Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Мой дневник день за днем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Rin
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 20:15) *
...и я, и я могу много wub.gif но никто не даёт...

Приезжай, у нас сейчас сезон. Можно даже самому на поле собирать. Платишь только за то, что собрала. Сколько в рот положила никто не знает s24.gif
ohyra
Ринусик, ты где? Клубнику собираешь? Проявись!
lenuska
Риночка, привет! a010.gif Я у тебя в этом дневничке ещё не была. icon_redface.gif Как твоя голова поживает? Конечно, какой может быть спорт, если травма. 158.gif
Эх, клубника, завидую белой завистью. wub.gif Я так её люблю, но дороговато у нас пока sad.gif . Удачного тебе вечера! hb.gif
Rin
Я обленилась и клубнику покупаю в магазине, она у нас сейчас 2-3€ кг. Вполне приемлемо.
Голова моя... Ну да, жить буду s24.gif
Сегодня все как обычно, из спорта только прес качала и даже км 4 быстрым шагом прошагала. Вредностей не ела. Пару минут назад позвонил знакомый и пригласил нас всех 4х в Париж на выходные, правда, еще через месяц. Мы с радостью согласились.
Vik
Бедная наша ранетая девочка wub.gif клубничку кушает rolleyes.gif
А я вот дальше Польши нигде не была, как там наша Франция поживает?
Rin
Цитата(Vik @ 31.5.2007, 19:10) *
как там наша Франция поживает?

s24.gif Францию люблю нежно. На дорогах автомобилей мало, сплошное наслаждение...
irina777
Ириша,не хлопья(этого валом) А крупа, ты ж в рецепте написала и хлопья, и крупа!!!! крупы нет
ohyra
Ринусь? За творогом во Францию умотала? Живут люди!
Myrmyr
Риночка привет!!!Где отчетики???
Как кисельчик, еще не закончился?
Rin

Вот сегодня с дочкой совершали прогулки по магазинам. Отчитываться не буду. Позор мне. Вчера вела себя ну очень плохо: ела чипсы, съела крендель, да еще и очень сильно после 18.00. На весах сегодня большой +. Короче, полнейшая ж...
Vik
Ринуся, с такими-то фигурами, таким девочкам можно иногда отступить от правил w24.gif wub.gif
Natashenxka
Риночка, да ладно тебе...ты так редко хулиганишь, что даже ругать тебя нехочеться!!!
такая ты стройняшка- прелесть!, а доча чё то худенькая больно? может её подкормить стоит w24.gif
а похвастаться что купили....
Rin
Цитата(Vik @ 2.6.2007, 18:59) *
можно иногда отступить от правил w24.gif wub.gif


Спасибо, утешила. Я вот еще и свежевыжатого морковного сока напилась и потом еще и 250 гр клубники съела...сплошное обжорство...


Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 20:16) *
а доча чё то худенькая больно? может её подкормить стоит w24.gif
а похвастаться что купили....

Да она всегда такая худая, при росте 167см весит 42кг. (Я когда-то и в 27 лет весила 47кг, не то, что сейчас...)
А обновки все на дочке, ждала в примерочной пока я заплачу и тут же из магазина во всем новом и вышла. s24.gif
ohyra
Это называется не Ж ... а загруз! Полезно даже! когда редко. Фотка прелесь - ты такая молоденькая на ней, а дочура - бутончик!
irina777
Ириша! если б мне кто-то сказал, что ты ела чипсы, ответила, наговариваете...? по сравнению с той фоткой в купальнике ты уменьшилась, хорошо выглядишь, мне нравиться, доча ведь маленькая ещё(12?) а такая большая уже и довольнааааааааая, а сына когда одевать?
Rin
Цитата(irina777 @ 3.6.2007, 0:05) *
доча ведь маленькая ещё(12?) а такая большая уже и довольнааааааааая, а сына когда одевать?

Дочке будет 13 через месяц. Сына одевать проблема. Он тоже жутко худой и длинный, по магазинам надо с ним ходить и все мерять. А по магазинам он не любит ходить, начинает ворчать ...

Мы собираемся совершить сегодня велопробег, хотя уж дело к полудню... Дети ушли в бассейн. Наш бассейн 1.5 года ремонтировали и вот 1 июня наконец-то открыли, так вот еще сегодня и завтра вход бесплатный. Пошла я 1 июня посмотреть, как там все сделали. ТАКОЙ халтуры я давно не видела, а от немцев вообще даже и не ожидала. Раньше пол был с подогревом, теперь нет. На стартовых тумбочках как был отколот кафель так и остался. Даже номера на тумбочках не подкрасили, так облезлые и остались. Летний бассейн раньше был большой, там был 50-метровый бассейн, бассейн с вышкой для прыжков, большой лягушатник, бассейн с горкой. Теперь остались слезы: вместо большого 50-метрового сделали 33-метровый и новый лягушатник. Да и площадь летнего бассейна уменьшили на треть. Но цены повысили немыслимо. Противно, когда народ держат за дойную корову. Кричат, что ремонт обошелся в 13.5 млн. €. Спрашивается, куда деньги вбухали? Благо в нашей округе есть выбор и можно недалеко и за более дешево ходить в другие бассейны или на озера. Так и будем делать.
А я сегодня собираюсь утолять жажду свежевыжатым морковным соком. s24.gif
Rin
Вот мой сегодняшний обед можно посмотреть здесь:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=268172


Ну еще салат из свежих овощей. Из вредного сегодня ела мороженое. Эх... полоса неправильная пошла...
Valentin
Цитата(Rin @ 3.6.2007, 21:45) *
Вот мой сегодняшний обед можно посмотреть здесь:



Какая молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

До чего приятно, когда все в соответствующей теме, а не на бескрайних просторах дневника!!

Девушки, берите пример!! w24.gif
Апрелька
Тоже хочу спаржу, да не знаю где купить icon_redface.gif , ни разу не пробовола и в продаже не видела. Такое бывает?
Rin
Цитата(Valentin @ 3.6.2007, 20:25) *
Какая молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

До чего приятно, когда все в соответствующей теме, а не на бескрайних просторах дневника!!

Девушки, берите пример!! w24.gif

Валентин, меня прям аж распирает от гордости! a035.gif
Valentin
Цитата(Rin @ 3.6.2007, 23:10) *
Валентин, меня прям аж распирает от гордости! a035.gif


icon_mrgreen.gif Добавлю - ОТ ЗАСЛУЖЕННОЙ ГОРДОСТИ!! w24.gif hb.gif
ohyra
Опять на себя наговариваешь! Никаких неправильных полос я не вижу! ты умничка!
Мила Я
a040.gif И я говорю что ты молодец! hb.gif
И... катастрофа!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я фотку не вижу! obm.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
приветик Ринусик hb.gif
и я сегодня вообще фоток не вижу sad.gif , но несомневаюсь что красиво и вкусно!!!
даже хорошо, что невижу, а то ночь уже rolleyes.gif
мороженку прощаю!!!
умница a035.gif , чмоки wub.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 3.6.2007, 22:52) *
И... катастрофа!!! obm.gif obm.gif obm.gif Я фотку не вижу! obm.gif obm.gif obm.gif

Вот ща проверила, все фотки на месте. Нужно только немного подождать, пока они загрузятся.

А я вчера утоляла жажду свежевыжатым морковным соком. В итоге за день выпила целый литр. Но еще ела мороженое и кусочек яблочного пирога. Сегодня собираюсь вечером в бассейне немного поплавать.
Мила Я
Цитата(Rin @ 4.6.2007, 11:48) *
Вот ща проверила, все фотки на месте. Нужно только немного подождать, пока они загрузятся.

a040.gif Вот только зашла и к тебе! Сегодня получилось! Это у нас сервер вчера не открывал, так сын сказал! 2gunsfiring_v1.gif
Дочка папина! a040.gif Ну и мамина немного w24.gif . Хорошо когда дочь похожа на отца, а сын на мать. И что худенькая хорошо, проблем меньше. У меня тоже меньший obm.gif , при 161 см, весит 40 кг... Зато энергии хоть отбавляй! И стройненькие обе, хорошо когда все на месте! eusa_pray.gif4 Красотульки!!! a040.gif
lenuska
Риночка, привет! a010.gif Не переживай ты сильно, нет никакой полосы, просто небольшой загруз. icon_mrgreen.gif
Дочка с мамой обе красотульки! a040.gif Стройняшки! a035.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Апрелька
Очень приятные мама и дочка на фотографии.
Natashenxka
приветик Риночка hb.gif
сегодня увидела твоё блюдо, похоже на моё, только спаржа белая.
теперь хоть представляю как она выглядит rev.gif
хорошего вечерочка,чмоки wub.gif
ohyra
Ринусь... что это за странности такие ты себе позволяешь? Морковный сок - класс, а мороженое с пирогом-то зачем?
Vik
Цитата(Rin @ 2.6.2007, 22:49) *
Я вот еще и свежевыжатого морковного сока напилась и потом еще и 250 гр клубники съела...сплошное обжорство...

Ринуся, чтобы я так обжиралась s24.gif s24.gif s24.gif
irina777
Мне оч. понравилась Верина фраза про странности
Апрелька
Хочется что-нибудь дельное написать, да бестолковка полная.
Ринуся, доброго вечера!
Bel4ona
Ринуся привет!
Ну как ты там наш раненый?Хоть без сотрясения?
Насчет бассейна за такую сумму и облом в конце-БЕСПРЕДЕЛ!
А что там с творогом, почему вместе нельзя? я отдельно и не ела, не вкусно мне
Rin
Я вся киплю от возмущения. Сегодня у нас тренировка в бассейне, бассейн открыли после ремонта. В 17.00 начинают тренироваться маленькие дети, от 5 лет и старше. И.... вода ЛЕДЯНАЯ!!! Тренировка длится 45 мин, у некоторых 1 час. Но в такой воде уже через 5 мин все дети с синими губами. Оказывается, что система нагрева не работает. НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ОБ ЭТОМ СООБЩИТЬ ЗАРАНЕЕ? Короче, пришлось тренировку просто прекратить. В следующей группе в 18.00 дети уже старше, от 10лет и до...., тренировка по времени 1.5 часа. Ну и эти все равно мерзли, даже при очень интенсивной нагрузке. Через 20 мин пришлось всех отправить в душ греться и в итоге тоже сократила тренировку до 45мин.
Короче, хочется рвать и метать, рвать и метать. Я не удивлюсь, если к следующей тренировке половина детей заболеет.
Еще прикол: для обычных посетителей бассейна билет на 2 часа. НО....ЧАСОВ В БАССЕЙНЕ НИГДЕ НЕТ, НИ ОДНИХ. А за просроченное время надо платить 1.5€ за каждый начатый час. Просто волки!
Я не понимаю, зачем надо было так торопиться с открытием, если пользоваться бассейном просто нельзя. Хотя все можно объяснить. Если строители не укладывются в сроки, то они должны платить неустойку. А так, как бы официально открыли... Короче, мафия везде и большие деньги.
Bel4ona
Ужысть 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif .
У нас благо такого нет
У мну ММ строитель, так они и вечерами а порой и ночами работали, дабы успеть закончить обьект. И чтобы не пришлось неустойку платить. А не сделаешь, тут же тебе приглашение в суд придет! eusa_naughty.gif
Rin
Вот и я о том же. Ну никак я в Германии такого дерьма не ожидала.
Rainbow
Ринусь, а когда этот бассейн был закрыт, ты в другом тренировала что ли?
Мила Я
hb.gif Ириш... нервные клетки не восстанавливаются! w24.gif
Не можешь изменить ситуацию... успокойся! a040.gif
Rin
Цитата(Rainbow @ 4.6.2007, 21:49) *
Ринусь, а когда этот бассейн был закрыт, ты в другом тренировала что ли?

Угу, нашему клубу удалось договориться с бассейнами в ближлежащих городах и мы полтора года были разбросаны по разным бассейнам. Т.е. разные группы в разных бассейнах.

Цитата(Мила Я @ 4.6.2007, 22:42) *
hb.gif Ириш... нервные клетки не восстанавливаются! w24.gif
Не можешь изменить ситуацию... успокойся! a040.gif

Согласна, уже выдохнула. Но все равно: заразы... s24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.6.2007, 10:05) *
Согласна, уже выдохнула. Но все равно: заразы... s24.gif

rolleyes.gif Понимаю... спокойствие! w24.gif

Как с погодой? Говорят холодно у вас... s24.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 5.6.2007, 16:29) *
Как с погодой? Говорят холодно у вас... s24.gif

Это кто говорит? Сидим мокрые, влажность повышенная, да и температура под+30. Может для кого и прохладно... s24.gif
Дети ушли в кино смотреть пиратов. Дома тишина.
Я совсем разленилась, спорт как-то не получается. Абсолютное отсутствие желания двигаться. Одежда и так вся липнет. Питаюсь... м-да...
Утром купила 2 кг ревеня, испекла пирог...Но литр свежевыжатого морковного сока уже выпила (это я так себе плюсы записываю). На обед варила овощной суп Minestrone, и еще пекла овощной торт (тесто слоеное, а значит очень калорийное). Короче, не все так уж правильно и замечательно. Это меня так каникулы расслабляют. Но в понедельник дети снова пойдут в школу и я возьму себя в руки.
Мила Я
158.gif Говорят если много пить морковный сок, кожа приобретает желтоватый оттенок! В зеркало поглядывай! w24.gif

Я тоже разленилась... муж 3 недели дома просидел, совсем настрой пропал. Он на диване целый день... и мне ничего делать не охота, спортом всмысле заниматься! s24.gif
Rin
Как я тебя понимаю! Да еще и комп затягивает. Я ведь так до сих пор дочке пончо и не могу довязать...
Апрелька
А я когда сильно нервничаю начинаю шарфы вязать, метра по два. Уже второй в работе icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 5.6.2007, 18:10) *
Как я тебя понимаю! Да еще и комп затягивает. Я ведь так до сих пор дочке пончо и не могу довязать...

158.gif Пончо дочке - это святое!!! Бросай комп! 2gunsfiring_v1.gif
Rin
Вот еще два ряда связала... s24.gif осталось совсем немного и бахрому, но это уж барышня сама будет делать.
irina777
ой и я , и я хочу опять вязать, руки пока чешутся,крючком летнюю лёгкую кофточку, книгу в библиоте взяла, нитки разматывать, вторую неделю на стуле лежит, но пока хочу....
Да, от немцев я тоже не ожидала такого, вечно себя русских ругаем, что мы такие , а в сравнении не такие уж и .....не переживай, хотя понимаю, что это твоя работа всё уже нормуль?
Vik
Цитата(Rin @ 4.6.2007, 23:35) *
Вот и я о том же. Ну никак я в Германии такого дерьма не ожидала.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Какое пончо? и хочется рецепт супа shy.gif
Rin
Цитата(Vik @ 6.6.2007, 18:58) *
:
Какое пончо? и хочется рецепт супа shy.gif

Пончо самое простое: quadratisch, praktisch, gut icon_mrgreen.gif Квадрат, в середине дырка для головы, ну и бахрома по низу. Тебе рецепт супчика в вегетарианском разделе написать или у тебя?

Сегодня держала себя в руках.
6.30 стакан воды с яблочным уксусом
7.00 стакан освяного киселя
8.00 зеленый чай, хлеб, сыр
10.00 стакан воды
11.00 стакан воды
12.00 нулевой творог с фруктами (все вместе 360 гр)
14.00 стакан свежевыжатого морковного сока
15.00 стакан ......... морковного сока
16.00 стакан . морковного сока
17.30 нулевой творог с фруктами (360гр)
19.00 стакан какао


Вот такой у меня сегодня разгруз получился. Несколько незапланированный, но... тоже хорошо. А я еще сегодня делала бодифлекс и пресс качала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.