Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ukaaa. Мой дневничок:-))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vera
Инесса вот именно что только собираюсь)))и все никак(((ну у нас еще праздников много в январе, дни рождения один на другом.


О дневничке подумаю, но пока что то не охота о еде icon_mrgreen.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Vera @ 28.1.2013, 12:18) *
Инесса вот именно что только собираюсь)))и все никак(((ну у нас еще праздников много в январе, дни рождения один на другом.


О дневничке подумаю, но пока что то не охота о еде icon_mrgreen.gif


Верочка, какая же ты умница, на все время находишь, вот и о днивничке задумалась. А я наверно когда в декрет пойду, только тогда времени побольше появится. Сейчас все на бегу, но совсем уходить с форума не хочется, я здесь так обжилась ))).
Vera
Цитата
Верочка, какая же ты умница, на все время находишь, вот и о днивничке задумалась.

просто очень хочется общения))поэтому стараюсь время найти обязательно))
ИнессаЗайцева
Цитата(Vera @ 2.2.2013, 23:15) *
просто очень хочется общения))поэтому стараюсь время найти обязательно))


Верочка, ты у нас самая общительная и всегда такая внимательная и доброжелательная. Ой, я же в Юлином днивничке, сейчас к тебе заскочу, проведаю.
Vera
ИнессаЗайцева
Мы с Артемкой поздравляем тебя, Юличка, с праздником! Радостного и веселого настроения, приятных сюрпризов в этот замечательный весенний день!

Ukaaa
Девочки, милые, как же давно не удавалось появиться в дневничке! icon_eek.gif Спасибо вам большое за поздравления!

Скопирую свой рассказ о поездке в Таиланд:

Девочки, давно хотела рассказать о своей поездке в Таиланд. Но все как-то не было времени, - на форуме удавалось появляться не очень часто… А теперь наконец-то появилось и время, и вдохновение, так что буду постепенно рассказывать об этом волшебном путешествии и показывать фотографии. Надеюсь, вам будет интересен мой рассказ. a075.gif

Посчастливилось мне побывать в Таиланде зимой. Валентин столько всего писал об этой замечательной стране, чудесных людях, которые там живут, что, думаю, не у меня одной возникло желание там очутиться. wub.gif

Летела я туда не по путевке, а самостоятельно. Первое впечатление о Таиланде удалось получить еще в России в аэропорту, оказавшись в салоне самолета Тайских авиалиний. Девочки, там были настоящие таечки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Настоящие, улыбчивые таечки, которые доброжелательно приветствовали всех, сложив вместе ручки (как я потом узнала, этот жест называется «вай»). Как будто попадаешь в тайскую сказку. Замечательный яркий салон, приветливые стюардессы, замечательное обслуживание, вкусная и разнообразная еда. a070.gif

При заказе билета можно было выбрать питание, естественно, я выбрала вегетарианское. Кажется, оно было даже веганским, потому что масло, которое прилагалось к булочке (судя по составу) было из соевого молока.

Вот так выглядел салон:



Моя довольная мордочка в самолете icon_mrgreen.gif :



А это еда, которую давали в самолете (разнообразие меня впечатлило):



Кстати говоря, еда прилетает из Таиланда в Москву, а потом уже летит обратно d060.gif ). Причем, что еще удивило – металлические вилки, ложки и даже ножик! icon_eek.gif И это в самолете!

А еще, как я потом поняла, в первую очередь приносили еду тем, кто заказал особое питание, а потом уже всем остальным icon_mrgreen.gif a115.gif ). Вот такое вот преимущество!

Кстати говоря, это был мой первый в жизни полет на самолете и мне было о-о-очень страшно! eusa_pray.gif Тем более, что это перелет был еще и очень длительным. Но страшно было только при взлете, а потом я освоилась и мне очень даже понравилось. Даже поспала часа 4. w24.gif

Кормили 2 раза, второй раз – вкусные блинчики с фруктовым джемом, но я была такая голодная, что сфоткать их не удалось icon_mrgreen.gif )

В общем, впечатления от полета были самые приятные. Взойдя на борт самолета, как будто моментально попадаешь в Таиланд, и от этого было так радостно! b020.gif

Когда самолет прилетел, удалось сфотографироваться со стюардессой. Они невероятно доброжелательные и с радостью готовы и сфотографироваться и сфотографировать:



Их позитивность очень впечатлила, ведь пассажиры бывают разные, была, к сожалению и вполне пьяная компания. Не думаю, что их это радовало. Но они все равно очень душевно улыбались и относились ко всем очень доброжелательно. a115.gif a115.gif a115.gif
Vera
ОООО Юлечка как я тебе завидую (по белому))))).
Продолжение будет?

Ты не одна летала?
Ukaaa
Цитата(Vera @ 10.7.2013, 21:59) *
ОООО Юлечка как я тебе завидую (по белому))))).
Продолжение будет?

Обязательно будет! По мере написания буду выкладывать rolleyes.gif

Цитата
Ты не одна летала?

С подругой! w24.gif

~Жасмин~
Юлечка, супер a070.gif a070.gif a070.gif
С нетерпением жду продолжения))))
Я тоже мечтаю о полете в экзотическую страну))
Ukaaa
Цитата(~Жасмин~ @ 15.7.2013, 10:09) *
Юлечка, супер a070.gif a070.gif a070.gif
С нетерпением жду продолжения))))
Я тоже мечтаю о полете в экзотическую страну))

Иришка, спасибо! А о какой стране мечтаешь?



Продолжаю рассказ.

Удивительное ощущение, когда выходишь из самолета – совсем другой воздух, невероятная влажность, как будто собирается дождик (как выяснилось, в Таиланде такая влажность всегда, но к ней быстро привыкаешь и потом не ощущаешь) и море восторга!!! b020.gif b020.gif b020.gif

Рейс у меня был с пересадкой Москва-Бангкок, Бангкок-Пхукет. Причем длительность пересадки – 5 часов icon_eek.gif , это было немного утомительно. Но зато удалось от души прогуляться по аэропорту Бангкока. Он потрясающий! Огромный и цветущий! Как будто находишься в саду! Там даже елочка росла! a115.gif

Поначалу мне, как гражданке Украины, нужно было получить визу (россияне просто проходят паспортный контроль без дополнительных документов). В общем-то, процедура это достаточно простая – нужно обратиться в определенное окошко, заполнить анкету, предоставить ксерокопию паспорта и фотографии, а также заплатить пошлину 1000 бат (1 бат=1 рублю). Но, конечно, волнительно было – как все пройдет, дадут ли визу icon_mrgreen.gif или придется остаться в аэропорту s24.gif icon_mrgreen.gif Всякие детские страхи d060.gif ) Когда что-то делаешь впервые – конечно, немного страшновато. eusa_pray.gif
Так вот, посчастливилось мне обойти весь аэропорт. И он, правда, восхитительный! wub.gif Вот немного фотографий. Такие клумбы с разнообразнейшими цветами там повсюду:


А стены украшают такие фрески. Причем они настоящие, нарисованы вручную. icon_eek.gif Я поняла это, когда увидела, как на одной из стен несколько художников рисовали новую картину:


Я думаю, что далеко не в каждом аэропорту встретишь такое обилие живой зелени и цветов:



А вот и красавица-елочка! Я сначала думала, что она искусственная, но потом убедилась в том, что настоящая:



Кстати, что уже приятно удивило – продуктовый магазинчик, в названии которого было указано, что это королевская сеть магазинов, развивающая сельское хозяйство. И цены там были ну очень приятные! a115.gif

Спустя пять часов, я уже сидела на борту самолета этой же авиакомпании, следующего на остров Пхукет. И, несмотря на то, что лететь там всего 1 час, тоже раздали небольшой перекус в виде сока, бутербродика из рисовой муки с овощами и небольшого десерта:



Вот так выглядел Бангкок с высоты самолетного полета d060.gif ) Сплошные рисовые поля… (или что-то там, похожее на поля icon_mrgreen.gif ). Правда, завораживает?



А это сам самолетик Тайских авиалиний в аэропорту:



А это уже совсем близко Пхукет и Андаманское море!



На Пхукете взлетно-посадочная полоса идет прямо от пляжа:



ЗДРАВСТВУЙ ПХУКЕТ! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Боже мой, девочки, это непередаваемое ощущение восторга и радости, которое просто распирает изнутри! a030.gif А еще, благодаря замечательным, подробным рассказам Валентина – все уже такое родное и знакомое. Как будто прилетела туда, где уже когда-то давно была… wub.gif wub.gif wub.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 10.7.2013, 19:40) *
Девочки, давно хотела рассказать о своей поездке в Таиланд. Но все как-то не было времени, - на форуме удавалось появляться не очень часто… А теперь наконец-то появилось и время, и вдохновение, так что буду постепенно рассказывать об этом волшебном путешествии и показывать фотографии. Надеюсь, вам будет интересен мой рассказ. a075.gif



Юличка, супер!!! Как я рада за тебя a030.gif , и мне очень интересно все, что ты рассказываешь. Как ты хорошо выглядишь, умница, красавица, стройняшка a115.gif
~Жасмин~
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2013, 20:12) *
А о какой стране мечтаешь?

Карибские острова!!!

Индия -мечта детства, но сейчас скорее бы предпочла Южную Америку,возле Амазонки))


Юлечка, оченькрасиво a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif эиоций наверно океан!!!!!! a030.gif


Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 20.7.2013, 16:53) *
Юличка, супер!!! Как я рада за тебя a030.gif , и мне очень интересно все, что ты рассказываешь. Как ты хорошо выглядишь, умница, красавица, стройняшка a115.gif

Инессочка, спасибо, дорогая! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(~Жасмин~ @ 22.7.2013, 12:05) *
Карибские острова!!!

Индия -мечта детства, но сейчас скорее бы предпочла Южную Америку,возле Амазонки))

Какие у тебя яркие мечты)) Желаю тебе там побывать! А Амазонка - от того, что хочется в джунглях побывать? Что именно привлекает?


Цитата
Юлечка, оченькрасиво a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif эиоций наверно океан!!!!!! a030.gif

Ириша, ага, прямо океан эмоций - ты права! Как будто другая планета a115.gif

Ukaaa
Аэропорт Пхукета по размеру намного меньше, чем в Бангкоке. Совсем малюсенький, по сравнению с ним. На выходе бесплатно раздают тайские сим-карты (что очень удобно) и можно заказать такси. Причем по достаточно приемлемым ценам. Плюс, на стойке такси предлагают еще и места в мини-басе. То есть что-то по размерам с маршрутку, которая развозит всех клиентов по их отелям. Вообще 150 рублей с человека! Это при том, что ехать час! a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, движение в Таиланде левостороннее, - это поначалу ну очень необычно. А еще там очень много мотобайков. Кажется, что большая часть людей ездит именно на них. Причем иногда человека на 3 на одном. icon_eek.gif

Вот одна из фотографий, которую я сделала по дороге. На что сразу обращаешь внимание – так это на огромное, просто нереальное количество проводов. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И так везде, представляете?! Для меня загадка, как их меняют и ремонтируют в случае чего… Видимо, просто новый провод подвешивают icon_mrgreen.gif )




Гестхаус, в который планировалось поселиться, был забронирован через Агоду. Правда, его хозяин-скандинав как-то не очень хорошо себя повел – отказался заселять по причине того, что все номера заняты. Хотя номер был оплачен на несколько дней. Причем в такую же ситуацию попала пара из Америки. И долгие выяснения ни к чему не привели. Пришлось искать другое место, чтобы остановиться. И могу сказать, что это было очень непросто: зимой в Таиланде высокий сезон, очень много туристов, приезжих из разных стран, и в результате – почти все отели и гестхаусы были забиты под завязочку d060.gif ) Но все же удалось найти маленький отельчик и остановиться в нем.

Первый день был непростым – и физически, и морально, - перелет, потом длительные выяснения с хозяином гестхауса, потом еще более длительный поиск нового отеля, но, несмотря на это – очень хотелось прогуляться, увидеть вблизи Андаманское море и, может быть, даже искупаться. Что и было сделано! a115.gif Вот так и состоялось знакомство с Андаманским морем :icon_mrgreen:





И с обитателями пляжа! Там повсюду бегают туда-сюда очень деловые маленькие крабики:



Кстати, в один из следующих дней удалось познакомиться с ними поближе, смотрите, какая удивленная мордочка краба слева:



А на это фотографии крабик уже замечен icon_mrgreen.gif



Одно из самых радостных знакомств состоялось вечером первого дня. Слоник по имени Надя! wub.gif Ее можно было покормить бананами, что я с удовольствием и сделала. a115.gif

Вот такая лапуся! Надя – вообще Пхукетская достопримечательность. icon_mrgreen.gif Я ее уже на фотках Валентинчика видела и знала, где именно она тусуется. Кто будет на Пхукете, знайте, Надя часов с 6 до 8 вечера всегда ошивается d060.gif у Дино-парка. С удовольствием принимает еду и фотографируется. icon_mrgreen.gif



А вот так я получила от Нади прямо в пятак icon_mrgreen.gif По-дружески!:-)))



Вообще, признаюсь честно, я слонов сначала побаивалась. Потому что они большие, и рядом с собой я их никогда не видела и уж тем более не трогала. А тут, такое близкое общение obm.gif obm.gif obm.gif ) Но они оказались крайне милыми и забавными. И у нас с ними много общего – и слоники, и я – те еще хомяки wub.gif Еде всегда рады d060.gif

Кстати, о забавных слониках! Смотрите, что вытворял слоненыш, пока я его пыталась погладить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, явно девочка – иначе, с чего бы ей так настолько понадобилась моя сумочка d060.gif



Причем интерес был явно не детский icon_mrgreen.gif d060.gif

Vera
Как здорово нет слов, тоже хочу к слоникам))))))))))

С отелем конечно свинство((((((((((как так деньги взял, а услугу не оказал((
Beska
Юлечка, здравствуй!
С удовольствием читаю твой рассказ и смотрю фото! Ты так здорово рассказываешь, очень ярко и живо, с твоих слов прямо окунаешься в эту экзотическую атмосферу! Спасибо тебе за приятные моменты! И очень рада за тебя, что ты так здорово отдохнула! И конечно же, желаю еще-еще-еще много новых путешествий и ярких впечатлений!
ps. Ты - очаровашка и стройняшка! a115.gif hb.gif
ИнессаЗайцева
Юличка, получила огрумную порцию удовольствия, прочла все и посмотрела фотки. Как чудесно a115.gif a115.gif a115.gif . Надо же, слоники какие, как игрушечные. Я так понимаю, они очень дружелюбно настроены.
Спасибо тебе, Юличка, за такой яркий, красочный рассказ о своих впечатлениях!
Ukaaa
Привет, девочки! Опять не успевала на форум заглянуть icon_eek.gif Спасибо за ваши комметарии wub.gif

Цитата(Vera @ 24.7.2013, 17:01) *
Как здорово нет слов, тоже хочу к слоникам))))))))))

Очень тебе этого желаю! Они такие милые, особенно мелкие icon_mrgreen.gif Смешные и забавные! a115.gif
Цитата
С отелем конечно свинство((((((((((как так деньги взял, а услугу не оказал((

Да, это точно. Ну и ладно, я верю в то, что каждое действие влечет за собой последствие, в закон кармы, иначе говоря.


Цитата(Beska @ 25.7.2013, 1:08) *
Юлечка, здравствуй!
С удовольствием читаю твой рассказ и смотрю фото! Ты так здорово рассказываешь, очень ярко и живо, с твоих слов прямо окунаешься в эту экзотическую атмосферу! Спасибо тебе за приятные моменты! И очень рада за тебя, что ты так здорово отдохнула! И конечно же, желаю еще-еще-еще много новых путешествий и ярких впечатлений!
ps. Ты - очаровашка и стройняшка! a115.gif hb.gif


Наташенька, спасибо большое за теплые слова! wub.gif Постараюсь в ближайшее время продолжить выкладывать рассказики! Эх, где бы найти на все время! icon_eek.gif


Цитата(ИнессаЗайцева @ 27.7.2013, 22:00) *
Юличка, получила огрумную порцию удовольствия, прочла все и посмотрела фотки. Как чудесно a115.gif a115.gif a115.gif . Надо же, слоники какие, как игрушечные. Я так понимаю, они очень дружелюбно настроены.

Инессочка, дорогая, спасибо! Да, слоники очень дружественные и милые)) a115.gif
Цитата
Спасибо тебе, Юличка, за такой яркий, красочный рассказ о своих впечатлениях!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ИнессаЗайцева
Юличка, буду заглядывать к тебе в дневничок, ждать продолжения о твоем путешествии. Да и на фотографиях очень приятно видеть тебя. Я вот свои фото как-то не решаюсь здесь выкладывать. А ты у нас просто молодчинка, такой открытый человек a115.gif !
Katrino4ka
Ох, вот и я словно в отпуск съездила, читая твой рассказ. a070.gif Очень эмоционально, ярко и фоточки a115.gif a115.gif
Юличка, отлично выглядишь, стройная, красивая, молодец!
Ukaaa
Цитата(Katrino4ka @ 4.9.2013, 9:03) *
Ох, вот и я словно в отпуск съездила, читая твой рассказ. a070.gif Очень эмоционально, ярко и фоточки a115.gif a115.gif
Юличка, отлично выглядишь, стройная, красивая, молодец!


Катюша, спасибо большущее!!!! rolleyes.gif wub.gif Правда, сейчас я отъелась на 5 кг - шок и трепет, и сама не заметила obm.gif Бывает же! Теперь стройнею! shy.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 3.9.2013, 18:24) *
Юличка, буду заглядывать к тебе в дневничок, ждать продолжения о твоем путешествии. Да и на фотографиях очень приятно видеть тебя. Я вот свои фото как-то не решаюсь здесь выкладывать. А ты у нас просто молодчинка, такой открытый человек a115.gif !

Инессочка, милая, спасибо! А почему не решаешься выкладывать фото? Я бы с удовольствием посмотрела на твои фоточки и фотки деток rolleyes.gif wub.gif
Ukaaa
Девочки, у меня тут вопрос последней недели - что можно сделать с брусникой. С парой кг брусники. Может быть, вы подскажете? Я вот опробовала брусничный смузи - вкусно и с витаминчиками, но каждый день пить его я не готова, надо что-то еще придумать - жалко будет, если брусника испортится...

Smile!
Классные фотки! Спасибо за интересный рассказ)))))
Ukaaa
Цитата(Smile! @ 9.9.2013, 18:28) *
Классные фотки! Спасибо за интересный рассказ)))))


И тебе спасибо! rolleyes.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 8.9.2013, 11:04) *
Девочки, у меня тут вопрос последней недели - что можно сделать с брусникой. С парой кг брусники. Может быть, вы подскажете? Я вот опробовала брусничный смузи - вкусно и с витаминчиками, но каждый день пить его я не готова, надо что-то еще придумать - жалко будет, если брусника испортится...


Юличка, фотки мои девочки смотрели, я ссылочки им в почту присылала. Надо чуть добавить фоток и могу тебе ссылочку отправить. А на форумах не выкладываю для всеобщего обозрения, вы уж не обижайтесь. Да и девочки тоже так же поступают.
Насчет брусники что могу посоветовать? Ягода не "бродячая", так сказать, поэтому ее можно хранить залитой водой чуть подслащенной, а можно и без сахара. У тебя же ее не много, в холодильнике место найдется. А еще мне нравится взбить ягоду блендером и добавить сахар, вкуснейший десерт получается с живыми витаминками.
ИнессаЗайцева
Юличка, я тут подумала, в предыдущем посте я написала, что не выкладываю фотки для всеобщего обозрения. Потом подумала, что это может показаться обидным тем, кто фотографии показывает. Девочки, я просто стесняюсь и человек я довольно "закрытый". Однажды в дневничке выложила фото сынули, девочки написали, что они этого не делают, да и мужья бы не одобрили этого. Вот мы и стали ссылочками обмениваться и таким образом смотреть фотографии.
Юличка, очень надеюсь, что я не обидела ))).
Ukaaa
Привет, Инессочка!

Цитата(ИнессаЗайцева @ 10.9.2013, 20:27) *
Юличка, фотки мои девочки смотрели, я ссылочки им в почту присылала. Надо чуть добавить фоток и могу тебе ссылочку отправить. А на форумах не выкладываю для всеобщего обозрения, вы уж не обижайтесь. Да и девочки тоже так же поступают.

Ой, будет здорово!!! Буду ждать ссылочку a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Насчет брусники что могу посоветовать? Ягода не "бродячая", так сказать, поэтому ее можно хранить залитой водой чуть подслащенной, а можно и без сахара. У тебя же ее не много, в холодильнике место найдется. А еще мне нравится взбить ягоду блендером и добавить сахар, вкуснейший десерт получается с живыми витаминками.

Спасибо! Наверное, так и сделаю rolleyes.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 17.9.2013, 20:38) *
Юличка, я тут подумала, в предыдущем посте я написала, что не выкладываю фотки для всеобщего обозрения. Потом подумала, что это может показаться обидным тем, кто фотографии показывает. Девочки, я просто стесняюсь и человек я довольно "закрытый". Однажды в дневничке выложила фото сынули, девочки написали, что они этого не делают, да и мужья бы не одобрили этого. Вот мы и стали ссылочками обмениваться и таким образом смотреть фотографии.
Юличка, очень надеюсь, что я не обидела ))).


Инессочка, ну ты что, конечно, не обидела. Каждый делает так, как ему комфортно, и это совершенно нормально. Я просто больше общаюсь на нашем втором форуме Красоты, и там девочки активно показывают фотографии в своих темах. Здесь девочкам удобнее иначе, и это тоже прекрасно a115.gif
~Жасмин~
Цитата(Ukaaa @ 24.7.2013, 15:21) *
Желаю тебе там побывать! А Амазонка - от того, что хочется в джунглях побывать? Что именно привлекает?

Джунгли конечно )) и еще хочу саму реку Амазонку увидеть, может даже искупаться в ней, это ж вторая река по величине в мире)) И где-то там есть самый высокий водопад в мире, а водопадами я вообще по жизни грежу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И Бразилию я б посмотрела)) И вообще интересно побыть в совсем другом климате, таком тропическом и влажном))

Цитата(Ukaaa @ 24.7.2013, 15:21) *
Ириша, ага, прямо океан эмоций - ты права! Как будто другая планета a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif СУПЕР!!!!!

Цитата(Ukaaa @ 8.9.2013, 11:04) *
что можно сделать с брусникой. С парой кг брусники.

Я бы переыпала сахаром и держала в холодильнике. Или без сахара просто заморозила ягодки, так сохраняются почти все витаминки.


По поводу фоток, я свои выкладывала на красотуле, и особо не волновалась. Но вот фото сыночка не хочу выкладывать в открытый доступ, даже больше -не имею права, выроастет Владик и будет сам решать что показывать из своего личного, а что нет!!! Люди бывают разные, наши дневнички могут читать и незарегистрированные тут учасники, и это мне не нравится, в плане фоток...
На наши с Владюшей фоточки тоже вышлю тебе ссылочку через пару дней, когда создам папочку, хм, только времени бы мне побольше в сутках))
ИнессаЗайцева
Здравствуйте, Юличка, Ирочка! Ну вот и славно, что вы все понимаете, как надо и нет никаких обид. Я очень дорожу общением с вами. Пополню альбомчик с фотками и вышлю ссылочки обязательно. Правда Лерочку еще рановато показывать, а вот у нас с Артемкой фоток много.
Ukaaa
Привет, девочки! На улице так холодно, что вчера устроила себя незапланированный разгрузочный день, лишь бы не выходить icon_mrgreen.gif Сегодня, видимо, придется идти в магазин d060.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 24.9.2013, 16:35) *
Джунгли конечно )) и еще хочу саму реку Амазонку увидеть, может даже искупаться в ней, это ж вторая река по величине в мире)) И где-то там есть самый высокий водопад в мире, а водопадами я вообще по жизни грежу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И Бразилию я б посмотрела)) И вообще интересно побыть в совсем другом климате, таком тропическом и влажном))

классно, Ириш! Правда, я, наверно, побоялась бы в джунгли и в Амазонку - там же всякие змеи и пираньи. icon_mrgreen.gif А с другой стороны увидеть очень хотелось бы. Кстати, на какой-то лекции, кажется, как раз по Латинской Америке, нам рассказывали, что около 10% территории Бразилии не картировано, то есть территория совершенно неизведанная. Там ничего нельзя разобрать, потому что очень плотная растительность, только с воздуха видно, что кое-где живут племена. Офигеть, племена, которые никогда не видели внешнего мира! Потому что живут в изоляции. В общем, тема очень интересная rolleyes.gif

Цитата
Я бы переыпала сахаром и держала в холодильнике. Или без сахара просто заморозила ягодки, так сохраняются почти все витаминки.

Спасибо, Ирочка! a070.gif

Цитата
По поводу фоток, я свои выкладывала на красотуле, и особо не волновалась. Но вот фото сыночка не хочу выкладывать в открытый доступ, даже больше -не имею права, выроастет Владик и будет сам решать что показывать из своего личного, а что нет!!! Люди бывают разные, наши дневнички могут читать и незарегистрированные тут учасники, и это мне не нравится, в плане фоток...

Да, согласна, я бы тоже детские не решилась показывать, наверное. Так что очень вас понимаю, девочки.

Цитата(ИнессаЗайцева @ 27.9.2013, 17:31) *
Здравствуйте, Юличка, Ирочка! Ну вот и славно, что вы все понимаете, как надо и нет никаких обид. Я очень дорожу общением с вами. Пополню альбомчик с фотками и вышлю ссылочки обязательно. Правда Лерочку еще рановато показывать, а вот у нас с Артемкой фоток много.


Инесса, конечно же, совсем никаких обид! hb.gif hb.gif hb.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 7.10.2013, 9:52) *
Кстати, на какой-то лекции, кажется, как раз по Латинской Америке, нам рассказывали, что около 10% территории Бразилии не картировано, то есть территория совершенно неизведанная. Там ничего нельзя разобрать, потому что очень плотная растительность, только с воздуха видно, что кое-где живут племена. Офигеть, племена, которые никогда не видели внешнего мира! Потому что живут в изоляции. В общем, тема очень интересная rolleyes.gif


Ой как интересно!!!! Надо же, а мы ищем жизнь на других планетах. На земле сколько чудес непознанных, мест где не ступала нога современного человека, а об океане вообще и говорить нечего.
ИнессаЗайцева
Давно Юличка у нас не появлялась. Надеюсь, все хорошо, просто некогда. Я все жду интересных рассказов.
Ukaaa
Привет, Инессочка! b020.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 9.10.2013, 13:15) *
Ой как интересно!!!! Надо же, а мы ищем жизнь на других планетах. На земле сколько чудес непознанных, мест где не ступала нога современного человека, а об океане вообще и говорить нечего.

Да, это точно! Подумаешь - дух захватывает! Вот даже у росийских берегов какой-то новый остров открыли недавно - а казалось бы, тут-то уже все изучено!


Цитата(ИнессаЗайцева @ 25.10.2013, 16:36) *
Давно Юличка у нас не появлялась. Надеюсь, все хорошо, просто некогда. Я все жду интересных рассказов.

Инесса, все хорошо, действительно не успевала. Я иногда пишу в дневничке красоты на втором форуме. Чуть позже здесь напишу. Девочки, вы уже начали готовиться к Новому году? Я вот уже квартиру украсила, так люблю это дело wub.gif С детства фанат украшения елочки и всего такого wub.gif
Vera
А я пока не украшаю, выжидаю...ближе к новому году начнем все новогодние дела, что бы к самому празднику не остыть)))
Ukaaa
Цитата(Vera @ 7.12.2013, 0:19) *
А я пока не украшаю, выжидаю...ближе к новому году начнем все новогодние дела, что бы к самому празднику не остыть)))


Тоже хороший вариант a070.gif

Девочки, опять я ничего не успеваю icon_eek.gif Скопирую сюда несколько своих сообщений из другого дневничка.

Ой, девочки, я так рада! a115.gif Представляете, сделала заказ в обычном интернет-магазине (как я думала, в обычном российском магазине), и уже неделю спустя, когда перешла по ссылочке отслеживания заказа, обнаружила, что он выехал из Гуанчжоу в Суньфеньхэ icon_eek.gif d060.gif d060.gif d060.gif Так и выяснилось, что заказ я сделала в китайском магазине d060.gif d060.gif d060.gif Думала, что он ваще не приедет, или приедет через год icon_mrgreen.gif Это я основывалась на том, как быстро доезжают посылки по России. Ан нет! Приехал, всего-то месяц прошел d060.gif

Покажу немного фоточек d060.gif

У меня есть любимый халатик с заячьми ушами. Я о нем пару лет мечтала, и теперь он у меня есть d060.gif





А эту прелесть мне мамуля подарила - пушистый снеговичок, теперь живет рядом с конфетной елочкой и ангелочком:



А это новогодняя тематика d060.gif




Делала на день рождения тортик, йогуртовый клубнично-анансовый, вот такой:



Для тех, кому интересен рецепт, он здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=868671 >>>

Покажу немного фоточек с деньрожденьческой фотосессии :icon_mrgreen:



Люблю детское шампанское icon_mrgreen.gif



Остальные фоточки в фотоальбоме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=868673 >>>
~Жасмин~
Юлечка, ты красотка!!!!!!!!! 011.gif 011.gif 011.gif d040.gif d040.gif
ИнессаЗайцева
Здравствуй, Юличка! Какая же ты красавица a115.gif a115.gif a115.gif ! Платье мне понравилось, здоровское. Ну а халатик вообще душевный. И вообще, мне все нравится, что сделано твоими руками. Юля, я вот подумываю дневничок завести еще, тоже хочется о красоте поговорить, а то я закисать начинаю, только о детях да болезнях больше говорим.
ИнессаЗайцева
Юля, я посмотрела фотографии твои по ссылочке, хотела написать тебе кучу комплиментов, но с меня запросили регистрацию. Нужно по новой регистрироваться или я что-то не так понимаю? Я думала, что могу по всем форумам на нашей красотуле бродить.
Ukaaa
Привет, девочки! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(~Жасмин~ @ 26.12.2013, 16:57) *
Юлечка, ты красотка!!!!!!!!! 011.gif 011.gif 011.gif d040.gif d040.gif

Спасибо, Ириша wub.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 28.12.2013, 20:16) *
Здравствуй, Юличка! Какая же ты красавица a115.gif a115.gif a115.gif ! Платье мне понравилось, здоровское. Ну а халатик вообще душевный. И вообще, мне все нравится, что сделано твоими руками.

Инессочка, дорогая, спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Юля, я вот подумываю дневничок завести еще, тоже хочется о красоте поговорить, а то я закисать начинаю, только о детях да болезнях больше говорим.

Конечно, заводи! Будет очень здорово! a115.gif На форуме Красоты тоже нужны такие замечательные и чудесные девочки, как ты w24.gif

Цитата(ИнессаЗайцева @ 28.12.2013, 20:21) *
Юля, я посмотрела фотографии твои по ссылочке, хотела написать тебе кучу комплиментов, но с меня запросили регистрацию. Нужно по новой регистрироваться или я что-то не так понимаю? Я думала, что могу по всем форумам на нашей красотуле бродить.

Видимо, ты не ввела логин и пароль на форуме Красоты. Регистрация ведь у тебя на форуме том есть. Но, вижу, ты со всем разобралась a115.gif Еще раз спасибо за приятные слова rolleyes.gif hb.gif
Katrino4ka
Юль, ты просто отлично выглядишь. Прям залюбовалась. Молодец!
Халатик прелесть, несмотря на уши, ты в нем такая секси.
Valentin


Юлечка!!

С Новым Годом!!

Многочисленные поздравления и пожелания и ждут Вас здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год

Ждем Вас в Новом Году на форуме!!

Появляйтесь чаще, пишите больше, общайтесь с удовольствием, и Вы сразу увидите и почувствуете, как все начнет меняться к лучшему, и жизнь засверкает новыми красками!! Проверено!! 009.gif 006.gif a115.gif a030.gif b010.gif b020.gif a060.gif



С Новым Годом!! Всего замечательного!!




ИнессаЗайцева
Цитата
Цитата(Ukaaa @ 29.12.2013, 13:03) *

Привет, девочки! hb.gif hb.gif hb.gif




Конечно, заводи! Будет очень здорово! a115.gif На форуме Красоты тоже нужны такие замечательные и чудесные девочки, как ты w24.gif


Спасибо, Юля, приятно читать о себе такое!

Цитата
Видимо, ты не ввела логин и пароль на форуме Красоты. Регистрация ведь у тебя на форуме том есть. Но, вижу, ты со всем разобралась a115.gif Еще раз спасибо за приятные слова rolleyes.gif hb.gif



Да я пробовала вводить логин и пароль который у меня в на форуме "Личная жизнь", но у меня почему-то не получилось войти. Ладушки, я еще попробую постучаться )))). Если что, еще зарегистрируюсь или у тебя проконсультируюсь. Ты наш самый лучший, душевный и внимательный админ, Юличка!
Ukaaa
Цитата(Katrino4ka @ 30.12.2013, 10:37) *
Юль, ты просто отлично выглядишь. Прям залюбовалась. Молодец!
Халатик прелесть, несмотря на уши, ты в нем такая секси.

Катюш, спасибо, мне таак приятно wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 1.1.2014, 19:54) *


Юлечка!!
С Новым Годом!!
Многочисленные поздравления и пожелания и ждут Вас здесь
Ждем Вас в Новом Году на форуме!!
Появляйтесь чаще, пишите больше, общайтесь с удовольствием, и Вы сразу увидите и почувствуете, как все начнет меняться к лучшему, и жизнь засверкает новыми красками!! Проверено!! 009.gif 006.gif a115.gif a030.gif b010.gif b020.gif a060.gif


Валентинчик, спасибо Вам огромное! Вот, стараюсь появляться почаще, а то я такой тормоз! icon_mrgreen.gif В марте отвечаю на декабрьские сообщения! shy.gif


Цитата(ИнессаЗайцева @ 3.1.2014, 20:07) *
Да я пробовала вводить логин и пароль который у меня в на форуме "Личная жизнь", но у меня почему-то не получилось войти. Ладушки, я еще попробую постучаться )))). Если что, еще зарегистрируюсь или у тебя проконсультируюсь. Ты наш самый лучший, душевный и внимательный админ, Юличка!

Спасибо за добрые слова, Инессочка! Вижу по сообщениям, что ты со всем разобралась appl.gif Ждем тебя и здесь hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Я вчера открывала окно, чтобы проветрить, и аж прифигела от не ожиданности - метель на улице и все завалено снегом icon_mrgreen.gif b020.gif Вот такая у нас весна icon_mrgreen.gif

Katrino4ka
Так это реальная фота? Не с интернета? Очень красиво! Только правильнее наверное "НЕобычная весна".
Ukaaa
Цитата(Katrino4ka @ 16.3.2014, 12:30) *
Так это реальная фота? Не с интернета? Очень красиво! Только правильнее наверное "НЕобычная весна".


Катюш, фото скорее всего реальное, но взято с интернета и вероятнее всего делалось зимой. Это больше как шутка icon_mrgreen.gif Вот, так у нас сегодня было:

Katrino4ka
Юль, отлично выглядишь - стройная, модная. 001.gif Очень нравится твой головной уборчик (забыла как называется).
Ukaaa
Цитата(Katrino4ka @ 17.3.2014, 8:55) *
Юль, отлично выглядишь - стройная, модная. 001.gif

Катя, спасибо большое! Мне приятно wub.gif

Цитата
Очень нравится твой головной уборчик (забыла как называется).


Спасибо! hb.gif Это шарф-снуд. Его и варежки мне мама связала wub.gif Мне этот комплектик о-очень нравится rolleyes.gif
Ukaaa
Испекла вчера вечерком рулет с маком, очень вкусно получилось. И очень-очень хотелось, лет 5 уже выпечку с маком не ела icon_eek.gif Вот ссылочка на рецепт http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=877129

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.