Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О растительности =) Эпиляция депиляция. Как удаляем волоски?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kiss_ka
ой что я сейчас вычитала спешу поделиться!!! написано что 18 июня волосы, отрезанные, выщипанные, удаленные до полудня, практически больше не растут. не знаю правда нет но надо обязательно проверить!
(эх все таки уже большая а на чудеса надеюсь!)
Rainbow
где ж найти-то сок побегов дикой виноградной лозы в средней полосе россии? icon_mrgreen.gif
Беска
Цитата(nomy @ 31.5.2007, 20:52) *
Я всю жизнь брила ноги полностью, и голень, и бедро (всегда считала, что "шортики"выглядят неочень эстетично 158.gif ). На бедре и в самом деле растут не так быстро, на 2-3 бритья голени-1 бритье бедра a040.gif. Попробуй

Спасибки, обрилась.. rolleyes.gif
Пока в восторге! Ушел дискомфорт, который был при оголении ножек в шортики -юбки- купальник! Растут пока и вправду намного медленнее.. показались крохотные проросточки, но мягонькие, не то что щетина ниже голени которая вылазит обычно.. s24.gif
Виктория Р
Цитата(Беска @ 5.6.2007, 18:45) *
Спасибки, обрилась.. rolleyes.gif
Пока в восторге! Ушел дискомфорт, который был при оголении ножек в шортики -юбки- купальник! Растут пока и вправду намного медленнее.. показались крохотные проросточки, но мягонькие, не то что щетина ниже голени которая вылазит обычно.. s24.gif

Всем привет! rev.gif
Прочитала тему...Задумалась...А выше колен - что там брить то??? icon_eek.gif
Аморалистка
Виктория, ну может быть у вас там мало волос или почти нет, но не у всех ведь так, у меня вот довольно заметные... sad.gif
Девчёнки, а я вот придумала метод от вросших волос. Нужно не выдавливать их, а аккуратно-преаккуратно иголочкой поддеть волос, вытащить его так, чтобы он торчал концом вверх, а затем выдернуть щипчиками, никакой травмы, крови и занесения зараз! a035.gif
Любавка
Цитата(kiss_ka @ 4.6.2007, 13:12) *
ой что я сейчас вычитала спешу поделиться!!! написано что 18 июня волосы, отрезанные, выщипанные, удаленные до полудня, практически больше не растут. не знаю правда нет но надо обязательно проверить!
(эх все таки уже большая а на чудеса надеюсь!)

icon_mrgreen.gif Поставила себе в мобильнике напоминание! a040.gif

Цитата(Виктория Р @ 5.6.2007, 20:37) *
Всем привет! rev.gif
Прочитала тему...Задумалась...А выше колен - что там брить то???

Оооо... Земляка! hb.gif Я тож выше колен брею... Волоски там хоть и светлые да тонкие, но всё-таки заметные.. (да у меня-то и на голени не заросли), Но я люблю, чтоб всё гладенько было.....

Цитата(Аморалистка @ 11.6.2007, 0:12) *
Девчёнки, а я вот придумала метод от вросших волос. Нужно не выдавливать их, а аккуратно-преаккуратно иголочкой поддеть волос, вытащить его так, чтобы он торчал концом вверх, а затем выдернуть щипчиками, никакой травмы, крови и занесения зараз!

Я так всегда делаю.. Только иголочку надо обязательно в спирт макнуть (а зараз не избежать), ну и обработать потом ранку хорошенько.
Abandon
девочки, у меня вот подруга попробовала такой крем, заказвала его в аптеке..... антифебрин(0,5г), безводный ланолин 910г), вазелин(20г), пергидроль(6г). От продолжительного употребления этого средства волоски стали бледнеть, высушиваться, стали более хрупкими, ломкими, а на некоторых местах вообще пропали.
cilena
А я удаляю депилятором на ногах и в интимной зоне. А в подмышечной впадине сбриваю (там больно очень). Ноу меня есть проблема.Постоянно появляется раздражение. Хотя я и пробовала другие методы: и сбривать станком, и воск (на все остальные денег пока не хватает), но раздражение появляется всё-равно и волоски врастают, при чём не иногда, а постоянно. А волосы растут ну очень быстро, хотя и на голове тоже, но во всех остальных местах, это очень неприятно и неудобно. Ещё я начала пользоваться кремом-пиллингом, это немного уменьшает раздражение, но не совсем. [color="#FF0000"][/color] Модет кто подскажет, как с этим бороться?
Готика
Девочки, 18 июня - полный треп, также всякие настойки, сок винограда и прочее - фигня. Проверено на себе. Если некоторые бреют ноги раз в неделю, то у других корни отрастают через несколь часов. Все сугубо индивидуально и зависит от гормонального фона и наследственности. Если рост волос усилился, и волосы появились в местах, где их раньше не было - то это проблемы гормонального фона. На рост волос в неположенных местах влияет уровень гормонов тестостерона и кортизола, а также если есть кисты в яичниках. Сначала нужно лечиться гормонально, а настойки и прочая ерунда - не поможет. У меня вообще "повышенная волосатость" - гирсутизм. На данный момент пью "Диане-35". Результат должен появиться через несколько месяцев приема. Так что буду делиться с вами ходом лечения.
А ноги, бикини, подмышки я депилятором выщипываю, руки- кремом, на лице- пинцетом. Эх, бывают же практически безволосые люди... А от вросших волосков помогает скраб на обрабатываемые зоны после депиляции, в т.ч. и кофейный, а уж если врастут, то иголкой их, редисок.
Виктория Р
А я пользуюсь электропилятором, обычно после продолжительной ванны, когда кожа распарена волоски легче выдергивать. Вросшие волоски редко бывают, между процедурами эпиляции - скрабики обязательно (предпочитаю кофейную гущу - после неё кожа такая гладенькая и приятненькая, как кремом смазанная)
salon8060
По моему фотоэпиляция сейчас самый лучший метод. Делала несколько раз - результат хороший. Держится уже 2 года.

оляоля
У кого есть Espil –BSL-10 фотоэпилятор для домашнего использования- напишите есть толк или просто фонарик.
ololowa
А я хочу сказать про зону глубокого бикини- я уже год делаю шугаринг- панацея на 3 недели.. да, их стало меньше, тоньше- но все равно естьи есть много(( я уже отчаялась.. и свыклась с мыслью жить как йетти(((

но мне вот моя же мастер по шугарингу советует элос эпиляцию.

Девушки, милые! расскажите, кто делает или делал продолжительный срок? мне сказали что месяцев за 9 все пройдет мое несчастье.
Так ли это? уходят ли волосы? навсегда ли?
Еления
Я удалила волосы в клинике навсегда))) Что могу сказать, почти безболезненно, побочных эффектов не заметила, разве что покраснение, но оно сошло быстро. Я потратила на эпиляцию около двадцати тысяч. И я не жалею потраченных денег, я рада, что теперь нежелательные волосы навсегда исчезли)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.