Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Путь к себе более лучшей.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Svetik-2006
Приветик, Ленчик!!! Хо фотки не могу. Скинь мне их на почту я тебе их повставляю. Мое мвло str@hladkom.dp.ua
ЕЕЕлена
Мы ж настырные, сами справились!



Это я 4,5 года назад.

Это 2 недели (надо ж так разъестся!)



Это прошлой осенью- 7 месяцев назад.
ЕЕЕлена
Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 8:39) *
Не стирайте знаки, которые стоят в конце и в начале цитируемого текста.


Будет исполненно! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ой, в симтатюлечка такая!!! hb.gif Особенно в темном цвете shy.gif
Svetik-2006
Красотуля прям!!! Мне очень понравилась последняя фота. Не сказала бы что там 80 кг. Правда у тебя ж рост не 160. А это доця??? Такая лапулечка rolleyes.gif a040.gif a035.gif
ЕЕЕлена
Игра света!! А то!
На полледней 75 кг. На первой была дочь и ее дядя. На последней сынуля.







Это для стимула правильного образа жизни и беременности.
Valentin
Цитата(ЕЕЕлена @ 11.6.2007, 11:26) *
Будет исполненно! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Ну вот, все получилось!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
А дочечка у тебя уже большая такая. ТОже красатулечка. А сыночек беленький, прям солнышко a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
Ух красотень какая!!!!!!!!Супер просто малыш!
думаю ты свои кгшки быстро скинешь!
ЕЕЕлена
Доченька.... 1 метр 50 см рост и 36 кг вес. Никаких проблем у детей с фигурой , да.
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 11.6.2007, 11:23) *
Ух красотень какая!!!!!!!!Супер просто малыш!
думаю ты свои кгшки быстро скинешь!


Да уж, если диету меньше 1200-1300 кк не советуют, а при ней я уже 300гр набрала, то врядли скоро.
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 11.6.2007, 11:34) *
Доченька.... 1 метр 50 см рост и 36 кг вес. Никаких проблем у детей с фигурой , да.

icon_mrgreen.gif Да уж... У меня младший 1м 59см, а вес 40 кг, никаких проблем! a040.gif
Отлично выглядишь, даже полненькая, полнота тебя совсем не портила! a040.gif Сынок на последней фотке миленький такой, дочка как и полагается мамина красотуля. А у меня одни сынки! s24.gif
Пиши больше, не нужно меньше! Валентин когда про цитаты писал не это имел ввиду. Да ты уже поняла! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Еленка, считалки калорий есть у нас на сайте в разделе "Диеты. вегетарианство" сразу вверху icon_wink.gif
ЕЕЕлена
Спасибо Некотя! Но я электронную хочу. Может я ее там не заметила.

Так , на работе – завал. Надо срочно что то делать. Бросать незя, денежку надо. Значит будем работать. Быстренько отчет.
Съела – 2 ложки салата с капустой 50кк, 1 яйцо варенное 70кк, кофе.
Планирую салатик из помидор 250кк и гречку 200 гр.и тан (молочный напиток у нас) 1 литр-400кк .
Примерно 1000кк.

Утром встала на пробежку -и обломилась.10 тепла + дождь. С зонтом в 5,30 утра не, не Миша Гаврилов я! Так что дрыхла еще 30 минут.
Повторю попытку завтра.

Да, еще забыла. Я когда посуду мою, или кушать готовлю, то рядом таберетку ставлю. На нее одну ногу. И пошли приседания.... потом ,соответственно, нога меняется. 2 в 1.


Вопрос всем. Какие физнакрузки не наращивают мышечную массу, а то я аж под жирком рельеф мышц начинаю видеть.
Nekotyanka
Оооо!, Ну если найдете эл-ную, делитесь icon_wink.gif)))))

А хто такой Миша Гаврилов? icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
салатик из помидор 250кк

Что ж там за салатик блин, если в 100 граммах помидоров 20 ккал??? С кг помидор и ложки сметаны????
Цитата
тан (молочный напиток у нас) 1 литр-400кк .

что это такое и почему такой малокалорийный?

Цитата(ЕЕЕлена @ 11.6.2007, 20:32) *
Да, еще забыла. Я когда посуду мою, или кушать готовлю, то рядом таберетку ставлю. На нее одну ногу. И пошли приседания.... потом ,соответственно, нога меняется. 2 в 1.

Жесть. Ленчик ты просто гений!!! А я когда в маршутках еду - попу напрягаю. ТОчнее напрягла отпустила и т.д. s24.gif s24.gif s24.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Nekotyanka @ 11.6.2007, 13:40) *
А хто такой Миша Гаврилов? icon_mrgreen.gif


Эх молодежь. Такой же как и Павлик Морозов. Герой великой Отечественной войны.
Nekotyanka
Ликбез icon_mrgreen.gif
Marusja
Привет Елена!!! rolleyes.gif пришла знакомится. rolleyes.gif фотки классные и детки такие симпотичные, просто чудо. a040.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 13:59) *
Привет Елена!!! rolleyes.gif пришла знакомится. rolleyes.gif


Привет!
Работы валом, даже дневнички некогда почитать obm.gif Знакомству всегда рада hb.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 11.6.2007, 13:48) *
Что ж там за салатик блин, если в 100 граммах помидоров 20 ккал??? С кг помидор и ложки сметаны????
что это такое и почему такой малокалорийный?
Жесть. Ленчик ты просто гений!!! А я когда в маршутках еду - попу напрягаю. ТОчнее напрягла отпустила и т.д. s24.gif s24.gif s24.gif


По моей табличке в помидорах 30ккал. Ем много грамм 300-400 (ну люблю я помидоры, как вы конфеты). Сметана иногда домашняя. icon_redface.gif + травка всяка зелена, огуры, перец болгарский (иногда) и лук репчатый. Я наверно раньше не полностью описала состав салата (долго). Потом лучше в большее оценить, чем меньше.

Тан - слабогазированный (что не очень хорошо), молочный напиток. Вобщем если взять молоко, разбавить на 30 процентов водой, добавить туда немного соли, закваску и СО2, запихать в 1,5 литровую бутылку - то получиться тан. Каллорийность 38 ккал на 100гр. Обогащен бифидобактериями, специально рекомендован для борьбы с лишним весом и т.д. Вообщето он не всем нравиться, но если свежий мне оч! a035.gif


Способ посуду мыть сама придумала. Я и телек смотрю на растяжке иногда rolleyes.gif Про попу в автобусе - это наверно ты тоже читала про скрытые тренировки. Я на работе редко но занимаюсь этим.
Valentin
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.6.2007, 8:51) *
(ну люблю я помидоры, как вы конфеты).


icon_mrgreen.gif Всем бы поменять любовь к конфетам на любовь к помидорам!! icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
ну вот. Приветики всем hb.gif

У нас обед начался. Напишу отчет за вчера.
Съела – 2 ложки салата с капустой 50кк,
1 яйцо варенное 70кк,
кофе
Салат из спаржи 200гр(30) и шпината 200гр(44 кк) и соевым соусом - 80кк
Яблоко 200гр -100 кк
Сыр 30 гр 120кк
Тан 200гр- 80кк
Паровую котлету - 150 кк
Салат из помидор 300гр и лука и сметаны 10гр -120кк (2 раза)
Чай пустой
Вроде ничего не забыла, итого 890 кк.

Что плохого сделала - салат ела в 9,30 вечера icon_redface.gif

Упражнения на ноги, ванна. КОНТРАСТНЫЙ ДУШ. Вот! У нас 8 тепла и утром в 5,30 темновато из за пасмурности. Бегать страшновато. Предвидя это я вчера попробовала контрастный душ. Я его боюсь (холодную воду). Но потихоньку с теплой на прохладную воду перешла, с ног и на плечи. Результат - кожа покраснела (немного), значит все правильно сделала. Пока погода не наладится сосудики так попробую тренировать.

В принципе все.

На вчера планировала гречку - не получилось. НО, обедаю сегодня(вернее уже пообедала) запаренной гречкой объем 250 мл скока кк не знаю.

А , взвесилась 79,2 от вчера -0,2.
ЕЕЕлена
Цитата(Valentin @ 12.6.2007, 10:11) *
icon_mrgreen.gif Всем бы поменять любовь к конфетам на любовь к помидорам!! icon_mrgreen.gif



Вы не представляете реакцию окружающих, когда они узнают, что я могу в день 1-2 кг помидор съесть. Просто так, как яблоки. Я уже стесняюсь говорить про это. icon_redface.gif А когда узнают,что я к любым сладостям 0 процента интереса имею, то считают меня " немного не такой". icon_eek.gif Вот как жить? obm.gif Я предпочитаю про это молчать (в жизни).
Valentin
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.6.2007, 11:27) *
Вы не представляете реакцию окружающих, когда они узнают, что я могу в день 1-2 кг помидор съесть. Просто так, как яблоки. Я уже стесняюсь говорить про это. icon_redface.gif А когда узнают,что я к любым сладостям 0 процента интереса имею, то считают меня " немного не такой". icon_eek.gif Вот как жить? obm.gif Я предпочитаю про это молчать (в жизни).



Молчать приходится про многое. А как жить?!! Наслаждаясь помидорами и прочими полезностями. Вот уж от чего никогда лишнего веса не будет, так это от помидоров и прочей зелени!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Приветики!
Также жуть как люблю помидоры! Но и сладости к сожалению тоже wub.gif
Да уж к контрастному душу проще привыкать по лету, когда жара a040.gif
Svetik-2006
И я помидоры люблю просто жевать. Бывает миску съем с солькой....ммм.... и яблоки люблю, а что говорят люди мне все равно s24.gif s24.gif s24.gif
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.6.2007, 10:51) *
...(ну люблю я помидоры, как вы конфеты). Сметана иногда домашняя. icon_redface.gif + травка всяка зелена, огуры, перец болгарский (иногда) и лук репчатый. Я наверно раньше не полностью описала состав салата (долго). Потом лучше в большее оценить, чем меньше.

Привет, Ленчик! Мы с тобой в одной лодке. Я тоже ОБОЖАЮ помидоры. wub.gif

Цитата(ЕЕЕлена @ 12.6.2007, 13:27) *
Вы не представляете реакцию окружающих, когда они узнают, что я могу в день 1-2 кг помидор съесть. Просто так, как яблоки. Я уже стесняюсь говорить про это. icon_redface.gif А когда узнают,что я к любым сладостям 0 процента интереса имею, то считают меня " немного не такой".

Ленусь, как я тебя понимаю. wub.gif Все пытаются накормить меня конфетами, а я уже устала объяснять, что я к ним равнодушна. Поэтому беру и вскладываю их в карман. В итоге дома конфеты есть всегда, при том что сама их не ем. Хотя, конечно, иногда бывают исключения, чё-то вдруг ТАК кофентку захочется... icon_redface.gif
ЕЕЕлена
Цитата(zagadka @ 12.6.2007, 11:13) *
Привет, Ленчик! Мы с тобой в одной лодке. Я тоже ОБОЖАЮ помидоры. wub.gif
Ленусь, как я тебя понимаю. wub.gif Все пытаются накормить меня конфетами, а я уже устала объяснять, что я к ним равнодушна. Поэтому беру и вскладываю их в карман. В итоге дома конфеты есть всегда, при том что сама их не ем. Хотя, конечно, иногда бывают исключения, чё-то вдруг ТАК кофентку захочется... icon_redface.gif



Приветик!
Так же история, только дома я их детям скармливаю.
Вчера твой дневник начала читать, 3 странички успела, стимул про машину понравился. Кстати он еще в силе?
Приятно, что я не одна такая любительница помидор.

Девочки! Нафачка такую програмку электронного подсчета кк , белков , углеводов и жиров надыбала!!! Спасибочки Аня hb.gif

Светуль, кстати, там парниковые помидоры в 30кк, а грунтовые в 20кк оцениваются. Так что наши подсчеты приблизительны наверно.
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.6.2007, 18:47) *
только дома я их детям скармливаю.

Леночка, а зачем детей то травишь???? Лучше бы им фруктиков купить. Может я сейчас такая умная, но я, наверное, с детва буду внушать детям, что от сладостей бывает большой зад.

Цитата(ЕЕЕлена @ 12.6.2007, 18:47) *
Светуль, кстати, там парниковые помидоры в 30кк, а грунтовые в 20кк оцениваются. Так что наши подсчеты приблизительны наверно.

Да? Ну тогда получается что да s24.gif s24.gif s24.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2007, 12:46) *
Леночка, а зачем детей то травишь???? Лучше бы им фруктиков купить. Может я сейчас такая умная, но я, наверное, с детва буду внушать детям, что от сладостей бывает большой зад.



Да, да внушай Свет!
А они на тебя будут круглыми глазками смотретьи моргать, когда все другие детки конфетки жуют.Баловать надо иногда, да и конфеты с фундуком или миндалем беру, меньше сладкого. Ну накройняк ириски.
Все в разумных пределах. Я вообще не мать, а незнаю кто, гестапо.
Утром у детей каша. В обед обязательно суп. Вечером овощи. Заметь сама я каш не ем почти( замечания от дочери регулярно получаю). Напитки типа коки и спрайта покупает только папа и то раз в месяц, шоколод только натуральный. Китайских и прочих ерунд вообще в жизни не покупаю и бабуль отучаю. Фрукты круглый год в хол-ке, они их уже и зимой за картошку принимают. У малого суп без зажарки до сих пор, а когда папы нет дома - он (супбез зажарки) у всех. Еслиб меня так кормили я б здоровой супермоделью была.
zagadka
Ленчик, пришла сказать тебе спасибо. hb.gif Ты так круто на меня наехала, но это было что-то. Я себя чувствую школьницей, которая пришла в школу с несделанными уроками. a040.gif a035.gif
Little cat
Цитата(ЕЕЕлена @ 12.6.2007, 17:42) *
Еслиб меня так кормили я б здоровой супермоделью была.


сказала - как отрезала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Привет всем, я уже с вами. Сегодня с Некотяночкиным дневником знакомиться буду.

Вот отчетик
Кофе
Сыр 18 гр- 50кк
Гречка напаренная 50гр сухой наверно 160кк
Спаржа 100 гр с соусом - 50кк
Говядина отварная(постная) 70 гр-220 кк
Допишу позже.

Вот дописываю, просто у нас свет вырубали.

Салат из помидор 1 кг и лука со сметаной15гр - 350 кк (это понемногу весь вечер жевала)
Тан 200 гр - 80кк
Апельсин- 70кк
Чай в течении дня само собой (пустой)
Итого 980 вроде.

Ванна самособой, упражнения на ноги, контрастный душ.

Утром вес 78,8 со вчерашнего - 0,4 кг.




Озадачил муж. В августе говорит поедем в Турцию ВСЕЙ СЕМЬЕЕЙ! Ужас, с 2-летним ребенком! В голове пока не укладывается, сопротивляюсь, но отдохнуть хочется.
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 13.6.2007, 8:44) *
Привет всем, я уже с вами. Позже отчет напишу и сегодня с Некотяночкиным дневником знакомиться буду.

icon_mrgreen.gif Долгое это дело! Привет! w24.gif hb.gif
Цитата
Я вообще не мать, а незнаю кто, гестапо.

Наверное ты права... но я лояльнее. Кола - да, а остальное... У меня меньший овощи через силу ест, старший был такой же. Сейчас вырос, ест все! a040.gif s24.gif Думаю и меньший начнет. Понимаю что если запрещать... те же сухарики или чипсы будут есть на улице, запретный плод сладок! Вспоминаю наше детство... у нас таких соблазнов не было, хотя Родина Брежнева никогда не страдала от недостатка деликатессов, а сейчас соблазнов столько... obm.gif obm.gif obm.gif Бедные дети! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Конфетки! eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif
ЕЕЕлена
Девочки если ехать, то надо срочно себя в форму приводить!!!!!!! 158.gif icon_eek.gif

У кого какие предложения будут??? icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 13.6.2007, 17:07) *
Девочки если ехать, то надо срочно себя в форму приводить!!!!!!! 158.gif icon_eek.gif

У кого какие предложения будут??? icon_wink.gif

Массажи, фитнес, сауна, сбалансированное питание и все будет зашибись!!! У тебя 2 месяца почти есть s24.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 12:24) *
сбалансированное питание и все будет зашибись!!!


Свет, распиши этот баланс, или скажи где посмотреть.


С понедельника возложили доп. обязанности за сотрудницу (она в отпуск пошла). Ожидаюся чудненькие 2 недельки obm.gif

В пятницу день рождения, у той же сотрудницы. Идем в ресторан. Что делать с едой не знаю icon_eek.gif Не есть обидется, есть мало shy.gif Сомневаюсь, что еда диетической будетd045.gif
Little cat
Ну да, по Светкиному опыту реально поехать уже красопетой s24.gif
Ресторан - гиблое дело obm.gif может, стоит есть всего по капельке?
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 13.6.2007, 21:50) *
Свет, распиши этот баланс, или скажи где посмотреть.

У Нафани спроси, она где-то нашла соотношение в дневном рационе белков. жирков. Я знаю сколько мне чего надо и это для меня норма, а как на самом деле среднестатистическому человеку надо не знаю s24.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 15:12) *
У Нафани спроси, она где-то нашла соотношение в дневном рационе белков. жирков. Я знаю сколько мне чего надо и это для меня норма, а как на самом деле среднестатистическому человеку надо не знаю s24.gif



Нафочка скинула мне электронную програмку по подсчету кк, где указывается и количество углеводов и жиров. Но может у нее есть и нормы, в которых нуждается человек. Пойду в гости к ней.

Для себя знаю то же приблизительную норму, но чето хочется умными данными подкрепить.
ЕЕЕлена
Здравствуйте девочки!
Отчет за вчера.
Все то же самое, что позавчера по кк – 1050.
Ванна, скраб, контрдуш. Упражнений небыло.
Настроение- 0. Кажись ПМС надвинулся.
Весь вечер с мужем спорили, что лучше Ялта (на машине своей) или Турция (на самолете). Все в мелкого упирается, если в Ялте от перемены климата плохо станет – в машину и домой. А из Турции - ? Пока самолет не купили, выбираем … хы, хы.
По прайсам в Турцию 2+2 путевок не нашла. Надо звонить в агенство. Вобщем мороки с этим отдыхом. Сейчас меня это чето не интересует, ну никак.

Читала Некотькин дневник.
Скраб из кофе тоже делаю (была удивлена). Я пью кофе из «таблеток», а потом разрываю их и использую вместо скраба. Консистенция подходит. Кожа даже крема не просит (что в кофе такого находится не знаю, но у меня становиться кофейно-бархатная) .

В школе отношения такие же были, но кличка была – «борец за справедливость».
Потом на «макрицу» сменили ( на спор с мальчишками под дождем простояла 30 минут, макрица сырость любит). После 9 класса в колледж ушла. А там люди по умнее были.

Да, от головы много зависит, если не все. Сейчас настроения нет и фигура не сильно беспокоит. Питаюсь по накатанной.
ЕЕЕлена
Цитата(Little cat @ 13.6.2007, 15:00) *
Ну да, по Светкиному опыту реально поехать уже красопетой s24.gif
Ресторан - гиблое дело obm.gif может, стоит есть всего по капельке?


Дак стадно ж, 2 месяца и не подготовиться. Потом ходить по пляжу и думать где мозги были все эти месяцы.

Нда, нда по капельке....


Сегодня на работу торт принесли, ни крошки не съела, хотя со сзбитыми сливками был, и пах такой морозно сливочной свежестью... Я подумала - лучше бы он был с солеными огурцами.
Сотрудницы уже смотрят на меня, даже не знаю как сказать, наверно все по разному, но обьяснить не могу. Одна говорит - у меня ноги в венозную сеточку, другая - а ты колготки надень, или обветрит - незаметно будет. Я говорю, может причину узнать надо и устранять? Так посмотрели icon_eek.gif , и подумали , что мысль верная, но уж заумная от такой как я. Вобщем объяснить не могу.

Девочки, конкретно тянет на жаренную рыбу, с корочкой!!!
lenuska
Привет, Елена! a010.gif Эх, я тоже люблю помидоры. icon_mrgreen.gif В общем, ты не одна аткая. Конфетки люблю. но обойтись без них могу запросто, а вот дрожжевая выпечка - моя слабость. icon_redface.gif
Посуду ты интересно моешь, надо взять на вооружение. a040.gif Питаешься хорошо, всгео понемногу, умница! a035.gif За отказ от торта респект! a040.gif У меня вот тоже настроение не очень, прада, не из-за ПМС. icon_mrgreen.gif
Про детей тоже всегда размышляю, как же уберечь их по максимуму от соблазнов? 158.gif Задача сложная.
Удачного дня! hb.gif
ЕЕЕлена
Цитата(lenuska @ 14.6.2007, 10:23) *
Посуду ты интересно моешь, надо взять на вооружение. a040.gif


"Зима в Простоквашено" Подумаешь, я и печь и крестиком вышивать могу.......мур rolleyes.gif
Nekotyanka
Дадададада! Кушать 2 мес сбалансированно, вовремя, не переедать, добавить массаж и физ упр и все будет супер!!! Главное, что у тебя есть стимул icon_wink.gif))
Svetik-2006
И я рыбки хо жаренной...мммм s24.gif
Приветик, Ленчик wub.gif
Блин с маленьким ребеночком в Турцию и вправду опасно как-то. Точнее стремно.
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 14.6.2007, 17:26) *
Блин с маленьким ребеночком в Турцию и вправду опасно как-то. Точнее стремно.


ВО-ВО! А я думаю, ну с чего такое настроение, вернее его отсутствие. Дилема. С малым опасно и стремно, а без него я ни дня жить не могу, и без старшей тоже. Сергуна (малого) оставляла токма на 20 часов зимой, когда к мужу на пати новогодний ездили в другой город, и на сутки 3 недели назад , когда ездили в Самару в аквапарк. И все, за 2 года. Дочь, за 10 лет, тоже, всех пальцев на руках хватит что б пересчитать сколько раз оставляла. Не могу я уже без них. А с ними еще рановато вроде.

И че делать теперь, незнаю s24.gif .Блин, Масянин депресняк.d045.gif
tanitka
Приветик, что с настроением??? s24.gif sad.gif НЕ грусти!!!
я вот по поводу Турции высказаться хочу, у меня сестра 1 июля улетает, моей племяшке 2 годика недавно исполнилось, берут с собой, тож она говорит, что не может представить, как это оставит ее на 2 недели, они нашли там отель дя детей, то есть для семей с детьми и летят в район Измира, там климат помягче, вот в Анталии там конечно жарень страшная, а в Измире леса хвойные, тенька много вообщем, я думаю, что ребенку будет проще перенести 2хчасовой перелет, чем на машине неизвестно сколько катиться!!! rolleyes.gif Если будет интересно могу поинтересоваться названием отеля!!! rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Цитата(tanitka @ 14.6.2007, 20:53) *
я вот по поводу Турции высказаться хочу


Большой сисибон!!! rev.gif
Инфу в нете набыбаю. Если не пойму чего, или не полные сведения найду , то обращусь к тебе за помощью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.