Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста. приветствую! и надеюсь на вашу поддержку
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
LJOSHKA
зая, объясни, пожалуйста, что именно за проблемы с обменов веществ, как это мешает тебе есть 4-5 раз в день?
а на счет заедания проблем, ты писала что тяжело переносишь разрыв с человеком..это первый раз?
lyudmilla
Цитата
что если надо чтего-то добиться, то надо терпение вынужденное переворачивать в приятность, в обещание себе бонусов офигенное количество..


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
.... а потом приходит ТАКАЯ ГОРДОСТЬ ЗА СЕБЯ!!!!!! a040.gif
Капуста
Лешка, да с разрыва все и началось, это вообще мой первый молодой человек был, и сразу все серьезно вроде было...я до этого никогда не срывалась...я ведь намучила свой организм то худела то толстела, вообща ничего не ела, сейчас почему-то я поравляюсь даже от очень малого количества пищи и худею ,если съем за день кусочка два хлеба и яблочко, чуть больше и капец, может это установка..не знаю..я порой до отчаяния дохожу.. вот! парня нового нет, кажется, что все из-за веса, хотяпорой посмотришь такие пышки с такими красавцами..и думаешь,куда они смотрят!???
LJOSHKA
значит первая твоя проблема не вес, а нервы... а вес то точно роли особой тут не играет, посмотри на мою линеечку, например, а хвостом крутить мне это никогда не мешало))) а если серьезно, то вот что я тебе скажу- гони прочь тоску, соскакивай с самоистязательства! я без каких-либо эмоций и чувств в кровать не прыгаю, но любовь у меня не такая, с которой разбивает желание жить с человеком и видеть его каждое мнгновение, я человек невероятно свободолюбивый и в чем то наверное распущенный))но дело не в этом, а в том, что однажды я влюбилась как кошка, было мне тогда много больше чем тебе, готова была на край света и как там поется-поднимусь в небо, упаду в пропасть; все было прелестно и было много планов, а потом все стало рушиться, разрыв длился три года и нес с собой тглько мучения, 3 раза за это время я пыталась наложить на себя руки; ты хочешь такого - потерять 3 года своей жизни?! ни один разрыв не стоит саморазрушения, ни один, как бы хорошо ни было когда-то! возьми себя в руки, сядь, уревись если хочешь и реши эту проблему. Отпусти воспоминания. Собери все его вещи, все его подарки, спрячь куда-нибудь, если не хочешь выбрасывать. Поменяй мобильный, чтобы не видеть тот экран, на котором читала его смс. Поменяй маршруты, по которым ты обычно ходишь. Не ходи в те места, где вы были вместе. Поменяй круг общения, хотя бы на время. Не гвоори с новыми знакомыми о нем. Любовь к человеку внутри тебя будет искать выход и не находить, тогда она трансформируется в ненависть или в жалость к себе или во что-то еще, но главное,что она будет давить тебя внутри, потому что для нее нет выхода. Но у тебя всегда есть самый верный, надежный и главный для тебя человек-ты сама, обрати на себя эту любовь, люби себя, говори с собой, делай себе подарки, ты расцветешь еще ярче,чем сейчас, радуйся тому, что ты есть у себя, не предавай себя, не расстраивай себя, балуй себя, холь и лелей. Приди в гармонию с собой, тогда получишь все и даже больше. НАчни завтра, продумай себе вкусный легкий завтрак, проснись пораньше, не торопясь приведи себя в порядок, медленно со вкусом позавтракай, улыбайся себе, напевай песенку, говори комплименты людям вокруг себя, порадуй грустных, рассмеши невеселых, гони от себя прочь боль, это главное! а с питанием все наладится, девочки помогут, мне тут очень хорошо, хотя я и недолго на форуме. hb.gif hb.gif hb.gif
Капуста
Лешик спасибо тебе огромное за внимание, я вроде избавилась от любви к нему,а вот от вредных привычек нет, то есть я не горюю по нему ...но вспоминаю часто..пока замены нет...вот, я очень буду стараться и не подведу вас..
Людмила[size="4"][/size], спасибо за теплые слова...такой радушный прием!
Marusja
Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 17:52) *
а зубы мудрости ещё не вылезли. icon_mrgreen.gif

а у меня уже удалены icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
посмолтрела фотос, ну и что ты страдаешь. все классно и лицо и фигура. a040.gif конечно заниматься надо для поддержания формы, но причину депрессняков во внешности я не вижу, хоть убей.
lyudmilla
Цитата
Людмила[size="4"][/size], спасибо за теплые слова...такой радушный прием!


wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif
Капуста
Людмила[/size], доброе утро! посмотрела ваш дневник, я оказывается питаюсь почти раздельно...
так вот напишу,что на сегодня я съела
в 6.00 -четверть яблока
в 8.00- мюсли без молокм где-то гр 100 и чай без сахара
воть!
вчера ходила верером на прогулку, нашла прекрасный парк для пробежек, сейчас хочу поделать упражнения дома!
[size="3"]Людмила,
[color="#FF00FF"][/color]еще раз вам большой респект, вы очень хорошо выглядите!
Белинда
Капустик_советую писать отчётики за вчера так сказать...т.е. с утра пишешь чего ела весь вчерашний день и процедуры))
Капуста
Белинда, постараюсь! за вчера писать не буду( была деперссия и много -много шоколода icon_redface.gif , но зато вас нашла, то есть нет худа без добра,начну тогда с завтра и напишу отчет за сегодня!
Белинда
Чёт с нервишками видать у тебя совсем худо! Ты давай там вдарь новопасситику и мяту!
Готика
Капуста, привет! Пришла знакомиться!
Смотрела фоты. Как и Маруся, повода для депрессии не вижу. Красивая девочка. Если и есть какие-то недостатки, то быстро все исправишь. А по поводу занятий дома, начни хотя бы раза 2 в неделю. Хотя бы для начала Пресс по Тодесу - мне очень нравится, и время немного отнимает, и чувствую как мышцы напрягаются, и не занудно! А насчет привычек в питании, так измени их. Я очень любила раньше, например, сесть перед телевизором с кружкой черного чая с большим кол-вом сахара и бутером огромным с колбасой, маслом на сладкой булочке. Теперь от черного чая меня вообще воротит, сахар в чистом виде не употребляю. Булочки правда до сих пор люблю icon_mrgreen.gif Но борюсь по мере возможности. icon_mrgreen.gif

Удачи!
А по поводу несчастной любви - почему это ты должна страдать? Пускай он страдает. Займись собой, хотя бы назло ему, если другого повода для мотивации не видишь. Пускай увидит тебя КРАСАВИЦУ счастливую с новым классным парнем, который у тебя обязательно скоро появится!

Заходи в гости!
Julinka
Цитата(Готика @ 5.7.2007, 11:02) *
А по поводу несчастной любви - почему это ты должна страдать? Пускай он страдает. Займись собой, хотя бы назло ему, если другого повода для мотивации не видишь. Пускай увидит тебя КРАСАВИЦУ счастливую с новым классным парнем, который у тебя обязательно скоро появится!

Капуста hb.gif А ну ка. прекращай свои нервные срывы eusa_naughty.gif я Готикуполностью поддерживаю a040.gif
lenuska
Приветик! a010.gif На счёт упругости кожи хотела тебе посоветовать обёртывания с оливковым маслом и аромамаслами. ОЛивковое масло вообще хорошо для кожи! a040.gif
А спортом начни потихоньку дома заниматься. Представь, что ты с кем-нибудь из нас занимаешься. Хотя бы зарядку с утра делай. rolleyes.gif
Удачи, будем завтра ждать твоего отчёта! hb.gif
LJOSHKA
привет-привет!
шоколаду отбой! есть хорошее средство, проверено на мне, когда надо дать первый толчок для отказа от вечерней еды псоле положенного ужина-вместо холодильника просто лезешь на форум, здесь много найдешь много полезного и отвлечешься 100%! Пусть сегодняшний день положит хорошее начало) и еще раз повторю - ни один разрыв ни стоит нервов, которые на него тратятся
Капуста
Спасибо,вам всем девочки! так здесь тепло и самое главное мы понимаем друг друга, и никто не считает, что желание похудеть-это какая-то забава или придурь, опишу свои ощущения, я каждый раз когда хочу что-нибудь слопать я о вас вспоминаю,как будто вы рядом и смотрите...и сразу охота пропадает,это так здорово a040.gif , надеюсь так будет и дальше..еще раз огромное всем спасибо![size="4"][/size] hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Капуста @ 5.7.2007, 17:43) *
я каждый раз когда хочу что-нибудь слопать я о вас вспоминаю,как будто вы рядом и смотрите...и сразу охота пропадает,это так здорово a040.gif ,

Очень даже хорошо, что нас вспоминаешь, надеюсь, что на вечер очень хорошо подействует, а то смотри. опять ругать будем icon_mrgreen.gif
Цитата
надо дать первый толчок для отказа от вечерней еды псоле положенного ужина-вместо холодильника просто лезешь на форум, здесь много найдешь много полезного и отвлечешься 100%!
Полностью поддерживаюLJOSHKU
Капуста
Девчонки, читаю все ваши дневники постепенно! и вижу, что все вы любимы и любите! это так здорово, эх..просто я совершенно не избалованна, всего одни отношения и это за 20 лет жизни! а ведь секс так хорошо сжигает калории, и вообще любовь-это положительные эмоции, ими можно питаться вместо шоколада![color="#FF00FF"][/color]
lyudmilla
СПАСИБО ТАНЮШ за добрые слова! wub.gif
Я на днях выдумала новую тему-МЕНЮ на день(в Полезных рецептах), приглашаю тебя туда rolleyes.gif
Обещаю - голодной НЕ будешь и ХУДЕТЬ ТОЧНО НАЧНЁШЬ! hb.gif



Цитата
А по поводу несчастной любви - почему это ты должна страдать? Пускай он страдает. Займись собой, хотя бы назло ему

a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Marusja
Цитата(Капуста @ 5.7.2007, 22:38) *
эх..просто я совершенно не избалованна, всего одни отношения и это за 20 лет жизни!

а у меня одни отношения з 28 лет, причем они начались всего 5 лет назад. и я счастлива. так что дело не в количестве а в качестве. и не надо торопиться, всему свое время. a040.gif
радуйся тому что у тебя есть, будешь улыбаться жизни и она улыбнется тебе в ответ rolleyes.gif
Танюля
Цитата(Marusja @ 6.7.2007, 10:25) *
а у меня одни отношения з 28 лет, причем они начались всего 5 лет назад. и я счастлива. так что дело не в количестве а в качестве. и не надо торопиться, всему свое время. a040.gif
радуйся тому что у тебя есть, будешь улыбаться жизни и она улыбнется тебе в ответ rolleyes.gif


Капустик, поддерживаю Марусу, кстате, моим отношения тож 5 лет icon_mrgreen.gif (скоро) за 23 года жизни a040.gif
Капуста
Доброго всем утра и прекрасного здорового дня!
я пишу свой ПЕРвЫЙ отчет, пишу правду как она есть, надеюсь так быстрей избавлюсь от вредных привычек!

вчера 5.07.07
6.00 -четверть яблока
8.00- батончик мюсли(25 гр), палочки хлебные( 30 гр), 1 шокол. конфета + чай
12.00 - бутерброд ( черный хлеб + майонез+ два колечка помидорки) ,1 сладкий сухарик с изюмом+ ложка меда+чай
18.00 - 1 яблоко
20.00 - 2 абрикоса,1 слива, черяешня 100 гр
22.00- 2 ложки меда
из процедур днем делала упражнения на пресс, попу и бедра, вечером полчаса хотьбы на улице, на ночь самомассажик вот
теперь расстройство мое выложу ,оно меня гнетет, вчера с утра взвесилась ровно 62, потом днем 61,7 на ночь 62,5
сегодня с утра 62,3 вот почему так? вроде от небольшого кол-ва фруктов не поправишься, или они мне противопоказаны? sad.gif eusa_hand.gif
[color="#000080"][/color]
Белинда
Цитата(Капуста @ 6.7.2007, 9:48) *
8.00- батончик мюсли(25 гр), палочки хлебные( 30 гр), 1 шокол. конфета + чай
12.00 - бутерброд ( черный хлеб + майонез+ два колечка помидорки)

БЕЗОБРАЗИЕ!!! Не завтрак а чёрте что! Батончик мюсли нафига? Палки хлебные нафига? Конфета нафига? Завтрак должен быть плотным и полезным!!! Майонеззззззззззззз 2gunsfiring_v1.gif


Ты тока не обижайся ага? wub.gif
Капуста
да нет, я потому и пишу,чтоб понять свои ошибки! я всё пытаюсь кашу себя заставить съесть.не могу..я их не люблю! icon_redface.gif
Белинда
Капустик зайка, ну я тоже не любила кашу.а сейчас ячневую обожаю...хотя с молоком - на воде бе...
Ну не любишь, не ешь! А завтрак пересмотри. Очень полезно на завтрак сыр есть! Ешь бутеры из хлебцов с сыром! Зерновой творог (типадомашний) тоже замечательно! Йогурты магазские не советую..если любишь можешь сама сделать йогурт...
Iceicelady
Привет, я тоже совсем недавно на этом форуме, но уже успела подружиться с девочками, и вот забрела к тебе.
Во первых, хочу тебя успокоить, мне 25 и я тоже одна, так что ты в этом не одинока, и знаешь у Омара Хайяма есть замечательное четверостишье,
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Такое впечатление, что про нас писал ))) Что я тебе могу сказать по себе, когда ты зациклена на чем то, например на том, что хочешь парня, это как назло не получается, а когда наплюешь, оно само собой образовывается. Меня, например, зациклило на одном, хотя и других хватает, но нет, мне спокойно не живется, нужен именно он. А что бы отвлечься от таких мыслей надо над собой работать или найти себе хобби или увлечение, которое не оставит тебе свободного времени. Я с собой справиться не смогла на тот момент, но нашла себе увлечение, которое стало образом жизни, это помощь детям. И все мысли порой заняты только ими. Помогает, и не только помогает, а заставляет переосмыслить ценности.
Посмотрела на твои фотки, ну мать и если ты будешь комплектовать, блондинка с потрясающими глазами, то что остальным делать. Поверь в себя ты красавица!!!!!!
Natashenxka
Капустик приветик!!!!
пздравляю тебя с первым отчётом poz.gif и ничего что он неочень, всё впереди!!!!
согласна с Белиндой, всё что она написала!!!!
а каши я раньше терпеть немогла, потом попробовала овсянку на воде - вкусно, можно хлопья с молоком кушать....
хорошо, что ты сама понимаешь, что не так делаешь, значит всё наладиться!!!!
удачной тебе пятницы wub.gif
lenuska
Приветик, Капусточка! a010.gif Ну, Белиндочка тебе уже про завтрак написала всё правильно. ТОлько спросить хочу: ты вообще никакие кашие не любишь? Их ведь столько много. А майонез лучше заменить нежирной сметаной! a035.gif А так отчёт очень хороший. и физнагрузка была. молодец! a040.gif На килограммы сильно не обращай внимания, иногда бывает, что вода задерживается в организме, перед КД килограммы не уходят, а ещё бывает, что объёмы уменьшаются, а кг стоят. icon_mrgreen.gif Так что ты сильно на них не ориентируйся, и лучше не взвешивайся 3 раза в день, а хотя бы раз в день, а ещё лучше - раз в неделю! a040.gif
На счёт парня хочу тебе сказать - 20 лет это совсем не возраст! icon_mrgreen.gif Я вот девственность потеряла вообще только в 23, тоже долго не было своего парня. А с мужем своим я познакомилась вообще только в 25. icon_mrgreen.gif Но я теперь поняла, что хорошо, что мы раньше не познакомились, т.к. раньше бы он мне не понравился. глупая ещё была. Так что ты занимайся собой: и телом. и душой. Будут и натсоящие чувства. и секс. Всё будет в своё время, не переживай. rolleyes.gif Понимаю. что это не так просто, но ты верь, что твоя судьба ещё впереди. Я вот раньше помню, что всё время себе говорила, что всё равно буду счастливой! a040.gif
Капуста
Будем-будем стараться! Москва не сразу строилась! еще бы в семье приучить всех правильно кушать,а то никто и слышать не хочет о правильном питании sad.gif вот! я знаю все будет хорошо!
Танюля
Танюшка, приветик, тезочка!!!!!

Молодец, что отчетик написала a035.gif
несмотря на то, что кушала всякую бяку, респект за физ. нагрузку и процедурки a040.gif Свои кулинарные привычки бушь менять постепеено, сама не заметишь как не сможешь жить без кашки на завтрак, а на шоколадки, всякие там батончики, майонез, фу, бяка, бушь смотреть как на злейшего врага. И еще, Танюш, когда контролируешь свой вес, обязательно замеряйся, а на вес сильно не ориентируйся w24.gif

Удачных выходных, Красотулька!
Маленькая Катя
Прочитала отчётик! Да конечно в нём масса нюансов! Но ничего!! Извлекай уроки из уже вышесказанного и корректируй! А про весы и не парься!Во-первых ты слишком часто взвешиваешься! А во-вторых! Это ж незначительные колебания веса! Они естественны! И в этом нет ничего удивительного! Вот когда ты действительно сбросишь пару кг-шек. тогда весы встанут на своё место!
Капуста
[color="#9932CC"]Девочки, мне плохо, я сделала замер,впервые за полгода, это что-то ужасное, мои объемы ОТ 70, ОБ 100 (мама дорогая!!!!) ,вот а обхват предплечья 29 вот как с этим жить! снова руки опускаются![/color] sad.gif
lenuska
Да нормально с этим жить. icon_mrgreen.gif У меня объём бёдер вообще 103, что же помирать теперь что ли? icon_mrgreen.gif Питайся правильно, делай упражнения и массаж, и объёмы обязательно уйдут. a040.gif
Natashenxka
и у меня 103, 5 а был когда-то 111, и ничего, скинули и ещё скиним!!!
непаникуй, просто делай всё правильно и тело тебе скажет спасибо rolleyes.gif
Белинда
Госпадя...у меня талия 67...всего-то каких-то 3 см разницы...не понимаю паники!
Капуста
Белинда, так я ваще паникерща! а новопассит не вреден для печени,а то она у меня слабенькая?
Белинда
Неа не вреден! он весь на травах.а вот всякие корвалолы вредные..а лучше налегай на чай из мяты и меллиссу!!!!!!!!!!
Маленькая Катя
что ты нервничаешь по поводу бъёмов?! я б на твоём месте не парилась! мы все здесь, чтобы их корректировать!
Танюля
Танюшка, ты и по поводу замеров паришься obm.gif

Скажу по секрету у мну когда то была талия и бедра 74 и 110 (в феврале), а чичиас 64 и 98 соответсвенно, все благодаря правильному питанию, физ. нагрузкам и массажикам, так что терпение и труд все перетрут, не ленись, солнце и все у тебя получиься icon_wink.gif

Забыла добавить, самое главное, все благодаря этому замечательному сайту, девочкам и великому Гуру, грозе апельсиновых корок Валентину hb.gif
Iceicelady
Знаешь, насчет объемов, тут я вообще плохой советчик, но не надо так переживать, сама 12 лет занималась профессиональным спортом и талии как таковой никогда и не было. И мне сейчас даже боязно мерить объемы. Просто все люди разные и если, например один человек с объемом талии 70 смотриться пухленьким, то другой может с тем же объемом быть очень даже...Это все зависит от костного и мышечного строения тела.
lenuska
Цитата(Iceicelady @ 6.7.2007, 13:33) *
Просто все люди разные и если, например один человек с объемом талии 70 смотриться пухленьким, то другой может с тем же объемом быть очень даже...Это все зависит от костного и мышечного строения тела.

Вот это уж точно. У меня вот талия 71, а, глядя на фотки, все думают, что меньше. icon_mrgreen.gif
ikar
Приветик, Танюша!!!!!
Зашла познакомится! Здорово, что ты присоединилась к нам!!! Я сама здесь недавно, но мне здесь так нравится a040.gif a040.gif a040.gif
Именно в такой дружной компании Красотулек работа над собой становится удовольствием.
Ты вот все переживаешь из-за своих 62 кг, радуйся, гордись, улутшай, мне вот с моими кг, за 70 еще топать и топать до 62. Но одно могу сказать, что раньше я вообще не любила на себя смотреть в зеркало, постоянно что-то не нравилось. Я сейчас могу сказать, что я себя люблю, пусть у меня лишние см, целлюлит, но я люблю себя, и буду стараться для себя любимой, тем более это сейчас не сложно это делать в компании таких замечательных Красотулек hb.gif
Прочитала твою историю, очень много похожего и в моей жизни. Я жуткая сладкоежка icon_redface.gif , если я равнодушна к мясу, то не равнодушна к тортикам. Девочки мне тут с самого начала начали грозить пальчиком за мои рулетики. А сейчас тебе могу сказать, что из сладостей я ем финики, иногда изюм. Финики очень сладкие и вкусные, больше двух штучек их не съешь, причем они полезные. Здесь на сайте я поняла, что всем своим любимым вредным продуктам можно найти здоровую замену. a040.gif

И прекрати постоянно взвешиваться, так себя до паронойй доведешь.

А на фотках выглядишь просто супер!!!!! a040.gif Такая симпатичная, милая, ну настоящая Красотулька!!!!!! a040.gif
Заскакивай в гости!!!!
Удачных выходных!!!!!!
LJOSHKA
привет, Танюш) я сегодня запоздало, поэтому только полностью подписываюся под всем, что сказали девочки, а именно:
завтрак должен быть плотнее! я тоже не любитель каш, но ем гречневую периодически-пока никто меня за это не критиковал, а вообще мой обычный завтрак хлебцы с сыром, с рыбкой, в этом тоже нареканий не получала, девчонки одобряют) верняк, завтрак должен быть плотнее!!!
и по поводу замеров! я кажется 6 июня сюда пришла, земерилась и завесилась тогда, потом у меня была контрольная дата, кажется, 25 июня, а следующий раз будет как раз в конце июля. Если есть какие то колебания в весе, я о них не знаю, и на этом не заморачиваюсь. А через месяц линеечку сдвину верняк и объемы тоже верняк уйдут))
и вообще, не думай о килограммах и сантиметрах, ведь ты решила поменять себя для того, чтобы ощутить радость жизни и стать гармоничным человеком, живущим в ладу с собой. Разве не это главное?! а плоды уже можешь пожинать, хоть и первый день, но начало положено! Радуйся же! icon_mrgreen.gif hb.gif
Капуста
Девочки хотела сообщить один важный нюанс, я его сначала упустила, наша семья старается придерживаться постов в течение года, а у православных их четыре в течение года! вот сейчас идет Петров пост, закончится он 12 июля! как посоветуете подкорректировать питание? rev.gif
lenuska
Капусточка, ну если твоя семья придерживается, так что же ты отстаёшь? icon_mrgreen.gif Надо было сразу начинать его. Я точно не помню, какие прдукты именно в этот пост можно, а какие нельзя, но ты у домашних спроси, раз уж они соблюдают.
Капуста
не я тоже с ними соблюдаю, знаю когда что можно, посто длится уже 5 неделю, просто я это к тому что например творожок ,сыр, кефир я есть пока не могу,остаются тогда только овощи фрукты, вот так!
lenuska
Капусточка, у нас многие девочки соблюдали пост перед пасхой. А кашки почему не сварить на воде?
Kata
Тань, мы с мужем всю жисть соблюдаем посты..
Зайди ко мне и посмотри как я питанюсь в Петров пост.
(каши,фрукты, тушеные овощи, супы, ягоды)..
так бы всю жисть!!!!!на фих не надо даже молочного...
Маленькая Катя
А я частично соблюдала Великий пост. И кстати, благодаря ему у меня поппинс уже не 105!!! как была раньше, а только 100!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.