Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine. Кукубуська...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
tanitka
Привет, я Таня!!! прочитала весь твой дневничок, на фотках красотулечка!!!
Очень рада за тебя, очень хороший результат, -4 кг!!! Умничка, так держать!!!Про вегитарианство, полазь по форуму, тут много про него написано, все за и против и реши для себя... a040.gif
А про весы, если хорошие, то лучше электронные!!! rolleyes.gif
А где ты живешь? НЕ нашла про это ничего???
Redwine
tanitka

Приветик rolleyes.gif
Сегодня начну рейд по темам о вегетарианстве, уж очень заитриговало оно меня. Нашла море рецептов, они очень полезные, а главное не "жирные" и полнеть от них я точно не буду. a040.gif
6-го июня получу денежку и прямиком в магазин за весами. Пора всерьез заняться сабой. Я ведь очень люблю себя и свое тело, но попка моя вызывает слезы на глазах. Целюлит ужасный с 16 лет. Так больше мучать свое тело я не могу, ему нужна помощ... shy.gif Хочу попробовать само массаж, прокансультировалась с другом массажистом, сказал, что эфективное это дело.
Живу я в Беларуси в городе Минске. Муж у меня со Светлогорска (Беларусь).
Кстати, вот моя попа... obm.gif
Svetik-2006
Если однажды утром вы подошли к зеркалу и увидели в ярком
солнечном свете, что кожа на ягодицах или животе, которую еще
недавно можно было сравнить с персиком, теперь больше похожа на
апельсин, то эта статья для вас. Если вы растерялись, читая
рекламные объявления, обещающие быстрое избавление от напасти,
именуемой целлюлит, то прислушайтесь к нашим советам, ведь для
того, чтобы борьба была эффективной, врага нужно знать 'в лицо'.
Так что же такое целлюлит?

Как бы нам не было обидно, целлюлит - это состояние кожи,
характерное исключительно для женщин. Развивается он обычно в
возрасте от 20 до 25 лет. Кожа живота, бедер, ягодиц, плеч,
боковых поверхностей туловища становится неровной, на ней
появляются впадины, а с возрастом рельефность кожи постепенно
увеличивается. Чтобы узнать, касается ли это лично вас, проведите
тест на целлюлит самостоятельно: сожмите двумя руками кожу бедра,
если появляется характерный вид 'апельсиновой корки', то это
первый признак целлюлита.

Причины

Итак, тест дал 'положительный' результат, и вы решили начать
борьбу без промедления. Прежде чем выбрать способ борьбы, нужно
ответить на вопрос 'почему'? Каковы причины появления целлюлита?

Генетическая предрасположенность (хотя ряд авторов указывает на
то, что целлюлит - непременная характерная черта женского
подкожно-жирового слоя), нарушения периферического
кровоснабжения, гормональные нарушения, нарушения питания,
малоподвижный образ жизни.

Нарушение периферического кровоснабжения приводит к ухудшению
микроциркуляции крови и расширению капилляров на проблемных
зонах, кровоток замедляется и возникает отек тканей.

Скопление воды между жировыми клетками является причиной
адипозного целлюлита (это первая стадия развития заболевания).
Затем нарушается снабжение тканей кислородом и ухудшается трофика
(питание) клеток, тормозится выведение шлаков, в том числе
свободных жирных кислот.

Накопление полисахаридов в подкожной клетчатке вызывает
склеивание жировых клеток, образуются уплотненные островки, они,
в свою очередь, еще более усугубляют нарушение микроциркуляции
крови, усиливая нарушение питания.

Кислородообмен еще более снижается, образуется лимфостаз, и
процесс целлюлита начинает развиваться лавинообразно. Мелкие
уплотненные участки сливаются между собой, одеваются
соединительной капсулой и... целлюлит переходит в фиброзную
стадию.

Лечение

Для лечения целлюлита предложено множество методик. Одни помогают
больше, другие меньше, но правда в том, что вылечить целлюлит
нельзя. Сегодня реклама предлагает множество средств, но стоит ли
им доверять? Очень часто встречаются абсолютно некомпетентные
заявления типа 'излечиваем целлюлит за 6 - 10 сеансов' или
'действенность нашего метода испытали на себе 30 тысяч наших
клиенток'...

Но все-таки нужно ли бороться с целлюлитом, или все бесполезно?
Большинство специалистов, исследующих эту проблему, приходят к
выводу, что дает результат только комплексный подход к лечению
целлюлита. И еще более важный вывод - только постоянные усилия
имеют успех.

Есть или не есть?

Как это ни банально, первое, о чем надо сказать, - это о
правильном питании. И дело не столько в ограничении потребления
калорий, ведь целлюлитом страдают не только женщины, имеющие
излишний вес, но также имеющие дефицит веса. Главная задача -
улучшить обмен веществ и вывести из организма вредные продукты
обмена.

Для начала приучите себя выпивать не менее двух литров жидкости в
день. Особенно хорошо влияет на обменный процесс зеленый чай,
способствующий снижению процессов окисления. Завсегдатаями на
вашем столе должны стать продукты, содержащие клетчатку, - овощи
и фрукты, а также балластные вещества - крупы и хлеб грубого
помола.

Нехватку витаминов и микроэлементов, если таковая имеется, тоже
нужно восполнить. И вообще, количество пищи и частота питания
должны быть достаточными, чтобы организм активизировал обменные
процессы, а это значит, что есть нужно часто и помалу.

Спорт? Спорт. Спорт!

Второй важный вопрос - физические нагрузки, ведь они способствуют
нормализации обмена веществ, снижают количество жировых отложений
(при работе с определенными группами мышц), способствуют
выработке в мышцах специальных веществ - эндоморфинов, которые
улучшают микроциркуляцию крови в тканях. Наиболее 'выгодные' (в
свете нашей борьбы с целлюлитом) физические нагрузки - это бег,
плавание, лыжи, теннис, колланетика, а также легкие нагрузки на
тренажерах.

Что касается вибротренажеров, то мы не советуем прибегать к их
помощи без консультации с врачом, из-за множества
противопоказаний для таких занятий. Так, почечные больные рискуют
попасть из спортзала прямиком на операционный стол.

Крем, массаж и другие...

Не последнюю роль в борьбе за красивое тело играет
антицеллюлитный массаж. Особенно когда массажист параллельно
применяет такие средства борьбы с целлюлитом, как массажные кремы
и специальные гели. Эти вспомогательные средства периодически
'разоблачают' как неэффективные или малоэффективные, но, тем не
менее, практический опыт показывает, что кремы, содержащие
витамин А, кофеин, ферменты, конский каштан, экстракты гинкго,
водоросли, различные микроэлементы, значительно улучшают
состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки. Причем результат
виден уже через две-три недели после начала применения.


Хорошо, если у вас есть возможность делать роликовый игольчатый
массаж. Если нет, то поможет и домашний массаж с помощью
специальных губок и массажных щеток. Из физиотерапевтических
процедур имеет успех ионофорез, когда необходимое коже
питательное вещество ионизируется и тем самым транспортируется в
глубокие слои кожи.

Пожалуй, самое молодое средство - электролиполиз. Если вы
решитесь на эту процедуру, врач введет вам под кожу длинные
иголки и пропустит через них слабые токи, которые разрушат
жировые клетки. Если вам невыносимо лень заниматься бегом или
плаванием, то можно прибегнуть к липостимуляции - искусственному
раздражению мышц слабыми электрическими разрядами.

В заключение заметим, что что борьба с целлюлитом - это дело всей
нашей жизни, антицеллюлитная программа не имеет конца, так что не
попадайтесь 'на крючок' обещаний быстрого избавления от
целлюлита, а каждым правильно прожитым днем говорите ему 'нет'.





боюсь сама ты себе попу не помассируешь как надо sad.gif разве что беро ито только с наружной стороны и внутренней. Может все же на массажик походишь????


А вообще попа - дело исправимое я так считаю. a040.gif
Redwine
Что я хочу сделать?

С этим разобрались, работа ведется
  • - снизить вес до 62 кг
  • - необходимо сбалансировать питание

  • - найти время и место физическим упражнениям
  • - заменить любимые сладости на любимые фрукты
  • - не кушать после 18:00
lenuska
Приветик, Ариша! ;a010: Конечно, вроде бы хорошо, что есть не хочется, но вот кусочек колбаски вечером совсем не одобряю. eusa_naughty.gif Вот лучше бы только морковочки поела, про которую ты пишешь. a040.gif Планы у тебя хорошие, главное теперь - выполнить их. icon_mrgreen.gif А почему ты время и место упражнениям не можешь найти? 158.gif Например, качать пресс по тодесу отнимает совсем мало места и времени, да и многие упражнения на пресс тоже. a040.gif
Целлюлит у тебя, конечно, есть, но пмобедить его очень даже можно. rolleyes.gif Тут правильно в статье Светика написано:
1. Правильное питание
2. Массажи и обёртывания, антицеллюлитные кремы в сочетании с ними
3. Спорт
Цитата(Redwine @ 29.5.2007, 21:21) *
lenuska Увидела твои линеечки и чуть не упала со стула, ты так здорово похудела!!! Скажи, это вегетарианство так отразилось на твоей фигуре??? Я вот сейчас прочла книгу "Кухня радости" и была очень удивлена, рецепты просто супер, и главное то что я люблю. Недельку попривыкаю к мысли о вреде мяса и всего что ходит, плавает и летает, и стану вегетарианкой. Страшнова-то только...

Вегетарианство, конечно, способствовало, но и массажики, и упражнения тоже. a040.gif Без них никуда. eusa_naughty.gif А почему тебе страшно попробовать вегетарианство? 158.gif
Светик, в статье не согласна с одним фактом, что целлюлит - это только женская проблема. eusa_naughty.gif Сама лично в прошедшие выходные видела целлюлит на мужском животе. 158.gif
Redwine
Спасибо за интересную информацию rolleyes.gif , теперь есть над чем поразмыслить. Массаж пока буду сама делать, а позже обращусь к специалисту. Дело в том что антицелюлитный массаж дорого стоит, один сеанс 10 у.е., вроди бы и не деньги для теперешнего времени, но я не работаю, а на одну зарплату не разгонишься. Буду пока своими силами справляться w24.gif
Redwine
lenuska
Привет!!!
Калбаски совсем малюпусенький кусочек был, муж соблазнил, бутер за обе щеки уплетал 158.gif , а морковочку я всетаки слопала (тертую с небольшим колличеством масла)
Планы планами, главное действия. Ведь все кардинально сразу не изменишь, образ жизни и питание - это ведь не косметика, которую выбросил и сменил на лучшую. Тут все постепенно надо. Вегетарианством я пожалуй всеже займусь. Полезное это дело, да и баланс в питании будет получше, чем что-то выдумывать, запрещать...
Вес пошел на снижение, не совсем из-за того что хотелось, но и это уже хорошо.
Питание почти наладила, с сегоднишнего дня ем только все полезное.

С пресом у меня постоянная проблема, а вернее с моей ленью и стеснениями.
Мой муж спортом не увлекается, он у меня больше мозгами работает, т.е. компьютером занят (програмист), а как видит, что я прес качаю, то улыбается загадочно... а может и ляпнуть: "я тебя и такую люблю"... Вся охота отпадает при нем делать упражнения. А вообще, я иногда и забыть могу, потом вспомню, когда в пастельку улягусь....
Но теперь я твердо себе цель поставила (О ней чуть позже)
2gunsfiring_v1.gif Целюлит победим и это не по наслышке известно... И я его побидю

Почему вегетарианством страшно начать увлекаться? Да просто у меня папуля повар и я всю свою жизнь ела мясо, а тут просто представить не могу, как это я без него, хотя и не так уж сильно я его люблю.. Просто сама мысль пугает, а чего сама понять не могу. У меня так с косметикой было. Покупала отечественное, думала хорошая, а лицо все равно били пятна пигментации, прыщики, около глаз мимические морщинки (я люблю щуриться когда смеюсь...) и т.д. Потом я все мечтала о хорошей косметике, но не решалась сменить, а в один день сгребла все и выбросила. Мужу сказала, что все закончилось и я перехожу на лучшее...
Но с едой посложнее, муж худышка у меня? и требует мясо, мол от мяса он поправится и сил прибавит. Мамак его тогоже мнения, мол ты его не кормишь, вот он и худой, щеки впали. А мое мнение, не в мясе дело. Просто нужно кушать хорошо, завтракать, обедать и ужинать, причем полезно. А он перекусывает, а я потом еще и виноватой получаюсь. Эх...
Все, приняла решение: Я с сегоднешнего дня становлюсь вегетарианкой и мужа подсажу на правильное питание. У меня проблема полноты, у него худобы - будем бороться.
Valentin
Цитата(Redwine @ 30.5.2007, 12:59) *
Все, приняла решение: Я с сегоднешнего дня становлюсь вегетарианкой и мужа подсажу на правильное питание. У меня проблема полноты, у него худобы - будем бороться.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Redwine
Итак:
  • - найти время и место физическим упражнениям

Ну что же будем искать. Утром я встаю поздно, доча ночью спать не дает, а утром так хочется отоспаться. Надо менять режим. sleeping.gif Спать ложиться раньше, вставать в 7:00. Тогда и привести себя в порядок буду успевать и завтрак мужу приготовить. А чем раньше его отправлю на работу, тем больше времени, пока Даночка спит, будет сделать зарядку.
  • Значит завтра подъем в 7:00
  • Душь (контрасный)
  • Уложить волосы
  • Подкрасить реснички
  • Приготовить завтрак
  • отправить мужа на работу
  • сделать упражнения


Valentin

hb.gif Спасибо, надеюсь у меня все получится wub.gif
Redwine
Нашла упражнения для попы
Сейчас распечатаю и завтра попробую rolleyes.gif
Махи лежа.
вариант 1. Махи лежа на боку одной ногой,носок развернут на себя . Мах не обязательно высокий, главное правильная техника. потом другой на другом боку.

вариант 2. лежа на боку, одна нога приподнята паралельно полу и составляет одну линию с телом. Вторая к ней поднимается и опускается снова на пол в быстром темпе.Получается короткий мах. В коленях не прогибать. Тоже на другую ногу.

вариант 3. ноги приподняты, составляют одну линию с телом, на пол не кладутся. Попеременно сгибая в коленях тянется то одна нога к груди то другая. Ноги фиксируются в прямом положении, т.е вначале идет одна нога к груди, потом выпрямляется полностью, как бы фиксируется с второй ногой, а только затем вторая нога сгибается к груди. Одна рука лежит на полу, вторая за головой. Если трудно то обе руки положить на пол.

Вариант 4. тоже только ноги одновременно притягиваются к груди.

вариант 5. так же как в варианте 4 ноги притягиваются к груди, затем выпрямляются вверх, затем опять к груди, и выпрямляются в И.п. Получается упражнение на 4 счета. к груди, вверх, к груди, выпрямить.

вариант 6. одну ногу поднять вверх как можно выше и ухватиться за ступню рукой.в коленке желательно не сгибать. Поднимать вторую ногу к первой , стараться сделать захлест.Если трудно, то хотя бы коснуться ступнями. получается большой красивый мах.

вариант 7. тоже, только ногу не поднимать а притягивать к плечугруди сгибая в колене.

махи стоя на коленках.
И.п. стоя на четвереньках.
Боковой мах. Колено поднимать как можно выше. еще этот мах называется "собачка писает":)))

Круговой мах. колено поднимается как в предыдущем, затем нога выпрямляется назад, получется продолжение спины, затем притягивается в И.П. получается круговой мах.

Еще один боковой мах, только выпрямленной ногой.одну ногу отставить в сторону и поднимать ее как можно выше.

опуститься на локти.колено-локтевая поза))
И.П. завести одну ногу за колено другой. поднимается нога вверх в потолок, затем тянется коленом к плечу,затем опять выпрямляется вверх и опускается в И.П.

еще один круговой мах. одну ногу вытянуть назад.поднимать вверх и опускать на пол за другой ногой.. получается что нога описывает полукруг.так же обратно вернуть ногу.

"Бабочка".сядьте на пол. ноги согните в коленях перед собой, ступни рядом, руки сзади. Быстро разводите и сводите коленки в стороны, ступни остаются в том же положении. Получается как бабочка крылышками машет))

теперь наборот. ступни подальше друг от друга, колени вместе. попеременно опускать колени вовнутрь в быстром темпе. хорошо сушаться бока. упражнение не сложное, но надо делать много и быстро. Можно перед теликом во время киношки

дальше.... теперь опускать одновременно колени на пол влево - вправо из того же положения.

дальше.... опустили колени в одну сторону. получается что колено одной ноги упирается в пятку другой. это и будет И.П. следующего упражнения. теперь ту ногу что сзади поднять паралельно полу и отводить ее вперед назад. колено вниз не опускать. Больше толкать назад. Тоже для другой ноги. Нога двигается как маятник вперед-назад при этом согнута в колене. Очень хорошее упражнение

Естественно что все упражнения надо выполнять на обе стороны... для правой и для левой ноги.


в конце естественно надо хорошо потянуть мышцы

Отчет на 30 мая 2007г.
Завтрак:
макарони (спагети)
Обед: кефир (стакан), груша
Ужин: картошка в мундире с петрушкой
tanitka
Цитата(Redwine @ 30.5.2007, 11:04) *
Живу я в Беларуси в городе Минске. Муж у меня со Светлогорска (Беларусь).

ООО,я тож из минска!!! a040.gif
Valentin
Цитата(Redwine @ 30.5.2007, 18:11) *
hb.gif Спасибо, надеюсь у меня все получится wub.gif


Обязательно получится!! w24.gif
Redwine
А вот и я
Утро просто чудеснейшее!!! Встать рано, как планировала не получилось. Вчера вечером, наша киса (Клео) сиганула в окошко в 11 вечера. А живем мы на втором этаже. Пока я выбежала на улицу ее след и простыл obm.gif . Что делать? Дану уложили спать, а сами на поиски. Темно, ничего не видно. Искали 2 часа так и не нашли, причем, зараза, не откликается, затихарилась где-то. sad.gif . Ну что, пришли домой, легли спать, окно оставили открытым, малоли мяукать будет. В 2 часа ночи слышим коты деруться под окном!!! Уф, наша, подумали мы, и бегом в чем были, только штаны поодевали, на улицу. Нету. d045.gif Ну что делать, опять на поиски. Дрались ведь под окними, значит далеко не убежали. Спустя 20 минут на дороге черную кошку увидили, а спустя еще 5 минут она помчалась куда-то, визг, шиканье... Нашлась пропажа s24.gif Слава Богу...Вся потрепаная, шерсть дыбом, в песке... Домой приволокли, помыли, феном высушили и баиньки. В три часа только улеглись.
Но зарядку я всетаки сделала. Ну и тяжело это было. Ноги дрожат, бедро сводит, мышцы свинцом налились, еле по 10 махов выполняла... obm.gif Но я это сделала. Потом душ. Кстати, как контрасный душь лучше делать? Холодной или летней водой? И процедуру заканчивать какой, горячей или прохладной? rolleyes.gif

tanitka

Цитата
ООО,я тож из минска!!!

Здорово!!! a035.gif , а я все думала, есть ли тут минчане. Хотя на красатуле, как мне кажеться, ото всюду должныбыть, ведь очень полезный и нужный, а главное здоровый сайт и форум!
lenuska
Приветик! a010.gif Питание было неплохое, вот только редко. sad.gif Лучше есть почаще, чтобы временные перерывы между приёмами пищи были поменьше. Хорошо перекусывать фруктами, молочкой. a040.gif Молодец, что начала делать упражнения! a040.gif С кошкой очень меня насмешила. icon_mrgreen.gif У меня две кошки, они сугубо домашние, так вот младшая всё время рвётся в подъезд. icon_mrgreen.gif Постоянно ловим. wub.gif
Цитата(Redwine @ 30.5.2007, 12:59) *
Планы планами, главное действия. Ведь все кардинально сразу не изменишь, образ жизни и питание - это ведь не косметика, которую выбросил и сменил на лучшую. Тут все постепенно надо. Вегетарианством я пожалуй всеже займусь. Полезное это дело, да и баланс в питании будет получше, чем что-то выдумывать, запрещать...

Это правильно, не всё сразу. Да и не нужны организму резкие изменения. 158.gif
Цитата(Redwine @ 30.5.2007, 12:59) *
С пресом у меня постоянная проблема, а вернее с моей ленью и стеснениями. Мой муж спортом не увлекается, он у меня больше мозгами работает, т.е. компьютером занят (програмист), а как видит, что я прес качаю, то улыбается загадочно... а может и ляпнуть: "я тебя и такую люблю"... Вся охота отпадает при нем делать упражнения. А вообще, я иногда и забыть могу, потом вспомню, когда в пастельку улягусь....

У меня тоже так было. icon_mrgreen.gif Зато как приятно видеть свой животик сейчас по сравнению с тем, какой он был. a040.gif А на счёт мужа зря стесняешься. Мужчины все так говорят, однако, им будет приятно, если жена следит за собой, если на неё другие мужчины обращают внимание. a040.gif Пусть себе говорит, а ты держись выбранной линии.
Цитата(Redwine @ 30.5.2007, 12:59) *
Почему вегетарианством страшно начать увлекаться? Да просто у меня папуля повар и я всю свою жизнь ела мясо, а тут просто представить не могу, как это я без него, хотя и не так уж сильно я его люблю.. Просто сама мысль пугает, а чего сама понять не могу. Но с едой посложнее, муж худышка у меня? и требует мясо, мол от мяса он поправится и сил прибавит. Мамак его тогоже мнения, мол ты его не кормишь, вот он и худой, щеки впали. А мое мнение, не в мясе дело. Просто нужно кушать хорошо, завтракать, обедать и ужинать, причем полезно. А он перекусывает, а я потом еще и виноватой получаюсь. Эх...

Я тоже раньше очень любила мясо icon_redface.gif . А потом стала постепенно просто сокращать его количество, а потом совсем от него отказалась. a040.gif А муж у меня тоже мясо ест, только вот колбасу перестал. a040.gif Но я его и не заставляю, каждый человек сам должен принимать решение. a040.gif ПРосто готовлю ему отдельно.
Цитата(Redwine @ 31.5.2007, 13:13) *
Кстати, как контрасный душь лучше делать? Холодной или летней водой? И процедуру заканчивать какой, горячей или прохладной?

Попробуй поиск информацию про контрастный душ с помощью кнопки поиск.
Удачного денёчка! hb.gif
Redwine
Цитата
lenuska
Приветик! a010.gif Питание было неплохое, вот только редко. sad.gif

Привет!!!
Да уж, питание редкое, но мне так больше нравиться. Желудок сократился, есть хочется только когда голодно в жевотике. А перекусы меня зарание толкают к перееданию, ну не могу я контролировать их, их слишком много получаеться, а потом попа в штаны не влазит. Фруктов столько не накупишься, а они ведь еще и вкусные, килограм съешь и не заметишь... icon_redface.gif
Сейчас я сделала, немного получше свое питание, после завтрака, обеда и ужина, спустя некоторое время буду съедать фруктик или салатик. Может это и назовешь перекусами, но для меня это просто как пилюльку витаминов принять, а перекус у меня заключался в бутиках, семечках, морожке и т.д. s24.gif

Насчет мужа, так его тоже надобы поднатоскать в физкультуре... box.gif А то совсем обленился, позавчера с работы долго ехал, пришел и говорит, мол ноги болят, 2 часа стоял на ногах. obm.gif По сравнению с моими 8-ю часами работы на ногах - это так, разминка icon_mrgreen.gif
Ничего, пускай посмеиваится, а я вот возьму и стану лучше чем сейчас, здоровее и красивее. Может тогда и поймет shy.gif , что зря хихикал.

Цитата
А муж у меня тоже мясо ест, только вот колбасу перестал. a040.gif Но я его и не заставляю, каждый человек сам должен принимать решение.

Я заставлять и не хочу, просто я как прочитала, как животные мучаються, когда их готовят нам на еду, я просто сидела и плакала... icon_redface.gif . И я этим питалась? 158.gif Муж пускай сам решает. Я просто хочу ему быть примером.

Кнопка поиск...
Чего-то поиском у меня ничего не получилось, промаилась полчаса и ничего s24.gif
Redwine
Отчет на 31 мая 2007г.
Завтрак:
спагети с цветной капустой
Полдник: салат из огурца
Обед: овощной суп
Ужин: йогурт, 2 апельсина, банан.

Упражнения сегодня выполнила... Еле ползаю по кавртире blush.gif Все ужасно болит, особенно попа... w24.gif
lenuska
ПРиветик! a010.gif Отчёт очень хороший! a040.gif Попа болит, значит ты мышцы задействовала, которые у тебя до этого вообще не работали. Я когда свой комплекс упражненйи первый раз сделала, атк у меня потом 2 дня болели ноги и попа. rolleyes.gif
С контрастным душем я сейчас поищу темку. пришлю тебе ссылочку. rolleyes.gif С работой сейчас маленечко разберусь. icon_mrgreen.gif
Redwine
Спасибо lenuska a040.gif
Отчет за 1 июня 2007г.
Завтрак:
каша овсяная
Полдник: апельсин
Обед: молочный суп с макаронами, груша
Ужин: картошечка и салатик из зелени (огурец, лук, листья салата, авокадо, сметанка и соль)

А вот теперь самое ужасное... пиво...
Я обещаю исправиться eusa_pray.gif
ELLONA
Прикольная история с кошкой... Читала, как детектив icon_mrgreen.gif
И с вегетарианством ты все правильно написала a040.gif
Myrmyr
хи-хи..т ПИВО главное такими МАЛЕНЬКИМИ буковками написано.....Исправляйся...хотя многие тут нашалили за выходные!
tanitka
Привет!!! Кушаешь хорошо, тока основная нагрузка по ккалориям как-то на вечер приходится? У? rolleyes.gif
Redwine
Привет, красатульки!
Ура, теперь я чувствую себя на много лучше, когда стала питаться нормально. Надо найти теперь статьи по вегетарианству. У меня тут с рыбой вопросик. wub.gif Я просто обажаю селедку, жить без нее не могу s24.gif , как теперь быть мне, вегетарианке? Слышала, что нам рыбу тоже нельзя, ее ведь тоже убивают, когда отлавливапют icon_redface.gif .

Пиво... shy.gif , от него так трудно отказаться, особенно когда вкус во рту стоит и не хочет перебиваться даже луком или апельсинами icon_mrgreen.gif
Я, кстати, заметила, что многие нашалили rolleyes.gif , да уж... Главное чтоб килограмов не понибирали. Я вот даже вес свой не знаю сейчас. Дома весов нету, только у мамы. Скорей бы денежку получить, тогда и будет у меня обновочка.

В понидельник 4-го июня перездача статистики. Казюлька, препод проверил мою посещаемость и сказал явиться на перездачу, мол не на одной лекции не была, а то что я во время сессии с 4-х месечным ребенком на руках была, так это мало кому интересноd045.gif
Держите за меня кулачки w24.gif
tanitka
Привет!!!
Основная нагрузка по ккалориям как-то на вечер приходится, потому что муж с работы приходит и ужинать вместе садимся... icon_lol.gif , но это поправимо! У меня следующий пунктик: не кушать после 18:00, в понидельник думаю и измениться что-то. apl.gif Замок уже прикупила для холодильника w24.gif w24.gif w24.gif

Зарядку сегодня сделала, даже мужа уговорила, что б не у меня одной прес болел (ни так обидно), сделать пару упражнений на прес icon_mrgreen.gif
Лан, до вечера!
Kata
Привет!
Знаешь, когда правильное питание входит в образ жизни, то многие продукты, которые ты обожаешь сами по себе перестают быть предметом обожания...
а перекусы из мороженого и семечек...разве это можно назвать перекусом?
перекус у нас красотуль сродни витаминке, волшебной таблетке: чтоббы одновременно и червячка заморить и на пользу телу пошло...ешь и худей вобщем!
Так что меяйся потихоньку и привычки сами по себе изменятся...имею ввиду вкусовые конеччно...
Valentin
Цитата(Redwine @ 2.6.2007, 14:17) *
как теперь быть мне, вегетарианке? Слышала, что нам рыбу тоже нельзя, ее ведь тоже убивают, когда отлавливапют icon_redface.gif .



Это может помочь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357 w24.gif
Aksentia
Привет, Ариша! icon_smile.gif
Зашла в твой дневничок с ответным визитом.
Вы с дочей- просто прелесть! icon_smile.gif
Очень мне понравилось, как подробно ты расписала свои цели- пожалуй парочку из них я у тебя позаимствую icon_wink.gif (не возражаешь?) icon_smile.gif
Удачи тебе!
Kirik
Приветики!
Я с ответным визитом! icon_mrgreen.gif
Почитала, все правильно делаешь и стратегия отличная!
А вот про ужин у меня таже делема, с мужем садишься и получается, что все калории на вечер, то не есть правильно! sad.gif
Redwine
Приветик!!!
Наконец, добралась rolleyes.gif . Выходные просто улет!!! Субботу оторвалась за компом, ходили на уличку. А самое главное, звонил Лешик!!! Это мой друг детства, мы с ним с 15 лет дружим, годик встречались, но свободно, вечно искали себе пару на стороне, но до сих пор лучшие друзья! a040.gif . Он даже свидетелем на нашей свадьбе был. a035.gif , я его просто обажаю!!! Почему? Да он такой лапочка! Полноватый правно, но ему идет, хотя кгшек эток 10 я согналабы. Он хоккеист бывший (травма закончила его игру), а еще он на меладзе похож!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Так вот, позвонил и на следующих выходных пригдасил к себе на дачу всей семьей. Круто! Хоть оторвусь!!! Я так устала от домашней рутины, посуда, готовка, уборка. Если заметить, что я большая чистюля, то я погрязла по уши в уборке. rolleyes.gif
Воскресенье целый день зубарила статистику, сегодня перездача. Эта казюлька за пропуски оценку на экзамене не захотел ставить, мол поучишь еще и приходи s24.gif .
Вызубрила две большие темы: индексы и ввп, на остальное шпоры... хоть бы они помогли eusa_pray.gif
Терпеть не могу хвосты 2gunsfiring_v1.gif
Питалась ужасно icon_redface.gif
Мало и редко. Не помню что ела, т.к. было не в обед и ужин, а когда попало. Но ела все полезное a040.gif
Сегодня зарядку пропустила, но надеюсь вечером я сделаю ее. Доча спит в комнате, а на кухне не повернуться, махами ног поснашу все s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибо Valentin Но все бы ничего, если бы не вкус селедки во рту, перебить бы его чем, так нет же аж слюнки текут и ни что не глушит этот салененький и приятный вкусd045.gif

Aksentia, заимствуй и наслаждайся!!! hb.gif
lenuska
Привет, Арина! a010.gif Молодец, что в выходные не ела вредностей! a040.gif А на счёт селёдки всё время внушай себе, что эта рыба была живой, а ты её ешь. Т.е. как бы тоже участвуешь в убийстве. 158.gif Может быть, это поможет? rolleyes.gif
С пересдачей тебе ни пуха, ни пера! hb.gif
Geheimnis
Приветик. Ну ты я тут смотрю супер деятельность развернула!!!Молодец. Удачи тебе на экзамене
Лучезарная
Цитата(Redwine @ 30.5.2007, 12:59) *
Все, приняла решение: Я с сегоднешнего дня становлюсь вегетарианкой

Redwine, ты добрая девушка, я сразу поняла! Урррррра! Кстати, я через неделю после отказа от мяса, рыбы и яиц скинула 3 кг a040.gif
Redwine
Отчет на 4 июня 2007г.
Завтрак:
Стакан кефира
Полдник: Банан, йогурт
Обед: Салат из лука, огурца и авакадо.
Ужин: Йогурт.
Упражнения сделала только первую часть. Сильно голова болела после экзамена obm.gif
Представляете, не здала.d045.gif Пришло пол патока, 80 человек, все ринулись в кабинет, а он ведь на 40 человек. Наша группа стояла вдали от кабинета.. Представляете, зашла половина и сидит 2 часа, мы стали занимать очередь, я 4 получилась, ну чтоб если кто выйдет вместо него зайти. Стоим, стоим, а никто не выходит... 2 часа простояли, а экзамен расчитан на час, преподу хотьбы хны. Вышло пару людей, все стоят и обсуждают 3-й билет... eusa_pray.gif Боже, хоть бы мне полегче чего попалось. Захожу. Беру билет, он один оставался на столе. 158.gif Третий. А я как раз фонды зарплат не успела разобрать дома, вот они и попались. obm.gif Ужасс!!! Села, ну что делать надо решать. Помурыжила минут 15, формул не знаю, давай по группе шуршать, может у кого шпоры есть. Нет. Ну что сдала билет и пошла. w24.gif Прикинулась бедной овечкой, мол все вызубрила, а тут как на зло попалось то что не доучила, препод поулыбнулся да и шепнул: "я отмечать не буду тебя." Уф... А то ведь только 2 раза можно перездавать, значит одна попытка осталась в запасе.
Приехала домой в начале десятого. Голова, что чугунная, злая и староста еще бунт устроила, мол обидилась, да из-за чего! Мой муж ей задачки помогал решить, естественно не за так. Оказалось пару неверных, а тут зачет. Ну вот и бычится! Детский сад развела, разговаривать со мной не хочет, в игнор поставила. Казюлька!!! Все настроение что было испаганила.

Вот такой ужасный вчера денек был
Nekotyanka
Не печалься!
Экзамены и зачеты - это просто неминуемое зло... Да, как-то необнадеживающе получилось.
Хотела сказать, что рано или поздно, но и это тоже пройдет.
Хотя я до сих пор с содраганием некоторых преподов вспоминаю rolleyes.gif
Redwine
Спасибо солнышко за поддержку, надеюсь это скоро кончиться и я буду бегать и радоваться!!!
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 5.6.2007, 0:09) *
Redwine, ты добрая девушка, я сразу поняла! Урррррра! Кстати, я через неделю после отказа от мяса, рыбы и яиц скинула 3 кг a040.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Redwine
Так, помоему я обсиделась сегодня за компом!!! rolleyes.gif Начиталась ваших дневничков, зарядилась положительной энергией на неделю точно a035.gif
Надо теперь зарядочку сделать. Сходим позже с Даночкой на уличку, давно в писочнице не играли shy.gif , да и сама поребячусь w24.gif

Valentin
Geheimnis
Ариш, сдашь этот экзамен ты, даже не переживай!!! Не бери в голову эту ерунду, самое главное в жизни ведь не экзамены.
Valentin
Цитата(Redwine @ 5.6.2007, 18:00) *
Valentin


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Redwine
Спасибки Geheimnis за поддержку, ну а теперь отчетик. Только чур не биться!!! str.gif
Отчет на 5 июня 2007 г.
Завтрак: чашка молока
Обед: рис с тушеными овощами
Перекус: салатик из зелени
Ужин: пять аладушек, без яйца, со сметанкой (кстати, никогда не думала, что их можно без яиц приготовить icon_mrgreen.gif )
Послеужин: марожко с тертым шоколадом
Послепослеужин: кружечка пива
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Мне стыдно!!!
Завтра зарядка, утром и вечером, а ночью секис rolleyes.gif
Сегодня зарядку опять на половину выполнила, маленькая на меня залазила и не давала махи ногами делать, а сейчас объелась и на зарядку сил нету mog.gif
Ну лан до завтра.
lu.gif
tanitka
ТАК, привет!!!МОРОЖКО, пиво, не могу я тебя ругать,сама сегодня плохо себя вела, хотя надо бы! А ну-ка отрабатывай все
Цитата
секис
ом!!!
Redwine
Ох, ну и жарень s24.gif , хоть ты с ванны не вылазь icon_mrgreen.gif
Секис вчера был, а вот зарядки утром небыло, сидела химию учила. Еще 4 темы на сегодня в планах. В школе незнала ее, зато в универе выучу icon_mrgreen.gif , препод - ну просто фанат своего предмета, на 3 вопроса из 3-х отвечаешь, гоняет устно и ставит 4 по десятибалке. Мудак. Все группы валит. s24.gif каждый год. Хорошо хоть на следующий год, декан сказал, что не берут его на кафедру a035.gif

Вчера на уличку ходили, так хорошо в писочнице поиграли. Помоему я в детство впала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лан, я химию учить, а потом к вам! Еще по гостя походить нужно, чего полезного поискать и пообщаться hb.gif
Redwine
a035.gif А я выучила 2 темы: хим. равновесие и растворы!!!
Сделала зарядку и приняла контрастный душь icon_mrgreen.gif
Какая я молодец!!!! hb.gif Обажаю себя!!!
Svetik-2006
Умничка, дочка a040.gif
Секис гы гы гы s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Приветик! ;a010: Умничка, всё успевает: и учёба. и процедурки! a040.gif Умница! a035.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Redwine

Мой любимый назвал меня Одуваньчиком!!! Представляете?
Какой-то он подозрительный icon_mrgreen.gif , вчера сказал, что у меня формы стали более подтянутые rolleyes.gif , что я хорошею...
Может он меня задабривает? w24.gif
Хотя, я и в самом деле посвежела rev.gif


Спасибо, девченки!!! hb.gif
Надобы сегодня над своими целями и достижениями поработать, а то что-то расслабилась...
Лучезарная
Redwine, кушаешь хорошо! Правда немного шалишь по вечерам, это у нас общее rolleyes.gif

Напиши большими буквами свои цели и способы их достижения, многие девочки так делают, это помогает a040.gif
Redwine
Шалунишки, мы однако icon_mrgreen.gif
А советом твоим я воспользуюсь, вот тока понямаю и за дело.
Уф, еще 2 темки по хомии и я буду танцевать на столе!!! a035.gif Как же трудно учиться в декретном! Такая лянотина s24.gif
lenuska
Ариша, ты там в темке про ушки неправильно про упражнение ответила и сама выполняешь их неправильно. eusa_naughty.gif Почитай, что я написала.
Redwine
Только что прочла, я добавлю и на бочку a040.gif
tanitka
Приветик, а где ты учишься, что с химией так строго? Вроде на хим факе заочка нельзя??? rolleyes.gif
Redwine
Привет!
Я учусь в БГЭУ, нархоз проще сказать, на экономиста, товароведа и эксперта непродовольственных товаров. Мне нужно образование экономиста, что бы сменить сферу деятельности, а по професии мне нужно товароведенье, я - продавец в ГУМе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.