Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Мой дневник день за днем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Rin
Цитата(irina777 @ 15.6.2007, 21:06) *
всё замечательно, а где вода??

Хм, да как-то жажды не было... Завтра исправлюсь...
Rin
Вот сегодня с сыном по магазинам ходили.

Natashenxka
Приветик Ринусик hb.gif
ну наконец-то и сынка в магазины вытащила a035.gif , надеюсь небезрезультатно!!!
какой он высокий, метра два наверно!!!!
ты рядом с ним как девочка, сестричка а не мама wub.gif
LJOSHKA
ПРИВЕТ, радость)
какой у тебя большой мальчик, сколько ему лет? и как зовут? и дочку я видела-как ее зовут? rolleyes.gif я по твоему дневнику бродила, может быть, ты писала это, но у меня в голове все перепуталось shy.gif
выглядишь замечательно)) у вас обоих очень довольный и расслабленный вид, мне нравитя когда люди выглядят спокойными и уверенными)))
Апрелька
На фотках прелесть. Какого совершенства ещё нужно obm.gif ? Видимо только поддерживать себя, получается здорово eusa_clap.gif . С новой аватаркой, тоже красивая, под стать тебе.
irina777
Сынуля -красавец! Ириш, ты выглядишь оч. хорошо, всё сравниваю с фотой "в купальнике", то даже в кофте видно что "подтянулась" именно так мне хочется выразить твои изменения. Как выдержала поход по магазинам, мой младший умеет и ходит только в те магазины, которые наметили заранее, шаг вправо- 2gunsfiring_v1.gif
а вы как?
Radost
Сынок просто красавец!!! А мама - гордость сына, молода, стройна, красива!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Vik
Ринуся, а у тебя муж иностранец? Я смотрю, что дети с чисто европейской внешностью shy.gif
Я к тебе захожу каждый раз, читаю про льняное масло, а у меня в холодильнике стоит, думаю - Надо пить. Закрываю твой дневник и забываю obm.gif
zagadka
Ириш, ты так молодо выглядишь. Действительно рядом с сыном как старшая сестра. Как-то я не догадывалась посмотреть твой профиль, и честно говоря была удивлена: нисколько не выглядишь на то сколько ты указала в качестве возраста. Может ты цифры перепутала: хотела на писать "3" вместо "4". Это было бы больше похоже на правду. Чесслово, я не льющу тебе!!! Правда, правда!!! a040.gif
Мила Я
a040.gif Привет Ириша!
Стройненькая, повторюсь... уже написали! И сын такой взрослый! И высокий... хорошо когда парень высокий, красиво! a040.gif
Про вес... я уже сама молчу, но ты ж так стараешся!!! Я сейчас ничего такого не делаю, вот допью таблетки и буду думать... А твой вес над тобой просто издевается! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Как выдержала поход по магазинам, мой младший умеет и ходит только в те магазины, которые наметили заранее, шаг вправо-
а вы как?

У меня муж такой... icon_mrgreen.gif Чтоб быстро и домой! s24.gif
Rin
Сегодня катались на велосипедах

После обеда опять мужественно obm.gif боролась с желанием съесть мороженое. И не съела. Вот.
Мила Я
a040.gif a035.gif Ира! Тебе идет любой прикид! Даже велосипедистки! a040.gif
Нет... Ты на велике вообще круто смотришся! a040.gif

Поздравляю с победой! Над мороженым! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Цитата(Natashenxka @ 16.6.2007, 19:37) *
ну наконец-то и сынка в магазины вытащила a035.gif , надеюсь небезрезультатно!!!
какой он высокий, метра два наверно!!!!
ты рядом с ним как девочка, сестричка а не мама

Программу выполнили. Нет, двух метров у него нет, всего 185см s24.gif

Цитата(LJOSHKA @ 17.6.2007, 3:38) *
ПРИВЕТ, радость)
какой у тебя большой мальчик, сколько ему лет? и как зовут? и дочку я видела-как ее зовут? rolleyes.gif я по твоему дневнику бродила, может быть, ты писала это, но у меня в голове все перепуталось shy.gif
выглядишь замечательно)) у вас обоих очень довольный и расслабленный вид, мне нравитя когда люди выглядят спокойными и уверенными)))

Сын Алекс(андр), дочка Маша. Конечно вид расслабленный, когда программа покупок выполнена. a040.gif

Цитата(Апрелька @ 17.6.2007, 8:16) *
Какого совершенства ещё нужно obm.gif ? Видимо только поддерживать себя, получается здорово eusa_clap.gif . С новой аватаркой, тоже красивая, под стать тебе.

Спасибо. Под одеждой можно многое скрыть. Работать еще и работать...

Цитата(irina777 @ 17.6.2007, 12:31) *
Сынуля -красавец! Ириш, ты выглядишь оч. хорошо, всё сравниваю с фотой "в купальнике", то даже в кофте видно что "подтянулась" именно так мне хочется выразить твои изменения. Как выдержала поход по магазинам, мой младший умеет и ходит только в те магазины, которые наметили заранее, шаг вправо- 2gunsfiring_v1.gif
а вы как?

У нас по магазинам с сыном аналогично. Уже когда действительно ему одень нечего. А без него покупать ничего не могу. Буквально все надо мерять. А это ведь работа. Да ты и сама знаешь.
Rin
Цитата(Radost @ 17.6.2007, 14:20) *
Сынок просто красавец!!! А мама - гордость сына, молода, стройна, красива!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Ну прям стихами заговорила s24.gif

Цитата(Vik @ 17.6.2007, 14:39) *
Ринуся, а у тебя муж иностранец? Я смотрю, что дети с чисто европейской внешностью shy.gif
Я к тебе захожу каждый раз, читаю про льняное масло, а у меня в холодильнике стоит, думаю - Надо пить. Закрываю твой дневник и забываю obm.gif

Не-а, питерские мы. Он когда-то, в глубоком детстве, жил на Держинского, тогда она еще была, кажется, Гороховой, потом на Петроградской.
А ты на холодильник повесь бумажку, что надо пить льняное масло.

Цитата(zagadka @ 17.6.2007, 15:52) *
Ириш, ты так молодо выглядишь. Действительно рядом с сыном как старшая сестра. Как-то я не догадывалась посмотреть твой профиль, и честно говоря была удивлена: нисколько не выглядишь на то сколько ты указала в качестве возраста. Может ты цифры перепутала: хотела на писать "3" вместо "4". Это было бы больше похоже на правду. Чесслово, я не льющу тебе!!! Правда, правда!!! a040.gif

Не, не перепутала. Совсем скоро мне будет целых 46.

Ну меня прям завалили комплиментами. Приятно-то как, сижу прям вся такая довольная. Сегодня, несмотря на воскресенье, делала гимнастику, качала пресс, контрастный душ. Живот месила. s24.gif
Щас вот позвонили и сообщили приятную новость: мне привезли мн-о-о-го Прополиса. А то у меня уже давно закончился. Надеюсь, что теперь надолго хватит. Дети тоже пользуются, кожу лица улучшают.
Radost
Цитата
А ты на холодильник повесь бумажку, что надо пить льняное масло.

Тоже думаю так поступить, а то столько разных средств для улучшения здоровья и забываю пить. Причем распланировав утро, обед и вечер.

Цитата
Живот месила.

Насмешила! Умористка!!! a080.gif d060.gif

Катались на велосипедах, смотрю солнышко светит! Хорошо! Тоже любим на велосипедах на выходных выезжать на природу! Красота!
Natashenxka
Ринусик на велике a040.gif a035.gif a040.gif
молочинка спортсменка wub.gif
irina777
Ириш! морожка-это твоя единственная слабость? на велике a040.gif
Апрелька
Тоже хочу велик, да кататься негде и некогда wub.gif. Фотка класс hb.gif .
Rin
Наконец-то добралась до себя. После тренировки сегодня удалось еще немного поплавать. 2,5 часа стоять у бортика это жесть. Как в сауне, вся мокрая. Ну еще и шум, крик и дети, которые все время балуются... Так что после тренировки я еще и сиплю, профессиональная болезнь. s24.gif

Муж мой решил неделю провести без мяса. 158.gif О как! Неужели это я так на него подействовала? Столько времени наблюдал, как это я без мяса... И никакой анемии, никакой слабости, а даже наоборот прекрасно себя чувствую.
Первый день сегодня продержался. Правда, спросил можно ли рыбу есть. А завтра у нас юбилей: мы 20 лет женаты (обалдеть!)

Мороженое, это моя не единственная слабость. Еще лю горький шоколад и конфеты Rafaello s24.gif Сплошные вредности.

Сегодня вела себя хорошо. Был бодифлекс, гимнастика, пресс, контрастный душ, (да еще и детьми на тренировке приходится вместе упражнения делать).
Чего-то опять мало жидкости пью. Надо исправляться.
Мила Я
Цитата
Муж мой решил неделю провести без мяса. О как! Неужели это я так на него подействовала?

Я так не могу... или мой воздействию не поддаётся... s24.gif
Не могу сказать что у нас культ мяса, но хотя бы раз в день нужно дать... иначе завоют! Тебе легче! icon_mrgreen.gif

Цитата
А завтра у нас юбилей: мы 20 лет женаты (обалдеть!)

Подарок мужу заказала... али сюприз будет? w24.gif
Цитата
Мороженое, это моя не единственная слабость. Еще лю горький шоколад и конфеты Rafaello Сплошные вредности.

Я думала только я такая... все люблю... w24.gif
irina777
голос береги, полощи, пшикалки есть, это не шутка.-раз.
вода нужна и для увлажнения кожи тоже, а нам это важно-два.
муж твой без мяса(довела мужчину, своим ЗОжем).
Поздравляю вас hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif 20 лет-это не шуточки. Молодцы!!!! Чувствуется, что вы оч. хорошая пара!!! тут на форуме за долгое время не обманешь уже. Здоровья вам, понимания, и со стороны деток! Счастья и любви!!!
Апрелька
Цитата(Rin @ 18.6.2007, 23:23) *
мы 20 лет женаты (обалдеть!)

А мы 21, тоже балдею
С ЮБИЛЕЕМ hb.gif hb.gif
Rin
Спасибо!

Милочка, так мой же на мое питание уже целых 7 месяцев смотрит и иногда крутит пальцем у виска, но я не поддаюсь на провокации. s24.gif И сейчас он сам так решил, я никакого давления не оказывала.
А подарок уже подарен: у меня как раз не так давно блендер сломался. Вот муж и купил новый миксер, а блендер к нему как насадка, так сказать 2 в одном. Ну и, конечно же, завтра будет настоящее французское шампанское. От этого я еще отказаться не в силах. s24.gif
lenuska
Риночка, привет! a010.gif Здорово, что твой муж тоже решио попргбовать жить без мяса! a035.gif Мой пока только от сосисок и колбасы отказался, и то уже хорошо, ну и мясо пореже стал есть. a035.gif
У вас такая дата! wub.gif Поздравляю! hb.gif Желаю удачно отметить. wub.gif
А я вот раньше рафаэлки любила, а потом чегой-то охладела. Сейчас только фруже и комильфо нравятся. icon_redface.gif
По физнагрузкам ты, как всегда, молодчина! a035.gif Удачи! hb.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 18.6.2007, 22:35) *
Ну и, конечно же, завтра будет настоящее французское шампанское. От этого я еще отказаться не в силах. s24.gif

a040.gif Как я тебя понимаю... Мы 3 бутылки привезли, но уже все выпили.d045.gif d045.gif d045.gif
Цитата
подарок уже подарен: у меня как раз не так давно блендер сломался. Вот муж и купил новый миксер, а блендер к нему как насадка, так сказать 2 в одном

a040.gif a040.gif a040.gif
Rin
Ну нам-то тут до Франции рукой подать, самая ближайшая граница в 70 км.
zagadka
Цитата(Rin @ 19.6.2007, 1:35) *
А подарок уже подарен: у меня как раз не так давно блендер сломался. Вот муж и купил новый миксер, а блендер к нему как насадка, так сказать 2 в одном.

Какой у тебя сознательный муж! Чесслово, завидую белой завистью. Моему если даже 10 раз напомнишь, еще не факт что запомнил. А уж чтобы подарок нужный подарить сам догадался.... Об этом только мечтать....
С ЮБИЛЕЕМ!!!
Natashenxka
Ринусь с юбилеем вас!!!!!
Rin
Цитата(zagadka @ 18.6.2007, 22:09) *
Какой у тебя сознательный муж!

Что есть то есть. a040.gif А еще и хозяйственный. Очень любит ходить по магазинам,в отличии от меня. Я ему только список пишу.

Спасибо за поздравления. rolleyes.gif
Vik
Ринуся, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!!!




ПыСЫ А я живу во Фрунзенском районе, на бывшей Басейной rev.gif
zagadka
Цитата(Rin @ 19.6.2007, 2:17) *
А еще и хозяйственный. Очень любит ходить по магазинам,в отличии от меня. Я ему только список пишу.

Ринуся! Срочно в музей его! a035.gif Под колпак! Такая редкость! icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Иринка! Поздравляю Вас с мужем с 20-ти летием семейной жизни!
Желаю крепкой любви, взаимопонимания и еще долгих - долгих и счастливых лет!!!


Natashenxka


Ринусик, ещё раз вас с юбилеем!!!
отмечаететво всю небось, ждём фоточек wub.gif
Radost
Риночка, милая!!!

Поздравляю вас от всей души с 20-тилетием СВАДЬбЫ!!! Желаю чтоб ваш союз становился все крепче и море любви!!!



Rin
Мои замечательные подруги! Спасибо всем за поздравления и теплые слова. Это так здорово, что вы есть! a040.gif

Цитата(zagadka @ 19.6.2007, 17:36) *
Ринуся! Срочно в музей его! a035.gif Под колпак! Такая редкость! icon_mrgreen.gif

Ну вот еще. Этим же пользоваться надо. s24.gif

Вчера я вредностей не ела вообще. Прям ужасть как собой горжусь s24.gif Выпили шампанского, ели суши (я ела без рыбы, с овощами и совсем немного). Ну и фрукты. Прям довольная вся, что можно праздновать без всякой обжираловки и сладостей. a040.gif
Radost
Цитата
Вчера я вредностей не ела вообще. Прям ужасть как собой горжусь Выпили шампанского, ели суши (я ела без рыбы, с овощами и совсем немного). Ну и фрукты. Прям довольная вся, что можно праздновать без всякой обжираловки и сладостей.

Умничка ты наша!!! a035.gif a035.gif

Цитата
Ринуся! Срочно в музей его! Под колпак! Такая редкость!

Цитата
Ну вот еще. Этим же пользоваться надо.

d050.gif a115.gif a080.gif a115.gif a115.gif
ohyra
Иришка! Поздравляю с юбилеем! Вы такие молодцы - продержаться вместе столько лет - это не каждому браку дано! Значит вы нашли друг друга правильно - мудрые были, хоть и молодые! Мои искренние поздравления и восхищение!
Marusja
Ира, поздравляю с 20 летием свадьбы!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
какие вы молодцы, счастья, долгих совместных лет hb.gif hb.gif hb.gif
и чтобы мы вас с бриллиантовой свадьбой поздравляли hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
zum Jubilaum!
gute Gesundheit und viel Gluck!


irina777
Ириша! а суши бывают с овощами и всё??? тоже хочу. Молодец, что несмотря на большой праздник(думаю, что он для вас такой) ты не ела вредностей. Поцелуй мужа стока раз, скока девочек написали вам добрых слов, как будто бы от нас wub.gif в браке то (вот слово придумали) двое всегда a040.gif Ты умница, а муж думаю под стать hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Цитата(irina777 @ 20.6.2007, 16:13) *
а суши бывают с овощами и всё??? тоже хочу.

Нет, не только с овощами. Они с сырой рыбой обычно. Но я ела с овощами. Так тоже делают.

Муж мой уже три дня без мяса и вроде как пока без проблем. Сейчас вот наелись арбуза, сижу пыхчу, живот теперь как арбуз...
Natashenxka
молочинка, так праздник хорошо провела и ненаелась a035.gif
значит можем w24.gif
я вот тоже завтра хочу прилично попробовать себя вести, правда гостей не будет,
будет рыбный ресторан, а дома шампусик - ну без этого никуда rolleyes.gif
а мы вчера арбуз ели s24.gif
Rin
Наташа, держись и не поддавайся соблазнам.
Marusja
Рин, приветик!!!!! wub.gif хорошего дня тебе и настроения отличного!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Мужу от меня респект! a040.gif

Мой муж на отказ от мяса пока смотрит с отчуждением. Мне интересно, прийдет ли то время, когда он хотя бы задумается над этим, как о положительном.
ohyra
Как ты там? Как твой денек проходит? Отошла от арбуза?
Rin
Сегодня я была еще и плавающим тренером. Дети вообще балдели, что я с ними тренировалась. И собой я сегодня очень довольна, что я еще могу этот темп и нагрузку выдержать. Есть еще порох!

Муж сегодня 4 день без мяса, но уже начинает постанывать. Хотя говорит, что разницы не чувствует. Говорю, что если разницы нет, то будет и дальше без мяса. Нет говорит, мясо полезное и питательное. Так что увы, увы, еще три дня он продержится, а потом ему снова мясо подавай. sad.gif
ohyra
Молодца! мастерски плавала! Ты в очень хорошей форме - и этим надо гордиться! a040.gif
Rin
Кстати, делаю разминку с группой в зале, дети, которы уже участвуют в соревнованиях и какие-то результаты показывают. Барышни возраста 11-14 лет, мальчики чуть младше. Так вот моя физическая форма гораздо лучше, чем у этих баршней. Многие упражнения они просто не могут выполнить (позу планики вообще даже 10сек не выдерживают). Так что работа мне предстоит большая. А в эти выходные у нас соревнования.
Radost
Цитата(Rin @ 21.6.2007, 21:50) *
Муж сегодня 4 день без мяса, но уже начинает постанывать. Хотя говорит, что разницы не чувствует. Говорю, что если разницы нет, то будет и дальше без мяса. Нет говорит, мясо полезное и питательное. Так что увы, увы, еще три дня он продержится, а потом ему снова мясо подавай. sad.gif

w24.gif Да, хорошо, если на кухне вообще мясо не появляется, знаю по себе, его даже трогать не хочется, но приходится готовить, ведь интересы мужа я тоже уважаю, ему ведь нравится такое питание, с мясом, значит готовлю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.