Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О растительности =) Эпиляция депиляция. Как удаляем волоски?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
daisy
Цитата(Беска @ 20.7.2006, 17:37) *
Девчонки, вопрос на засыпку. Особенно относится к тем, у кого волосята жуть какие наглые, упорные, черные и жесткие s24.gif Вы бреете ножки только по коленочки или полностью, до бедер? Если по колено, то как избавляетесь от разницы внизу-гладко, вверху-волосятки?? obm.gif

Привет! Я удаляю эпилятором до колен, дальше не хватает терпения. У меня волосы не черные, поэтому особенно не заметно, да и короткие юбки я не ношу.
Читаю форум и думаю - неужели только у меня волосы врвстают? Заметила на икрах парочку. На зоне бикини тоже. Делаю пилинг, жесткой мочалкой тру иногда, потом пинцетом удаляю. Как с ними бороться? Девочки отзовитесь!!!! eusa_clap.gif Даааа мазохистки мы еще те...
daisy
Девченки, поделитесь, кто какими средствами пользуется для замедления роста волос? И вообще, помогают ли они? Я пользуюсь Флоресаном, но что-то не вижу видимого эффекта.
ASSAsian
Барышни посоветуйте нормальный эпилятор начинающей, плиз!!!
matildo444ka
ASSAsian Braun хороший

девушки подскажите. хочу сходить перед отпуском на глубокую эпиляцию. стесняюсь жутко. не делала никогда? это действительно больной и страшно как рассказывают?
Олесёна
Привет девчёнки rev.gif
Может, кто знает, что мне теперь делать
У меня волосики редкие, но чёрные. До колена давно брею, кремами для депиляции , воском.
А выше колена 1 раз кремом попробовала - они как стали расти 158.gif
Что мне теперь их всегда удалять? Муж увидел - поругал немножко. Говорит - пушок мой ему нравится, а они в волосики превратились..
Может осветлять чем-нибудь?
Амрита
Цитата(sincere @ 17.6.2006, 17:06) *
а еще девочки, я прочитала когда-то, что от волос помогает сок зеленого винограда. Так помогает, что вообще волос не остается. Не растут и все. Но протирать надо регулярно. Я сейчас пробую на теле, где пока ничем не пользовалась, только у меня с регулярностью проблемы. поэтому о результатах мне судить сложно.

Девочки кто-то пробывал этот метод? помогло? или тут главное вера в результат icon_wink.gif а то как раз поспел виноград....
А еще я как то по телеку слышала, что в арабских странах женщины чем то мажутся, после чего у них на теле вобще волосы не растут, хотя они к этому предрасположены даже больше чем мы.....
Tanyshka
Цитата(Амрита @ 16.8.2006, 11:00) *
А еще я как то по телеку слышала, что в арабских странах женщины чем то мажутся, после чего у них на теле вобще волосы не растут, хотя они к этому предрасположены даже больше чем мы.....


158.gif это чем таким они мажутся?
Амрита
sad.gif в том то и дело- я не знаю, барышня кот об этом по телеку говорила (а она была русская) сама конкретно не знала или не сказала...
так что девочки кто будет в египте, тунисе иль еще где можете попробывать узнать
может эт вобще неправда
Tanyshka
Цитата(Амрита @ 17.8.2006, 9:19) *
так что девочки кто будет в египте, тунисе иль еще где можете попробывать узнать
может эт вобще неправда


У меня на работе есть туниска, я ее спросила, она очень удивилась icon_eek.gif и сказала, что слышит о таком первый раз, сказала, что у них все удаляют волосы сахаром (ну сиропом густым и еще лимонного сока туда добавляют) - вообще-то то, что кожу можно чем-то смазать и волосы вообще не будут расти похоже на правду малоd045.gif
landyshka
Цитата(Alechka @ 26.1.2006, 14:29) *
Зону бикини тоже брею, но у меня от бритвы жуткое раздражение, даже купальник летом не наденешь icon_confused.gif Может, кто подскажет, как от него избавиться?

Я раньше тоже брила, жуткие раздражения, покраснения и т.п. Кремы не помогали совсем. Этим летом решила попробовать восковую депиляцию, была просто в ВОСТОРГЕ!!! a040.gif
А решила сделать просто перед отпуском... Результат превзошел все мои ожидания!
На ногах, в принципе, отросли достаточно быстро, недели через 1,5 (обещали месяц), но и это СУПЕР по сравнению с бритьем...
А вот бикини хватило реально почти что на МЕСЯЦ! и абсолютно никакого раздражения. rolleyes.gif
Мне делали специальным горячим воском, не кассетным, а из баночки такой... удаляется не полосками, а руками, делается небольшими кусочками. Главное натягивать кожу в том месте, где наносится.
Быстро, качественно и НЕ больно! rev.gif (на ногах намного больнее).

Так что всем советую! Не пожалеете! За весь отдых ни разу не вспомнила о линии бикини, абсолютная "чистота"! Только вот глубокое бикини они не рекомендуют делать, лучше просто по линии белья или чуть глубже.

Девчонки! Это просто СКАЗКА ! smile.gif
elvien
Цитата(Skvo @ 8.8.2006, 15:13) *
А я вчера сделала лазерную эпиляцию. Никаких побочных эффектов, все красиво и гладенько, только в зоне бикини была небольшая краснота, которая к вечеру ушла. Под мышками и красноты не было. Правда дорого. НО зато надеюсь, что несколько сеансов - и навсегда. Кстати, процедура практически безболезненная, но надо целый час ждать, пока обезболивание подействует.

Если не секрет сколько отдала? И в каком городе делала?
daisy
Цитата(Амрита @ 17.8.2006, 16:19) *
sad.gif в том то и дело- я не знаю, барышня кот об этом по телеку говорила (а она была русская) сама конкретно не знала или не сказала...
так что девочки кто будет в египте, тунисе иль еще где можете попробывать узнать
может эт вобще неправда

Действительно, если существует такое средство, то человеку, который его придумал надо дать Нобелевскую премию.
Интересно, сколько может стоить такое удовольствие? Очень хочется, чтобы волосы перестали расти сейчас, а не к старости, когда уже будет все равно 2gunsfiring_v1.gif
daisy
Цитата(Олесёна @ 13.8.2006, 20:12) *
Привет девчёнки rev.gif
Может, кто знает, что мне теперь делать
У меня волосики редкие, но чёрные. До колена давно брею, кремами для депиляции , воском.
А выше колена 1 раз кремом попробовала - они как стали расти 158.gif
Что мне теперь их всегда удалять? Муж увидел - поругал немножко. Говорит - пушок мой ему нравится, а они в волосики превратились..
Может осветлять чем-нибудь?

В аптеках продаются специальные средства для осветления ненужных волос. Цены приемлемые. Сама не пробовала.
Беска
Цитата(Олесёна @ 13.8.2006, 14:12) *
Привет девчёнки rev.gif
Может, кто знает, что мне теперь делать
У меня волосики редкие, но чёрные. До колена давно брею, кремами для депиляции , воском.
А выше колена 1 раз кремом попробовала - они как стали расти 158.gif
Что мне теперь их всегда удалять? Муж увидел - поругал немножко. Говорит - пушок мой ему нравится, а они в волосики превратились..
Может осветлять чем-нибудь?


Аха, я ниже колен и чуть выше - удаляю волосики, а выше - осветляю. На то, чтобы брить полностью, пока не решусь - а вдруг еще интенсивнее расти начнутd045.gif s24.gif

Цитата
Действительно, если существует такое средство, то человеку, который его придумал надо дать Нобелевскую премию.
Интересно, сколько может стоить такое удовольствие? Очень хочется, чтобы волосы перестали расти сейчас, а не к старости, когда уже будет все равно

a035.gif Хорошо сказано))) Но пока, как мне кажется самый действенный из способов для того, чтобы раз и навсегда - это лазерная или фото- эпиляции. Правда и они не являются панацеей, увы.. sad.gif У некоторых вместо убитых луковичек могут активизироваться новые s24.gif И тогда вся эта затея - коту под хвост, а процедуры то эти далеко не дешевые, да и времени уйму надо.. Так что, пусть стараются, придумывают что-нить более действенное! Им за это - Нобелевскую, hb.gif а нам - счастье и меньше забот по уходу за собой любимыми))) rolleyes.gif

Цитата
В аптеках продаются специальные средства для осветления ненужных волос. Цены приемлемые. Сама не пробовала.

В аптеках? Надо будет поинтересоваться. Я покупаю в отделе парикмахерского салона.
Katenok_K
Девчонки, подскажите, пожалуйста, что делать с волоскам и около соска ?Я по дуростиeusa_pray.gif4 стала их выщипывать несколько лет назад, ну и в итоге конечно оин теперь длинные и черные, как быть?Эотя их немного но они такме заметные, боюсь если буду продолжать выщипывать то ...

Помогите советом! hb.gif
daisy
Цитата(Katenok_K @ 20.9.2006, 15:55) *
Девчонки, подскажите, пожалуйста, что делать с волоскам и около соска ?Я по дуростиeusa_pray.gif4 стала их выщипывать несколько лет назад, ну и в итоге конечно оин теперь длинные и черные, как быть?Эотя их немного но они такме заметные, боюсь если буду продолжать выщипывать то ...

Помогите советом! hb.gif


Выщипывать дальше. Я тоже выщипываю их с тех пор, как они расти начали и не сказала бы, что их стало больше. Если тебе действительно они доставляют дискомфорт - сходи в салон, но не забывай, что грудь очень нежный орган, с ним надо осторожно. Если будет прогресс - сообщи! s24.gif
танюшка
Девочки,вот и настала осень! Хочу начать бороться с этими "ненужными" волосиками 2gunsfiring_v1.gif
Беска, у меня такая-же проблема!Тестостерон заигрывает, и волосики темные и жесткие! При этом я блондинка wub.gif
Сейчас склоняюсь к фотоэпиляции, хотя я готова и лазерную вытерпеть чтобы избавиться от них!!
Планирую выбрать салон и в начале октября сделать первый разок. Все-таки прогресс электронных штуковин идет вперед! Нужно этим пользоваться!!! icon_wink.gif
Девченки, может кто уже проводил исследование на "цена-качнство", где лучше всего сделать в Москве?
Натульчик
Цитата(Anima @ 26.1.2006, 18:31) *
А Депелировать не пробовала?Н:ут оесть кремом специальным,я уже несколько лет пользуюсь кремом Veet и никакого раздражения.


Я вчера первый раз попробовала Veet, довольная, как слон! s24.gif Теперь думаю, сколько продержится...
Цитата(Sova @ 29.3.2006, 15:54) *
Дык в одних местах повезло, а в сомом главном не очень smile.gif На голове волосы тоже тонкие sad.gif

Вот и у меня то же самое... А сейчас еще после химии полголовы вылезло, и эти полголовы торчат дыбом, теперь без мусса не могу...

Цитата(daisy @ 8.8.2006, 16:20) *
Девченки, поделитесь, кто какими средствами пользуется для замедления роста волос? И вообще, помогают ли они? Я пользуюсь Флоресаном, но что-то не вижу видимого эффекта.


Мне тоже интересно, что можно купить, чтобы волосы медленне отрастали... Видела в аптеке какой-то нашенский за 65 рублей, но что-то нет у меня доверия, да и цена настораживает...ну не может хорошее средство столько стоить
Vik
Девочки, кто не знает - волосы растущие на груди, это плохо с гармонами.
Хотела поделиться - мне косметолог порекомендовала обезболивающий крем, говорит, что с ним чуть ли не операции делают на коже.
Называется EMLA, продается и по 5 мл. Честно говоря, я еще не пробовала...
kапельkа
Такая тема болезненная!!!! icon_eek.gif А вот крем этот в аптеке продается? Или где? А то намазал и води себе эпилятором. Я вот тоже им пользуюсь. Такая боль icon_eek.gif Приспособилась тут сначала немного волосы сбривать, что не много их было, потом эпилятором. Но вот порой такая боль, что и ваще забрасываю все. Может действительно осветлять.... По логике, они должны будут стать тоньше... На голове ж так... Только как не осветлить кожу? А то будут пятна... obm.gif И осветлители прямо вот в аптеках продаются?... Надо будет посмотреть...
Vik
Капелька, про крем- мне было сказано, что в аптеке...
kапельkа
Цитата(Vik @ 23.10.2006, 5:07) *
Капелька, про крем- мне было сказано, что в аптеке...


Значит будем искать icon_mrgreen.gif
kristal
я вот все время линию бикини брила. а потом так мне это дело чуть ли не ежедневное надоело! купила ледокаин спрей. побрызгала. приклеила восковую полоску. и заставила мужа оторвать её. он дрожащими руками взялся за полоску и резко оторвал. Я была в шоке от боли, но все осталось на месте.решила, что может быть волоски слишком короткие.через неделю повторилась вся процедура.и ее итог. я не выдержала и удалила все эпилятором. стиснув зубы и зажмурив глаза, у меня получилось. второй раз было не так больно. а сейчас на ногах больнее, чем там. на подмышки силы воли пока не хватает. но я уверена в том, что собирусь с духом!
daisy
Цитата(kristal @ 3.11.2006, 21:44) *
я вот все время линию бикини брила. а потом так мне это дело чуть ли не ежедневное надоело! купила ледокаин спрей. побрызгала. приклеила восковую полоску. и заставила мужа оторвать её. он дрожащими руками взялся за полоску и резко оторвал. Я была в шоке от боли, но все осталось на месте.решила, что может быть волоски слишком короткие.через неделю повторилась вся процедура.и ее итог. я не выдержала и удалила все эпилятором. стиснув зубы и зажмурив глаза, у меня получилось. второй раз было не так больно. а сейчас на ногах больнее, чем там. на подмышки силы воли пока не хватает. но я уверена в том, что собирусь с духом!

Поздравляю! А я все это без лидокаина делела. У меня на ногах почему-то тоже больнее.
polishkin
Девчонки, а кто нить пробовал крем замедляющий рост волос?
Я вот купила лосьон для тела Johnsons замедляющий рост волос... На руках вроде и правдо посветлее и помягче волосики стали, но чтобы замедлял рост не заметила пока. хотя наверно при длительном применении эффект будет
Это вообще не вредно? Мало ли какой химии туда намешали icon_rolleyes.gif icon_question.gif icon_exclaim.gif
kristal
Пользуюсь таким кремом(тоже джонсон) с июля. Особых изменений в плане замедления роста волос не вижу.но поскольку кожа после него хорошо увлажнена и нет раздражений, он мне нравится. а вот подруга пользуется эйвон. причем тогда, когда вспомнит. и действительно волосы тоньше и медленнее растут(она бреет). ну поскольку я не сторонница таких косметических марок, то и переходить на этот крем не буду.

Кстати, мужа тоже заставляю им мазать лицо после бритья.Я вся в надежде, что он наконец перестанет колоться.
polishkin
Цитата
мужа тоже заставляю им мазать лицо после бритья

a035.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
polishkin
а вообще я бритвой пользуюсь. каждый день, поэтому раздражений не возникает.
А эпилятором пробовала как-то у подружки. Больно жутко и раздражение сразу!! Кошмар! В чем смысл?

А еще чтоб раздражений не было гель подобрать надо хороший. А то у меня вчера гель для бритья закончился, так я по старинке с мыльной пеной побрилась. И сразу раздражение появилось pauk.gif
LUKY
Цитата(kristal @ 3.11.2006, 16:44) *
я вот все время линию бикини брила. а потом так мне это дело чуть ли не ежедневное надоело! купила ледокаин спрей. побрызгала. приклеила восковую полоску. и заставила мужа оторвать её. он дрожащими руками взялся за полоску и резко оторвал. Я была в шоке от боли, но все осталось на месте.решила, что может быть волоски слишком короткие.через неделю повторилась вся процедура.и ее итог. я не выдержала и удалила все эпилятором. стиснув зубы и зажмурив глаза, у меня получилось. второй раз было не так больно. а сейчас на ногах больнее, чем там. на подмышки силы воли пока не хватает. но я уверена в том, что собирусь с духом!


Девчонки,а я слышала,что если делать эпилляцию в зоне "бикини",то снижается чувствительность во время интимной близости 158.gif .Что скажете? rev.gif
kristal
Ну не знаю. У меня все с чуствительностью нормально. И ни от кого такого не слышала.Мы же волоски выдергиваем, а не нервы удаляем.
Романтика
Цитата(polishkin @ 3.11.2006, 22:43) *
а вообще я бритвой пользуюсь. каждый день, поэтому раздражений не возникает.

как это у тебя получается? Я каждый день бриться там не могу, когда волосики коротенькие и я их сбриваю, то тут же раздражение. А когда они уже 4-5 дневной давности - тогда милое дело. И пенка для бриться для чувствительной кожи, и распаривание - ничего не помогает. Так что хожу 4 дня колючкой, потом день чистенькой и гладенькой. Иначе не получается))
polishkin
Цитата(Романтика @ 5.11.2006, 10:57) *
как это у тебя получается? Я каждый день бриться там не могу, когда волосики коротенькие и я их сбриваю, то тут же раздражение. А когда они уже 4-5 дневной давности - тогда милое дело. И пенка для бриться для чувствительной кожи, и распаривание - ничего не помогает. Так что хожу 4 дня колючкой, потом день чистенькой и гладенькой. Иначе не получается))


Я раньше брилась нерегулярно, ну там через день, и раздражения были, и чесалось. А потом где-то услышала что надо бриться просто каждый день, не давать волоскам отрастать и все будет Окей. Попробовала - помогло! Так что давно уже бреюсь каждый день и нет раздражений никаких. А бывает не побреешься один-два дня и сразу чесаться начинает!
Романтика
А если не секрет, ты бреешь только линию бикини или полностью? Я сбриваю все волоски, потому этот лишний, простите, геморрой - каждый день бриться полностью))))
Egoistka
Пробовала и пинцет, и бритву,и воск, и эпилятор, и электроэпиляцию...Вот читаю и радуюсь за тех у кого волосы после эпилятора хотя бы неделю не растут..у меня его действия на 3-4 дня хватает..сначала волоски хорошо удаляются, но раздражение пару дней не проходит (бывало зимой даже синели ноги, может, из-за холодаicon_smile.gif), после нескольких процедур начинают врастать и приходится сидеть с пинцетом, чтобы их из под кожи удалить...так что после нескольких месяцев я это дело забросила..электроэпиляцию делала летом на зоне бикини, без обезболивания..вполне терпимо, только потом неприятно очень: щипет, горит,ожоги (черненькие болячечки на местах ввода иголочки) около недели не проходили, как раз новые волосы стали вылезать.. icon_smile.gif больше не пошла..кремы вообще мои волосы не берут...А от бритвы при регулярном использовании волоски сильно врастают,такие пузырьки образуются, далеко не привлекательное зрелище, а вот если пару раз в неделю брить (я про ноги и интимные зоны) - очень даже здорово! Однако ж летом это неприемлимо.. да и если с МЧ чаще чем 2 раза в неделю. wub.gif ..А волосы-то реально уже через несколько часов отрастают и колоться начинают....Попробовала такую штуку, не помню точного названия(перед новым годом в арбат-престиже покупала), в общем, станок с кондиционером (как кусок крем-мыла вокруг станка). Не требует никаких дополнительных пенок и гелей для бритья, просто водой смачиваешь и бреешься себе в удовольствие..действительно в удовольствие..очень нежная штука и раздражений после нее нету...однако кондиционер закончился, и сменный тоже (при рег.использ.макс. на месяц хватит) ...а новый сменный что-то не попадается в продаже..надо поискать получше...И расскажите, пожалуйста, про разницу между фото- и лазерной эпиляцией..что лучше? Всю жизнь орудовать бритвой не хотелось бы....
Любавка
Цитата(kristal @ 3.11.2006, 21:44) *
я вот все время линию бикини брила. а потом так мне это дело чуть ли не ежедневное надоело! купила ледокаин спрей. побрызгала. приклеила восковую полоску. и заставила мужа оторвать её. он дрожащими руками взялся за полоску и резко оторвал. Я была в шоке от боли, но все осталось на месте.решила, что может быть волоски слишком короткие.через неделю повторилась вся процедура.и ее итог. я не выдержала и удалила все эпилятором. стиснув зубы и зажмурив глаза, у меня получилось. второй раз было не так больно. а сейчас на ногах больнее, чем там. на подмышки силы воли пока не хватает. но я уверена в том, что собирусь с духом!


Ой, мамочки! Прочитала - содрогнулась! 158.gif На какие только жертвы не приходится нам идти!....
Любавка
Цитата(polishkin @ 3.11.2006, 23:12) *
Девчонки, а кто нить пробовал крем замедляющий рост волос?
Я вот купила лосьон для тела Johnsons замедляющий рост волос... На руках вроде и правдо посветлее и помягче волосики стали, но чтобы замедлял рост не заметила пока. хотя наверно при длительном применении эффект будет
Это вообще не вредно? Мало ли какой химии туда намешали icon_rolleyes.gif icon_question.gif icon_exclaim.gif


Насколько я знаю, замедляющий рост эффект достигается за счёт соевого масла в составе. А оно ещё и хорошо увлажняет. Использовать крем нужно сразу после депиляции и пару дней после, а если мазать просто например, на руки - то не поможет... Конечно, эффект не такой уж сногшибательный, но если РЕГУЛЯРНО пользоваться, то заметный!
Stasya
Цитата(Любавка @ 21.11.2006, 18:09) *
Насколько я знаю, замедляющий рост эффект достигается за счёт соевого масла в составе. А оно ещё и хорошо увлажняет. Использовать крем нужно сразу после депиляции и пару дней после, а если мазать просто например, на руки - то не поможет... Конечно, эффект не такой уж сногшибательный, но если РЕГУЛЯРНО пользоваться, то заметный!


Точно точно, у самой такой на полочке стоит rolleyes.gif Правда все равно мажусь им каждый день, после него не кожа, а шелк, супер!
Недавно купила эпилятор Braun. Пока обрабатывала только ноги, на остальное не решилась. Боли практически нет. Но делала я это на хорошо распаряную кожу, час в ванной провалялась. А когда кожа начинает остывать ощющения уже не те. А вообщем мне эпилятор очень понравился a040.gif
Катенька
девочки я никокда не брила ноги т.к. волосы были редкие светлые вобщем не заметные а сейчас я не знаю отчего толи от правильного питания icon_wink.gif у меня везде начали расти волосы (ну на голове как раз кстати icon_wink.gif ) вобщем пора начинать брить голени а то очень заметны чего посовейтуйте пожалуйста с чего начать бритвой или кремом виит или еще чего rolleyes.gif
Lisya
Девчонки мне тоже не помогает крем замедляющий рост волос.а еще несколько неделб назад брила ноги, и порезалась.маленькая царапинка,туда грязь как то попала,в итоге я запустила и меня положили в больницу,пришлось все нагноение вырезать,теперь решила,что больше бритвой пользоваться не буду,буду только кремом или надо приобрести эпилятор.Вообщем думаю,но станком больше не в какою не хочу бриться
kristal
В состав кремов,замедляющих рост волос, входят соевые экстракты(ну может не во всех, но мне попадались именно такие), только вот в чем прикол: в шампунь глисс кур азия спа тоже добавлен соевый экстракт, так какая же у него функция все-таки? замедлять рост волос, или улучшать их состояние? не поверю, что он действует избирательно.
Rainbow
А не проще тогда соевым маслом смазывать? Дешево и сердито, и никакой ненужной химии, которую Джонсонс дополнительно напихал?
Катенька
радужка а где брать соевое маслоо?
Дайана
Привет девчонки! Я впервый раз на форуме и это первое мое сообшение.Девчонки я бы xотела чтобы вы помогли советом.Какой эпилятор самый xороший и какой можно преобрести.Спосибо.
ВрединА
Цитата(Дайана @ 11.12.2006, 19:21) *
Привет девчонки! Я впервый раз на форуме и это первое мое сообшение.Девчонки я бы xотела чтобы вы помогли советом.Какой эпилятор самый xороший и какой можно преобрести.Спосибо.

ой да честно говоря всеми больно...так что я не советчик в этом сама не очень разбираюсь))))
AQUA
Всем привет! Я знаю одно средство, которое избавляет от раздражения после бритья!! w24.gif
Rikiki
Цитата(AQUA @ 3.2.2007, 12:33) *
Всем привет! Я знаю одно средство, которое избавляет от раздражения после бритья!! w24.gif


Это Прополис Гелиант? eusa_clap.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лимончик
Девчонки! Не поверите, но я только что сделала депиляцию зоны бикини воском! Не так уж и больно! Вообще не больно! Главное, быстро и резко отрывать полоску с воском...

А я боялась!
list
Цитата(Лимончик @ 7.2.2007, 1:38) *
Девчонки! Не поверите, но я только что сделала депиляцию зоны бикини воском! Не так уж и больно! Вообще не больно! Главное, быстро и резко отрывать полоску с воском...

А я боялась!


Я перед отпуском тоже делала не сама, в салоне. Мне больно было ужасно, прям до слез. Так что я с бритвой буду лучше дружить. Повезло тебе! a040.gif
mystery66
А я депиляторм делаю в зоне бикини.Сначала было больно,потом привыкла.Очень классно - волосы не растут недели две, а когда начинают расти , не колятся.Единственный минус - вросшиеся волосы, появляются воспаленные прыщички, и приходиться собственноручно удалять вросшиеся волоски, не очень приятное занятие. Может кто-нибудь знает другой способ shy.gif
Nekotyanka
А мой эпилятор мои волосы в зоне бикини не берет... :((( Они у меня как бревна :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.