Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Мой дневник день за днем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
irina777
...замечу, не только порох есть у нас..
lenuska
Риночка, привет! a010.gif Ты у нас просто образец физической формы! a040.gif Нам надо всем на тебя равняться! a040.gif
А молодёжь сейчас и правда хилая какая-то пошла. icon_mrgreen.gif А всё потому, что не занимаются физкультурой. sad.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 15:27) *
А молодёжь сейчас и правда хилая какая-то пошла. icon_mrgreen.gif

Лен, это ты про кого? про нас что ли? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Rin @ 21.6.2007, 15:50) *
Так что увы, увы, еще три дня он продержится, а потом ему снова мясо подавай. sad.gif

в этот раз 3, в следующий раз 5 w24.gif wub.gif
LJOSHKA
Риша, а я плавать не умею eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Цитата
Так вот моя физическая форма гораздо лучше, чем у этих баршней

Современнные западные подростки - очень плохую кондицию имеют. Если даже я моих учеников побиваю на лесных дорожках на 5 км, то о чем говорить?
Rin
Ну вот моя дочка опять заболела, всю ночь в обнимку с унитазом. Теперь температура... А завтра и послезавтра соревнования по плаванию...
Вот она теперь похожа на тень, но рыдает: хочу на соревнования. Понятное дело, с соревнований придется снимать. А я еще в судейской команде, так что мне придется ехать.
irina777
Ириша! ну что ж так,ага представляю,что ребёнок переживает...без соревнований...мои маленькими тоже часто болели.. Тебе сил на судейство, мужу дожить дни безмясные, дочи выздоровления скорейшего.
Marusja
Ирина, доче скорейшего выздоровления!!!!! hb.gif
Rin
Как я устала сегодня! Вот недавно только вернулась домой после соревнований. А было это в летнем бассейне. Погода... м-да... Ок.+20 и дождь, ладно бы моросящий. Ливень. Дети синие. Пару раз даже приостанавливали соревнования, т.к. лило как из ведра. Мой дождевик промок насковозь, ноги тоже были мокрые. Жуть короче.
Дочке немного лучше. Давала мужу указания, чем ее кормить: сухарики, банан, чай. И что? Дал ей консерву рыбную. У меня слов нет!!! Хорошо хоть она только немного съела т.к. у нее живот заболел. Ну до чего ж мужики такие тупые?
Vik
Ринуся, тупые, но не все (шопотом - Ринуся, у нас тут Валентин бегает icon_mrgreen.gif ) - шутка s24.gif

Отдыхай и чем-нить грейся там, мужем, например icon_mrgreen.gif , дочке здоровья !!!!! wub.gif
LJOSHKA
привет, рыбка) я легда спать но не спалось, подорвалась писать свой новый план - питание на неделю))) доченька пусть поправляется! целую тебя
Natashenxka
Ринусик привет!!!
бедная дочурка, лечи её, надеюсь получше, а мужчины да...иногда дают s24.gif
помню мне в детстве папа вместо аспирина, дал аскорбинку, и там кислота и там написано,
странно что помогло icon_mrgreen.gif
ты то как, вчера промокла, незаболела хоть.
хорошего воскресенья, чмоки wub.gif
Rin
Сегодня я дома, поэтому лично слежу за дочкиным питанием. Пока все нормально. Мне надо ее к пятнице восстановить, мы на выходные едем в Париж. Поэтому ребенок мне нужен здоровый и бодрый. Программа у нас насыщенная будет.
irina777
Ириш! не ожидала от твоего мужа такого "непослушания", но когда здоровья детей касается не до шуток., наверно, не вовремя говорила....откуда берутся такие мужчины, пример, мой младшенький, каждый раз после его варки вареников или пельмений говорю, воду надо сливать и...сливаю,т.к. давно уже сварил, в этот раз не сливала, так и проплавали...сутки, но съел. Вот, думаю уже навсегда у него пельмени плавать будут..
Выздоровления доче. Ну и экстрим у вас вчера, мокрые ноги...ужас
Rin
Цитата(irina777 @ 24.6.2007, 13:05) *
Ириш! не ожидала от твоего мужа такого "непослушания", но когда здоровья детей касается не до шуток., наверно, не вовремя говорила....

Ну и экстрим у вас вчера, мокрые ноги...ужас


Он посчитал, что в консерве овощи есть, как раз то, что надо. Муж у меня вообще жесть. Если он решил, что так надо и только так правильно, то все... Но и здесь есть выход, я всегда говорю, что это решения для него, для меня оно не приемлемо. И дети уже тоже начинают защищать свое мнение, что меня радует. И не дают ему становиться тираном.
irina777
он не овен у тебя, (или кто-нибудь с рогами) Я овнов и козерогов знаю...ой упрямые, хороший вариант...это подходит для тебя(запомнить надо)
Rin
Он водолей.
zagadka
Мой по гороскопу "Лев", но упрямый как "овен" (баран, одним словом). s24.gif Если решил, то все - дело труба. Хоть кол на голове теши. Но что касается здоровья детей, то тут слушается бесприкословно. Если меня дома нет, он лучше одну воду давать будет.
Мила Я
eusa_pray.gif4 Все мужчины одинаковы... s24.gif
Не болейте! hb.gif hb.gif hb.gif
Теперь к тебе 2 раза в гости бегать... w24.gif hb.gif
Natashenxka
Здоровья доченьке wub.gif
что бы отлично в Парижике погуляли w24.gif
Marusja
Ринусь приветики!!! wub.gif поправляйтесь скорее и хорошо оттопырится в париже hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Цитата(Мила Я @ 24.6.2007, 22:32) *
Теперь к тебе 2 раза в гости бегать...

Не-а... Я тут, там только график веса мне нра. А остальное: оформление и т.д. не нра. И пользоваться очень неудобно.



О, как мне сегодня плохо.... Наверное, дочка все-таки заразила. Сын вчера свалился, а меня с ночи прихватило. Ща вот дочку в школу отправлю и снова лягу. Сын в школу сегодня не идет. Наверное, вирус какой-то.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Marusja
Цитата(Rin @ 25.6.2007, 10:22) *
Наверное, вирус какой-то.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Ринусь, солнышко, выздоравливай скорее!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif пей побольше и что нибудь серьезное попей и лежать конечно. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Ринусь, ты что это? eusa_naughty.gif Давай выздоравливай! А то Париж накроется.
Мила Я
Цитата(Rin @ 25.6.2007, 7:22) *
Наверное, вирус какой-то.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif

158.gif Лечитесь! Лето, а Вы болеть... d045.gif Сама знаешь все, отлежитесь и все будет ОКЕЙ!
Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Не-а... Я тут, там только график веса мне нра. А остальное: оформление и т.д. не нра. И пользоваться очень неудобно.

Панатна... Согласна вобщем! s24.gif
lenuska
Привет, Рин! a010.gif Ну вот, как лето, так многие болеют. sad.gif Желаю скорейшего выздоровления! hb.gif
Цитата(Marusja @ 22.6.2007, 16:00) *
Лен, это ты про кого? про нас что ли?

Нет, про тех, кто несколько помоложе. icon_mrgreen.gif
Цитата(Rin @ 24.6.2007, 15:33) *
Он водолей.

Нам тоже упрямства не занимать. icon_mrgreen.gif
Natashenxka

Апрелька
Ринусик! Не падай духом! Выздоравливай!
Опять новая аватарка, красивая hb.gif
Radost
Риночка!!!
Выздоравливайте!!!

Аватарка интересная!!!
zagadka
Ириночка! Как твое здоровье? Надеюсь тебе получше?
Vik
Ринусеныш, выздоравливай!!!!!!!!!! wub.gif
Rin
Спасибо всем за поддержку! rolleyes.gif Помогло! a040.gif
Наверное, все-таки был вирус, т.к. симптомы у всех одни и те же: рвота-понос, температура, слабость и.... снова все в полном порядке.

Жизнь продолжается.
Radost
Доброе утро, Риночка!!! hb.gif

Magengrippe был?!
Я раз таким переболела... ужас...
Рада, что сейчас все в порядке wub.gif hb.gif
Marusja
Ринуля, wub.gif молодец, что так быстро восстановилась!!!! a035.gif a035.gif a035.gif хорошего дня тебе дорогая!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Риночка, я рада, что всё уже хорошо! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
irina777
С опозданием, но всему семейству здоровья!!!!! Автарка очень нравиться a040.gif
Rin
Отчитываюсь быстро и убегаю s24.gif
Вчера много не ела. Овсяный кисель, зеленый час, каша из квиноя (quinoa), банан. Утром делал ккофйную клизму.
Весь вечер занималась с детьми: дочка на следующей неделе пишет контрольную по математике и мало что понимает, сын сегодня делает доклад по физике про атомную бомбу. (Кстати, очень заметна разница в подаче материала на российской стороне и на Западе). Вот весь вечер на два фронта. 158.gif
Погода у нас очень мокрая и прохладная. Похоже, что Париж будет под зонтом sad.gif
Natashenxka
Париж под зонтом тоже Париж w24.gif

удачки деткам, а тебе терпения wub.gif
Rin
Не понимаю,что происходит. Не могу отправить сообщение. Может муж опять чегой-то делает с компом или что-то с сетью. Это уже попытка не знаю какой номер.
irina777
Как дико слышать летом про учёбу....
питание a040.gif
у нас тоже мокрая погода с ночи ещё..
Rin
Ну да, система тут такая, летние каникулы только 6 недель. Вот до 12 июля еще пишут контрольные по всем предметам. Из-за контрольной по математике сын даже с нами в Париж не едет. Во как.
zagadka
Бедный ребенок (возраст тут не главное). sad.gif Представляю как ему обидно! d045.gif
Marusja
Цитата(Rin @ 27.6.2007, 11:09) *
сын сегодня делает доклад по физике про атомную бомбу. (Кстати, очень заметна разница в подаче материала на российской стороне и на Западе).

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
хорошего дня Ринуля!!!!! wub.gif hb.gif
ohyra
Привет! Семья стоит над душой и не дает сидеть в Инете. Потому - просто привет!Скучаю!
LJOSHKA
Ри-и-и-ш, когда ты уезжаешь?!
Мила Я
158.gif Бедный ребенок... как же он сам будет! Париж... мечта! a040.gif a035.gif
Опять хочу в Париж! eusa_pray.gif4 obm.gif
Ира ты ему передай что я еще приеду... обязательно, пусть ждет!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Rin
Едем в пятницу т.е завтра рано утром, вернемся в понедельник рано утром! Едем автотранспортом, дорога займет, я думаю, часов 5-6. Желаю всем хороших выходных!
СмеШарик
Цитата(Rin @ 29.6.2007, 10:24) *
Едем в пятницу т.е завтра рано утром, вернемся в понедельник рано утром! Едем автотранспортом, дорога займет, я думаю, часов 5-6. Желаю всем хороших выходных!

Уже скучаем, ждем...
Marusja
хорошего отдыха, Ринуля!!!! wub.gif целоваю wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.