Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Мой дневничок:-))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 20.10.2011, 11:59) *
У меня подруга сделала на день рождения другой нашей подруге торт в виде мужского торса тоже из мастики,а я вот хочу своему любимому к его приезду сделать торт-женскую грудь)))

Ухты, здорово! А фотки тортика будут? wub.gif

Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 15:29) *
На Форуме Красоты есть раздел ПСИХОЛОГИЯ. Надо и здесь, наверное, сделать...

appl.gif Хорошая мысль! Я всеми лапами ЗА! 014.gif
Цитата
Юлечка!!

Спасибо за работу по форуму!! 012.gif


И Вам спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю, Валентинчик! wub.gif
Ukaaa
Добрый день, девочки!

У нас таак светит солнышко! Красота! Описала немного здесь свои впечатления от работы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7913 wub.gif

Думаю, завтра съездить в магазинчик с мыльными принадлежностями, накупить всяких штучек. Еще хочу основу для шампуня, попробовать себе шампунь сделать, т.к. тот, которым я сейчас пользуюсь, не очень подходит. w24.gif
А еще недавно в компьютере нашла фотку кошечки своей. Такая смешная! У нее есть даже своя подушка на кровати и свой пледик icon_mrgreen.gif А еще у нее режим, и если в 21.00 никто спать не ложится, то она начинает ходить за всеми, возмущаться и укладывать спать icon_mrgreen.gif





Я о ней писала небольшую историю здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7714 rolleyes.gif

"У меня кошечка приболела и нужно было отвезти ее к ветеринару. И я переживала, поскольку корзинка-переноска потерялась, и везти пришлось в обычной пляжной сумке, потому что прекрасно помню, как мы ее выносили во двор погулять и она вырывалась, пряталась в подвале и т.п. А тут просто прекрасное поведение! Ни разу не мяукнула, тихонько сидела, только очень хотела выглядывать из сумки, чтобы по сторонам смотреть. И ветеринары в шоке были (и я их понимаю - я бы себя у врачей капризнее вела icon_mrgreen.gif ) - ей вставили градусник, она не то что не дернулась, она просто легла поудобнее и ждала, пока температуру померят. И кстати они не поверили, что когда она гуляет (а в последнее время это часто, с этим и связано заболевание), она песни орет только днем, поскольку ночью все спят.
Сегодня надо было ее уколоть (у нас схема такая была намечена: я держу, мама колет icon_mrgreen.gif ), она, увидев шприц, сама пришла, залезла на колени и дала себя уколоть, даже не мяукнула ни разу! Ее и держать-то не пришлось! Вообще, ощущение, что животные все-все понимают. Уже не первый раз сталкиваюсь с таким удивительным поведением. У нас была собачка-такса, ей тоже уколы надо было колоть. И несмотря на то, что это, мягко говоря, процедура не самая приятная, собачка тоже сама приходила на укол и потом еще бегала и всячески выражала благодарность."


Кстати, сейчас ее прооперировали и она опять здорова и радуется жизни! a115.gif a115.gif a115.gif
~Жасмин~
Цитата(Ukaaa @ 21.10.2011, 14:08) *
Вообще, ощущение, что животные все-все понимают. Уже не первый раз сталкиваюсь с таким удивительным поведением.

Ага, я с тобой согласна)) Более того я даже уверена, что животные все понимают))

Про шампуньку - молодец!!!, я тож сама делала, но у нас негде ингидиенты купить, я заказывала через нет... Надеюсь сынок подростет немного и я смогу опять вернуть это приятное дело a115.gif
Alexandra
И я уверена,что животные всё понимаю и иногда лучше нас icon_biggrin.gif


Цитата
А еще у нее режим, и если в 21.00 никто спать не ложится, то она начинает ходить за всеми, возмущаться и укладывать спать

016.gif
Ukaaa
Цитата(Жемчужина @ 21.10.2011, 17:28) *
Ага, я с тобой согласна)) Более того я даже уверена, что животные все понимают))

Да-да! b020.gif a070.gif
Цитата
Про шампуньку - молодец!!!, я тож сама делала, но у нас негде ингидиенты купить, я заказывала через нет... Надеюсь сынок подростет немного и я смогу опять вернуть это приятное дело a115.gif

Уверена в этом! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Alexandra @ 21.10.2011, 18:21) *
И я уверена,что животные всё понимаю и иногда лучше нас icon_biggrin.gif

006.gif hb.gif

Девочки, не совсем успеваю писать здесь, да и вообще на форуме, но я вас очень обнимаю!
А еще хотела поделиться радостью! Валентинчик и здесь будет свою тему вести http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4244 d040.gif
Ура! 004.gif a030.gif a030.gif a030.gif
Ukaaa
Хочу вам показать кое-что очень забавное. Эту надпись я сегодня сфотографировала в одном учреждении, которое занимается регистрацией, постановкой на миграционный учет и т.п.:


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Кстати, пока туда шла мне встретилась большая и глубокая лужа, в которой купались голуби. Огромное удовольствие получила. a115.gif Видно было, что они просто тащатся от купания, icon_mrgreen.gif их даже я ничуть не смутила icon_mrgreen.gif Такие нахохлившиеся, довольные, рапушившиеся плавали a115.gif Жалко, фотоаппарата под рукой не было!

Еще сегодня забрала свой заказик в уже полюбившемся мыльном магазинчике. Еще и масло брокколи подарили a115.gif Причем, явно это пример того, как Вселенная реагирует на наши мысли. Я еще неделю назад рассматривала масла в их магазине, и об этом масле особенно задумалась - что это за зверь такой, впервые слышу icon_mrgreen.gif "Зверь" оказался природным силиконом, пахнет капустой (как ни странно icon_mrgreen.gif ), очень легкое и приятное масло, хорошо и для кожи, и для волос rolleyes.gif

Сегодня попробовала сделать дезодорант по рецепту Алины- Рады. Жду, пока застынет. Добавила туда персиковое масло и эфирное масло миндаля - и теперь он имеет потрясающий миндальный запах wub.gif Прохожу мимо и нюхаю его icon_mrgreen.gif

А еще сварила шампунь! (Как звучит, однако icon_eek.gif icon_mrgreen.gif )
Рецептик был простенький: 40 г основы для шампуня, 150 г воды, масло виноградных косточек, масло жожоба, эфирное масло иланг-иланга и консервант.
Выглядит он вот так:



Девочки, какой он потрясающий эффект дает! a115.gif a115.gif a115.gif сейчас помыла голову - мылится с нескольких капелек очень здорово, волосы мягкие, блестят и немного пахнут иланг-илангом. А еще у меня постоянная проблема от всех шампуней - сухие кончики, так вот после этого, кончики не сухие, а чувствуется, что нормальные и мягкие. В общем, я рад b020.gif Решила, что шампуни теперь точно покупать не буду, буду делать сама, и дешевле выходит и результат - не сравнить! rolleyes.gif
~Жасмин~
Фото a115.gif a115.gif a115.gif Я валяюсь s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Юлечка, какя же ты умничка!!!! Тоже хочууууууу!!!
А что за дезодорант такой?? Туда тожечто-т специальное нужно? Я обычными уже давно не пользуюсь, сейчас у меня органический -кристалл.
Аморалистка
привет, Юлечка!!
Я в таком шоке приятном, что не знаю, что и сказать. Ты столько всего делаешь сама!! ну вообще... завидую...)))
kira
Юлечка!!! Опять мои восхищения всеми твоими действиями!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты молодчинка!!! Еще и потому, что замечаешь вещи мимо которых люди проходят... ты успеваешь насладиться! получить эстетическое удовольствие!!! Ты мне все больше и больше нравишься!!! не просто нравишься, а восхищаешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поповоду животных тоже согласна!! животные и дети все понимают, и на все реагируют! только чаще взрослыми умами этого не понять!
Ukaaa
Девчата, привет! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Жемчужина @ 26.10.2011, 19:39) *
Юлечка, какя же ты умничка!!!! Тоже хочууууууу!!!

Спасибо, Иришка! Желаю тебе больше свободного времени, чтоб хватало на такие радости wub.gif

Цитата
А что за дезодорант такой?? Туда тожечто-т специальное нужно? Я обычными уже давно не пользуюсь, сейчас у меня органический -кристалл.

Очень просто рецепт! Копирую из темы на форуме Красоты:

60 грамм пищевой соды, 60 грамм кукурузного (я брала картофельный) крахмала и 2-3 ст.ложки кокосовго масла.

Ставишь плавиться масло (тает ОЧЕНЬ быстро) и смешиваешь в мисочке крахмал и соду, выливаешь тёплое масло, перемешиваешь и кладёшь в любую формочку (лучше такую, чтобы можно было нагерть, чтобы вытащить готовый дезик).

Это основа основ. А по своему желанию можешь добавить любой аромат, любое маслице, какое нравится.

Два дня пусть постоит в холоде (иначе будет крошится) и можно пользоваться!!!!!!!


Я сделала так, как написано, добавила эфирное масло миндаля и персиковое масло. Получилось вот так:



Потом форму ему удобнее придумаю! Пользуюсь второй день. Поскольку массажи - это дело физически очень активное, была возможность протестировать его по полной программе icon_mrgreen.gif И я очень довольна! Запах потрясающе приятный, никаких следов белых на одежде не было, ну и со своей прямой обязанностью он прекрасно справился! Так что от покупного дезодоранта тоже отказываюсь в пользу этого a115.gif


Цитата(Аморалистка @ 27.10.2011, 1:10) *
привет, Юлечка!!
Я в таком шоке приятном, что не знаю, что и сказать. Ты столько всего делаешь сама!! ну вообще... завидую...)))

Спасибо, Оксанчик! Это огромное удовольствие! a070.gif

Цитата(kira @ 27.10.2011, 17:38) *
Юлечка!!! Опять мои восхищения всеми твоими действиями!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты молодчинка!!!

Спасибо большущее!!! b020.gif
Цитата
Еще и потому, что замечаешь вещи мимо которых люди проходят... ты успеваешь насладиться! получить эстетическое удовольствие!!!

Это мне очень нравится - наблюдать, наслаждаться разными моментами, жизнь - она такая чудесная и удивительная штука! Даже наблюдение за тем, как капельки воды стекают по коже, когда находишься в душе - это интересное и увлекательное занятие rolleyes.gif

Цитата
Ты мне все больше и больше нравишься!!! не просто нравишься, а восхищаешь!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Оксаночка, это очень взаимно wub.gif wub.gif wub.gif


Еще вчера на меня напала жажда экспериментов icon_mrgreen.gif Не зря, химия была одним из любимейших предметов в школе, да и в универе, кстати, тоже rolleyes.gif Сварила я себе гель для интимной гигиены, т.к. обычный покупной почти закончился, а накануне как раз попалось это обсуждение в интернете. Единственное, что для такой штуки желательно проверять ph, т.к. он должен быть кислее. Но за неимением всяких лакмусовых бумажек, сделала на глаз. В будущем, надо будет и ими обзавестись. Состав получился такой: основа для шампуня (она универсальная, можно и мыло жидкое, и гель для душа), отвар ромашки, масло виноградной косточки, масло авокадо, облепиховое масло, лимонный сок, глицерин, эфирное масло пачули, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло бергамота, консервант.

Выглядит вот так:



По ощущениям - понравился! Тоже буду и дальше делать, он приятнее, чем тот, что у меня был покупной a115.gif
Аморалистка
привет, Юлечка!
Да, я сама иногда в шоке от того, как вселенная на мои мысли реагирует. Как говорится "бойтесь своих желаний. они часто сбываются")
а что за основа для шампуня?? её где-то покупать нужно в специализированном магазине??? а я думала, что он с нуля как бы варится))
кошечка твоя - молодец, конечно. Мой котик совсем не такой)) у него была беда год назад со здоровьем, ох мы намучились ему уколы делать и промывания. и всё равно в итоге всё закончилось тем, что он, бедняга, хвоста лишился(((( а он вырывался так, что его держать вдвоём надо было, а третий укол делал. Никакие уговоры и увещевания не спасали.
ИнтриGа
Юля,привет!Постою в стороночке,позавидую твоей энергии и трудолюбию. shy.gif appl.gif
Ukaaa
Цитата(Аморалистка @ 28.10.2011, 0:33) *
Да, я сама иногда в шоке от того, как вселенная на мои мысли реагирует. Как говорится "бойтесь своих желаний. они часто сбываются")

Лучше даже не бояться их, а зная этот факт пользоваться им rolleyes.gif 014.gif

Цитата
а что за основа для шампуня?? её где-то покупать нужно в специализированном магазине??? а я думала, что он с нуля как бы варится))

Оксанчик, можно и с нуля. Но для меня это как-то запарно, тем более готовая основа по составу меня очень устраивает, я покупаю органик и без лаурил сульфата натрия. Продается в магазинах с компонентами для мыловарения w24.gif
Цитата
Мой котик совсем не такой)) у него была беда год назад со здоровьем, ох мы намучились ему уколы делать и промывания. и всё равно в итоге всё закончилось тем, что он, бедняга, хвоста лишился((((

Жалко котика... Видимо, у животных тоже все очень по-разному...
Причем из последнего про кошечку то, что меня больше всего колбасило - оказалось, что запрещены все виды человеческого наркоза с некоторых пор и, хоть и ветеринары говорят, что используют его, колют они препарат, который, кажется, Ксила называется. Он просто не дает животному двигаться, но оно все чувствует... Я узнала об этом от мамы уже после того, как кошечку прооперировали. Честно говоря, была в шоке, это очень негуманно. Слов просто нет! Она действительно сама не своя была после операции, было ощущение даже, что у нее что-то с психикой произошло, и это было бы понятно. Но, слава Богу, за пару дней она пришла в норму, а сейчас уже окончательно пришла в себя и радуется жизни a115.gif Хотя, когда возили ее в ветеринарку швы снимать, в той же операционной, у нее аж слюни текли все это время, видимо, от стресса и воспоминаний... И сны ей не очень хорошие снятся в последнее время, видно, по реакциям сонным - постанывает, жалобно мяукает и пытается убежать (лапками двигает). В общем, шок и трепет! obm.gif Для меня еще одно подтверждение того, что хоть я и люблю животных, заводить я их ни в коем случае не хочу. Они становятся родными и все их проблемы очень непросто переживаешь..


Цитата(ИнтриGа @ 28.10.2011, 12:32) *
Юля,привет!Постою в стороночке,позавидую твоей энергии и трудолюбию. shy.gif appl.gif

Танюшка, выходи из стороночки, обнимать буду! icon_mrgreen.gif 008.gif 005.gif
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 29.10.2011, 9:00) *
Танюшка, выходи из стороночки, обнимать буду!
Выхожу. 006.gif wub.gif 013.gif
kira
Юленька, приветик!!! Знаешь... с животными - как и с детьми... хочешь детей - будь готова помимо наслаждения ко всяким хлопотам! Твой рассказ о кошечке мне напомнил ситуацию с сыном... sad.gif когда у него появилась проблема с писюнчиком (воспаление там было) и врачи без обезбаливания просто отрывали кожу... а меня попросили держать его... Это такой ужас!!!!!! держать ребенка, когда ему больно и он ждет защиты... когда он к тебе прижимается, думает сейчас мама защитит... а потом, когда понял, что мама не просто не защищает, а даже хуже... помогает извергам, которые над ним издеваются, держит и не дает убежать... и сына начал меня отталкивать.... Худший момент в моей жизни! sad.gif sad.gif Вот такие случаи могу ттравмировать психику как ребенк, так и жавотного... может не надолго... а может и на совсем...
Но котика я очень хочу! Я из тех, у которых жажда наслаждения побеждает над страхом перед трудностями! Как и с детьми... так и с животными... тем более детям, на мой взгляд очень полезно общение с животным... особенно девочке с кошечкой! тогда проблем с беременностью не будет! a070.gif
Белочка
Девочки, Юлечка, Оксана привет.

Вы так классно пишете про мыло, тортики... такая красота. Обожаю, когда что что сделано с любовью и душой. Тортик или мыло, или связанные пинтки.... такие вещи люблю и завидую, кто умеет.

Кира, от тортиков твоих в восторге!!!!

Юля, от твоей домашней косметики тоже. Девчонки, вы молодцы!!!

Целую в щечки
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 29.10.2011, 12:10) *
Выхожу. 006.gif wub.gif 013.gif

b020.gif n005.gif 003.gif


Цитата(kira @ 30.10.2011, 16:29) *
Юленька, приветик!!! Знаешь... с животными - как и с детьми... хочешь детей - будь готова помимо наслаждения ко всяким хлопотам!

Да-да, Оксаночка, согласна! И трудности, и радости, конечно w24.gif Спасибо за рассказ, зайчик hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Белочка @ 1.11.2011, 0:04) *
Девочки, Юлечка, Оксана привет.

Привет-привет! Вот только ник, к сожалению, твой мне не знаком shy.gif А ощущение, что мы 100% знакомы! rolleyes.gif

Цитата
Вы так классно пишете про мыло, тортики... такая красота. Обожаю, когда что что сделано с любовью и душой. Тортик или мыло, или связанные пинтки.... такие вещи люблю и завидую, кто умеет.

И я тоже обожаю! b020.gif Было бы время и возможности...ой, я наверное, все б своими руками делала - и ремонты всевозможные, и одежду бы шила... wub.gif rolleyes.gif


Цитата
Целую в щечки

Мур-мур! И я тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
У меня завтра свободный денек b020.gif b020.gif b020.gif Хочу посвятить его полностью уборке, учебе и голоданию icon_eek.gif 014.gif Вот такие вот примерные планы, уверена, все получится! Особенно хочется, чтобы с голоданием все получилось - для здоровья это очень хорошо a115.gif

Обнимаю вас, милые девочки и прекрасный Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Nata K.
Юличка, приветик, Как прошел денек, голодание успешно?)))
k020.gif k020.gif 012.gif 012.gif 012.gif
Ukaaa
Цитата(Nata K. @ 11.11.2011, 12:21) *
Юличка, приветик, Как прошел денек, голодание успешно?)))

Привет, Наташ! b020.gif Да, денек успешно, голодание почти успешно icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Милые, чудесные, замечательные, обворожительные девочки-красотулечки! С Новым годом вас, Солнышки! Пусть все у вас в жизни складывается замечательно, улыбок вам, радости и исполнения всех желаний! Желаю и вам, и себе стать еще красивее и обворожительнее в Новом году! Обнимаю и целую! Вы -чудесные! Я очень рада, что на Красотуле собрались самые лучше и прекрасные, милые и трогательные девочки!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вас поздравляю!!!


015.gif 015.gif 015.gif 015.gif


Валентинчик, милое солнышко! От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Вы самый чудесный и прекрасный! Смиритесь с этим! icon_mrgreen.gif Обожаю Вас очень-очень!
Желаю Вам исполнения всех желаний! Точнее даже, чтобы все было так офигенски прекрасно, как Вы даже и не мечтали! Помните, Вселенная - Ваш обожатель и фанат! w24.gif Я таак рада, что Вы есть! wub.gif wub.gif wub.gif И очень благодарна Ему за это! Всего Вам теплого, радостного, улыбательного и наполненного Любовью! Вы очень светлый и замечательный человечек wub.gif И очень обворожительный, умопомрачительный, ошеломительный, очаровательный и сексуальный мужчина! Желаю Вам познакомиться с огромных количеством чудесных девочек. И пусть Вам вообще по жизни встречаются чудесные люди! И всех Вам Его благословений! Много-много радости и Любви!

Обнимаю вас очень-очень! И еще раз огромное спасибо за чудесные темки с замечательными картинками! Вы - чудо!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif





А это мое небольшое новогоднее баловство, под названием "тортик собственнолапный" d060.gif





Девочки, приглашаю вас увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Vera
Юлечка с новым годом тебя)))

Какой тортик!!!!!!!!!!!!!Я бы его на стенку как картинку повесила)))))))
Красотища не могу, хочу хочу)))))))))))
Katrino4ka
Юля, извини конечно, но я закапала слюнями твой дневничок. icon_mrgreen.gif
Тортик просто супер! a115.gif Такой милый, душевный. Меня тааак на сладкое тянет, ммм, не могу....
Всё. Пошла отсюда. a060.gif
Ukaaa
Верочка, Катриночка, спасибо большое! wub.gif wub.gif
Nata K.
Юлечка, такая умничка, такая вкусняшка!!!! ммм, тоже хочу научится такое вытворять))))
ИнтриGа
Юляша,приветик! 009.gif
Выходи.рассказывай.как дела твои?
Ukaaa
Цитата(Nata K. @ 15.1.2012, 16:06) *
Юлечка, такая умничка, такая вкусняшка!!!! ммм, тоже хочу научится такое вытворять))))

Спасибо, Наташа! b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(ИнтриGа @ 1.2.2012, 20:34) *
Юляша,приветик! 009.gif
Выходи.рассказывай.как дела твои?

Привет, Танюш!

Да, чего-то я забегалась и совсем давно не писала на форуме, ни здесь, ни на Форуме Красоты...
Чего-то супер нового, наверное, не происходит - учусь, делаю массажи. Даже на творчество всякое времени пока не хватает... Хотя, шампунчик еще пару раз варила с маслом апельсина и чайного дерева - от перхоти. Дописала очередную курсовую по ядерную программу Ирана icon_mrgreen.gif Теперь затаив дыхание, надеюсь, что до защиты, никакая война там не начнется и мне не придется переделывать s24.gif

Ко мне сейчас клиентка ходит, у нее очень интересный подход к лечению детей (у нее их двое). Думаю, как раз форум по теме, расскажу. Ну, мало того, что как я понимаю, сладости они еще вообще не пробовали - только сухофрукты. Она их совсем-совсем не кормит лекарствами - то есть в принципе не кормит. Говорит, что только если за 40 будет температура, может, собъет гомеопатией... А так, при высокой температуре обливает ребенка холодной водой. Я такое впервые слышу. Но она говорит, что так всегда делает, после этого температура снижается и ребенок спокойно засыпает. Ну, а остальное уже более знакомое мне - про проветривние, увлажнение, не кормить и много воды.

Вот. Очень любопытно. Меня-то вообще по-другому в детстве лечили - с точностью до наоборот icon_mrgreen.gif Ну, там, чуть что- сразу таблетка и очень много еды через силу s24.gif Но это от недостатка знаний и понимания, конечно же. Здорово, что сейчас столько информации на эту тему a115.gif
Beska
Юлечка, с 8 марта! Позитива, креатива и весеннего настроения!!
Ukaaa
Цитата(Beska @ 8.3.2012, 0:09) *
Юлечка, с 8 марта! Позитива, креатива и весеннего настроения!!

Спасибо, Наташенька! wub.gif
Katrino4ka
Alexandra
~Жасмин~
ИнтриGа
Ukaaa
Девочки, спасибо большое за поздравления! b020.gif

Женский день прошел очень по-девчачьи icon_mrgreen.gif Наконец-то смогла весь день посвятить стирке-уборке, пересадке цветочков, лежанию с книжкой и валянию в ванной b020.gif Сказка просто! a115.gif

Успешного всем дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Ого, сколько я оказывается, в дневничок не заходила icon_eek.gif Вот это да! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Буду исправляться! У меня закончилась предпоследняя сессия! Ура-ура! Осталось еще один семестр отучиться, и я свободный человек icon_mrgreen.gif А пока у меня каникулы, решила заняться всем тем, на что у меня не хватало времени во время учебы - научиться танцевать восточные танцы, сделать несколько поделок - хочу порисовать по ткани в стили батик, научиться плести корзиночки из бумаги, вязание уже полгода лежит нетронутым, навести порядок везде и постройнеть на 5 кг.
Танцами занимаюсь дома по видео - оказывается, это только выглядит просто и легко, а на самом деле... obm.gif Но мне очень нравится! А еще скачала танцы афроджаз (или зумба) - очень подвижные танцы под этническую музыку, мне кажется, занимаясь ими можно очень хорошо сбросить вес a115.gif

Вот такие вот дела. Хорошего дня, девочки! b020.gif b020.gif b020.gif
Vera
Юлечка такая молодец)))))хочется в будущем посмотреть на твое творчество))))))))))
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 16.1.2013, 11:15) *
У меня закончилась предпоследняя сессия! Ура-ура! Осталось еще один семестр отучиться, и я свободный человек
Юля,а на кого ты учишься?Планируешь в Питере остаться или домой (в смысле после окончания универа)?
Цитата(Ukaaa @ 16.1.2013, 11:15) *
навести порядок везде и постройнеть на 5 кг.

аналогично,только мне кг 15 надо shy.gif
Ukaaa
Цитата(Vera @ 16.1.2013, 16:01) *
Юлечка такая молодец)))))хочется в будущем посмотреть на твое творчество))))))))))

Спасибо большое b020.gif ! Постараюсь зафоткать и выложить на форуме. Кстати, о творчестве, кулинарном icon_mrgreen.gif завела на форуме Красоты блокнотик с рецептами http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8933 Тоже стараюсь время от времени пополнять его.

Цитата(ИнтриGа @ 16.1.2013, 17:13) *
Юля,а на кого ты учишься?Планируешь в Питере остаться или домой (в смысле после окончания универа)?

Привет, Танечка! Учусь в СПбГУ на географическом факультете, специальность связана с региональной политикой, но работать по ней я не планирую, так как за время учебы обстоятельства сложились так, что география и все что с ней связано мне очень сильно надоели и перестали быть интересными. А что касается планов - планирую остаться в Питере w24.gif

Цитата
аналогично,только мне кг 15 надо shy.gif

Ты уже делаешь что-то для того, чтобы от них избавиться? w24.gif

Сейчас попалась статья про женщину 33 лет, у которой 9 детей и она каждое утро начинает с пробежки, упражнений и обливаний... И это с 9 детьми! icon_eek.gif Так что у меня точно никаких отговорок быть не должно!

Вот цитата из интервью:

"У меня есть одно правило: я должна быть ухожена. Дело не в в деньгах и не во времени. Я могу найти столько «отмазок», чтобы не делать маникюр, педикюр, прическу, не бегать, не качать пресс… Но если захочешь быть ухоженной, то будешь. Главное – желание!"

ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 17.1.2013, 12:32) *
Привет, Танечка! Учусь в СПбГУ на географическом факультете А что касается планов - планирую остаться в Питере

Понятненько. Я вот жалею немного,что не пошла на другую специальность учиться,из за того,что с поиском работы теперь напряжно.
Цитата(Ukaaa @ 17.1.2013, 12:32) *
Ты уже делаешь что-то для того, чтобы от них избавиться?

Пока только не ем после 6-ти и исключила мучное и сладости.Я решила медленно,но верно.Иначе если жестко начать,то быстро сорвусь. obm.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.1.2013, 12:32) *
Сейчас попалась статья про женщину 33 лет, у которой 9 детей и она каждое утро начинает с пробежки, упражнений и обливаний... И это с 9 детьми! Так что у меня точно никаких отговорок быть не должно!
У меня тоже shy.gif shy.gif shy.gif
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 17.1.2013, 18:05) *
Понятненько. Я вот жалею немного,что не пошла на другую специальность учиться,из за того,что с поиском работы теперь напряжно.

А какая у тебя специальность?
Цитата
Пока только не ем после 6-ти и исключила мучное и сладости.Я решила медленно,но верно.Иначе если жестко начать,то быстро сорвусь. obm.gif

Понимаю. Ты молодец, это уже большой шаг - не есть после 6 и отказаться от мучного и сладостей! Крутотень! А вот иногда по квадратику шоколадки съедаю, но все равно большей частью заменила сладости на сухофрукты и орешки. Прямо выложила всю эту радость в вазочки и иногда грызу icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня тоже shy.gif shy.gif shy.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А я все собираюсь научиться плести корзиночки из газет, тем более, что как раз нужна одна шкатулочка и приятнее ее будет сделать своими руками. Уже и газеты припасены, и множество ссылочек сохранено, осталось найти время и вперед! Смотрите, какая красотень получается, и не подумаешь, что это из обычных газет:





(это фотки из интернета)
ИнессаЗайцева
Юличка, зачиталась открыв твой дневничек! Все же как здорово, что благодаря дневникам мы можем больше узнавать друг друга. Мне очень приятно общаться с тобой на форуме и вообще ты необыкновенно позитивный человек. Очень рада, что на просторах интернета судьба подарила мне встречу с тобой. Мне нравится, что у тебя сколько разных увлечений, я сама люблю чего-нибудь творить. И еще мне греет душу, когда ты пишешь о Симферополе. Дело в том, что я с родителями до 13 лет жила недалеко от Симферополя и до сих пор у меня много воспоминаний об этом периоде жизни.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 19.1.2013, 19:13) *
Юличка, зачиталась открыв твой дневничек! Все же как здорово, что благодаря дневникам мы можем больше узнавать друг друга. Мне очень приятно общаться с тобой на форуме и вообще ты необыкновенно позитивный человек. Очень рада, что на просторах интернета судьба подарила мне встречу с тобой. Мне нравится, что у тебя сколько разных увлечений, я сама люблю чего-нибудь творить. И еще мне греет душу, когда ты пишешь о Симферополе. Дело в том, что я с родителями до 13 лет жила недалеко от Симферополя и до сих пор у меня много воспоминаний об этом периоде жизни.


Инессочка, спасибо огромное, мне невероятно приятно! Ты тоже замечательная! hb.gif wub.gif А про Симферополь - здорово, вот не думала встретить на форуме девочку из Симферополя! А сейчас ты где-то недалеко от Питера живешь, если я правильно поняла?
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 13:32) *
А какая у тебя специальность?

Государственное и муниципальное управление.
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 13:32) *
А вот иногда по квадратику шоколадки съедаю, но все равно большей частью заменила сладости на сухофрукты и орешки. Прямо выложила всю эту радость в вазочки и иногда грызу

А я сегодня салат делала из свеклы,чернослива и грецких орехов.Тоже такая вкуснятина.
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2013, 13:32) *
Смотрите, какая красотень получается, и не подумаешь, что это из обычных газет

Действительно,очень красиво.Я бы тоже не подумала,что это из газет.
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 22.1.2013, 0:01) *
Государственное и муниципальное управление.

Ясно... У нас с тобой близкие специальности w24.gif И практика у меня была в управлении по муниципальному округу.

Цитата
А я сегодня салат делала из свеклы,чернослива и грецких орехов.Тоже такая вкуснятина.

А ведь и правда! У меня как раз лежит свекла и грецкие орешки не пристроенные d060.gif Спасибо, что напомнила, сегодня сделаю.

Цитата
Действительно,очень красиво.Я бы тоже не подумала,что это из газет.


006.gif

А мне тут попался рецепт рахат-лукума! Я его обожаю, и теперь есть возможность приготовить его дома! Сейчас как раз прогуляюсь в магазинчик, куплю все необходимое. Надеюсь, что получится. wub.gif
ИнтриGа
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 11:11) *
Ясно... У нас с тобой близкие специальности И практика у меня была в управлении по муниципальному округу.

Ну значит почти коллеги w24.gif
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 11:11) *
А ведь и правда! У меня как раз лежит свекла и грецкие орешки не пристроенные Спасибо, что напомнила, сегодня сделаю.

На здоровье! Правда мне какой-то плохой чернослив попался,немного вкус портит
Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 11:11) *
А мне тут попался рецепт рахат-лукума! Я его обожаю, и теперь есть возможность приготовить его дома! Сейчас как раз прогуляюсь в магазинчик, куплю все необходимое. Надеюсь, что получится.

Прикольно.А можно рецептик,интересно из чего делается он?! Мне он тоже нравится,но не до обожания правда. 006.gif
Ukaaa
Цитата(ИнтриGа @ 22.1.2013, 12:29) *
Ну значит почти коллеги w24.gif

a070.gif

Цитата
Прикольно.А можно рецептик,интересно из чего делается он?! Мне он тоже нравится,но не до обожания правда. 006.gif


Да, конечно:

Состав:

- сахарный песок 450г.
- кукурузный крахмал 200г.
- фисташки 300-350г.
- сахарная пудра 60г.
- вода 250г.
- лимонный сок 10-15г.

Приготовление:

Сахар с водой доводим до кипения, добавляем лимонный сок и тонкой струйкой всыпаем крахмал, интенсивно перемешивая, варим до загустения . В плоскую форму насыпаем половину фисташек, заливаем получившейся массой, посыпаем сверху оставшимися фисташками и даем остыть. Когда масса остыла, нарезаем ее крупным кубиком и сверху посыпаем сахарной пудрой.


Я, правда, вчера так и не выбралась в магазин и не сделала рахат-лукум. Но сегодня прям с утра собираюсь.
Вчера я вспомнила, что давно хотела себе сварить жидкое мыло и умывалку для лица. Сделала! Люблю всякие эксперименты a115.gif
Vera
Цитата
Пока только не ем после 6-ти и исключила мучное и сладости.Я решила медленно,но верно.Иначе если жестко начать,то быстро сорвусь.

я все пытаюсь подсесть на систему - 60. Но пока тяжеловато с силой воли. Сила есть , воля есть, силы воли нет((((((((или что то с мотивацией mellow.gif просто все едят и я не могу на это смотреть мне надо чтобы кто то тоже не ел как я)

Цитата
А я сегодня салат делала из свеклы,чернослива и грецких орехов.Тоже такая вкуснятина.

ммм я тоже его люблю только с изюмом

Ukaaa
Цитата(Vera @ 23.1.2013, 22:41) *
просто все едят и я не могу на это смотреть мне надо чтобы кто то тоже не ел как я)

Верочка, а не хочешь завести дневник красоты на втором форуме? Тогда будет поддержка, пусть и виртуальная. И необходимость отчитываться, поэтому за переедания будет стыдно. Действенный способ a070.gif

Цитата
ммм я тоже его люблю только с изюмом

Ням wub.gif

Рахат лукум у меня не получился. Сначала вроде застыл, а потом потек. Не понимаю, в чем дело. Надо еще рецепты в интернете поискать и опробовать. rolleyes.gif Сегодня у меня день уборки и всяких домашних дел. Может, это и странно, но я обожаю убирать a115.gif Отличного вам дня, девочки!
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 20.1.2013, 18:58) *
Инессочка, спасибо огромное, мне невероятно приятно! Ты тоже замечательная! hb.gif wub.gif А про Симферополь - здорово, вот не думала встретить на форуме девочку из Симферополя! А сейчас ты где-то недалеко от Питера живешь, если я правильно поняла?


В Крыму я с родителями жила, там мой папа служил, полк стоял в п. Октябрьское, это 30 мин на электричке от Симферополя, станция с таким необычным названием - Элеваторная. Потом мы жили в Мирном - это чуть дальше Евпатории. Так что в Сим ферополе очень часто бывали.

В Питер я ездила в гости к родственникам, у меня там двоюродный брат, мамина сестра. Раньше они жили у метро Просвещения на пр. к. Маркса, а теперь на ул. Долгоозерной, ст. метро Пионерская. Живем в Подмосковье.
ИнессаЗайцева
Цитата(Vera @ 23.1.2013, 21:41) *
я все пытаюсь подсесть на систему - 60. Но пока тяжеловато с силой воли. Сила есть , воля есть, силы воли нет((((((((или что то с мотивацией mellow.gif просто все едят и я не могу на это смотреть мне надо чтобы кто то тоже не ел как я)


Верочка, поражаюсь, как ты все успеваешь: двое ребятишек и о себе не забываешь, худеть вот собираешься. Только это видимо не просто, ты же кормишь Камилюшку. Да и очень трудно отказаться от еды, когда на всю семью готовишь и сидишь с ними за одним столом. Правильно Юличка советует, создай дневничек и будет мотивация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.