Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marilyn. Лед тронулся :) присоединяйтесь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Madonna
Marilyn
Юлечка
Такая жизнерадостная улыбка, а 4 кг - это мало только на бумаге, с одной стороны-сколько надо трудов их скинуть (проще их набрать), а с другой-это действитень тяжесть. Все у тебя получится icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Олик
Цитата(Marilyn)
Доброе утро!

За вчерашний ужин мне двойка. Вместо фруктов съела 2 ст.л. картофельного пюре,капуста квашенная,свекла отварная и 1/2 котлетки.


Эй-эй, я как ярая любительница картошки спрашивала у Валентина, можно ли ее есть! Он сказала "На здоровье" Вредна только картошка, обжаренная в масле, а пюре с молочком - можно! Так-то! smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Олик!!
Только Вы помните, что ее (картошку) после того, как почистите, еще отмачивать надо хотя бы часа 4. А лучше еще дольше. icon_biggrin.gif wink.gif
Юлечка
Я думаю, что от одной маленькой картошины раз в 2 дня, или пару ложек пюре- будет только польза, а от тарелки пюре (с горкой) - каждый день-толку будет мало-один вред. Здесь дело все в количестве wink.gif
Undina
Как это мало 4 кг? 4 кг это очень даже не мало (особенно для начала).
Как говорится самое главное - нАчать. smile.gif smile.gif smile.gif
Marilyn
Доброе утро! icon_biggrin.gif
Спасибо всем за поддержку! Для меня это очень важно!

А весы сегодня видимо испугались меня и показали еще -0,5 ,чему я очень рада. icon_biggrin.gif

Вчера сходила на танцы живота icon_biggrin.gif ,покачала пресс 2 подхода, посидела(вернее полежала,сидеть невозможно) на ипликаторе Кузнецова. Помассировала себя щеточкой ,приняла контрастный душ. Вообщем была молодцом. smile.gif Ужина не было,только кефир перед сном.

Сегодня утром покачала пресс, на душ времени не осталось,проспала.
На обед у меня гречневая каша и салат из морской капусты с кукурузой.
В течение дня фрукты.
Ужина не будет,тольк окефир перед сном.

Вечером бегу в инфракрасную сауну, потом надо сделать медовый массаж.

Думаю план выполнимый. icon_biggrin.gif
Undina
Молодец!

Теперь весы еще сильнее испугаются! smile.gif smile.gif smile.gif
Marilyn
Цитата(Undina)
Молодец!

Теперь весы еще сильнее испугаются! smile.gif smile.gif smile.gif




icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif спасибо! надеюсь очень
Юлечка
классный план -

Удачи!!!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
Цитата(Undina)
Молодец!

Теперь весы еще сильнее испугаются! smile.gif smile.gif smile.gif


Точно, Undina! smile.gif
Испугались еще сильнее,сегодня еще-0,5 кг показали. icon_biggrin.gif
Итого -5 кг с 08.01.06
УРА!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
Цитата(Юлечка)
классный план -

Удачи!!!!!

Спасибо ,Юлечка. План был выполнимый. К нему еще добавила растирание щеткой и контрастный душ. smile.gif
Marilyn
Сегодня утром покачала пресс-1 подход
На завтрак была пшеная каша,кусочек сыра и..1/3 колетки icon_redface.gif
На обед опять же пшеная каша и целая котлетка icon_redface.gif
В течение дня как всегда фрукты,чай зеленый,
На ужин моежт овощи поем,а может ничего,перед сном кефир.
Пресс покачаю,массажик щеткой,постараюсь полежать на Кузнецове(ужас,больно то как) smile.gif ,контрастный душ.!
Marilyn
Девочки!
Вот пишут что надо выпить хотя-бы 2 литра жидкости за день.
А я больше выпиваю. Не могу я не пить.
Подскажите,это очень вредно?
Undina
Цитата(Marilyn)
Девочки!
Вот пишут что надо выпить хотя-бы 2 литра жидкости за день.
А я больше выпиваю. Не могу я не пить.
Подскажите,это очень вредно?


Не слишком. Но нагрузка на почки достаточно большая. Могут быть отеки.
Marilyn
Привет дневничок!
Давненько не заходила!
Сегодня весы показали еще -0,5 значит всего похудела на 5,5кг.
icon_biggrin.gif Это так приятно. Вчера встретила знакомых,которых не видела месяц. Они сразу отметили что похудела icon_biggrin.gif Это такой стимул.
А казалось бы исключила из рациона только мучное и сладости. Добавила фрукты и овощи. Не ужинаю. Занимаюсь танцами, делаю процедуры,которые тут советуют девчонки и Валентин. И вот результат не заставил ждать. УРА!!!! icon_biggrin.gif
Спасибо этому сайту и Валентину.
Но расслабляться рано.У меня еще много работы впереди.
Sova
Цитата(Marilyn)
Привет дневничок!
Давненько не заходила!
Сегодня весы показали еще -0,5 значит всего похудела на 5,5кг.
icon_biggrin.gif Это так приятно. Вчера встретила знакомых,которых не видела месяц. Они сразу отметили что похудела icon_biggrin.gif Это такой стимул.
А казалось бы исключила из рациона только мучное и сладости. Добавила фрукты и овощи. Не ужинаю. Занимаюсь танцами, делаю процедуры,которые тут советуют девчонки и Валентин. И вот результат не заставил ждать. УРА!!!! icon_biggrin.gif
Спасибо этому сайту и Валентину.
Но расслабляться рано.У меня еще много работы впереди.


Умничка! Только не сворачивай с намеченного! Это лишь небольшой шажок! Представь что будет дальше? Завидую белой завистью wink.gif
Madonna
Marilyn, МОЛОДЦА!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Undina
Цитата(Marilyn)
Привет дневничок!
Давненько не заходила!
Сегодня весы показали еще -0,5 значит всего похудела на 5,5кг.
icon_biggrin.gif Это так приятно. Вчера встретила знакомых,которых не видела месяц. Они сразу отметили что похудела icon_biggrin.gif Это такой стимул.
А казалось бы исключила из рациона только мучное и сладости. Добавила фрукты и овощи. Не ужинаю. Занимаюсь танцами, делаю процедуры,которые тут советуют девчонки и Валентин. И вот результат не заставил ждать. УРА!!!! icon_biggrin.gif
Спасибо этому сайту и Валентину.
Но расслабляться рано.У меня еще много работы впереди.


Это за две недели???? Хорошо конечно , но не многовато ли? Главное чтобы кожа не обвисла.
Marilyn
Спасибо,девочки всем за поддержку! icon_biggrin.gif

Undina,это за 38 дней. Я тоже беспокоюсь что кожа отвиснет,поэтому усиленно качаю пресс. Пока нормально.
Юлечка
Молодец!!!! Еще делай всякие процедуры типа массажа и контрастного душа-что бы точно не отвисла wink.gif
Marilyn
Цитата(Юлечка)
Молодец!!!! Еще делай всякие процедуры типа массажа и контрастного душа-что бы точно не отвисла wink.gif


Спасибо Юлечка! Все делаю ,и медовый массаж через день,и массаж щеткой,и контрастный душ ежедневно только по вечерам получается.
Читаю дневнички девчонок и делаю все как положено!
Эх,жизнь прекрасна icon_biggrin.gif
Лелька
Млодец ты какая, читать приятно, такие результаты. Поздравляю
Marilyn
Цитата(Лелька)
Млодец ты какая, читать приятно, такие результаты. Поздравляю


Спасибо ,Лелька, огромное icon_biggrin.gif
Marilyn
Итак,про съеденное и выполненное.
14.02 на завтрак был средний кусок торта icon_redface.gif (директор приятное хотел к празднику сделать).
На обед каша пшеничная и рыбка тушеная.
Полдник апельсин.
Перед сном кефир.

И еще была инфракрасная сауна-советую очень, классно.
Медовый массаж,контрастный душ. Пресс в течение дня -3 подхода.

15.02
Утром -пресс.
На завтрак-кофе,хлебцы.
На обед-катофель с тушеной рыбой,1 хлебец.
Через час -1 банан (второй за месяц)
На полдник ничего нет.
Перед сном будет кефир.

Вечером танцы живота,пресс покачаю, сделаю массаж щеткой и контрастный душ!
Все-план составлен. Вперед! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
16.02

Утром-пресс
завтрак- кусочек сыра и хлебцы,кофе
обед-гречневая каша ,салат из морской капусты
полдник-хлебцы.
перед сном кефир

Вечером инфракрасная сауна

Потом медовый массаж ,контрастный душ

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
17.02
утром пресс
завтрак- йогурт и 1/2 ватрушки с картошкой
обед-картоф.пюре,салат из мор.капусты, и 3 мал.кусочка печени
полдник-фрукты.
перед сном кефир

Вчера не сделала медовый массаж-безобразие,но сил не было,зато растерлась щеткой,тоже хорошо.
Юлечка
молодчина!
Silver_Flover
Привет!!!!
Давно к тебе не заходила, а у тебя здесь работа кипит smile.gif
Ты просто УМНИЧКА!!!!! wink.gif
Как успехи на танцах? Мне оч интерестно почитать о твоих впечатления!!!
Напиши подробней smile.gif
У меня животик вздулся… говорят что это мышцы качаются и это пройдёт smile.gif
Sova
Marilyn
Эй, ты куда пропала? Мы соскучились! wink.gif
Marilyn
Доброе утро! icon_biggrin.gif Вот и я! icon_biggrin.gif
Прошедшая неделя была не из лучших. В понедельник я весила 80 (-7)
И то ли от радости,сопряженной с праздниками, как начала есть.Сьела в среду 2 куска торта, дома чак-чак. 23 февраля в гости ходила,там тоже наелась от души. Вообщем сразу же результат на животе и снова +1кг. Расстроилась,но взяла себя в руки, сходила на массаж, в инфракрасную сауну,на лыжах,пресс усиленно качала, талию медом мазала и обруч крутила, душ контрастный,скипидарные ванны. Вообщем сегодня чувствую
себя человеком icon_biggrin.gif вернулись 80 кг. icon_biggrin.gif

Сегодня утром пресс,контрастный душ.
завтрак- овясная каша и сыр
обед-гречневая каша,тушеная рыба
полдник-фрукты.
перед сном кефир,без него уже не засыпается.
Вечером -УРРРАААА!- танцы живота! Все тело в предвкушении хорошей разминки. Пресс покачаю.
Думаю надо идти на снижение веса, а то обидно на этой неделе вышло,столько старалась и на тебе, сгоняла потом этот тортик 2 дня. icon_biggrin.gif
Юлечка
нормально, главное вернулась в то что скинула wink.gif , больше не шали eusa_naughty.gif
Marilyn
Цитата(Юлечка)
нормально, главное вернулась в то что скинула wink.gif , больше не шали eusa_naughty.gif



Спасибо Юлечка! smile.gif Постараюсь не шалить более icon_biggrin.gif Уж больно потом трудиться много приходится icon_biggrin.gif
Marilyn
Добрый день! smile.gif
Вчерашний вечер был очень приятным.
Танцы живота, качание пресса-2 подхода, медовый массаж, скипидарная ванна. icon_biggrin.gif
Настроение супер! icon_biggrin.gif

Сегодня утром -0,5 кг icon_biggrin.gif (итого -7,5) icon_smile.gif
Покачала пресс-1 подход и контрастный душ.
завтрак- 1 хлебец и кусочек сыра,кофе
обед- катрошечка отварная+ туш.капуста и туш.рыбка
на полдник-апельсин.
перед сном- кефир.

И вечером еще одна приятная процедура- МАССАЖ (правда не антицеллюлитный,но при моей сидячей работе спина вообще никуда негодна, болит очень)

Дома качание пресса-2 подхода, сделаю обертывания,разотрусь щеточкой и скипидарная ванна. icon_biggrin.gif

Целлюлит вроде отступает немного,но....... стараюсь смотреть на себя при приглушенном освещении, не так заметно icon_biggrin.gif Ну ничего,главное что мы на правильном пути,все у нас получится. icon_lol.gif
Marilyn
Ну вот, я в магазин больше не ногой. Пошла за фруктами и орехами,как увидела тортики,ужас как захотелось icon_smile.gif Но сдержалась на этот раз.
И вот мне совсем ничего из еды держать возле себя нельзя. Купила фундук, и уже сьела 10 орешков. ЗАЧЕМ????? Я ж неголодна. Безобразие настоящее.
Sova
Цитата(Marilyn)
Ну вот, я в магазин больше не ногой. Пошла за фруктами и орехами,как увидела тортики,ужас как захотелось icon_smile.gif Но сдержалась на этот раз.
И вот мне совсем ничего из еды держать возле себя нельзя. Купила фундук, и уже сьела 10 орешков. ЗАЧЕМ????? Я ж неголодна. Безобразие настоящее.

та к в фундуке нет ничего страшного тем более не на ночь же! А вот тортик это кака! Молодец, что сдержалась! За орешки не переживай, это достойная и полезная компенсация. Ты вообще молодец! Так много уже сбросила. Будешь мне примером. Мне бы тоже 7 кг сбросить. Весов не видела уже больше месяца. В среду буду взвешиваться в спорт зале. Так страшно sad.gif
Marilyn
Цитата(Sova)
Цитата(Marilyn)
Ну вот, я в магазин больше не ногой. Пошла за фруктами и орехами,как увидела тортики,ужас как захотелось icon_smile.gif Но сдержалась на этот раз.
И вот мне совсем ничего из еды держать возле себя нельзя. Купила фундук, и уже сьела 10 орешков. ЗАЧЕМ????? Я ж неголодна. Безобразие настоящее.

та к в фундуке нет ничего страшного тем более не на ночь же! А вот тортик это кака! Молодец, что сдержалась! За орешки не переживай, это достойная и полезная компенсация. Ты вообще молодец! Так много уже сбросила. Будешь мне примером. Мне бы тоже 7 кг сбросить. Весов не видела уже больше месяца. В среду буду взвешиваться в спорт зале. Так страшно sad.gif



icon_biggrin.gif Я -ПРИМЕР!!! Здорово! smile.gif
Спасибо Совушка. Зато я обмериться боюсь. Очень. Потому что я даже примерно не представляю что там может быть icon_lol.gif
Sova
Цитата(Marilyn)
icon_biggrin.gif Я -ПРИМЕР!!! Здорово! smile.gif
Спасибо Совушка. Зато я обмериться боюсь. Очень. Потому что я даже примерно не представляю что там может быть icon_lol.gif


Не бойся, сдвиги быть просто обязаны smile.gif
Marilyn
Доброе утречко!
Наконец то последний день зимы icon_smile.gif
Вчера я была умничкой,все что щапланировано сделала,но еще прибавила к этому медовый массаж. smile.gif

Однако посмотрела на себя в зеркало- КАК СТРАШНО ЖИТЬ icon_biggrin.gif Зрелище не для слабонервных.Как же я смотрела на себя когда было еще + 7 кг. Ах да,я и не смотрела. Вообщем работы непочатый край.
Будем трудиться.

Сегодня
с утра-пресс,контрастный бодрящий душ icon_smile.gif
завтрак- 7 орешков фундука, йогурт активия без сахара,хлебец и кофе.
обед- рис с фасолью стрючковой, рыбка тушеная(скоро замяукаю)
полдник-фрукты,орехи, зеленый чай в течение дня

вечером инфракрасная сауна (последний сеанс :( ) , пресс покачать 2 подхода, щеткой разотрусь и контрастный душ!

Все,план есть- переходим к действию icon_biggrin.gif
Tani
Цитата(Marilyn)
Ну вот, я в магазин больше не ногой. Пошла за фруктами и орехами,как увидела тортики,ужас как захотелось

Я вот тоже сейчас захожу в магазину и диву даюсь - сколько ненужных, вредных прилавков icon_eek.gif и тут яд с химией и там.... icon_eek.gif
Вот я дурочка, не знала об этом раньше sad.gif , наивно верила в заботу государства mad.gif А им лишь бы бабла с нас настричь и за отраву и, как следствие, за лечение smile.gif ....Куда мир катится! smile.gif


А мы их обхитрим!!!
Сделаем прибыль тока молокозаводам и совхозам! icon_rolleyes.gif
тады и мясокомбинаты станут капусту выращивать! icon_lol.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Marilyn
Цитата(Tani)
Цитата(Marilyn)
Ну вот, я в магазин больше не ногой. Пошла за фруктами и орехами,как увидела тортики,ужас как захотелось

Я вот тоже сейчас захожу в магазину и диву даюсь - сколько ненужных, вредных прилавков icon_eek.gif и тут яд с химией и там.... icon_eek.gif
Вот я дурочка, не знала об этом раньше sad.gif , наивно верила в заботу государства mad.gif А им лишь бы бабла с нас настричь и за отраву и, как следствие, за лечение smile.gif ....Куда мир катится! smile.gif


А мы их обхитрим!!!
Сделаем прибыль тока молокозаводам и совхозам! icon_rolleyes.gif
тады и мясокомбинаты станут капусту выращивать! icon_lol.gif



УРА ТОВАРИЩИ!!!! icon_biggrin.gif
ВСЕ НА ПОДЪЕМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РОДИНА ВАС НЕ ЗАБУДЕТ icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Tani
Marilyn
Доброе всем утро! [size=18][/size][color=red][/color] ВСЕХ С ПРИХОДОМ ДОЛГОЖДАННОЙ ВЕСНЫ! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А меня еще и с масленицей. icon_lol.gif Съела на завтрак 2 блина, один с маслом, второй с вареньем. И что мне в блинах не понравилось, что они мне понравились icon_redface.gif вкусно,зараза. wink.gif

Вчера молодцом, все как положено и запланировано. Я в последнее время замечаю что практически не схожу с намеченного пути. И я даже знаю кто мне в этом помогает- вы девчонки,и Валентин. Огромное всем человеческое СПАСИБО!

А я еще -1 кг скинула (итого -icon_cool.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Так,утром пресс,контрастный душ.
про завтрак написала уже icon_redface.gif
обед : гречневая каша,фасоль стручковая и котлетка.
в течение дня орехи,фрукты,хлебцы,зеленый чай.

вечером любимые танцы живота, пресс 2 подхода, медовый массаж, скипидарная ванна.
Frisky
Цитата
Marilyn
скипидарная ванна

это как ?
Джемма
Цитата
Цитата:
Marilyn
скипидарная ванна

это как ?


Да, мне тоже интересно!
Silver_Flover
Цитата
А я еще -1 кг скинула

[size=18]замечательное начало весны!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Marilyn
Цитата(Frisky)
Цитата
Marilyn
скипидарная ванна

это как ?



Это очень просто. Покупаешь раствор в аптеке, туда скипидар добавлен и различные масла. Наливаешь в ванну 1-2 стол.ложки и лежишь. Что-то там начинает раздражать еще чего-то, icon_biggrin.gif вообщем смысл в том что кровообращение усиливается, очень полезно для здоровья и особенно для целлюлита,потому что приток крови как раз к тем местам,где она редко бывает.Потом все тело пощипывает smile.gif
Еще скипидарные ванны Замелахова ,кажется,называется. В интернете можно поискать инфу,я читала,тока все позабыла, помню только что полезно очень icon_biggrin.gif Для меня этого достаточно чтобы применять icon_biggrin.gif
Юлечка
интересно icon_eek.gif
Marilyn
[quote=Silver_Flover][quote]А я еще -1 кг скинула [/quote]
[size=18]замечательное начало весны!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!




icon_biggrin.gif Спасибо Оленька.Я очень,очень рада icon_biggrin.gif
Джемма
А после ванной скипидаром не пахнет? smile.gif

Поздравляю с ушедшим килограммчиком! smile.gif Так держать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.