Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста. приветствую! и надеюсь на вашу поддержку
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Капуста
пока держусь..эх... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ...легкость-это хорошо
LJOSHKA
иди спать, Тань..завтра встанешь пораньше-плохо ли)
ikar
Привет, Танюша!!!

Как разгрузик прошел? Не шалила? w24.gif
Белинда
Приветик капустик!!! Как настроение?
Julinka
hb.gif hb.gif hb.gif
Как разгрузик?
Готика
Капуста, привет! Как разгруз? Я вчера держалась, сладости не ела.
Капуста
Доброе утро, красавицы!!!
я продержалась вчера, все хорошо, легла спать пораньше ,чтоб не искушаться! a040.gif , воть а с утра ....барабанная дробь... a035.gif a035.gif a035.gif , я съела кашку овсянную..ура..это впервые после перерыва..и мне понравилось...сейчас только упражнения закончила!! уф..хорошо..сладкое ни-ни ниграмма eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
LoveGirl
Танюшка, поздравляю что выдержала разгрузик!!! a040.gif
Молодец! a035.gif
Еще и без сладкого стараешься!!! Респект тебе, дорогая hb.gif
Готика
Таня. молодец!
Белинда
Тань__и правда! Если очочо захочется сладкого ешь финики)))
Julinka
за разгрузик w24.gif
lenuska
Капусточка, приветик! a010.gif Ты умничка! a035.gif Пять тебе и за разгруз, и за кашку с утра! a040.gif Так и продолжай. bud.gif Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
с разгурзиком тебя a040.gif
Готика
Капустик, тебе понравилась кашка с утра? Я без нее жизни не представляю себе. Вчера, кстати, добавила в овсянку щипотку корицы - какая няма...
Капуста
Готика a040.gif , кашка супер, главное полезная..и кишечник с желудком работать начали хорошо...очень приятненько!

Девочки , я так постриглась потрясающе так, как давно мечтала!! очень хорошее настроение..ловите мой позитив! leb.gif poz.gif
Nekotyanka
Поймала! s24.gif icon_mrgreen.gif
А я тоже себя приучиваю кушать с утра кашку-овсянку icon_smile.gif Нелегко дается, т.к. я не люблю завтракать, но польза несомненно чувствуется hb.gif
lenuska
А фотки со стрижкой? rolleyes.gif
Капуста
Ленуська, я как раз подумала, о фотографиях..и даже их сделала...но они неудачные...вот стретимся и посмотрите! w24.gif
Julinka
Ну выложи хоть одну фоточку со стрижкой,плиииз...Давай, хвастуйся w24.gif
LJOSHKA
ТАНЮХ! М-А-А-А-А-Л-А-Д-Ц-А!
НАСТРОЕНИЕ-МОЛОДЦА!!!!
КОРМЁЖКА-МОЛАДЦА))
засыпаю...до "потом" hb.gif
Kata
ааа...хочу фоткок!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirik
Молодец с разгрузом, я не умею разгрузы делать...
А стрижку нам покажи, а то мы тебя не увидим, я так точно... а интересно же sad.gif
Marusja
Капустик приветик!!!! wub.gif давай фотки, народ требует a035.gif a035.gif a035.gif
СмеШарик
ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ!
Готика
Капуста, присоединяюсь: фотки давай!
Маришок
Капуста! привет!
какая же ты молодец!!!! так держать!!!
а я тоже фочу фоток!!!
Белинда
И яяяяяяяя))
Капуста
Доброе утро,красавицы..по просьбам трудящихся я себя сфоткала как смогла...
глядите..позже напишу отчетик




вид спереди не получился!
ждите отчетика!!
Капуста
отчетик за вчера
7.00 - каша овсяная с фруктами
12.00 - гречка с помидоркой и каплей майонеза icon_redface.gif
20.00 яблочко
22.00 ложка меда.
плюс упражнения по диску и массажик)) воть!
Белинда
Причёска ваще отпад! Лежат отменно!!!!!

Айайай майонез!
lenuska
Капусточка, приветик! a010.gif Не знаю, что там спереди, но сбоку вид очень понравился! a040.gif И цвет такой красивый! a040.gif
Вот зачем тебе нужна была эта капля майонеза, а? eusa_naughty.gif Нельзя было что ли каплю сметанки? icon_mrgreen.gif За упражнения и процедурки респект! a035.gif
А ты про встречу в болтушке читала? Отпишись, смодешь или нет, и какое число тебя утсроит. Удачного денёчка! hb.gif
Kirik
Волосики - прелесть, прямо так и хочется потрогать icon_mrgreen.gif Класная прическа, у меня раньше такая же была, а теперь тоже, но на длинных волосах не видно! icon_mrgreen.gif
Готика
Капуста, волосы - классные! А кушаешь ты, по моему, мало!
Marusja
Таня, стрижка супер и цвет отличный! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Julinka
Цвет и укладка a040.gif a035.gif a040.gif Очень красивая причёска w24.gif
Капуста
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif прямо засмущалась!!
спасибо..значит волосы в поряде rolleyes.gif , осталось тельце упорядочить!
LJOSHKA
приветы)
Цитата
Белинда Айайай майонез!

Цитата
lenuska Вот зачем тебе нужна была эта капля майонеза, а?

за майонез убью, отплачу потом, отсижу, но убью 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
Готика А кушаешь ты, по моему, мало!

согласная
сделай обед приличнее...или завтрак довесь если обед не рисуется wub.gif

цвет волос классный, мне такой нравится
нескромный вопрос-глядя на отсутствие 4-го,3-го и 2-го подбородка на фото ты по-прежнему считаешь себя толстой и недоваольна собой? icon_mrgreen.gif rev.gif
Kata
Согласна с Лехой! Ты по прежнму себя считаешь толстой????????!!!!!!
ПРическа классная!
LJOSHKA
Kata
Катюныч, Таня наверное МОИ фоторгафии не видела))))
Kata
Лех та лано тебе...ты красавица!!!!!!!!
Svetik-2006
Приветик, Танюша!!!
Для начала ты очень красивая девочка и влосики и глазки и фигурка просто класс a040.gif
Еще хочу сказать сразу читать я не люблю, так как не умею s24.gif Шучу умею, но но люблю s24.gif , блин так люблю ж вроде. аааааа у меня за спиной, за стеклом сидит начальница поэтомц я могу только смотреть одним глазом загнав окно интернета в угол монитора s24.gif и делать умный вид.
Я это к тому что прочитала только первый и кусочек второго листа.
Хочу тебе сказать сразу. что у тебя очень медленный обмен веществ. поэтому организм и накапливает как ты говоришь, все.
Есть способ его ускорить - это легкий и постоянный спорт и кушать надо понемного. но каждые 3 часа. И твой обмен ускорится и прийдет в норму.
А еще мой тебе совет, как человека которая что только не заедала в жизни - это обратиться к психотерапевту. Хотя я так смотрю ты берешь себя в руки вроде, но если все равно чильно тянет на "заедать" то стоит обратится.
А давай попробуем так: ты пиши в тетрадке. или на компе что ты чувствуешь каждый час и что тебе хочется.
Ща попробую найти такие свои записи. Просто все станвится ясно тогда. А мы руководим только тем. что мы осознаем, все остальное руководит нами.
Не нашла. ТОгда напиши мне сейчас примерно вот так, только от себя:


Когда хочу наесться вредного
1 Хочу наесться вредного. Когда у меня бока на работе - слишком ответственная. Хочу научится ложить на всех, а не быть заядлой каръеристкой
2 Когда на работе времени мало надо что-то сделать срочно. Психи, нервы, пониженая самооценка
3 Когда нет компании на прогулке, дома. Поэтому стараюсь на работе подольше торчать или гулять или плавать.
4 Когда не получаю смс, или вообще не вижу блеска в глазах парня. А когда вижу кушать не хочется совсем.
5 Когда вижу рекламы, где создаются установки, что чай с пряниками - это уютно, тепло. Наверное ассоциации любовь, взаимность - сладкое
6 В компании, когда едят все еще и причмокивают
7 Когда смотрю на себя в зеркало или взвешиваюсь и … расстраиваюсь.
8 Когда поссорилась с мамой из-за запихивания в брата редностей
9 Меня кумарит контроль пищевого поведения, а именно ограничение!!!

Только подумай хорошо, проанализируй свои причины.
Бум работать с тобой icon_mrgreen.gif
Капуста
шас подумаю...
я наедаюсь,когда:
переживаю из-за
1) начала из-за ссор с бывшим парнем
2) потом от расстования с ним
3) сейчас по привычке и потому что поправилась..порой думаешь..а что терять то после взвешивания?

это основное...
щас стараюсь держать свои нервы вы мне очень помогаете быть позитивней!
Света ты меня очень напугала с моим обменом веществ, аж плакать хочется! может это из-за гормонов?
Белинда
Капустик__не реви!!! Тебе написала ж света, что если кушать помалу но часто он восстановится! А слезами ты ему только хуже сделаешь и себе hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Капуста @ 12.7.2007, 0:19) *
Света ты меня очень напугала с моим обменом веществ, аж плакать хочется! может это из-за гормонов?

Тю... ты что???? У всех, кто голодает, кто сидит на строгих диетах такая фигня. Кушай почаще и полезности и все у тебя будет a040.gif

Цитата(Капуста @ 12.7.2007, 0:19) *
шас подумаю...
я наедаюсь,когда:
переживаю из-за

прекрасное начало. Т.е. судя по твоим записям на работе (учебе) ты таким не страдаешь. Ты по идее когда занята не страдаешь этим. Или если тебе выкинуть весы, ты не будешь кушать?
А ты вообще учишься? На кого? Когда рассталась с парнем? Почему? А самое главное ответь мне чесно и аргументрованно: для чего ты худеешь?
Kata
про обмен веществ - чистая правда!
но! его разногяют спортом, адекватным питанием, контрастным душем!!!!!!!!Так что все будет пучком!!!!!
Капуста
я закончила третий курс, учусь в Финансовой академии...рассталась я давненько уже в конце прошлого года...
я просто вспоиминаю как ,когда была с ним и весила 57 кг..а щас из-за него козлика набрала до 62...
а похудеть надо, мне не нравиться как выгляжу в зеркале..много целюлита..только мордень моя меня радует))) wub.gif
учеба меня радует, я хорошо учусь..много друзей,подруг..вот тока все любят покушать..и не парится никто из них по поводу веса лишнего,даже если он есть..и я вместе с ними по всяким вредным кафешкам..воть так и накушала..то есть дома я редко наедаюсь сильно..в основном где-нить

у меня раньше ваще бзиг был когда я весила 46 кг, что я толстая и надо бы еще схуднуть..у меня даже фотки есть этой анорексии..жесть..шас вроде хотя бы этим не страдаю!
Белинда
Капустик покажи те фотки.... Капустик а ты плакаешь часто? И бывает ли просто ни с того ни с сего без причины когда даже сама не поймёшь чего рыдаешь*?
Капуста
плачу то редко, но приступов много...просто есть понимание того,что я взрослая девочка...

вот фотографии, здесь во мне 46 кг,это два года назад ровно... а щеки от гормонов раздуло!




ну думаю все ужаснулись! хватит
Белинда
Ой девочка моя!! Тебе так совсем совсем не хо! Фигура вроде хорошая..но чёчки не хо! Ты сейчас в сто пятьсесят раз красивее!!! Лапочка!!!!
Svetik-2006
ну понятно виноваты все вокруг...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.