Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О растительности =) Эпиляция депиляция. Как удаляем волоски?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Любавушка
спасибо за совет, попробую крем..но что-то терзают сомнения..тебе, Sova, повезло, что у тебя волосики не толстые,а у меня как брёвна smile.gif
Sova
Цитата(Любавушка)
спасибо за совет, попробую крем..но что-то терзают сомнения..тебе, Sova, повезло, что у тебя волосики не толстые,а  у меня как брёвна smile.gif

Дык в одних местах повезло, а в сомом главном не очень smile.gif На голове волосы тоже тонкие sad.gif
Галченок
Цитата(Любавушка)
Привет!! спасибо за отклик!!! icon_smile.gif я пробовала пинцетиком, но боль адская, аж кровь чуть-чуть кое-где появляется. может, гель сначала для заморозки (местной анестезии) какой-нибудь применить???..и тогда вообще смело можно с эпилятором на войну с волосами идти.... evil.gif

а может, всё-таки кто-то кремом депиляционным пробовал????


Приветик!!
Я пользуюсь уже давно станком,правда, только для подмышек и зоны бикини.
А одно время пользовалась кремом VEET и мне нравилось, правда отростали волосики быстрее,чем от станка.
Да и летом мне удобнее кремом, чем станком.Иногда могу и кремом сделать депиляцию, хотя чаще станком. Нечего привыкать к чему-то одному моей коже
smile.gif smile.gif

А вот на счет пинцета - это, по -моему, абсолютный садизм (причем собственноручный) 158.gif
Пробовала как-то в зоне бикини - это дикий ужас icon_eek.gif
такая боль, что уж лучше никак, чем таким способом......
У меня, такой вопрос - у меня волосики (буквально единичные) вокруг сосков на груди. Так вот я их удаляю пинцетом. Причем иногда даже и спытываю ...... приятные ощущения icon_redface.gif
Точно комариный укус, правда с оттенком легкой эротики....
Может подскажите, почему они у меня там и как на долго?? И стоит ли их вообще трогать????? Вдруг нельзя, а я их.......
Беска
Цитата(Умка)
Я уже больше года хожу на фотоэпиляцию. Удаляю волосы на верхней губе, на подбородке, чуть на шее и линию бикини. Гормоны знаете ли icon_redface.gif Оочень дорого, но что делать если это на лице:( На верхней губе сейчас уже практически ничего нет !!!! На подбородке штучки три волоска до сих пор борятся за жизнь. Линия бикини поддается лучше всегоicon_smile.gif а ноги - брею, не могу пользоваться эпилятором - жжуткая аллергия, покраснение держится где-то 2 недели - как раз новые волосы начинают вырастать evil.gif


А что, разве фото- и электроэпиляция это не разовое (ну в смысле за несколько сеансов)??? smile.gif Я думала, что отходила несколько сеансов и все, волосята умерли...насовсем.. icon_rolleyes.gif Разве нет?
BANA
Девочки! Я хотела бы узнать у вас, кто-нибудь пользовался прибором для (как о них пишут) безболезненного удаления волос типа Bare&Beautiful ? Я тут приглядела в каталоге Quelle (Прибор для удаления волос в проблемных местах "Easy Free" и "Forever Satin".
Хотела о них что-нибудь узнать, но про эти ничего в Интернете не нашла. Нашла про Bare&Beautiful, про Эпилятор Sonique - отзывы противоречивые. Мне хотелось бы узнать, действительно ли они безболезненные или как обычный пинцет - тогда он нафиг не нужен. Про безвозвратное удаление волос за 4-5 процедур я как-то слобо верю... Срок его службы каков? Нужен ли спец. гель? И ещё интересно, безопасно ли это?
А ещё вот на что наткнулась:
Эпилятор-коагулятор ЕР06 ЭПИЛЯТОР-КОАГУЛЯТОР ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ "ШМЕЛЬ-1000" И ещё: Лазерный эпилятор Rio Ничего о них не слышали?
Genia
Цитата
ЕР06 ЭПИЛЯТОР-КОАГУЛЯТОР ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ "ШМЕЛЬ-1000"


Ни че себе название - "ШМЕЛЬ-1000"! 158.gif Мне уже страшно. Даже не буду пытаться представаить его в действии. smile.gif

Обо все вышеперечисленном BANA слышу впервые (мне простительно - я из леса). Подождем, может кто и в курсе.
Sova
я бы с подозрением отнеслась в "безболезненному" аппарату. что-то не верится, только если к нем общая анастезия прилагается smile.gif
Genia
Цитата(Sova)
я бы с подозрением отнеслась в "безболезненному" аппарату. что-то не верится, только если к нем общая анастезия прилагается smile.gif


Ага, общий наркоз smile.gif
Умка
[quote=Беска][/quote]

А что, разве фото- и электроэпиляция это не разовое (ну в смысле за несколько сеансов)??? smile.gif Я думала, что отходила несколько сеансов и все, волосята умерли...насовсем.. icon_rolleyes.gif Разве нет?[/quote]

Для того что б волосята совсем умерли надо несколько сеансов сделать. Я хожу раз в месяц. У кого-то может и после трех все отвалится, а у меня они стойко хватаются за жисть. Патаму что гормональная растительность. Но то что насовсем удаляются - это точно!!! Сначала волосы истончаются, светлеют, потом совсем пропадают!! Знаешь исчезают не все сразу, а постепенно, какбы "проплешинами" smile.gif, вот у меня и остались несколько волосков, они прям непробиваемые, но уже светлые и тонкие, но все равно есть evil.gif
Buzzy
Пинцетом пробовала, боль не то что адская, даже слов нету что бы ее описать! smile.gif Подруга посоветовала, говорит привыкнешь, а у неё у самой как бы шрамики остаються 158.gif Крем нифига не помогает, поэтому пользуюсь станочком и быстро и безболезненно icon_smile.gif
Tanyshka
Приветик всем, я тоже делаю это пинцетиком, конечно побаливает, но все же лучше красных болечек от бритвы smile.gif И еще пожалуйста посоветуйте что-нибудь против вросших волосков, они меня совсем замучили icon_rolleyes.gif Пробовала регулярно пользоваться скрабом - почти никакого результата icon_cry.gif
Беска
Цитата(Умка)
Для того что б волосята совсем умерли надо несколько сеансов сделать. Я хожу раз в месяц. У кого-то может и после трех все отвалится, а у меня они стойко хватаются за жисть. Патаму что гормональная растительность. Но то что насовсем удаляются - это точно!!! Сначала волосы истончаются, светлеют, потом совсем пропадают!! Знаешь исчезают не все сразу, а постепенно, какбы "проплешинами" smile.gif, вот у меня и остались несколько волосков, они прям непробиваемые, но уже светлые и тонкие, но все равно есть evil.gif


Умочка, пасиб за ответ! Только вопросик, ты делаешь фото- или электро- эпиляцию? И еще, не знаешь, что оптимальней по эффективности-цене-безопасности для здоровья и пр.. Я имею ввиду между фото-, электро- лазеро- эпиляцией.
Мечта
Да тут, я смотрю, настоящий клуб садисток. smile.gif smile.gif
Чтоб я собственноручно изголялась над собой, применяя пинцетик для столь чувствительной зоны как бикини... Ну уж лучше каждый второй день станочком... icon_smile.gif
Хотя все хочется какой-нить депилятор купить. Их же всяких полно - и со всякими там охлаждающими эффектами. Интересно, а от таких охлаждающий меньше больно? А то боли боюсь ужасно... 158.gif
Tanyshka
Цитата(Мечта)
Да тут, я смотрю, настоящий клуб садисток. smile.gif smile.gif
Чтоб я собственноручно изголялась над собой, применяя пинцетик для столь чувствительной зоны как бикини... Ну уж лучше каждый второй день станочком... icon_smile.gif
Хотя все хочется какой-нить депилятор купить. Их же всяких полно - и со всякими там охлаждающими эффектами. Интересно, а от таких охлаждающий меньше больно? А то боли боюсь ужасно... 158.gif


Мечта, да какой-там охлаждающий эффект, этот эффект - как мертвому припарка mad.gif (я пробовала на зоне бикини, у меня есть такой филипс mad.gif - сейчас использую только для ног), конечно пинцетик - это садизм, согласна, но что ж поделаешь smile.gif . Я только больше убеждаюсь в том, что надо обращаться к прогрессу : фотоэпиляция или лазерная, но вот как выбрать, да и последствия какие icon_rolleyes.gif
Беска
[/quote]

Я только больше убеждаюсь в том, что надо обращаться к прогрессу : фотоэпиляция или лазерная, но вот как выбрать, да и последствия какие icon_rolleyes.gif[/quote]

Во-во! И я все никак не могу решиться, но пора бы уже, говорят эти процедуры не стоит летом делать, лчше весной или по осени. Просто хотелось услышать побольше мнений тех, кто уже попробовал какой-нибудь из этих способов: электро-, фото- или лазеро-.. Девочки, есть такие???
Tanyshka
Да я тоже знаю, что нельзя летом делать, так что надо все разведать сейчас icon_eek.gif и избавиться, как девчонки говорят от этих живучих волосят, хотя бы будущей осенью smile.gif , или хотя бы начать избавляться, ну в смысле с надеждой, что эти противные больше не вырастут sad.gif
Умка
Могу рассказать только про фото-. Делала и летом, и зимой, и круглогодичноicon_smile.gif. Надо всегда пользоваться солнцезащитным кремом с фактром защиты 60 (лучше всего) до сеанса (особенно летом) за неделю (зимой никогода не пользовалась) и после дней 10.
Никаких "последствий" у себя не обнаруживаю. Только положительные стороны - волосы уходят!! РЕАЛЬНО!!! Здорово, но дороговато млин:(
babkayegka
Дороговато говоришь? А дороговато это сколько , если не секрет?
Беска
Да уж..цены... smile.gif Я вот тоже хочу фотоэпиляцию попробовать, но в моем городе есть пока только электроэпиляция icon_cry.gif (стоит 20 руб за мин. (если бикини, руки или ноги) а разовый сеанс, ну по кр.мере первый, это - где-то 2 часа, а сколько их понадобится, этих сеансов, для достижения заветной цели - еще не известно, это все индивидуально. Ну и электроэпиляция достаточно болезненная, насколько я поняла. icon_eek.gif Думала, может в Москве делать фото или лазеро (живу в двух часах езды), но тоже не намотаешься, это сколько же отгулов придется брать... уууу.... начальник не сочтет это весомой причиной,я думаю))) да и не будешь же объяснять..))) А от волосят то надо избавляться, уж очень они у меня пробивные))) брить и щипать дома уже надоело, сразу на замену им колючая молодежь вырастает, да еще и более крепкая млиин.. icon_cry.gif
Решаться чтоли на электро....
Девочки, кто-нибудь электроэпиляцию пробовал?? Расскажите плиз!!! А то время поджимает, скоро лето! Хочется хоть на шажок приблизится к мечте о гладких и не колючих ножках и бикини - навсегда!! icon_lol.gif
Умка
Цитата(babkayegka)
Дороговато говоришь? А дороговато это сколько , если не секрет?

Делаю на лице верхняя губа, подбородок, чуть шея, белая линия живота (ну дорожка до пупочка) и линию бикини. Примерно раз в месяц - выходит в районе 4 тыщ сеанс. Это где-то 25 вспышек. Там цена разная в зависимости от места где удаляешь.
На ногу от мыска до колена где-то 90 вспышек вроде надо. Точно не знаю. но на две ноги я не насобираю такую сумму в месяцicon_smile.gif
Tanyshka
М-да, дороговато, 158.gif но если волосята хоть и после нескольких сеансов уходят навсегда, на это ж никаких денег не жалко, есть еще один стимул сесть на диету, ну в смысле подэкономить smile.gif . Так, теперь осталось узнать о последствиях и противопоказаниях, да и еще мои волосята - светлые icon_redface.gif , их хоть возьмет? icon_rolleyes.gif а? icon_eek.gif
Умка
Честно скажу: не знаю, возьмет - не возьмет. У меня на верхней губе - тоже вполне себе светлые волосы были - а щас уже нееет почти, штуки три осталось smile.gif
Про последствия и противопоказания - надо консультирваться.
Когда пришла у меня там спрашивали про какие-то болячки, какие колеса пью.
Ну я вроде: "не был, не был, даже рядом не стоял". Говорят могут быть пигментные пятна - ну это если не пользоваться солнцезащитным кремом.
У меня последствий не обнаружено. icon_lol.gif
Tanyshka
Супер, даааа надо собирать деньжата mad.gif А еще: после этого нужно будет все время пользоваться солнцезащитным кремом, а? или только сразу после процедуры sad.gif
Леруська
Девочки я завтра иду делать электроэпиляцию, правда над верхней губой, но сначала на консультацию пойду. Если всё будет нормально, то сразу и сделаю. Мне страшно ужасно smile.gif Не знаю почему меня берет такой мондраж icon_eek.gif
Tanyshka
Только потом все подробненько расскажи, а то я как подумаю, что тоже может быть пойду (я еще не выбрала между электро и фото) так и меня кондражки хватают mad.gif . Удачи.
Умка
Цитата(Tanyshka)
Супер, даааа надо собирать деньжата mad.gif А еще: после этого нужно будет все время пользоваться солнцезащитным кремом, а? или только сразу после процедуры sad.gif

хммм, кароче надо чтоб не было солнечного ожога. сделали процедуру - по идее, тебе косметолог должен сам намазюкать крем, а потом я с утра мажу и вроде бы достаточно на целый день, ну это для офисной работы, а вот если цельный день на солнце - тут по чащще надо!
Беска
Цитата(Леруська)
Девочки я завтра иду делать электроэпиляцию, правда над верхней губой, но сначала на консультацию пойду. Если всё будет нормально, то сразу и сделаю. Мне страшно ужасно smile.gif Не знаю почему меня берет такой мондраж icon_eek.gif


Леруська, ну как, ты сходила??? Расскажи, плиз!!!
Леруська
Tanyshka

Хорошо обязательно расскажу, только это будет не раньше понедельника. Потому что инет у меня тока на работе, а завтра меня не будет. Ну и в выходные соответственно тоже. smile.gif
Ты знаешь я вот тоже выбирала между фото и электро. Выбрала электро, потому что дешевле (1 минута 28 руб. за эту минуту удаляют порядка 15-20 волосков) и я надеюсь без последствий (без всяких пигментов, ожогов и т.д.) Конечно процесс будет долгим, но зато он стоит того icon_rolleyes.gif

Беска

Нет ещё пока не ходила, пойду сегодня в 19.15 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Если не умру от страха, то обязательно всё расскажу smile.gif smile.gif smile.gif
Беска
))) Конечно не умрешь! ))) wink.gif Давай, Леруська, мы с тобой! И ждем тебя с впечатлениями от результатов! Я на след.неделе собираюсь тоже идти. У меня сейчас ..эм..дела, а эту процедуру лучше делать после менструации, желательно денька через три, когда порог боли наиболее высокий. Я правда, на ногах хочу и бикини.
Удачи!
Леруська
Беска
Спасибо за поддержку! wink.gif Просто у меня это первый раз и если честно я боюсь, что будет потом. Ну да ладно, где наша не пропадала icon_biggrin.gif
А ты тоже на электро пойдешь?
Tanyshka
Как интересно 158.gif
Tanyshka
Молодцы девчонки icon_biggrin.gif , потом расскажете, может и я разорьсь sad.gif и сделаю на лето smile.gif , а пока общаюсь с эпиляторами и пинцетиками sad.gif
Беска
Цитата(Леруська)
Беска
Спасибо за поддержку!  :wink: Просто у меня это первый раз и если честно я боюсь, что будет потом. Ну да ладно, где наша не пропадала  :D  
А ты тоже на электро пойдешь?


Аха, у нас в городе только электро делают, выбор невелик, то есть его вообще нет, если только Москва.. но это не удобно, так как все процедуры не одноразовы. не накатаешься туда..
Удачки еще раз!
Ждем впечатлений!)))
Леруська
Ну вот девоньки я вернулась smile.gif
Делюсь впечатлениями icon_eek.gif Рассказываю как всё было.
Пришла я значить в этот долбаный центр красоты и здоровья, сначала была консультация с врачом. Она мне все популярно объяснила, запугала меня до ужаса, сказала, что последствия бывают всякие разные после этой электроэпиляции, такие как опухоль, отек, пигментация. Ещё сказала, что сейчас в лето это делать нежелательно, потому что электроэпиляция это ожог и если солнце попадет, то могут быть последствия не из лучших. Но так как я уже настроилась, я настояла на своем и мы решили попробовать, просто пару волосков. Девочки боль адская 158.gif 158.gif 158.gif Не знаю как на ногах, руках и т.д., но на лице жутко очень icon_twisted.gif Я думала потом сделаю ещё и на ногах, но я передумала, не надо мне такого счастья. Лучше я буду брить ноги станком всю жизнь smile.gif
Короче процедура не из приятных: специальная иголочка проникает в волосяную луковицу, врач нажимает на педальку, пускает разряд тока и волосик отпадает. По сути это ожог. Вот представьте, что происходит после того, когда так каждая луковица обжигается icon_rolleyes.gif Ощущения как будто тебя сотни пчел жалят.
Вообщем после пробного раза у меня как мне показалось все было хорошо, опухоль была небольшая, на месте где волоски были удалены образовались язвочки, но их было не очень видно. Ну и я решила, что на следующий день пойду удалять уже всё. Так и сделала, пришла в пятницу, говорю я пришла всё удалять, а врач мне говорит, а всё за один раз удалить нельзя smile.gif Так что будем делать поэтапно. Ну я согласилась. Короче 15 минут она меня мурыжила, временами спрашивая жива ли я icon_eek.gif Я вся в слезах говорю, что да, я терплю. Короче после второй процедуры губа у меня опухла конкретно, всё жгло и болело. Только в воскресенье отёк спал, но остались красные прыщики, язвочки, я не знаю как их назвать. Выходные прошли на смарку mad.gif Замазывать ничем нельзя, можно только протирать календулой и специальным гелем для замедления роста волос.
В следующую пятницу пойду всё доделывать, ужасно не хочется, но раз уж начала, надо и заканчивать. Красота требует жертв…. icon_twisted.gif
Colibri
Леруська
Господи!!! Бедный ребенок!!!! Как ты это все вытерпела то???? я пока читала все на себя это примерила и согласилась с тобой... уж лучше брить всю жизнь sad.gif
Это ж за твои же деньги такое мучение! obm.gif [/b]
Умка
shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif
УЖАС!!! а я ведь тоже долго раздумывала электро- или фото- слава богу выбрала фото.
Кстати, Леруська, фотоэпиляцию делаю в салоне красоты "Корона" на пр. Космонавтов, г. Королёв smile.gif
Sova
Леруська!
Без коментариев! ты герой! Держись!
Nekotyanka
Просто жуть!!!! Леруська, держись! героиня...
Я решила, что буду только станком, после того как в зоне бикини выдрала волосы восковой полоской и у меня на всю эту зону была жутчайшая гематома. smile.gif
Tanyshka
КАКОЙ КОШМАР mad.gif , Леруська, бедняжка, держись, не кисни! Мы с тобой! Только делай (после процедур) все как они говорят! Что бы никакую инфекцию не занести sad.gif Держи нас в курсе. Вот блин за свои же деньги людей мучают, ужас 158.gif
Леруська
Цитата(Colibri)
Леруська
Господи!!! Бедный ребенок!!!! Как ты это все вытерпела то???? я пока читала все на себя это примерила и согласилась с тобой... уж лучше брить всю жизнь sad.gif  
Это ж за твои же деньги такое мучение! obm.gif [/b]


Анют да вот фиг знает как я всё это вытерпела smile.gif Там когда ляжешь, уже всё деваться некуда icon_eek.gif Блин что только ради себя красивой не сделаешь. На такие жертвы приходиться идти icon_cry.gif И хоть кто нибудь бы оценил sad.gif
Леруська
Умка

Умка это ты конечно молодец, что фото выбрала. Но мне врачиха эта сказала, что если мне не поможет электроэпиляция, что очень наврятле, то лучше всего мне сделать либо –фото, либо лазерную. Сказала про нашу эту Корону, что это единственный салон у нас, где делают фотоэпиляцию, но там сначала сбривают волоски, а потом делают саму фотоэпиляцию. В моем случае это плохо. Потому что если сначала сбрить на лице, то потом тогда будет расти, чуть ли не щетина и придется очень долго ходить делать эту фотоэпиляцию. Если ты хочешь ноги, то в принципе я думаю, что не страшно, если там сбреют. Хотя кто знает. В любом случае сначала проконсультируешься со специалистом. Это очень важный момент. Вполне вероятно, что тебя будут отговаривать. Но это твое личное дело и тебе естественно решать.
ПС Умка а ты из какого города? wink.gif
Леруська
Цитата(Sova)
Леруська!
Без коментариев! ты герой! Держись!


Спасибки моя дорогая smile.gif wink.gif
Леруська
Цитата(Nekotyanka)
Просто жуть!!!! Леруська, держись! героиня...
Я решила, что буду только станком


Вот да лучше бритвочкой, хоть 10 раз в неделю smile.gif Но только не электроэпиляцию mad.gif

Цитата
после того как в зоне бикини выдрала волосы восковой полоской и у меня на всю эту зону была жутчайшая гематома

Кошмар, надо ж так. Я воском ни разу не пробовала. Теперь и не буду icon_rolleyes.gif
Леруська
Цитата(Tanyshka)
КАКОЙ КОШМАР  :mad: , Леруська, бедняжка, держись, не кисни! Мы с тобой!   Только делай (после процедур) все как они говорят! Что бы никакую инфекцию не занести sad.gif Держи нас в курсе. Вот блин за свои же деньги людей мучают, ужас  :shock:


Спасибо Танюш! icon_biggrin.gif
Я и думать не могла, что это так всё сложно. Думала, что всё будет не быстро конечно, но хотя бы безболезненно. Но как мне сказали, что местное обезболивание они делают только в зоне бикини. Ну это дураку понятно, уж там то вытерпеть будет просто нереально icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Умка
Леруська, из Королёва я smile.gif , земляки мы smile.gif
Сбривали мне тоже, я ж тоже на лице удаляла. Волосы тоньше становятся достаточно быстро, а так потом их маникюрными ножничками подстригала smile.gif выщипывать низззя.
Беска
Леруська, ну ты молодчинка! Вытерпела, да и еще раз пошла smile.gif Хотя, как говорится, раз уж начала..бросать и подавно обидно было бы.. Вобщем, молодец! Только чтож мне теперь делать-то??? icon_eek.gif Так хотелось избавиться от своих упорных и черненьких...млииин... Но что-то тебя послушавши..задумалась..а стоит ли??! Иех..ну осталось пару деньков на раздумья.. icon_lol.gif
Ой девочки, ну как же хорошо было бы, чтоб шикарное "оволосение"))) распространялось бы только на голову!!! Там-то мои густые и крепкие (ТТТ) локоны ох как радуют...но минусы по остальным частям тела..ууу..)))
Леруська
Умка

Ух ты! Ну надо же! ЗдОрово, что мы землячки!!! За всю историю форума именно из Королёва никого не было, ну кроме меня конечно же icon_biggrin.gif
Я так рада! Ну тогда можно будет как нибудь пересечься! wink.gif
Я так поняла, что ты уже делала фотоэпиляцию? Сколько у нас енто стоит?
Леруська
Беска

Спасибо за поддержку!!! icon_biggrin.gif
Ты знаешь это конечно дело индивидуальное. Ты подумай хорошенько, а ещё лучше сходи на консультацию. Всё таки когда со специалистом общаешься, оно как то спокойнее. Или вообще сначала попробуй пару волосков, посмотри какая будет реакция. Понимаешь ведь у всех болевой порог разный, у меня видимо очень чувствительный smile.gif Может тебе не будет так больно. И вообще можт у тебя всё хорошо будет. Вообще я же вытерпела, хоть со слезами, но вытерпела. Самое хреновое это последствия icon_rolleyes.gif Не знаешь чего ожидать. К тому же если у тебя аллергия на какой нибудь металл есть, то делать нежелательно, как мне сказали могут быть осложнения. Но в салонах, где делают электроэпиляцию, должны продаваться позолоченные иголочки, они стоят недорого, рублей 50. Вот можно ими сделать, чтобы лучше было. Я например не покупала, потому что мне и обычная иголочка подошла. И ещё может в салоне где ты будешь делать, делают обезболивание. Тогда вообще всё здорово будет wink.gif
В принципе если бы я сидела дома, я бы наверное не парилась особо по поводу последствий (отёк, красные прыщики, которые нельзя замазывать). Но так как я работаю и постоянно с людьми нахожусь из-за этих последствий мне не очень комфортно. А когда всё придет в норму я не знаю icon_cry.gif
Главное себя настроить и вперед. Если будешь настроена на 100% и уверена во всем, то всё получиться! icon_biggrin.gif Давай, удачки тебе!
Умка
Леруська, чтоб не повторять...
Цитата(Умка)
Цитата(babkayegka)
Дороговато говоришь? А дороговато это сколько , если не секрет?

Делаю на лице верхняя губа, подбородок, чуть шея, белая линия живота (ну дорожка до пупочка) и линию бикини. Примерно раз в месяц - выходит в районе 4 тыщ сеанс. Это где-то 25 вспышек. Там цена разная в зависимости от места где удаляешь.
На ногу от мыска до колена где-то 90 вспышек вроде надо. Точно не знаю. но на две ноги я не насобираю такую сумму в месяцicon_smile.gif


Вот так вот. Уже больше года хожу. Денег немеряно ушло. Зато результаты точно есть!!!! И не больно совсем.
Tanyshka
Леруська, выше нос. smile.gif. Ты молодчина, добила все-таки. Все будет хорошо вот увидишь! Все равно надо с этими противными бороться как-то, тут уж ничего не поделаешь smile.gif . Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.