Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олик снова с вами!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Олик
Машенька, спасибо большущее!!!! Поддержка для меня сейчас очень важна. Я как раз читаю твои похождения в отпуске)) Смех сквозь слёзы. Украина матушка. Эх)))
Олик
Доброе утро всем! Пришла каяться!

Вчера была зарядка... а потом....

Овощное рагу - 300 гр.

Творог - 200 гр.

Баклажаны жареные - 150 гр.

ТРИ ПИРОЖКА С КАРТОШКОЙ (в 21.00) !!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Желудок говорит очень плохие вещи на меня сегодня(. Давно я столько всего не ела. (((

Объявляю себе внеурочный разгрузочный молочный день на сегодня! Хотя желудок после объедаловки так просит есть сегодня! Но я непоколебима! Отак!
Кудряшка Сью
Привет!!!
Вчера все было ничего до 21.00 - ну зачем тебе эти пирожки?!
Олик
ага(((( а можно я не буду сегодня разгрузочный день делать, а?? Молжно пойти баклажанчиков покушать? У меня на сегодня мильйон работы и всяких разных дел!!!!! Можно разгрузочный день будет в какой-нибудь другой денечек, не такой загруженный?))))))

У кого прошу, а?))) obm.gif
Кудряшка Сью
А что ты подразумеваешь под разгрузочным днем??? Голодание что ли? Ни в коем случае! Кушать нужно, но что-то легкое и понемногу.
Олик
Иногда и голодание так сказать. Например арбузный день! Его легко можно выдержать, если постоянно есть арбуз (жедуок постоянно азполнен водичкой) ну и конечно в случае если день не напряженный намечается. Такие дни не противопоказаны, это ведь не диета. Раз в неделю очень даже позволительно и полезно устраивать себе молочный день или фруктовый деньили овощной день или просто чаек зеленый. Кто как умеет! Главное чтобы он легко проходил. Вот я бы сегодня не выдержала! Или убила бы кого-то. Надо было поесть! Мною в обед уничтожена тарелочка борщика (без мяса!!!) и баклажанчик!

ХОРОШО!!!
Олик
мамочки, кажется на меня хрюшка напала. Есть хочется капитально! Наверное это нервы!((((
Олик
Взвесилась сегодня!!!!!!!!!!!!!1 Пара лишних кг!!!!!!!!!!!! Что за нафиг!!!!!!!!!!!1 Малейшее попустительсвто себя и они ТУТ!!! Сбежались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё, хватит есть. Распустилась совсем! На зарядку становись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mashunya
Олик, выныривай!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем и волнуемся obm.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Олик
Ну в общем вот она я явилась) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Ну как всегда пять или даже десять лишних килограмм и желание от них избавиться. С нетерпением жду нового форума, чтобы там завести дневничок новый и с новыми силами красотулькой ворваться в лето!

Привет Валентину! То, что Вы делаете - неоценимо!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Олик @ 17.1.2007, 1:42) *
Привет Валентину! То, что Вы делаете - неоценимо!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif СПАСИБО!! wub.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.