Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine. Кукубуська...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Redwine
Цитата(Капуста @ 10.7.2007, 12:33) *
молодечик!!

ПРивет солнышко!!! Давай знакомиться! a010.gif
Тебя зовут как?
Redwine
Вчера были на прогулке, наконец-то погода наладилась. Решила классные фотки показать со вчерашней прогулки a040.gif







А это мы приучаемся к купанию, пока успешно, без слез закончили вчера это дело. a035.gif
lenuska
Приветик, Ариша! a010.gif Отчёт просто загляденье! a040.gif Умница! wub.gif a035.gif Попа у тебя очень красивая, поэтому как же её не любить? w24.gif Молодец, гордись собой. a040.gif
Redwine
Спасибо, Леньчик!!! Кстати, раньше я попу свою просто не навидела, она как-будто не моя, взяли прицепили на меня ее, а к верхней части туловеща не подходит. А теперь я понимаю, что сама ее и прицепила, но пора сменить ее на что-то лучшее и красивейшее. Совершенствованию нет придела!!! Будем бороться за красоту!!!
Madonna
Какие глазюки у лялечки!!! Красота растет!!! a035.gif a040.gif
Nekotyanka
Какие же вы потешные!!!! wub.gif Всем семейством s24.gif
А вчера ты была прям ударницей труда! молодчина!! hb.gif
Лучезарная
Кукубуська, привет! Столько в тебе стремления! Молодец! А я кажется цель потеряла... Надо срочно искать, чего бы в себе изменить к лучшему rolleyes.gif
Redwine
Цитата(Madonna @ 10.7.2007, 13:35) *
Какие глазюки у лялечки!!! Красота растет!!! a035.gif a040.gif

Спасибо, Мадонна hb.gif


Цитата(Nekotyanka @ 10.7.2007, 16:27) *
А вчера ты была прям ударницей труда! молодчина!! hb.gif

Ага, еще какой ударницей!!! Я вчера как ощутила, что есть сдвиги и результаты, еще больше стала стремиться к идеалу. Во как.

Цитата(Лучезарная @ 10.7.2007, 16:40) *
А я кажется цель потеряла... Надо срочно искать, чего бы в себе изменить к лучшему rolleyes.gif

Цель всегда есть, просто иногда мы ее незамечаем, присмотрись получше, прислушайся к своей мечте и сразу разглядишь цель. w24.gif hb.gif



Сегодня встала в 7:30, приготовила мужу завтрак, предварительно себя в порядок привела, и пошла с Даночкой в поликлинику сдавать анализы. Как хорошо, что она не боится ни уколов ни процедур разных. Брали с пальца кровь, все дети криком заливаються, а наша улыбу давит a035.gif
Olga_land
Приветы,
пришла знакомиться, ты молодец сама красавица a035.gif и муж и красатулечка дочка eusa_clap.gif , а как цели расписываешь ну просто загляденье wub.gif . вот к вам присоединилась к отряду красатулек в борьбе за лишний вес и целлюлит неделю назад, добрела до дневничков, наконец-то, молодец мой респект особенно целям a040.gif .
Оля
Kirik
ГлазЁна у ляльку заглядение, семуйка у вас такая приятная!
Попка очень красивая, кругленькая как и пологается, а у меня не понятной формы, внизу плоская свисает и к верху расплывается icon_eek.gif Кошмар
lenuska
Ариша, приветик! a010.gif Как хорошо, что дочка у тебя к процедурам так относится! a040.gif Тебе проблем меньше. wub.gif А глазюки-то у неё какие. wub.gif А что отчётика обычного нет?
Redwine
Отчет за вчера...
12-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара - (СДЕЛАНО)
• Продукты, обогащенные клетчаткой - (СДЕЛАНО)
• Зеленый чай (до 700 г) - (СДЕЛАНО)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей - (СДЕЛАНО)
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе ковер все еще мокрый s24.gif
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение
11. Обертывание с глиной
12. Маска на тело огуречная

Завтрак: Зеленый чай
Обед: Банан, чуть позже жарешые кабачки с соусом
Ужин: 18:30 Пельшеши 10 штучек, домашние. Вчера была у родителей, так папа уговорил так поздно покушать.
Танюля
Аришка, приветули!!!!
Фотки супер, дочка красавица, вся в маму и папу a040.gif
Отчетик тож супер, тока мен кажется ты совсем мало стала кушать и чет тока ближе к вечеру, совсе скоро растаешь.
Попка очень миленькая a040.gif
Redwine
Цитата(Olga_land @ 11.7.2007, 11:10) *
пришла знакомиться, ты молодец сама красавица a035.gif и муж и красатулечка дочка eusa_clap.gif , а как цели расписываешь ну просто загляденье wub.gif . вот к вам присоединилась к отряду красатулек в борьбе за лишний вес и целлюлит неделю назад, добрела до дневничков, наконец-то, молодец мой респект особенно целям a040.gif .
Оля

Приветик, Оленька!!! hb.gif
Очень рада знакомству! a035.gif Поздравляю с тем, что решила прсоединиться к нам. Скоро загляну к тебе в гости w24.gif
Спасибо за комплименты, стараюсь.

Цитата(Kirik @ 11.7.2007, 11:52) *
ГлазЁна у ляльку заглядение, семуйка у вас такая приятная!
Попка очень красивая, кругленькая как и пологается, а у меня не понятной формы, внизу плоская свисает и к верху расплывается icon_eek.gif Кошмар

Мариамчик, и у тебя будет попка загляденье, только не останавливайся на достигнутом w24.gif
Спасибо за комплеман!
Кстати, а почему тебя зовут еще и Мариамчиком и Мирамчиком, ты раньше под этим ником была? Откуда ножки растут-то?

Цитата(Танюля @ 11.7.2007, 12:51) *
Аришка, приветули!!!!
Отчетик тож супер, тока мен кажется ты совсем мало стала кушать и чет тока ближе к вечеру, совсе скоро растаешь.
Попка очень миленькая a040.gif

hb.gif
Кушаю действительно мало, но почему незнаю... Просто нехочется и все.... Сегодня вот похлебала супчика сутра, так и то не весь съела. Наверно перед КД, зато потом жер, во время этого дела начнеться, все пойдет за милую душу icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Приветики, малышка твоя вылитый папочка a040.gif лапочка такая. Глазенки огромные. a040.gif
Я с твоего плана в отпаде a040.gif
Блин, буду сидеть в дикрете тоже себе такую схемку сделаю a040.gif a040.gif a040.gif
Redwine
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 11:59) *
А глазюки-то у неё какие. wub.gif А что отчётика обычного нет?

Приветик wub.gif
От глазюк и я болдею, иногда просто оторвать взгляд не могу. shy.gif
Отчетик уже есть rolleyes.gif

Кстати, недавно вернулась с рынка, он рядом в 20 минутах от меня, купила попугайчика a035.gif
Это моя слабость, в детстве у меня их 5 было, правдо 4 улетело, а 5 крыска схомякать решила и он погиб от зубов Пикули sad.gif
Теперь вот уломала Андрюху на попугайчика, пока незнаю как назвать, вот думаю rolleyes.gif
Кстати, у нас ведь и киса живет, Клеопатра, теперь дижурит около клетки icon_mrgreen.gif Чувствую и спать около нее будет s24.gif
Redwine
Svetik-2006, приветик!!! a035.gif
А ты в декрет собралась? Когда? a040.gif
Планы я обажаю строить, вот только еще не один не осуществила, я раньше от достигнутого не получала удовольствия, но зато теперь подружившись с вами всеми я поняла что такое радость! И вчера когда на попе увидела первый результат я просто летала от счастья целый день rev.gif Спасибо Светик и всем, всем, всем!!!
lenuska
Пельмешки бы лучше днём, но всё равно отчётик хороший! a040.gif
С попугайчиком осторожнее, а то Клеопатра быстро найдёт ему применение. icon_mrgreen.gif А фотки попугайчика и Клеопатры возле него будут? rolleyes.gif
Kirik
Цитата(Redwine @ 11.7.2007, 14:08) *
Кстати, а почему тебя зовут еще и Мариамчиком и Мирамчиком, ты раньше под этим ником была? Откуда ножки растут-то?

Да нет, меня завут Мариам, и ник всегда Кирик был, просто кому как нравиться коверкают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Redwine @ 11.7.2007, 20:23) *
А ты в декрет собралась? Когда? a040.gif

Через пару лет s24.gif
Olga_land
Цитата(Redwine @ 11.7.2007, 14:46) *
Отчет за вчера...
12-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять: ...

смотрю я тут на твой отчетик и думаю, нужно будет и себе придумать что нибудь по поводу упражнений и массажа и всех прочих процедур.
Radost
Ариша!!! wub.gif Приветик, Солнышко!!!

Посмотрела твои фотки, мужа (вероятно) и дочечки-лапочки!!! Какие вы счастливые, жизнерадостные!!!
А попа твоя действительно похорошела очень a035.gif , еще чуть-чуть и станет красавицей!!!

Конкретный план твоих действий вообще очень нравится и особенно их своевременное исполнение! a040.gif a035.gif Я сколько писала себе планы, так и лежат ждущие своего воплащения icon_mrgreen.gif
Ты для меня пример!!! a040.gif
lyudmilla
Ариш, какая ты МОЛОДЧИНА! a035.gif
Сильный, целеустремлённый человек (по глазам видно) и- очччень ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА........ И дочура твоя littleangel.gif смотрит на мир так, как будто знает точно зачем родилась, планы-то на будущее уже намечены судя по серьёзности взгляда.
Девы - очень яркие личности. Я знаю - ты всего добьёшься, цели a040.gif уже поставлены. Учи-учи инглиш, пригодится обязательно. Я его тоже по ходу жизни выучила, из-за острой необходимости исключительно. Моя первая профессия - учитель труда и черчения. Жизнь заставила учиться до 30-ти ( и спасибо ей за это!!!) Зато теперь меня судьба ен куда занесла - НА РОДИНУ old.gif ШЕЛТОНА......его клиника была (всего-то) 20 лет назад в часе езды от места, где я сейчас живу..... мистицизм! icon_eek.gif

Дочушку свою тоже переводи на правильное питание. Малыши, в этом плане, очень правильные сами по себе, ОНИ ЕЩЁ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ К ПРИРОДЕ, пока мы их не начинаем приучать к "традициям". Сколько я наблюдала деток своих подруг и знакомых - везде одна история: дети неосознанно выбирают правильную еду, пока "традиции" не перевесят...... sad.gif
У Шелтона есть один том посвящённый детскому питанию и здоровью в целом. В России у меня осталась эта книга- Раздельное питание для детей (на русском конечно), удачи!!!! найти её в Минске.
hb.gif hb.gif hb.gif
Танюля
Аришкин приветик!!!!

Клево, что попугайчика купили a040.gif . У меня тоже дома живет зелененький волнистик Гринька или Гринч, гыыыы он у нас уже говорит по-тихоньку: "Чукча хочет кушать". И кот тож есть icon_mrgreen.gif Коська, тока они с детства вместе, поэтому кот на него сильно не охотиться. Ариш, а Клеопатре сколько годков? У меня у родителей дома кошка (2 года ей), мы как-то привозили к ним попугайку. так она чуть с ума не сошла, строила планы, как бы его слопать s24.gif
Redwine
lenuska
Пельмешки бы лучше днём, но не получилось, ждали папку с работы а он восколько пришел rolleyes.gif
Фотки попугайчика чуть позже, он пока боиться, а вспышка его совсем с толку собъе, через пару денечков сфоткаю w24.gif
А Клео вот она, красавица наша...
Здесь Даночка с куклой, которою маме моей еще на 18 лет дарили и Клео



А здесь Клео в прихожей дрыхнет icon_mrgreen.gif



Kirik hb.gif
Redwine
Svetik, очень рада за вас a035.gif


Цитата(Olga_land @ 11.7.2007, 17:43) *
смотрю я тут на твой отчетик и думаю, нужно будет и себе придумать что нибудь по поводу упражнений и массажа и всех прочих процедур.

Ольчик, обязательно! И придумывать тут ничего не надо, просто бери и делай, у меня тут много расписано подробно, читай и пользуйся hb.gif wub.gif


Radost!!! wub.gif Приветик!!!
Спасибо за комплиментики!!! a035.gif Я очень хочу стать такой, как я себя представляю: с круглой и подтянутой попкой, без животика, с красивым загаром.
А еще я мечтаю хоть раз надеть коротенькие джинсовые шортики... и так чтобы эжто смотрелось красиво и очень сексуально, вот к чему я стремлюсь. О этой мечте я еще ни разу не упоминала, но это моя самая заветная. Я так завидую, когдна идет девушка в шортиках и такая вся красотуля и секси...
А я ведь в своей-то жизни последний раз одевала шортики в лет 13.d045.gif

А ты себе планы везде порасклеивай icon_mrgreen.gif , на кухне, в холодильнике, в ванной, над кроватью и просто хочешь-нехочешь, а постоянное напоминание твою лень выгонит и больше не пустит на порог icon_mrgreen.gif
Цитата
Ты для меня пример!!! a040.gif

Вот это да... Даже представить себе не могла, что кому-то примером смогу стать. 158.gif
А все благодаря, вам девченки, Валентину и конечно Красотуле a040.gif
Спасибо.
lenuska
Ариша. приветик! a010.gif Какая Клеопатра хорошенькая! a040.gif Только вот глазки грустные. wub.gif Дочку от куклы практически не отличить, обе махонькие. icon_mrgreen.gif
Цитата(Redwine @ 12.7.2007, 14:08) *
А ты себе планы везде порасклеивай icon_mrgreen.gif , на кухне, в холодильнике, в ванной, над кроватью и просто хочешь-нехочешь, а постоянное напоминание твою лень выгонит и больше не пустит на порог

А мне вот такой способ не подходит. Если у меня что-то постоянно перед глазами, то я потом перестаю это замечать, т.е. глаз как бы замыливается. 158.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Redwine
lyudmilla, спасибо за столь теплые слова... rolleyes.gif Я сейчас просто растаю..... wub.gif
Цитата
Дочушку свою тоже переводи на правильное питание.

Я то ее перевела, да вот врач кричит, мол, кушает мало, худая и все такое.
Я просто однажды сказала ей, что я вегетарианка, так она чуть в обморок не рухнула. Говорит:" так вот почему ребенок так мало весит, вы, наверно, и дочь вегетарианкой решили сделать...
Без коментариев тогда разговор закончился. Но я была и останусь того же мнения, что лучше предупредить, чем потом лечить.
Дана ест здоровую пищу, маловато правдо, но раз больше не хочет, зачем закармливать? Она весит в свои год и 2 - 7, 5 кг. Маловато, но потом наберет если арганизму будет мало.
hb.gif


Танюля! Привет!
Цитата
Ариш, а Клеопатре сколько годков?

Клео уже почти полтора года, охотница яростная. Но очень надеюсь, что, Кирюшку она не слопает. Вчера правдо поймала, мордой прижала, но не съела s24.gif
Будет получать первое время, потом привыкнет.
У меня, когда я еще с родителями жыла, кот (кастрированный, пароды Балинес) был и кошка смесь дворовой с голубой, а еща попугай (Крузик), так Крузик им такого жару давал, когда из клетки выпускали, коты прятались под диван icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надеюсь Кирюша воспитает нашу кису s24.gif
Redwine
Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 13:19) *
А мне вот такой способ не подходит. Если у меня что-то постоянно перед глазами, то я потом перестаю это замечать, т.е. глаз как бы замыливается. 158.gif

Да, тебе сложнее. А мне вот помогло в свое время rolleyes.gif
А у Клео глазки грустные, потому что все внимание в первые месяцы рождения дочи было приковано к доче. За-то теперь Клео, просто в восторге, когда Даночка с ней играет: то игрушкой по полу шуршит, то в доганялки играют (сначало Дана гониться за кошкой, а потом кошка за ней icon_mrgreen.gif )
Redwine
Отчет за вчера...
13-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара - (СДЕЛАНО)
• Продукты, обогащенные клетчаткой - (СДЕЛАНО)
• Зеленый чай (до 700 г) - (СДЕЛАНО)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц погода нелетная для прогулки была
3. Упражнения для попиных ушей забыла
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе - (СДЕЛАНО)
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)
11. Обертывание с глиной
12. Маска на тело огуречная

Завтрак: Зеленый чай с одним пряником, 2 кружки с перерывом в пол часа
Обед: Каша гречневая и две помидорки, через пол часа: зеленый чай
Ужин: 17:30 2 банана
За день выпила 1,5 литра ананасного сока
Redwine
А вот и я. Сделала массаж уже, кантрастный душ, маску на лицо и даже успела глиной обмазаться. Пленка закончилась, вот стою сохну и пишу мини отчет.
Сча Данусю покормлю и пойдем на уличку, дождик правдо моросит. ну ничего.
Кстати, купила вчера морскую соль, но она оказалась очень крупной, может размолоть ее?

На 8-е марта мне муж подприл пазл на 1500 квадратиков, вот вчера решила начать собирать, есть успехи. Правдо видели бы вы где я ее собираю icon_mrgreen.gif
У нас кухонный стол на балконе разобранный, я повесить бра умудрилась и вчера собирала ее на болконе s24.gif
Radost
Цитата(Redwine @ 12.7.2007, 12:08) *
А ты себе планы везде порасклеивай icon_mrgreen.gif , на кухне, в холодильнике, в ванной, над кроватью и просто хочешь-нехочешь, а постоянное напоминание твою лень выгонит и больше не пустит на порог icon_mrgreen.gif

Спасибо, Ариша hb.gif , за совет, но... так конечно у меня не получится, муж подумает, что с ума выжила. Я его в свои женские дела почти не посвящаю... Зато таким способом я когда-то немецкий язык учила, листы со словами висели везде, где мог остановиться мой взгляд!
Но план конкретный я всё-таки составлю и положу там, где часто могу его просмотреть!!!

Цитата
Вот это да... Даже представить себе не могла, что кому-то примером смогу стать. 158.gif
А все благодаря, вам девченки, Валентину и конечно Красотуле a040.gif
Спасибо.

Мы ведь все, даже когда не хотим и считаем, что на нас никто не влияет, все равно попадаем под влияние, пример других, конечно мы остаемся индивидуальностями, но с приобретенными похожими манерами поведения всего общества. Посмотри на слепого и глухого человека, он похож только на самого себя. Мы знаем жизнь и строим ее только по своим наблюдениям за жизнью других людей!
Я пишу то, что есть на самом деле, все мы здесь на форуме являемся примером друг другу! w24.gif
Сумбурно получилось, но мысль ясна!!! w24.gif

Ариша hb.gif wub.gif a035.gif
Redwine
Radost shy.gif
Лучезарная
Redwine, привет! Ты так интересно пишешь и про дочурку, и про киску! a035.gif
Olga_land
приветы,
классная у тебя киска, а моя на улицу убежала сезон начался, а когда вернулась муж ее повоспитывал, вот она и еще раз убежала и домой пока не вернулась sad.gif , а я ее очень люблю, она очень умная, что понимает если, что то натворила лучше не показываться на глаза моему мужу, хотя странно, но факт она его и больше любит, я иногда даже ревную... Кстати мою кошку тоже Клео мы зовем, хотя полное имя Клеопатра icon_wink.gif
Redwine
Лучезарная, Olga_land, Приветик!!!
Olga_land, Твоя Клео вернеться, не переживай, у меня кошка уже в который раз убегает, находили всегда.
Она у нас любительница за майскими жуками летать с окошка второго этажа icon_mrgreen.gif
Ну вот я и добралась до своего дневничка, аж не вериться...
Пол дня по гостям хожу icon_mrgreen.gif , начиталась аж прям приболдела rolleyes.gif
Сча фотку Кирюши покажу... а потом отчетик за вчера rolleyes.gif

lenuska
Приветик, Ариша! a010.gif Какой Кирюша славный! wub.gif
Redwine
Отчет за вчера...
14-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира, никак не могу добраться до рынка s24.gif
• Курс коррекции веса (коктейль) - (Это 20 дневный курс. Выполнять начну с 20-го дня)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей - (СДЕЛАНО)
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе - (СДЕЛАНО)
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)
11. Обертывание с глиной - (СДЕЛАНО)
12. Маска на тело огуречная - (СДЕЛАНО)
13. Маска на лицо с пилингом (Mary Kay) - (СДЕЛАНО)


Завтрак: Зеленый чай, через пол часика макарошки с маслом
Обед:Салатик из капустки и 2 кружки зеленого чая
Ужин: 17:30 8 пельмешек с огуцом
За день выпила 1 литр яблочно виноградного нектара.
Поздно вечером собирала пазл и пила зеленый чай icon_wink.gif

Какая я вчера молодца a035.gif
lenuska
Молодца-то, молодца, но пельмешки всё же зря. icon_mrgreen.gif
Kirik
Живность это хорошо! Дочурка прелесть! Красота и семейная идилия, так что не буду про еду.... icon_mrgreen.gif
Redwine
Отчет за 13 июня
15-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Лук - порей разрушитель жира, никак не могу добраться до рынка s24.gif
• Курс коррекции веса (коктейль) - (Это 20 дневный курс. Выполнять начну с 20-го дня)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц
3. Упражнения для попиных ушей
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)
11. Обертывание с глиной
12. Маска на тело огуречная
13. Маска на лицо с пилингом (Mary Kay)


Завтрак: Зеленый чай, через пол часика каша рисовая
Обед:картошка печеная в духовке, кружка зеленого чая
Ужин: 17:30 2 огурца и помидорка
За день выпила 2 литра воды + сок апельсиновый.
Поздно вечером пила зеленый чай.
Redwine
Отчет за 14 июня
16-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Лук - порей разрушитель жира, никак не могу добраться до рынка s24.gif
• Курс коррекции веса (коктейль) - (Это 20 дневный курс. Выполнять начну с 20-го дня)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут
10. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)
11. Обертывание с глиной
12. Маска на тело огуречная
13. Маска на лицо с пилингом (Mary Kay)


Завтрак: Зеленый чай, 2 бутика с маслом
Перекус 1-й в лесу: Яблоко
Перекус 2-й в лесу: Сыр с булочкой, огурец, помидор, вода
Перекус 3-й в лесу: Печенье
Перекус 4-й уже на станции электричек: Глазированный сырок, морожко, таранка
Ужин: 17:30 белый шоколад
Поздно вечером пила зеленый чай.

За день прошла 12 километров, 6 часов собирала чернику (упражнение: нагибание),
в общем все съеденное быстро отработала
icon_mrgreen.gif
Redwine
a035.gif Приветик, мои любимые красотульки!!!!
У меня столько впечатлений от леса, столько есть интерестного рассказать, но все это завтра. rolleyes.gif
Я даже фотки покажу! Первый раз в жизни брала в лес фотик!!!! a040.gif
Сейчас стоит муж над душой, что бы комп освободила s24.gif , так что до завтра.
Всех лю. и целу.
Чмок

wub.gif
lyudmilla
Ох, уж эти мужья..... знако-омо!
k020.gif
Капуста
Привет...надеюсь подружимся!
Svetik-2006
Ухтышка, ждем фоточки a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Ариша, приветик! a010.gif Отчёты хорошие, умница! a040.gif Сырки, морожку вот только зачем? rolleyes.gif Ждём фоточек. wub.gif
Olga_land
Цитата(Redwine @ 15.7.2007, 22:27) *
Сейчас стоит муж над душой, что бы комп освободила s24.gif , так что до завтра.

Приветик, hb.gif hb.gif hb.gif
ага очень и очень знакомо, мы дома второй завели чтобы скандалов не было и ругани, что мне комп не дают 2gunsfiring_v1.gif .
Redwine
Отчет за 15 июня
17-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Лук - порей разрушитель жира, никак не могу добраться до рынка s24.gif
• Курс коррекции веса (коктейль) - (Это 20 дневный курс. Выполнять начну с 20-го дня)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей - (СДЕЛАНО)
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе - (СДЕЛАНО)
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)
11. Обертывание с глиной
12. Маска на тело огуречная - (СДЕЛАНО)
13. Маска на лицо с пилингом (Mary Kay) - (СДЕЛАНО)


Завтрак: Зеленый чай, макароны
Обед: Небыло
Ужин: 17:30 белый шоколад
Поздно вечером пила зеленый чай.
Похоже завтра начнуться КД есть совсем не хочеться
Redwine
Отчет за 16 июня
18-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Лук - порей разрушитель жира, никак не могу добраться до рынка s24.gif
• Курс коррекции веса (коктейль) - (Это 20 дневный курс. Выполнять начну с 20-го дня)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей - (Дико болит живот)
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе - (Дико болит живот)
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение
11. Обертывание с глиной
12. Маска на тело огуречная
13. Маска на лицо с пилингом (Mary Kay)

Завтрак: Зеленый чай
Обед: Черника
Ужин: 17:30 Черника, зеленый чай
Поздно вечером пила черный чай с лимоном.

КД начались, завтра бы не сорваться на еде....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.