Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Мой дневник день за днем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Апрелька
Цитата(Rin @ 27.6.2007, 9:09) *
Утром делал кофйную клизму.

Ринусь! Совсем запуталась, так кофе это хорошо или как?..
lenuska
Рин, желаю хорошо отдохнуть! hb.gif Уже скучаем. wub.gif
Рин, если тебя не затруднит, напиши про атомную бомбу. А в чём разница между нашим взглядом и западным. Жутко интересно. eusa_pray.gif В двух словах хоть. eusa_pray.gif
Мила Я
158.gif И мне про бомбу интересно...
hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Привет! Я вернулась из Парижа. Впечатлений масса. a040.gif Напишу позже и выложу фотЫ. Сейчас жду, когда муж освободит душ и потом отсыпаться.
Marusja
приветик Ринуля!!!! wub.gif как отдохнули? делись скорее впечатлениями!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
Р wub.gif И wub.gif Ш wub.gif А)))))))) ЗАВТРА С УТРА ПРИДУ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ))))
Мила Я
icon_mrgreen.gif Сикока можна дрыхнуть????? w24.gif s24.gif s24.gif
zagadka
eusa_pray.gif Риша, не томи!!!! eusa_pray.gif wub.gif
Rin
Ну да, дрыхла-то я только до 8 утра. И вечером еще тренировка, потом вот постоянные телефонные звонки.
От Парижа мы в сплошном вострге. С погодой повезло. В субботу целый день ходили по городу, а в воскресенье посещали музеи. Еще оказалось, что в первое воскресенье месяца музеи БЕСПЛАТНО.


Мила Я
hb.gif Фух! Дождалась! Класс!!! a040.gif a035.gif Хорошо что дождя не было!
Дочка у тебя такая... тоненькая! Как стебелек! Вот!

А про дрыхнуть... я пошутила! wub.gif w24.gif
Rin
Вид на Париж сверху
Rin
Это Лувр
zagadka
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Эх... мне тока вздыхать, т.к. посмотреть все это воочию не светит...
Marusja
Ринуля, какая красотища!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
фотки классные a035.gif a035.gif a035.gif
Rin
Итак, Париж... Потрясающий город. Балконные решетки - это фантастика, такое ощущение, что повторяющихся решеток просто нет. Очень ажурные, изящные. Город очень светлый, особенно это видно сверху. Индустрия туризма хорошо поставлена. В музеях планы на всех языках.
Толпы туристов со всего мира. Русская речь слышна повсюду. На каждом углу маленькие кафешки, ресторанчики и т.д.
Планировка потрясающая, от площадей улицы расходятся лучами.
Хорошо бы там пожить пару недель...
lenuska
Приветик, Рин! a010.gif Какие классные фотки! a040.gif Эх, завидую белой завистью. wub.gif Всегда мечтала в Париже побывать, с тех пор, как в 12 лет прочитала Дюма. icon_mrgreen.gif И до сих пор мечтаю. Класс отдохнули! a040.gif
irina777
хочу опять в Париж!!!! да пару недель в нём-это классно, спокойно без суеты ...
Natashenxka
Париж-Париж...ля-ля-ля-ля..песня такая была у группы КарМэн, кто помнит такую s24.gif
классный город, я бф тоже туд вернулась ещё и не раз, и очень хочеться поему-то одной....
погулять, походить, что бы никто недёргал...я так уже была там, ну верне муж работал целыми днями а я гуляла....

Ринусик, спасибки за фото wub.gif
LJOSHKA
Р wub.gif И wub.gif Ш wub.gif А))))
насмотрелась на фотки,я тебя лю)) а мне почему-то никогда ничто француское не привлекало, но раз тебе нравится я подумаю)) я вообще никогда никуда не ездила, в смысле за границу, в последние годы только освобождаю себе от работы август, но в это время всегда езжу только в Москву, потому что она меня энергетически восстанавливает.. в этом году собиралась в Прагу по работе, но возникли проблемы и теперь уже не еду. А вообще чувствую, что мне хочется в Чехию и Хорватию, не могу даже объяснить почему.. на следующий год, если желание укрепится, предприму действия) и пожалуй Нью Йорк-шумный и сумасшедший) но туда мне хочется зимой!! не знаю почему))
Vik
Ринуся, очень красиво!!!!! фотки замечательные! И дождя вроде нет, а ты боялась!!!! Рада за вас, что так хорошо погуляли!!! rolleyes.gif
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 4.7.2007, 14:40) *
всегда езжу только в Москву, потому что она меня энергетически восстанавливает..пожалуй Нью Йорк-шумный и сумасшедший)

К Москве отношусь оч-ч-чень сдержанно. Даже, когда приходилось в Москву в командировки ездить, то ездила только на один день. Ночь в поезде-днем дела - вечером на вокзал и снова домой в Питер. В NY тоже хотелось бы, у меня там одноклассник живет. Сегодня, кстати, звонил. Может как-нибудь и посещу...

Цитата(Vik @ 4.7.2007, 19:20) *
Ринуся, очень красиво!!!!! фотки замечательные! И дождя вроде нет, а ты боялась!!!! Рада за вас, что так хорошо погуляли!!! rolleyes.gif

Дождя почти не было, но зонтик с собой носили (питерская привычка s24.gif )

Отчет за сегодня:
5.30 ст.ложка льняного масла
5.45 ч.л. цветочной пыльцы
6.00 стакан овсяного киселя
7.30 стакан воды
8.30 кусочек сыра, кусочек ржаного хлеба, зеленый чай
12.00 банан, 1 персик
13.30 стакан воды
14.00 салат из свежих овощей и 1 отварная молодая картофелина
15.30 арбуз 3 кусочка
17.00 2 ст.л ложки мюсли с обезжиренным творогом
18.00 стакан воды
20.00 стакан какао
Гимнастика, бодифлекс, массаж жесткой перчаткой, контрастный душ и вечером глиняные обертывания.

Такое ощущение, что все время ела.
LJOSHKA
К Москве отношусь оч-ч-чень сдержанно
Может как-нибудь и посещу...
когда-нибудь мы там вместе окажемся и я тебе покажу ее такую,какой я люблю)) я люблю ее лет с 7 прям таки как вторую маму)))она хитрая, Москва-то, кажется агрессивной и равнодушной, а на самом деле она очень нежная, хрупкая и чувствительная девочка))))я могу говорить о ней часами)) и знаешь, там какое-то удивительное небо, когда смотрю, хочется раскинуть руки и лететь к нему, какое-то бездонное, просто удивительно, не могу объяснить icon_mrgreen.gif
а я если весь день дома, то мне всегда кажется,что я все время ем, как и сегодня, хотя сегодня ела раз . а потом только чай пила, причем всего чашки три, просто дула его потихоньку все время, а кажется что выпила 50 литров) а вообще я такое социальное существо,что прямо болею когда весь день нахожусь дома sad.gif
СмеШарик
- "...снова хочу в Париж..."
- "ты уже там была?"
-"нет, уже хотела.."
Marusja
Цитата(СмеШарик @ 5.7.2007, 2:45) *
- "...снова хочу в Париж..."
- "ты уже там была?"
-"нет, уже хотела.."


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лен, я когда читала переписку Лешки и Ринусика про это вспомнила и хотела написать, ты мои мысли прочитала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
СмеШарик. Marusja s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Риночка, привет! a010.gif А мне кажется, что очень даже нормально питалась! a040.gif Всё очень вкусное и полезное. rolleyes.gif Удачного вечерочка! a040.gif Лёшка, солидарна с тобой! a040.gif Тоже очень люблю Москву. wub.gif
Marusja
Ринуля wub.gif, хороших выходных дорогая hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Rin
Вчера вроде ничего вредного не ела. Вечером плавала, но немного, метров 500 всего. Сегодня у дочки ДР, целых 13 лет eusa_clap.gif . Ребенок заказал лазанью.
Natashenxka
Ринусик, поздравляю твою доченьку с днём рождения!!!!!

Пусть растёт здоровой красотулькой, как мама!!!!

ну как лазанья?
LJOSHKA
с днем рождения МАШЕНЬКУ hb.gif
пусть растет целеустремленной, уверенной в себе и умеет быть счастливой))
lenuska
Ринуся, привет, спортсменка ты наша! a010.gif Надо всем брать с тебя пример в плане нагрузок! a035.gif Дочку обязательно поздравь с днём рождения! hb.gif Удачных выходных. rolleyes.gif
Rin
Спасибо всем большое. Ребенок мой отрывается уже со вчерашнего вечера. Пригласили ее вчера на школьный спектакль, вернули барышню в 23.30. Спектакль шел на английском языке, дочка в полном восторге a040.gif Сегодня в честь ДР соседский мальчик пригласил ее в бассейн, так вот они там так орали и бесились, что им приказали покинуть бассейн и на два дня у них запрет на посещение бассейна. Барышня в востроге, теперь гадает, распространяется ли этот запрет на время тренировок. Если да, то завтра на тренировку имеет законное право не ходить. s24.gif

Я сегодня веду себя плохо. Съела кусочек торта, не удержалась eusa_pray.gif
Rainbow
icon_mrgreen.gif s24.gif смешная wub.gif с Днем рождения дочуру a040.gif

А у меня мама собирается в конце июля в Париж. Ну если визу получит, конечно, в визах у нас все загвоздки icon_mrgreen.gif

Ринусь, а как тебе Германия вообще, нравится? В смысле места постоянного проживания? Или какая-то другая европейская страна больше привлекает?
Rin
Цитата(Rainbow @ 7.7.2007, 1:18) *
А у меня мама собирается в конце июля в Париж. Ну если визу получит, конечно, в визах у нас все загвоздки


В Европе в этом отношении красота. Визы не нужны, границ нет. В некоторых местах даже не сразу понимаешь, что в другой стране уже находишься...
irina777
Ириша! дочу с днём рождения!!! молодец она у тебя!!!!!
Vik
Ринуся, с Днем рождения дочуры!!!!!! (лучше поздно, чем никогда icon_mrgreen.gif )

Marusja
Ринуля, поздравляю с днем рождения дочурки!!!!! wub.gif здоровья и счастья и всего всего самого доброго hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Ринулик! И я вместе со всеми поздравляю тебя с Днём Рождения дочки. Дни рождения детей, мне кажется, самые светлые в жизни женщины hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
Р И Ш А А А , А А А У У У sad.gif
ohyra
Ринусик! Я вернулась! А тебя нету! ТЫ куда пропала? Тортики там поедаешь?
Rin
Ох, я не пропала. Меня мой ребенок доводит меня с субботы до кипения, поэтому я ни к кому не захожу и у себя пока даже отчитываться не буду.
irina777
Ириша!!!! ну мы же мамы умные, мудрые, а ты..ты самая мудрая из всех мам. Собери волю в кулак и не забыла, что у детей своя жизнь, даже несмотря на то, что они ещё маленькие.Ириночка, мы с тобой(знаешь как я сейчас скучаю одна.....)
LJOSHKA
тааак..это кто там доводит маму wub.gif ?! щас заберу маму к себе, будет знать!!! eusa_naughty.gif
СмеШарик
РИНУСЬ
Мы же тоже их доводим своими ценными указаниями, запретами и воспитательным процессом, так что держись... d045.gif
Мы тебя тоже..... hb.gif от всей души...любим.. ага...
Ты у нас вообще самая примерная, даже за тортики тебя как-то неловко ругать, ты их сразу отрабатываешь..., спортивная ты наша девушка... w24.gif
Rin
Спасибо за поддержку. Я понимаю, что каждый учится на своих ошибках и поэтому наш опыт это только наш опыт. Просто ситуация у нас связана сейчас со школой и отношением к ней. Еще с начала января дочка знала, что должна написать реферат об одном регионе Франции, реферат д.б. на французском языке. При чем, это не просто написать и отдать учителю, нужно еще сделать доклад по этому поводу, т.е. д.б. настоящая презентация с плакатами, проэктором и т.п. После апреля я стала с осторожностью спрашивать в каком состоянии реферат. В ответ слышала, что все нормально. Недели три назад на мой очередной вопрос о реферате меня мягко послали со словами не лезь, я сама знаю что и как надо делать. В пятницу мне сообщают, что презентация реферата состоится в среду, т.е. 11.07 и выясняется, что вообще НИЧЕГО не готово. Ну просто ничего. На презентацию дано 15 мин. Это много, т.е. информации д.б. много. Ну и чем ребенок занимался в субботу? Целый день гулял. При этом еще в понедельник контрольная по французскому, сегодня контрольная по математике и завтра реферат. Значит, кроме реферата, надо еще и готовиться к контрольным. В воскресенье я уже не выдержала и запретила гуляние, сели писать реферат вместе. Сидели почти целый день, еще и сына попросили помогачь, он у нас главный "француз". Т.к. у дочки совсем крыша стала съезжать (надо учитывать еще игру гормонов). Вчера выяснила, что у нее с математикой проблемы. Занимались математикой, сегодня перед школой еще раз повторяли. Выясняется, что барышне все это не интересно и мои объяснения она просто не слушает. Короче, я ей поставила условие: напишет математику плохо - убираем компьютер с ее стола. (Кстати, с сыном так же поступили. Копм с его стола убрали, так сразу учиться стал). С рефератом сказала, что это последний раз, что мы за нее все делаем. Она ведь добровольно выбрала тему, сама хотела делать именно по французскому. Я не понимаю, почему надо в последний момент все делать?
Может мне вообще не стоит вмешиваться в учебный процесс? Пусть сама отвечает за свои поступки и получает неуды и в итоге остается на второй год? Я ведь не кричу, я всегда разговариваю спокойно. Может мне наорать на нее? При чем у нас договоренность, что мы вообще в школьные дела не вмешиваемся. Если нужна помощь, то всегда готовы помочь, объяснить, но при условии, что ребенок сам попросит. Я тут вот такая фигня.
Теперь дочка обижена на всех, на брата тоже. Хотя он вчера корректировал ее реферат и приводил в презентабельный вид. На папу тоже, т.к. получила запрет на компьютер. Короче, жесть.
Мила Я
eusa_pray.gif4 Детки, детки... Доводят нас до белого каления, потом еще и обижаются! s24.gif
Держись Ириша, ты не одинока... Хорошо что у нас каникулы! a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Ириша, понимаю тебя прекрасно. По себе знаю, почему-то всё делаешь в последний момент. Что в школе, что в институте. 158.gif Почему - загадка. 158.gif Сейчас хоть перестала так делать. icon_mrgreen.gif
Удачи тебе и побольше терпения! hb.gif
Radost
Привет, Рин!!! wub.gif

Да, воспитание очень сложный процесс, этому даже по-настоящему научиться невозможно!!

Глину принимаешь?! w24.gif
Marusja
Ринуля приветы!!! wub.gif прочитала про дочь, у меня конечно своих детей нет, но мне кажется ты правильно поступила на счет компа. ребенок должен понимать какие последствия будут если не учится. и прально что не кричала. криком ничего не добъешься.
а дети это вечные проблемы и чем больше проблем тем больше их любят родители. и я как ребенок привыкла минимум проблем доставлять родителям и сейчас сомневаюсь правильно это или нет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
удачи тебе, спокойствия. целоваю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
LJOSHKA
ой, Риша, я была абсолютно такой же)))
школу я бросила путем посещать лет в 12, любови, гулянья, подвиги, книги, уууу))))))) мама сказала-делай что хочешь, только чтобы тебе не было за саму себя стыдно) в школе я постоянно попадала под какие-то реформы, например, прелестью был гуманитарный класс, 5 человек, точных наук минимум, три иностранных языка)) и еще-в последних 2 классах было такое-пилотный проект отказа детей от посещения предметов, которые не станут для них основными, учитывая выбранный институт)) короче, по точным наукам у меня аттестатия была за младшие классы или вообще не было))) пятерки-только английский, история и русский с литературой, остальное не помню, наверное три))ходить почти не ходила))
в институте 1 год - беспросветная учеба, сутками напролет))со 2 курса работа, на все положила, появлялась редко)) все сдавала, даже было 2 диплома вместо госов)) димплом с одними пятерками, но он мне не помог ни в грош в жизни))
бог с ним...когда Маше придется работать-сама научит себя всему необходимому...и найдет способ научиться и найдет время и место...а то что тебя больше всего, как я поняла, беспокоит, -это несобранность и неорганизованность? ну она же маленькая еще....еще все придет))) у тебя не может быть бестолковый ребенок)))дай ей срок))) целую тебя)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.