Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Хочу осиную талию!! и идеальную попку!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Галченок
Привет всем похудулькам!!! wub.gif

Главнокомандующему нашего форума - Валентину!! rev.gif

Сегодня утром проснулась и поняла, что я готова завести дневничок красоты. Почему именно сегодня - не поняла сама, но раз надо - значит надо!
Буду писать о том, как кушаю, что делаю над собой и своим телом.

О себе писать shy.gif shy.gif ну может только коротко shy.gif

Живу и работаю в Минске. Замуж не привлекалась. Дети?? нет - аист мой где-то пока еще летает.

На форуме живу уже практически два года. За это время очень многое переоценила в жизни, стала по другому, даже скорее по-новому смотреть на многие вещи. Благодаря общению, теплой и дружелюбной обстановке желание жить и меняться в еще лучшую сторону сильнее и сильнее. Стала чаще улыбаться shy.gif да, как это ни странно.
В еде очень сильно поменялись вкусы. И не только от того, что узнала много нового о продуктах питания, но еще и от того, что уехала из отчего дома и питаюсь сама, не тем, чем кормят, а тем, что приготовлю сама. Здесь появилось право выбора - "хочу ем, хочу вообще не ем, хочу халву ем, а хочу пряники"..... шутка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Практически не ем мяса. Вегетарианкой не стала, ем только курицу, и то, очень редко (да и ту вареную). Хотя, пробивает иногда да кусочек мяса icon_redface.gif честно скажу - очень вкусно мне бывает. Но ведь, не это главное, а то, что есть можно все - главное ПРАВИЛЬНО это делать.
Прочитала книгу Малахова - о правильном питании и очищении организма.
Много интересного из ниее для себя вынесла.
Вот собираюсь пройти весь путь очищения организма. Но это немного хлопотно и займет достаточное количество времени, но понимаю, что сделать это НАДО!!! Организм мой меня за это отблагодарит -Я УВЕРЕНА!! своей бузупречной и безперебойной работой!! wub.gif

Это коротко s24.gif
Genia
Галюня! Вот ты где! Поздравляю с таким серьёзным решением a040.gif

Буду за тобой наблюдать icon_redface.gif shy.gif
zagadka
Приветик, Галчонок! a010.gif Наконец-то, сподобилась дневник завести, а то у других постишь, а к себе не зовешь. Удачи тебе! Хотя, на мой взгляд, у тебя и так все отлично! a040.gif Ну, как сама сказала: раз надо, значит надо! w24.gif
Sova
ооооо!!!! Ну наша красотулька взялась за себя!! Молодец.
Галь, а ты уверенна про очищение по Малахову?
На сколько я помню там маслом с лимоном печень чистят да?
так вот после таких процерур, можно и в больницу загреметь eusa_naughty.gif
Галченок
Женька!!! родная!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты первая!!! a035.gif a035.gif да я решилась и тут завести дневник, дабы не отпускать свои достижения далеко от себя и конролировать таким образом саму себя shy.gif

Загадка hb.gif

меня на дневничок, честно признаюсь ВАЛЕНТИН подтолкнул shy.gif вот я и решилась s24.gif
Галченок
Олесь hb.gif привет!!

а я себя и не отпускала shy.gif shy.gif старалась держать в форме и в ежевых рукавицах, хотя..... удмаю они мне и не нужны особо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А про очищение по Малахову - там есть и другие способы очищения, вот с маслом-то мне как раз и не нравится. Меня устраивает, что я по утрам пью льняное масло rolleyes.gif
ЮТА-AN
Привет, Галчонок!

Фигура у тебя хорошая, в отличие от некоторых тут (это я про себя).
А очищиаться хочешь именно по Малахову? А других авторов читала??? Почему на Малахове остановилась? Просто меня тоже этот вопрос интересует.
Genia
Цитата
ВАЛЕНТИН подтолкнул

и тут без Валентинчика не обошлось! a035.gif
Галюнь, молодец, наверное, контролировать себя подобным образом легче, да и вообще быть в такой красатульчатой компашке просто супер!!! hb.gif
Меня вот пугают очищения... Галь, а ты точно уверена, что тебе нужно чиститься?
Галченок
Цитата(ЮТА-AN @ 20.6.2007, 10:06) *
Привет, Галчонок!

Фигура у тебя хорошая, в отличие от некоторых тут (это я про себя).
А очищиаться хочешь именно по Малахову? А других авторов читала??? Почему на Малахове остановилась? Просто меня тоже этот вопрос интересует.


привет! hb.gif
за комплименты спасибо, но фигура желала бы лучшего rolleyes.gif я не самокритична, я реально очениваю свои возможности и понимаю, что могу добиться гораздо лучших результатов чем те, которые пока на мне есть icon_mrgreen.gif

А про очищение по Малахову...... я других авторов не читала. И, в принципе не считаю, что таких книг дома должно быть много - нельхя кидаться из одной книги в другую чтобы не найти в ним противоречия.... а они были, есть и будут...... rolleyes.gif
Я не утверждаю, что Малахов единственный для меня приемлимый врачеватель, но пока я читала только его, и меня устраивают большинство принципов которые он предлагает, если попадут под руку другие книги, я прочитаю, с удовольствием и если найду в них что-то еще лучшее и более интересное для себя - приму к сведению.

Жень!

без ВАЛЕНТИНА - ну никак.... только он обладает таким даром убеждения shy.gif что отказаться просто нереально shy.gif

А знаешь, дневничок я ведь не только с целью контроля завела, но еще и для упорядочения своей жизни s24.gif s24.gif от сказала, точнее сказать будет так: раз взялась за дело, то будь добра, Галя - выполняй!!!!! и не хаотично - а регулярно!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
а ты точно уверена, что тебе нужно чиститься?


я ни в чем не уверена icon_redface.gif но знаю лишь то, что помочь моему желудку и всей пищеварительной системе я могу, и попробовать это сделать надо. Без фанатизма, конечно!!! я не люблю бросаться в крайности, но кое-что сделать в моих силах wub.gif
lenuska
Галчонок, привет! a010.gif Как я рада, что ты опять завела здесь дневничок! a040.gif a035.gif Хотела сначала в свой зайти, но не удержалась. wub.gif Скучаю я, Галочка, по тебе. wub.gif Очень мне твой подход к жизни нравится. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Галченок
Ленчик!!
привет, ДОРОГАЯ!!!!! Ну теперь я буду ближе и, очень надеюсь, что регулярно!!!

Спасибо за пожелание!! И тебе с троицей того же!!!
Irik
Привет . Совершенствовать себя никогда не поздно. Так что вперед.
Галченок
Ирик!
вот и я о том же!!!
Nekotyanka
ООО!!! Какие люди icon_smile.gif))) Ну привет, драгоценная! hb.gif
Галчена, ты же в курсе, что за шашлыки тебя здесь запинают? icon_mrgreen.gif
lenuska
А я не буду пинать. icon_mrgreen.gif Если только отшлёпаю маленько. icon_mrgreen.gif
Галченок
Олька!!! wub.gif Привет, мой свет!!! s24.gif

А то, что запинают..... shy.gif так вроде здесь никто табу и не вешает на употребление мяса icon_eek.gif icon_mrgreen.gif или я ошибаюсь...... ?? icon_mrgreen.gif

Лен! wub.gif wub.gif
Irik
А можно и вообще не пинать, не все же здесь вегитарианцы, надо просто шашлыки правильно совместить с остальной пищей, и усё .
Галченок
я тоже придерживаюсь такого мнения, тем более, что шашлыки выпадают на мою долю очень редко - бояться мне нечего!!!
Галченок
ну и о главном!!
Как таковых изменений со своей фигурой я уделать не смогу - это уж точно! НО!!! - ХОЧУ тонкую талиююююю.......... о ней позже, а пока.......

Но, раз взялась за себе еще теснее чем прежде, то буду писать и что ем, и что делаю.

с чего бы начать ....... d045.gif ого... как все сложно.

Ладно, начну с самого-самого приятного места на теле женщины - ..... с попы...... icon_mrgreen.gif s24.gif
Растяжки: были..... но стали меньше заметны - с чем это связнано, честное слово - не знаю.

На ногах - видны вроде, вчера вечером сидела не то гладила себя по ногам, не то массаж делала, и узрела - что на одной ноге рассяжек практически не видно, а на второй видны больше.

Делаю обертывания гелем с морскими водорослями, который впридачу имеет еще и охлаждающий эффект s24.gif примерно раза 3 в неделю, возможно мои ножки так и реагируют на гель, что не только целлюлит становится менее заметен, но и расстяжки исчезают. Хожу при этом обернутая в пищевую пленку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Подруга с меня только ржет.... icon_mrgreen.gif шелест стоит
Прополисом мазать их перестала - дабы поберечь это драгоценное средство для мест более нежных и любимых ( а это лицо и интимные места - средство незаменимое!!! - убедилась в этом уже много миллионов раз!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif )
Галченок
это было о теле, а теперь о еде. Здесь посложнее d045.gif

Питание.

Начитавшись умной книжки стала еще более избирательна что и с чем кушать, чем раньше.
во-первых, жидкость: пью до еды и после через 1 час не меньше. Кофе пью с молоком. Чай без сахара и ТОЛЬКо зеленый!!! a040.gif Всякие там лимонады не употребляю. Минералку в основном, или пиво...... s24.gif s24.gif s24.gif это из жидкостей s24.gif s24.gif

во-вторых, жирного не ем вообще (типа, сало)
подсела на салат из сырой свеклы - вариантов 2 , либо сырая с майонезом.... да.. с ним, но жирность минимальная, и с чесноком, либо сырая свекла и сырая морковка - объедаюсь!!!! И подругу подсадила на этот салат. Желудок мой мне благодарен!!! о чем периодически напоминает!!!!! s24.gif
Мясо - только курица и рыба.

Сладкое: сахара можно сказать, что не ем..... rolleyes.gif конфеты, шоколадки, печеньки, пирожные, торты (упс..... тут есть одна заморочка, но дальше мечт она не реалирузется.... icon_mrgreen.gif ) ем ..... редко.

И вообще, я заметила за собой, что я стала есть сладкое больше глазами obm.gif куплю и уже не хочу. Благо есть кому отдать - брат студент - поэтому он есть это с удовольствием!! s24.gif

Клетчатка: либо утром, либо вечером - с кефиром или водой.

Соль: только в суп. В салаты - лимонный сок!!! это очено вкусно и полезно!!!! и тем более, если учесть, что во всех овощах есть органическая соль (своя - природная), и добавление ее в пищу только портит вкус - это ФАКТ!!!

больше чёт не вспоминается ничего......

ааааа.....семечки люблю жареные, черные - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и ем каждый вечер.... по чуть-чуть, но отказать себе в этом не могу. Главное поняла (а вчера еще и убедилась) - только не натощак eusa_naughty.gif
__Катенька
hb.gif hb.gif привет красотка! с дневничком тебя! еще раз! буду рада заходить к тебе и читать твои отчетики! icon_wink.gif
Галченок
Катюша!!! привет! hb.gif
я не совсем уверена что будут ежедневне и подробные отчеты, но я буду стараться по максимуму писать что и как делала и что употребляла rev.gif
Галченок
s24.gif никогда не вела отчеты о питании, но попробую, ведь мы все однажды делаем впервый раз в жизни s24.gif сейчас как понаписываю........ icon_mrgreen.gif ну.... может не сильно ругаться будут, но - как есть - по другому не бывает.

о вчерашнем дне:
утро - кофе и сигарета rolleyes.gif Бутерброд - хлеб бездрожжевой и сыр.
в промежутке между завтраком и обедом - несколько штучек инжира сушеного и грецкие орехи - по-моему, 3 штучки.
обед - 200 грамм морской капусты.
в течении второй половины дня инжир - пару штучек и арахис жареный, ну... где-то пригоршня моя.... маленькая..... думаю, грамм 50 наверное.
ужин - вот здесь начинается самое интересное: приперло мне поесть манной каши icon_mrgreen.gif и пришлось идти в магазин, заодно купила я себе еще и мороженое shy.gif крем-брюле - но судьба его уже стала известна после уничтожения каши icon_mrgreen.gif - оно осталось лежать в морозильнике.
Итак, на ужин была тарелочка манки, и салат из сырой свеклы с чесноком, заправленный майонезом shy.gif такая вкуснятинаааааааа...... a040.gif И все!!!!!

После ужина поболтали с подругами - как всегда обмыли кости мужикам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif посмеялись вдоволь!!! я при этом массажировала или гладила свои ножки - балдела.... и вспоминала ВАЛЕНТИНА..... wub.gif

Дальше был сеанс релакса: прослушивание записей Энигмы wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif s24.gif развалилась я на кровати - раскинула ноги широко icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif улеглась на живот и слушала музыку.
__Катенька
галчека! а ты не пробовала кофе с сигаретой заменить зеленым чаем с сигареретой...получиться настоящая травка icon_mrgreen.gif а то кофе то вечно с примесями и бяками и зубы желтееют w24.gif
Галченок
Кать - нееееет...... такой благородный напиток, как зеленый чай нельзя в прикуску ни с чем, в том числе и с сигарой... )))) да и кофе у меня нерастворимый, я в него еще корицу сыплю... получается шикарный аромат ))))
Irik
Согласись хорошее сочетание, кофе и сигаретка, но вредное зараза.
Галченок
Цитата(Irik @ 20.6.2007, 14:19) *
Согласись хорошее сочетание, кофе и сигаретка, но вредное зараза.


согласна, но не все вредное можно употреблять d045.gif надо избавляться от этой привычки

ну и отчет за сегодняшний день, т.е. за половину:

утро: кофе с молоком и сигарета, потом парочка бутеров с хлебом (бездрожжевым) + сыр + масло, и пару ложек творога с медом!!! a040.gif

до обеда ничего не жевала, пока заводила дневничок, писала - даже желание пожевать что-нибудь не возникло ни разу s24.gif .... аааа..... когда уходила на обед съела 1 абрикоску wub.gif

обед: салат из капусты, кукурузы, болгарского перца, заправленный маслом - 200 грамм и курица в желе rolleyes.gif ну, нравится мне она s24.gif

и теперь сижу, заварила чай зеленый, после еды прошел уже час - буду пить!!

потом, наверное, до конца рабочего дня погрызу орешков - арахиса и грецких, по чуть-чуть и ВСЕ!!!
Rainbow
ой, Галчена =))))) и ты здесь w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Rainbow @ 20.6.2007, 15:01) *
ой, Галчена =))))) и ты здесь w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


ой, Олька!! в гости зашла obm.gif wub.gif s24.gif shy.gif s24.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 10:47) *
Главнокомандующему нашего форума - Валентину!! rev.gif


Она вернулась!! a035.gif

Цитата
Практически не ем мяса.


a040.gif hb.gif

Цитата
Вегетарианкой не стала,


Пока. icon_mrgreen.gif

Цитата(Genia @ 20.6.2007, 10:54) *
Галюня! Вот ты где! Поздравляю с таким серьёзным решением a040.gif



И Вам пора бы. w24.gif

Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 11:02) *
меня на дневничок, честно признаюсь ВАЛЕНТИН подтолкнул shy.gif вот я и решилась s24.gif


wub.gif

Цитата(Genia @ 20.6.2007, 11:11) *
и тут без Валентинчика не обошлось! a035.gif


icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 11:37) *
Жень!

без ВАЛЕНТИНА - ну никак.... только он обладает таким даром убеждения shy.gif что отказаться просто нереально shy.gif




Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2007, 12:00) *
ООО!!! Какие люди icon_smile.gif))) Ну привет, драгоценная! hb.gif
Галчена, ты же в курсе, что за шашлыки тебя здесь запинают? icon_mrgreen.gif


Да прям-таки запинают... Ну, пнут пару раз... Для тонуса. icon_mrgreen.gif

Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 12:40) *
Ладно, начну с самого-самого приятного места на теле женщины - ..... с попы...... icon_mrgreen.gif s24.gif


Фото в студию!!

Цитата
Прополисом мазать их перестала - дабы поберечь это драгоценное средство для мест более нежных и любимых ( а это лицо и интимные места - средство незаменимое!!! - убедилась в этом уже много миллионов раз!!!!! a040.gif )


Еще раз фото в студию!! icon_mrgreen.gif s24.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН!!!! в последнее время этот смайлик стал моим любимым

wub.gif ну дождалась наконец-то ....... и ко мне зашел..... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif честно скажу - ждала как Бога!!! shy.gif shy.gif даже настроение поднялось!! s24.gif

Цитата
Она вернулась!!


ну куда же я от ВАС денусь..... s24.gif

Цитата
Ну, пнут пару раз... Для тонуса


ну, если конечно, вежливо так пнут... то.... все возможно ........

Цитата
Фото в студию!!


снова ??????????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif

а хотя......... что тут такого................ ок!!! будет Вам попа только чур потом не жаловаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Еще раз фото в студию!!


ВАЛЕНТИН!!
вы меня вогнали в краску..... obm.gif obm.gif obm.gif ВАМ что??? интим-места тоже снимать и показывать??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата
И Вам пора бы

Пора что? icon_mrgreen.gif я правильная во всех отношениях барышня, правда слегка с целлюлитом... и дневник мой будет скучным shy.gif
Цитата
интим-места тоже снимать

Галюнь, ну должен же кто-то быть первым w24.gif
Галченок
Жень!!
это ведь ВАЛЕНТИН так к себе по-ближе созывает wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
должен же кто-то быть первым


ага obm.gif чтобы потом про Галченка говорили - вот где - ни стыда ни совести, все свои прелести показала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Жень. скажи, что ты пошутила........ shy.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 17:22) *
ВАЛЕНТИН!!!! в последнее время этот смайлик стал моим любимым


Очень миленький смайлик!! a040.gif

Цитата
wub.gif ну дождалась наконец-то ....... и ко мне зашел..... shy.gif честно скажу - ждала как Бога!!! shy.gif даже настроение поднялось!! s24.gif





Цитата
ну, если конечно, вежливо так пнут... то.... все возможно ........
снова ??????????????????? icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif


Мы пинаем исключительно вежливо, чистой обувью... icon_mrgreen.gif s24.gif
Valentin
Цитата
а хотя......... что тут такого................ ок!!! будет Вам попа только чур потом не жаловаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Только восторги!! w24.gif А тем, кто еще не видел попу Галченки, очень рекомендую http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...p;p=206835&

Цитата
ВАЛЕНТИН!!
вы меня вогнали в краску.....


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
ВАМ что??? интим-места тоже снимать и показывать??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ну, надо же Прополису Гелианту фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" предоставить. icon_mrgreen.gif

Цитата(Genia @ 20.6.2007, 17:34) *
Пора что? icon_mrgreen.gif я правильная во всех отношениях барышня, правда слегка с целлюлитом... и дневник мой будет скучным shy.gif



Барышня, с Вами не может быть скучно!!


Цитата
Жень. скажи, что ты пошутила........ shy.gif


Женя такими вещами не шутит!! icon_mrgreen.gif
Genia
Цитата
по-ближе созывает

Я всегда рядом! wub.gif
Цитата
скажи, что ты пошутила

вообще-то я не шутила... shy.gif
Цитата
говорили - вот где - ни стыда ни совести

Галюнь, ну вот кто, кто здесь так сможет сказать? Тем более на общее благо и для высоких целей...
Галченок
Цитата
чистой обувью...


ну слава Богу, хоть не придется отмываться ..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а то еще могут воду горячую отключить и что я буду делать??? s24.gif ходить со следом от ВАШЕГО пинка на самом видном месте s24.gif s24.gif
Genia
Цитата
со следом от ВАШЕГО пинка

Уж лучше следы ЕГО пинка, чем следы целлюлита icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Тем более на общее благо и для высоких целей...


icon_mrgreen.gif a040.gif

Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 18:26) *
ну слава Богу, хоть не придется отмываться ..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а то еще могут воду горячую отключить и что я буду делать??? s24.gif ходить со следом от ВАШЕГО пинка на самом видном месте s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Галченок
ммммм Женька .......... icon_mrgreen.gif shy.gif obm.gif s24.gif так ты все-таки серьёзно..... icon_mrgreen.gif

Цитата
на общее благо и для высоких целей...


гы.... это на какие такие Высокие цели Вы хотите увидеть мои самые-самые места...... ?!?!??! icon_eek.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ааааааааааааааа.... блин, это я туплю................ там же и про лицо было написано........... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я о чем подумала??? obm.gif боже... какая я пошлая.............

Убедили - фотку мордашки своей покажу!!!!!! shy.gif а больше - ни-ни!! eusa_naughty.gif и даже под пытками не сдамся..... shy.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 20.6.2007, 18:28) *
Уж лучше следы ЕГО пинка, чем следы целлюлита icon_mrgreen.gif



Веселый дневник получается!! Позитивный!! icon_mrgreen.gif

Теперь вы обе понимаете, как вас здесь не хватало?!!

Кстати, ваши визиты в мою тему для меня тоже всегда праздник. hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Genia @ 20.6.2007, 17:28) *
Уж лучше следы ЕГО пинка, чем следы целлюлита icon_mrgreen.gif


тогда уже хорошо было бы и чтобы пинок имел размеры не превышающие площадь соприкосновения с местом на которые это же пинок и будет возлагаться ))))

Цитата
Позитивный!!


а как иначе?!?!?!

Цитата
как вас здесь не хватало?!!


цирк уехал - клоуны остались s24.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 20.6.2007, 18:31) *
ааааааааааааааа.... блин, это я туплю................ там же и про лицо было написано........... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я о чем подумала??? obm.gif


Еще и про лицо было?!! Что-то мы все стормозили и подумали совсем не про лицо... icon_mrgreen.gif w24.gif
Genia
Цитата
подумали совсем не про лицо...

Мы с Валентином совсем не о лице думали shy.gif Хотя лицо тоже сгодится hb.gif

Цитата
пинок имел размеры

Доверься профессионалам w24.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 20.6.2007, 18:42) *
Мы с Валентином совсем не о лице думали shy.gif Хотя лицо тоже сгодится hb.gif



Родственная душа...

Галченок
блин.... уууу вы какие.... лишь бы на прелести чужие полюбоваться бесплатно )))))))))))))))))))

сходите лучше темку новую посмотрите - я начала Казусы в местах кормежки

п.с. и разтормаживаться иногда не вредно, а даже полезно ;-)
Vik
Галченыш, ты ли это? icon_eek.gif Какие люди! Будем соседями rolleyes.gif
Поздравляю с новосельем!


Галчен, на злобу дня
Галченок
Вик! привет соседка!!! s24.gif s24.gif
да - это Я, и я тут !! icon_mrgreen.gif

а вот котик с колбаской - это не злоба дня..... это d045.gif тяжело видеть..... мой-то котик убежал из дома, поэтому на котов я реагирую сейчас немного болезненно d045.gif

Ну и о насущном - то, что было съедено вчера:
пришла с работы и ..... icon_redface.gif выпила бутылку пива, холодненького, поплева черных семечек. Сварила порцию пельменей d045.gif да..... ужин был не фонтан, но готовить что-нибудь не поднялись руки. Покушала и .... спать завалилась. 2 часа крепкого сна.
В 10 проснулась, до начала первого прошатались по квартире. Девченки мои еще умудрились в 12 поесть, я уже - нет.

Сегодня планирую день - ничегонеедения.... s24.gif только жидкость и то в умеренном количестве.
lenuska
Привет, Галчонок! a010.gif Ужин у тебя вчера суперский был! a040.gif Мне особенно понравилось, что ты спать легла - моя голубая мечта, не высыпаюсь страшно. sad.gif Сегодня вот думаю также завалиться. icon_mrgreen.gif
Желаю тебе удачно провести день ничегонеедения. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.