Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕЕЕлена. Путь к себе более лучшей.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Нафанечка
Еленка, улыбнись зайка. И походи с улыбкой хотя бы часа два "не снимая", сначала противно, потом неудобно, потом привыкаешь,потом не замечаешь как сама уже лыбишься *))) Мне во время ПМС невероятно помогает *)))
ЕЕЕлена
Цитата(Нафанечка @ 15.6.2007, 7:08) *
Еленка, улыбнись зайка. И походи с улыбкой хотя бы часа два "не снимая", сначала противно, потом неудобно, потом привыкаешь,потом не замечаешь как сама уже лыбишься *))) Мне во время ПМС невероятно помогает *)))

Все уже хокеюшки!
После Светулькиных глобальных мыслей, мои - мошками по ветруразвеялись. Линеечку сдвигаю.
Вчера на ночь съела 3 вареника, прям холодные и из холодильника, один в сметану окунула. Остальное все по прежнему, 1000 кк не привысила.

Нафачка, спасибо за програмкую. Расчитала я по моим физическим данным все что хотела.

Итак у меня -

тип телосложения: нормостеник
ваш имт кг/м2 28
рекомендуемый имт кг/м2 22
рекомендуемый вес, кг : 62 - 65
лишний вес, кг : 17
Для достижения рекомендуемого веса вам потребуется снижать вес под наблюдением специалиста в течение 3 - 5 месяцев.
Кроме этого вам имеет смысл закрепить результат в течение 2-4 месяцев.
нормальное распределение жира в организме
Основной обмен: 1590
Энерготраты с учетом образа жизни (Ккал) : 2230
Ежедневные энерготраты на физическую активность, Ккал 93
Энерготраты с учетом физической активности (Ккал) : 2320
Калорийность диеты для снижения веса (Ккал) : 1120
Калорийность диеты для закрепления веса (с учетом занятий спортом, Ккал): 1830
Рекомендации специалистов МЦ Эстетик-сервис
Потребности организма Снижение веса
( 1120 Ккал ) Обычное питание
( 2320 Ккал )
Вода, не менее, стаканов (220 мл.) 10 10
Пищевые волокна, г 29 29
Дневная норма белка, г/сутки 113 ( 40%) * 113 ( 19%)*
Жиры, г 19 ( 15%)* 52 ( 20%)*
Из них Омега-3 не менее, г : 2 3
Углеводы, г 124 ( 44%)* 351 ( 61%)*
минимальная потребность организма в витаминах и минералах **
Витамин С, мг 75
Тиамин (Витамин В1), мг 1.1
Рибофлавин (витамин B2), мг 1.5
Ниацин (Витамин 3), мг 15
Пантотеновая кислота (Витамин В5), мг 6
Пиридоксин (Витамин В6), мг 1.6
Витамин B12, мкг 3
Никотиновая Кислота (Витамин РР) мг 15
Витамин A, мг 0.8 ( 2640 ME )
Витамин D, мкг 5 ( 200 ME )
Витамин E, мг 12 ( 14.52 ME )
Витамин K, мкг 65
Биотин (Н), мкг 30 - 100
Фолиевая к-та, мкг 150

Железо, мг 15
Йод, мкг 200
Калий, мг 2000
Кальций, мг 900
Магний, мг 300
Марганец , мг 2,0 - 5,0
Медь, мг 1,5 - 3,0
Натрий, мг 550
Селен, мкг 20 - 100
Фосфор, мг 1400
Фтор, мг 1.5 - 4.0
Цинк, мг 12
ориентировочная потребность ***
Бор, мг 5
Ванадий, мкг 30
Кремний, мкг 30
Молибден , мкг 50
Хром, мкг 200



Вот такие расчеты. По другим расчетам основной обмен - 1549 кк В принципе разница не существенная.
Интуитивно выбрала правильный курс - худеть до 65 , кк в день потреблять 1000-1100.
Вот белков я потребляю малавато от нормы рекомендованного, думаю подключить фасоль и рыбу паровую.

Вчера вес был 79, сегодня 78,6. Вес "кружится в вальсе". -0,2 +0.,1 -0,4 и т.д. В итоге все же идет в -.

Вчера под контраснным душем усиленно мучала попины ушки, думала отморозятся и отпадут icon_wink.gif

Девочки, что за обертывания вы делаете от целюлита, раскажите пожалуйста
Нафанечка
Самое главное,что теперь ты точно определилась!!!!! Я очень за тебя рада *)))
ЕЕЕлена
Цитата(Нафанечка @ 15.6.2007, 8:37) *
Самое главное,что теперь ты точно определилась!!!!! Я очень за тебя рада *)))



А как я рада за себя! И все ты помогла hb.gif
Svetik-2006
И я хо такие расчеты. Дай и мне ссылочку wub.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2007, 11:02) *
И я хо такие расчеты. Дай и мне ссылочку wub.gif

Свет отправила, надеюсь правильно. Глянь у себя в личке. rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Все девочи, дали приказ. Выполняю пол месяца обязанности ведущего буха по ведению ОС и налого за 625 рублей (за все пол месяца)! За 2 дня своей работы я получаю больше чем 625 рублей!

Это пи.......ц полный!!!
Настроение ...... Пойду сегодня в ПАБ на денюху сотрудницы и нажрусь еды и ржаной водки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Привет, Лена! a010.gif Рада, что у тебя натсроение поднялось! a040.gif Так держать! bud.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 15.6.2007, 9:12) *
Девочки, что за обертывания вы делаете от целюлита, раскажите пожалуйста

Леночка, вот тебе ссылочка на тему про обертывания: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=1640&st=0
Я делаю с маслом. rev.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Nekotyanka
Еленка, а мона и мне тоже ссылку на рачеты? shy.gif
Kata
Лена, и мне ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tanitka
Лен, привет, и мне ссылочку, оч интересна!!!
Эй, не обжирайся, все старания в пустую что ли, тебе своих усилий не жалко...... rolleyes.gif
ЕЕЕлена
Приветики!

За вчера кк посчитать точно не могу. Т.к блюда были «сложные».
Но лишка точно переела. Но, при КД дополнительная энергия мне не помешает, и еще, часть съеденного была сожжена сразу же, при игре в боулинг. a040.gif
Вес утром, 78,6 – как и вчера.
Выходные будут разгрузочными от всего. Физнагрузки он выполнять, при КД не может, значит ограничим немного питание (с учетом и переедания вчерашнего).
В плане уборка квартиры и прогулки с детьми.
Посмотрим про обертывания, может сделаю.


Дома что- то с модемом или компом случилось, постоянно из нета вылетаю при отправке сообщений. Так что просмотр вести буду, а ответы – по обстоятельствам.


Девочки, кто что просил сбросить постараюсь личкой!

Всех люблю и приятных всем выходных! hb.gif
Svetik-2006
Ну Ленчик, ну хорошо что хоть отработала
ЕЕЕлена
Приветики всем!
Много писать не могу - вистет в интернете комп.Муж приедет посмотрит.
Все как всегда , уже кофе и кашка на воде 3 злака съедены.
Вчера до 900кк уложилась. -0,4 кг.
Побежала за продуктами на базар!! Чмоки всех.
irina777
Здравствуй,Леночка! это разгруз был-до900??? Пожалуйста, мне тоже ссылочку,как девочкам! а то расслабилась я .
ЕЕЕлена
Цитата(irina777 @ 17.6.2007, 14:33) *
Здравствуй,Леночка! это разгруз был-до900??? Пожалуйста, мне тоже ссылочку,как девочкам! а то расслабилась я .

Привет!
Ссылку послала личкой.

Девочки, я что здесь подумала. Там, как я поняла, даюся средние данный, по типу рост в см -100 -10 процентов. Указывается лишний ЖИР. А далее у каждого своя самооценка. Может я до 65 похудею и меня этот результат тоже не устроит. Так что относитесь к ссылке проще, как к неподкрепленной информации научными данными.
ЕЕЕлена
Приветы всем!
Что ели вчера
Кашу овсянную 150кк,
Салат из огурца и помидоры -100кк,
Еще раз салат такой же 100кк,
Яблоко - 50кк,
Фасоль отварная 70 гр - 120кк,
Мясо отварное 150г - 254кк,
Чай зеленый и кофе с течении дня.

Сын утром накормил из своих рук кусочком батона со сметаной -100кк
Итого 874 кк

Вроде немного, и ела я в 8 вечера последний раз а спать легла в первом часу ночи. Но итог +0,2 кг.
Вес вальсирует. Думаю мясо с фасолью водички напились и перевариваются.
Сделала обертывание на 40 минут с корицей. Было ощущение тепла, ни жгло. Особого эффекта не обнаружила в силу жирненьких ножек, после 3-5 сеансов проверю. Объем бедра составляет 65 см.
И вообще мои данные талия - 87, бедра 110, грудь непомню точно , обмерюсь допишу.
Нафанечка
Леночка умничка такая! Кушаешь хорошо...а я вот нажралась *(((
Ты теперь придерживаешься 900 ккал??? А не мало???
И по поводу обьемов. У меня количесво лишних килограммов странным образом равно количеству лишних сантиметов в талии и бедрах. Если принимать за количество лишнего - 27 , а за идеальные обьемы 90-60-90, то так и выходит, потому как мои обьемы 87-117 (27 см лишних) Вот атк то вот *)) Правда я не измерялась уже 2 недели и визуально заметно,что похудела *)
Мила Я
Цитата(ЕЕЕлена @ 18.6.2007, 6:12) *
Так что относитесь к ссылке проще, как к неподкрепленной информации научными данными.

a040.gif Я тоже так думаю... Все тааак индивидуально! Метаболизм у всех разный, обмен веществ, вывод воды... Так что особо не напрягайтесь, если что не так! Слушайте себя!

С отвесиками! Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif
ЕЕЕлена
Цитата(Нафанечка @ 18.6.2007, 8:41) *
Ты теперь придерживаешься 900 ккал??? А не мало???
И по поводу обьемов. У меня количесво лишних килограммов странным образом равно количеству лишних сантиметов в талии и бедрах. Если принимать за количество лишнего - 27 , а за идеальные обьемы 90-60-90, то так и выходит, потому как мои обьемы 87-117 (27 см лишних) Вот атк то вот *)) Правда я не измерялась уже 2 недели и визуально заметно,что похудела *)



Привет Нафачка!
Какой там правильно питаюсь. В пятницу на день рожденье наелась здорово. Но в выходные сдержалась.

Больше 900 ем - даже 100 грамм не скидываю. Оно за неделю может и будет результат, но безопасным для организма считается до 2 кг. У меня 1,5 получается примерно (при 900кк). Чувствую себя нормально. Так что война план покажет. Пропорции я как то не выщитывала. Визуально то же похудела, джинсики которые еле натягивала - свободно сидят. А юбку 50- размера купила перед форумом, пришлось чуток ушить. Новую не хочу покупать, все равно дальше худеть и красотеть намеренна.

Ты у нас молодец!!!!!! Все мы человеки, и если что то съели лишнего, по поводу и без повода, то карить и ругать себя не стоит. Это же жизнь и полностью ложить ее на борьбу с лишним весом, отказавшись от маленьких радостей думую не стоит. ну переел, и ладно. Главное не расслабляться, не вводить это "переел" в привычку через день или два, а собраться тутже и дальше идти к цели.

Целую !!!! hb.gif с тебя пример надо брать!
ЕЕЕлена
Цитата(Мила Я @ 18.6.2007, 9:27) *
a040.gif Я тоже так думаю... Все тааак индивидуально! Метаболизм у всех разный, обмен веществ, вывод воды... Так что особо не напрягайтесь, если что не так! Слушайте себя!

С отвесиками! Так держать! hb.gif hb.gif hb.gif



Здорово!

Где твои отвесики, где линеечка? Я от тебя не отстану, ну уж очень интересно твои отвесики отслеживать! Или ты нам сюрприз готовишь?
Я знаешь что подумала, почитала дневнички и .... Девчонкам без детишек всеж легче скидывать весик, да и питаться правильно проще привыкнуть. У нас же мужья, которые хотят есть сытно, вкусно и не всегда здоровую пищу. И переделать их практически невозможно. Вот и отделяемся мы от семьи (но во благо самих себя) в плане еды.
Плюс следить за детьми, мужем - тоже львиная доля времени уходит. Тяжелее нам как-то получается.
Да и обменные процессы замедленны. Про кожу на пузике, после 2 беременностей я уж молчу.

Но мы ведь не сдаемся!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Да и потом глядя на детишек думаем, что ради таких стоит 10 раз потолстеть и похудеть, если надо. А чтоб у них мамы сестренками выглядели - вперед!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ленусь, а мне прога понравилась. Они мне прямо сказали - надо сбросить 5 кг. Я с ними согласна s24.gif
Поздравляю с отвесом!!! hb.gif
irina777
Леночка! спасибо, уже расчитала даже hb.gif
zagadka
Ленусик, у меня дня четыре уже болит голова (вернее, виски) от перемены погоды, от этого плохо соображаю. wub.gif Что за прога? Чё-то все ее хвалят. Может и мне подкинете? А? eusa_pray.gif
ЕЕЕлена
Нафаньчик и Загадка смотрите в личке.
ЕЕЕлена
Приве всем!

Баталии по поводу отпуска продолжаются. Боюсь с малым в Турцию все больше и больше.

Девочки, кто отдыхал в Сочи в каком нибудь ОРК или пансионате откликнитесь кому понравилось.
zagadka
Ленусь, спасибо! hb.gif Оказывается, я зря переживаю, когда выхожу за пределы 1000 ккал. Можно до 1200 ккал!!!!! a035.gif Ура!
ЕЕЕлена
Приветик!
За вчера не шалила.
Каша овсяная, салатик, фасоль, говядина отварная, клубника + йогурт, зел.чай.
Итого на 900 кк. вес -0,1 .

Чую проблемы с кишечником. Пора на капустный салат переходить. Не-хо-чу, не колез я.

Сегодня поела уже - творог, яблоко1/3 (угостили).


Муж приехал!!!!! Купаться, купаться. На улице + 37 obm.gif
Myrmyr
Привет, я пришла познакомиться.Меня Марина зовут)))
молодца, что подсела на наш форум...я сама уже наркоманкой себя чувствую)
ЕЕЕлена
Цитата(Myrmyr @ 19.6.2007, 12:07) *
Привет, я пришла познакомиться.Меня Марина зовут)))
молодца, что подсела на наш форум...я сама уже наркоманкой себя чувствую)



Будем знакомы!
Читала про тебя в кратце. (сама пиво люблю icon_redface.gif )
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Молодец, что не шалила! a035.gif Эх, как же здорово купаться! a040.gif Завидую... icon_redface.gif А тебе что капуста помогает уладить проблемы с кишечником? rolleyes.gif Обычно говорят, что она наоборот вздутие вызывает. Хотя я сама её очень люблю. wub.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 19.6.2007, 12:33) *
Не-хо-чу, не колез я.

Сначала не поняла, кто это? icon_mrgreen.gif
Iceicelady
Супер, а как тебе удается так мало есть? Я постоянно хочу есть и моментами ловлю себя на мысли, что все мысли только о еде. А ты мне можешь тоже программку по калориям сбросить?
ЕЕЕлена
Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 13:27) *
А тебе что капуста помогает уладить проблемы с кишечником? rolleyes.gif


Скорее с его опорожнением (пардон).
ЕЕЕлена
Цитата(Iceicelady @ 19.6.2007, 13:46) *
Супер, а как тебе удается так мало есть? Я постоянно хочу есть и моментами ловлю себя на мысли, что все мысли только о еде. А ты мне можешь тоже программку по калориям сбросить?



Мне повезло. Яравнодушна к сладостям. Люблю помидоры - на них и живу. А так как в мозгу, от поедания помидор, регулярно возбуждается центр удовольствия от еды, то наверно , мысли о еде меня не приследуют.

Шучу.

Прогу в личке смотри.
Nekotyanka
А кто такой колез? icon_mrgreen.gif
А ты водички достаточно пьешь?
ЕЕЕлена
Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2007, 14:37) *
А кто такой колез? icon_mrgreen.gif
А ты водички достаточно пьешь?



Колез - это козел. У бухов иногда привычка цифры переворачивать, наверно у меня еще + буквы.
Воды литра 1,5-2. Надобность в капусте - ложная.

Нелюблю я ее. Когда беременная была , вес резко на 8 месяце вверх пошел. Врач - переедаешь Леночка. Я - Да, я ж ведь есть сильно хочу. Врач - Кушай салат из капусты, она не каллорийная и аппетит утолит.
Инструкцию врача выполняла строго.
С тех пор я капусту нелюблю.
Ассолька
Лена салют!
Прочитала твой дневник!
Что хочу сказать: здесь собрались любители помидор!!!!
Я их так обожаю, что прямо сейчас когда пишу , аж слюни текут... icon_mrgreen.gif
Еще я люблю тан...после тренировки так бывает классненько он идет...
Короче - бум знакомы: я Оля! hb.gif
ЕЕЕлена
Приветики!

не хочу отчет писать.
Все до вечера было хорошо. Но после купания, напал жор. Ему еще муж помог. Вобщем вечером съела 2 куска жаренного сазана + бокал хорошего вина. В итоге вышло 1160кк. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Теперь еще руки и спина после водной "аэробики" болят.
Сегодня кефир пила + 200 борщика. На ужин грибов купила (шомпиков) еще не знаю, что готовить из них буду.
Планирую обертывание коррицневое.
Myrmyr
привет)))
Ну ладно..сорвалась..бывает))Сегодня ты пока умница))
Ассолька
Чего-то мне вспоминается выражение..."после воды жорик нападает"...))))
Наверно, вот так оно и получилось... icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Елена! a010.gif Жаль, конечно, что ты после купания поела, так бы больше калллрий сожгла. sad.gif Ну да лдано. Ты же больше так не будешь, правда? icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
Цитата(lenuska @ 20.6.2007, 16:33) *
Ты же больше так не будешь, правда? icon_mrgreen.gif


Сама надеюсь на это. icon_mrgreen.gif
ЕЕЕлена
-Здравствуйте, мои дорогие! Угодайте кто я?
- Вы, Иван Федорович Крузенштерн!

Чеито "Простаквашено" вспомнилось неожиданно.
Что мы ели вчера.
Кофэ
Кефир 500мл - 260 кк
Яйцо - 70 кк
Чай зеленый
Борщ -250кк (фиг его знает скока в нем)
Хлебцы-100кк
Сыр-80кк
Салат из помидор 200кк
Яблоко-60кк

Итого 1020.
Вроде все перечислила. Когда жизнь бурная, забываешь что ел уже.

Обертывания, контрастный душ. Эфект заметен, ток ма не знаю от чего. Вес на месте стоит, НО усыхают попины ушки (даже муж заметил). И вообще, муж сказал. что за 2 недели его отсутствия, я как то съежилась. Коряво - но приятно. Вес крутится около 78,4, почитай уже пошла вторая неделя как. Наверно объемы уходят. Но даже если пару см ушло то, обмер может и непоказать. Что ж мне теперь точные линии чертить, где я точно прошлый раз замеряла. s24.gif КТО КАК ЗАМЕРЯЕТСЯ?
Вычитала на днях, что помидоры способствуют набору веса icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А в 100 гр сухого молотого кофе 202 кк - из них 22 гр жира! Вот почему после кофейного скраба, моя кожв кремчика не просит.

Сягодня любимый по агенствам обешался прощмыгнуться, посмотреть, что они нам могут предложить и куда послать. icon_wink.gif
Вчера "высшим пилотажем погоды" была отметка в +42. 158.gif icon_eek.gif obm.gif И я подумала - хорошее изобретение кондиционер a040.gif Я его в такую погоду прям wub.gif
Iceicelady
Это конечно не хорошо, но самое страшное это съесть, что ни будь в течении 2 часов после тренировки, гимнастики или вообще физической нагрузки, в течении этого времени все процессы в организме активируются и что бы ты не съела организм с удовольствием переварит и распределит и полезное и жиры по своим местам, говорю с проф. точки зрения, как бывшая спортсменка, мы так перед соревнованиями вес набирали.
ЕЕЕлена
Цитата(Iceicelady @ 21.6.2007, 6:56) *
Это конечно не хорошо, но самое страшное это съесть, что ни будь в течении 2 часов после тренировки, гимнастики или вообще физической нагрузки, в течении этого времени все процессы в организме активируются и что бы ты не съела организм с удовольствием переварит и распределит и полезное и жиры по своим местам, говорю с проф. точки зрения, как бывшая спортсменка, мы так перед соревнованиями вес набирали.


Зейнаб, набирается вес или жир? Читала теорию, что после нагрузки, если что сьел, то в первую очередь идут кк на восстановление мышечной ткани. И что бы в жирок не шло есть можно, но что то белковое. Тогда мышцы не только восстанавливаются, но и наращиваются. А увеличенный объем мышц - пожирает жир (если энергии потребляется меньше, чем тратиться).

Мне например, надо сбросить жир, приэтом не набирать мышечную массу. Получается, что надо - наргузка, после 2 часа голод, и только потом перекус?
ЕЕЕлена
Вид деятельности Расход энергии (ккал/час)
Сидение 60
Прогулка 300
Восхождение по лестнице 900
Плавание 480
Игра в теннис 400
Бег 900
Езда на велосипеде 451
Катание на лыжах 600
zagadka
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.6.2007, 9:52) *
Вычитала на днях, что помидоры способствуют набору веса icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ленусь, чё правда? obm.gif Ну все пошла расстраиваться!... sad.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Последний отчёт очень хорош! a040.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 21.6.2007, 7:52) *
Наверно объемы уходят. Но даже если пару см ушло то, обмер может и непоказать. Что ж мне теперь точные линии чертить, где я точно прошлый раз замеряла. s24.gif КТО КАК ЗАМЕРЯЕТСЯ?

Леночка, точно уходят! a040.gif А вес потом подтянется. icon_mrgreen.gif У меня обычно с замерами нет проблем, единственное, когда бёдра меряю, то возникает та же проблема, что и у тебя. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
tanitka
Лен, привет rolleyes.gif !!! Слуша, я тож читала расход энергии по упражнениям, да у бега само больше, но совсем не такие цифры, гораздо меньше... Откуда ты их взяла??
Ирина МИГ
Цитата(Svetik-2006 @ 15.6.2007, 12:02) *
И я хо такие расчеты. Дай и мне ссылочку wub.gif

Приветик! icon_biggrin.gif
ЕЕЕленочка, дай плиз и мне ссылочку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.