Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Олик снова с вами!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
lorka
Цитата(Олик @ 25.7.2006, 15:22) *
Спасибо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Сижу за рабочим столом и глаза закрываются. Спать хочу сильно(. Вроде и ложусь не поздно, а по утрам такая слабость и сонливость. Девочнки, как просыпаетесь по утрам на работе? Поделитесь!

Никак, Сплю до конца рабочего дня с попеременным пробуждением. Хотя если честно , то слышала, что массаж височной части ичастое моргание глазами
Олик
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 16:50) *
Олик, нужно опираться на специфику города. Если тебе нравится управление проектами иди учись, но делай поправку на то, что корку ты получишь гоа через 3, будет ли это актуально через это время? На сколько долгосрочны проекты в вашем городе?


Это будет актуально всегда, если страна наша будет развиваться конечно. А не будет, простите за выражение, в заднице, как сейчас. А вообще я в Киев планирую переезжать с мужем. Там перспектив больше.

Сова, а кто ты по профессии.

А вообще мы уже столько все общаемся, а я например не знаю кто кем работает. Это где-то обсуждалось?
Svetik-2006
Привет, Олик, пришла вот к тебе. Ходила, ходила, фотки не нашла, но все равно поздравляю. Мне очень понравилась фраза на 1-м листе «талия колеблется в зависимости от того поем или нет». У меня подруга была, когда ее спрашивали о весе она говорила, что вообще-то весит 60. а когда покушает 70))))))))))
О, нашла фотки, точнее они сами появились. Слушай. Какая ты красивая и счастливая. a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif А платье вообще блеск, не то, что у нас понацепляют на себя, абы попышнее и ходят ни сесть нифига.
Олик
Цитата(Svetik-2006 @ 25.7.2006, 17:57) *
Привет, Олик, пришла вот к тебе. Ходила, ходила, фотки не нашла, но все равно поздравляю. Мне очень понравилась фраза на 1-м листе «талия колеблется в зависимости от того поем или нет». У меня подруга была, когда ее спрашивали о весе она говорила, что вообще-то весит 60. а когда покушает 70))))))))))
О, нашла фотки, точнее они сами появились. Слушай. Какая ты красивая и счастливая. a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif А платье вообще блеск, не то, что у нас понацепляют на себя, абы попышнее и ходят ни сесть нифига.


На то и расчет был. Платье без лишних наворотов, как я и люблю И очень удобное.

О, ты из Днепропетровска. Очень люблю этот город. У меня там родственники живут. Красивый город. С удовольсвием бы там жила. Как там с работой? Как вообще там жизнь сейчас? А цены на квартиры?
Sova
Олик, я пока учусь, на факультете финансы и кредит. Достаточно обширный спектор действий с этой профессией, все что связано с управлением финансов это мое + немного управление персоналом (это тоже целая наука.) А вообще если вы собираетесь на Кипр, то нужно исходить из потребностей этой страны. На сколько я знаю там офшорная зона и много фирм там моют деньги. Уверена, что славян там полно. Если быть представителем каким-нибудь на Кипре, можно вполне нормально зарабатывать. А вообще я лично патриот и считаю, что при желании реализовать себя можно и на родине. Чем не стабильнее обстановка в стране, тем непредсказуемее наше положение, но и возможностей приподняться при желании навалом! Я бы при таком раскладе подалась в любую профессию, связанную с финансами.
Злючка
Вот я тоже пришла и сразу на фотки...поздравляю со счастливым замужеством уже привыкла?Хорошенькая такая...пойду дневничек с начала полистаю,а то я про тебя еще ничего не знаю rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата
Как там с работой? Как вообще там жизнь сейчас? А цены на квартиры?

С работой нормально. Если голова есть устроится не проблема. Квартиры…. Снимать или покупать?
А ты откуда?
Олик
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 18:33) *
Олик, я пока учусь, на факультете финансы и кредит. Достаточно обширный спектор действий с этой профессией, все что связано с управлением финансов это мое + немного управление персоналом (это тоже целая наука.) А вообще если вы собираетесь на Кипр, то нужно исходить из потребностей этой страны. На сколько я знаю там офшорная зона и много фирм там моют деньги. Уверена, что славян там полно. Если быть представителем каким-нибудь на Кипре, можно вполне нормально зарабатывать. А вообще я лично патриот и считаю, что при желании реализовать себя можно и на родине. Чем не стабильнее обстановка в стране, тем непредсказуемее наше положение, но и возможностей приподняться при желании навалом! Я бы при таком раскладе подалась в любую профессию, связанную с финансами.


Ой, Совушка, что ты на Кипр!!! Если бы такая возможность была - здорово конечно. А я в Киев собираюсь, а не на Кипр)))). А Украина моя Родина, правда ни хрена она обо мне не заботится эта Родина. Жаль конечно. Поэтому чувство патриотизма у меня с каждым днем слабеет...(((
Олик
Цитата(Svetik-2006 @ 25.7.2006, 18:36) *
С работой нормально. Если голова есть устроится не проблема. Квартиры…. Снимать или покупать?
А ты откуда?


Вообще интересно узнать цены и на съем и на продажу, скажем однокомнатных квартир.
А я из Славутича.
А зарплаты как?
Sova
))))) я как всегда, читаю в полглаза... работа всетаки.....
Прости, мне показалось на Кипр собрались))))
А ты не жди, что Родина о тебе позаботится. Мы сами для нее ничего не сделали!! Как будет о нас государство заботится, если мы даже полностью налоги не платим!! Откуда государству взять денег? Я это уже не первый год изучаю. Нет денег, ну нет и все! А в Росси большой стабилизационный фонд... деньки есть, но с такой слабой экономикой эти деньги просто нельзя выпускать в оборот иначе начнется жуткая инфляция. Но что-то я разговорилась)))))
Не факт, что в другой стране будет лучше. Так что остается быть патриотом с гордо поднятой головой)))))))))))))))))) (шутка icon_wink.gif)
Олик
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 18:47) *
))))) я как всегда, читаю в полглаза... работа всетаки.....
Прости, мне показалось на Кипр собрались))))
А ты не жди, что Родина о тебе позаботится. Мы сами для нее ничего не сделали!! Как будет о нас государство заботится, если мы даже полностью налоги не платим!! Откуда государству взять денег? Я это уже не первый год изучаю. Нет денег, ну нет и все! А в Росси большой стабилизационный фонд... деньки есть, но с такой слабой экономикой эти деньги просто нельзя выпускать в оборот иначе начнется жуткая инфляция. Но что-то я разговорилась)))))
Не факт, что в другой стране будет лучше. Так что остается быть патриотом с гордо поднятой головой)))))))))))))))))) (шутка icon_wink.gif)


Ну в России разве Путин бы допустил такое безобразие как в Украине творится. Да и в соседушке Белорусси Батько тоже бы не допустил. Но у нас же, у нас. Украина это нечто. Парламент не работает, только за кресла дерутся вот уже несколько месяцев. Кризис грядет. Ужас!
Svetik-2006
Квартирный вопрос. Снять 1 комнатную от 100 долларов (это в Днепропетровске), купить от 20 тысяч долларов. Зарплаты. Смотря кем работать. Бухгалтера в среднем 200-300 доларов. Экономисты – 200-500 долларов. А других не знаю.
Так я так и не поняла, ты сейчас где обитаешь? Если скажешь в США я умру прям тута от зависти.
Про парламент это ты в точку. Просто так никто такую власть не отдаст. Сколько денег наши депутаты тратят аж страшно. Люди зарабатывать ездят в Киев на эти все оранжевые революции. А позапрошлой осенью у нас на всех машинах были прикреплены ленточки оранжевые или синие. И даже в кафе, если сидят все в оранжевом и зайдет кто-то в синем могли и побить. Придурки.
Sova
Цитата(Олик @ 25.7.2006, 13:02) *
Ну в России разве Путин бы допустил такое безобразие как в Украине творится. Да и в соседушке Белорусси Батько тоже бы не допустил. Но у нас же, у нас. Украина это нечто. Парламент не работает, только за кресла дерутся вот уже несколько месяцев. Кризис грядет. Ужас!

Спакойствие! Кризис неизбежен в любой стране, они идет по спирали, только у каждой страны с разными периодами. У вас новое государство, и это вполне естественно, вспомни что у нас творилось в 90-е годы? Ужас!! Из танков стреляли по белому дому. Всякое было. На мой взгляд самая большая ошибка ваших политиков это потокание США. А то, что Путин относится к ним даже немного с иронией у меня лично вызывает только положитеные эмоции. Я его вообще нежно люблю и если чесно так боюсь следующих выборов, совершенно не понятно кто придет к власти, а вдруг они тоже начнут потокать америкосам... о нет!!! Я тогда стану последовательницей Валерии Новодворской obm.gif
Олик
Цитата(Svetik-2006 @ 25.7.2006, 19:09) *
Квартирный вопрос. Снять 1 комнатную от 100 долларов (это в Днепропетровске), купить от 20 тысяч долларов. Зарплаты. Смотря кем работать. Бухгалтера в среднем 200-300 доларов. Экономисты – 200-500 долларов. А других не знаю.
Так я так и не поняла, ты сейчас где обитаешь? Если скажешь в США я умру прям тута от зависти.
Про парламент это ты в точку. Просто так никто такую власть не отдаст. Сколько денег наши депутаты тратят аж страшно. Люди зарабатывать ездят в Киев на эти все оранжевые революции. А позапрошлой осенью у нас на всех машинах были прикреплены ленточки оранжевые или синие. И даже в кафе, если сидят все в оранжевом и зайдет кто-то в синем могли и побить. Придурки.

Нет, я не в США живу да и не стремлюсь так далеко забираться. Я бы лучше куда-нибудь в Европу).

Я в Славутиче живу, это самый молодой город на Украине, построенный после аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Очень красивый уютный город. В большинстве своем коттеджи, построенные по европейскому типу и всё очень зеленое! Балдею от него.

А представь, Свет, если перевыборы будут. Сколько деньжищ еще наших уйдет фиг знает куда.

Страшно и думать о будущем и детей здесь рожать страшно.
Valentin
Цитата
Кризис грядет. Ужас!


Если не развал Украины... Но, может, это и хорошо?!! Часть бы отошла к России (та часть, которая хочет жить с Россией), часть сама по себе или к Польше...

В общем, дружба с США до добра не доводит. Грузия с Украиной тому пример...
Sova
Цитата(Valentin @ 25.7.2006, 13:42) *
Если не развал Украины... Но, может, это и хорошо?!! Часть бы отошла к России (та часть, которая хочет жить с Россией), часть сама по себе или к Польше...

В общем, дружба с США до добра не доводит. Грузия с Украиной тому пример...

Валентин, даже при таком раскладе никто никогда не договорится о земле, гражданстве миграции... ужас... нафиг вообще это все затеяли с отделением? По моему больше хотят жить в России, мало сторонников независимости на Украине ИМХО.
Svetik-2006
Цитата
А представь, Свет, если перевыборы будут. Сколько деньжищ еще наших уйдет фиг знает куда.

Угу угу

Цитата
Страшно и думать о будущем и детей здесь рожать страшно.

Эт точно.
Олик
Цитата(Valentin @ 25.7.2006, 19:42) *
Если не развал Украины... Но, может, это и хорошо?!! Часть бы отошла к России (та часть, которая хочет жить с Россией), часть сама по себе или к Польше...

В общем, дружба с США до добра не доводит. Грузия с Украиной тому пример...


Валентин, что касается присоединения к России это утопия как мне кажется. Да и как ее делить, эту Украину, нереально! Пусть меня обвиняют в непатриотизме, но я люблю Россию. Бывала там не раз, родстенники живут и сама бы хотела там жить. Это всё-таки не страна, а странища! Есть где душе развернуться!)))
Олик
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 19:44) *
Валентин, даже при таком раскладе никто никогда не договорится о земле, гражданстве миграции... ужас... нафиг вообще это все затеяли с отделением? По моему больше хотят жить в России, мало сторонников независимости на Украине ИМХО.


Да люди уже просто жить хотят, спокойно и размеренно и вовремя зарплаты получать и в декрет спокойно уходить и заболевать не боясь, что тебя попрут из-за того, что ты пропустил три дня, и видеть перед собой перспективы и возможность реализоваться и ходить по освещенным улочкам, а не улицам с разбитыми фонарями или просто перегоревшими и не бояться завтрашнего дня!

А о политике думают богатые люди. У них есть для этого деньги и время. ИМХО.
Олик
Очередное сонное утро! Вроде лето за окном, птички поют, а я впала в зимнюю спячку.
Sova
Цитата(Олик @ 26.7.2006, 9:12) *
Очередное сонное утро! Вроде лето за окном, птички поют, а я впала в зимнюю спячку.

Давай бодрись!!!! Выпей зеленого чая с толстым кусочком лимона (помни его ложечкой хорошенько)....
Злючка
А еще лучше контрастный душ icon_mrgreen.gif
Олик
Цитата(Злючка @ 26.7.2006, 15:49) *
А еще лучше контрастный душ icon_mrgreen.gif


У нас воду горячую отключили, котельная на ремонте. Поэтому по утрам у меня не контрастный, а холодный душ))).
Undina
Цитата(Олик @ 26.7.2006, 12:06) *
У нас воду горячую отключили, котельная на ремонте. Поэтому по утрам у меня не контрастный, а холодный душ))).


Ну чтож вполне экстремально. s24.gif s24.gif s24.gif
Олик
Что-то я совсем разленилась в плане ухода за собой. Глянула вчера на себя в зеркало в голом виде (хи-хи) и невооруженным взгядом увидела....килограмма два-три новеньких...ужас.
И ничего неохота предпринимать. Всё время хочется спать, а работать не хочется совершенно.
Svetik-2006
Цитата
Всё время хочется спать, а работать не хочется совершенно.

Как я тебя понимаю. У меня даже по гороскопу сегодня "идите поспите" Гы)))) ты не стрелец?
Олик
Цитата
ты не стрелец?



Почти) я козерог
Олик
Всё!! Докатилась до ручки! susel.gif Прекращаю я это дело!!!! Опять наелась на ночь! susel.gif Горячих бутербродов с сыром. microwave.gif Больших! 4 штуки!!!! microwave.gif в 12 часов ночи! И сразу спать легла! Думала утром не встану от тяжести в желудке и желания спать трое суток подряд. Что за состояние! Гадость!
Всё, прекращаю не любить себя!!!!!

Правило № 1. После 20.00 не есть!!!!!! НИЧЕГО!!!!
Правило № 2. Сладкое - 2 раза в неделю!!!!!!!!!!
Правило № 3. Ем до тех пор пока наемся, а не до тех пор пока обожрусь!!!!
Правило № 4. Зеленому чаю - зеленый свет!!
Правило № 5. Возобновить покатушки на велике!
Правило № 6. Начать наконец-то использовать мед не только во рту, а еще и на всём теле.

Фух!
Ну это пока такие, небольшие планчики. До конца недели оклематься! А потом будут новые планы, построже! susel.gif
Svetik-2006
Олик, планы у тебя наполеоновские. Желаю удачи. Знаешь когда я постоянно обжираюсь, что я для себя открыла (может не совсем правильно, но помогает не фиг делать):
1. Ем в другом месте на кухне в тишине и полумраке (что немаловажно!!!!) когда плохо видно мозг концентрируется на еде, а не на окружающем
2. Запиваю еду чаем причем сладким. Такая смена вкусов заставляет наестся во много раз быстрее. Но я использую сахарозам. Наверное без сладкого вкуса это бы не помогло.
3. Постоянно иметь в холодильнике кучу готовых полезностей (кефир, вареные крупы, овощи, фрукты) и не имею вредностей вобще. Т.е. дядя Жора довольствуется малокалорийной пищей.
Олик
Светик, спасибо за совет. Беру на вооружение всё, кроме
Цитата
Запиваю еду чаем причем сладким.


Низя так! Врачи не рекомендуют. Мы же когда кушаем, выделяется желудочный сок, к-ый помогает нам переваривать пищу. и его нельзя разбавлять ни с чем. Врачи вообще рекомендуют не пить за полчаса до еды и через полчаса после еды. Отак. Так что я стараюсь не запивать.
Svetik-2006
Цитата
Низя так! Врачи не рекомендуют.

Та знаю. А шо делать, когда жор нападает? Для меня это единственное спасение.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 1.8.2006, 12:34) *
Та знаю. А шо делать, когда жор нападает? Для меня это единственное спасение.

я уже отучила себя так есть. Сейчас если запью обед, у меня такая тяжесть в желудке... я тут запила обед квасом... такая жара была... так захотелось... так у меня почемуто желчный пузырь таак разболелся ((((( не зря организм нам дает синалы. Отучишься от плохой привычки а как вернешся к ней, так болячки тут же наружу вылезают!!!! icon_wink.gif
Олик
вот-вот! стараемся не запивать!
Олик
Привет! Я вернулась! Ловите пару фоток! Хвалите да не захваливайте! С меня вечером история!





Кудряшка Сью
Привет!
С возвращением! Какой шикарный загар!!!
Valentin
a040.gif hb.gif hb.gif
Sova
Выглядишь шикарно!!!!! Если я не ошибаюсь, ты постройнела!!! icon_wink.gif
Олик
В начале августа я попала в больницу. Не буду описывать болячки, но виной им неправильное питание, сидячий образ жизни, переедание, в общем весь желудочно-кишечный тракт просто сиреной завыл!
Я очень испугалась тогда. Меня сразу на диету посадили, да и мне и самой есть не хотелось. Обходилась две недели кашами, творогом, некоторыми фруктами. Через две недели после выхода из больницы исчезли 4 килограмма.

Вот когда я поняла. что больше в себя я гадость всякую пихать не буду больше никогда!!! Просто в голове не укладывается как я могла так над собой издеваться!!!

После этого занялась собой. Утренняя зарядка (и куда вся лень делась!!!!!), контрастный душ, массаж, велосипед.

Из еды всё только полезное! Овощи, много фруктов, каши. Мясные продукты в моем рационе присутствуют, НО В МИЗЕРНОМ КОЛИЧЕСТВЕ! Практически нет. Я вообще для себя вывод сделала, что можно практически всё, но по чуть-чуть! Сладкого почти не ем, обхожусь дыньками, арбузиками любымыми. Печеное вообще не нем. Исключила полностью на работе перекусы печеньками. Ем творожок и пью травяные чаи. Сахар замеила медом. Только по утрам грешу натуральным кофе с половинкой ложечки сахара.

В общем хорошею не по дням а по часам. Съездила на море с мамой и сестренкой, где рассталась с еще тремя килограммами. Худеть там не пыталась. Просто объедалась фруктами, много плавала. Теперь планирую пойти в бассейн, потому что вода сотворила чудо за две недели с моим целлюлитом. На ножках его практически не стало. Но нужно признать я ОЧЕНЬ МНОГО ПЛАВАЛА и занималась аквааэробикой!!!!! Вообще отдохнула здорово!!!!

В среду иду первый раз на танец живота. Уже МЕЧТАЮ просто об этом!!!

В общем я собой довольна, не перестаю себя хвалить.

Девчонки, не ждите пока жареный петух клюнет как меня, начинайте вести правильный образ жизни прямо сейчас. Берегите себя и свою красоту! Она не вечная!
Valentin
Цитата(Олик @ 4.9.2006, 18:50) *
Девчонки, не ждите пока жареный петух клюнет как меня, начинайте вести правильный образ жизни прямо сейчас. Берегите себя и свою красоту! Она не вечная!


a040.gif ДЕВОЧКИ!!! ЗАПОМНИТЕ, ВЫУЧИТЕ, ЗАПИШИТЕ, СЛЕДУЙТЕ!! a040.gif
Олик
Итак сегодня. Завтрак - кофе; Обед: пловчик. Ужин: творог, кефир.

Утренняя зарядка, велосипед (12 километров), танцы дома около зеркала rev.gif , медовый массаж!

Немножко простудилась, поэтому пойду греть молоко с медом!

Всех люблю и всех целую!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Олик
Итак сегодня: завтрак : кофе, второй завтрак кофе, днем - супчик с галушечками. На ужин планируется тушеная капуста с гречкой. Ввиду отсутствия всяческих полезных перекусов, до обеда мною была съедена печенька 5Х5 см типа крекера соленого)))). радости не принесла, зато дала возможность работать дальше!)).

Вечером массаж.

Желудок чего-то ворчливый какой-то. Видать чего-то хочет такого мягенького. Творожка что ли..
Ладно, пусть просит. Получит свое в 18.00!!!

Настроение чет не очень. Жаль с летом расставаться на долгих 9 месяцев. Депрессию будем обрубать на корню бассейном и танцами. Ну и конечно же любовью!!! icon_redface.gif

Кстати, в последнее время подсела на вареную кукурузу, а вот чет калорийность ее найти не могу. Может низя ее стока лопать...
Олик
Вечером бутылочка пива с фисташками и бокальчик мартини. Согласна, не по правилам! Но исключения ведь только подтверждают правила. Завтра с утречка усиленная зарядка, танцы! Правильное питание. В пятницу разгрузочный день! Я умница. Спокойной ночи!
Valentin
Олик, любуйтесь собой!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=640 w24.gif

Вы очень похорошели!! a040.gif
Олик
Спасибо, Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif

Не без вашей помощи и поддержки наших девчонок! rev.gif
Valentin
Цитата(Олик @ 6.9.2006, 10:40) *
Спасибо, Валентин! hb.gif hb.gif hb.gif

Не без вашей помощи и поддержки наших девчонок! rev.gif



icon_mrgreen.gif Дальнейших успехов!! w24.gif
Олик
Итак сегодня:

Утром зеленый чай. В обед два блинчика с сыром icon_redface.gif , вечером творог.

Зарядку проспала. Сходила на первое занятие восточных танцев. Какая же я непластичная. Надеюсь через пару-тройку занятий начнет получаться. Чувствую себя молодцом!

Всех цём!
Олик
Веду себя по большей части молодцом. Вчера правда не удержалась и пару кусочков форели на ночь съела. Вкусно) icon_redface.gif
Снова вчера была на арабских танцах! Балдею... wub.gif
Сегодня зарядка. Творожок Фанни с курагой. Чай без сахара черный. Что там еще на сегодня планировать пока не решила. Переводов на выходные подкинули, так что я вся в работе. Что успею пока не знаю. И холодильник пустой, поэтому что буду есть тоже не знаю. А, сегодня сестренка вечером придет, будем пить с ней красное вино!. Ням! Надо на днях разгрузочный день арбузный забабахать, а тог чуток расслабилась.!

Отак!
Юлечка
Олик, ты просто умница! Жаль, конечно, что петух все таки клюнул, но нет худа без добра w24.gif , а фотки потрясающие!
Олик
Спасибо Юлечка!

Девочки, у меня такая колосальная перемена в жизни намечается. Мы с мужем переезжаем в Киев. Уже заявления оба написали. Работа на примете уже есть. Не 100-процентная, но тем не менее. Возможно поспешила с заявлением написанным, но так всё надоело. Никакого профессионального роста, скучно, отсутствие новых людей и наплевательское отношение со стороны работодателя. Проработала я в этой организации более 5 лет. Сложно будет оторваться. В Киеве толком никакой поддержки, только вера в светлое будущее)))). Высказалась)

Сегодня на завтрак зарядка и творожок с йогуртом. Интересно, не злоупотребляю ли я творожком... Каждый день его ем по утрам. Решила перестать покупать творог с добавками всякими типа кураги. Уж лучше йогурт покупать и в несладкий творог добавлять. Так я думаю менее калорийно.

Заходите ко мне. Я хоть и умницей держусь, а в поддержке всё равно ОЧЕНЬ нуждаюсь. Знаете как хочется жареной картошечки... с молоком.. на ночь)))) obm.gif
Mashunya
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Олик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 158.gif hb.gif wub.gif
Ты так здорово выглядишь!!!!!!! hb.gif
Умница, хочется тебе просто аплодировать, на фотках выглядишь просто замечательно, красавица wub.gif
так интенсивно за себя взялась, результат - просто класс eusa_clap.gif Я все любуюсь фотками, ну супер супер супер..... icon_smile.gif

Поздравляю с решением перебраться в Киев hb.gif , там намного лучше чем во всей остальной Украине, перспективы тоже намного большие. Не переживай, вас двое, справитесь, да и Славутич не так далеко. Мне когда-то тоже ой как страшно было туда перебираться. Эх.....по Киеву всегда ностальгия будет...

Фанни лучше замени и в самом деле, насколько я помню, там, кроме творожка, достаточно сахара и всякой лабуды

Успехов тебе, Солнышко!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.