕЛА ОТЛОЖИТЬСЯ НА ПОПКЕ!!!

Я не шучу!!!...Как не стыдно!!... 158.gif 158.gif
icon_biggrin.gif


пашла... tnp.gif
Valentin
Цитата(Олик)
Надежда есть? icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Если нет, пойду доем курицу icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


Какой тонкий, изысканный шантаж!! smile.gif smile.gif

Есть надежда!! Есть даже уверенность!!
Так что не ходите есть курицу, - она дохлая icon_biggrin.gif wink.gif
Тигрушка
Цитата
Так что не ходите есть курицу, - она дохлая


Олик
Да-да-да! повеселились! Посмеялись над бедной курицей и Оликом ее съевшим! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Жалко... птичку.. и Олика... ее съевшего smile.gif smile.gif smile.gif
Больше не буду есть курицу. Чет неприятно осознавать чтло мы едим дохлятинку icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Олик)
Да-да-да! повеселились! Посмеялись над бедной курицей и Оликом ее съевшим! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Жалко... птичку.. и Олика... ее съевшего smile.gif smile.gif smile.gif
Больше не буду есть курицу. Чет неприятно осознавать чтло мы едим дохлятинку icon_smile.gif


Олик, Олик!! Как ты мог!! smile.gif smile.gif

Ладно, вчерашний день прошел не зря!! Если решили дохлятинку больше не есть, значит это был хороший важный, удачный день!! Олик хорошая, Олик молодец!! wink.gif
Valentin
А где фото Олика?!! ЖДЕМ!! icon_biggrin.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Лелька
Олик знаешь ты правильно сделала, отказавшись есть дохлятинку smile.gif smile.gif smile.gif Я вот не ем ее уже больше недели(После того как почитала Валентина, а говорит он о том что мясо спокойно можно заменить другими продуктами). Чувствую себя прекрасно, нет той тяжести, которая присутствует при поедании мяса. Хрумкай яблочки, кашки, фасоль, салатики ммм... вкуснотища и никакого мяса не надо. Удачки тебе. Не ругайся на организм, лучше договоритесь есть полезности


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Доброе утро!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ!
С удовольствием бы почитала успехи девчонок, но работой загрузили на выходных( Жаль, ведь столько всего хотелось сделать!!! smile.gif

Завтра отчитаюсь и выложу свою фотку. Или если не получится, попрошу Валентина. smilie_colors1.gif
Undina
Олика жааалко, Олик хорошая, Олик больше не будет кужать неполезности. Правда?

Олик будет кушать полезности, ведь уже начала, так что останавливаться глупо.
Олик
Эх, за выходные особенно отчитываться нечего. icon_cry.gif Массаж в субботу делала халтурно и никаких упражнений. Но правда не расслабилась и не позволяла себе есть после шести. Продолжаю пить чай и кофе без сахара. Зеленый чай уже почти люблю. Никаких сладостей не ем. Фрукты правда тоже. Нужно срочно купить, чтобы заесть желание сладенького.
Кстати, заметила за собой одно очень приятное явление: буквально еще недели две назад, я наедалась так, что еле из-за стола выползала. Сейчас заведомо себе кладу порцию путь конечно не малюсенькую, но по меньшей мере в полтора или даже два раза меньше. И не позволяю себе никаких добавок. И что интересно, минут через 15 чувствую себя абсолютно сытой! Спасибо Валентину и девчонкам!
appl.gif Сейчас пойду делать массаж. Уж постараюсь хорошенечко его сделать! На завтра наполеоновские планы: утром БФ, завтрак: творожок. Обеж супчик овощной. Вечером на аэробику и конечно же массаж. Отчитаюсь завтра вечером icon_smile.gif
Олик
Зачиталась дневниками девчонок и забыла о своих успехах написать. Я сегодня наконец-то застегнула брючки от костюмчика в котором хожу на работу (раньше ходила с закрытой молнией и расстегнутой пуговичкой))) и без проблем до конца застегнула молнию на сапожках. Отеки ушли наверное. Уже очень приятно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.