Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О растительности =) Эпиляция депиляция. Как удаляем волоски?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kапельkа
Девочки, а никак нельзя обезболивать место борьбы? Раньше тут советовали один крем, а я его в аптеке так и не нашла sad.gif А так хотелось бы намазать и удалять себе эти волоски вражеские... rolleyes.gif
Лимончик
По-моему, если и выдергивать волосы в области бикини, то лучше сразу, а не по волоску.... поэтому поддерживаю восковую депиляцию... одним махом кучу волосков выдирает... мало приятно, но эффективно...
например, депилятором мне было больно... отказалась им пользоваться...
раньше любила кремами пользоваться - раздражения нету, но это долго и нудно сидеть почти 10 минут...
бритва - универсальное средство "на скорую руку"....

Короче говоря, красота требует жертв....
wawica
уже три года пользуюсь эпилятором Браун для подмышек и ног-супер. сейчас почти не больно и волосы тонкие и редкие. Зону бикини брила, две недели назад попробовала в салоне восковую эпиляцию(для этой самой зоны). Боль жуткая, слёзы градом. но потом... результат настолько обрадовал мужа, что теперь буду туда ходить постонно. В следующий раз сделаю там же интимную стрижку с покраской,у них много трафаретов есть.
Дайана
Вот здорово,в моем городе такиx услуг нет.Но так бы xотелось побаловать себя оригинальной интимной стрижкой w24.gif
It`s me
Я пользуюсь эпилятором Филипс Сатин Айс. У него есть спец.приспособление, в котором вода. Его замораживаешь в морозилке и прикрепляешь к эпилятору. Якобы кожа охлаждается и не так больно. Но я им ни разу не пользовалась. Так как больно было только первый раз, а затем волосы стали расти тонкие, не то что после бритья.
BeFree
Ой девченки.... мне бы ваши проблемы... хотя они и так есть.. но у меня все в 10000000000000 раз хуже, чем у вас всех вместе взятых........ пойти вешаться чтоли?
Rikiki
Цитата(BeFree @ 17.2.2007, 12:33) *
Ой девченки.... мне бы ваши проблемы... хотя они и так есть.. но у меня все в 10000000000000 раз хуже, чем у вас всех вместе взятых........ пойти вешаться чтоли?


icon_eek.gif что хуже то?
В наше время со всем можно справиться rolleyes.gif
Wild_Cat
Приветик Всем!
Хотела сказать, что раньше всегда пользовалась бритвой, сейчас эпилятором, очень была недовольна Брауном, такое ощущение, что большую часть волос он вообще не выдергивает, а вот сейчас пользуюсь Филипсом - это совершенно другое дело! Покупала в магазине специальный воск, но он вообще не помогал - может я им неправильно пользовалась, но у меня ничего "не выдергивалось". это не единичный опыт - подруги тоже покупали воск, у них даже получалось, что он так въедался, что они даже его смыть не могли... obm.gif
polishkin
Цитата(BeFree @ 17.2.2007, 12:33) *
Ой девченки.... мне бы ваши проблемы... хотя они и так есть.. но у меня все в 10000000000000 раз хуже, чем у вас всех вместе взятых........ пойти вешаться чтоли?


А в чем дело то? Расскажи. А там глядишь и решим какнить проблему твою! rolleyes.gif Главное не отчаиваться! eusa_naughty.gif w24.gif k020.gif
магдалина
А не у кого нет излишней растительности на руках? меня эта проблема мучает страшно! не знаю что и делать, подскажите!
Nekotyanka
Вчера глянула на свои ноги и ахнула: этот *^%$$*^(*^(%^* эпилятор не выдернул мне волоски, а пообрывал их!!!! На половине ноги!!! И я выдирала при минимальной скрости. У меня Филипс.

магдалина, попробуй просто осветлить. Они будут незаметны.

у меня тоже на руках приличная растительность. И темная sad.gif
Любавка
И у меня на руках заросли прямо...

Единственное облегчение - лето... Кожа загорает, а волосы выгорают, и нормально смотрится...
B@gira
Цитата(магдалина @ 22.2.2007, 17:45) *
А не у кого нет излишней растительности на руках? меня эта проблема мучает страшно! не знаю что и делать, подскажите!

У меня тоже эта ужасная проблема!Но пока я не слышала и не видела, чтобы за эту проблему брались.Ведь говорят, что ничего нельзя сделать... грустно... тем более что я сама усугубила эту свою проблему. И теперь я в панике!!! Боюсь даже рассказать здесь, на форуме, что я сделала...
Elfa
У меня не то что бы много на руках.. просто они темные и длинненькие.. И их видно... Я их иногда эпилятором удаляю.. а иногда, когда лень, просто брею... Растут они медленно, и в следующий раз я про них вспоминаю, когда их опять становися видно.. потому что щетинка нежесткая... shy.gif

И вообще, считаю, что красивые руки и ноги - лысые руки и ноги))) s24.gif
Dea4ka
Делала шугаринг, я в восторге, хоть волоски не отрываются, а вырываются, получше эпилятора, главное быстро, а то эпилятором бы больше времени заняло...но все равно надо в несколько заходов, немножко волосиков пооставалось, но это все поправимо.. Вот рецепт( не помню где вычитала, может даже тут кто-то писал): 150 г сахара,30 мл воды, 0, 5 ч.л. лим. кислоты.. варить, потом охладить и вперед за орденами!:))
B@gira
Цитата(Dea4ka @ 24.2.2007, 0:28) *
Делала шугаринг, я в восторге, хоть волоски не отрываются, а вырываются, получше эпилятора, главное быстро, а то эпилятором бы больше времени заняло...но все равно надо в несколько заходов, немножко волосиков пооставалось, но это все поправимо.. Вот рецепт( не помню где вычитала, может даже тут кто-то писал): 150 г сахара,30 мл воды, 0, 5 ч.л. лим. кислоты.. варить, потом охладить и вперед за орденами!:))

Dea4ka, расскажи, пожалуйста, подробнее. Сколько времени варить эту смесь и способ применения. Буду очень признательна! icon_mrgreen.gif
Dea4ka
Смешала сахар с лим. кислотой, добавила воды, перемешала, поставила на огонь, помешиваю, жду пока сахар растворится, поварила еще, потом побелела смесь и стала прозрачной... я же тоже в первый раз варила, эксперимент был!
Нарезала полосочек из ткани хб, ложкой намазала сваренную смесь на ногу, потом прилепила полосочку, и тд.. потом резким движением сорвать против роста волос..Больно конечно, но быстро, что хорошо! не сидишь в позе Зю с эпилятором и не занимаешься медленным мазохизмом!
B@gira
Dea4ka, спасибо! Но наверно, все еще зависит от густоты растительности на теле. У меня густо sad.gif . И как ты думаешь, мы не столкнемся с той же проблемой, что и при использовании эпилятора-врастанием волос? И на какой области тела ты применяла7
kапельkа
Цитата(Nekotyanka @ 22.2.2007, 20:00) *
попробуй просто осветлить. Они будут незаметны.

А ты не осветляла? А как это так сделать, чтоб и кожа не осветлилась?
Тоже бесит растительность на руках.. а она еще и темная зараза 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Dea4ka @ 24.2.2007, 2:28) *
Делала шугаринг

А это похоже на воск только собственного приготовления... Или я ошибаюсь? Это ж офигенно больно icon_eek.gif Но с другой стороны на самом деле лучше один раз потерпеть, чем водить эпилятором и умирать от той же боли... d045.gif
А на руках тоже так же? я вообще не представляю себе этого icon_eek.gif По любому жутко больно icon_eek.gif
Эх... доля наша женская... d045.gif Вот почему мужики не парятся? а у них растительность ого какая...
Dea4ka
Цитата(B@gira @ 24.2.2007, 1:31) *
Dea4ka, спасибо! Но наверно, все еще зависит от густоты растительности на теле. У меня густо sad.gif . И как ты думаешь, мы не столкнемся с той же проблемой, что и при использовании эпилятора-врастанием волос? И на какой области тела ты применяла7

Да и у меня не редкость icon_redface.gif
Я делала на ногах, и в нижней и в верхней части, и в зоне бикини по чуть-чуть!!
в зоне бикини появились синячки маленькие, но по-любому пройдут!!от эпилятора то же самое будет!!
А с врастанием надо бороться регулярно, я себе купила жесткую варежку для мытья! Каждый день ею трусь icon_wink.gif и от целлюлита должно помогать w24.gif и от врастания волос точно помогает!
Самое классное, что волосы точно не обрываются, а вырываются! Так как они полностью приклеиваются к слою смеси и вместе с ней вырываются!!
По-моему. чтобы было наиболее эффективно волосы должны быть длиной примерно 5 мм, ну как и при применении эпилятора, потому что коротенькие не вырвутся, а длинные могут не полностью приклеится!!
По-любому, эпилятором тоже больно, а в районе бикини особеннно, но это быстро, а главное дешево!!
Еще один момент: я пока занималась этой процедурой, так называемый воск остывает и становится густым, и плохо захватывает волосы..короче надо наносить его тепленьким( кстати приятно даже), а мотом при остывании, если не успела его использовать , то его надо подогреть снова!

Капелька, ты права шугаринг-ээто воск, только домашнего приготовления!
B@gira
[quote name='Dea4ka' date='24.2.2007, 17:29' post='220445']
Да и у меня не редкость icon_redface.gif
Я делала на ногах, и в нижней и в верхней части, и в зоне бикини по чуть-чуть!!
в зоне бикини появились синячки маленькие, но по-любому пройдут!!от эпилятора то же самое будет!!

Спасибо за совет! А то эти волосы вросшие меня уже ну просто...Боль любую буду терпеть, лишь бы быстро и волосы не врастали!Как ты думаешь, хоть неделю они не будут расти?И сообщи, как у тебя будут расти, а то очень интересно. А вообще рецептик- a040.gif
Dea4ka
Снова варила свое зелье icon_biggrin.gif Уже 2 раза после первого... я в таком расстройстве.. первый раз все супер было, во второй раз- я его не доварила, в общем вода плохо испарилось и ничего не отрывалось, даже не приклейвалось, в третий раз- решила подольше поварить, доварила до светло-коричневого цвета, какая-то карамелька получилась, а не воск!!он был жутко горячий и не остывал, даже ожог получила на ножке любимой! Злая как собака! evil.gif всю жизнь приходится бороться с чем-то: то с нежелательными волосами, то с лишними килограммами, то с прыщиками и тд, а дальше наверно еще хуже будет(морщинки пойдут). Но ничего, Буду варить снова, когда ножка заживет, в общем методом проб и ошибок я делаю вывод, что варить надо до желтенького цвета, чтобы успела выпариться вода, а остался сахар. где-то минут 10-15 в зависимости от величины огня. Я бы так не мучалась, но не могу найти в продаже уже готовый воск для депиляции, есть пластинки, кремы и тд, а отдельно чтобы в банке был - не нашла.
Буду снова пробовать - напишу о результатах...кто-то еще пробовал? кстати,кто-то брал полоски для депиляции, они вообще действуют? просто как-то кто-то из моих знакомых покупал крем Вит, сказала, что ничего он не депилирует, вот и думаю, может полоски тоже не действуют?
Angie_sweet
Девченки,все привет!У меня такая проблема.Кстати,где-то здесь видела у кого-то подобную.Я удаляю волосы в зоне бикини при помощи электро-эпилятором.Остались вросшие волосы и прыщики ='(( Причем прыщики пыталась выдавливать,а они какие-то глубокие,выдавливала,а они чувствуются под кожой (в виде уплотнений),а внешне выглядят как просто красные следы.Посоветуйте что-нибудь деятельное plzzzz,ОЧЕНЬ срочно!
B@gira
[quote name='Dea4ka' date='13.3.2007, 20:44' post='225388']
Снова варила свое зелье icon_biggrin.gif Уже 2 раза после первого... я в таком расстройстве..


Я варила, тоже доварила до карамельки, расстроилась, т.к. ничего не приклеивалось. А подруга, с которой поделилась рецептом, сказала, что все получилось. Ну, будем пробовать shy.gif
Девочка-ромашка
прочитала ответы...
и хочу сказать, что я жутко боюсь всего, кроме бритвы. так уж получилось. причем кожа тонкая, раздражения постоянные, никак лосьон после бритья еще не подберу, в общем, полный кошмар icon_redface.gif
Dea4ka
Цитата(Angie_sweet @ 14.3.2007, 16:03) *
Девченки,все привет!У меня такая проблема.Кстати,где-то здесь видела у кого-то подобную.Я удаляю волосы в зоне бикини при помощи электро-эпилятором.Остались вросшие волосы и прыщики ='(( Причем прыщики пыталась выдавливать,а они какие-то глубокие,выдавливала,а они чувствуются под кожой (в виде уплотнений),а внешне выглядят как просто красные следы.Посоветуйте что-нибудь деятельное plzzzz,ОЧЕНЬ срочно!

В первую очередь надо, чтобы это все дело зажило- помажь каким-нибудь заживляющим кремчиком. А прыщики - это волоски маленькие, когда они подрастут, их можно будет вырвать нормально( пинцетом)!
яли
девчонки,выручайте! eusa_pray.gif
после эпиляции,делаю уже лет 5, ужасные проблемы,ну вроде как с вросшыми волосками справляюсь по тихоньку.
А вот как быть с болячками,или как их еще называть,после вросшых волос. остались красные следы,как пры sad.gif щики,смотрятся ужасно,да еще темно-фиолетового цвета, шт.по 10 на каждой ножке. вот как от таких избавляются?
buka
Привет,девченки! Скажите,кто-нибудь из вас делал глубокую эпиляцию бикини?Как проходит эта процедура?
Dea4ka
Яли, я даже не знаю, правильно ли я поняла, о чем ты говоришь, но у меня тоже есть что-то похожее на ранки на ножках, они проходят, когда помажу кремчиком увлажняющим..
Ты тоже попробуй чем-то таким помазать..Есть такой крем БороПлюс - он недорогой, но он заживляющий, антисептический, им все мажут, и ожоги, и герпесные простуды, и раздражения, царапины.. попробуй, может поможет, он в аптеке продается, в крайнем случае будешь мозольки мазатьicon_smile.gif))
sim
Цитата(Dea4ka @ 13.3.2007, 20:44) *
кстати,кто-то брал полоски для депиляции, они вообще действуют? просто как-то кто-то из моих знакомых покупал крем Вит, сказала, что ничего он не депилирует, вот и думаю, может полоски тоже не действуют?

пробовала воск для депиляции в пластинках(как я понимаю, они же-полоски для депиляции)...вернее, попробовать особо не получилось. Они представляют собой воск между двумя слоями какого-то материала. Перед использованием эту самую пластинку требуется согреть в ладонях. На этом этапе и застряла- то ли ладони мои негорячи, то ли ещё чего... но пластинка у меня к ноге даже не лепится,про выдирание волос молчу и вовсе. Возможно,у кого-нить есть более удачный опыт. Я же,как придумаю способ разогрева,сообщу...
Dea4ka
Цитата(sim @ 3.4.2007, 20:14) *
пробовала воск для депиляции в пластинках... но пластинка у меня к ноге даже не лепится,про выдирание волос молчу и вовсе.

Да, вот нам и великая сила маркетинга и рекламы! значит пластинки можно не брать...хотя можно их разогреть утюгом icon_mrgreen.gif
Я пробовала снова свой воск домашнего приготовления... все нормально, я уже поняла систему, как его варить, все отлично приклеилось и оторвалось a040.gif ,только если бы мне кто-то помог, а то как-то неудобно в туднодоступных местах его наносить. Не зря эту процедуру делают в салонах rolleyes.gif
Angie_sweet
Цитата(Dea4ka @ 20.3.2007, 11:09) *
В первую очередь надо, чтобы это все дело зажило- помажь каким-нибудь заживляющим кремчиком. А прыщики - это волоски маленькие, когда они подрастут, их можно будет вырвать нормально( пинцетом)!

Спасибо большое за совет!Купила крем,прадв от раздражения не нашла,там от роста волос,+ сглаживает все последствия и снимает воспаление.получшедела,но какие-то светло-розовые точки все равно остались
Dea4ka
Цитата(Angie_sweet @ 6.4.2007, 12:30) *
но какие-то светло-розовые точки все равно остались

я думаю, они пройдут, если кожу не травмировать, просто у меня аж руки чешутся выдавить вросший волосочек, знаю, нельзя, но иногда просто не могу себя сдержать s24.gif
sim
Ха! Я тоже про утюг догадалась. К ноге ненадолго можно прилепить... но, чтоб волосу остались на пластинке, вероятно, надо утюгом и по ноге проехаться... sad.gif Честно говоря, не рискну...
Angie_sweet
Цитата(Dea4ka @ 6.4.2007, 23:58) *
я думаю, они пройдут, если кожу не травмировать, просто у меня аж руки чешутся выдавить вросший волосочек, знаю, нельзя, но иногда просто не могу себя сдержать s24.gif

ага,тоже самое!что ж,поможет только время (причем оч долгое)tnx за советы! =)))
Dea4ka
Цитата
вероятно, надо утюгом и по ноге проехаться.


Долго смеялась! d050.gif
Мария Антуанетта
Девочки, у меня такое впечатление ,что вы холодным воском пробовали волосы удалаять - вот он у вас и не приилпал (он ведь на короткие волоски рассчитан). Или я не правильно поняла по вашим рассказам?

А вообще мой опыт говорит о том, что лучше мастера восковую депиляцию не сделает никто! И нечего экономить - любите и балйте себя! (я вот уже почти год глубокое бикини себе делаю, а на лето руки и подмышки без волосков оставляю)
Nekotyanka
Цитата(kапельkа @ 24.2.2007, 10:12) *
А ты не осветляла? А как это так сделать, чтоб и кожа не осветлилась?
Тоже бесит растительность на руках.. а она еще и темная зараза 2gunsfiring_v1.gif

Капелька, я осветляла в юности. А сейчас забила icon_smile.gif)
просто растворяла таблетки гидроперида, а потом обмазюкивала этим руки.
Тэнни
девчонки, а кто нибудь пробовал прополис гелиант после эпиляции? Помогает? Начиталась отзывов, вот хочу купить.
Rainbow
Цитата(Тэнни @ 12.4.2007, 8:50) *
девчонки, а кто нибудь пробовал прополис гелиант после эпиляции? Помогает? Начиталась отзывов, вот хочу купить.


все отзывы и вопросы в соответствующей теме eusa_naughty.gif
nomy
Цитата(Тэнни @ 12.4.2007, 22:50) *
девчонки, а кто нибудь пробовал прополис гелиант после эпиляции? Помогает? Начиталась отзывов, вот хочу купить.

Пробовала после бритья-супер (сейчас ти мужу обрабатываю кожу после бритья-никакого раздражения!!!) a040.gif . Сейчас хожу на электроэпиляцию, так вот-по сравнению с обычными средствами следы после электрода исчезают примерно на неделю раньше!
nomy
ДЕвочки, всем привет!
Хочу поделиться своим опытом эпиляции.
За свою жизнь попробовала почти все: бритье (сплошное раздражение!), пинцет в области бикини(хорошо, не больно, но надо делать почти каждый день), эпилятор (сильно врастают волосы), восковую эпиляцию (эффект хороший, но надо отращивать волосы, что очень не удобно, и больно). Многие знакомые пробовали фотоэпиляцию, но волосы только истончаются, а расти продолжают. Плюс это еще и невыгодно-каждый раз платить за область.d045.gif
В итоге и я, и мои подруги остановились на электороэпиляции. Но здесь главное-найти хорошего мастера, т.к. есть случаи, когда волоски только истончаются, но растут как прежде. Нам повезло, точнее, мы искали, и нашли! Эта женщина работает уже 10 лет, и я знаю девочек, у которых уже 7 a040.gif ! лет волосы на обработанных участках не растут!!!
Расскажу про плюсы и минусы для тех, кто хочет, но сомневается.
Плюсы: a035.gif
1. Пожизненный эффект.
2. Экономия-оплата не за обработанную область, а за время работы аппарата (я делаю второй раз на область, заплатила почти в 2 раза меньше!)
3. Видимый эффект уже после 1-го раза (когда отрастают волосы, видно, что их гораздо меньше, исчезает примерно 20-30%, в зависимости от того, как густо росли, вы увидите результат)
4. Если рост волос не очень густой, экономите и время, и деньги.
5. Т.К. делается не за 1 раз, можно расчитывать свой бюджет.
6. Не надо отращивать волосы и превращаться в "пушистиков"
7. Нет вросших волос!

Минусы:d045.gif
1. Не скрою, больно. Но терпимо! Покупаю мазь ЭМЛА, т.к. не могу терпеть на коленках, обрабатываю кожу, и вообще ничего не чувствую! А вобласти бикини, в подмышках мастер обезболивает лидокаином, вообще красота!
2. Остаются очень заметные следы, которые проходят за 3-4 недели. Но в это время можно походить в джинсах, или в темных колготках.
3. Нельзя ходить в солярий или на пляж 1 месяц, но именно поэтому процедуры делаю с октября по апрель. Вот на бикини хочу походить еще и в мае, выйду попозже на пляж, это не смертельно.
Вот вроде все и рассказала. В общем,я довольна rev.gif rev.gif
Да, еще если в перерывах волосы брить, они гуще не растут.
алинка малинка
Приветики!! Вот хочу поделиться методом которым пользуюсь, Спасибо моей мамочке она у меня работает в косметологической клинике, в Израиле, я приехала к ней и она мне сделала как у них говорят лазер, так после первого сеанса волос меньше на 30 % и растут намного медленьее, сделал 2 раз супер минус 50%!!!
вот хочу еще 3 раз, но месяц еще не прошел, если сделать 6 сеансов-- ГУдбай волосики навсегда!!
Так что поищите, может и в Росси есть такие лазеры, не сказать что очень больно, вытерпела без обезбаливания и кремов, немного больнее в области бикини, но больше никаких проблем!!
Сеньорита
Привет, Девчонки!! А кто-нибудь делал глубокую эпиляцию пинцетом?? И вообще там можно пинцетом-то орудовать?
Abbes
нда уж.. мое сообщение удалили.. почему?
всего то хотела с вами поделиться книгой с неплохими рецептами удаления волос..

но видимо вас эта проблема не так уж и интересует на самом деле..
niti
Девушки! Вот хочу у вас спросить...хотя может вопрос и глупый совсем icon_redface.gif
А кремом можно глубокую депиляцию делать? Просто воском как-то самой никак не выходит,а в салон идти не хочется...Кто делал? Каким? Как насчет раздражения?
Я пока там брею только,но уж очень часто это приходится делать. Да и без травм не обходится s24.gif
Мечтающая
Хочу сделать фотоэпиляцию. Нашла в инете несколько ссылок на клиники "Эстетик", "Альтермед", "Гера", "Одонт" (г. Санкт-Петербург). Кто-нибудь что-нибудь про них слышал? Куда лучше обращаться? Поделитесь, пожалуйста.
Беска
Девочки, всем привет! У меня такой вопросик.
Кто бреет ноги целиком? Я имею ввиду и нижнюю часть, и выше колена?
Я раньше брила только по колено, а в этом году что-то такое ощущение, что мои "шортики" стали как-то более заметны и погуще.. s24.gif Вот думаю брить или не брить верх?? С ними(волосами этими) мне очень некомфортно в шортах или купальнике, а если начну брить, как предствалю, что они тоже "попрут", и на процедуру бритья нужно будет отгулы брать??.. s24.gif
Подружка сказала, что волосы, выше колен которые, не так агрессивно растут, как те, что ниже и не так колятся.. Вот я в раздумиях. почти шекспировких.. "брить или не брить"??? Вот в чем вопрос! d045.gif
nomy
Я всю жизнь брила ноги полностью, и голень, и бедро (всегда считала, что "шортики"выглядят неочень эстетично 158.gif ). На бедре и в самом деле растут не так быстро, на 2-3 бритья голени-1 бритье бедра a040.gif. Попробуй
kiss_ka
Ой читала тему два дня и решила зарегестрироваться! не вытерпела!! после прочтения темы полезла в нет за народными средствами вот первое что нашла! Рецепты для удаления волос.

100 г сока, выжатого из свежих листьев или стеблей молочая смешивают с 50 г гашеной извести и 50 г сока алоэ. Дают постоять 2-3 часа,помешивая. Это средство втирают в места, где нужно убрать волосы,оставляют на 10-15 минут. После этого смывают и смазывают вазелином.
Выжатый сок из молодых побегов дикой виноградной лозы - хорошее средство для удаления волос. Его втирают в те участки, с которых хотят убрать волосы и эту же смесь можно прикладывать в виде компрессов на 2-3 часа на участки тела, пораженные псориазом.
возможно хлопотно но как говорится дешево сердито и для лета подходит! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.