Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Хочу осиную талию!! и идеальную попку!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Галченок
Итак!!

Вчера: после обеда был выпит кефир с прикуску с булочкой icon_mrgreen.gif и вкусно было a040.gif

ДОма: на меня нашло ииии понеслось: покрутила обруч - минут 7; сделала обертывание с корицей и голубой глиной a040.gif shy.gif ощущения, скажу ВАМ приятные!!! - и щипало, и жгло, но я терпела wub.gif ради красоты пойдешь и не на такие жертвы. И, вот же балдуся, хотела же закрепить слова делом, дабы не быть голословной - и представить ФАКТЫ своей работы, но..... писала выше, фотки будут скорее всего после обеда shy.gif shy.gif вот уж кое-кто порадуется s24.gif wub.gif
Пока ходила окрученная, сделала мини-уборку - помахала ручным пылесосом, убрала на кухне и параллельно проводила фотосъемку icon_mrgreen.gif
Кожа после обертывания была ..... rolleyes.gif как бы сказать точнее - как вареный рак, пришлось ее умаслить и обмазюкала еще ноги и животик кремом для тела (медово-молочным).
НА все это ушло около 1,5 часа. Покрутила еще обруч!!
НА ужин долго не думая, сделала салат из огурцов, массы зелени и растительного масла, потом пару ложек борща из свеклы a040.gif

при всем при этом - на фоне играла музыка...... спокойная такая, приятная для уха.....и для работы над собой wub.gif

В 22,00 села смотреть старый фильм по телику - поплевала семечек, чуть-чуть. Решила лучше будет съесть свежей черники со сметаной и немного молока добавила, и .... s24.gif пару капель бальзама....... получилось очень ароматно - Съела!
Еще через пару часов сделала маску для лица - намазюкала его земляникой!!! Поболтали с подругой и спатьки. a040.gif
На ночь - руки кремом с маслом апельсиновым!!
Кажись ничего не пропустила s24.gif
lenuska
Галчонок, привет! a010.gif Сколько у тебя процедур вчера было вкусных! a040.gif Я аж слюнями изошла. В выходные вот планирую маску из клубники сделать. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Галченок
Лен! спасибо!! wub.gif

а процедуры были вкусные - что на меня не попало - пошло прямиком в рот s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
и вот прям как специально - мне тольк что упаковочку (маленькую такую) "Рафаэлло" презентовали ))))) ну как с этим можно жить - ведь съем.... не оставлю же я врагу такую вкуснятину - я их таааак люблююююююююууууу......... а они бывают так редко...........
__Катенька
галченка приветик! даа рафаэлааа это не возможно удержаться а ты съешь тройку штучек да поделись с коллегами....
галчен а ты случаем не подскажешь рецептик из мяса как сготовить чтоб было вкусно?
Галченок
Цитата(__Катенька @ 26.6.2007, 12:45) *
а ты съешь тройку штучек да поделись с коллегами....


Катюш!! привет!!! да их там всего 4 штучки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif чем делиться-то???? s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
галчен а ты случаем не подскажешь рецептик из мяса как сготовить чтоб было вкусно?


а вот тут Галя задумалась rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и поняла - что мясо я не готовила уже ооооочень давно!!! s24.gif s24.gif так что Кать, извини, я тебе тут не советчик.

Все, что вспомнилось - это курочка вареная (недели 2 назад) с прованскими травами a040.gif a040.gif a040.gif и все... больше не помню.
Галченок
как тяжело осознавать, что счастье было так рядом..... МОРЕ.....море....... 1000 км до него, а как-будто на другой планете ((((( а возможность поехать как призрак.......
рву сама себе старые раны (((( хочу аж скриплю зубами... (((((
Галченок
съела Рафаэлку одну .....

и нектарин ....
Галченок
жую огурец....
lenuska
Галчонок, отдай остальные рафаэлки кому-нибудь. А я вот раньше очень любила рафаэлки, потом охладела, перешла на конфеты фруже, потом комильфо, сейчас тофифи. Свято место пусто не бывает. icon_mrgreen.gif
Зайчона
Галченок - болтушка *показала язык* - за шесть дней стока написала!

Забежала, и умчалась...потом приду почитаю, из дома, ОК?
Галченок
Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 16:23) *
Галчонок, отдай остальные рафаэлки кому-нибудь. А я вот раньше очень любила рафаэлки, потом охладела, перешла на конфеты фруже, потом комильфо, сейчас тофифи. . icon_mrgreen.gif


Лен... я не поняла - а зачем их отдавать кому-то??????? d045.gif я и эти 3 штучки могу растянуть на неделю..... и не хочу я никаких других конфет.... мне эти очень нравяться rolleyes.gif icon_redface.gif

Цитата
Свято место пусто не бывает


это не то место, которое может претендовать на статус "Святого"..... я вообще-то равнодушно отношусь к конфетам.... иногда вот, найдет что-то и съем.... d045.gif

И настроение у меня чего-то упало, так захотелось на море - сижу кручу в голове варианты всякие и .....d045.gif obm.gif что-то ничего не выкручивается..... то работа у некоторых, то денег не хватат..... то еще какая-нить хрень.
А самое противное, это то, что если не поеду в этом году на море - настроение будет минусовым на оооочень долго.... все вокруг буду приезжать/уезжать на отдых.... а я буду молча завидовать - есть у меня такая нехорошая черта - уж если мне приперло, и не получилось что-то, то....... грозовая туча выглядит намного приятнее,чем я.. d045.gif
Галченок
Цитата(Зайчона @ 26.6.2007, 16:35) *
Галченок - болтушка *показала язык* - за шесть дней стока написала!

Забежала, и умчалась...потом приду почитаю, из дома, ОК?


Галка - тезка!! hb.gif shy.gif заходи, конечно - читай, только тут все так простенько, коротко и ясно все shy.gif я не болтушка - я только по делу пишу s24.gif icon_redface.gif ну, или стараюсь ....
lenuska
Цитата(Галченок @ 26.6.2007, 17:37) *
А самое противное, это то, что если не поеду в этом году на море - настроение будет минусовым на оооочень долго.... все вокруг буду приезжать/уезжать на отдых.... а я буду молча завидовать - есть у меня такая нехорошая черта - уж если мне приперло, и не получилось что-то, то....... грозовая туча выглядит намного приятнее,чем я..d045.gif

Ну вот. sad.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 16:44) *
Ну вот. sad.gif


ой, Лен, как начинаю думать - так sad.gif d045.gif честное слово - такая я к этому делу .... падкая.... мне бы хоть на денек...... хоть на сколько-нибудь, что оно так далеко d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Я ТАК ЛЮБЛЮ МОРЕ........................
Галченок
Всем привет! rev.gif

сначала о питании, потом фотоотчет!! shy.gif

Вчера: днем я писала, что кушала, за чай до обеда - йогурт с зерном, в обед - салат из морской капусты, 3 маленьких бутика, и 3 средних огурца a040.gif В 15.00 - нектарин. Позже - 1 рафаэлка s24.gif

Вечером: Покрутила обруч. На ужин - салат из помидора и огурца. Чуть-чуть семечек жареных, потом s24.gif черника с молоком s24.gif a040.gif a040.gif и после кукурузная каша!
Ванна для ног - прополис туда же. Крем для рук с апельсиновы маслом и спать.......да так, что сегодня проспали ровно на 1 час icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А теперь обещанные фото о впервые сделанной маске из глины и корицы с апельсиновым маслом shy.gif
вот так это выглядело в намазанном виде - живот я оборачивала пленкой, ноги - нет, не было необходимости - и без нее пекло и жгло rolleyes.gif



вот такая я была сзади icon_mrgreen.gif



а это когда я сняла с живота пленку



ну моя распрекрасная попочка!!! s24.gif wub.gif



не судите строго icon_mrgreen.gif смеяться - разрешается s24.gif
__Катенька
ооооооооооо a035.gif a035.gif a035.gif какая ты хорошенькая....
Галченок
Кать!!! ))))))))))) это сзади я такая )))))))))))))))))))))))))
ЕЕЕлена
Привет Галченок!
У тебя в первый раз -бум знакомы!
Помотрела фотки, вижу результат корицневого обертывания a040.gif ( у меня такой же только не с глиной а с овсянкой).
Мне до таких размеров ....... эх.
lenuska
Галчонок, привет! a010.gif Над чем смеяться-то? 158.gif Всё очень красивое и подтянутое! a040.gif
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 10:43) *
Кать!!! ))))))))))) это сзади я такая )))))))))))))))))))))))))

Типа: "полюби меня сзади, а спереди привыкнешь?" icon_mrgreen.gif
удачного денёчка! hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 16:43) *
это сзади я такая )))))))))))))))))))))))))

Гы гы)))
Галчена, ну ты ваще. Такие труханки a040.gif Такая попка a040.gif a040.gif a040.gif
Хотелось бы посмотреть как ты себя сзади фоткала s24.gif
А рафаэлку отдай врагам. Бээээ
Галченок
Цитата(ЕЕЕлена @ 27.6.2007, 10:09) *
Привет Галченок!
У тебя в первый раз -бум знакомы!
Помотрела фотки, вижу результат корицневого обертывания a040.gif ( у меня такой же только не с глиной а с овсянкой).


привет! Елена!! hb.gif
будем знакомы!!! rev.gif только вид у меня не совсем правильный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif к гостям - задом s24.gif вы уж простите!! rolleyes.gif

а вот с овсянкой я как-то не пробовала - можно будет для разнообразия сделать - спасибо за идею!! w24.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 27.6.2007, 10:13) *
Галчонок, привет! a010.gif Над чем смеяться-то? 158.gif Всё очень красивое и подтянутое! a040.gif


ну....... это на фотографии так - а на яву не совсем , а на ощупь - совсем по другому s24.gif

Цитата
Типа: "полюби меня сзади, а спереди привыкнешь?"


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибо Ленусик - shy.gif hb.gif

Свет!
Цитата
как ты себя сзади фоткала


как как??? проявила чудеса выгибаемости тела s24.gif s24.gif а если серьезно - то это очень просто !

Цитата
А рафаэлку отдай врагам


думаю еще ....... или ПМС меня или ..... ??? посмотрим....
kaslik86
wub.gif s24.gif
Кошечка в душе
Галчёнок, приветики)))) Я тут хожу по гостям, знакомлюсь icon_wink.gif Вот и к тебе решила зайти hb.gif Зовуи меня Люба, тоже совсем недавно завела себе дневничок wub.gif Хочу что бы у меня хоть четвертинка как у тебя было исписана а то совсем в моём домике пустоватоd045.gif И ещё хочу стать такой красатулькой eusa_pray.gif А ты я смотрю совсем профи, столько умных советов девчёнкам даёшь, контролируешь, там где надо похвалишь a035.gif , а где надо и поругаешь eusa_naughty.gif . Можно и я в эти ряды присоединюсь, а то за мной тоже нужен контроль да контроль obm.gif Так что заходи в мой домик w24.gif И можно ещё вопросик, а какой ты бальзамчик в еду добавляешь? Я кстати тоже приобрела себе прополис , забегай , пожалуйста в ту темку, а то там как-то пустовато сталоd045.gif А я то новенькая, не разбираюсь пока icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Кошечка в душе @ 27.6.2007, 11:30) *
Галчёнок, приветики)))) Хочу что бы у меня хоть четвертинка как у тебя было исписана.


привет! Кошечка Люба!!! hb.gif
ну, во-первых - заходи, я гостей люблю!! и - обрати внимание, у меня их не так уж и много бывает - НО зато это самые близкие и приятные люди!!! shy.gif которые меня помнят shy.gif А большинство сообщений - это мои rev.gif

Цитата
хочу стать такой красатулькой


Станешь - главное - ТЕРПЕНИЕ!!!! eusa_pray.gif не все сразу!!!

Цитата
И ещё eusa_pray.gif А ты я смотрю совсем профи, столько умных советов девчёнкам даёшь, контролируешь, там где надо похвалишь a035.gif , а где надо и поругаешь eusa_naughty.gif


rolleyes.gif честно?? shy.gif не замечала что я такая....... обычно это у нас делает ВАЛЕНТИН!!

Цитата
Так что заходи в мой домик


ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Жди!! hb.gif

Цитата
И можно ещё вопросик, а какой ты бальзамчик в еду добавляешь?


бальзам???? icon_eek.gif .....аааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это когда я про чернику писала icon_redface.gif боже... я и забыла - я капнула для аромата и запаха 40-градусный бальзам на травах... крепкий (как водка s24.gif ) но очень вкусный!!! a040.gif

Цитата
тоже приобрела себе прополис


Умничка!!!!! значит будешь Красотулей раньше, чем ожидаешь!!! w24.gif
lorka
Галченок привет! hb.gif hb.gif Я начала твой дневничок читать и у меня возник вопрос: как тебе удалось уменьшить растяжки? obm.gif
И какое обертывание ты делаешь с морскими водорослями и охлаждающим еффектом? А то у меня сосудики и обычные мне нельзя!
icon_redface.gif
lorka
Извиняюсь и еще вопрос. Ты можешь подробно описать как делаешь обертывание с глиной, корицей и т.д?
А попка обалденная!!!
Заходи в гости на мой кошмарик посмотреть...
Галченок
Цитата(lorka @ 27.6.2007, 13:26) *
Галченок привет! hb.gif hb.gif Я начала твой дневничок читать и у меня возник вопрос: как тебе удалось уменьшить растяжки? obm.gif
И какое обертывание ты делаешь с морскими водорослями и охлаждающим еффектом? А то у меня сосудики и обычные мне нельзя!
icon_redface.gif


Привет! Лорка!! hb.gif

растяжки ?!? shy.gif shy.gif ну, поначалу я мазала их Прополисом - недолго правда, но эффект был очевиден a040.gif
Теперь - я даже и не заметила - как их стало меньше..... может питание помогает rolleyes.gif может то, что когда наношу крема на тело - не забываю попу и ножки!!!
Гель для обертываний - белорусского прозводителя, не помню фирму, знаю, что содержится в нем ментол, водоросли, всякие другие ингредиенты - могу уточнить, если хочешь.
И ноги у меня как-то стройнее стали что ли shy.gif - по этому я и растяжки сама меньше замечаю.

да... по вечерам - просто сама себе делаю массажики, сухие на ножки - на боковые части -может и это влияет, но делаю не ради чего-то зримого, а ради удовольствия shy.gif
Галченок
Цитата(lorka @ 27.6.2007, 13:30) *
Извиняюсь и еще вопрос. Ты можешь подробно описать как делаешь обертывание с глиной, корицей и т.д?


запросто - пакетик глины (голубой) - это 4 десертные ложки получается + пакетик корицы - 4 чайные ложки + 5 капель апельсинового масла + воды: добавляля по чуть-чуть, чтобы довести массу до состояния густой сметаны (чтобы удобно было размазывать s24.gif ) размешала тщательно, масса должна быть однородной! Наносила на тело - ложкой s24.gif чур, не смеяться, но выпуклой стороной ложки очень удобно наносить глину на тело. РАйон талии я обернула пленкой, а ноги оставила так - ну. об этом я уже говорила. Проходила так - минут 40, потом в ванну - и - крем на все покрасневшие места. Покраснение прошло примерно, через пол часа. Вот! rev.gif

Цитата
А попка обалденная!!!


wub.gif wub.gif

Цитата
Заходи в гости на мой кошмарик посмотреть...


icon_mrgreen.gif обязательно
Галченок
блин, дожилась.... d045.gif мне сегодня раз 5 повторили, что я злая... d045.gif eusa_pray.gif4 я наверное, на самом деле такая.... сижу вся серьезная, даже скорее надутая - от-такаяd045.gif не улыбаюсь чего-то.... не хочется ......... ЖРААААААААААТЬ хочу............ icon_redface.gif простите, что ак громко ору.... но вечером буду отрываться на кастрюлях icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ай, ну их всех - они хотят, чтобы я смеялась над их тупыми шутками, улыбалась им в ответ, когда мне приносят дополнительную работу - за увеличение объемов которой, мне хрен кто доплачивает......
эх........ не умею я, видимо, быть элементарно - вежливой s24.gifd045.gif

надо бы порыться к себе - поискать - куда это запропастились мои прекрастные и высокие чувства.... нежность и благородство к убогим.....


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя......... wub.gif побыть такой тоже иногда прикольно - только что получила по внутреннему чату сообщение - заигрывают со мной... shy.gif shy.gif shy.gif сначала обзывает - потом глазки строит....... эх.... мужики, блин......

вот - уже и весело стало и улыбааааююююсь s24.gif
Marusja
Галченок, прочитала все за один присест. я с тебя умираю ваще. wub.gif hb.gif
твоя попа просто мечта любой девушки. a040.gif


и ты не злая, чуть чуть вредная и очень очень милая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 27.6.2007, 15:05) *
Галченок, прочитала все за один присест. я с тебя умираю ваще. wub.gif hb.gif


Марусь! s24.gif icon_redface.gif

не надо умирать - ты ЖИВИ!!! и долго!!! и Красиво!! w24.gif
я разная...... но .....

Цитата
чуть чуть вредная


это точно про МЕНЯ!! rev.gif

Цитата
твоя попа просто мечта любой девушки. a040.gif


ух..... и досталось же моей попе комплиментов сегодня.... знала бы она s24.gif s24.gif

и-так!!! большая часть, продуктивная, рабочего дня приближается к концу - а из съестного было только obm.gif obm.gif сигареты... много.... и 1 огурец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
сижу ржу s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
wub.gif

прочитала твою тему про общепит. я в шоке 158.gif
Галченок
Цитата(Marusja @ 27.6.2007, 15:34) *
прочитала твою тему про общепит. я в шоке 158.gif


Марусь тема не совсем моя - я ее начала по просьбе Валентина, мы эту тему зартонули в другом месте, пришлось открыть ее в нужном.
Кстати, тема как-то не очень пользуется популярностью - такое ощущуение, что только у пары человек со всего форума были косяки в таких местах...... d045.gif странно немного даже d045.gif
lenuska
Галчонок, а чего так мало еды было? 158.gif Точно вечером на кастрюлях оторвёшься. icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 27.6.2007, 15:55) *
Галчонок, а чего так мало еды было? 158.gif Точно вечером на кастрюлях оторвёшься. icon_mrgreen.gif


Лен, сегодня у нас очень холодно - и я не пошла в магазин, и из дома не брала с собой d045.gif
и уже планирую, что буду делать покушать вечером rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 17:02) *
Лен, сегодня у нас очень холодно - и я не пошла в магазин, и из дома не брала с собойd045.gif
и уже планирую, что буду делать покушать вечером rolleyes.gif

А вот это правильно, планировать всегда хорошо. Уже спланировала? icon_mrgreen.gif
Я вот себе кефир с клетчаткой спланировала. a040.gif
Галченок
Цитата(lenuska @ 27.6.2007, 16:06) *
А вот это правильно, планировать всегда хорошо. Уже спланировала? icon_mrgreen.gif


.... скорее всего - салат - зеленый - помидор, огурец+травка всякая, и может еще что-нить

Цитата
Я вот себе кефир с клетчаткой спланировала. a040.gif

ну, это уже совсем перед сном может будет и у меня.
Valentin
Попа... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif

А растяжек действительно почти не видно. Намного лучше стало!! a040.gif

А вот грудь прикрывать было совсем не надо!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Svetik-2006
Галченок, могу пожелать тебе только трезвости ума вечером в борьбе с Жориком s24.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 27.6.2007, 16:42) *
Попа... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif


я повторюсь за сегодня - попа попала в очень удачный ракурс... и от такого количества похвал скоро покраснеет .... wub.gif wub.gif

Цитата
А растяжек действительно почти не видно. Намного лучше стало!! a040.gif


спасибо ВАМ rev.gif самый главный стяжатель по растяжкам s24.gif

Цитата
А вот грудь прикрывать было совсем не надо!! icon_mrgreen.gif w24.gif


вот Вы какие..... ВАМ все прелести подавай shy.gif есть и такое фото, где видна и она, но что-то постеснялась я ее показывать..... shy.gif

Цитата
только трезвости ума


а вот это гарантировать не могу - т.к. мой милый приедет shy.gif shy.gif shy.gif

хотя... он и уедет сразу, но....... любовью я буду сыта s24.gif wub.gif wub.gif
Svetik-2006
О, крошка, так у тебя сегодня любоффный вечер???? Поздравляю wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Галченок @ 27.6.2007, 23:52) *
любовью я буду сыта s24.gif wub.gif wub.gif

Помни, что в порции 25 ккал s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 27.6.2007, 17:22) *
О, крошка, так у тебя сегодня любоффный вечер???? Поздравляю wub.gif wub.gif wub.gif

Помни, что в порции 25 ккал s24.gif s24.gif s24.gif


м-да... wub.gif wub.gif wub.gif мне хаватит только его взгляда, чтобы потерять первые 25 каллорий....... shy.gif

а вообще-то планируются любофные выходные..... shy.gif с потерей массссссыыыыыы каллорий wub.gif wub.gif wub.gif
Vik
Галчена!!!! У тебя попа-мечта!!!!! a040.gif ты меня убила!!! слов больше нет obm.gif
Галченок
Викуля!! - вовсе не хотела этого d045.gif w24.gif

Итак! вчерашний день!

утром творог со сметаной и земляникой свежей, кофе и ....сигарета.
В обед - огурец!! icon_mrgreen.gif
Вечером - все-таки намудрила - сделала плов с куриным мясом!!! салатик из огурцец+помидор+зелень. И конечно, черника с молоком!!! a040.gif ОБОжаЮЮ!!!
Позже общалась со своим МЧ.... wub.gif недолго, но продуктивно! icon_mrgreen.gif


Вот такие вот дела! rev.gif

Сегодня пока еще ничего не ела! сижу и думаю -чего бы такого укусить s24.gif
__Катенька
оооо галчена! секс по телефону a035.gif w24.gif

оооо галчена! секс по телефону a035.gif w24.gif
Галченок
Цитата(__Катенька @ 28.6.2007, 9:53) *
оооо галчена! секс по телефону a035.gif w24.gif


почему по телефону??? s24.gif 158.gif он приезжал домой wub.gif wub.gif wub.gif


п.с. сижу жую черешню....
__Катенька
аааа я то думала ты про того который у тя в москве rolleyes.gif
Галченок
Цитата(__Катенька @ 28.6.2007, 9:57) *
аааа я то думала ты про того который у тя в москве rolleyes.gif


КАТЬ!!!! 158.gif а другого у меня и нет!! именно он и приехал!!! shy.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.