Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озя. Много есть вредно, а мало — скучно
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tanitka
Привет, что-то я не поняла, а что за празднование с шашлыками, это конечно классно, но где же выпускной в нарядных платьицах??? rolleyes.gif
Лёлечка
Чего енто за шашлыки? А как же первый бал Наташи Ростовой, с нежным вальсом, бальным платьем, гламурными кавалерами?
Adorabile
Озь, я тоже что-то не поняла... Платьев не было?? вы себе вместо выпускного 9 мая устроили?))
Любавка
Озя пропала на шашлыках.... s24.gif
Озя
всем.Только не волнуйтесь,я ни где не пропала icon_mrgreen.gif Просто на выходных занита или уезжаю что и получается мимо компа пролеаю Вот в этот раз в Юрмале была,жалко только что с погодой не очень повезло,а когда обратно ехала так вообще ливень сумашедший был,аж ехать страшно было icon_mrgreen.gif А ещё сегодня сдавала латышский,ну что ж не сложно,только вот на латышской лит-ре не много растерялась,ну что ж будем ждать результатов В выходные питалась хорошо и вот наконец то вес пополз вниз,87.900 a035.gif (вот кг скину и буду менять линейку) rolleyes.gif Отчётики за выхлдные,правдо не очень тут густо
icon_mrgreen.gif
Пятница
8,55 банан+кефир
14,00 банан+кефир
16,30 2 груши+кефир
22,00 2 бокала шампанского shy.gif
из процедур обруч 15 мин и бодифлекс
Суббота
11,00 Кефир
13,00 салат(из 2 помидоров)
14-18 кефир
Воскресенье
11,00 сыр 50гр
12,00-14-00 кефир
15,00 салат(помидоры+огурцы)
19,00 груша
21,30 груша rev.gif rev.gif
Озя
Маруськин сделала я это теперь не буду его покупать
Мурмур так вот и я завязываю с этой привычкой,пора худеть biggrin.gif
Ленуська спасибо blush.gif
Рыжее Солнышко Уже попёр в низ a030.gif
Танитка выпуск 17 июня a020.gif
Лёлечка скоро скоро 17 числа rolleyes.gif
Замечательная нее это мне родители устраивают на этих выходных cool.gif эх поминимуму кушать буду biggrin.gif
Любавка ни-ни eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif аватарка шикарная eusa_clap.gif
Мила Я
hb.gif Привет!
А я у тебя уже была и читала! a040.gif
Здорово что вес пошел вниз! Думаю так и будет!
Удачи!!! hb.gif
Marusja
Цитата(Озя @ 28.5.2007, 21:27) *
Маруськин сделала я это теперь не буду его покупать [


ну что хочу сказать, молодец!!!! a035.gif a035.gif a035.gif и поздравляю с тем что вес дрогнул a040.gif если вкус кефира надоест туда покроши какие нибудь фрукты, очень хорошо с бананами rolleyes.gif
Готика
Привет Озя! Ты герой! Пятница, суббота, воскресенье... - я бы не выдержала столько времени питаться кефиром и фруктами. (Мне б чего посущественней... icon_mrgreen.gif )
Рыжее Солнце
Озик, привет!

Ну вот видишь, главное упорство в этом деле и все у нас получится.
Какие у тебя кефирно-фруктовые дни получились a040.gif !
У вас тоже жарко?
Myrmyr
Цитата
Суббота
11,00 Кефир
13,00 салат(из 2 помидоров)
14-18 кефир


И все????ну ты, мать даешь!!!Так и ноги можно протянуть!!!
Любавка
Оленька, привет!
Присоединяюсь к Муру, кушаешь, как всегда, ну очень мало! Может аукнуться.... eusa_naughty.gif
Аватарку подогнала мне Габриэлька, за что ей благодарность огромная!
А чё ты ко мне не заходишь? d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Adorabile
Приветик, Озик. Я тебя потеряла. Рада, что вес идет вниз. А кефирчик очень полезный. Умничка, ты одним словом.
Цветная
Привет, Озенька!! wub.gif
Прости, меня, засранку, что пропадала... hb.gif
Хвалю тебя, что поздние ужины заменила фруктами! Умничка! a040.gif a035.gif
А также поздравляю со сдачей экзамена!!!
hb.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 23.5.2007, 20:41) *
Смотрю, бодифлекс тебе понравился, отличная штука

Цитата(lenuska @ 24.5.2007, 11:50) *
А бодифлекс не пошёл, т.к. у меня от него голова кружиться стала.

А расскажите мне, пожалуйста, что эт. такое - "бодифлекс"?.. Может где почитать можно?..
Marusja
Озя, ты хде???? wub.gif
Озя

Я тут в экзаменах по уши sad.gif Вчера сдавали устный латышский,так вот 13 из 15 пунктов получила icon_mrgreen.gif
Мила Я спасибо wub.gif
Маруська а мне с бананми не понравилось,я в блендере смешала,такая гадость получилось,вот клубника пойдёт тогда буду коктельчики пить icon_mrgreen.gif
Готика да у нас жара такая,хотя нет лучше бы жарко было,а то душно и влажность большая.Кушать обсалютно не хочется rolleyes.gif
Рыжее Солнце ну не так как в Москве,но что то похожее w24.gif у меня от этой влажности волосы как у пуделя icon_mrgreen.gif
Мурмур да ладно,у меня запасов много,один день не умру icon_mrgreen.gif
Любавка зайду зайду,я же как тормозне успеваю у всех побывать,всё прочитать,я тебя читаю icon_mrgreen.gif
Оленька спасибушки wub.gif стараюсь не подводить rolleyes.gif
Цветная спасибо дорогая rolleyes.gif wub.gif а вот про бодифлекс почитай по этой ссылке http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=295 классная штука a040.gif
Маруська на экзаменах icon_mrgreen.gif вот и сейчас убегаю,брюки поглажу,мейк ап,и побежала бизнес сдавать rolleyes.gif ПОтом по магазинам пройдусь,может чего в этот раз выберу icon_mrgreen.gif Отчётики вечером,а они у меня хорошие s24.gif icon_mrgreen.gif
Radost
Удачи на экзаменах, Олечка!!! wub.gif
Лёлечка
Молодец! Так держать с экзаменами! Все будет ОК! Удачи!
Marusja
Цитата(Озя @ 30.5.2007, 12:11) *
Маруська а мне с бананми не понравилось,я в блендере смешала,такая гадость получилось,вот клубника пойдёт тогда буду коктельчики пить icon_mrgreen.gif

да не надо в блендере а то каша олучается вкуса не чувствуется, порежь его кусочками и кефиром залей. очень вкусно, то же самое с другими фруктами.
Озя
Ну вот,пришла наконец то домой,оой как зороошо на улице,все лавочки забиты и погода класс ura.gif Сегодня 3 часа ходила по магазинам и выбрала таки себе обновочки,шортики такие(на брюки очень похоже,до колен) и маечку чёрненькую и на ней рыба такая смешная с огромными глазами и написано "sushi" одним словом довольна icon_mrgreen.gif Ой сегодня ещё этот бизнес дурацкий сдавали,так представляете там вооббще были темы которые мы просто не проходили...что ж посмотрим что из этого получиться eusa_doh.gif Как обещала отчётики
Понедельник
9,00 банан+кефир
14,00 салат (помидор+огурец)
15,00 яблоко
16,00 суп щавельный 3 поварёжки
18,30 2 груши+банан
19,00 2 яблока
Вторник
9,00 2 банана
11,00 суп щавельный 3 поварёжки
15,00 салат (помидор+огурец+листья салата)
16,00 яблоко
17,30 70 гр селёдки
18,30 стакан молока+салат из 2 помидоров
Процедуры
Бодифлекс,массаж каждой ноги 15мин,живот 10 минут,контрастный душ rolleyes.gif
Сегодня,т.е среда
9,00 100гр консервированного горошка
14,00 70гр фисташек,груша,кефир
14,30 груша кефир
17,00 кефир,груша,кусочек хлеба+строганина грамм так 150-200 eusa_whistle.gif eusa_whistle.gif
22,15 морожко(пломбир) icon_rolleyes.gif
Процедуры
расслабляющая ванна,кофейный скраб,3 часа ходьбы по магазинам,2.5 часа ходьбы с любимым,ещё на сегодня планирую бодифлекс и массаж ног и пузяки wink.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Олька! 13 пунктов и 15 - это круто! Молодец! Так держать1 Сколько тебе ещё осталось? 2 экзаемна?
Поздравляю с обновками, ждём фоток!!!!
Кушаешь хорошо! Ну за исключением позднего пломбира... А так - умничка!!! a040.gif
lenuska
Оленька, привет! a010.gif Прости, что давно не была. icon_redface.gif Отчёты очень хорошие! a040.gif А про морожку не будем. icon_mrgreen.gif Ждём фото в обновках. wub.gif Удачного вечера! hb.gif
Redwine
Приветули!!!
hb.gif Наконецтаки добралась к тебе. У меня тут столько всего навалилось, даже почитать некогда было rolleyes.gif .
У моей малютки шестой зубик идет, а еще мы сделали первые шаги, скоро будет не споймать icon_mrgreen.gif
Ты молодчинка, вот только меня что-то заинтерисовала твоя линеечка. Ты вроди и питаться стала хорошо и процедуры делаешь, а вес на линеечке тот же. 158.gif Это как понимать?

Как сдала бизнес? Надеюсь хорошо a040.gif .
Лан, скоро загляну! Пока!!! w24.gif
Любавка
Озь... Ну ты хде? Экзамены сдаёшь или...???? rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Экзамены - всегда проблемы obm.gif ! Удачи! И не пропадай!!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Лучезарная
Озя, УДАЧИ ТЕБЕ НА ЭКЗАМЕНАХ hb.gif
Marusja
привет Озик!!! wub.gif чето не пойму, ты каждый час кушашь? а с утра совсем редко. icon_eek.gif а у тебя не полуается кушать каждый день в одно и тоже время? мне кажется это полезнее.
Рыжее Солнце
Озик, привет!

Как экзамены? Покажись - расскажи!
Отчетики приличные, если не считать морожки.
А что такое строганина?

Хотим фотки в обновках!!!
Radost
Олечка, чем занята, покажись!!! w24.gif
Нафанечка
Строганина - это сырое мороженное мясо или рыба, настуганная очень тоненькими ломтиками, употребляется сырой, кусочки макаются в соус или просто соль *))
Adorabile
Озик, ты где? Неужели ты сдалась? Это ведь уже вторая твоя попытка. Озик, возвращайся!!!!
Озя
Девочки привет мои любимые! Смотрю засомневались во мне,а вот и ошиблись!я ещё 3 кг сбросила,что томедленно я продвигаюсь...Зато верно! Меня почти месяц не было,всё из за того что материнка полетела,а денег на тот момент не было,и вот как только появились я снова с вами.Безумно счастлива потому что без вас сложно и так и хочется срулить на путь не правельный,но я сильно стараюсь,и в основном это у меня получается За этот месяц много чего произошло,я вот теперь оффициально не ученица,со школой закончила,неделю назад вот выпускной отгуляли.Платья у меня не было,сложно найти,то не влажу то уродство какое то впрямом смысле слова.Воотбще ходили мы с 11 утра до 8 вечера.Пока нашли хоть что то нормальное с мамой переругались раз 8.Скажу чесно я не совсем была в восторге от своего наряда(атласная юбка и кофта и туфли на 9см каблуке)Но я же ещё похудела,а получается какая я до этого была,ой мама .Ну и ладно,я подумала что ещё через какое то время я смогу влезть в самые красивые платья.На шашлыки когда ездили по окончанию школы(ну я вам говорила уже) мне фотик подарили!!!Теперь я всё фокаю,а меня на фотах все равно мало,пока что ещё не очень комфортно себя чувствую Вот сижу печатаю и такое ощущение что разучилась))) а ещё меня зая обманул,сказал что подарит часики от Сваровски,а сам велик подарил!!!Блин счастья столько было,вы не представляете!теперь почти каждый вечер катаюсь,когда погода позволяет,а то крыла заднего на нйм нету и спина вся мокрая будет))А ещё через месяц мы едем под Воронеж,уже дождаться не могу,от риги ехать 9-10 часов,так мы останавливаемся в под Московье у тёти,и я своих уговорила день выделить что бы в москву заехать,там достопримечательности и магазины,много магазинов Счастью нет предела Сейчас мама звонила сказала что если хочу на огород приезжать на велике..а так подумала на машине 25минут ехать,а на велике же сколько...Скорее поеду на приключения меня потянуло Заи лю вас,по дневничкам чутка попозже полажу
Любавка
ОЗЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю с выпускным! eusa_clap.gif
Фоточек ни одной нет а? eusa_pray.gif Так хотца на тя посмотреть... Наверняка оч эффектная была, зря не хочет фоткаться!
Ещё 3 кило скинула? УМНИЦА!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Велик! Супер!
Marusja
Озик приветики!!! wub.gif с возвращением!!! 3 кг это супер, a040.gif a040.gif a040.gif а велик это вообще атас!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
хороших выходных hb.gif hb.gif hb.gif
Озя
Привет девочки!Вот и прошёл у нас праздник Лиго...блин а для меня плохо прошёл,+3кг авроде то и не много кушала,отдохнули классно на даче 2 дня,только вот с животом теперь что то.Вздулся и второй день не сдувается,что не сьем такое ощёщение что в 3 раза больше сьела..не порядок.Скорее врего из за кд eusa_think.gif
Любавушка привет солнце rolleyes.gif Фоточки есть,толко мало.Сейчас выложу какие нибудь rolleyes.gif
Маруся спасибо,а велику прям сама нарадоваться не могу wub.gif пока рекорд приблизительно 15км,вот тогда я нереально устала d045.gif За то потом приятная усталось во всем теле,кайф одним словом s070.gif
Radost
Приветик, Олечка!!! wub.gif

Очень рада, что ты снова вернулась!!! a035.gif a035.gif g010.gif
Не переживай за набранные кг, ты их снова одолеешь k010.gif , ты же с нами! w24.gif
Озя
И так выкладываю фотки с выпускного и с Лиго icon_mrgreen.gif
ну и щёки я тут себе наела s24.gif obm.gif
а тут мы целуемся-поздравляемся icon_mrgreen.gif wub.gif
Крупный план,пьяненькие
я с букетиком подаренным мамочкой
А это уже Лиго,это с утра,усталый фейс
Valentin
Очень, очень хорошенькая. И сексуальная... wub.gif w24.gif
Marusja
Озик, приветик!!!! wub.gif фотки классные a040.gif , а Валентин кажется влюбился. я еще не видела чтобы он кому то писал о сексуальности wub.gif rolleyes.gif
Любавка
Оленька! Фотки! Ура! Очень понравились! a035.gif a040.gif
3 кг? sad.gif Берись с новыми силами за себя...... w24.gif Чмоки тебя!
Нафанечка
Классные фотки! Во-первых: потому что ты красивая, во-вторых: подружки симпатичные (мне понравилась девушка на первом фото в красном платье и в шиньоне), в-третьих: орхидеи, в-четвертых: потому что просто так *)))

А велик это конечно круто, но крыло ты все таки купи .... они если пластиковые,то очень недорогие... *)) Прикручиваются всего одним болтом и подходят любому велосипеду.
Озя
Всем добрый вечер rev.gif Ну у нас и погодка,чплю как сурок целыми днями Даже на велике не погоняешь,льёт как из ведра,правда переодически.. icon_mrgreen.gif
Радость привет радость моя(пардон за тафтологию) icon_mrgreen.gif А я не переживаю,я их уже одолеваю rolleyes.gif И всё благодоря вашей поддержке hb.gif
Валентин Ну прям,ой,блин что и сказать то shy.gif shy.gif Я в улыбке расплылась shy.gif Пасиба,пасиба,пасииииба
Маруська спасибо shy.gif
Любавка пасибо shy.gif а какие 3 кг? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif они уже ну это..нету их icon_mrgreen.gif Кефир всему голова
Нафанечка Спасибо,надеюсь что скаро будут лучше и больше icon_mrgreen.gif ну фотографий всмысле больше icon_mrgreen.gif
А на велик и в самом деле купить надо,и ещё держалку для бутылок,а то уж очень пить охото,а каждый раз в магазин заходить,так боюьсь велик на улке оставлять rolleyes.gif Вдруг что icon_eek.gif
Вчера,питалась хорошо,в рационе присутствовали с утра мюсли-хлопья+молоко,обед помидорно-огурцово-укропно-сметанный салат а на ужин поехали на огород вот я так и на клубники оторвалась,живот потом раздулся,за то витаминки s24.gif shy.gif Вчера с утра занялась бодифлексом,из процедурок больше нечего не было.Вчера решила своему МЧ сделать приятный сюрпрайз,на огороде нарвала самой крупной клубники,зашла в магазин купила сливки shy.gif и пошла к нему w24.gif Вот так вот,Обрадовался,ну а потом согнали те же сливки секасам rev.gif shy.gif
А ещё только что скачала бодифлекс,наглядный курс,решила посотреть правельно я делаю или нет.
Такс рацион за сегодня
9,00 салат помидоры+огурцы+сметана+чутка варёной курочки
11,00 не большой ананас
15,00 салат помидоры+огурцы+сметана+филе жаренной курочки shy.gif
18,20 кефир
Ещё купила чёрную глину,вот сейчас же пойду обернусь,ещё на вечер планирую бодифлекс ну и ещё чего нибудь w24.gif
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
фотки отпад obm.gif a040.gif
рациончик отличный, так держать a035.gif
удачки, чмоки wub.gif
Valentin
Цитата(Озя @ 28.6.2007, 22:52) *
Валентин Ну прям,ой,блин что и сказать то shy.gif shy.gif Я в улыбке расплылась shy.gif Пасиба,пасиба,пасииииба


w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Озик, кушаешь отлично! Так держать! На кефире сидела?
Kirik
Вот погуляла и хватит! Теперь за тобой глаз да глаз! Быстренько сгоняем приеобретенные килошки!
На фотках такая симпатичная девушка! a040.gif
Озя
наташенька привет солнце icon_mrgreen.gif очень рада тебя видеть rolleyes.gif а над рационом тружусь каждый день,только вот кг"шки от этого почему то не очень уходят sad.gif
Любавка Агась пыталась,но как то фрукты сами туда попадали shy.gif icon_mrgreen.gif
Кириксспасиба shy.gif правельно,нечего раслабляться мне w24.gif только вот не понимаю,питание соблюдаю и массажи и обёртования через день,а кг не уходят,только дырочка на ремне болтаться стала icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Ой девоньки я надеюсь вы на меня не обижаетесь чт оя редко заходить стала rolleyes.gif я честно всё соблюдаю rolleyes.gif и чтаю,только вот сама не понимаю почему коментарии не оставляю rolleyes.gif sad.gif
Natashenxka
Озик привет!!!
это ты зря отчётики не делаешь, надо, надо w24.gif
удачных выходных, давай возвращайся wub.gif
Любавка
Цитата(Озя @ 6.7.2007, 1:17) *
Ой девоньки я надеюсь вы на меня не обижаетесь чт оя редко заходить стала

Обижаемсси! И скучаем! wub.gif
Озя
Привет худеющим и не только
Натулик Привет,всё,буду!
Любавик
Что то в этом году нас погода не радует,небо хмурое.За это лето только 2 раза на море позагорала и поэтому решила загар не откладывать в долгий ящик и купила Дав для тела с эффектом загара И вот по этому поводу у меня возник вопрос,вот если делать объёртование глиной,мой "загар" не слезит? а то буду потом,полосой такой огромной ходить s24.gif А ещё сегодня суши впервые сама сделала,вкуснее чем в магазине icon_eek.gif я даж офигела,ведь это мой первый опыт,вот какие они не много косые,за то вкусные icon_lol.gif А ещё сегодня в темке читала и видела ужастные фотографии бедных животных,так вот когда к холодильнику подошла,а там сосиски дык померещились пальчики трупа....брр sad.gif печально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.