Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marilyn. Лед тронулся :) присоединяйтесь
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Marilyn
Цитата(Sova)
Marilyn
Умничка!!!! 14!!!!! челых 14!!!!!! ну без фото из отпуска мы тебе точно прохода не дадим! Удачно тебе отдохнуть  :wink:


Спасибо , Олеся! icon_biggrin.gif
Да, через 2,5 недели с меня фотки обязательно! icon_smile.gif
Marilyn
Доюрый всем день!
Вернулась с отдыха!!! Могу похвалить себя. В 5зв. отеле не только не набрала лишнее,но и потеряла еще1 кг. Море ,сауна,джакузи,еженочное диско icon_smile.gif Так что теперь у меня -15 кг. До намеченного в начале результата осталось 4кг. Будем стараться. Фотки постараюсь разместить сейчас в прошлом году и в этом
Sova
Цитата(Marilyn @ 2.6.2006, 10:30) *
Доюрый всем день!
Вернулась с отдыха!!! Могу похвалить себя. В 5зв. отеле не только не набрала лишнее,но и потеряла еще1 кг. Море ,сауна,джакузи,еженочное диско icon_smile.gif Так что теперь у меня -15 кг. До намеченного в начале результата осталось 4кг. Будем стараться. Фотки постараюсь разместить сейчас в прошлом году и в этом

Приветик!!!! Рада тебя видеть! Жду фоток с нетерпением! Очень интересно icon_wink.gif
Sova
Браво! Браво! Разница очень видна, ты просто умница!!!! Поздравляю! Похудело все и руки, а живот это просто небо и земля! Умница!!!!!! icon_smile.gif
Marilyn
icon_biggrin.gif спасибо, я сама очень рада,и чувствую себя отлично! icon_smile.gif
Musya
На самом деле молодец, выглядишь по сравнению с прошлым годом просто великолепно! appl.gif Мне бы тоже хотелось таких резьтатов добится, очень стремлюсь!
ВрединА
да уж результаты видно как говорится не вооруженным взлядом...супер просто супер hb.gif
Marilyn
Спасибо девчонки огромное за поддержку. Но еще 4 кг у меня в запасе для работы. Будем стараться. А потом я думаю надо еще на -10 замахнуться,чтобы уж совсем хорошо было. icon_smile.gif
Marilyn
Добрый день дневничок и все обитатели форума!
Давно не была здесь. Ну и соответсвенно результатов никаких. Все же вместе лучше идти к одной цели. Решила возобновить общение с дневником,все же это помогает контролировать себя.
С января 2006 до июня мне удалось потерять 16 кг. И с того момента нет никакого сдвига. Ну то есть он есть ,но не утешительный. +-1 кг.А вес ,71 кг,на месте.Топтание это надоело.Хочу двигаться дальше.
Начну снова записывать все что съела и что сделала для себя любимой.
Сегодня очень плохо
З.каша манная,с сыром,буьтик с маслом сливочным
О.4 печенюшки,50г. щербета с арахисом.
На оставшийся день салат из помидор и огурцов,сыр,яблоки.
На ужин-кефир.
И надо снова взять себе за правило не кушать булки,хлеб и сладости.
Вечером пресс,контрастный душ.
На сегодня все. Буду стремиться к лучшему будущему.
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marilyn
Спасибо, Валентин! icon_smile.gif

Итак вчера все было сделано как задумано и добавила еще 2-х часовую пешую прогулку.

Сегодня
З. творог со сметаной,хлебец,кусок рыбы печеной,и бутик с маслом
О.баклажаны с кабачками запеченные в сметане,хлебцы.
В течение дня яблоки.
Вечером кефир.
Ну и как обычно вечером пресс,контрастный душ.
Гланое не сорваться и не налопаться сладостей.
Marilyn
Так,ничего не вышло. До обеда все по плану,и в обед как положено. А потом еще йогур,а через 2 часа 3 сырника и пудинг. Куда ж я качусь. Пойду опять гулять,надо ж съеденное превращать в энергию.
sofi
Приветик Marylin! hb.gif
Я тоже обожаю сладкое, особенное слоеные пирожные и шоколадные торты. Каждый раз, когда прохожу мимо, совершаю подвиг. s24.gif
Вот сегодня так захотелось, но я купила себе изюм и уже схомячила маленькую мисочку. obm.gif
Marilyn
Да,а я сегодня 2 банана иапельсин,и сейчас на сладкое не тянет.
Так сегодня на завтрак салат овощной со сметаной,
потом позний завтрак хлебцы,сыр,орехи,1 банан,1 апельсин,яблоки.
Обед-овощи тушеные
Потом опять банан,яблоки,хлебцы с сыром,орехи.
Чувствую себя прекрасно.Главное что кушать не хочу,потому что постоянно что-то грызу.
Главное что не булки и не сладости.
Так что я молодец.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.