Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олик снова с вами!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Geheimnis
Ой и Олик симпотяжка и платье красивое. Скорей бы уже со свадьбы фотки
Олик
Фотки обязательно будут. Думаю числа 9-10 июля
Valentin
Мне тоже фотки очень понравились!! Настолько, что я поставил их, как иллюстрации к статьям!! icon_mrgreen.gif
Если, конечно, не возражаете!!
Если возражаете, уберу!!

Смотрите свои фото здесь:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1264

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1279

Щелкните по фотке, что увеличить!!
kaslik86
Цитата(Олик @ 27.5.2006, 23:43) *
Фотки обязательно будут. Думаю числа 9-10 июля

фотки супер, платье тоже, поздравляюicon_smile.gif
Олик
Цитата(Valentin @ 28.5.2006, 6:18) *
Мне тоже фотки очень понравились!! Настолько, что я поставил их, как иллюстрации к статьям!! icon_mrgreen.gif
Если, конечно, не возражаете!!
Если возражаете, уберу!!

Смотрите свои фото здесь:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1264

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1279

Щелкните по фотке, что увеличить!!


Валентин, спасибо! Конечно же я не возражаю!!!!

Только в свадебном платье это пока что не я, а просто модель. Я показала какое платье я себе выбрала.
Катенька
платье a040.gif и дэвушка модель на тебя похожа a040.gif
Олик
Цитата(Катенька @ 28.5.2006, 19:26) *
платье a040.gif и дэвушка модель на тебя похожа a040.gif


Спасибо Катенька! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Олик @ 28.5.2006, 13:23) *
Валентин, спасибо! Конечно же я не возражаю!!!!

Только в свадебном платье это пока что не я, а просто модель. Я показала какое платье я себе выбрала.


Опс!! s24.gif Предупреждать надо!! icon_mrgreen.gif Ну да ладно. Пока будем считать, что Вы, а потом на это место поставим Вашу фотку!! s24.gif w24.gif
Nekotyanka
Фух, наконец-то дочитала твой дневник, Олик! Нахохоталась!
Здорово выглядишь!
Олик
Цитата(Valentin @ 28.5.2006, 21:54) *
Опс!! s24.gif Предупреждать надо!! icon_mrgreen.gif Ну да ладно. Пока будем считать, что Вы, а потом на это место поставим Вашу фотку!! s24.gif w24.gif


Так я и предупредила, что это платье которое я себе выбрала на модели. Я к сожалению пока что не модель. Но благодаря Вам, Валентин, надеюсь в скором времени ею стать!))) s24.gif
Ведьмочка
Олик, ты красавица hb.gif , так держать. Мой поздровления, насчет свадьбы, а платие супер.


Олик, ты красавица hb.gif , так держать. Мой поздровления, насчет свадьбы, а платие супер.
кудряшкасью
Привет! icon_mrgreen.gif Я в первый раз у тебя в гостях. У тебя скоро свадьба? Поздравляю! Платье просто очень-очень красивое, честно! Я прям захотела снова невестой стать rolleyes.gif (замуж вышла в 2002 г.). У тебя сейчас прекрасный период в жизни. Знаешь, говорят, что ожидание праздника лучше самого праздника. Поэтому наслаждайся этими днями. Свадебный вечер пролетит-не заметишь, а эти дни самые-самые, по себе знаю. Ну удачи тебе. a040.gif
Rainbow
Олька, ну просто слов нет, какая красотка, улыбаешься довольно так hb.gif
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 30.5.2006, 15:46) *
Олька, ну просто слов нет, какая красотка, улыбаешься довольно так hb.gif



Вот некоторое готовятся,предупреждают w24.gif И в оранжевых штанишках точно не будут s24.gif
Mashunya
Цитата(Буржуйка @ 30.5.2006, 18:26) *
Вот некоторое готовятся,предупреждают w24.gif И в оранжевых штанишках точно не будут s24.gif

эт жених был в оранжевых s24.gif
a Радуга в розовых штанишках была w24.gif s24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 30.5.2006, 12:26) *
Вот некоторое готовятся,предупреждают w24.gif И в оранжевых штанишках точно не будут s24.gif




Ларис, ну что ж теперь делать s24.gif Не разводиться же уже s24.gif s24.gif s24.gif



А штаны на самом деле были розовые, Машуня правильно сказала. Хотя я честно говоря сомневаюсь, что Олика жоних будет в оранжевых... rolleyes.gif
Frisky
Олик, без меня не женися!!!!!!! w24.gif
Rainbow
s24.gif
Цитата(Frisky @ 1.6.2006, 15:44) *
Олик, без меня не женися!!!!!!! w24.gif




хто-то в свидетели напрашивается s24.gif В Хохляндию захотелось? s24.gif
Frisky
Цитата(Rainbow @ 2.6.2006, 0:10) *
s24.gif
хто-то в свидетели напрашивается s24.gif В Хохляндию захотелось? s24.gif

rolleyes.gif да мне сиравно куда - лишь бы напиться s24.gif
Rainbow
Цитата(Frisky @ 2.6.2006, 14:56) *
rolleyes.gif да мне сиравно куда - лишь бы напиться s24.gif




во флориду не хочешь? w24.gif
Олик
Привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Тыщу лет не писала! Соскучилась - ужас. Только и успеваю, что дневники девчонок перечитывать. В субботу замуж выхожу. Уже начала волноваться. Как-то страшновато немного и грустно. Эх, разве так должно быть будущей жене).
Nimfocka
Цитата(Олик @ 4.7.2006, 19:25) *
В субботу замуж выхожу. Уже начала волноваться. Как-то страшновато немного и грустно. Эх, разве так должно быть будущей жене).


Привет icon_smile.gif
Все невесты последнюю неделю боятся и сомневаются в выборе icon_smile.gif это пройдет, после того как на пальце кольцо окажется icon_wink.gif
Заранее поздравляю!!! mar.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif poz.gif
Олик
Цитата(Nimfocka @ 4.7.2006, 19:42) *
Привет icon_smile.gif
Все невесты последнюю неделю боятся и сомневаются в выборе icon_smile.gif это пройдет, после того как на пальце кольцо окажется icon_wink.gif
Заранее поздравляю!!! mar.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif poz.gif



Спасибо hb.gif
Sova
Олик! Поздравляю тебя! Не волнуйся! Выбор есть всегда и не сомневайся, да грустно что уходит относительная свобода, но начнется новая, совсем другая жизнь! А ты нам фотки со свадьбы выложишь?
Олик
Конечно выложу фотки - обязательно! hb.gif
Буржуйка
Олик, невестушка наша a040.gif Не боись, все будет хорошо a040.gif
Rainbow
Уже в субботу?! Как быстро время летит!!! Ты давай там, не волнуйся, радуйся и веселись hb.gif
Олик
Цитата(Буржуйка @ 5.7.2006, 6:35) *
Олик, невестушка наша a040.gif Не боись, все будет хорошо a040.gif


Спасибо, Буржуечка. Чем ближе к делу, тем страшнее. Всё сомневаюсь, а правильный ли выбор я сделала. Жили себе жили, нет же, надо было затевать свадьбу(
Sova
Цитата(Олик @ 6.7.2006, 10:14) *
Спасибо, Буржуечка. Чем ближе к делу, тем страшнее. Всё сомневаюсь, а правильный ли выбор я сделала. Жили себе жили, нет же, надо было затевать свадьбу(

Ладно, а если бы не затеяли, то сидела бы и думала почему он на тебе не женится! Все правильно ты делаешь, отношения должны быть узаконены!
Rainbow
Цитата(Олик @ 6.7.2006, 2:14) *
Спасибо, Буржуечка. Чем ближе к делу, тем страшнее. Всё сомневаюсь, а правильный ли выбор я сделала. Жили себе жили, нет же, надо было затевать свадьбу(




конечно правильный. Свадьба - просто праздник, который устаивается, чтобы вы этот выбор всенародно объявили w24.gif А раз праздник, значит веселиться нужно rolleyes.gif
Олик
Привет. Я снова здесь! Замужняя и счастливая)). Что писать - не знаю. Свадьба прошла здорово. Красиво и весело. В путешествие уже тоже съездили. С великами в Севастополь. Тоже здорово! Выкладываю фотки как и обещала. будут вопросы - спрашивайте, все расскажу, ничего не утаю. rolleyes.gif hb.gif
Буржуйка
Олик, прими мои поздравления hb.gif hb.gif hb.gif Давай фотки w24.gif
Олик




Олик


Олик
А дальше фотки с нашего велопутешествия в Севастополь (в Инкерман и Балаклаву)



Я в красных шортах



Олик
Ну вот несколько фоточек. Их очень много. Все симпатичные довольно. Фотографом очень довольны.

Ездили в Севастополь еще с одной парой (парень с девушкой). Девчонка такая худенькая, без намёка на целлюлит даже, я обзавидовалась!!! И муж мой любимый украдкой поглядывал на ее попку с ножками. Изревновалась вся!!!!!! Тоже хочу такую. А силы воли никакой(((. Вот так вот!
Буржуйка
Красота hb.gif hb.gif Еще раз поздравляю hb.gif А вы с мужем похожи rolleyes.gif
Rainbow
Олечка, красотуля наша!!! Поздравляю тебя, счастья тебе огромного и нескончаемого!!! hb.gif
Sova
Олик!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!! Давай еще фоток!!!!!! Ты очень крсивая и такая счастливая!!!!! a035.gif
Звезда1
Приветик, я вот тоже хочу за тебя порадоваться, ты такая счастливая a035.gif hb.gif ПРИНЦЕССА hb.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Олик
спасибо за поздравления. Я и правда была очень счастлива. Фотки выложу еще вечером. hb.gif
Mashunya


Оленька!!! Поздравляю с новым званием жены, миссис, сеньоры !!!! icon_mrgreen.gif hb.gif

Очень красивые фотки со свадьбы!!! hb.gif wub.gif ты принцесса!!!!
У меня все время ощущение, что тебя откуда-то знаю или где-то видела, такое знакомое лицо... icon_wink.gif
А велотур это просто здорово, вы молодцы с мужем!!!!
Олик
Всё может быть, Машуня. Земля круглая, может и встречались))).

Вчера обнаружила у себя на ногах мышцы. По-видимому сказались нелегкие дни велоотпуска) Что конечно не может не радовать. Запаслась медом. Решила спрыгивать с сахара. А то вообще не чай пью а сироп. Ну и чтобы чем было массажик делать. Отак!)
lorka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Фотки великолепные, а вы очень красивая пара. Счастья и любви вам!!!
Олик
Цитата(lorka @ 25.7.2006, 0:24) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Фотки великолепные, а вы очень красивая пара. Счастья и любви вам!!!


Спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Сижу за рабочим столом и глаза закрываются. Спать хочу сильно(. Вроде и ложусь не поздно, а по утрам такая слабость и сонливость. Девочнки, как просыпаетесь по утрам на работе? Поделитесь!
Юлечка
Фотки класс, вы действительно с мужем похожи w24.gif Счастья тебе hb.gif
Олик
Еще один вопрос на повестке дня.
Хочу в этом году поступить в институт, на последипломное образование. Первое высшее уже есть (переводчик англ. языка), теперь второе хочу. Не столько ради образования сколько ради знаний.
Просто с каждым днем всё острее чувствую, что не моё это. Слишком скучно и однообразно. А устные переводы, это такие нервы. Кто знает - тот поймет.

У нас в городе очень актуальна специальность "управление проектами". По-моему довольно интересная профессия. Интересно, только ли здесь или вообще по всему миру. Интересно было бы знать ваше мнение.
Sova
Что-то непонятно звучит... управление какими проектами и в чем заключается это управление?
Олик
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 16:33) *
Что-то непонятно звучит... управление какими проектами и в чем заключается это управление?


Управление заключается в том, чтобы этот проект для начала получить (а для этого нужно организовать работу многих людей различных профессий), потом его реализовать (для чего тоже нужно организовать работу народа, составить реальный график, изучить досконально работу, которую нужно проделать, вести переговоры на должном уровне с заказчиком), сдать проект вовремя и должным образом выполненный. То, что я написала это только вершина айсберга, это то, что пока понимаю я, еще не наученная. У нас просто город такой, станция Чернобыльская закрылась и в связи с этим очень много международных проектов по снятию с эксплуатации ведется. Плюс социальные проекты и т.д. и т.п. Кто сталкивался с этим - поймет.

Какие еще профессии сейчас заработны и актуальны? Что думаете?
Sova
Олик, нужно опираться на специфику города. Если тебе нравится управление проектами иди учись, но делай поправку на то, что корку ты получишь гоа через 3, будет ли это актуально через это время? На сколько долгосрочны проекты в вашем городе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.