Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Хочу осиную талию!! и идеальную попку!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Marusja
Цитата(Галченок @ 6.7.2007, 13:00) *
хочется сделать какое-нибудь доброе дело ? icon_mrgreen.gif поработать что ли?! s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ну вот - поели .... теперь можно и поспааать!!!
только что с обеда - пару салатиков из овощей и ложка гречки!!
и!!! боже-боже - еще купила себе, но пока не ела, пару пирожков с яблоками))))) понесло меня на вкуснятину!
Svetik-2006
Цитата
пару пирожков с яблоками))))) понесло меня на вкуснятину

158.gif 158.gif 158.gif вчерашние блинчики ищут друзей по желудку????
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 6.7.2007, 13:51) *
158.gif 158.gif 158.gif вчерашние блинчики ищут друзей по желудку????


ааа.... СВЕТААААААААААААааааа......... ну захотелось мне.......... что поделать?!?! icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Галченок
я все-таки СЪЕЕЕЛА 1 пирожок ИИИИИ вкусно мне было...... и..... блин, чуть не подавилась...... комом в горле стоял-стоял... но я пропихнула и запила Активией
Галченок
и второй съела

остается лишь только надеяться, что за такое поведение меня никто не и не я же такая хорррошая ...

аааа - я повод придумала - СЕГОДНЯ ПОЛТОРА ГОДА КАК Я ЖИВУ НА ФОРУМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - значит можно было..... упс....
Белинда
Ой Галочка привет! Красивая ты девочка...и смЯшная icon_mrgreen.gif пирожками балуешьсяяяя s24.gif
Redwine
Привет, Галченок!!! a010.gif
Пришла знакомиться. Меня Аришкой звать. Кстати, я тоже Минская. rolleyes.gif
Начиталась у тебя я тут аж до слез в некоторых местаж. Веселый дневничек a040.gif А фотки, там где ты глиной намазана, просто обалденные!
Цитата
СЕГОДНЯ ПОЛТОРА ГОДА КАК Я ЖИВУ НА ФОРУМЕ

Мои поздравления!!! hb.gif
Галченок
Цитата(Белинда @ 6.7.2007, 15:15) *
Ой Галочка привет! Красивая ты девочка...и смЯшная icon_mrgreen.gif пирожками балуешьсяяяя s24.gif


спасибо Белинда за комплимент!! rev.gif Я такая!!! s24.gif вредная и .... rolleyes.gif хорошая в одном лице!!

Ариш!! Приветик! hb.gif
не знала, что ты тоже из Минска s24.gif А ты молодец!!! Отчетики твои видела - просто a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif столько всякого делаешь!! Умница!!!

могу, правда, за мороженое и шоколадку слегка это тоже надо! icon_mrgreen.gif
Галченок
у меня сегодня перед обедом выпал кусочек зуба..... вот теперь задача - или идти начинать проверять ВСЕ зубы, потому что с одним идти нет смысла, я если иду - то начинаю лечить все, что надо.... или пока подождать .... а то на отпуск ничего не останется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хотя, вроде пока ничего сильно не беспокоит, но уже пора бы d045.gif
lenuska
Галчон, я бы пошла. Провреила все зубы, но подлечила бы только этот, а остальные потом. rolleyes.gif
Галченок
ха... Лен, видать про пирожки не читала.... или помидоров пожалела )))) шучу.... ))))

А зубы?! я еще подумаю... время есть, да и зубы еще во рту есть!! )))
Svetik-2006
Галчена, ты разлагаешь у нас на форуме дисциплину. Ну ты хоть раскаиваешься в содеяном??? bur2.gif
А у меня вечно измены что без зубов останусь, я бы побежала. А лечить сейчас все зубы вовсе не обязательно, только этот пока.
Галченок
Свет! s24.gif ни капельки!! s24.gif съела и съела...... придет время - отработаю!!!! icon_mrgreen.gif

А зубы лечить я не боюсь, и по одному нечего ходить и дразниться - лучше сразу то, что можно - и свободна (в ближайшие полгода) d045.gif s24.gif s24.gif
Lastochka
Да мне тож кажется, что толку теперь париться, раз уже съела? Теперь - отрабатывать! И стараться дальше вести себя хорошо shy.gif
А зубы - это да... Но я так делаю - самые проблемные - если боль или какая-то критическая ситуация типа слетевшей коронки - бегу сразу, а если время терпит, то жду получки... У меня, хоть, слава Богу, передние в норме, а жевательные не так видно, если проблемка, которая не беспокоит, подождет немного...
Но зубы - это ценность, лучше не сильно откладывать!
Удачки! До завтра!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Оль! да ну их эти пирожки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тебе тоже УДАЧКИ!! и терпения!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Я сегодня на работе, на форуме тихо s24.gif

И о вчерашнем!! какая я была умница!! shy.gif

Сварила рис без соли и кушала его пустым - а для подруги делала еще зажарку: пассированные лук и морковка shy.gif знаю - это вкусно, НО - я не ела!!! a035.gif a040.gif И еще был салат - огурец+помидор+сметана и мнооого укропа!! a040.gif немного позже зеленый чай - чуть-чуть!
И все!!!!!
перед сном кефир с клетчаткой и УКРОПОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И самое главное!!! wub.gif
насмотревшись и начитавшись на сайте о прополисе, все-таки надо довести свою красавицу s24.gif до идеала.

Массаж-втирание!! для любимой попки с Прополисом и ароматическими маслами - апельсиновым и лимонным - по пару капель!!! a040.gif a040.gif И оставшийся Прополис нанесла на лицо! 1 раз!! но кожа моя отозвалась очень положительно - морщинка на лбу вынуждена была исчезнуть s24.gif Кожа стала бархатной и нежной!! a040.gif
Вот за вчерашний вечер я для себя сделала вывод!!! - Я молодец!!!! shy.gif rev.gif

Сегодня утром - натощак - льняное масло, запитое стаканом теплой воды с соком лимона, вприкуску с ложкой меда!! и похже чашка зеленого чая!! shy.gif a040.gif

Сейчас вот сижу - типа, работаю s24.gif с собой взяла пожевать - пару яблок (зеленых), хлебцы (овощные) и пару ложек риса!! rolleyes.gif

Пока попила кофе Чибо со сливками, согрелась. НА улице, похоже, сезон дождей начался - льет как из ведраd045.gif эх.... сейчас бы на диванчик, под пледик, книжку и чашку чая.... и баааалдеть весь день s24.gif НО! я мужественно досижу до конца! а вечером так и сделаю!! s24.gif

п.с. видела на форуме Валентина - буду eusa_pray.gif чтобы зашел ко мне icon_redface.gif жду...
Галченок
нашла у ЛОрки чудика - пусть и у меня попрыгает настроение поднимает
Галченок
урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я наконец-то услышала - как УРЧИТ мой желудок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!! давно не слышала этого - живой знааааааачит!!!!!!!!!!!!

упс...и чего я разоралась....... ну вот............неуспела нарадоваться, как понеслось.............................
люди.....................помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! сидит парень рядом и есть КОЛБАСУ.............. она ВОНЯЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт...... блевать тянет..... уф... убрал... а запах останется еще минут на 10 феееее............
Kata
Галченок, ну ты молодцаааа....тчетик супер!
Галченок
Цитата(Kata @ 7.7.2007, 13:06) *
Галченок, ну ты молодцаааа....тчетик супер!


Кать стараааалась!! icon_mrgreen.gif
А вообще что-то нашло/навеяло.. s24.gif мы вчера весь вечер музыку слушали, приятную - вот и захотелось завершить его чем-то просто офигенным - прополисом с маслом! s24.gif a040.gif
Галченок
И! так!
было съедено за обедом: пару ложек риса, с морковкой и луком, заправленных растительным маслом rolleyes.gif a040.gif - это час назад.
Сейчас пью кофе со сливками a040.gif
на очереди - зеленое Яблоко!!! s24.gif
Галченок
яблоко - ушло по назначению!! a040.gif s24.gif

сижу и весь день чихаю .... icon_mrgreen.gif
Redwine
Привет, Галченок!!! a010.gif
Вот сижу читаю дневнички и пишу потиху темки, решила заглянуть к тебе. Погодка действительно шепчет про диванчик и плед, но мне это гразит только вечером, как и тебе. Питаешься очень хорошо, вот только кофе надеюсь не растворимый? А то насуют туда бяки, а мы потом это пьем. Я давно уже только в зернах покупаю, люблю с карицей, ням- ням...
А зубик всеже сейчас лучше полечить, пусть и один, зато потом перед отпуском сюрпризов точно не будет smile.gif
Хорошего вечерочка и отдыха!
Genia
Цитата
урааа!!!!

Меня принесло на радостный вопль! Галюнь, радуюсь вместе с тобой hb.gif
Вчера ты и правда отличалась образцовостью в ЗОЖ a040.gif
Галченок
ЖЕНЬКА!!!!!!!!!! .... блиночки!!.... s24.gif s24.gif я за тобой по форуму бегаю.... только от тебя, а ты уже у меня shy.gif a035.gif a040.gif hb.gif shy.gif ой... радости моей нет предела!!! rev.gif буду почаще кричать во все горло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

НУ.... по поводу вчерашнего... s24.gif надо же было как-то умаслить свои пирожки icon_mrgreen.gif icon_redface.gif и наказать попу!!! wub.gif

Ариша!! hb.gif

кофе я пью ТОЛЬКО нерастворимый, но сегодня и так состояние - нестояния, поэтому решила выпить "чибо" - и приятно, и вкусно! ДОждь... бр.р.р.р... obm.gif холодно...... obm.gif ИИИ скоро - ДОМо-Й!!! a035.gif

Спасибо за пожелания на вечер w24.gif
А вот чувствую завтра будет день проводов горячей воды d045.gif перестирать все что можно и не можно icon_mrgreen.gif перемыть все что надо и не надо......
Галченок
все время забываю принести фотик и показать себя - ... красотулю...... после "генеральной" встречи ))))
Галченок
ну вот! день прошел, рабочий! Начиталась на форуме, аж глаза болят!!! много полезного и интересного нашла!! и нового и старого!!!
на улице непрекращающийся дождь.... d045.gif надо будет купить чего-нить на выходные пожевать съедобного, чтобы завтра не выходить вообще на улицу! d045.gif

хочу сделать обертывания! s24.gif постараюсь не подвести - ни себя, ни попенцию свою!! icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Галченок, ....... а правда ли наш форум говорит, что у тебя сегодня.......... pri.gif
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ???

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
k020.gif k020.gif k020.gif

НЕТ, Солнце, ОТДАВАЙ поздравление обратно icon_mrgreen.gif - это не твой (у нас оказывается 2 Галчёнка)день рождения сегодня blush.gif, .... а жаль!!! shy.gif wub.gif
Галченок
Люд!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты меня рассмешила!!!!! a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Никогда не думала. что со мной такое может произойти!! s24.gif
НО, за цветочки - СПАСИБО!!! тебе их уже никто не отдаст! s24.gif

А если серьезно - то я пришла сказать, что меня не будет 2 недели........ и возможно я смогу ответить вот по этому номеру wub.gif 8-107-495-755-06-73

..... все меня нет - через полчаса поезд wub.gif wub.gif
Julinka
А зубики свои то проверь!!! Я каждые пол года хожу к зубному, так, просто провериться!!!
Хочу прополис тоже.Мне всё интересно, если я закажу тут на сайте, то мне в Эстонию вышлют? Таак, к кому бы обратиться с этим вопросом?
Счастливой поездки w24.gif
lyudmilla
Цитата
Люд!!!! ты меня рассмешила!!!!!

.... вот тебе смешно, Галочка - а у меня-то ПМС s24.gif
Цитата
НО, за цветочки - СПАСИБО!!! тебе их уже никто не отдаст!

....... ну, так и быть - поноси их ещё пол годика ПРОСТО ТАК!!!
hb.gif
Valentin
Цитата(Julinka @ 8.7.2007, 0:04) *
Хочу прополис тоже.Мне всё интересно, если я закажу тут на сайте, то мне в Эстонию вышлют? Таак, к кому бы обратиться с этим вопросом?
Счастливой поездки w24.gif



Даже в США высылают icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата
Даже в США высылают

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... НАМЁК ПРИНЯТ!!!
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 8.7.2007, 2:00) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .... НАМЁК ПРИНЯТ!!!



Да нет, это не намек. icon_mrgreen.gif

Вспомнил, что Rainbow литрами заказывает.
Rainbow
Цитата(Valentin @ 7.7.2007, 23:58) *

Вспомнил, что Rainbow литрами заказывает.

пока только одним литром)))))
Nekotyanka
Галюша! Ромашек тебе принесла! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Julinka
Цитата(Valentin @ 8.7.2007, 0:17) *
Даже в США высылают icon_mrgreen.gif

Ой, Валентин! icon_redface.gif как здорово, что Вы мне ответили.Значит будем действовать дальше-вперёд!!! rolleyes.gif
Галчёнок
Valentin
Цитата(Julinka @ 8.7.2007, 20:34) *
Ой, Валентин!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Lёлик
Галченок приветульки!!!!
Вот и я к вам с беременного форума добраласяicon_smile.gif
Lastochka
Галю, ждем твоего появления и отчетов-рассказов, полных жизни!!!
lenuska
Галюшкин, удачно съездить. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.