Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Redwine. Кукубуська...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Redwine
Цитата(Танюля @ 4.7.2007, 13:42) *
Ариша, приветик!!!Я-Таня! Ариш, ты писала про упражнения, направленные на попины ушки от Колибри, можешь мне кинуть ссылочку. Заранее, спасибо hb.gif

Привет!!! Я очень рада знакомству rev.gif Если будет сегодня времечко загляну в гости w24.gif
А ссылочку я скинула в личку. Хотя эти упражнения я где-то на страничках своего дневника переписывала w24.gif

Цитата(lenuska @ 4.7.2007, 13:51) *
Ариша, привет! a010.gif Зашла пожелать тебе хорошего денёчка, всё у тебя отлично! a040.gif

Спасибки, Ленуська!!! wub.gif


Ну хоть бы кто поругал за морожко и шоколадку, что слопала вчера в 20:40 вечара att.gif
Kirik
Ты сама себя поругай! Что же ты? От плана отступаешь, а как же цель?
А про хотьбу на попе, мен не нравиться, я махами занимаюсь, на работе, когда в туалет хожу по 20 раз в бок и назад, потом потянулась и обратно! А пью я много! icon_mrgreen.gif
Redwine
Эх, так таскливо на душе. На попе забыла походить и есть охота, ну прям хоть замок на рот вешай. Уже с шести вечера полтора литра компота выпила, чтоб заглушить голод. Я от цели не отступлюсь и морожко больше есть не буду. Сильно колорийно, да и грустно стало, что вчера не на пользу пошло. Сегодня целый день глаз дергается, нервный тик, делала упражнения, ногу свело. И еще Данка забот добавила: на горшок с истерикой и не усадишь, а еще купаться сегодня нужно было, так вцепилась в меня и кричала сильно. Не могу понять, с чего она горшок не взлюбила. Да и воды боится, что огня. Как теперь быть, ума не приложу. Даже в ванночке сидеть не хочет, с истерикой вылазит. Воду понятно почему не любит, упала лицом как-то, не успели спаймать, но а горшок-то с чего?
Как теперь приучить и ктому и к другому?..
Лучезарная
Привет! Почитала я твои отчёты и сижу восторгаюсь! К сожалению, мороженое портит всю картину, а вообще всё прекрасно! Удачи! hb.gif
Танюля
Аришка, привет!

Спасибо за упражения, чичас главное их выполнять icon_mrgreen.gif

Удачного денечка, и чтоб, с Даночкой у вас все было лады
Kirik
Надо чтоб знающие мамы подсказали, я в этом профан, своих нет пока...
Redwine
hb.gif Приветик, мои красатулечки!!!
Сегодня настроение, что надо, независимо от того что малышка с 3-х ночи не спала. Утром уже успела зарядку сделать и печеной картошки наесться, правдо с сыром, но я его ведь вон скока не ела. Раньше ведь кусочек грам 300 на двоих за день улепетывали icon_mrgreen.gif
На улице дождь, да такой сильный, ух красотища! Слушайте, чем спастись от нервного тика, второй день глаз дергает?
Кстати, такую книжку классную прикупила: "красивые ногти и руки за 5 минут в день", теперь буду приводить ногти в порядок, а то вечно неровные и лак от воды, когда посуду мою пузыриться. Короче, руки должны быть тоже ухоженными и я решила к своему комплексу подключить еще и ежедневный маникюр.
Дочитаю книгу сегодня до конца и примерно опишу из чего будут состоять процедуры.
А я молодца, вчера после шести так есть хотелось, а я не ела!!! Ну и трудно же себя уговаривать: зайка ну не кушай, ты же не хочешь.. А животик в ответ: уррррр.... Но я выдержала. Теперь мне голод вечером ни почем! Еще денечка 3 и все будет тип-топ, привыкну совсем.. А после 45 дней и вовсе забуду о позднем ужине.
Эх, так сложно привычку ЗОЖ выработать rolleyes.gif
lenuska
Приветик, Ариша! a010.gif Молодец, что вечером сдержалась! a040.gif Цвяточки тебе! hb.gif А про маникюрчик, я вот стала посуду мыть в перчатках, так теперь гораздо лучше, а то раньше всё время с маникюром мучилась. А может тебе некоторые советы на форуме выкладывать? Темку отдельную завести и туда всё. чтобы мы тоже просвещались. rolleyes.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Redwine
А я в перчатках не могу, у меня посуда люваловская "с пупурышками", я в перчатках не чувствую насколько чисто ее вымыла icon_mrgreen.gif Вот мужа уговариваю на посудомоечную машинку, ведь кроме меня посуду никто больше-то и не моет. Андрей, как-то сам даже, недавно сказал, что надо купить, а то уже достала с нытьем, что руки от моющих средтсв худшают.
А темку создам про маникюр обязательно. Классная идейка a040.gif
lenuska
Да, посудомойка - это класс! a040.gif Но я пока не сподобилась, оставлю на будущее. a040.gif Лена (Счастливая) недавно вон купила, так не нарадуется. a040.gif
Myrmyr
правильно , что сдержалась от вчера! респект!!!!
Танюля
Аришка, привет!

Молодчинка, что вечером не кушала a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Redwine
7-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара - (СДЕЛАНО)
• Продукты, обогащенные клетчаткой - (СДЕЛАНО)
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты - (СДЕЛАНО)
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• зеленый чай
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью (медом) - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Массаж - эффективное средство против целлюлита - (СДЕЛАНО)
4. Упражнения для попиных ушей icon_mrgreen.gif - (СДЕЛАНО)
5. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
6. Ходьба на попе - (СДЕЛАНО)
7. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
8. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
9. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
10. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
11. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)

Завтрак: 12:00 печеная картошечка с сыром
Обед: белокочанная капуста (4 листа, сырая)
Ужин: 17:30 ленивые щи, кусочек хлеба, банан

Параметры:

Об.Гр.- 92 см.
Об. Т. - было 86 см. - стало 82 см.
Об. Б. - было 110 см - стало 108 см.

b020.gif Итого за неделю: с талиии ушло 4 сантиметра, с бедер 2 сантиметра!!!! b020.gif
Redwine
Спасибо Мурмур и Танюля, что заглянули!!!
Я держусь!
Всех чмок hb.gif
lenuska
Ариша, привет! a010.gif Отличные у тебя результаты! a040.gif Ну ещё бы - ты столько делаешь, молодец! a040.gif Только вот еды вчера было маловато, по-моему, осторожнее там. rolleyes.gif Удачного денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Галченок
привет! Ариш!!! да - слов нет какие у тебя грандиозные планы!! a040.gif a040.gif очень правильно поставленные задачи!! icon_mrgreen.gif w24.gif

И результаты не заставили себя ждать!!! a035.gif a035.gif Рада за тебя!!! Тем более, что у тебя такая очаровашка доча!! и ты - симпатичная!! a040.gif
Redwine
Ой, девочки, спасибки!!! icon_razz.gif
А ела мало, потому что ЗП еще не начислили, сегодня уже появилась на карточке, отчетик побогаче будет w24.gif
Галченок
Ариш! я прочитала тебя "от" и "до" - ты очень целеустремленная и целенаправленная девушка!! я думаю - что у тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ КАК ТЫ ЗАДУМАЛА!!!! w24.gif

и прости, что лезу с советами, но захотелось тебе предложить такой вариант на день - сварить рис, стакан - без соли - и разделить на 3 порции, съесть их за день!!! Рис очень хорошо выводит ВОДУ из организма!!! a040.gif и питательно и сытно!!!!

А вообще - ты молодец!!!

п.с. а ты в каком районе Минска живешь??
Redwine
Галченок, очень приятно столько комплементов услышать в свой адрес. Спасибки. icon_razz.gif Но, знаешь, баез всех вас у меня мало что могло бы получиться. Мне всегда не хватало волшебного пинка под зад, что бы задуматься над образом жизни, вы тут на форуме все достигаете желаемого результата и это очень мативирует к действиям. Ну и немножко моего упертого труда над собой и все стало получаться!!! icon_mrgreen.gif
Спасибо огромное Валентину, сайту Красатуля и всем вам кто заглядывает в мой дневничек, что бы поддержать меня!!! hb.gif hb.gif hb.gif


А рис я обычно с овощами люблю делать, почти как плов, только без мяса. Вот только рис закончился, жаль. А чем так полезно пустой рис целый день лопать? Воду понятно-то выводит, а что еще полезного? Кстати, воду и зеленый чай выводит, вот только руки не доходят, а точнее ноги, что бы его купить. Уже 2 дня в магазине не была. a060.gif

Я живу около ст.м. Каменная горка, а ты? w24.gif
Redwine
8-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара - (СДЕЛАНО)
• Продукты, обогащенные клетчаткой - (СДЕЛАНО)
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты - (СДЕЛАНО)
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• зеленый чай
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью (медом) - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей icon_mrgreen.gif - (СДЕЛАНО)
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе - (СДЕЛАНО)
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение

Завтрак: 09:00 гречневая каша с маслом
Обед: 15:00 макароны с огурцом
Ужин: 17:30 жменьку изюма, гарбушку хлеба и жменьку семечек icon_redface.gif icon_redface.gif

P.S. - Ела сегодня просто ужастно, целый день шел дождь и я не могла с Даной сходить в магазин sad.gif
Я сделала на блендере кашицу 5 огурцов, завтра после обмазывания глиной сделаю огуречную маску на все тело.
Redwine
9-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара
• Продукты, обогащенные клетчаткой - (СДЕЛАНО)
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• зеленый чай
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью (медом) - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение
11. Обертывание с глиной - (СДЕЛАНО)
12. Маска на тело огуречная - (СДЕЛАНО)

Завтрак: 08:00 гречневая каша с маслом
Обед: 16:00 аладушки со сметанкой (6 штучек)
Ужин: 17:30 чай без сахара

Сегодня просто лентяйка, атшлепать меня нужно, аладушек налопалась, да и упражнения лянота делать было, сидела целый вечер книжки читала...
Ходили вечером на прогулку, дождь такой пративный начался, но свежим воздухом подышали, хоть спала покрепче
Галченок
привет! Ариша!
рис - без НИЧЕГО!!! подходит именно для разгрузочных дней!!!!!! его рекомендуют сведущие в похудении и в правильном питании люди! а они плохого не посоветуют! ;-) я их только цитирую))

а вот зеленый чай не только воду выводит,но еще и кальций из костей вымывает (( что тоже не очень гуд!
Redwine
Цитата
а вот зеленый чай не только воду выводит,но еще и кальций из костей вымывает (( что тоже не очень гуд!

В этом ты точно права, на я стараюсь пить регулярно витаминки, кальцемин адванс сейчас принимаю, волосы стали крепче и ногти не так ломаются и гнуться. У меня 2 года назад был кососпиральный перелом со смещением левой голени, так теперь витаминки с кальцием в моем рационе просто уже в привычку вошли, тогда столько я натерпелась и волосы лезли и ногти ужасно ломались, а теперь все окей. a115.gif
Это я так на коньках покаталась, тайком от жениха icon_redface.gif

А вот с рисом мы на завтра отложим, это мне будет наказание за сегоднешние аладушки со сметанкой icon_biggrin.gif

Но ты не ответила в каком районе ты проживаешь... Может в одном подъезде живем? w24.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
я живу в Уручье! на востоке!

а за оладушки - по попе тебе надавать бы )))))) да не могу - работаю!! )))
tanitka
ПРИВЕТИК!!! Вот и я объявилась!!! ну у тебя, как всегда так все расписано, ух, молодчинка!!!
Слушай, я вот, что хотела про кальций сказать, с ним тож перебарщивать нельзя, потому что от него могут образовываться камни в организме, так что делай лучше перерывы в витаминках!!!
Блинчики s24.gif s24.gif s24.gif
Redwine
Галчона, Танитка!!! Доброе утречко!
Настроение боевое, так что сразу в бой после того как отпишу.
Витаминки я пропиваю курс, а потом перерыв, потом снова курс и снова перерыв, мне врач говорил по какой системе пить, даже где-то записывал, так что я делаю все в меру, по предписанию врача. s24.gif
Девочки, ну побейте меня, отчитайте, на меня вчера такая лень напала icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
Kirik
Оладушки? 158.gif Отрабатывай теперь icon_mrgreen.gif
Redwine
Привет, Кирик!!! tongue.gif
Приятно тебя увидеть у меня в гостях снова w24.gif
Отрабатываю уже, целое утро уборку в квартире делаю bee.gif
Nekotyanka
Привет! Мерси за комплеман shy.gif
А я вчера блинами наелась icon_mrgreen.gif Просто так оказалось, что в доме кроме молока и муки ничего нет s24.gif Но я стооолько бегала, что думаю, все отработала. Оладушки, блинчики - они ведь ничего, если мы двигаемся icon_wink.gif
я помню, Кличко говорили, что ночью целый торт схомякать могут. И ничего. Потому что утром на тренировку и работать, работать, работать.... icon_smile.gif
hb.gif
Redwine
Цитата
я помню, Кличко говорили, что ночью целый торт схомякать могут.

icon_mrgreen.gif
Redwine
eusa_pray.gif4 Ну вот и подходит 10-й день к концу... Что я сегодня сделала? Проще написать, что не сделала... Такая погода ужастная, ничего делать не хочется. s24.gif Целый день провалялась на диване. Смотрела фильмы: Люди в черном-1, 11 друзей Оушена и кучу всякой лабудени... Сделала упражнения, на попе правдо не успела походить, Данка малину всю испортила. 158.gif Налила я ей в тазик воды теплой, набросала туда кучу резиновых игрушек, мол, пусть дите забавляется, тем более, что воды боится, пускай привыкает. Она и нашла общий язык с вадичкой и тазиком. s24.gif Умудрилась оттащить его на ковер, пока я в тубзике восседала, icon_eek.gif потом позвонила свекровь и пока мы разговаривали, ребенок придумал себе замечательное занятие... Взяла мягкую игрушку гарилку и макала в водичку, а чтоб не так скучно было, решила не над тазиком держать, чтоб стекало, а над ковром. obm.gif Там ведь и звук попрекольнее. icon_mrgreen.gif Вот теперь полковра в зале плавает, мокрые тапочки, мои любимые, и куча одежек. s24.gif
Подружка дала почитать книжку "дети индиго", говорит интерестно. rolleyes.gif Я давно порывалась почитать, но Сашка, как от Андрея съехал (они снимали квартиру вместе до моего появления), так и растворилась моя мечта... Просто Сашка очень увлекается, всякой такой всяченой, а мне просто интерестно стало. Надеюсь книжку прочитаю быстро.
Сейчас полезу в ванну наслаждаться прелестью аромата мандарин и огурца напоследок, потом немножко почитаю и баиньки. w24.gif Надеюсь завтра будет хоть чуточку потеплее. eusa_pray.gif
Ох, еще в магаз сгонять, пюре и пиченько Дане купить, кушает плохо, 7-й зубик идет, надо хоть чем-то подкармливать. icon_smile.gif
А теперь отчет.
kass.gif
Madonna
что эт тут еще за блины такие развелися?? 158.gif obm.gif eusa_naughty.gif
Redwine
10-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара - (СДЕЛАНО)
• Продукты, обогащенные клетчаткой - (СДЕЛАНО)
• Зеленый чай (до 700 г)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• зеленый чай
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью (медом) - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей - (СДЕЛАНО)
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение
11. Обертывание с глиной
12. Маска на тело огуречная - (СДЕЛАНО)

Завтрак:
11:00 Картофельное пюре с укропом
14:00Чай без сахара
Обед:
16:00 Изюм, 3 мандаринки
Ужин:
19:00 Макароны с сыром

Вот тебе и разгрузочный день... s24.gif Завтра день на рисе !
tanitka
Так, енто какой-то не совсем разгрузочный день s24.gif
И макароны с сыром на самый конец дня 158.gif
В остальном умничя, особенно в работе над собой... а насчет лени, д у всех бывает, нападает на нас проказа эта...
Удачной рабочей недельки!!!
Redwine
Цитата
Вот тебе и разгрузочный день... s24.gif Завтра день на рисе !

Эт, я планировала сегодна сделать разгрузочный за вчерашние аладушки, а получилось вон как... s24.gif
Redwine
Ой, девочки, что я сейчас в новостях вычитала. Я балдею от сказок, поэтому просто строго меня не судите. Я безумно люблю книги о Гарри Поттере. И вот что я вычитала.


Британские букмекеры предрекают смерть Гарри Поттера

Крупнейшая британская букмекерская контора William Hill прекратила принимать ставки на то, что писательница Джоан Роулинг убьет своего героя Гарри Поттера в финальной - седьмой - книге эпопеи о приключениях мальчика-волшебника, сообщает AFP.

Седьмой роман Джоан Роулинг о приключениях мальчика-волшебника "Harry Potter and the Deathly Hollows" поступит в продажу в англоязычных странах 21 июля 2007 года. Писательница настаивает на том, что эта книга станет последней в серии. b020.gif
Это не реклама, просто я в шоке от того, что книга так скоро выходит!!!
Kirik
Я вот жду эту книгу! Очень! Я все прочитала на английском, клас, обожаю сказки и тому подобное! wub.gif
Redwine
Цитата(Madonna @ 8.7.2007, 22:09) *
что эт тут еще за блины такие развелися?? 158.gif obm.gif eusa_naughty.gif

Привет! a010.gif Вот такие вот блины icon_mrgreen.gif

Цитата(Kirik @ 9.7.2007, 9:50) *
Я вот жду эту книгу! Очень! Я все прочитала на английском, клас, обожаю сказки и тому подобное! wub.gif

А на русском читала?
lenuska
Приветик, Ариша! a010.gif Жаль, конечно, что разгрузочный день у тебя не вышел. sad.gif Ну да ладно.
А я вот думаю. что будут ещё книги о Гарри Поттере, не выдержит Джоан Роулинг нажима общественности. icon_mrgreen.gif Кон-дойль также пытался убить Шерлока Холмса, не вышло. icon_mrgreen.gif Пришло оживить его. rolleyes.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Redwine
Привет, ленюська!!! Я бы очень хотела что бы Гарри остался жив, ведь если он умрет, будет очень грустно, я и так наплакалась когда Дамблдоро убили... Гарри должен остаться живым, ведь он не просто мальчик, а символ надежды.
И тебе удачного ленечка!!!

Сейчас уложила Дануську. Во прикол, как только включаю пылесос, сразу засыпает, классно и укачивать не надо. Правдо к детскому саду нужно будет приучить засыпать без всякой помощи.

Сейчас пойду развешу стирку и залезу в ванну с мандариновыми корками, сделаю массажики и хочу накрутить волосики. Решила с сегоднешнего дня поддерживать себя в форме не только физической, но и косметической icon_mrgreen.gif
Встала раньше Андрюшки на полтора часа раньше, приготовила ему вкусный завтрак, покормила Данусю, убралась в зале, осталось себя превести в порядок. rolleyes.gif
Со вчерашнего дня с шести вечера ничего не ела и до сих пор не хочется, да что же это такое?
lenuska
Аришка. не переживай так из-за Гарри. Хотя я сама хороша, тоже вечно над фильмами да над книгами рыдаю. wub.gif
Молодец ты, сколько дел переделала. a040.gif А кушать не хочется, бывает, не переживай. rolleyes.gif
Kirik
Не, я на русском не читала, я, так сказать, в оригинале, так даже прикольнее!

Ты правильно, что в косметической форме себя стала тоже болюдить, так и должно быть, а то мама и жена и что теперь запускать себя? Я вот тоже стараюсь перед мужем получше выглядеть wub.gif

А есть не хочется так и не ешь, получится разгрузик, причем очень даже хороший, с ктра на весах точно отразиться! w24.gif
Redwine
Ну вот я и красавица. tongue.gif Приняла ванну с солью и огуречной кашицой, такая кожа нежная стала...мммм.... Сделала сухой массаж рукавицей из древесины и массаж медом a055.gif , правдо мед закончился... Ничего, завтра солью буду делать, хватит нежить себя медом smile.gif А потом для бодрости намазалась вся гель-маслом джонсос беби, апельсиновымммм... Классс... Кстати, заодно в вонной навела порядок, вымыла раковину, ванну, полочки для косметики, все разложила аккуратно, теперь вот на место вешалки на двери хочу повесить большое заркало, чтоб почаще попу свою лицезреть, тогда и желание будет всегда горячим согнать излишки. Как идея? Забросила снова стирку, ох, и стирки собирается много, все что малышка засикивает (мы ведь к гошку приучаемся), все стирать. Руками не могу, аллергия на порошки и химию. Вот и кручу машинку по 2 раза на день.
Сча волосики подвохнут, пойду на электро бигуди накручу
Redwine
Опа, в животе заурчало... гы...
tanitka
привет, красотка, идею с зеркалом очень поддерживаю, неплохая мотивация буит, отличненько!!!
за массажик тож 5ка!!! a040.gif
Redwine
Пыталась повесить зеркало. Ха, а дверь-то в ванной полая, саморез не выдерживает тяжести зеркала, s24.gif буду теперь думать, как его пришурупить icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Redwine @ 9.7.2007, 19:50) *
Пыталась повесить зеркало. Ха, а дверь-то в ванной полая, саморез не выдерживает тяжести зеркала, s24.gif буду теперь думать, как его пришурупить icon_mrgreen.gif

есть такая штука называется "бабочка" как раз для таких полых стен и дверей. я ее не видела, но много слышала. В общем тебе прямая дорога в хороший строительный магазин, там бабочки должны быть обязательно!!!!
Redwine
Ой, Sova, приятно тебя видеть в гостях hb.gif
Спасибо за подсказку, завтра схожу в магазин и куплю w24.gif
Кстати, наконец таки зеленый чай купила... прям невериться, три магазина обошла и только в одном нашла листовой байховый не в пакетиках...
Redwine
11-й день
Правильное питание.
Ежедневно употреблять:
• Овощи и Фрукты вместо сахара - (СДЕЛАНО)
• Продукты, обогащенные клетчаткой - (СДЕЛАНО)
• Зеленый чай (до 700 г) - (СДЕЛАНО)
• Отказ от жирной пищи - (СДЕЛАНО)
• Коктель - сжигатель жира
• Салат красоты из капусты
• Кремнивая кислота
• В меню блюда из картошки - (СДЕЛАНО)
• Витамин С - каждый день - (СДЕЛАНО)
• Лук - порей разрушитель жира
• Курс коррекции веса (коктейль)
Исключить:
• алкоголь - (СДЕЛАНО)
• кофе - (СДЕЛАНО)
• молоко - (СДЕЛАНО)
• полуфабрикаты - (СДЕЛАНО)
• консервы - (СДЕЛАНО)
• газированные напитки - (СДЕЛАНО)
Ограничить:
• сахар, соль - (СДЕЛАНО)
• сыр - (СДЕЛАНО)
Купить:
• зеленый чай - (СДЕЛАНО)
• водоросли
• лук - порей
1. Растирание с морской солью (медом) - (СДЕЛАНО)
2. Бег и ходьба для мышц - (СДЕЛАНО)
3. Упражнения для попиных ушей - (СДЕЛАНО)
4. Сухой массаж рукавицей - (СДЕЛАНО)
5. Ходьба на попе
6. Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите - (СДЕЛАНО)
7. Пить жидкости до 2 литров - (СДЕЛАНО)
8. Не есть после 18. 00 часов - (СДЕЛАНО)
9. Самомассаж утром и вечером по 20 минут - (СДЕЛАНО)
10. Дыхательное упражнение - (СДЕЛАНО)
11. Обертывание с глиной
12. Маска на тело огуречная - (СДЕЛАНО)

Завтрак: Целое утро пила воду
Обед: Какао
Ужин: 18:00Тарелка ленивых щей, 4 маленькие картошенки в мундире

Сегодня день получше, на попе правдо не ходила, ковер в зале все еще мокрый icon_mrgreen.gif
Сфоткала сегодня попу, класс!!! Я ее начинаю любить!!!
Капуста
молодечик!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.