Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста. приветствую! и надеюсь на вашу поддержку
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
LJOSHKA
котик, а в ресторане если уж прям улитиматум поробуй заказывать фруктовый десерт, только при этом не забудь предупредить официантку, чтобы не бухали сверху сливки)))
и еще, котик, упаси тя бог взвешиваться часто,ни-ни-ни!! wub.gif
Kirik
Фрайлис? 158.gif Кошмар! Ты что же это? Кхарбан!!! Разве ж так можно! Это бяка, это же не то что пожареное на масле, а свареное в масле, ты только представь сколько это калорий!!!! 158.gif
Капуста
Знаю..знаю...очень обидно и стыдно..очень-очень..больше не буду обещаю...просто родители встали...они у меня очень любят покушать..всякую такую бяку...больше с ними не пойду..мы договорилиь..
lyudmilla
a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
7.00 - сыр твердый (3 куска) + ряженка (50 гр)
12.00 - капуста цветная + лаваш 50 гр
18.00 я блоко + изюм 50 гр

....... раздельное питание!
Пиши ещё ЧТО пила за день и КОГДА...... hb.gif
Цитата
... ...в общем самооценка поднялась..
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата
опять все по новой..я так никогда не похудею..

....... а по попке за такие мысли!!! mad.gif гони их, г-о-н-и croc.gif
hb.gif
LJOSHKA
Цитата(Kirik @ 15.7.2007, 23:29) *
Кхарбан!!!

зая, что это значит?! rolleyes.gif
Ирина МИГ
Привет Танюшка! hb.gif
Наверное спишь сейчас (все нормальные люди спят)... Пожелаю тебе спокойной ночи!
Marusja
Таня, привет. wub.gif ну я тебя не пойму, какого черта встречатся с парнем у которого есть невеста???? 158.gif да пусть он хоть 22 машины купит, тебе то что до этого???? и потом парнеь тебя высадил у метро все депрессия, да срать на него надо с высокой колокольни. если ты так из-за всяких мелочей будешь расстраиваться то нервов на долго не хватит.
и потом любые отношения надо строить прилагать усилия, без огорчений и слез никогда не обходится, даже если в конце все будет супер прекрасно. но к этому надо проще относится.
а в кафе всегдя есть легкие салатики, если ты действительно хочешь придерживаться выбранного пути.
удачи, кончай киснуть. жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на фигню.
Капуста
Самого доброго и нежного утра всем...!!!
так как выходные прошли просто ужасно..сегодня в понедельник, самое время для разгруза!! будем держаться..!! надо ,чтоб ушло,набранное за выходные! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
LoveGirl
Танюш, доброе утро!!!
Удачного разгруза!!! hb.gif
__Катенька
icon_wink.gif a035.gif Ой какая ты хорошенькая и красивая девочка!
а от сладостей и от других бяк надо токазываться медленно и верно (делать себе сладостные дни, когда можешь себе позволить всяких вкуснойсте) поначалй 2 раза в неделю затем один раз в неделею...и т.д. вобщем надо себе четко все распланировать когда их есть w24.gif ....я сечас их максимум раз два в месяц...а раньше тоже шоколадками песенюшки налегала w24.gif

Удачи тебе!
Капуста
Девочки..я очень,очень плохая...разгруз отменяется..я взяла и схомячила творого и йогурта! вот ругайте меня..я безвольный человек...ужасть...ничего теперь неохота.. sad.gif sad.gif sad.gif
Маленькая Катя
Не парься!!!это ж не самая вредная пища на свете!!!
__Катенька
вот именно этож нормально с утра есть творог....главное не голодать а то потом настоящий жор навеяться....творог же относитья к правильному питанию...
Готика
Таня, привет!
Цитата
это же позор..стыдно мне...
Господи, Таня, какой позор? Это ему должно быть позорно и стыдно, что будучи практически женатым он позволяет себе встречаться с девушками. Если я вспомню все свои прегрешения, то можно вообще идти и вешаться, е-мое. Все нормально, не грузись.
Цитата
со мной познакомился симпотичный парень...
А вот это a040.gif
А по поводу твоего бывшего... Тебе действительно нужно попытаться не думать о нем, отвлечься. Если уж не получается, то вспоминать только хорошее, а не то, что причиняет боль, ведь было же что-то хорошее. Пожалуй расскажу тебе одну историю, так, для сравнения:
Жила-была одна девочка. Она была очень стеснительна и закомплексована. И нравился ей один мальчик, он учился с ней в одном классе. У него были яркие голубые глаза, светлые волосы и смуглая кожа, к тому же он был лидером в классе. Сколько она себя помнила, столько она была влюблена в него, практически с первого класса. Он знал, что она его любит. И все знали. Но почему-то не смеялись по этому поводу, как над остальными. Он позволял любить себя, а она смотрела на него с немым обожанием, как на божество. Шло время. Дети взрослели. Все девочки уже ходили на дискотеки, дружили с мальчиками, курили. А она сидела дома в одиночестве и читала книги. Именно тогда ей начали приходить мысли о своей ненужности и никчемности, но еще теплилась надежда, что вдруг, может быть... Иногда он садился с ней за одну парту или впереди нее. А когда, иногда они случайно соприкасались, даже краем одежды, ее пронзало мощной волной наслаждения и обожания. Она знала, что все-таки нравится ему, но ему будет "позорно" встречаться с тихоней. Откуда-то была твердая уверенность, что это именно так. Однажды, на 8-е марта мальчикам раздали открытки, которые нужно было вручить девочкам. Он взял открытку с ее именем. Когда пришло время их дарить, он испуганно посмотрел на нее, и подарил открытку другой девочке с таким же именем. До конца школы оставалось 2 года. За летние каникулы, она решила повзрослеть и стать как все: попробовала курить 2 раза, выпить вина и поцеловаться с мальчиком, который ей даже не нравился. Наступило 1 сентября. Весь класс пошел в кафе. Почти все девочки (за исключением тихонь, как она) закурили и выпили шампанское, потом откуда-то взялась водка. Решив, не отставать от других, она делала тоже самое, тем более он сидел рядом, смотрел на нее и сам наливал спиртное в ее стакан. Что было дальше она не помнит. Очнувшись в больнице, на следующий день она узнала, что сказала ему, что она его любит. А он видел ее такой. Пьяной, пошлой и низкой. Очень хотелось умереть. Она опоздала на урок. И взгляды всего класса остановился на ней. Его лицо перекосило от презрения. О, если бы он ненавидел ее. Нет. Он ее презирал, и всячески это афишировал. А она любила его еще больше, и ненавидела себя за все. Пыталась умереть, но не хватило силы духа сделать это. Последняя надежда исчезла. Раньше она хорошо училась, при желании могла бы даже потянуть на золотую медаль, но после всего появилась абсолютная апатия ко всему. Он доводил ее каждый день практически до истерик, она кричала ему, что его ненавидит. Так оно и было. Насколько она его любила, настолько и ненавидела. Чтобы быть ближе к нему, да и просто, от безысходности, она стала встречаться с его другом. И практически каждый вечер проводила в его обществе. Сидя, на коленях у другого, следила за ним. Потом этот парень ее бросил, да и было за что - ей понравилось употреблять спиртное и кое-что еще. Так можно было отгородиться от реальности. С ним тоже что-то произошло. Он не был больше лидером, стал замкнут.Так прошли эти 2 года. Парни считали ее чокнутой и сторонились, вокруг ползли слухи о ее распущенности, хотя она ни с кем не встречалась и всегда была одна. Были легкие влюбленности и симпатии, но он был по прежнему для нее всем.
На выпускной вечер он целовался с девочкой, которая ему даже не нравилась. После школы прошло 3 года. Она с кем-то встречалась, как-то жила, стараясь не думать о нем. Они встретились в кафешке. Она была с подругами, - одноклассницами он - с друзьями- одноклассниками. Он даже вызвался проводить всех домой. Они жили в одном районе. Она пригласила всех к себе. Как же странно было сидеть с ним за одним столом, пить кофе и непринужденно общаться, и практически "не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами". К тому времени она практически исцелилась от любви к нему. Они договорились общаться при встрече, и простили все друг другу. На прощание он пожал ей руку и улыбнулся. Вот такая история. Огромная впепожирающая любовь, из которой нечего вспомнить: ни поцелуев, ни прикосновений - НИЧЕГО. Только душевные муки и потерянное отрочество.
У нее все хорошо, есть любимый человек, семья. У всех его друзей тоже. Он уехал в другой город. По прежнему один, не считая случайных непродолжительных связей.
Она больше не любит его, но почему-то помнит его руки, усмешку и почерк. И еще он снится ей практически каждую ночь. Во сне она опять закомплексованный подросток, безответно влюбленный в своего одноклассника, но иногда он отвечает ей взаимностью...
Вот такая, Тань, история. Живи и радуйся. Помни о своем МЧ только хорошее. Прости его. Ему может быть тоже плохо. И отпусти. И увидишь, как у тебя все наладится. Удачи!
Белинда
Привет лапулечка!
Такс по-порядку...ошибки совершают все...этот парень с аси....плохо но не страшно! Ты ж сним не больно сексом занималась.Но наперёд запомни для себя: никаких такого рода флиртов с занятыми парнями! Табу!!! Ты у себя одна! Цени себя!
По разгрузу: у тебя разгруз какой ? Молочный? Если да то творог и йогурт самое оно!!! Если даже не молочный, до обеда творог и йогурт вполне не помешают разгрузу! a040.gif

Капустик, от мрачных мыслей спасёт только полная твоя занятость! У меня тоже всякие мысли лезут когда нечем заняться...Срочно занимай себя! Чего там у тебя в планах???? Чтоб весь день был расписан. И бяку жрать некогда будет! А где опять питание частое? Почему не слушаешь? По чуть чуть но почаще.хвать того хвать сего...то я блочко, то бананчик...то кашку...и т.п. то салатик..по малёху но почаще ага? w24.gif
Капуста
Готика ( я тебя в бирюзу) rolleyes.gif ..спасибо..интересная история.......поняла..как это унизительно зависеть..от мужчин..нужно себя любить прежде всего..но ты знаешь..может быть со мной что-то и случилось..подобное..но есть родители..они у меня супер..всегда меня отвлекут,найдут стимул..бороться...очень они мне помогли после расстования..вот так! а теперь и вы! такая мощная поддержка...целую..! wub.gif
Капуста
хотела фотку прикольную разместить..чтоб вы представляли..в каком виде я сижу на форуме и с вами общаюсь!

чтоб все улыбнулись!

Маленькая Катя
Девушка! Вы прекрасны!!! у вастакие пушистые ресницЫЫЫ! wub.gif
Kirik
Прикольная фотка такая! И ты еще что то переживаешь, да ты посмотри на себя, красотка, не разбазаривайся!

ПыСы - Кхарбан, харбанский и т.п. это производная с арабского, плохой, испорченый и т.п., это я уже зарусила слово... icon_mrgreen.gif
lenuska
Капусточка, приветик! a010.gif Про еду ничгео не буду тебе писать, девочки уже всё сказали. А творог и йогурт совсем не мешают разгрузу. Я вот делала разгрузочный день на твороге и кефире. например. rolleyes.gif Так что можешь делать разгрузочный день дальше. rolleyes.gif a040.gif
Про парня тоже уже всё сказали, так что учти все советы и выше нос! a040.gif
Фотка твоя и насмешила и умилила. wub.gif И ты такая симпатяжка переживаешь из-за какого-то козла? 158.gif Даже в голову не бери. eusa_naughty.gif Удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif
Белинда
Капустик, блин ты ВЕНЕРА! Тебе буквально немного сбросить и ты будешь ваще!Венера отдыхает!
zagadka
Приветик, Капуста!!! a040.gif a040.gif Такая хорошенькая!!! a040.gif a040.gif
Готика
Капуста! Оставим воспоминания, вернемся к действительности. Еще раз говорю - ты мало кушаешь! Хорошо, но мало.
Svetik-2006
Приветик, Танюха s24.gif
Фотка a040.gif a040.gif a040.gif
Светик, ну ты загрузила своей грусной историей по полной. Мне это так знакомо.....
Готика
Капуста, фото - отпад!!! Во внешности изъяна нет. Проблемы у тебя в голове! Такая соблазнительная блондиночка. Да мужчины все у твоих ног!!! Только выбирай!
Светик, знакомо, правда?!! Сложно представить, ты такая сильная и целеустремленная личность...
Ассолька
Фотка очень оригинальная получилась))) a040.gif
LJOSHKA
Танюх..ну, и скажи теперь, что стоит гробить жизнь, годы на воспоминания? ну, скажи, что я не права? icon_mrgreen.gif
фотка не открылась, итеренет медлит( wub.gif hb.gif
Капуста
Лешка нет,не стоит ,конечно....
я верю что будет все нормуль!
а куда фотка делась не могу понять!??? мож ее кто удалил??? что делать!
Девочки, я записалась на вождение! ура ! скоро буду гонятьпо улицам Москвы! вот так!
Белинда
ОЙ!! Завидуюююююююююююю
Капуста
ага...только вот фота так и не открывается! девочки..вот вы мне все пишите,что я ем мало! а ведь и с этого "МАЛО"., я не худею..поэтому не могу есть больше! буду поправляться sad.gif
Svetik-2006
eusa_pray.gif
Цитата(Капуста @ 16.7.2007, 23:45) *
а ведь и с этого "МАЛО"., я не худею..поэтому не могу есть больше! буду поправляться sad.gif

тю... тебе хоть в лоб хоть полбу. ЧАЩЕ кушай и ускоришь свой обмен и сможешь кушать больше не попровляясь.
Капуста
простите..хорошо..а чаще есть..это по сколько за раз то? на один живок?
Белинда
тебе конретно? ну раз 5-6 в день по чучуть...ну не на один жевок..ну на жевков 5 icon_smile.gif))))
Svetik-2006
Читала что у Хелли Бери программа называется "Пять". Она пять раз в день кушает и пять раз в неделю (или 5 часов в неделю) занимается спортом.
Капуста
нет,не читала,негодница...спасибо,Светик,что просветила!
Элечка,буду теперь стараться,просто разделю свои порции на пять раз..и буду нажевывать.. icon_mrgreen.gif
Kirik
Идея про 5 - интересно!
Julinka
Цитата(Готика @ 16.7.2007, 15:03) *
Капуста, фото - отпад!!! Во внешности изъяна нет. Проблемы у тебя в голове! Такая соблазнительная блондиночка. Да мужчины все у твоих ног!!! Только выбирай!

Я полностью согласна с Готикой Да не стоит он тебя!!! а ты себе голову ломаешь, будь ВЫШЕ!!!
А с вождением это супер-хоть отвлечешся hb.gif У меня на всё про всё ушло где-то пол года, вместе с получением прав.Эта вещь на всю жизнь!!! Так что учись, старайся icon_wink.gif
Фотка a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
Таня, фотка a040.gif девченки правильно пишут, причин так грузится нет абсолютно
Капуста
Итак, девочки мои любимые сначала отчет!
за вчера
съела
7.00 - слива
10.30 - йогурт +творог + мюсли
17.00 - чай + 3 чл меда
усе
я совсем разболелась ,сопли текут отовсюду...
девочки я не могу так больше..вроде вчера мало кушала ..а рез=т нулевой по весам взвесилась расстроилась и снова наеласьь
так как болею, то спать не могу встала в 4.00 покущала мюсли гр 50
потом в 7.00 поела снова мюсли+ сыр (%) 50 гр+ шаурма (половина) мне теперь плохо...
я вам не соотвествтвую..ведь я ничуть не поменялась..точно так же прошло 7-10 дней и у меня срыв...я так живу уже год почти..сначала худею 1-1,5 кг..потом наедаю за день и так замкнутый круг...я не могу..сил нет больше бороться..я не могу найти причину по которой бы..я брала и мела столько..как саранча..ведь и есть не хотела совсем...это ужасно...просто вот если бы не вы..то сегодня обжорство сопровождалось бы еще сладостями и мучным..но они у меня теперь не лезут..я слово дала...и возможно это растянулось бы на день..а так..я так расстроена.. яслабочка sad.gif sad.gif sad.gif
Готика
Капуста, привет!
Прекрати ныть, что ты слабачка, если сорвалась, начинай заново! Если тебя это смотивирует, то стань красивее, худее, умнее и т.д. и т.п. назло ЕМУ! Все срываются, мы ж не роботы, а живые люди.
Цитата
7.00 - слива
10.30 - йогурт +творог + мюсли
17.00 - чай + 3 чл меда

И что это такое? Где овощи, где кашки?
Капуста
Девочки..мы переехали!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.