Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галченок. Хочу осиную талию!! и идеальную попку!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Genia
Галюня hb.gif
Фотки позырила a040.gif
Цитата
А вот грудь прикрывать было совсем не надо!!
Я тоже об этом подумала icon_redface.gif
lenuska
Галя, ну ты где? wub.gif sad.gif
Anutochka
Приветики, Галчен! hb.gif hb.gif hb.gif Кааааак долго то я к тебе не заходила 158.gif Попала в больницу и застряла аж на целую неделю obm.gif d045.gif obm.gif А тут столько уже исписаных страничек у тебя eusa_clap.gif , пока тут все у тебя перечитала!.. icon_eek.gif a040.gif ПОПА icon_eek.gif a040.gif s24.gif wub.gif - я в нее просто влюблена s24.gif icon_mrgreen.gif, мне б такую! hb.gif Умничка, что не опускаешь руки, продолжаешь собой заниматься. А у меня вот, при таких обстоятельствах, которые сложились, просто выбили из колеи sad.gif Я ж уже записалась на аэробику, интенсивно взялась за всякого рода процедурки над своей попой, исключила из рациона много вредной пищи, а тут... на тебе... лови! 2gunsfiring_v1.gif
А вообще очень рада за тебя a035.gif Так держать! a040.gif Пусть у тебя будет столько стимула и достижений в своих поставленных целях, сколько восхищений и комплиментов здесь и ВООБЩЕ твоей попкой! wub.gif hb.gif и это как минимум! rolleyes.gif
А что, зато и для других в пример и стимул тож ниче shy.gif
Svetik-2006
Галченааааа. ты хде???? Не уехала ли с милым в далекие края????
Marusja
Галченок, ну ты хде?? icon_eek.gif мыж .. вот ... тут ... скучаем ... wub.gif d045.gif
Галченок
Девочки!! Всем привет! я тут - жива, здорова!! У нас в Белоруссии выходные были в понедельник/вторник - сегодня вот только на работу вышли s24.gif s24.gif

Ласточка!!! Дорогая Моя!!!! ты меня и тут нашла!! wub.gif a035.gif a035.gif

По поводу твоего вопроса я отвечу так: я, в принципе, не худею - я хочу держать себя в форме, не давая слабинку никаким частям тела, и при этом еще подтянуть то, что не так стоит как мне нравится, висит не так как мне нравится, и естественно довести до идеала то, что на мой взгляд, еще не идеально! shy.gif
При этом я могу позволить себе и сладкое, и мучное, и прочую ..... вкуснятину - редко могу испытывать что-то типА, угрызения совести, хотя не считаю, что я сильно злоупотребляю чем-то, за что себя нужно потом истязать внутренне!! если я получила удовольствие от съеденного кусочка шоколада, то мне же и плюс, если не съем, то могу ходить и думать - а почему я не могу себе позволить его съесть??? почему??? если очень хочется, то держать себя в руках - я не держу - я меру знаю s24.gif
Заниматься?? - знаешь, в однокомнатной квартире как-то не совсем, а точнее вообще, неудобно заниматься... d045.gif поэтому редко, но ловлю моменты для занятий прессом, кручу обруч, утром махаю руками/ногами, 9 этажей по ступенькам туда/сюда могу пару раз сделать и все пока s24.gif чего-то большего позволить себе не могу (ПОКА!!) icon_mrgreen.gif
Marusja
привет Галчен, wub.gif ну наконецто появилась wub.gif
Галченок
Марусь приветик! hb.gif
отчета с "генерального" не будет shy.gif shy.gif s24.gif s24.gif т.к. ела /пила то, о чем здесь вслух говорить не принято icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поэтому - извиняйте!! icon_mrgreen.gif

Никотяныч!! hb.gif
приветик!! Солнышко!! wub.gif попец мой вызвал просто бурю эмоций, я смотрю... icon_redface.gif shy.gif будем стараться сделать его еще лучше rev.gif

Ленусик!! hb.gif я уже тут - работаю rev.gif Поэтому, плиз, не обижайтесь, что ни к кому не зайду сегодня - много работы, вот всем тут отпишусь и работать. А будет минутка, снова забегу!!!

Кошечка! я думаю, что "некурящий" дневник стал бы здесь чем-то вроде пародий.... это все слишком индивидуально,и очень сложно.... чтобы заводить такой дневничок....... надо либо бросать, либо не тянуть резину "брошу/не брошу" или "с сегодняшнего дня курю меньше".... d045.gif
Галченок
Анют!! привет!! hb.gif

ну.... ты меня прям засмущала на "нет" shy.gif shy.gif shy.gif
А ты, главное - руки не опускай!!!! и надейся на то, что "Все что ни делается - все к лучшему" w24.gif и у тебя ВСЕ получится!!! hb.gif

Светик! hb.gif
я тут... и милый мой тут.... все выходные провели вместе s24.gif shy.gif wub.gif думаю дальше писать не надо и так все понятно .... wub.gif уезжать пока никуда не собираюсь, а если вдруг и соберусь - то сразу напишу- куда и как исчезаю... icon_mrgreen.gif
Anutochka
Ой, Галченка вернулась! a035.gif s24.gif wub.gif Приветульки, красотулька! hb.gif Как ты? Как отдохнулось на выходных? w24.gif
Спасибки за поддержку wub.gif , это то мне сейчас как раз и требовалось, дабы не расслабляться! 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif s24.gif shy.gif
lenuska
Галюня, приветик! a010.gif Как здорово, что ты появилась! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Галченок
Цитата(Anutochka @ 4.7.2007, 10:33) *
Как ты? Как отдохнулось на выходных? w24.gif


Анют.... отдохнула на все 100 wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Спасибки за поддержку wub.gif , это то мне сейчас как раз и требовалось, дабы не расслабляться!


а это всегда пожалуйста!!! hb.gif rev.gif

Лен! спасибо!!! большое!!! hb.gif hb.gif hb.gif и тебе тоже легкого и удачного трубового будня!! w24.gif
Svetik-2006
Приветик, Галюня. И я рада, что ты нашлась icon_smile.gif
Как это прекрасно, когда все хорошо с любимым. Я тебе даже зыбни какой смайлик притащила
Красивешный????
Галченок
Свет!!! wub.gif wub.gif wub.gif красиво.... shy.gif shy.gif shy.gif
lenuska
У Светика сегодня сплошная романтика, вон какие смайлики всем раздаёт. wub.gif
Галченок
я заметила.... )))))))))))))))))
Nekotyanka
Галюня, а мы тебя вчера с Тосей обсуждали shy.gif
Какое ты чудо обсуждали hb.gif
Подь ко мне на хфоточки icon_smile.gif
lenuska
Галчона, до завтра. hb.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 4.7.2007, 16:25) *
Галюня, а мы тебя вчера с Тосей обсуждали


ОГО!!! какой меня чести удостоили!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Какое ты чудо обсуждали


ну а кто же я еще ?? s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Подь ко мне на хфоточки icon_smile.gif


видела/была/мои ОВАЦИИ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ленусик!!! до завтра!!! приятного и нежного вечера!!!
Lastochka
Галчен, я тебе просто поражаюсь!!!
У тебя, наверное, метаболизм - летает! Или ты его не замедляла диетами?
Наверное, этому помогает твоя способность радоваться жизни!
А найти тебя тут не трудно, дневничок твой всегда активен - на первой страничке. Я вот тоже решила тут бывать почаще - надо же себя в порядок приводить!
Vik
Галченыш, я к тебе со своим приветом!!!! у меня тут мелкая кошка на коленях - знакомой некуда было сплавить ее на две недели, сами на Кубань уехали, а эта нашу маленькую семью терроризирует днем и ночью.... от нее тоже приветы icon_mrgreen.gif
Anutochka
Галюнь, это тебе! hb.gif rolleyes.gif wub.gif
lorka
Галчен привет! Классные выходные!!!
Удачной недели!
Галченок
Ласточка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
хи.... сегодня я сюда даже не заходила с утра... shy.gif настроение какое-то не "то"..... милый уехал.... но - это тема для другого дневника и другого форума wub.gifd045.gif

Цитата
метаболизм - летает!


может и летает s24.gif
Цитата
ты его не замедляла диетами?


я слово "диета" даже знать не знаю!!! оно для меня вообще неприемлимо!!!
Для меня главный принцип в жизни - не наедаться от живота, чтобы было чем дышать после приема пищи icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а остальное - все в нашей голове!!!!

Цитата
этому помогает твоя способность радоваться жизни!

сказать честно???? rolleyes.gif я пока только учусь радоваться Жизни!!! стараюсь!!! и у меня, я думаю - получается!!!

Цитата
надо же себя в порядок приводить!


И УмничКА!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Пусть у Богданчика будет САМАЯ КРАСИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!! hb.gif w24.gif

ВИКУлЯ!!! hb.gif
и вашей коте от меня приветы!!! s24.gif

Цитата
нашу маленькую семью терроризирует днем и ночью....


представляю/понимаю и сочувствую icon_mrgreen.gif

Анюта!! hb.gif
Спасибки!! rev.gif

ЛориК!!! да, выходные удались на СЛАВУ!!! shy.gif shy.gif
Спасибо за пожелания!!! бум стараться!!! и дальше. Но - только уже в одиночку shy.gif d045.gif
Marusja
Галчен, привет. хорошего вечера wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Галчонок, доброго денёчка! a010.gif Как настроение? rolleyes.gif Что вечером делала? rolleyes.gif
Я летаю, так рада за наш Сочи! a040.gif
Галченок
Марусик! спасибо!! rev.gif это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Лен!! приветик!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вечер провела с милым!!! shy.gif
Настроение пока на высоте, но с каждой минутой все как-то ниже и ниже.... чем дальше он уезжает, тем мне становится пусто..... d045.gif
даже писат не очень хочется d045.gif
Svetik-2006
Моя девочка, sad.gif я представляю какого тебе.
А чего ты не хо к нему. Жить в Москве? Или куда он уматал на заработки то???

ой е.... ты ж из Белорусии. Тада нема питань... Крепись
Галченок
Цитата
даже писат не очень хочется


ну я и написала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ржууу.....

Светик!!!

а что в том такого, что я из Белоруссии?? shy.gif мысли у нас такие есть shy.gif но все пока шепотом и никому ни слова больше.

Цитата
я представляю какого тебе.


вряд ли... d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 то, что я чувствую когда он уезжает - даже не передать словами.

и я все-таки решила написать, как я буду выходить из праздничного заеда icon_mrgreen.gif съедено было если и не очень много, но очень вредно: и торт (сбылась мечта идиотки - я практически сама съела "Ленинградский" торт obm.gif ...... мой чуть-чуть помог ), жареные блинчики со всяческими начинками, шашлык, курррочкааа - жареная!!! все-таки!!! a040.gif ООО!!! я же еще и суп варила!!! s24.gif чтобы вернуть желудок к жизни s24.gif
было много овощей, зелени, фруктов (это в меня мой милый пихал силой shy.gif хоть я и несильно упиралась!! ) было пиво, и даже obm.gif obm.gif кусочек копченой скумбрии....... были градусы и покрепче icon_redface.gif но, именно благодаря им я смогла переварить всю съеденную массу за эти дни.
Так вот!
А теперь: в течении дня кефир с клетчаткой!!!!
пару орешков, чашечка чая и пара печенек s24.gif (вспомнила детство)
...... хотя, простительно, гости из краснодара еще не уехали, поэтому сложно себя истязать голодом.......... И это при том, что переносяться они гораздо легче, чем раньше (раньше - это где-то до момента моего появления на форуме).
Вечером буду делать обертывания с глиной!!!! попа/ноги/живот! a040.gif
Потом массажик на ножки с апельсиновым маслом!!! a040.gif
Возможно педикюр!! уже хочу другие ногтики!!

Из "покушать" - вечером будет легенькая кашка, овощи, клетчатка и ВСЕ!!!

Завтра с утра планирую рисовую кашу, без соли, пустую, чтобы немного обезводить организм!!!

ну... это в планах - а как оно будет - завтра и узнаем!!
Svetik-2006
Моя девочка wub.gif
Планы у тебя a040.gif a040.gif a040.gif
А что делает глина попе??? увлажняет?? s24.gif
lenuska
Отличные планы! a040.gif Сначала не въехала, кто такие "гости из краснодара". icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2007, 13:46) *
Моя девочка wub.gif
Планы у тебя a040.gif a040.gif a040.gif
А что делает глина попе??? увлажняет?? s24.gif


Свет! глина мою попу и - увляжняет icon_mrgreen.gif и питает icon_mrgreen.gif особенно - подтягивает!!!! a040.gif убирает с нее целлюлит!!! 2gunsfiring_v1.gif ароматическое масло апельсина - помогает бороться с мягкими тканями напопе - делает ее упругой и приятной на очупь!! s24.gif

А планы - гы... как у Наполеона icon_mrgreen.gif посмотрим насколько они в реальности сбудуться icon_mrgreen.gif

Лен! s24.gif s24.gif s24.gif мое любимое название "этих" дней s24.gif
Галченок
ииитак!!! сжевала - дабы желудок не расслаблялся - 0,2 кефира с клетчаткой, и 75 грамм овощных хлебцов!! вкусно мне было!!!

и чего-то сегодня хочу пить больше чем обычно, 2 чашки чая и еще хочу...... типа, сушняк)))) гы.... а может это от того, что слишком много жидкости и так выходит, а компенсировать чем-то надо!? а может и нет?!
Kata
рисовая канька на воде - няма...
тоже надо таку сделать! только вот рис весь как обычно голубям скормила...
Svetik-2006
а я заметила, что чем больше пью - тем больше из меня льется это дело...
А у нас и вправду в одно и тоже время кд s24.gif s24.gif s24.gif
Галченок
Цитата(Kata @ 5.7.2007, 16:56) *
рисовая канька на воде - няма...
тоже надо таку сделать! только вот рис весь как обычно голубям скормила...


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а себе - не оставила???? s24.gif
а я каши ВСЕ люблю....... просто млею от них icon_mrgreen.gif

Свет! пмс-ный день на форуме s24.gif и каждая со своими бзиками s24.gif ой, упаси боже от такого счастья...
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 6.7.2007, 0:04) *
ой, упаси боже от такого счастья...

hah.gif жжжуть
lenuska
А у меня КД уже закончились! a040.gif И воду нам горячую дали, ура! a040.gif Это же надо столько счастья за один день. icon_mrgreen.gif
Галюнь, а что за овощные хелбцы такие? rolleyes.gif
Ну всё, убегаю, до завтра! a010.gif
Галченок
Свет! s24.gif icon_mrgreen.gif

Ленусик! повезло тебе, а у меня еще...... будут идти.... да и ну их... они мне не машают... s24.gif

А хлебцы - вкусные такие хлебцы: овощные - в них сушеные - капуста, морковь, лук и свекла, ну и естественно - мука ржаная, пшеничнаяи соль - всего лишь 253 ккал на 100 грамм, мне очень нравится!! a040.gif

Пока-пока!! до завтра!! w24.gif
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 6.7.2007, 0:19) *
А хлебцы - вкусные такие хлебцы: овощные

И я такие хо a040.gif
lyudmilla
Галчёнок, привет-привет! a055.gif
Вот и я у тебя в гостях! wub.gif
ЗААА-чииии-талась, аж ланч пропустила и живот теперь болит - ОТ СМЕХА
d040.gif
БУДУ ЗАБЕГАТЬ!!!
n005.gif
Marusja
Галчен, приветик дорогая!!! wub.gif грустно когда близкий человек далеко. d045.gif но если есть желание быть вместе, то все будет супер, не переживай. ты же у нас умничка hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Галченок
Оль-Ласточка!! hb.gif
я даже немного icon_redface.gif что тебя здесь так рассмешило?? rolleyes.gif
ХОТя..... неважно!!! главное, что настроение у тебя a040.gif а это не главное!!! Заходи - смейся на здоровье!! s24.gif s24.gif а я буду стараться тебе его поддерживать s24.gif

Марусик! hb.gif Приветик!! ты ранняя птичка!! или у тебя уже не рано..... shy.gif
только вот поговорила со своим милым, и стало как-то странно весело... s24.gif отчего - не понимаю, но настроение на удивление хорошее, хочется сделать какое-нибудь доброе дело ? icon_mrgreen.gif поработать что ли?! s24.gif

И так! а сейчас я расскажу как я себя "хорошо" вчера вела icon_redface.gif icon_redface.gif
Во-первых, замерзла как цуцек, пока попала домой....... d045.gif поэтому первым желанием было прийти и согреться! пришла - согрелась!! укуталась в теплых халат, надела теплые носки-перчатки на ножки!! s24.gif
И....села клевать семечки перед телевизором!
Кушать особо и не хотелось, ныл низ живота, поэтому сделала себе салат - помидоры+огурцы+много укропа+лук+сметана!! a040.gif наелась!!! a040.gif
Потом с подругой долго думали, что бы такого приготовить - это уже начинает надоедать - какждый вечер думать - чтобы такого съесть??? obm.gif и не ради того, чтобы уталить чувство голода, а просто потому - что НАДО! покушать!
Решились - пожарили по парочке блинчиков icon_mrgreen.gif icon_redface.gif и спать!
Погода так и шептала:"спаааать-спааать-спааать". Ночью начался сильный дождь, видимо от этого нас так и рубануло на сон!

С самого утра стакан апельсинового сока натощак! и чуть позже - пол чашки зеленого чая - больше не смогла.

На работу себе купила еще "Активиа" - без добавок! пару пакетиков овощных хлебцов!! a040.gif Яблоко и нектарин! В течении дня надеюсь это все умять в нужной последовательности!!

Из обещанных процедур вчера ничего не было sad.gifd045.gif в виду того, что живот дал о себе знать нытьем.....
Вот такая я неисполнительная... d045.gif

Сегодня с утра критически рассматривала свое тело..... хочу тонкую талиюююююю sad.gif sad.gif а она у меня какая-то.... не такая........
Я ума не приложу, чем ее можно отточить.... d045.gif чтобы появилась четко вычерченная линия.........

вот rev.gif готова ловить помидоры в свой адрес s24.gif

....и еще.....мне очень приятно, когда ко мне в гости заходит Валентин....а он не торопитья ко мне заходить.. и я, наверное, понимаю почему! есть девочки на форуме, которые гораздо лучше себя ведут, более внимательны к себе и своему телу, более требовательны...а я? что Я?...... распоясалась хуже некуда....чего ко мне идти s24.gif s24.gif у него есть дела и поважнее.....НО! все равно было бы приятно d045.gif разговорилась.....
Svetik-2006
Галченок, ну ты и вправду вчера была молодцом. a040.gif Жаль что не по собственной воле. А процедуры выполнишь после кд rolleyes.gif


а талию и я хочу s24.gif
lenuska
Галчонок, привет! a010.gif Не буду я в тебя помидоры кидать, хотя блинчики, конечно, зря. icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 6.7.2007, 11:00) *
Потом с подругой долго думали, что бы такого приготовить - это уже начинает надоедать - какждый вечер думать - чтобы такого съесть??? и не ради того, чтобы уталить чувство голода, а просто потому - что НАДО! покушать!

Ой. вот и мне это надоело. 158.gif Столько времени на эту еду уходит, а столько можно было бы полезного сделать. a040.gif
Цитата
Сегодня с утра критически рассматривала свое тело..... хочу тонкую талиюююююю а она у меня какая-то.... не такая........
Я ума не приложу, чем ее можно отточить.... чтобы появилась четко вычерченная линия.........

Галь, а обруч? А я вот животиком своим недовольна. Мышцы уже накачала, нормальный пресс, но поверх него слой жирка и никак он не уходит. sad.gif Вот думаю, чем бы его изгнать. icon_mrgreen.gif
Цитата
....и еще.....мне очень приятно, когда ко мне в гости заходит Валентин....а он не торопитья ко мне заходить.. и я, наверное, понимаю почему! есть девочки на форуме, которые гораздо лучше себя ведут, более внимательны к себе и своему телу, более требовательны...а я? что Я?...... распоясалась хуже некуда....чего ко мне идти

Ой, Галь, ко мне он тоже не заходит. Он к стареньким вообще редкий гость, к новичкам чаще. icon_mrgreen.gif Ну и Любавка с Эллоной. конечно, вне конкуренции. icon_mrgreen.gif Он, бедный, не успевает. 158.gif
Svetik-2006
Цитата(Галченок @ 6.7.2007, 18:07) *
ну, что отличилась я вчера - так это точно - блинчики на ночь - были просто как искушение shy.gif

Тю, я наоборот имела ввиду, что ты умничкой была. Ни тебе пива, ну а два блинчика это чехня...

Цитата(Галченок @ 6.7.2007, 18:07) *
Ну бросила бы хоть один помидор что ли... s24.gif жалко, да?! icon_mrgreen.gif

Жалко s24.gif дорогие они нынче s24.gif
Галченок
Свет! уморила - ржуууу......... пиво??!!! да оно в меня просто не лезет после всего выпитого на выходных ))))) шутька.......
просто НЕ хОЧУ!!!!!!!

а я бы для тебя помидор не пожалела )))
Lastochka
Привет, Галчен!!!!
У тебя рабочий день?
Подумаешь, пара блинчиков... Зато какой кайф!!!
Я вот раньше не следила за питанием, ела больше по привычке, иногда и не глядя, что там, зато теперь такие ощущения! Сначала в чем-то себе отказываю, потом позволяю, много уже не нужно, но классно!!!
Пиво и не лезет???
lenuska
Галь, мне просто так помидорры бросать жалко, только для еды! icon_mrgreen.gif
Галь, я что-то упустила, ты пользовалась прополисом гелиантом? Мне вроде от растяжек не очень надо, они у меня почти незаметные, а вот как я там прочитала про дряблость животика - самое то. a040.gif Точно надо заказать! rolleyes.gif
Галченок
Цитата(Lastochka @ 6.7.2007, 11:50) *
Привет, Галчен!!!!
У тебя рабочий день?
Подумаешь, пара блинчиков... Зато какой кайф!!!
Я вот раньше не следила за питанием, ела больше по привычке, иногда и не глядя, что там, зато теперь такие ощущения! Сначала в чем-то себе отказываю, потом позволяю, много уже не нужно, но классно!!!


привет! Оль! hb.gif
да - я на работе! и завтра буду здесь! отдыхали ведь в понедельник, будет отрабатыватЬ!
А блинчики rolleyes.gif знаешь, если начинать думать, что пару блинчиков иногда можно и не вредно, то так можно до такие размеров поправится, и не заметишь даже!!
Я их раньше не ела не потому, что не было, а потому - что просто не хотелось! а вчера - было лень что-то другое готовить - вот за это только в меня уже можно, ну если не помидор, то хоть огурец кинуть (они дешевле) icon_mrgreen.gif
А по поводу еды без разбора - точно и у меня такое когда-то было, но давно!
Теперь, когда кушаешь и жуешь медленно и тщательно, то насыщение приходит быстрее, успеваешь словить все вкусы и ароматы, пока жуешь и получиться агромадное удовольствие от процесса.
И!
и это еда не ради еды!!!
А ради ПОЛЬЗЫ для организма!!! a040.gif

Цитата
Пиво и не лезет???


пока.... не лезет...... s24.gif s24.gif

Лен!!! 158.gif ты меня удивила.... icon_mrgreen.gif я ж тут на форуме как сорока на хвосте когда-то разносила инфу о Прополисе, может до тебя не долетела shy.gif или тихо каркала........ но, icon_redface.gif icon_redface.gif посмею себе похвастаться.... icon_redface.gif ой, как этого не люблю, мне ж еще и подарили Прополис и Бальзам - ВАЛентин и Владимир сделали подарок практически ко дню рождения!! shy.gif То-то у меня было радости и счастья!!! Все мои эмоции где-то есть в первой части раздела о Прополисе s24.gif меня прям зашкаливало от неожиданности s24.gif
А прополисом я мажу не только растяжки!!

Главная и основная часть ... rolleyes.gif головы, которая удостоена чести быть обмазюканой Прополисом - это личико!!! wub.gif мне очень нравится состояние кожи лица после прополиса!!!

ааа!!! чуть не забыла - еще использую его в интимной области после водных процедур!!!!
и! мне и моему дорогому - ОЧЕНЬ нравится использовать Прополис в качестве смазки!
И, начитавшись сегодня на сайте ПетерКалиняк о себе - решила возобновить мазать попу!!! и ноги - те места, где есть растяжки!!!
О!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.