Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine. Кукубуська...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Redwine
Лучезарная, спасибки wub.gif

Вот решила саставить список полезностей которые насобирала по форуму. Хочу составить график и 40 дней жить по нему. Говорят привычка за дней 40-45 приходит. Ну что будете болеть за меня??? Я очень хочу добиться результата shy.gif

1. Растирание с морской солью
Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее примите душ и смажьте кожу кремом или протрите ломтиком свежего огурца.

2. Бег и ходьба для мышц
Чтобы предупредить отложение жира, застой лимфы и скопление воды в тканях, раз в 2— 3 дня организму необходимо давать физическую нагрузку. Наиболее эффективны езда на велосипеде, плавание, бег или ходьба. Полезно также заниматься специальной гимнастикой.

3. Отказ от жирной пищи
Сократите noтребление пищи, содержащей животные жиры. Запеченные и тушеные блюда предпочтительнее жареных. Не увлекайтесь шоколадом.

4. Массаж - эффективное средство против целлюлита
Эта процедура «гасит» жир в ткани, пораженной целлюлитом. Можно использовать также эфирные масла — розовое или анисовое. Смешайте 10 капель эфирного масла с 50 мл масла зародышей пшеницы.

5. Лечебная глина и ромашка
Повысить упругость кожи и устранить отечность помогает специальное обертывание: лечебную глину смешайте с теплым настоем ромашки до получения мягкой кашицы, нанесите на пораженные целлюлитом зоны, дайте высохнуть. Через 20 мин смойте теплой водой.

6. Коктель - сжигатель жира
Это напиток на основе пахты с добавлением размятой клубники, земляники, черники. Ягоды нормализуют структуру жировой клетчатки, укрепляют соединительную ткань, а пакта улучшает процесс пищеварения.

7. Салат красоты из капусты
Чаще включайте в свой рацион свежую белокочанную капусту, которая способствует сжиганию жира и выведению излишков жидкости, а значит помогает при лечении целлюлита.

8. Сухой массаж рукавицей
Он должен стать для вас такой же привычной процедурой, как и чистка зубов. Затем примите душ и смажьте кожу кремом.

9. Чудо обертывание с водорослями
Некоторые водоросли помогают выведению шлаков из проблемных зон. Эффект обертывания усилится, если соответствующие участки покрыть сверху полиэтиленовой пленкой. Такой «компресс» повышает действие активных веществ и способствует лечению целлюлита.

10. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите
Если мы проводим много времени сидя, а наше дыхание поверхностно, ухудшается кровообращение. В результате образуются кислоты, тормозящие процесс обмена веществ. Находите время для прогулки!

11. Фрукты вместо сахара
Замените рафинированный сахар, пирожные и торты фруктами. Они активизируют пищеварение, улучшают обмен веществ, противодействуя образованию шлаков.

12. Польза контрастного душа
Он помогает улучшить микроциркуляцию крови в жировой ткани. Головку душа передвигайте по направлению от ног к сердцу, заканчивайте процедуру обливанием холодной водой.

13. Кремнивая кислота
Это вещество препятствует рыхлости соединительной ткани. Содержится в специальных пищевых добавках и в просе.

14. Массаж пощипыванием - лечит целлюлит
Проверенный способ борьбы с целлюлитом! Под действием этой процедуры соответствующие участки тела краснеют, согреваются, а это значит, что в них усиливается кровоток. По окончании массажа нанесите на кожу крем.

15. В меню блюда из картошки
Как это ни удивительно, картофель делает кожу более упругой: содержащийся в картофеле калий выводит из организма жидкость. Однако это не относится к жареной картошке и чипсам.

16. Витамин С - каждый день
Для укрепления соединительной ткани и повышения ее эластичности необходим витамин С. Ежедневное потребление 50 г красного перца, 50 г черной смородины или настоя шиповника из 25 г сухих плодов покроет необходимую суточную дозу в этом витамине.

17. Вымывание шлаков
Неравномерные жировые отложения можно сгладить, уменьшив местную гидратацию тканей. Хорошо выводит жидкость настой из березовых листьев. В промежутках между приемами пищи нужно выпивать по одной чашке теплого настоя. Весна — подходящее время для такого курса лечения. Можно использовать и другие мочегонные травы: почечный чай, листья толокнянки. Максимальная длительность курса— 4 недели.

18. Лук - порей разрушитель жира
Овощ богат железом, магнием и кальцием — веществами, которые расщепляют жир. Кроме того, лук-порей содержит эфирные масла, стимулирующие пищеварение и выводящие жидкость из организма.

19. Регулярная работа кишечника
Очень важна для нормального обмена веществ. Не допускайте запоров: ешьте пищу, богатую клетчаткой, совершайте ежедневные пешие прогулки, а в случае необходимости пейте отвары крушины, сенны.

20. Борьба со стрессом
Когда вы испытываете любое эмоциональное напряжение, тревогу или волнение, организм реагирует избыточными окислительными реакциями. В результате нарушаются и другие биохимические процессы, а вслед за ними — ФУНКЦИИ тканей. Следовательно стесс способствует развитию целлюлита.

21. Курс коррекции веса (коктейль)
1 чайная ложка свекольного сока, 0,5 ч. ложки капустного сока сублимационной сушки, 1 ч.ложка топинамбура и 1 ч. ложка смеси зелени сублимационной сушки (петрушка, укроп, сельдерей) смешать со стаканом томатного сока или кефира, дать восстановиться 10-15 минут.
Принимать 2 раз в день, перед обедом и ужином за 10-15 минут до еды – для коррекции веса. 1 раз в день перед обедом или ужином – для профилактики и очищения организма от шлаков.
Любой курс рассчитан на регулярный прием в течение 21-30 дней. На месячный прием коктейля коррекции веса необходимо (при 2-х разовом приеме в день).
Redwine
Начала БОРЬБУ ЗА КРАСОТУ, рассчитанную на 45 дней !!!
Сделаем из апельсина яблочко!

Мероприятия:
1. Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара
• Продукты, обогащенные клетчаткой
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки
• Витамин С - каждый день
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь
• кофе
• молоко
• полуфабрикаты
• консервы
• газированные напитки
Ограничить:
• сахар, соль
• сыр

1. Растирание с морской солью
Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее примите душ и смажьте кожу кремом или протрите ломтиком свежего огурца.
2. Бег и ходьба для мышц
Чтобы предупредить отложение жира, застой лимфы и скопление воды в тканях, раз в 2— 3 дня организму необходимо давать физическую нагрузку. Наиболее эффективны езда на велосипеде, плавание, бег или ходьба. Полезно также заниматься специальной гимнастикой.
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита
Главное делать систематически, каждый день, не причиняя себе дискомфорта, не дольше 15-20 минут. Необходимо использовать масло: из виноградных косточек, жожоба, проросшей пшеницы или любой массажный крем антицеллюлитный. Все движения вести к лимфатическим узлам – паховая область, подколенная область.
5. Лечебная глина и ромашка
Повысить упругость кожи и устранить отечность помогает специальное обертывание: лечебную глину смешайте с теплым настоем ромашки до получения мягкой кашицы, нанесите на пораженные целлюлитом зоны, дайте высохнуть. Через 20 мин смойте теплой водой.
4. Сухой массаж рукавицей
Он должен стать для вас такой же привычной процедурой, как и чистка зубов. Затем примите душ и смажьте кожу кремом.
5. Чудо обертывание с водорослями
Некоторые водоросли помогают выведению шлаков из проблемных зон. Эффект обертывания усилится, если соответствующие участки покрыть сверху полиэтиленовой пленкой. Такой «компресс» повышает действие активных веществ и способствует лечению целлюлита.
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите
Если мы проводим много времени сидя, а наше дыхание поверхностно, ухудшается кровообращение. В результате образуются кислоты, тормозящие процесс обмена веществ. Находите время для прогулки!
7. Пить жидкости до 2 литров
8. Не есть после 19. 00 часов
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут
10. Дыхательное упражнение


Цель: талия минус 4-6 см
вес минус 4-5 кг



Сделала фото до эксперимента и сделаю после. Отчитаюсь через 45 дней.

Теперь принципы самомассажа.

1. Лежа начинаем с животика.
Поглаживания – 2-3 минуты
Круговые движения по часовой стрелке (работа толстого кишечника)
Растирания – 2-3 минуты
Можно линейными движениями, можно круговыми.
Разминание -5-7 минут
Основная часть -70% времени всего массажа. Фалангами пальцев круговыми движениями снизу вверх, нежно. Терапевтический эффект при медленном разминании, проработке каждого участка.
Похлопывание – 2-3 минуты
Обязательно только по касательной, не углубляясь в мышцы попеременно кончиками пальчиков и очень быстро.
Поглаживание -2-3 минуты
Массаж каждой части тела заканчиваем обязательным поглаживанием.
2. Бедро (верхняя часть ножки)
Все те же этапы, но можно похлопывание быстрыми движениями и всей немного согнутой ладошкой.
Начинаем ближе к паховой области, и опускаемся к колену, но опять все направления к лимфатическим узлам.
Одну ножку, потом другую.
3. Голень (нижняя часть ножки)
Все те же этапы, но более осторожно, так как близко капилляры. Начинаем сверху и опускаемся вниз, но ведем всё под коленочку.
4.Шиацу.
Это упражнение делает талию тоньше на 4-6 см в месяц. Ложимся, ребром ладони одновременно двумя руками проводим под небольшим нажимом по тазовой кости, очерчивая эту кость сверху вниз в лобковую зону( как бы рисуем трусики). Но четко по кости. Не должно быть никакого дискомфорта.
5.Дыхательное упражнение.
Также делает талию тоньше.
Встаем, рот закрыт, на выдохе носом втягиваем верхнюю часть животика, под ребрами (в этом месте также лимфатический узелок, который при сокращении диафрагмы толкает его), акцентируемся только на выдохе, быстро дышим, но осторожно, так как может с непривычки закружиться голова, поэтому необходимо начинать с 10-15 выдохов и прибавлять в день по 2-3, доводя до 60 выдохов в минуту. Сначала можно помогать себе руками, контролируя движение животика под ребрами легким нажатием.

Если выполнять все эти упражнения и рекомендации, то специалисты утверждают, что через 45 дней целлюлит будет в более легкой стадии, талия уменьшится на 4-6 см и соответственно объем бедер тоже, думаю, что и вес снизиться однозначно.
lenuska
Арина, првиет! a010.gif Поздравляю со сдачей химии! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif Я в тебе не сомневалась. a040.gif
Планы у тебя просто грандиозные! a040.gif Желаю удачи в их выполнении! hb.gif Растирание с морской солью я тоже попробую. a040.gif А вот сухой массаж рукавией вызывает у меня сомнение. Я как-то массировалась рукавицей из сизала, так расцарапла себе всю кожу. 158.gif Я теперь ей массируюсь только, когда кожа мокрая. rolleyes.gif А у тебя из чего рукавица?
Удачного вечерочка и хороших отчётов! hb.gif
Kirik
Ого 158.gif Вот это навояла! Теперь никаких поблажек! Придерживайся намечанного! a040.gif
Redwine
Привет, девчонки!!!
Рукавичка у меня древесная, незнаю годится она или нет, когда-то купила, но пользоваться так и не начала. Может посоветуете чего?
Правильное питание.
- сегодня разгрузочный день.
•Буду пить целый день яблочный морс, 2 литра
•Зеленый чай на завтрак, обед и ужин.
•Если сильно буду хотеть кушать, съем салатик из капустки.
Исключить:
• алкоголь
• кофе
• молоко
• полуфабрикаты
• консервы
• газированные напитки
Ограничить:
• сахар, соль
• сыр
Купить:
• морскую соль
• лечебную глину
• ромашку
• пленку
• водорослти (если найду)
1. Растирание с морской солью
2. Бег и ходьба для мышц
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита
5. Лечебная глина и ромашка
4. Сухой массаж рукавицей
5. Чудо обертывание с водорослями
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите
7. Пить жидкости до 2 литров
8. Не есть после 19. 00 часов
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут
10. Дыхательное упражнение


Параметры:
Об.Гр.- 92 см.
Об. Т. - 86 см.
Об. Б. - 110 см
Фото до...

Ну что поехали!!! nzd.gif
Valentin
Кстати, уже намного лучше, чем было. a040.gif
lenuska
Арина, привет! a010.gif Ну что ж, план на сегодня очень хороший a040.gif , желаю удачи в его выполнении! hb.gif
Цитата(Redwine @ 29.6.2007, 12:07) *
Рукавичка у меня древесная, незнаю годится она или нет, когда-то купила, но пользоваться так и не начала.

Как понять древесная? 158.gif
Цитата
•Буду пить целый день яблочный морс, 2 литра

А морс, надеюсь, не магазинный? 158.gif В магазинных очень много сахара. sad.gif
У тебя очень хорошая талия! a040.gif Красивая. wub.gif Ой, а ушки - это прямо бич. sad.gif Сама с ними мучаюсь. icon_mrgreen.gif Но думаю, что с такими планами ты быстро от них избавшиься.
Ариш, а ты не хочешь попку без бельишка сфотать и разместить фотку в теме про попки? Пусть Валентин оценит! a040.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Ой, Валентин уже успел оценить. wub.gif icon_mrgreen.gif
Карапузик
Приветище!! Я наконец-то пришла. Ждали? hb.gif hb.gif hb.gif s24.gif
На самом деле ты БОЛЬШУЩИЙ молодец! Очень нравиться твоя программа, кое-что возьму на заметку, тем более, что сейчас довольно много свободного времени.
Удачи, красотуля! rev.gif
tanitka
ПРиветик, план у тебя хороший, умничка, если все будет по плану,то скоро будет супер-фоточка "фото после"!!!
Желаю удачки!!! a040.gif
Redwine
Valentin, спасибо за комплимент wub.gif
Очень приятно, получить его от тебя. Я буду стараться и дальше.
hb.gif shy.gif
Redwine
lenuska
Как понять древесная? 158.gif
Я в магазине купила когда-то. Она с одной стороны мохровая, а с другой сплетеные волокна древесины.
Фото позже покажу, радикал-фото не работает сейчас.
Незнаю подойдет она или нет. А вообще какими нужно массажироваться?
А морс, надеюсь, не магазинный?
Конечно же нет. У меня мама яблочное пюре делает без сахара, вот я его разбовляю водичкой, немножко сахара для вкуса и морс готов!!!
У тебя очень хорошая талия!
Спасибо rolleyes.gif Мне она самой нравится. icon_mrgreen.gif Правдо бока слегка нужно подкорректировать. А вообще меня на работе гитарой прозвали из-зи такой фигуры icon_mrgreen.gif
Redwine
Карапузик!!! a035.gif
Привет!!!
Конечно ждала! Я очень рада твоему появлению здесь. Спасибо за комплементы! hb.gif
Буду рада если тебе что-нибудь пригодится из моих заметок icon_wink.gif
Заглядывай чаще!
Redwine
tanitka
Спасибо!!! Заглядывай, я буду ждать в гости rolleyes.gif Ведь я не идеальна и иногда нужен хороший пендель для меняicon_mrgreen.gif
Redwine
1-й день
Правильное питание.
- сегодня разгрузочный день. - (СДЕЛАНО)
•Буду пить целый день яблочный морс, 2 литра - (СДЕЛАНО)
•Зеленый чай на завтрак, обед и ужин. - (СДЕЛАНО)
•Если сильно буду хотеть кушать, съем салатик из капустки.
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• морскую соль
• лечебную глину
• ромашку - (СДЕЛАНО)
• пленку - (СДЕЛАНО)
• водорослти (если найду)
1. Растирание с морской солью (соль заменила пока медом) - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц (ходила очень много) - (СДЕЛАНО)
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита
5. Лечебная глина и ромашка
4. Сухой массаж рукавицей
5. Чудо обертывание с водорослями
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 19. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)

Параметры:
Об.Гр.- 92 см.
Об. Т. - 86 см.
Об. Б. - 110 см

В первый день не все получилось сделать, втом числе и зарядку, т.к. ездила в гости к родителям.
Redwine
2-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара
• Продукты, обогащенные клетчаткой
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты - (СДЕЛАНО)
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• морскую соль
• лечебную глину
• зеленый чай
1. Растирание с морской солью (медом) - (СДЕЛАНО)
Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее примите душ и смажьте кожу кремом или протрите ломтиком свежего огурца.
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
Чтобы предупредить отложение жира, застой лимфы и скопление воды в тканях, раз в 2— 3 дня организму необходимо давать физическую нагрузку. Наиболее эффективны езда на велосипеде, плавание, бег или ходьба. Полезно также заниматься специальной гимнастикой.
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита - (СДЕЛАНО)
Главное делать систематически, каждый день, не причиняя себе дискомфорта, не дольше 15-20 минут. Необходимо использовать масло: из виноградных косточек, жожоба, проросшей пшеницы или любой массажный крем антицеллюлитный. Все движения вести к лимфатическим узлам – паховая область, подколенная область.
4. Лечебная глина и ромашка
Повысить упругость кожи и устранить отечность помогает специальное обертывание: лечебную глину смешайте с теплым настоем ромашки до получения мягкой кашицы, нанесите на пораженные целлюлитом зоны, дайте высохнуть. Через 20 мин смойте теплой водой.
5. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
Он должен стать для вас такой же привычной процедурой, как и чистка зубов. Затем примите душ и смажьте кожу кремом.
6. Чудо обертывание с водорослями
Некоторые водоросли помогают выведению шлаков из проблемных зон. Эффект обертывания усилится, если соответствующие участки покрыть сверху полиэтиленовой пленкой. Такой «компресс» повышает действие активных веществ и способствует лечению целлюлита.
7. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
Если мы проводим много времени сидя, а наше дыхание поверхностно, ухудшается кровообращение. В результате образуются кислоты, тормозящие процесс обмена веществ. Находите время для прогулки!
8. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
9. Не есть после 18. 00 часов
10. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
11. Дыхательное упражнение

Завтрак:немного макарон в прикуску с кефиром rolleyes.gif
Обед:черный чай без сахара, жареные кабачки с пупсиками сыра shy.gif
Ужин:суши, салат, печеная картошка, мандарины, бананы и море водки icon_mrgreen.gif

P.S. - опка буду копировать полностью все дней 5, чтоб немного запомнить, позже будут только отчеты w24.gif
Карапузик
Ого! Как все серьезно! Молодец... eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Только я не понимаю почему нужно воду ограничивать до 2х литров. Везде советуют пить побольше, да и лето же все-таки...
Redwine
Я где-то читала уже, но вчера перевернула столькео информации, что потеряла где нашла. Если честно, то воду пить можно 2 литра, т.к. 700 г пьется зеленый чай + еще куча жидкости. 2 литра имеется ввиду именно вода. А вчера пила морс яблочный, т.к. он хорошо сжигает жир. Яблоки вооб\ще при похудании классная весчь.
Карапузик
Цитата
2 литра имеется ввиду именно вода

тогда понятно... я-то думала что в общем.
Myrmyr
приветище))Ну у тебя и планов, как у Наполеона...молодца)))
Redwine
Ух ты, Myrmyr!!! a035.gif
Привет!!!
Планы грандиозные, ты права, вот только деньги скоро закончатся icon_mrgreen.gif Надо срочно купить чай, глину и водоросли, а еще лук парей, капусту, укроп, петрушку и кензу rolleyes.gif
До массажа никак добраться не могу и упражнения надо срочно начинать делать. Сегодня обязательно нужно выполнить эти пунктики, а то день на смарку.
Redwine
Только что пришли с улицы, нагулялась в доволь. 3 часа бродили с каляской по району. Даночка уснула и мы шли с Андрюшкой и говорили-говорили, на время даже забыли посмотрет icon_mrgreen.gif
Всретили друга, пригласил на ужин. Он офигительно суши готовит, а я ниразу не пробовала. И вообще у них так классно. Нагуляемся!!! b020.gif
Карапузик
Привет... пришла с вопросом: а как делать растирание с морской солью? А то у меня сегодня неудачный опыт общения с ней... Расскажи! Только, пожалуйста, все по пунктикам
Redwine
Цитата(Карапузик @ 30.6.2007, 21:13) *
Привет... пришла с вопросом: а как делать растирание с морской солью?

Незнаю как считается правильно, но я сначала "размокаю" в ванной, потом в соль добавляю немножко воды, чтоб получилась кашица и пока вода в ванной спускается, намазываюсь вся и хорошенько масирую, особенно ноги, попу и руки, пока соль не разойдется.
В бане это епстественно лучше получалось, но дома тоже приловчиться можно rolleyes.gif
Kirik
Молодец! Ну чтож, начнем! Вперед! a040.gif
Карапузик
Спасибище! hb.gif hb.gif hb.gif
Пойду пробовать делать rev.gif
Myrmyr
Умничка!!!!
А еще попробуй в ванну стакан кефира с пятью-восьмью каплями эфирного апельсинового масла (улучшает кровоснабжение, а следовательно предотвращает целлюлит) и не пугайся, если будет щипать.Принимать ванну 10-15 минут.
Redwine
3-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара - (СДЕЛАНО)
• Продукты, обогащенные клетчаткой - (СДЕЛАНО)
• Зеленый чай (до 700 г) - (СДЕЛАНО)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• морскую соль - (СДЕЛАНО)
• лечебную глину - (СДЕЛАНО)
• зеленый чай
1. Растирание с морской солью (медом) - (СДЕЛАНО)
Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее примите душ и смажьте кожу кремом или протрите ломтиком свежего огурца.
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
Чтобы предупредить отложение жира, застой лимфы и скопление воды в тканях, раз в 2— 3 дня организму необходимо давать физическую нагрузку. Наиболее эффективны езда на велосипеде, плавание, бег или ходьба. Полезно также заниматься специальной гимнастикой.
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита - (СДЕЛАНО)
Главное делать систематически, каждый день, не причиняя себе дискомфорта, не дольше 15-20 минут. Необходимо использовать масло: из виноградных косточек, жожоба, проросшей пшеницы или любой массажный крем антицеллюлитный. Все движения вести к лимфатическим узлам – паховая область, подколенная область.
4. Лечебная глина и ромашка - (СДЕЛАНО)
Повысить упругость кожи и устранить отечность помогает специальное обертывание: лечебную глину смешайте с теплым настоем ромашки до получения мягкой кашицы, нанесите на пораженные целлюлитом зоны, дайте высохнуть. Через 20 мин смойте теплой водой.
5. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
Он должен стать для вас такой же привычной процедурой, как и чистка зубов. Затем примите душ и смажьте кожу кремом.
6. Чудо обертывание с водорослями
Некоторые водоросли помогают выведению шлаков из проблемных зон. Эффект обертывания усилится, если соответствующие участки покрыть сверху полиэтиленовой пленкой. Такой «компресс» повышает действие активных веществ и способствует лечению целлюлита.
7. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
Если мы проводим много времени сидя, а наше дыхание поверхностно, ухудшается кровообращение. В результате образуются кислоты, тормозящие процесс обмена веществ. Находите время для прогулки!
8. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
9. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
10. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
11. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)

Завтрак: 12:00 супчик (ленивые щи)
Обед: 15:00 печеная картошка и салат из перца, огурца и помидора заправленный сл. маслом
Ужин: 18:00 2 огуреца
Nekotyanka
Ой, я балдею от твоих отчетов!!!! У меня никак рука не поднимается сделать такое же icon_mrgreen.gif
Redwine
Kirik, вперед и только вперед!!! icon_mrgreen.gif

Карапузик, дерзай, потом впечатления расскажешь w24.gif

Myrmyr, очень дельный советик, обязательно сегодня применю hb.gif

Nekotyanka, ты себе представить не можешь сколько я стала времени уделять себе, мне-то и за компом почти седеть некогда стало icon_mrgreen.gif
Redwine
Сегодня начала делать упражнения для попиных ушей по методу Коллибри icon_razz.gif
А еще ходила на попе, только чото слабовато выходит icon_mrgreen.gif

4-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара - (СДЕЛАНО)
• Продукты, обогащенные клетчаткой - (СДЕЛАНО)
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• зеленый чай
• водоросли
1. Растирание с морской солью (медом) - (СДЕЛАНО)
Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее примите душ и смажьте кожу кремом или протрите ломтиком свежего огурца.
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
Чтобы предупредить отложение жира, застой лимфы и скопление воды в тканях, раз в 2— 3 дня организму необходимо давать физическую нагрузку. Наиболее эффективны езда на велосипеде, плавание, бег или ходьба. Полезно также заниматься специальной гимнастикой.
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита - (СДЕЛАНО)
Главное делать систематически, каждый день, не причиняя себе дискомфорта, не дольше 15-20 минут. Необходимо использовать масло: из виноградных косточек, жожоба, проросшей пшеницы или любой массажный крем антицеллюлитный. Все движения вести к лимфатическим узлам – паховая область, подколенная область.
4. Лечебная глина и ромашка - (СДЕЛАНО)
Повысить упругость кожи и устранить отечность помогает специальное обертывание: лечебную глину смешайте с теплым настоем ромашки до получения мягкой кашицы, нанесите на пораженные целлюлитом зоны, дайте высохнуть. Через 20 мин смойте теплой водой.
5. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
Он должен стать для вас такой же привычной процедурой, как и чистка зубов. Затем примите душ и смажьте кожу кремом.
6. Чудо обертывание с водорослями
Некоторые водоросли помогают выведению шлаков из проблемных зон. Эффект обертывания усилится, если соответствующие участки покрыть сверху полиэтиленовой пленкой. Такой «компресс» повышает действие активных веществ и способствует лечению целлюлита.
7. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
Если мы проводим много времени сидя, а наше дыхание поверхностно, ухудшается кровообращение. В результате образуются кислоты, тормозящие процесс обмена веществ. Находите время для прогулки!
8. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
9. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
10. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
11. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)

Завтрак: пропустила
Обед: 15:00 гречневая каша с салатом из огурца
Ужин: 17:30 2 огурца, позже жменька изюма, фисташки
Redwine
Ой, девочки нету ни минутки к вам в денвнички заглянуть, вы уж простите eusa_pray.gif
Без привычки сложно правильно жить, много времени уходит на то что-бы себя любимую то помыть, то погладить, то помассожировать icon_mrgreen.gif
lenuska
Арина, привет! a010.gif Ты молодец a040.gif , тебя можно только похвалить! a040.gif a035.gif
Цитата(Redwine @ 2.7.2007, 16:19) *
Без привычки сложно правильно жить, много времени уходит на то что-бы себя любимую то помыть, то погладить, то помассожировать

Вот это уж точно. icon_mrgreen.gif
Redwine
Я очень стараюсь и с сегоднешнего дня буду выполнять все пунктики. Я начинаю входить во вкус и мне это нравиться. a115.gif
Ой, девченки, видили бы вы меня всю ниже пояса обмазанную глиной!!! d050.gif Ну просто умора. Муж испугался сразу и долго похихикивал потом...
Наконец-то решила сделать генеральную уборку. Сегоня вычистила все уголочки в зале, на завтра осталось порядки в шкафах навести и шторы постирать d060.gif
Redwine
Сегодня будем делать коктейли и много гулять.

5-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара - (СДЕЛАНО)
• Продукты, обогащенные клетчаткой - (СДЕЛАНО)
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• зеленый чай
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью (медом) - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита - (СДЕЛАНО)
4. Упражнения для попиных ушей icon_mrgreen.gif - (СДЕЛАНО)
5. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
6. Ходьба на попе - (СДЕЛАНО)
7. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
8. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
9. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
10. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
11. Дыхательное упражнение

Завтрак: 12:00 каша гречневая с салатом из огурца и лука
Обед: небыло
Ужин: 17:30 запеченая картошка в мундире, свежий огурчик, маленький кусочек сыра, через 15 минут жменька изюма
И простите, не удержалась, морожко с 4 квадратиками шоколада.
Redwine
Сегодня у нас праздник в Беларуси. На площади такая красотища творилась a035.gif Я такой программы еще никогда не видела. Очень жалела, что утром не поехали на парад, а все по телеку смотрели. Вечером поедем за-то смотреть салют, обещают грандиозное шоу rolleyes.gif
Ой, такая лень браться за что-либо, целый бы день валялась на диване около телика blush.gif
Kirik
Я просто в восторге от твоих отчетов, прямо и не придраться! Что сказать?
Redwine
Kirik, я очень стараюсь, мне очень хочется посмотреть чем закончится мой эксперемент. А еще у Андрюшке на фирме намечается в конце лета вечеринка. Очень хочется всех удивить своей неотрозимой красотой icon_mrgreen.gif
На новогодней вечеринке, во Дворце Республики, я была тоже красавица, но прическа из-за сильного снега испортилась и эти ноги... ноги которые похожи на две колодки... плакать хочется... Я ведь и стесняюсь юбки потому носить, что ноги очень полные. От талии и выше я просто болдею от себя, но на ноги даже смотреть не хочется.
Ну посмотри, ужасс...
lenuska
ПРивет, Ариша! a010.gif Ножки, конечно, полноваты, но не такой ужас, как ты описала. rolleyes.gif Думаю, что ты им быстро придашь ту форум. которую хочешь, с такими-то планами! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Kirik
Как же я тебя понимаю, у меня тоже столбы sad.gif Я и не ношу юбки...
У меня план и у тебя, вперед и только вперед, никаких отклонений... ну только может парочку раз и то по чуть-чуть, чтобы в стресс не впасть icon_mrgreen.gif
Redwine
lenuska, мой план по большей степени направлен на целюлит, который меня уже преследует даже во снах icon_mrgreen.gif
А вот форму поможет приобрести зарядка, бассейн и аэробика, а еще силовые упрожнения.
Я очень хочу на аэробику в августе месяце пойти, но вот проблемка есть, времени вроди бы достаточно вечером ходить и почти рядом клуб находится, но мужу за прописку в октябре платить, он ведь не минский и прописку приходится покупать, т.к. своей квартиры нету и прописаться негде. Абонимент на аэробику вроди бы и не дорого стоит, но все же деньги, а нам 370 у.е. собрать до октября. sad.gif Вот сижу и думаю, где денег взять.
Зарядку уже делаю со вчерашнего дня по методу колибри для попиных ушей, а силовые упражнения планирую только после 3-х месяцев аэробики, т.к. раньше я могу весь свой "жирок" перекачать в мышцы и потом эти ножки-столбики со мной остануться на вечно. s24.gif
Redwine
Kirik, слушай а ты на попе не пробовала ходить по квартире? У меня слабова-то вчера получилось, может знаешь в подробностях как это делать?
lenuska
Ариша, ну если такие проблемы с деньгами, то дома занимайся. Делай ещё упражнения просто для ножек, а не только для ушек или диск какой купи. Я вот до сих пор в зал никак не могу пойти тоже из-за денег. sad.gif

Цитата(Redwine @ 3.7.2007, 17:15) *
Kirik, слушай а ты на попе не пробовала ходить по квартире? У меня слабова-то вчера получилось, может знаешь в подробностях как это делать?

А что тут сложного? Села на попу, ноги вперёд вытянула и двигаешься вперёд, потмо назад. В чём проблемы-то?
Myrmyr
приветик, оху уж эти деньги.....Не переживай -соберете!!
а на попе ходить легко, садишься на поли пошла двигать булками!!!!
Redwine
Дома не могу, очень сложно себя кантролировать, да и доча вечно отвлекает. Вчера целый вечер по мне ползала не давала упражнения делать, пока папик не занял рисованием icon_mrgreen.gif
А на попе не могу ходить так потому что на месте стою icon_mrgreen.gif То ли лыжи не едут, то ли я ...
Я вот сажусь на попу, вытягиваю ноги и на месте почему-то езжу, вчера пришлось с согнутыми каленками ползать, так хоть получается, наверно попа очень большая, замное притяжение, а ноги слабые... Или незнаю в чем дело eusa_think.gif
Redwine
Цитата(Myrmyr @ 3.7.2007, 16:26) *
а на попе ходить легко, садишься на пол и пошла двигать булками!!!!

s070.gif
Svetik-2006
Приветы. Планы у тебя просто отличненькие, как обычно a040.gif a040.gif a040.gif
А целлюлит ты сделаешь. Главное не гони лошадей. s24.gif
Redwine
Приветик!!!
А я и не гоню лошадей, просто если я не буду активно себя подгонять и мечтать о результате, я быстро сдамся. Моя главная проблема в жизни - это то что мне все быстро надоедает, особенно если конец запланированного еще так далеко. shy.gif
Недавно вернулись с салюта. Было очень красиво. Дануська в метро строила всем глазки, когда обратно ехали. Здорово, природа так классно распорядилась, что наделила женщину с рождения красатой ужимок и заигрываний. Ведь заметьте, все девочки в детстве умеют это делать rev.gif
Лан, ща отредактирую сегоднешний отчет и баиньки... Всем спокойной ночки... brsh1.gif
Redwine
6-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара - (СДЕЛАНО)
• Продукты, обогащенные клетчаткой
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• зеленый чай
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью (медом) - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита - (СДЕЛАНО)
4. Упражнения для попиных ушей - (СДЕЛАНО)
5. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
6. Ходьба на попе
7. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
8. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
9. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
10. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
11. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)

Завтрак: небыло
Обед: 16:00 картошка в мундире и салатик из огурца и лука со сметанкой
Ужин: 17:30 жменька изюма
Танюля
Ариша, приветик!!!
Я-Таня! Ты такая молодчинка так все прикольно спланировала a040.gif , осталось только все выполнять, я уверена у тебя все получиться!

Ариш, ты писала про упражнения, направленные на попины ушки от Колибри, можешь мне кинуть ссылочку (у меня ткакя же проблема, примерно как и у тебя, тонкая талия и большая попа s24.gif ).

Заранее, спасибо hb.gif
lenuska
Ариша, привет! a010.gif Зашла пожелать тебе хорошего денёчка, всё у тебя отлично! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.