Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста. приветствую! и надеюсь на вашу поддержку
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Капуста
[size="2"][/size][font="Arial Narrow"][/font]Всем привет! хочу присоединиться к вам, девушки! начну с того,что поведаю вам свою историю похудения!
сейчас мне 20 лет, я всегда была пухленьким ребенком, мои мама и бабушка очень вкусно готовят, и в детстве сама не понимая,как это вредно я очень плотно кушала по несколько раз в день, я как то свыклась с мыслью, что я толстушка и не пыталась похудеть,думала это наследственно и я не смогу..но потом в возрасте 16 лет,я сильно заболела ( сдала печень), лежала в больнице, к тому моменту я весила где-то 87 кг, за время болезни я сбросила 7 кг, и тут в голове моей сдвинулось что-то ..-невозможное возможно...но мне прописали пить гормоны-преднизолон,с них появился бешенный аппетит и начала пухнуть,начала заедать свои проблемы и снова набрала 5 кг...из-за болезни я не поступила после окончания школы никуда..и у меня был год на подготовку..и похудение,захотела выглядеть хорошо в студенчестве..таким образом к июлю (где-то за 8 месяцев) ,я сбросила 22 кг, мой вес стал 63 кг при 165 см роста, я была рада плюс отменили гормоны..потом на первом курсе кто-то из девчонок намекнул мне что я полновата..и все я совсем перестала есть..за полтора месяца я стала весить 52 кг, и началась у меня анорексия я все худела и худела где-то до 46 кг, пока не отказала спина, родители срочно взялись за меня начали откармливать..я набрала вес до 56 кг, была довольна собой,Спина прошла..но я снова стала кушать..постепенно вес увеличился до 59-60 кг...это к началу прошлого лета..потом я очень сильно влюбилась...и сбросила до 57 кг..потом мы расстались..и я заедала,заедала горе и вот рез-т сегодня я вешу 63 кг...причем часто случаются срывы ,я объедаюсь до тошноты..это происходит после взвешивания...я уже полгода немогу сбросить...эти несчастные килограммы,я стала неуверенной в себе и слабой...помогите мне..моя проблема в отсутствии постоянного питания, я постоянно срываюсь то ем правильно и мало,то вместе с подружками устраиваем праздник живота...я совсем отчаялась и решила обратиться за помощью..подскажите мне как все сделать правильно..я хочу к 1 сетября весить 57 кг( мне достаточно) то есть сбросить надо 6 кг...
lenuska
Приветик! a010.gif Рада, что ты завела дневничок! a040.gif Ну советы вполне бананльны:
1) Правильное питание, т.е. несколько раз в день, а не один, никаких жирностей. колбасы, чипсов, тортов, плюшек, побольше каш, молочки, овощей и фруктов! a040.gif
2) физиченская нагрузка
3) любовь к себе
4) хорошее настроение
Если тебя весы так угнетают, то постарайся какое-то время вообще не взвешиваться. rolleyes.gif Дело ведь не в кг, а в очертаниях твоей фигуры.
Подумай над этим. В 20 лет всё ещё впереди, так что не надо никакого отчаяния, всё в твоих руках. a040.gif
Как тебя зовут? wub.gif Удачи и заходи в гости! hb.gif
Ты пиши каждый день что ты ешь и чем занимаешься, а мы будем контролировать.
Капуста
меня Танюшка зовут! мда, я очень люблю сладости..и никак не могу заняться физ. подготовкой! вот хочу записаться куда-нибудь на фитнесс, и еще шоколад..я не могу..он один меня успокаивает... я уже давно отказалась от всего жирного, не ем колбасу,сосиски,картошку..ем много фруктов, но меня губят сладости...мне кажется от того,что я ужасно нервная ( все после расстования с парнем)...еще мне мешает то,что девочка я довольно таки-красивая, и вес пока не мешает моей красоте, но я чувство неуверенности, и ощущение себя бомбовозиком мешают...

напишу что я съела сегодня..
много-много шоколада...мюсли..и все на нервной почве, так как до этого 4 дня себя держала и сбросила всего 1,4 кг...стала весить 62..и вот два дня последних никак меньше не становилось..а кушать то хочеться..вот с горя и налопалась шоколада!
Marusja
приветик Таня! с дневником тебя! rolleyes.gif мне кажется что тебе в первую очередь надо разобраться в психологической стороне своей проблемы. т.е. не гнаться за весом а выработать установки, привычки - правильные и полезные для здоровья.
пиши каждый день что ты кушашеь, если ешь вреднсоти девочки советуют писать почему ты из съела тогда легче в себе разобраться.
скажу по себе лично, я очень успокоилась с тех пор как здесь, перестала дергаться и обжираться по выходным. как только мое психическое состояние улучшилось я стала меньше есть, и мне легче себя контролировать.
удачи. надеюсь у тебя все получится. hb.gif
забегай в гости
lenuska
Танечка, ну зачем ты его лопаешь с горя? 158.gif С какого такого горя? icon_mrgreen.gif
Ты за 4 дня сбросила 1,4 кг? 158.gif Так это же очень много. А сколько ты хотела? Лучше сбрасывать вес медленно, но верно, чтобы не вернулся.
Ты вот сама пишешь, что красивая, в чём же тогда горе?
Если уж ты ешь шоколад, то съешь его немного, чтобы было в удовольствие. А если слопать целую плитку, то точно не получишь удовольствия.
Что значит, ты себя держала? Не ела ничего что ли? 158.gif Этого делать категорически нельзя! eusa_naughty.gif Нужно есть нормально, не голодать и не обжираться.
Вот что у тебя за рацион был: шоколад и мюсли? 158.gif Ты себе хочешь весь организм испортить что ли?
Встань утром, свари себе кашу, спокойно поешь. В обед можно суп или салат, мясо варёное или запечёное, салаты, конечно, без майонеза. Вечером хорошо салат, кефир, фрукты. Столько вкусного можно съесть, а главное - полезного, а ты что ела? sad.gif
Ты вот пишешь, что ешь много фруктов, но я их сегодня у тебя не увидела.
Спортом можно и дома заниматься, было бы желание. Тот же пресс покачать, обруч покрутить.
Не гонись за результататыми и не торопись, лучше медленно, но верно. a040.gif
А успокаиваться можно не шоколадом, а теми же фруктами, черешня, например, очень даже! a040.gif Ванну можно принять, пойти погулять, у каждого свой рецепт.
Капуста
спасибо девочки! но я по-моему этими похуданиями...я совсем нарушила обмен веществ свой,организм по-моему только и делает,что запасается жиром..даже с яблок,честно-честно...надо мне его восстановить..а горе такое,что цифра 63..это ужасно..может это уже психи..я вам всем буду обязательно писать..я здесь первый день..но вообще человек очень общительный и открытый..вот только проблема с весом она моя внутренняя,я никому не говорю об этом комплексе...поэтому так часто срываюсь..очень верю в вас и вашу поддержку..надеюсь мы подружимся и станем самыми красивыми! w24.gif w24.gif
lenuska
Танечка, давай ты сейчас успокоишься. wub.gif Ну что ужасного в цифре 63, у меня вон вообще 75 было. icon_mrgreen.gif Это просто цифры. Давай договоримся, ты сгодня на ужин нормально поешь, не объешься, а поешь. rolleyes.gif И выкини цифры из головы. Составь себе план, как будешь питаться, чем заниматься. rolleyes.gif Чтобы не бросаться из стороны в сторону.
LoveGirl
Танюш, с дневничком тебя hb.gif
Ты не взвешивайся часто!
Вообще перестань пока взвешиваться! Это пойдет тебе на пользу!
Нормализуй питание, займись каким-нибудь спортом a040.gif
Вот увидешь все встанет на свои места!
Ленуська, уже написала как примерно надо питаться!
Попробуй! a040.gif
И не взвешивайся пока! eusa_naughty.gif
У меня тоже были проблемы с тем, что слишком часто взвешивалась и нервничала из-за этого sad.gif
А потом результат тебе понравится! a035.gif
Кошечка в душе
Танюш!!! привет! ну вот писала, тебе писала, а комп заглючил sad.gif sad.gif sad.gif Исписала,пол страицы и напрасно sad.gif Значит, вечером дома попробую продублировать. Главное, ПРОБУЙ!!!!!!
Nekotyanka
Привет! hb.gif C ответным визитом icon_smile.gif
А ты откуда?
А фотку покажешь? shy.gif
Шоколад - это твоя привычка питания. И пюс, ты на него перекладываешь свои эмоции. Попробуй переложить на что-то другое, например, на яблоки... А привычки, если от них избавляться, медленно, но уходят. icon_smile.gif)) По своему опыту и опыту других девченок могу сказать, что сладкое проще вообще не есть, чем есть по чуть-чуть.
hb.gif
Капуста
я из Москвы! так мне хорошо, что я наконец выложила все,что накопилось у меня.,так как поняла дальше это не может продолжаться...
и так я ставлю след. цели
1) не есть сладкого совсем ( только сухофруты или фрукты)
2) не есть на ночь
3) заняться упражнениями( но проблема в том,что дома совсем не катит, хочу найти недорогой фитнесс-центр, а то бедный студент, денег ни ма)) eusa_snooty.gif
4) буду кушать овощи
эх, столько планов! вот бы все получилось!
LoveGirl
Цитата(Капуста @ 4.7.2007, 15:40) *
эх, столько планов! вот бы все получилось!

Верь! hb.gif
И стремись к этому a040.gif
ELLONA
Танюша, дарова! hb.gif Не психуй и все получится! w24.gif
Ленусь, я сижу и с тебя лыблюсь во все 32 (хотя нет, минус 1): до чего же ты чудо наше расчудесное! wub.gif Доброе, ласковое, внимательное! a040.gif
lenuska
Ну вот, Танюша, цели определила, так-то лучше. a040.gif
Цитата(ELLONA @ 4.7.2007, 15:46) *
Танюша, дарова! hb.gif Не психуй и все получится! w24.gif
Ленусь, я сижу и с тебя лыблюсь во все 32 (хотя нет, минус 1): до чего же ты чудо наше расчудесное! wub.gif Доброе, ласковое, внимательное! a040.gif

Ой, Эллончик. так приятно. wub.gif shy.gif Я прямо растрогалась. wub.gif Умеешь ты говорить приятности. rolleyes.gif
А у меня вот 24 зуба, 4 вырваны, а зубы мудрости ещё не вылезли. icon_mrgreen.gif
Белинда
Приветик Капустка icon_mrgreen.gif

Главное - не нервничать! Все болезни от нервов! Стресс -главный враг всего человечества!!!

Попей новопассита курс сиропчика, вместо чая заваривай мятку в пакетиках или мелиссу! Займись йогой - это и спорт отличный, и релакс!!! a040.gif
Капуста
ой,так приятно, что капусткой назвали,значит уже своя! меня так близкие называют! девчонки еще раз повторюсь, это просто супер,осознавать,что я не одна, я правда думала,что у меня одной такие проблемы..
Белинда, а как йогой начать заниматься ,точнее с чего?
РадужнаЯ
Привет, Танюшка! hb.gif Молодчинка, с дневничком тебя! Пока читала, хотела много чего сказать, прокомментировать, но тут девочки вон как постарались, все правы, я присоединяюсь. И не гонись за резким снижением веса, чем быстрей уйдёт, тем быстрей и больше вернётся.
Ленусик, умничка! wub.gif
Забегай в гости!
Р.S. кстати, мне очень нравится твой ник - КАПУСТА, я так любимую племянницу называю, она у меня такая милая! Так и говорю ей, когда она с адика приходит в гости: "Привет, Капуста!" Чтой-то я расстрогалась.
Выкладывай фотку!
lenuska
Ох, Танечка, конечно, ты не одна. a040.gif Нас тут много. leb.gif Вот будет следующая встреча форумчанок, сама в этмо убедишься. a040.gif А по йоге много книжек, дисков, посмотри. rolleyes.gif
Цитата(РадужнаЯ @ 4.7.2007, 16:01) *
Ленусик, умничка! wub.gif Забегай в гости!

Натуля, только хотела к тебе зайти. wub.gif Уже иду. rolleyes.gif
Julinka
Привет Танюша hb.gif Так, не нервничать-"спокойствие и только спокойствие"-как говорил наш дорогой Карлсон icon_mrgreen.gif
Меня зовут Юлия. rev.gif Девочки тебе уже очень много всего хорошего посоветовали, я их поддерживаю.
"Москва не сразу строилась" У тебя всё получится, только чур не голодать, как ты раньше это делала (не шоколадках) icon_mrgreen.gif
Капуста
Девчонки, а как фотки выложить,хочу вам себя показать и услышать мнение? wub.gif icon_redface.gif
Julinka
Цитата(Капуста @ 4.7.2007, 15:13) *
Девчонки, а как фотки выложить,хочу вам себя показать и услышать мнение? wub.gif icon_redface.gif

КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию
Удачки!!! rolleyes.gif
LoveGirl
Цитата(Капуста @ 4.7.2007, 16:13) *
Девчонки, а как фотки выложить,хочу вам себя показать и услышать мнение?

Танюш, тебе хотя уже Юленька написала, я тебе писала в своем дневничке! Посмотри, там и про линеечки написано rolleyes.gif
Nekotyanka
Тань, у тебя есть возможность скачать уроки по йоге? Если да, у нас вот тут есть уроки и я могу тебе в личку сайт скинуть.
На нашем сайте http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=262005

А как начать? Просто захотеть icon_smile.gif))
Капуста
попытка номер раз,это моя мордашка
ELLONA
Кааакие глазищи! А какие волосы! s24.gif s24.gif s24.gif Красивая... a040.gif
Давай дальше rolleyes.gif
Nekotyanka
Ох ничего себе!!!! obm.gif
еще-еще!!!!! a115.gif
У тебя личико, как у куколки shy.gif hb.gif
Капуста

это в полный рост, я на фотках естественно стараюсь не запечатлевать свои недостатки

попробую найти фотки где, действительно видно,что я пышечка!
LoveGirl
Танюш, ты чего переживала-то?!
Из-за парня?! С твоей внешностью у тебя столько их еще будет!
Не переживай!
Фигурку будешь корректировать постепенно! a040.gif
Мы тебе поможем a035.gif
Капуста
спасибо, девушки, не поверите,но как будто заново родилась, я визжю от восторга и ощущуения легкости после того,как поделилась с вами! вот я кушать совсем не хочу сейчас,с тех пор как натрескалась шоколада, посоветуйте недорогой фитнесс-центр ,если кто из Москвы..
Белинда
Капустка__блин покажите мне ентого пупыря который тебя бросил, дай я кину в него помидором...ТЫ Ж КРАСОТА! Тока не зазнавайся eusa_whistle.gif
Nekotyanka
Танюш, ты такая хорошенькая!!! Просто чудо!! wub.gif На второй фотке такая нежная девочка! hb.gif И совсем не скажешь, что полненькая..... Понимаю, что ракурс может быть удачным, но я, например, как бы ни становилась, свои огромные ноги не замаскирую icon_mrgreen.gif А у тебя все даже очень ладно!

Пы Сы Приходи ко мне фоты глядеть icon_wink.gif)
Белинда
На йогу просто надо записаться (посмотри где рядом есть с тобой) и ходи! Тебе там скажут с чего начать, всё покажут))) Удачки!
lenuska
Танюша, ты очень красивая! a040.gif И лицо, и фигура! a040.gif А глаза - просто утонуть можно! wub.gif Так что не переживай из-за парня, значит он - просто не твой человек. rolleyes.gif
А ты в каком районе Москвы живёшь?
Капуста
я в Медведково живу! спасибо заа комплименты! от девушек они приятнее,чем от мужчин, я сделала линейку,а как ее вставить?
Nekotyanka
Личные данные - Изменить подпись - Вставляешь линейку
lenuska
Ой, про Медведково не знаю ничего, живу на юге. А ты в интеренет не смотрела про фитнес-клубы? Наверняка что-то есть. rolleyes.gif
Маленькая Катя
Обалдеть!!! Такая красавица!!!! Вао! Ништяк !! Просто класс!!!! a040.gif Ну чё?! Раз худеем так худеем! Надеюсь не сильно!!!! Ну короче ты красавица!!!! a035.gif
Natashenxka
Приветик Капусточка hb.gif
уже две странички наболатла w24.gif
слушай девочек, они много чего полезного посоветовать могут!!!
на фотках просто красавица!!! правда-правда!!!! волосики твои очень мне понравились, такие аккуратненькие и цвет красивый a040.gif
вобщем всё у тебя получиться!!!!
а про фитнесс-центр, возьми жёлтые страницы, и обзвони все которые недалеко от тебя, наверняка найдёшь то что надо!!!!
удачки wub.gif
Kata
Привет!
какие глазищи!!!!!!супер!!!!!
худеть так худеть...но только не сильно лано??
Kata
Тань...я вот тута прчитала что у тебя были скачки веса - то худела то полнела...а как после этого кожа?
целлюилит???какие планы по поводу процедур???
Капуста
я вроде уже выключила комп, но что-то меня потянуло к холодильнику icon_redface.gif , поэтому решила снова к вам!
насчет кожи, у меня есть пара растяжек на животике и все, конечно с ними надо бороться, целюлитику тоже хоть отбавляй, у меня ваще такая кожа,нежная-нежная,любое прикосновение -синяк, знаю что поможет спорт, я его ваще забросила,так как был запрет на физ. нагрузки из-за печени...сейчас надо заняться, но меня почему-то волнуют килограммы больше,сначала хочу сбросить, а потом кожу подтянуть..но это неправильно, только сейчас мысль пришла..у кого-нибудь есть советы как можно на дому привести свою кожу в порядок, я говорю об упругости!
lyudmilla
Танечка, милая rolleyes.gif , как только начнёшь здоровый и СПОКОЙНЫЙ (без нервов) образ жизни, вот увидишь-состояние кожи УЛУЧШИТСЯ. Тебе не прийдётся прикладывать ТАК много усилий как кажется w24.gif
Мой первый совет - ПОЛЮБИ СЕБЯ ТАКУЮ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС, со всеми недостатками, план действий ты уже составила - молодец a040.gif , теперь СПОКОЙНО ВПЕРЁД!
Твои дивные глазки должны излучать спокойствие...... hb.gif
Капуста
[color="#FF0000"][/color][size="3"][/size] снова, возник вопрос, для меня наиболее значимый, ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ВЕЧЕРАМИ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ СКУШАТЬ? я например, кушаю барбариски леденцы, это в лучшем случае, а обычно много фруктов поглощаю, а от них много воды скапливается, откуда и прибавка в весе?

Спасибо,Людмила, я надеюсь на это! но у меня с детства комплекс, я всегда себе не нравлюсь,и всегда пышечкой чувствую! кстати от положительных эмоций от общения с вами у меня 500 гр как не бывало, вот! я худею не от нервов,а от радости, только ее так мало в моей жизни! мужчинки совсем не балуют! sad.gif
lyudmilla
Цитата
ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ВЕЧЕРАМИ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ СКУШАТЬ? я например, кушаю барбариски леденцы, это в лучшем случае, а обычно много фруктов поглощаю, а от них много воды скапливается, откуда и прибавка в весе


Танечка, НИКАКИХ БАРБАРИСОК!!! eusa_naughty.gif

Замени их сухофруктами или - погрызи МОРКОВКУ или любой сырой овощ.... это я серьёзно shy.gif
Маленькими кусочками жуй подольше - вот увидишь результат.

Про воду скажу так(сама страдала от ОТЁКОВ на ногах) - чем МЕНЬШЕ мы пьём тем БОЛЬШЕ воды организм ОТКЛАДЫВАЕТ ВПРОК, и дело НЕ ВО ФРУКТАХ. Понаблюдай, сколько жидкости ты пьёшь в день - побольше чистой воды! hb.gif
Маленькая Катя
А зря ты так физические нагрузки отвергаешь!!! Надо, зайка, надо!!! Пусть чуть-чуть, так, чтобы не добивать себя... Я сейчас этого принципа придерживаюсь!! Ибо аппетит приходит во время еды.. Ооой..! То есть желание заниматься приходит во время занятий!
lyudmilla
Цитата
мужчинки совсем не балуют!

..........начнёшь себя ЛЮБИТЬ - от МУЖЧИНКОВ отбоя НЕ будет, ВЫБИРАТЬ УСТАНЕШЬ!!! w24.gif
LJOSHKA
привет,Танечка) пришла знакомиться) Тань, ты не пробовала 3 дня потерпеть и не есть вечером когда хочется? в смысле после ужина? где у тебя барбариски выступают)) моя организьма приспосабливается максимум за 3 дня! а если она, организьма, будет выступать-ты ей доходчиво объясни,что если она потерпит,то утром ее будет ждать таааакооой завтрак!!! ну и не обмани соответственно))органьзьма-она ж как дитё)))))))))))
Капуста
надо, я знаю терпеть, я вообща считаю, в нашей жизни терпение-это ключевое понятие...если оно есть,тебе все двери открыты...! а физическая нагрузка-это мое самое слабое место, то есть обычно силы воли хватает на то,чтобы ничего не есть, а вот самой одной заниматься дома не могу хоть ты тресни хватает максимум на 5 дней! вот!
Лешка приятно познакомиться, я читала твой дневник, просто сегодня здесь первый день и не всем успеваю написать, ты точно сбросишь,главное верить! пока мы живы- все возможно!
LJOSHKA
ты точно сбросишь,главное верить!
ой, как приятно))) я сейчас гуляю, расзвеваю плохое настроение))) данке-данке-шон))
зая, я хочу позанудничать, я как филолог, зарабатывающий на СЛОВЕ icon_mrgreen.gif , намерена сильно прикопаться к одной твоей фразе надо, я знаю терпеть, я вообща считаю, в нашей жизни терпение-это ключевое понятие зая, низзя, низзя так!!!! wub.gif может, у тебя так просто сказалось, но я все равно выскажусь))) это прозвучало как обреченность, сорри, если я не так поняла я всегда считаю, что если надо чтего-то добиться, то надо терпение вынужденное переворачивать в приятность, в обещание себе бонусов офигенное количество..вот вечером хоцца есть, а ты не ешь не потому что надо терпеть и ине срываться, а потому что тебя за это ждет другое, тебя ждет в ближайшем - более вкусный потому что такой долгожданный завтрак, в отсроченном до вечера будущем - оргазмическое удовольствие от того,что уже один день без вечернего перебора прошел и соответственно правильное восприятие отаказа от очередного вечернего перебора ну и так далее)) я стараюсь всю жизнь придерживаться принципа постоянной возможности мотивации..даже если выбор не велик, мотивацию всегда можно придумать свою, собственную, классную))
Капуста
Лешка, эх...спасибочки! просто с моим обменом веществ сложно даже за завтраком хорошо покушать...я конечно могу плотно поесть и с утра и потом весь день вообще кушать не хочу, но так ведь нельзя...я питаюсь два раза в день, по немногу, моя проблема это срывы! объемся день-потом два не ем, и так по кругу! icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.