Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Путь к себе более лучшей.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЕЕЕлена
Приветы всем!
Ответы, ссылки и отчет позже. Зарываюсь на работе. Ток ма линеечку сдвину.
ЕЕЕлена
Приветики!
Добралась да своего домика.
Настроение не очень, но к похуданию и красопетению это не относиться. Просто события творящиеся рядом заставляют задуматься над местным оказанием медпомощи, о квалификации врачей, о осведамленности турфирм и т.д. Иногда соприкасаясь с различными услугами родного города, в очередной раз приходит понимание в какой дыре живешь. Везде идет сбор денег и никто не хочет работать добрасовестно. Думаю это везде так.
Ну ладно, это лирическое отступление.

С утра 77,6 .
Питание за выходные сильно не отличалось от вышеописанных. Из хулиганств было - 2 картошки, пол пирожного (icon_eek.gif я ведь к сладкому почти 0), немного вина. Но по кк я уложилась наверно. Так как вес сдвинулся на чуток вниз. Наверно уложилась - говорю так что перестала считать кк каждый день. Просто привыкла, зная свой основной рацион в течении дня, по кк и весу, просто иногда заменяю один продукт на другой равноценный. Основу питания как и прежде составляют помидоры, фасоль, кисло-молочка и немного полноценного белка.
Да последние 3-4 дня стала употреблять сахар в чай, дабы избежать гипогликемию (иногда дает о себе знать). Сахара примерно 2 ч.ложки в день.
Через день-два обертывание, между ними упражнения на ноги. Контрастный душик. Поход за "дельфином " в гараж кажное утро - 20 мин быстрой хотьбы -тож +.
Вот в кратце и все.

Не все, я еще в выходные купалась, купалась, купалась, - 1,5 часа из воды не вылазила (пока все в машину не сели, чтоб уехать)!
Svetik-2006
Приветик, Ленчик!!!
Цитата(ЕЕЕлена @ 27.6.2007, 13:37) *
Не все, я еще в выходные купалась, купалась, купалась, - 1,5 часа из воды не вылазила (пока все в машину не сели, чтоб уехать)!

Классс!!! s24.gif
Поздравляю с минусиками a040.gif a040.gif a040.gif .
Цитата
Да последние 3-4 дня стала употреблять сахар в чай, дабы избежать гипогликемию (иногда дает о себе знать).

Как дает знать???? Лучше кашки кушать, Ленчик, там именно та глюкоза. которая не как сахар за пару минут всосалась, а та, которая всасывается частями долгое время.
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Хорошо ты выходные провела! a040.gif С плаванием я даже завидую, сама бы так хотела. rolleyes.gif
Про гипогликеию тоже хотела спросить. Там именно сахар нужно, да? удачного денёчка! hb.gif
Галченок
Цитата
Лучше кашки кушать


и кто это говорит??????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ой, Лен привет! я с ответным визитом!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif

Цитата
купалась, купалась, купалась, - 1,5 часа из воды не вылазила


ой, как здорово!!!!!!!!! a035.gif

Цитата
Получается, что надо - наргузка, после 2 часа голод, и только потом перекус?


а иначе никак нельзя!!! eusa_naughty.gif только тАК!!!
ЕЕЕлена
Что там нужно конкретно, незнаю. Если бы ела через равные промежутки по времени, то гипогликемии не былобы наверно (или былы бы по вечерам, т.к питание все равно урезанное). Но иногда слабость небольшая и головокружения бывают (особенно когда на работе попу просиживаю).
Вот такие пироги. Хотела еще на мед заменить, но кашки Светулькиным советом попробую.
Может это из-за того что вес стоял почти 8 дней, а 3 дня назад опять вниз пополз.

Короче дело так было (самой интересно стало из-за чего)

Была я 29.05.07 - 83,5 кг
Занимаясь "спортивной работой" за 10 дней скинула до 80,9 ( примерно по 260гр в день)
Села на форум - 80,9 кг 06.06.07

Вес встал на отметке 78,4 примерно 14-15 июня

Вывод. с 29.05.07 по 15.06.07 было сброшено 5,1 кг ( по 283 гр в день)

Организм обалдел и вес встал. Стоял 10 дней до 24 числа.
Потом сново сниз пошел на 0,8 кг за 3 дня (по 270 гр в день)

Вывод 2 . Организм за исходный вес взял 78,4 кг вместо 83,5 ( который месяц назад был исходным).
И пошел на новый виток похудания.
Чето многовато скидываю, но 1,89 кг в неделю (до 2 кг считается безопастно).

Вот и скажите из за чего головка иногда бо-бо.
Погода у нас то +15 ночью, то через день +42 днем. Во перепады. С атмосферным давлением такая же канитель.
Еще эти тупые турагенства, ктотрые не могут объяснить что входит в путевку.
Вот как понять - 3-х разовое питание по системе "шведский стол" все включено.
Два агенства по разному объясняют.

Чето меня занесло, из наболевшего считать будем.
ЕЕЕлена
Посчитала реальность (если не брать отправной точкой заселение на форум)
С 29.05.07 по 27.06.07 - месяц скинуто без ста грамм 6 кг.


158.gif Много. obm.gif Но на море красопетой охота!!!!!! rolleyes.gif
lenuska
Леночка, да, вроде бы многовато. Но ты сама главное слушай совй организм, не голодай, двигайся. Значит, твоему организму так угодно сейчас. rolleyes.gif
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 27.6.2007, 17:50) *
158.gif Много. obm.gif Но на море красопетой охота!!!!!! rolleyes.gif

Нормально. Для первого месяца нормуль. А тем более с 80 с лишком начиная.
Умничка a040.gif
Мила Я
a040.gif Поздравляю с отвесом! hb.gif hb.gif hb.gif
6 кг, нормально, при весе в 80 кг, могло быть и больше! Так что все О КЕЙ!!! hb.gif

Про плавание, тоже люблююююю!!!!!! Скорей бы выходные и на дачу... и плавать! w24.gif
Цитата
Погода у нас то +15 ночью, то через день +42 днем. Во перепады. С атмосферным давлением такая же канитель.

158.gif Да уж... а давление как, тоже скачет! s24.gif
Цитата
Еще эти тупые турагенства, ктотрые не могут объяснить что входит в путевку.Вот как понять - 3-х разовое питание по системе "шведский стол" все включено.Два агенства по разному объясняют.

Проверяйте все по 100 раз! Еще лучше ехать в отель где уже кто то был, знакомые например... Что б не попасть в просак. Наговорят кучу, а на деле может такое фуфло оказаться. Ищи сама в нете отели, там и отзывы есть и описание. Это лучший вариант! a040.gif Удачи! hb.gif
Svetik-2006
О отпуск отпуск... как сладосны мысли о нем s24.gif s24.gif s24.gif
ЕЕЕлена
Приветы всем!
Вчера. Было - прогулка 1,5 часа, обертывание рук, спины и пузика. КК съедено около 1000. Рис отварной, с грибами, салат помидоры с луком, хлебцы, 2 яйца, чай и кофе. Не пила пиво с мужем, не ела самой же приготовленные котлеты в 10 вечера, пирожное купила, но детям же купила - не ела. А еще грецких орехов 5 шт съела. спать легла, вернее свалилась в 11,30.
Вот такая я молодец! Хвалите меня (шутка), можете не хвалить, я сама себя люблю.... wub.gif
Нафанечка
А чо ж и не похвалить, гарну дивчину Елену ясноокую??? *))) Ведь такую выдежку не каждому дано продемонстрировать *))) Пришло в голову,ч то демонстрировать - это избавлять от монстров *)))
lenuska
Привет, Елена! a010.gif И, правда, чего же не похвалить? icon_mrgreen.gif Всё замечательно! a040.gif За выдержку отдельная похвала! a035.gif "Правильной дорогой идёте, товарищи!" bud.gif Удачного денёчка! hb.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Нафанечка @ 29.6.2007, 11:16) *
А чо ж и не похвалить, гарну дивчину Елену ясноокую??? *))) Ведь такую выдежку не каждому дано продемонстрировать *))) Пришло в голову,ч то демонстрировать - это избавлять от монстров *)))



Аня, мне до твоей выдержки как муравью до Китая! За похвалу rev.gif
ЕЕЕлена
Так, у меня тупик образовался, вернее тупичек.
От самарских хлебцов грата у меня изжога (установленно за неделю наблюдений). Другие хлебцы продающиеся у нас мне не нравятся (прилипают во рту). Раньше они мне заменяли хлеб, а теперь чем их заменить?
lenuska
Лен, а ты вообще все хлебцы, которые продаются, переробовала? 158.gif Если да, то тогда засада. sad.gif
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 27.6.2007, 10:43) *
Еще эти тупые турагенства, ктотрые не могут объяснить что входит в путевку.
Вот как понять - 3-х разовое питание по системе "шведский стол" все включено.
Два агенства по разному объясняют.

Привет Лена hb.gif Мы недавно ездили в Тунис, у нас такое же питание было! В гостинице отведенно определённое время для завтрака, обеда и ужина. Так вот, в это время приходишь и как в столовой накладываешь, что твои "глазки" хотят, у нас были даже спиртные напитки включены бесплатно.А вечером ( в определённом баре) тоже до 00.00 давали чай, кофе, соки и лимонады бесплатно. Просто в гостинице много баров, клуб был, но там уже всё платно.Но бесплатно было только до 00.00, шезлонги, матрасы тоже песплатно. Так что узнавай у туроператора подробности или сама ищи в инете эту гостиницу и смотри инфо w24.gif
Myrmyr
ЕЕЕленка....а я похвалю тебя, ты молодца!
Kata
Лена, молодечик!!!!!!!!!
ты такая сильновольная!!!мм...супер!
Julinka
ЕЕЕлена-у тебя очень интересный дневничок w24.gif А молодчинка то какая a040.gif а что это за программка с расчетами, не могла бы поделиться icon_redface.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 29.6.2007, 12:26) *
Раньше они мне заменяли хлеб, а теперь чем их заменить?

icon_mrgreen.gif Ни чем! Просто без хлебцов и все! Польза только без них! a040.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Kata @ 30.6.2007, 18:16) *
ты такая сильновольная!!!мм...супер!


Я бы так не сказала.
ЕЕЕлена
Здрасти!
Добралась до домика.

Спасибо девочки за похвалу.

После выходных меня хвалить не за что. Попу тата надо!
Отчет писать стыдно, но ....
Кушала из вредностей- хлебушек ( 1 кусочек), картошку, подливку ( вернее гречку с подливкой, ну вкуснятина такая была)и еще грамм 100 джина употребила. Хуже всего что поздно вечером.
За то плавала вчера 1,5 или 2 часа. А еще после этого 2 часа не ела. Ну а потом, как следствие, шашлык с джином icon_redface.gif .
В субботу разгребали гараж, на улице 40+ было obm.gif obm.gif obm.gif Тож хорошая физра. Обертываний не было. Время не хватило. Зато маска на лицо была с солями мертвого моря, душик и водные упражнения в ванне.
Думаю за 1500 кк я не выходила, но для меня это много. Вес на месте стоит (хорошо хоть в + не ушел).

Пересчитала по програмке "вес". ИМТ снизился на 1. Рекомендуемое ограничение по кк 1097. 41 процент белков.
Будем нажимать на фасоль и овощи.
Сегодня муж уезжает на вахту. За эти 2 недели мне надо постараться, 4 кг сбросить. Ну это планы и мечты, а что на деле получится посмотрим. Без любимого и так худею, скучаю wub.gif но морально. А тело требует всю грусть заесть чем нибудь! Нет , бум держаться.
Всем удачной недели w24.gif
Готика
Елена, приветик!
Цитата
А тело требует всю грусть заесть чем нибудь! Нет , бум держаться.
Держись!
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Вот вечно мы так: дадим слабину, а потом переживаем. sad.gif Желаю тебе удачного настроения и поменьше грусти! hb.gif
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 2.7.2007, 9:17) *
Сегодня муж уезжает на вахту. За эти 2 недели мне надо постараться, 4 кг сбросить. Ну это планы и мечты, а что на деле получится посмотрим.

a040.gif Все получится... Если б мои куда уехали, только и худей! w24.gif
А то все на кухне толкутся... ну и я с ними, если не ем то готовлю, хотя это почти одно ти тоже! obm.gif
Цитата
Хуже всего что поздно вечером.

Это точно... obm.gif Пора спать ложится часов в 7 вечера, что б на ночь не есть! icon_mrgreen.gif s24.gif
Iceicelady
Слухай, а ты попробуй вечером или вообще ничего не есть или фрукты, я спасаюсь черешней и огурцами, или воды напьюсь с лимоном, но заметила одну интересную вещь, пока не кушаешь, все хорошо, а стоит сьесть кусочек чего либо, все пиши пропало, остановиться практически не возможно. А насчет шашлыков переживать не стоит, они практически не калорийны, если конечно есть без хлеба.
Julinka
hb.gif Елена hb.gif огромное спасибо за ссылочку rev.gif Очень всё интересно, хочу тож попробовать со считалочкой w24.gif
Здорово a040.gif купаются, а у нас холодина, только +20 sad.gif
Nekotyanka
Ленчик, а какие ты делаешь обертывания? покупные или сама готовишь? И как результаты?
hb.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Nekotyanka @ 2.7.2007, 15:00) *
Ленчик, а какие ты делаешь обертывания? покупные или сама готовишь? И как результаты?
hb.gif


Сама, Ленусик ссылку дала (в моем дневнике около 5 страницы) . Я делала овсянку с корицей, маслом. Овсянку т,к, кожа суховатая, а вообще она с глиной идет.
Результат за 5 или 6 раз через день ушло 1,5-2 см с бедра. Если верхняя часть бедра была "бугристая", то сейчас она боле менее ровная. Так что толк есть 100 процентов.
В выходной купила еще 20 пакетов корицы, с сегодняшнего дня опять начну ( мужа нет пугать некого icon_mrgreen.gif )
В кратце - молутую овсянку развожу теплой водой до густой кашицы + маслица оливкового ч.л. + 30 гр корицы и перемешать все. Примерно 1 стакан сухой молотой овсянки. (Пропорции нигде не указываются, т. что это мой эксперементальные). Хватает на все ноги и пузик со спинкой до груди. Немного распариваю кожу + скраб из кофе+ массаж мочалкой и накладываю "КАШУ", в пленочку заматываюсь и на 40 минут к телеку. С овсянкой делать что либо не получается, начинаешь потеть и пленка вместе в кашей сползает, так что - телек. Чем не отдых? a040.gif Кожа после этого - как у ребенка!
Marusja
Елена, приветики!!!! wub.gif я с ответным визитом. rolleyes.gif
впечатлилась обертыванием. тока броблема где намолоть овсянку???? icon_eek.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 8:48) *
Елена, приветики!!!! wub.gif я с ответным визитом. rolleyes.gif
впечатлилась обертыванием. тока броблема где намолоть овсянку???? icon_eek.gif


В кофемолке, кофемашине, блендером.

А вообще овсянка или глина идут как некая смесь-основа к корице, которая легко мажется. Ты же не можешь голой корицей намазаться. Поэтому, можно и манку, и пшеницу использовать.
Во время обертываний у меня тело потеет, и я думаю какой эффект во все это вкладывает овсянка, тело потеет , отдает влагу - а не впитывает. Значит полезные свойства овсянки впустую?
Вообщем спорный вопрос.

В конце концов можно её сварить.

Один раз кончилась овсянка, поздно было и лень в маг идти. Я муку развела, - эфект корицы такойже, пячеть. icon_mrgreen.gif
lenuska
Приветик, Леночка! a010.gif А я тут купила массажный крем от целлюлита, прочитала, а им можно ещё и обёртывания делать! a040.gif Как только КД закончатся, попробую. rolleyes.gif
Значит, обёртывания с овсянка и корицей тебе помогли? Я-то их ещё не пробовала, надо и самой к ним приобщиться. Я пока только с маслами делала. rolleyes.gif А ещё я овсняку люблю испольтзовать в масках для лица и есть на завтрак! a040.gif В общем, универсальный продукт! icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif Хорошо у тебя в дневничке, люблю к тебе заходить. wub.gif
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 9:48) *
впечатлилась обертыванием. тока броблема где намолоть овсянку????

А у меня бабауля раньше прямо в мясорубке перекручивала, тоже супер! a040.gif (у нас раньше другой бытовой техники в доме не было icon_mrgreen.gif ).
ЕЕЕлена
Ой, отчет писать надо.
Вчера обед - 1 огурец. (Забыла дома взять обед, ну что ж теперь)
Ужин в 18,00 - салат огурцы, помидоры, лук, 4 оливки, 20гр сыра гауды. Остатки шашлыка 100 гр, 1 картошка отварная. Тан -150 гр. Молоко 100 гр.
в 20.00 - помидор. 2 ложки картоф. пюре (2 десертных ложки- доела за сынулей)

кк получилось - около 800кк.
Ванна была с упражнениями на ножки.

Лениво, но понедельник.... упадок сил к вечеру с одного огурца.


Сегодня лучше, огурцов уже 2!
Не ругайте, знаю про обмен веществ, не успела вчера для себя приготовить отдельно, будем разгрузом считать.
Седня на работе оставаться придется, не успеваю!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Лен, ты где живешь??? icon_eek.gif только обратила внимание что ты из казахстана. s24.gif s24.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Marusja @ 3.7.2007, 13:27) *
Лен, ты где живешь??? icon_eek.gif только обратила внимание что ты из казахстана. s24.gif s24.gif



г.Уральск . 2 часа на машине от Самары, в 9 часах от Саратова.
А ты что так icon_eek.gif
Iceicelady
Ленчик, а может лучше плотнее с тура кушать, а не вечером? И жить будет легче )))
ЕЕЕлена
Цитата(Iceicelady @ 3.7.2007, 14:02) *
Ленчик, а может лучше плотнее с тура кушать, а не вечером? И жить будет легче )))



Не естся мне с утра, сова я! s24.gif
Iceicelady
Я тоже сова, но приучила себя, с утра стабильно завтракать и жить стало проще ))
ЕЕЕлена
Цитата(Iceicelady @ 3.7.2007, 14:10) *
Я тоже сова, но приучила себя, с утра стабильно завтракать и жить стало проще ))


У меня желудок в 11 просыпается. Пробовала насильно грузить едой - неа, невпечетляет его. К тому же обед у меня в 11,30 (Можно поздним завтраком назвать)
ЕЕЕлена
ААААААААА!

Пришло подтверждение!

С 18 по 25 августа я в Сочи! В Аква Лоо! a035.gif Эй море a055.gif
Я уже там rolleyes.gif kuli.gif
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 3.7.2007, 14:45) *
С 18 по 25 августа я в Сочи! В Аква Лоо! a035.gif Эй море a055.gif
Я уже там rolleyes.gif kuli.gif

Здорово!!! a040.gif a035.gif a040.gif мне тож хотся w24.gif
Marusja
Цитата(ЕЕЕлена @ 3.7.2007, 16:37) *
г.Уральск . 2 часа на машине от Самары, в 9 часах от Саратова.
А ты что так icon_eek.gif

так потому что я тоже из казахстана, из Кокшетау. в 3 часах от Омска. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Оооо! Хоть кто-то в этом году увидит море icon_smile.gif)) Поздравляю!
Я кстати, тоже сова, но приучила себя с утреца легенько есть и вечером не нахомякиваться icon_smile.gif)
ЕЕЕлена
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2007, 16:17) *
Оооо! Хоть кто-то в этом году увидит море icon_smile.gif)) Поздравляю!
Я кстати, тоже сова, но приучила себя с утреца легенько есть и вечером не нахомякиваться icon_smile.gif)


Со временем мож привыкну.
"Все в наших руках" це то "Алису" вспомнила.
Kata
Обертывания - это супер супер супер...
сама на себе обробывала всякие..мне нравится очень кефиром или зеленым чаем разводить!
а глина идет лучше всего черная...ну и классическая овсянка, сэр!
ЕЕЕлена
ААААААААААААААААААААААААААААА!

Купленная корица 20 пакетиов оказалась фуфилем! s24.gif Стоко времени вчера потраченно и впустую, даже не грела ни капельки!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Я злюка s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Ладно. Теперь думаю куда их деть. shy.gif shy.gif shy.gif
ЕЕЕлена
Отчет за вчера.
Днем 3 огурца + 1/2 яичка.Кофе.
Вечером в 20.00 салат из огурцов, помидор, оливок, лука и тертого сыра. 150 гр отварной гречки.

По кк около 500 icon_eek.gif

Да заработалась девочка. Что самое интересное, голода не чувствовала ни разу за месяц!

ДВИГАЮ ЛИНЕЙКУ!!! Два дня разгруза даром не прошли. d040.gif
ЕЕЕлена
Я так не играю, не могу линеечку передвинуть. sad.gif

Пишет , что гиперссылку ввела. А я лишь циферку поменяла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.