Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста. приветствую! и надеюсь на вашу поддержку
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Капуста
там просто под джинсами не видно ног..а точнее костей,обтянутых кожей и выпирающие коленки! воть...плюс отвратительное самочувствие...не к этому низя возвращаться!
Белинда
А как это так от гормонов чёчки распухли? Капустик!!! Давай настройся на позитив! И иди к цели! Бери на вооружение все наши советы.Забудь о прошлом! Думай о светлом будущем! Лето на дворе! Кушать почаще и поменьше, массажики. банки купи оть!
Svetik-2006
Н-дя ужасть. Ты в сто миллионов раз лучше сейчас чесное слово wub.gif wub.gif wub.gif
LJOSHKA
Танюх..мож я не права..но всегда считаю, что все проблемы и болезни от нервов, от неустойчивой псики, от тревожности, от переживаний...мож болезнь она возникает и сама, это да, но развивается и расцветает только от собственного настроя.. сильные люди переламывают и болезни и прочие несчастья...снова говорю-надо расслабиться, надо "скользить" НАД жизнью, НАД проблемами, в хорошем смысле этого слова, не зацикливаясь ни на чем, не отдавая целиком саму себя ничему плохому и ничему хорошему...целоваю
lyudmilla
Цитата
я наедаюсь,когда:
переживаю из-за
1) начала из-за ссор с бывшим парнем
2) потом от расстования с ним
3) сейчас по привычке и потому что поправилась..порой думаешь..а что терять то после взвешивания?

Так, СОЛНЦЕ, скажу как врач:
.... вот ТЕ вот глазки БОЛЬШЕ НЕ НОСИТЬ!!!
Я примерно с такими же ходила ( ну, правда чуть получше-повеселее, но печааа-альными) 11 лет в первом браке....... тебе оно тоже надо???? Я влюбилась- своего добилась- поженились...и через какое-то время глазки-то открылись: он-то мне нужен, я вот я ему? и насколько я- такая умничка, красотулечка, золушка в трудах погрязшая, нужна? Оказалось - не оччень-то и дорога я человеку, которому 17 лет(6-до свадьбы) сердца были отданы.......... вот тут я и НАЧАЛА СЕБЯ ЛЮБИТЬ.
И получилось, что после расставания я ТОЛЬКО ПРИОБРЕЛА, а не потеряла

В общем, сядь и выплесни на бумагу: что ОН потерял и что ТЫ получила в результате расставания....... и начинай себя ЦЕНИТЬ, каждая из нас уникальна и бесценна.
..... а твоя половинка тебя сама найдёт когда остановишься зацикливаться на проблеме.... ОТПУСТИ....
hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Танюшка приветы!!!! wub.gif посмотрела фотки, ты такая тощарка там. и еще лицо очень грустное и пухлое не соотвествуют телу. s24.gif s24.gif s24.gif сейчас ты выглядишь намного лучше. a040.gif
девченки правы самое главное это здоровый пофигизм. про парня постоянно вспоминаешь, разве он заслуживает хотя бы одной твоей слезинки? думаю что нет. забудь его, выкинь из своего сердца, у тебя в переди вся жизнь. и любимый человек, который достоин быть с тобой рядом.
Ассолька
Приветик Капуста!

Забежала к тебе познакомиться)))

Я Оля...

P.S. На фотках ты такая худыха 158.gif )))
Маришок
приветик! доброго дня и хорошего настроения!
Капуста
Приветик, Ассоль...
фотки эти давнишние..я была такой..два года назад..мои фотки на 2-ой стр дневника, там глянь..я сейчас такая!

так отчетик за вчера
7.00 -кашка овсянная с фруктиками
13.00- два хлебца+ капустка цветная в кляре с майонезиком
22.00 стакан апельсинового сока

ой девочки сегодня у меня с тра шкаф с посудой рухнул...такой трындец на кухне...ужасть..щас надо убирать все s24.gif s24.gif s24.gif
эх..вот так! очень рада вам всем! люблю,целую, самые лучшие советы! hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Капустик__привет малыш! Ну отчёт так себе) Во-первых майонез s24.gif во-вторых мы чего тебе говорили? Как кушать? ЧАСТО!!!!! Вот также помалу как ты вчера ела, но почащеее! Зайка ты слышишь? wub.gif

Капустик_а чего шкаф-то упал?? А ? Разбилось всё?
LoveGirl
Танюш, а майонез то зачем 158.gif eusa_naughty.gif
Питайся чаще, но маленькими порциями rev.gif
Капуста
мама по-видимому туда много всего зафигачила..она любит хранить всякую дребедень..а посуды да,ровно половина разбилась...скромно надеюсь,что это к счастью??? icon_redface.gif
Ассолька
Цитата
фотки эти давнишние..

ааа))))))) вот теперь всё ясно стало.....
Мне Белиндочка в срочном порядке усё объяснила! icon_mrgreen.gif
Танюля
Танюшка, приветик!

На фотах, где ты 46 кг, ты мне совсем не нра, а вот твои последние фотки - a040.gif , красявая

Танюш, на счет отчетика согласна с девочками, кушай по чаще и по меньше, майонез фу, бяка, выкинь его. За всяночку респектище, умничка!

Удачного денечка hb.gif
Julinka
Танюш hb.gif Ну повторяться не буду-девочки тебе уже всё сказали о твоём отчёте
И про фотки согласна-лучше быть такой, какая ты сейчас, чем 2 года назад w24.gif
lenuska
Капусточка, приветик! a010.gif Ну про твои давние фотки тебе уже всё сказали, я лишь присоединяюсь. rolleyes.gif Почаще улыбайся, улыбка идёт всем. a040.gif А вот про еду тоже послушай девочек, ешь очень редко. 158.gif Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(Капуста @ 12.7.2007, 12:23) *
ой девочки сегодня у меня с тра шкаф с посудой рухнул...такой трындец на кухне...ужасть..щас надо убирать все s24.gif s24.gif s24.gif

это не просто к счастью, это к офигительному скорейшему большому счастию. wub.gif я тебе точно говорю. w24.gif
Маленькая Катя
Приветик, Танюшка!!! Как дела!?
Хотя все уже всё сказали я скажу еще раз! Сейчас ты мне нравишься гораздо больше, чем такой доходяжкой как была! Так что питайся-ка нормально! А-то что ето за отчет!!! Мне совсем не нравится!! Ужас! Кошмар!
Капуста
так девочки
я нашла свою ужасную фотографию,где видны все мои "прелести"...так что теперь никто меня нормальной считать не будет..

Белинда
ЭЭЭййй дурочка ты нашаа
Такая фигурка прелестная! Худеть то раз два и готово!!!


Ну конечно после "того" состояния тебе всё так ужасно кажется..возможно! НО для нормальных девочек как сейчас ты - это вполне нормально и повторюсь худеть раз два и готово! icon_wink.gif
Kirik
Присоединяюсь к Белинде! Тут даже не то чтобы сильно худеть надо, а коррекция нужна! w24.gif Все очень даже прилично. Я вот как раз к этому стремлюсь icon_mrgreen.gif
Капуста
Ассолька
Это вот это обещанная ужасная фотография?
Svetik-2006
Танечка. а я считаю, что ненадо тебе сейчас худеть. Пока ты не подружишься со своим внутренним я.
Так зачем ты худеешь говоришь???
А кушать и вправду надо почаще. У тебя перерывы в еде более 6ти часов. А уже через 4,5 часа обмен веществ замедляется на 5%. Вот и представь что ты с ним делаешь?
Kata
красотааа....ты очень красивая девочка!!!!и работы над собой совсем мало!!!!!главное на всю жизнь наладить питание!!!
LJOSHKA
Танюхин! )
про фотографию-ты гонишь! еще раз услышу что ты толстая с комплексами да еще осознающая свой "возраст" - зашибу))))
еще раз увижу майонез в отчете-зашибу)))
если его продолжишь есть втихаря - зашибу)))
если будешь есть меньше 4 раз в день - зашибу)))
моя ж ты рыба wub.gif
Капуста
Милые девушки, знаете как на меня влияет то,что я вам выговариваю все свои головные червяки, так постпенно и прихожу к гармонии...мне гораздо легче, чем когда на протяжении лет трех я эти тараканы в голове держала..и думала с ума сойду...то есть худение-это действительно не первозадача,но так получается,что это средство...да,я сложный психопат..но где показатель "НОРМАЛЬНОСТИ"? поэтому будем идти к цели..ведь в как говорится В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ _ ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!! или я что-то неправильно говорю??? w24.gif w24.gif w24.gif
LJOSHKA
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Маленькая Катя
ООЙ! Опять фото! Ты просто прелесть! Тебе только чуть-чуть себя изменить над.. Где-то в районе животика! Ты просто красота!!! ЧМОООК!
Маришок
ПРИВЕТ, моя дорогая! ты такая хорошенькая!!!!
я согласна с девочками, что тебе нужно лишь немного поработать над собой.

а посуда разбилась точняк на счастье!!!!
Маришок
заходи в гости на меня позырить. я в купальнике.
суди строго,пожалуйста.
Белинда
Капустик__всё верно! Ты нам всех своих тараканов вываливай! Мы их всех наф и нах... )))))))))
Готика
Капустик, привет!
Цитата
про фотографию-ты гонишь! еще раз услышу что ты толстая с комплексами да еще осознающая свой "возраст" - зашибу))))
еще раз увижу майонез в отчете-зашибу)))
если его продолжишь есть втихаря - зашибу)))
если будешь есть меньше 4 раз в день - зашибу)))

Я тоже.
Ассолька
Капустик...когда мы вместе - мы сила!!))))
Капуста
Добрый день всем...у меня сегодня сестра младшая поступила,теперь тоже студентка( будем в одном Вузе учиться)

так за вчера отчетик
7.00 - мюсли с чаем пустым
12.00 - капустка цветная в кляре (ура без майонеза,а руки так тянулись)
потом весь день квасок попивала,очень жарко у нас стало..а еще упражения хорошо поделала тонус такой появился!

всем хорошего дня! a040.gif
lenuska
Капусточка, приветик! a010.gif Присеодиняюсь ко всем постам девочек. rolleyes.gif Ты давай налаживай своё внутреннее состояние, и всё будет отличненько. a040.gif У тебя очень хорошая фигура! rolleyes.gif Чуть-чуть подработаешь животик. и всё. У меня вот животик вообще проблема №1. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Отчёт хороший! a040.gif Но ешь ты опять мало. 158.gif Хоть овощи грызи: помидорки, огурцы. А фрукты почему не ешь? А я вот квас стараюсь не пить из-за каллорий, хотя баллон дома стоит. icon_mrgreen.gif Да и сахар в нём есть.
Белинда
Капустик__УРЯ без майонеза! Уря!!
А кваса много не надо...нафик.там сахар.никакой пользы...опять мало ест! Ну что такое? Действительно, хомячь фрукты, их сейчас так много! А?
Marusja
Таня, че ты совсем маловато кушаешь.... icon_eek.gif
хоорошего вечера wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Леха, приходи зашибать s24.gif
Julinka
Цитата(lenuska @ 13.7.2007, 12:00) *
Ты давай налаживай своё внутреннее состояние

Поддерживаю Ленуську w24.gif и придерживайся своего девиза, а то для чего ты его написала? icon_mrgreen.gif Супер девочка не плачет, супер девочка летает...
Да и пока есть фруктики (сезон ) ты уж поешь витаминок, а то зимой не будет w24.gif
Фотки a040.gif
LJOSHKA
так, я не пОняла. где 4 разовое питание? мне шо, работу бросить, дом бросить, баб бросить, мужиков бросить, в Москву прямо щас ехать и на коротком поводке вас, деУшка держать и кормить как птичечку с ручки? кто-то хотел английский подтянуть...не подскажете, кто?
сижу думаю...хвалить за "без майонеза" или орать за "безчетырехразовое"?..........
ХВАЛЮ.
УШЛА С-Е-Р-Д-И-Т-А-Я mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Капуста
Девочки..вот снова у меня стресс...это ужасно..снова хочется накушаться..пишу вам..делюсь...в общем, дело было так..я когда рассталась с парнем своим,то долгое время сходила с ума с страдала..что только не делала...набрала в инете как-то в поисковике его имя и фамилию..нашелся его тезка, тоже из Москвы...там номер аськи..я написала ему всю правду как я его нашла..мы начали общаться,он все хотел встретиться..заигрывал..но когда дело до серьезного дошло..сознался,что у него невеста, осенью свадьба ,живут вместе четыре года...я как то особо и не возражала, страдала по другому..мы начали просто дружить..но про встречу он все равно намекал..в общем спустя полгода общения по аське мы с ним встретились..на спор...встретились и встретились..покатались на его машинке...потом в асе продолжали общаться..и тут он снова предложил встретиться..я не хотела,смысла не видела..он обижался...потом под предлогом,что он типа новую машинку купил..вот сегодня встретились..девушка его куда-то уехала..потом она позвонила...типа перезвоника мне с домашнего..он сорвался..и короче довез меня тока до метро...не знаю так обидно и стыдно за саму себя..вот зачем ввязалась..это же позор..стыдно мне...простите..что позорю вас,девчонки...
я просто не понимаю..что в мире творится ...почему я одна? я осознаю, что я симпотичная девочка...что и мозги есть...не понимаю..порой так плохо...просто кошмар...и вот еще..вот где верность..ведь у него только свадьба намечается...а он уже с красивыми блондинками на свидания ходит? и ведь это не один раз..таких случаев тысячи..вот появится у меня кто-то и ведь не факт,что ничего подобного не случится? вот я и закрыла сердце для любой романтики...и отношений..выхода нет...не вижу
lyudmilla
Капустик,
ВЫХОД там где ВХОД в проблему...... зачем ты по таким непостоянным субъектам судишь о всём мире.... она уже и на романтику сердце закрыла.....конечно, какая ж это романтика наблюдать как он между двумя мечется....СВИН!
Найди себе интересное занятие ( ну форум то у тебя уже есть): фитнесс, йога, айкидо(ТАМ ПАРНИ ЕСТЬ!!!) - силу духа укрепляет, танцы, курсы английского, китайского icon_mrgreen.gif и т.д .................. ОТВЛЕКИСЬ уже от проблемы одиночества, сидя дома её не решишь

НЕ вздумай eusa_naughty.gif наедаться!!!!!!!!!!
wub.gif
Маленькая Катя
Спокойно подруга! Спокойно!!!!! Улыбнись!!! Всё ето глупости... Пусть это будет самая большая неприятность, которая тебя коснулась в жизни! Всё хорошо!!!! hb.gif
Julinka
Super girls do not cry-это кажется твой "девиз"!!! Так что прекращай плакать-нервные клетки не восстанавливаются icon_mrgreen.gif
Маришок
здравствуй, моя хорошая! не плакай! это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
Тань?) ты где?) шо делаешь?) шо ешь?)))
Kirik
Ну и где мы? Заедаем?
А ну ка вернулась! 2gunsfiring_v1.gif

Не надо разбазаревать себя попусту! Цени себя! w24.gif
LJOSHKA
Танюююхин, ну где уже тыыыы? я скоро уеду, приду ток завтра ночью! мне ж не терпится узнать как ты ела за это время!
по поводу твоей истории...вообще не хотела писать, но потом поняла, что ты будешь ждать комментариев...
скажу снова-ни одна любовная или псевдолюбовная связь или просто флирт не стоит того и капли страданий! флирт и иже с ним должен приносить задор, аззарт, возбуждение, и только это! если что-то идет не так-значит это уже ни то и на фиг никому не нужно! я это повторяла и буду повторять всю жизнь, уж поверь старой опытной тетеньке)))
могу поэтапно прокомментировать твою историю...опять скажу-что не хочу, что вышенаписанное считаю достаточным, но ты скорее всего будешь ждать этих комментариев..возможно ошибаюсь?
так вот..
набрала в инете как-то в поисковике его имя и фамилию
разорванные отношения и должны быть разорваны, без кораблей и без мостов! если не смогли остаться друзьями-халас! все! убрать с глаз все вещи, все подарки, не общаться хотя бы какое-то время с людьми, которые знали о ваших отношениях, или с теми, которые начинают ДАА?!?!ПОЧЕМУУУ?!?!РАССКАЖИИИ?!??! новые знакомства, новые дела-одно лекарство. тем более-не искать самой контактов и подобий контактов.

но когда дело до серьезного дошло
зайка ты моя, виртуальное общение не должно доходить ни до чего серьезного! живая жизнь и только живая жизнь! все виртуальные контакты подари домашним свихнутым на комплексах наседкам!!!!

это же позор..стыдно мне...
почему позор? почему стыд??? ты что, не знала , что у него баба? или зная это вешалась ему на шею? ты что, видела в нем потенциального любовника? или сможет быть мужа? объясни мне, почему позор-то?!!! если ты флиртовала с ним, то все равно держала в сознании, что он не свободен! так в чем позор? ты показывала ему, что проявляешь к нему сексуальный интерес7 или вы просто общались? если просто-в чем позор?!

усё. целоваю. приходь скорей, а то не поговорим сеня.

Kirik
Ну и где мы? Заедаем?

от я тож беспокоюсь за это!
Капуста
Приветик,девчонки...нет этот повод я не заедала..все нормально
отчет за 14.07.( суббота)
7.00 - сыр твердый (3 куска) + ряженка (50 гр)
12.00 - капуста цветная + лаваш 50 гр
18.00 я блоко + изюм 50 гр

а вот сегодня ужас....у меня постк=упила сестра и вся семья собиралась широко отметить это событие..пошли в ресторан..я вообще идти не хотела..они мне ультиматум поставили,что типа я их не уважаю и мне пришлось идти в мрачном настроении

отчет за 15.07 (вс)7.--

7.00 йогурт + сыр с лавашом
а потом Фрайдис
там пища жирная,вредная..но вкусная зараза
съела один запеченный картофель с соусом + два жареных кусочка сыра тоже с соусом ,+ выпила безалкогольный коктейль..
сейчас пришла домой,они дальше пошли праздновать еще в кафе...
настроение просто кошмар снова хочется плакать об убитой работе, я ведь скинула за это время 1 кг..а сегодня взяла и набрала..жуть..
но настроение поднялось , со мной познакомился симпотичный парень...это ладно..такое у меня часто бывает..но я была НЕНАКРАШЕННАЯ...совсем...такая мышь...бывает и такое ..в общем самооценка поднялась...но этот ощущение полного желудка просто отвратно..опять все по новой..я так никогда не похудею.. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.