Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Путь к себе более лучшей.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Marusja
приветик дорогая!!! wub.gif 500 ккал это супер!!! a040.gif
хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Девочки, ну что это такое - вместо линеечки код?

Хелп, хелп!
Svetik-2006
Ты че-то там стерла. Какие-нибудь скобочки или еще что. Зайди в линеечки и еще раз номально выделии саму ссылку и нажми "вставить изображение"
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 4.7.2007, 9:17) *
Ты че-то там стерла. Какие-нибудь скобочки или еще что. Зайди в линеечки и еще раз номально выделии саму ссылку и нажми "вставить изображение"



Три линейки перепробовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Епрст. Попроси кого-нить из модераторов помочь. Например Никотянку или Сову.
Julinka
Цитата(ЕЕЕлена @ 4.7.2007, 6:35) *
Я так не играю, не могу линеечку передвинуть. sad.gif

Пишет , что гиперссылку ввела. А я лишь циферку поменяла.

Лен hb.gif у меня кстати тоже такая же проблема была sad.gif чё творится? Потом еле-еле вставила, но уже другую линеечку и вчера тож пробовала ещё одну поставить-не получается, пишит, что "вы ввели запрещающую гиперссылку", хотя только первый раз я свои кг меняла sad.gif
ЕЕЕлена
Вобщем так. 30 раз точно пыталась по всякому.
Надоело мне и час времени жалко впустую проведенного.

Была 80,9 s24.gif d045.gif 76,6 shy.gif w24.gif icon_wink.gif 65 hb.gif
Marusja
у меня тоже проблема линейку поменять, что это такое, а? icon_eek.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Поздравляю с нвоым весом! hb.gif Лен, у тебя в подписи где линеечка, справа написано img, а слева нет, напиши, только без /, т.е. img в квадратных скобках.
А вообще это из-за того, что запретили вставлять ссылки с некоторых сайтов. Попробуйте ещё раз, не получится, пишите Валентину. rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Считаю проблему линеек массовой. Валентин наверно в карсе уже.
Отвес 0,9 кг за 2 дня меня больше радует, чем незагруз линеечки! rolleyes.gif
Дело пошло - из 4 запланироавнных кг за 2 недели ушло 0,9 кг.

Осталось 3,1 кг и 12 дней.

Через 1,5 кг влезу в старые бриджы (я в них и сейчас влезаю, но под попой обтягивает - не очень красиво смотрятся натянутые накладные кармашки icon_mrgreen.gif )
Svetik-2006
Цитата(ЕЕЕлена @ 4.7.2007, 19:34) *
не очень красиво смотрятся натянутые накладные кармашки icon_mrgreen.gif )

гы гы гы)))))) как мне это знакомо a040.gif
Iceicelady
Молодец, и с бриджами и с линеечкой та же история ))), до прошлогодних мне еще клограмчика 2 сбросить надо.
ЕЕЕлена
Привет всем!
На работе из 4 бухов остались вдвоем. Так что на дней 9 "вылетаю" из форума по уваж причинам - просто некогда.
За выходные из вредностеЙ - 2сосиски, корочка хлеба , пол круасана, крабовые палочки (немного салата).
Вес на месте стоит + - 300 грамм.

Билетов до Сочи на середину августа не купила.Мест нет.
ЕЕЕлена
Привет всем!
Наконец нашла минуту и забежала "домой". Поставила новую линеечку. Изобразила на ней "реальную" динамику сброса веса, т.к. худеть начала за 8 дней до форума и с другим весом. А еще передвинула конечную цель с 65 до 63 кг! Просмотрела фотки 3 -х летней давности с 67 кг и поняла, 67-65 - многовато , видать кость легкая.

За несколько дней отсутствия напроказничала - съела мороженное и пару кусков хлеба. А в основном меню прежнее овощи и фрукты, фасоль, рис и немного мяса.

Сегодня жду КД (а их все нет? shy.gif ) , уже и "наругалась" со всеми как и положенно перед ними, и т.д.

Вес - 0,5 кг.

Билеты до Сочи купила из Саратова. Так что придется до Саратова на машине ехать. Вот такие сложности у нас с билетами (все по блату и за допплату).
Устала на работе, как собака.

Скучаю по всем вам, но пока времени нет по дневникам ходить, вы уж не забывайте меня пишите "мелким шрифтом" icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Рада тебя видеть. wub.gif Молодец, что с вредностями сильно не балуешь. a040.gif Главное, не ешь больше сосисок! eusa_pray.gif Рада, что поедешь в Сочи! a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
ЕЕЕлена
Ленусик, не буду сосисек больше есть.!

Я здесь посчитала побыстрому, последние 2 недели вес по 90грамм ухолил за сутки. Малооооооооооооооооооооо! s24.gif s24.gif s24.gif

Что такое и душик и упражнения делаю в прежнем режиме. надеюсь на КД (жидкость набралась), но в прошлом месяце ни грамма жидкости не набралось и не сбросилось после них. shy.gif Странная я женщина. может это вариант нормы?
Svetik-2006
Мало? Ты чаво? Это отличная скорость a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
уже и "наругалась" со всеми как и положенно перед ними

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Nekotyanka
Еленчик, не забываем! hb.gif Но и ты не забывай, что мы за здоровый образ жизни. Не ллопай вредностей! Мы в тебя верим! wink.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Приветы!

Последний день продержаться осталось, сегодня сотрудница с Турции приезжает и главбух будет отзыв с отпуска делать на завтра. Вес 75,5 показывался, но жара и наверн6о это жидкость "убегала" не надолго.
В питании пока без вредностей (иногда хлеб появляется, но кусочек маленький и учитывая, что у меня изжога от хлебцов и их я не ем, то в небольших кол-вах за вредность не считаю).

Кончастя КД планирую ввести упражнения на пресс и переднюю часть бедра (чото там жира и целюлита больше всего).
Вчера массаж на бедрах делала + растирание махровой рукавичкой. Мысли о еде, и еде мне не свойственной (мороженное) начинают буквально преследовать. И еще хочется чего то острого-острого. С ума сойти, лучше о еде не писать и не думать.
Пью зелёный чай!
Всех люблю кто помнит и верит в меня.
Marusja
Елена, приветики!!!! wub.gif ты молодец, у тебя реальные цели!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif хорошего дня дорогая!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.