Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста. приветствую! и надеюсь на вашу поддержку
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Iceicelady
Привет, я в силу некоторых обстоятельств, не могу всегда соблюдать посты, но когда соблюдаю и чувствую себя лучше, и пусть меня все простят, но это и есть самая лучшая и правильная диета, только из поста выходить тоже нужно правильно и осторожно...
Капуста
Доброе всем утро! и так отчет за 6.07.07...девочки,заренее оговорюсь, я пока не ушла от привычки к сладкому,но все же сдвиги есть, я хотя бы не перекусываю между приемами пищи и вечером не налегаю.. знаю отчет не блещет icon_redface.gif
завтрак 7.30 - мюсли +конфета
обед 11.30 - хлебцы 5 шт + лаваш 100 гр
все больше ничего не ела за день, даже фркутов, они как-то на меня плохо влияют ,мне кажется sad.gif
Natashenxka
Привет Капусточка!
отчёт чесно говоря плохой, ты только еобижайся думаю и сама всё понимаешь!!!
то что без ужина отлично, но обед никуда негодиться bubu.gif
я тоже хлебцы люблю, но они не могут заменить нормальное питание!!!
тебе надо срочно подумать над своим меню, предлагаю составлять его заранее.
удачи!!!
Маленькая Катя
И мне отчет совсем нге понравился!? чё это такое, а??? Да, вспомнила про то, что пообщаться! У меня есть куча идей!

1. Приезжай в гости!
2. Телефон.
3. Аька или агент! ООО!!!
Kata
Это не фрукты тебе не подходят, а твой рацион!
где нормальнй завтрак???че за фигню ты ешь, а??????
Капуста
я просто не ем горячую пищу совсем уже где-то года три, мама мне говорит,что я загнусь так, но я не могу себя пересилить, это на уровне подсознания,если я съем что-то такое обязательно поправлюсь...может кому-то покажется бредом, но я именно так могу описать сове состояние
LJOSHKA
Капустевич, я опять присоединяюсь к всеобщему возмущению:ШО ТАКОЕ?!?!?!!!
воздерживаться от еды можно и 10 дней и 2 недели-есть по капле..только оно надо?! у девочек под это теор база подведена, я вникать особо не вникала, но мне очевидно.что это насилие над организмом, которое в итоге приводит к тому, что человек срывается. Ты не можешь всю жизнь есть мало, загнешься)) расслабься же наконец, зая, слушай девочек, девочки плохо не скажут))) есть от души за завтраком и за обедом-да-да-да!!! я тоже не люблю горячее, мне за это в свое время тут влепили. но я тем не менее нашла свой рацион и без горячего)
и снова присоединяюсь-планируй сегодня свое питание на завтра и выкладай сюда. Ждем.
Julinka
Полность поддерживаю "красотулек"... ты ведь сама свой организм портишь!!! 158.gif Притом у тебя были такие проблемы с органисмом,нехорошо eusa_naughty.gif
Капуста
у меня сегодня мрак, снова срыв, снова сладкое, и это с утра..блин...постараюсь ничего не есть больше сегодня, я сижу чуть не плачу...не ожидала от себя такого, позор мне, завтра понедельник...вот на него вся надежда, еще планирую сегодня физ нагрузку в виде упражнений! может мне к врачу податься с моими нервами? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
LJOSHKA
привет hb.gif
я не такой уж специалист как девчонки здесь, но мне кажется, что не есть больше сегодня-это худшее, что можно сделать icon_eek.gif
в каком городе ты живешь? который у тебя сейчас час?!
почему у нас опять срыв?! что случилось?!
не надо к врачу! ты сама для себя лучший врач!
итак, почему мы опять ели сладкое?
LJOSHKA
тьфу, прости слепошарую))) Москва! так 9 утра?!!!!зачем ждать понедельника, если сегодня вся жизнь впереди на целый день?! марш на кухню, открывай холодильник и немедленно докладывай, что у тебя там лежит! жду!
Капуста
привет! не знаю, потому что у меня КД, причем они меня тоже беспокоят, так как они очень скудно идут уже полгода максимум тря дня и по капельке...вроде ничего не ем, а вес все равно 62, вот как увижу так сразу как помутнение наступает и давай мести все сладкое ,так что даже не помню ,что съела..больше вроде причин нет, все хорошо остальное...абсолютно нервы рассшатала... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
LJOSHKA
а ты хочешь, чтобы неделю шли? icon_mrgreen.gif у меня всю жизнь 3 дня! это нормально, я проверяная) к холодильникуууу!!! прямо сейчас!!! ЖДУ!
Капуста
так я только от него отшла часок прошел...желудок полон..эх...
давай отвлечемся я прочитала, что ты английский хорошо знаешь, мне он очень нужен, так как с ним при устройстве на работу лучше,хотя сам язык ваще не люблю, не то,что он именно англ ,а просто иностранные языки..я считаю пусть лучше весь мир учит русский,почему мы должны учить...но поимаю,что надо...что посоветуешь,чтобы уровень себе поднять..у меня особенно разговорный хромает(((
LJOSHKA
с кем ты живешь? одна? какая твоя станция метро? у тебя есть сегодня дела по учебе, по работе?
Капуста
Лешик, я живу с родителями,нет дел никаких нет, с учебой закончила,в смысле сессию сдала, а работу пока не нашла...сегодня сестра младшая пишет вступит экзамен, вот сижу дома за нее переживаю,Медведково
LJOSHKA
отвелекаться НЕ БУДЕМ!!!! жду доклада
август проведу в Москве, если начнешь вести себя хорошо с СЕГОДНЯШНЕГО дня, буду с тобой по часу в день бесплатно заниматься
и снова-сначала обсудим твой сегодняшний день!!! сначала мои вопросы-холодильник, планы на день, живешь ли одна (мне надо это знать))чтобы ругаться )) и тд, а потом вернемся к советам по английскому. ВСЁ!!! МАРШ!!! wub.gif
Капуста
так еще раз пишу живу с родителями!!! и с сестрой! вся семья люит покушать..мама полненькая сестра где-то 67 кг весит,но она меня повыше...она тоже старается держаться..воть...
планов на день нет никаких..
про холодильник не поняла...но здоровой еды у меня куча, я прощу ее мне покупать и не ем...о овощей и фруктов...жареное мы не едим,еще со времен проблем с печенью ...вот так...
LJOSHKA
я про холодильник к тому-можешь ли ты убрать на фиг с глаз все сладкое? если бы ты жила одна, его можно было бы просто выкинуть и все, и тебе не на чем было бы срываться))) ты можешь завести себе в холодьнике свой угол, где не будет ничего сладкого? и можешь попросить родных хранить то, что тебе не нужно есть где-нибудь, где это не видно? одной жить гораздо проще, а когда рядом кто-то, кто в еде себя не ограничивает, то нужно найти способ, чтобы эта еда тебя не соблазняла!
я не гуру, но я бы прожила сегодняшний день так:
я бы сделала перекус еще часов в 11-12, потом до обеда поделала бы по дому что-нибудь, потом пообедала бы около 14 калорий на 300-500, а потом пошла бы гулять ножками, ты же в Москве, город-сказка, город-мечта))я бы поехала в центр и сделала бы обалдительную прогулку от гоголевского бульвара до яузского, это заняло бы скажем часа три, по пути я бы умяла часа в 4 орешки или яблочко, потом бы поехала домой, и до 7 часов наела бы еще калорий на 300.

А?!?!!!!!!! rolleyes.gif
Капуста
Лешик,
можно...сладкое постараюсь убрать...и ваще его не покупать....маму бы только уговорить))) спасибочки ...погулять надо бы..только компанию боюсь не найду..все поразъехались летом из друзей...вчера с родителями гуляли....
а ты в Москву по какому поводу?
Маришок
Капусточка! доброго тебе дня!!!!!
а я почапала в люлю.у нас ночь уже.вернее еще. до завтра. целовамкаю тебя.
Капуста
притча мне эта понравилась, подходит и нам :
"Два молодых парня идут по деревне и говорят про старика-мудреца, которого все вокруг очень уважают.

- Давай, - говорит один, - подшутим над стариком, докажем, что он не мудрец на самом деле.

- Давай, - говорит другой. – А как?

- А я вот возьму бабочку в руку, и пойду спрошу мудреца: А бабочка жива или мертва? Если он скажет, что жива, я сожму руку незаметно, и бабочка умрет, а если скажет, что мертва, я открою руку и бабочка улетит. В любом случае старик ошибется.


Договорились. Подходят к старику. Вокруг стоит толпа народу.

- Дед, скажи, пожалуйста, бабочка жива или мертва?

- Какое это имеет значение, ведь ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!"
Kirik
Приветики! Вот и я пришла знакомиться!
Как хорошо сказано, все в наших руках!
Так что прекращай свои срывы, а то только и читаешь....
Все в твоих руках! a040.gif
LJOSHKA
а одна ты не любишь гулять? совсем?
я очень социальна, и мне тяжело находиться дома даже один день, но я так работаю, что с утра до вечера не закрываю рот и через меня в обычный день проходит 20-50 человек, поэтому для меня побыть одной в удовольствие.
в Москве я раньше работала по августам, но уже 2 года просто отдыхаю, я уже когда-то говорила об этом, я там отдыхаю душой-находясь среди шума и адреналина)) стараюсь быть там одна или с людьми, которые не навязывают общение, с такими, с которыми можно просто помолчать, стараюсь на август сводить контакты к минимуму, теперь я гуляю целыми днями по любимым маршрутам, не скажу, что посвящаю это одиночество или полуодиночество каким-то особым раздумьям, просто "лечу" над городом, лениво и неторопливо анализирую свою жизнь, подвожу итоги, планирую очередной год, который начинается с сентября, но очень и очень лениво. а атк просто отдаюсь себе и Москве)))
Капуста
я люблю быть одна, очень похожие чувства ты описала...но не все окружающие это понимают,в первую очередь родители...воть...а каким образом столько людей проходит через тебя...у тебя кстати душа такая питерская...хоть ты и не оттуда.))))
LJOSHKA
питерская?) забавно..была там однажды лет в 13, жимой, такой, что все отмерзло и отвалилось, хотя мне ли, из Сибири, привыкать))))
моя основная работа курсы, там средняя группа 7 человек; еще работа устным перводчиком, бывает на целый день)) поэтому работаю языком))))))))) была какая то пошлая шутка...забыла....фу, забыла..(((((но было смешно((((
так что, ты пойдешь гулять одна? и тебе надо перекусить уже, кстати))
Капуста
да пойду!!!!!!!!!! возьму с собой фотоаппарат. будет хорошо! ПОДУМАЮ ОБО ВСЕМ ЧТО ТРЕВОЖИТ! ТОЛЬКО ЧТО-ТО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ СТРАшная началась.все утро чихаю, скорее всего неа нервной почве,у меня всегда так! а ты там как? порядок то наводиться?
Капуста
что поможет от срывов?..............
Nekotyanka
Время и "все в наших руках" icon_wink.gif
А еще, один парень, кот худел, написал: когда мы учимся ходить, мы падаем. Но все равно встаем и идем дальше. И снова падаем. Но из-за этого же еще никто не перестал учиться ходить. а значить снова встаем... и может быть опять падаем... но в конце концов добиваемся того, что можем ходить, не падая. hb.gif

Хотела написать про объемы. у тебя соотношение между талией и бедрами - 0,7. А это - идеал! Ведь главное не цифры, а пропорции. По секрету, у меня такое же соотношение shy.gif
Капуста
Лешка (Оленька)...я не смогу сегодня никуда ваыйти, я постоянно чихаю..
LJOSHKA
Танюх, обязательно сфотографируй бульварчик какой-нибудь и потом пришли мне)) буду ждать, уже страшно скучаю по Москве))) я в горах завалов, пришла доложить о трапезе за весь день) перекусы были? обед?? рррррррррррррррррррррррррр wub.gif
от срывов - надо вцепиться мертвой хваткой в новое дело))ты увлекающийся человек?! одно новое дело у тебя уже есть-работать над собой)) здесь можно сделать кучу всего)) можно например поизучать состав продуктов, калории и пр, можно найти в сети и распечатать, я уже запомнила все из того, что обычно ем)) можно обратить внимание на то, как девочки делают сами себе кремы и обертывания, подумать что тебе больше понравиться)) короче, тут работы немеряно) надо загореться этим и увлечние тебя само поведет)
LJOSHKA
самое главное - надо расслабиться! тебе 20 лет!!! у тебя впереди в миллиарды раз больше того, что ты уже повидала и узнала! расслабься, подыши глубоко! некоторые люди берут листочек и пишут о своих тревогах, пишут как от них избавиться, анализируют прямо на бумаге;
например - я толстая! (хотя ты не толстая), я никак не могу избавиться от недовольства собой! почему я такая?
А. я ем сладкое
Б. ...
В. ..
А1 Почему я ем сладкое?
.......
......
Что будет если я перестану его есть?
Минусы
1. я продолжу депрессовать ------как еще я могу снять депрессняк? 1)...2)...3)...
2. ...
Плюсы
1. я сделаю еще один шаг к правильному питанию--------------что это мне даст? 1)я буду гордиться собой 2)я поверю в себя 3)это непременно отразиться на моем весе
Что будет, если я не перестану есть сладкое?
1. ...
2. ...

такой штукой ты можешь заниматься долго-долго, это должно расслабить тебя, когда анализируешь-всегда расслабляешься, в первую очередь от сознания того, что ты начинаешь действовать!! приведи в порядок себя внутри, говорят, даже рыба гниет с головы, ну а мы-то подавно! у тебя уже есть поводы для радости, ты же пришла сюда, ты же много прочла!
гони тоску и недовольство собой прочь! и делай, делай, делай! wub.gif
Маленькая Катя
Вао, LJOSHKA , круто!!! a040.gif Я тоже это учту, когда чё-нить не хорошее захочется!
Natashenxka
Кпустик, ну что-то ты совсем загрустила....
тебе столько позитивного насоветовала Оля, прислушайся обязательно...
а по поводу еды, ты смотрела книги рецептов тут, обязательно закачай себе, там столько всего и холодного и горячего,
а главное полезного
удачи
LJOSHKA
Тань, ты хде? ЧЁ ДЕЛАЕШЬ?!!!! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Маленькая Катя
icon_redface.gif icon_rolleyes.gif
Natashenxka
angel.gif rolleyes.gif
СмеШарик
КАПУСТЕНЫШ, ПРИВЕТИЩЕ!!
Прочитала твои самоистязательные послания....
И вот, что я тебе скажу, птица..........
Во-первых, ты очень милая, пушистая, обаятельная, очаровательная, притягательная
Девочки тебе уже, в принципе, все написали....
Скажу только одно, не в обиду, а как направление работы над собой- в первую очередь просто начни записывать свои эмоции по какому-либо поводу и результат-
например - молодой человек как-то не так посмотрел icon_eek.gif - разволновалась, что плохо выгляжу obm.gif - пошла и стрескала 5 шоколадок.....d045.gif
поняла мою мысль?
Нужно учиться не давать воли своим негативным эмоциям, а то ты сильно вибрируешь по всякому поводу, но, честно говоря, это не нервы, на самом деле это просто эмоциональная распущенность- это уж ты мне поверь, я это хорошо знаю по своему "богатому жизненному опыту".
А вообще, почитай дневники девчонок, посмотри, ведь у многих настоящие большие проблемы, а держатся они как....
Обязательно пиши все-все, что тебя волнует, ты уже поняла, какая здесь мощная поддержка..
Маришок
Привет,моя хорошая! давай не будем грустить вместе? я вот вчера ,когда засыпала, думала: вот была бы я дома, мы бы с тобой погуляли вдоволь! знаешь, я так скучаю по Москве!!!
Лешик! про шутку , которую ты не могла вспомнить:(один из вариантов)" вы умеете работать языком?" -да. " ну ,значит, марки будете наклеивать".
Капуста
Доброе утро милые девочки!

Лешка (Оленька,мне так почему-то тоже нравится), я сильно заболела,простуда..скорее всего перенервничала...я вчера сдела как-ты мне и сказала, еще два раза перекусила понемногу...
но не смогла пойти гулять, сопли атаковали s24.gif
Смешарик, очень хорошие слова, вы здесь просто умницы все...я к тебе заходила, но не все еще прочитала icon_redface.gif , стараюсь как губка впитывать ваш образ жизни и питания,воть! hb.gif
Маришок, а ты в гости (в Москву) часто приезжаешь?,нее было мыслей вернуться? я бы не смогла жить где-то еще...
Наташенька, надо зайти в книгу рецепотов, еще не была там, я надеюсь ,что здесь с вами перестану быть нытиком shy.gif , и все будет хорошо!
Так после очень стыдных выходных...и нервов...решила таки наконец испаривиться,и понедельник подвернулся..в общем планирую на сегодя разгруз на фруктах, посмотрим что из этого выйдет! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Маленькая Катя
Так ты ела сладости или нет, а?!
Разгрузик поддерживаю! Вперед на мины! a035.gif
Капуста
Нет,Катюш не ела,сейчас надо хотя бы три дня,потом недельку, и может избавлюсь от этой ужасной привычки! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
LoveGirl
Танюш, привет!!!
Удачного разгрузика a040.gif a035.gif
Белинда
Капустик_ты молодец что от сладкого отказываешься, но если уж очочоприоч захочется - не терзай себя слупи малёк))
Готика
Капуста, приветик!
Отказаться от сладкого - геройский поступок. Я вот тоже с сегодняшнего дня объявила бой сладкому и мучному! Будем бороться вместе!
lenuska
Привет, Танечка! a010.gif Желаю тебе удачного разгруза, а самое главное - позитивного настроения! hb.gif
Танюш, мы когда ещё с девочками будем встречаться, присоединишься к нам? rolleyes.gif
Капуста
Ленуська Конечно, с вами ведь не страшно, не скушаем лишнего...очень-очень бы хотела увидеться,уже прочтала про вашу встречу 16 юня и фотки посмотрела a035.gif a040.gif
lenuska
Значит, увидимся. a040.gif
Marusja
приветик Капуста!!! wub.gif хорошего дня!!! hb.gif
Julinka
Постарайся разгрузик довести до конца, впрочем я в тебе уверенна rolleyes.gif hb.gif rolleyes.gif
LJOSHKA
Танюшик, привет)
не совсем поняла-как именно проходит у тебя разгруз? или я слепая или голова не соображает)) это относительно сладостей только? а где вообще еда? ХДЕ ЕДААА?!?!!
и наконец пиши плизззззз что ты планируешь съесть на следующий день! залезь в холодильник и напиши, спланируй, во-первых и в главных это тебя саму будет дисциплинировать-каак это вдруг так-написать одно и схомякать другое?! ни-ни-ни!!во-вторых, хоцца посмотреть! иногда бывает кажется, что еда безвредная, в смысле низкокалорийная, даже не подумаешь плохого, а оказывается-ооооой...а ты напишешь-и девочик тут как тут, все углядят))
ЗЫ называй меня как тебе нравиться)))

Ленчик (Смешарик) как всегда права-правда, возьми блокнотик и пиши! серьезно! я сама никогда так не делала, но знаю массу людей, которые справляется и с более серьезными проблемами таким образом и худеют так легче в том числе... не знаю, чему причина, но это работает-факт!!

Белинда
ангелок, ты Танюшкиной послабления не давай)) пусть уж на крайняк сухофруктов слупит.. шоклод-фу, бе, конфеты, сникерсы, ужасть!!

девчонки, ей богу, не понимаю как получаются сладкоежки... наверное, мне просто повезло, что я не сладкоежка?! но ведь должен же быть способ отлучить себя от этого?!! надо искать его, ТАНЮХ!!

Маленькая Катя
предлагаю нам с тобой организовать жесточайший контроль потребления некими лицами определеных продуктов.....)))
Капуста
ой так приятно, так приятно...забота и внимание hb.gif hb.gif
Лешка, разгруз в том,что я сегодня только фруктики поглощаю, а сладкое хочу (мечтаю) покинуть, от него куча проблем!
я пока держусь, но еще весь вечер впереди...эх..сил бы побольше, но чувствую себя значительно лучше! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.