Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rin. Мой дневник день за днем
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ohyra
Ириш! Ты права на все сто! Нельзя ее отпускать на самотек - упорству, усидчивости, цедеустремленности и умению планировать надо учить. Долго и с кровью (у меня самой такая же дщерь растет....) Потому не сдавайся - ты делаешь это ей на пользу, потому пусть она обижается сейчас - попозже будет благодарна.
irina777
Ой-ой! Ириша! всё правильно делаешь! детки-детки..
Natashenxka
Риночка, а я немогу ничего посоветовать....но по опыту, когда я была ребёнком, мнекажеться что меня всегда несправедливо обвиняли...обида есть до сих пор, незнаю, главное помягче надо отзываться об способностях детей, а наказывать тоже надо-обязательно!!!

удачки, чмоки wub.gif
Marusja
Ринуля, дорогая хорошего дня!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Риночка, поздравляю с днём рождения!
Желаю тебе побольше любви, радости, тепла, света, доброты, гармонии в душе и теле, мира в семье.
Natashenxka
РИНУСИК, ДОРОГАЯ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!! ПУСТЬ ДЕТКИ ТЕБЯ ТОЛЬКО РАДУЮТ!!!
И ЧТО БЫ ВАША СЕМЬЯ БЫЛА САМОЙ ДРУЖНОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ!!!
А ТЕБЕ ЛИЧНО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!
ЦЕЛУЮ!!!!

zagadka
РИНУСЯ!!!!

Если ты противница покоя,
Значит, ты пока что молода,
И покуда верится, что можешь
Одолеть любой крутой подъём,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоём!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!



Пы.Сы. Я тебя еще в другом месте поздравила. И не только я.
Белинда
Rin___Хэппи бёздэй a035.gif
Апрелька
ИРОЧКА! С днём рождения! Здоровья, счастья и гармонии в семье hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!



Marusja
РИНУЛЯ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif с днем рождения дорогая!!!!!! счастья, любви и всего всего самого самого !!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif [size="5"][/size]
LJOSHKA
Р И Ш А !!! )))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!



не знала, какие цветы ты любишь, поэтому дарю..божью коровку icon_mrgreen.gif
ohyra


Ириша! Всего тебе самого-самого в твой день! Мы тебя очень любим и на тебя равняемся!
Rainbow
Риночка, с Днем рождения!!! Много-много радости и удачи! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Ринусеныш!!!!!! Поздравляю от всей души с Днем рождения!!!!!!!
Rin
Мои замечательные красотули!

Большое спасибо за поздравления и пожелания! Мне та-а-а-ак приятно! Я вас всех очень люблю!

Отчитываться буду завтра s24.gif Меня уже гонят от компа. Эх...
СмеШарик
РИНОЧКА
Я, КАК ВСЕГДА ВСЕ ПРОПУСТИЛА.....
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ДЕТКИ ПУСТЬ ТЕБЯ ТОЛЬКО РАДУЮТ...
Radost
Риночка!!! Как я проморгала твой День Рождения!!! Нет мне прощения...

Дорогая, Ириночка!!!!!!!!!!!

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!
Желаю всего самого прекрасного и чудесного!!!!! Много радости, удачи, любви, здоровья, счастья, пусть мечты и желания сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Rin
Спасибо мои милые!

Надо бы отчитаться. Вчера сделал ratatouille (рататуйи), оно же saute (сотэ). Короче, тушеные баклажаны, цуккини, помидоры, лук, чеснок и паприка. Ну да, съела маленький (муж лично отрезал) кусочек шоколадного торта Sacher. И больше никаких вредностей.

Сын чего-то разболелся, горло болит, насморк, кашель. Как можно его срочно вылечить? Он в субботу должен быть абсолютно здоров, у него очень важный турнир по водному поло на выход в высшую лигу. Вчера в школу не ходил, а сегодня, по-моему, еще хуже стало. Завтра тоже будет сидеть дома. Очень все вовремя.
irina777
ИРИША!
С днём рождения!!!! Желаю тебе....чтобы детки выросли умными и здоровыми!!!! Желаю тебе всего самого самого доброго.
Я очень рада, что "встретила" тебя в своей жизни. Спасибо тебе, что ты есть.
прости меня за опоздание
Marusja
Ринуля wub.gif , скорейшего выздоровления сыночку и отличых выходных!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Спасибо.
LJOSHKA
Риша, как цветы то какие любимые? rolleyes.gif
Мила Я
158.gif И тут болеют! Быстро выздоравливайте!
Кстати, как турнир... надеюсь сын продержался... a040.gif
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 13.7.2007, 18:05) *
Риша, как цветы то какие любимые? rolleyes.gif

Разные s24.gif

Цитата(Мила Я @ 13.7.2007, 21:11) *
158.gif И тут болеют! Быстро выздоравливайте!
Кстати, как турнир... надеюсь сын продержался... a040.gif

Турнир завтра, но уже сообщил тренеру, что не поедет. Сегодня еще и ухо начало у него болеть, в школу не ходил. Полная ж...
zagadka
Бедненький! sad.gif
Чё-то они у тебя в этом году оба с соревнованиями пролетают: то доча, то сынуля....
ohyra
Лечи сыночка! Мы о тебе думаем!
irina777
Сыну выздоровления!! Жизнь -сплошные испытания-дети ведь переживают, когда хочется на соревнования..а не здоров-школа жизни..
Rin
Спасибо вам!
Сыну уже получше, но еще нос забит. Ухо уже не болит. У нас +37, вот из-за сына сидим дома. Чтоб его не расстраивать, на озеро не поехали. Дочка бегает во дворе в купальнике и сын ее из шланга поливает. Тоже развлечение. Я сегодня опять борюсь с желанием съесть мороженое. Пока терплю, ем фрукты.
Жару переношу плохо, давление у меня совсем низкое 90/60. Дети мечтают, чтобы и завтра была такая же жара, тогда в школе отменят занятия. Здесь при +35 занятия прекращают.
Мила Я
Цитата(Rin @ 15.7.2007, 21:49) *
Дочка бегает во дворе в купальнике и сын ее из шланга поливает. Тоже развлечение.

a040.gif Класс! У нас так на даче часто и густо бывает! a035.gif
Цитата
Дети мечтают, чтобы и завтра была такая же жара, тогда в школе отменят занятия. Здесь при +35 занятия прекращают.

Бедные дети! Когда у Вас уже каникулы летние... s24.gif
irina777
Ириш! а не есть мороженое, потому что сыну нельзя...слабо? не срабатывает?
Marusja
Цитата(Rin @ 16.7.2007, 0:49) *
Дети мечтают, чтобы и завтра была такая же жара, тогда в школе отменят занятия. Здесь при +35 занятия прекращают.

icon_mrgreen.gif у нас такая жара только летом во время каникул.
Риша, как выходные? wub.gif
LJOSHKA
wub.gif wub.gif wub.gif целоваю))) я со службы прибежала)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.