Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озя. Много есть вредно, а мало — скучно
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Любавка
Олька! Поздравляю тебя! Очень за тебя рада! Умница и молодчинка!!!!!! eusa_clap.gif
Рига... Мммм... Красивый город, я думаю...
Ты за Рашу болеешь? У меня МЧ смотрит... Я хоккей не люблю, но если Россия выйдет в финал - смотреть буду!!!!
Озя
Спасибо Я болею за Россию,ну а за Lатвию только как за страну в которой живу Ой как Раша классно в этом году играет,ни одного поражения,тьфу 3 раза!!!!Вот завтра и узнаем что Раша в финале играет
Natashenxka
приветик красотулька

попробовала сегодня супчик с утра - хорошо пошёл!

поздравляю с уменьшением a035.gif , ты умничка a040.gif

хорошего вечерочка, чмоик wub.gif
ELLONA
Озя, привет!
Прочитала твои рационы. Мало. Правильно тебе девочки говорят. И даже дело не в том, что тебя ветром носить будет щас (это не пугает - по себе знаю icon_mrgreen.gif , в принципе, к этому мы и стремимся icon_mrgreen.gif ), а то что ПОТОМ тебя и ураган от земли не оторвет. Я, может, грубо говорю, но думаю, пожалуйста, на перспективу, а не сегодняшним днем.
Мы за тебя переживаем!
Цитата
когда сушила,раз 15 уши задела

хорошо, что не когда стригла icon_mrgreen.gif
Озя
Натульчик спасибо!стараюсь не разачаровывать бусь
ELLONA Совершенно не грубо,я же знаю что вы наооборот заботитесть и плохого никогда не пожелаете

хорошо, что не когда стригла
Ага я сидела с таким взглядом что задеть уши страшно было
Отчёт за вчера
10.00 йогурт 100мл
11,00 йогурт 100мл
12,00 яблоко 70гр
14,00 картошка варёная 100гр+салат помидор 100гр+огурец70гр+ложка сметаны
16,00 кружка молока
18,00 селёдка(ой как захотелось) 70гр
22,15 бокал мартини и половинка половинки баунти
из процедур,раслабляющая ванна,кофейный скраб,антицеллюлитная щётка,контрастный душ,7минут помяла живот и антицеллюлитный крем Всем хорошего дня,пошла ремонт доделывать,а потом хоккей!!!
Natashenxka
Приветик hb.gif
процедурки на пятёрочку - мололца a035.gif
еда....ну опять маловато, но уже лучше! a040.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Любавка
Оль, а я прочитала про мартини и баунти - и ТАК захотелось!!!! Но, к счастью, баунти в наличии нет... Буду закусывать грейпфрутом! И вместо мартини - домашнее вино! icon_mrgreen.gif
А Россия проиграла... Грустно как... Финны выбили лучших, блин... sad.gif
Myrmyr
Озик привет!
отчеты хороши ..не считая баунти и мартини..но я молчу - и не мурчу....Потому ШО у меня тоже вчера была шоколадка на ночь...ой, мамочка....
Блик
Озь, ну правда мало ешь!

Процедуры на отлично! a040.gif
Marusja
Озик, приветики!!!! wub.gif половинка половинки баунти так звучит прикольно icon_mrgreen.gif на счет йогрутов, ты знаешь я от ни отказалась и заменила их кефиром со свежими фруктиками. в йогурте очень много сахара. попробуй, думаю тебе понравится. a040.gif
Любавка
Озька......ау...............
Ассолька
Олечка! Тезка!
Показывайся ужо!
Озя
Привет девули! Я вот уезжала по этому не отвечала,с племяшей сидеть надо было,а он у мя такой шустрый что никак Я только за комп сажусь а он уже бежит со всех ног и кричит "Циток,Циток" (Это он так ВиаГру любит песню цветок и нож) одевает наушники и петь начинает,громко так
На выходных были на море,попозже фотки выложу(не себя) там небо такое,закачаешься И о боже!!!наконец то закончили ремонт и поэтому поводу .. см.Процедуры
Натусь ну не лезет в меня больше И тебе хорошего вечера и ночки
Любавик домашнее вино это вешь!А на чём оно у тебя? Да смотрела я эту игру,ээх как жаль... хотя бронза тоже хорошо,ну это нечего они ещё займууут
Мурик у меня был выбор ,или сникерс или байнти,и я решила что баунти лучше а ещё мне не поверили что я без мяса долго продержусь,но это нечегооо МЧ ещё увидит что смогу
Блик Я этим наедаюсь до отвала мне даже кажется что много,это мания наверное уже
Маруськаaa А я тоже один раз смешала кефир с бананами ну такая гадость показалась надо попробовать с чем нибудь ещё смешать,надеюсь мне понравиться
Оленька
Ну что,отчёт за вчера
10,00 салат помидоры+огурцы 200гр+ложка сметаны
12,00 рыбка жаренная 3 кусочка
14,00 огурец
16,00 молокочай
18,00 сок 0.5литра
22,00 йогурт персиковый 100мл
Процедуры
душ контрастный,щётка антицеллюлитная,20минут обруч!!! правда на 5 минуте дико вспотела,но всё равно проджолжила 7 минут живот помяла,что то на больше не получается,руки устают Думаю я молодец
Я ещё у меня 2 хорошие и одна плохая новость.Плохая начились экзамены и зачёты..сегодня спорт писали.А хорошие. 1)я узнала что летом в Россию еду,под Воронеж,счастья полно!!!А вторая достала виндоус наконец то комп починю
Radost
Олечка, приветик!!!!!!!!!! wub.gif

У тебя всегда так весело, твои смайлики что только не делают, и танцуют , и прыгают, и тащатся, и летают, и кричат... ну обхохочешься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif

Оль, ты мало кушаешь, очень мало s24.gif дорогая, смотри будь начеку, жор в дом не пускай s24.gif
Kirik
Я с ответным визитом icon_mrgreen.gif
Присоединяюсь к сказанному - мало кушаешь. Но если тебе комфортно, то так держать, только смотри аккуратней, а то потом любой лишний кусочек откладываться будет, такая штука метаболизм. d045.gif
Myrmyr
ОЗЯ, ПРИВЕТ,Н У Ты ЧТОНО КУРОЧКА - КЛЮЕШЬ И КЛЮЕШЬ И КЛЮЕШЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ..НЕ БОИШЬСЯ, что вес станет????
vixen
Привет, Озя! Давно не была у тебя...вот зашла и сразу увидела изменения в линеечке. Что ж, поздравляю! Отчет, в целом, очень даже хороший, и питание, и спорт, а то, что мало кушаешь, то, главное, чтобы голодной не ходила, ведь организм худеет, пока ему комфортно. Вот я за последнюю неделю вообще почти ничего не ем, работаю по 14 часов в сутки, вообще не успеваю поесть за это время, бегаю туда-сюда, сплю не больше 5 часов в сутки. Казалось бы, куча каллорий должно сжечься, а нет - вес стоит! А когда ела нормально (даже очень много, девченки были в шоке), отдыхала, спортом занималась (только не из-под палки, а когда желание было), высыпалась, то таяла на глазах. Вот так. Удачи тебе! icon_mrgreen.gif
Любавка
Оленька, привет!!!!
Кушаешь очень мало, смотри, осторожно!!!!!
Поздравляю с окончанием ремонта!!!!!!! Удачи на зачётах!
А вино делают родители моего МЧ, много всякого: яблочное, виноградное, вишнёвое, малиновое.... Вкуснотень!
Natashenxka
Озик приветик hb.gif
поздравляю с завершением ремонта a035.gif a035.gif a035.gif
с экзаменами держись!!! они когда-нибудь кончаться и удачки тебе a040.gif
отчётик мне понраился, умница hb.gif
чмоки wub.gif
Svetik-2006
Как быстро я худею?
Темп, с которым Вы худеете, - вещь индивидуальная и зависит от многих факторов. Безопасный уровень снижения веса находится между 0,5 и 1 килограммами в неделю. Можно обнаружить быстрое снижение веса в начале, потому что организм теряет удерживаемую жидкость.
Если Вы вдруг обнаруживаете, что не похудели на этот безопасный уровень, можно подумать над следующим:

Достигаете ли Вы Ежедневной Нормы Калорий? Превышение этой нормы, вероятно, приведет к увеличению веса. Помните, Норма Калорий включает калории, поступаемые с едой, минус калории, расходуемые на физическую активность. Если Вы занимаетесь спортом, необходимо "съесть назад" сожженные калории, чтобы достигнуть Нормы Калорий.
Недобор Ежедневной Нормы Калорий также может замедлить снижение веса, так как жировое депо тела в этом случае испытывает "калорийную засуху".
Занимаетесь спортом? Помните, что даже всего небольшое упражнение каждый день лучше, чем ни одного!
У женщин, гормональные изменения могут способствовать удержанию жидкости, что будет создавать впечатление прибавки в весе.
Вы достаточно пьете жидкости? Это может показаться странным, но потребление достаточного количества жидкости фактически помогает выводить удерживаемую организмом воду. Натрий (соль) также может заставлять организм удерживать жидкость. Большое количество выпитой воды помогает выводить натрий из организма.
lenuska
Приветик, Озенька! a010.gif Рацмон у тебя хороший, а количество...Тебе уже всё сказали, так что решать только тебе. rolleyes.gif За процедурки спорт респект! a035.gif Умница! a040.gif Хорошего тебе настроения! hb.gif
*Анюта*
Оленька здраствуй!
Присоединяюсь к девочкам! Поздравляю с окончанием ремонта. Ремонт это такое дело ...всегда приятно когда он заканчивается!
Озя
Девочки всем ПРИВЕТИЩЕ! icon_mrgreen.gif
Радость спасибо,мне кажется что смайлики очень оживляют текст вот и много их так icon_mrgreen.gif А от Жорика я заперлась надёжно rolleyes.gif wub.gif
Кирик серьёзно откладываться будет? 158.gif
Мурик привет,неа не блюсь,главное объёмы rolleyes.gif
vixen спасибки заяц wub.gif а у меня спорт тоже не из под палки,мне даже нравиться,я же от этого красивее становлюсь rolleyes.gif
Любавка чауки.пасибо,теперь наслаждаюсь новизной приятненько icon_mrgreen.gif Вино класс a040.gif у меня мамака где то 100литров неделю назад поставила...теперь остаётсятолько ждать. icon_mrgreen.gif
Натуль да у меян то и экзаменов всего 3 icon_mrgreen.gif так что не страшно wub.gif
Светик спасибо за информацию 158.gif я даже не догадывалась об этом 158.gif wub.gif чувствую придётся больше кушать rolleyes.gif
Ленуська спасибо wub.gif всё,буду кол-во увеличивать wub.gif
Анюточка спасибо тебе wub.gif очень приятно когда ножки от "ремонтных синяков" избавляются icon_mrgreen.gif
отчёт за вчера
9,00 100гр салата из морской капусты и моркови и сметанки
11,00 2 раза пицу укусила
13,00 2 груши по 100гр
14,00 щи!3 поварёжки
16,00 груша 100гр
18,00 молокочай
19,00 100 гр манки(думала тресну,так сильно захотелось) icon_mrgreen.gif
из процедур 15минут обруч, душ контрасный,щётка деревянная,по 5 минут на каждую ногу массажа и антицеллюлитный кремик icon_mrgreen.gif
Сегодня нашла в антрисоли такой тренажёр советский,колёсико с 2 ручками,а что им делать?
а ещё прогресс надела штани на размер меньше нынешних и о чудо даже животик не выпирает wub.gif а вес стоит...пмс наверное или кушаю мало
Любавка
Оль, это колёсико берёшь двумя ручками, принимаешь упор лёжа, и катаешься.. icon_mrgreen.gif
Я б не поняла, если бы мне так объяснили..
А как салатик делаешь из морской капусты? Я вот её терпеть не могу, но из полезности иногда заставляю себя есть.. Чеснока добавляю для маскировки... icon_mrgreen.gif
А вес, говоришь, стоит.. Ну сколько он у тебя стоит? Месяц? Вот и не заморачивайся.. Слишком быстро худеть вредно и чревато...
Чмоки тебя! wub.gif
Блик
Озик-Озик! Моя ты хорошая!!! a035.gif
Привет!
Меня сегодня твой рецептик ( тот который имитирует шоколадное фондю) спас "от голода"!!! a035.gif Хотелось Кааак чего-нить съесть! Вовремя опомнилась Растопила один маленький квадратик шоколада, обваляла там банан и киви! Наелась и без последствий! Большое человеческое тебе! Спасибо! rev.gif

Поздравляю с закончившимся ремонтом! Рацион хорош! Еды прибавляй по чуть и по самочувствию. А кефир с бананом мне тоже не нравится мешать. я беру ряженку и кидаю туда сухофрукты или ягоды ( клубнику, малину, вишню и любые другие), хорошо бы это всё в блендере взболтать! Альтернатива йогурту лучше не придумать! a040.gif В них ведь в покупных консервантов до чёртиков! obm.gif А если всё это дело с творогом низкожирным смешать..то соответственно масса творожная получится! тоже кайф! a040.gif rolleyes.gif

Процедуры, занятия спортом a040.gif Колёсико твоё для пресса хорошо! rolleyes.gif
Озя
Любавка Как колесом пользоваться я поняла,попробовала...блин первый раж "разложилась" и обратно,а второй "разложилась" и осталась на полу лежать icon_mrgreen.gif сложно с ним придётся Бум учиться icon_mrgreen.gif А салат из морской капусты http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry259146 тут положила сразу что бы если что не ругались icon_mrgreen.gif
Блик Не за что зай wub.gif Как прочла про творожную массу так аж клавиатуру забрызгала icon_mrgreen.gif Хатю
У меня тут мысль такая возникла.Я по суте стою у порога новой жизни,точнее я её уже начала и не собираюсь бросать.Предупреждаю сразу icon_mrgreen.gif Мне очень нравиться здоровое питание,процедурки и спорт(ну или упражнения)Каждый день смотря на себя в зеркало я замечаю что то новое в себе,у меня разгладилась кожа,синяки под глазами стали меньше,прищички уже не мучают,целлюлит уменьшился и вес пошёл вниз.И даже если это не заметно для окружающих,для меня это очень важно,я начинаю понимать что живу в гармонии с собой. rolleyes.gif И всё это благодаря ВАМ всем wub.gif И сейчас у меня такой период что я хочу всё кругом изменить,и начать по крайней мере хочу с себя.Очень хочу изменить внешний облик,стать лучше!Может посоветуете что нибудь.Про одежду я уже подумала,я просто обажаю класический стиль,и почему то считаю что другой мне не подходит,думаю может из этого класического сделать "секси-класику" ? icon_mrgreen.gif Хотя и так маечки с очень откровенными декольте ношу rolleyes.gif вообщем если кратко описать это всё...Хочу всё изменить icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Доброго вечерочка красавица hb.gif
Цитата
Мне очень нравиться здоровое питание,процедурки и спорт

какая ты умница a035.gif a035.gif a035.gif
ты права это так затягивает w24.gif
хочеться с каждым днём быть всё лучше и красивше,
и меняться-меняться-меняться только в лучшую сторону!
а главное ещё и с поддержкой единомышликов!

мне тоже нраиться классический стиль в одежде, и так же обожаю всякие маечки-топики с декольте a040.gif
а так же каблуки, джинцы и деловые костюмы!
а нехочешь немного с причёской пофантазировать, волосики у тебя хорошие, длнные,
может на них просто стрижечку небольшую сделать или оттенить.
можно ноготочки наростить, если ещё нету
или например проколоть чего-нибудь, я вот вторую дырку в ухе не так давно сделала,
теперь пупок хочу, да муж почему-то против sad.gif
а ещё можно сходить к визажисту и подобрать новый макияж...

вобщем идей много, меняйся на здоровье!!!!
Valentin
Цитата(Озя @ 16.5.2007, 22:04) *
тут положила сразу что бы если что не ругались icon_mrgreen.gif


Хорошая девочка!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
я начинаю понимать что живу в гармонии с собой. rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Оленька! Умничка! Рада за тебя очень, ты на правильном пути!
А я тоже люблю классический стиль, ну или casual... Иногда хочется секси или женственный, но мне кажется, это не моё... пока... icon_mrgreen.gif Хотя стараюсь носить разнообразные вещи.. Часто шью на заказ, сама придумываю или что-то в журнале понравится - и шьём... Вот...
За морскую капусту спасибо! У меня стоит баночка в холодильнике.. Тока она, наверное, уже несъедобная.. Давно стоит... s24.gif
Marusja
привет Озя!!!! wub.gif вижу море оптимизма и огромное желание добиться цели!!!! ты молодец!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
*Анюта*
Озя я к тебе на огонек!
Цитата
Каждый день смотря на себя в зеркало я замечаю что то новое в себе
a040.gif замечательно, молодец,надо любить себя ! Я вчера по магазинам бегала , тоже хочу измениться!
Myrmyr
озик, привет!Как я тебя понимаю..я сейчас живу точно так же...в гармонии с собой...не считая нескольких пьянок-срывов)))Но я стараюсь не париться по этому поводу, ведь я же не робот...иногда расслабляюсь, для мен главное, чтоя не ем гадость каждый день, как делала это раньше!!!! a035.gif
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 17.5.2007, 11:56) *
.в гармонии с собой...не считая нескольких пьянок-срывов)))


это у всех такая фигня.... icon_mrgreen.gif
Озя
Привет мои любимые

Цитата(Natashenxka @ 16.5.2007, 22:09) *
может на них просто стрижечку небольшую сделать или оттенить.
можно ноготочки наростить, если ещё нету
или например проколоть чего-нибудь
а ещё можно сходить к визажисту и подобрать новый макияж...

Наташенька приветик! Я вот когда с последний раз была в парикмахерской спросила,подойдёт ли мне что то ещё,так мне сказала что это самый оптимальный вариант sad.gif Хотя сама прекрасно понимаю что это не так,но как то желание отбила не много.А так чёлку косую хотела.Как у Хилари Дафф,очень уж нравится rolleyes.gif воот такую причёску А с макияжем тут сама могу,я уже 2 года с косметикой работаю,и сама как визажист себе icon_mrgreen.gif Спасибо тебе.Цем wub.gif

Валентин Спасибо,я стараюсь rolleyes.gif

Любавка В одежде у меня мечта,так это шортики чёрненькие,или темно-синие из джинса одеть с сапогами с острым носиком на каблучке...Эх но пока попенция не позваляет,да и ножки тоже НО я как похедую сразу же куплю icon_mrgreen.gif

Маруська Так это всё благодаря ВАМ мои хорошие rolleyes.gif wub.gif

Анютка Да..магазины это хорошо,а я вот тоже за кофточкой скоро поеду rolleyes.gif

Цитата(Myrmyr @ 17.5.2007, 8:56) *
я сейчас живу точно так же...в гармонии с собой...не считая нескольких пьянок-срывов)))

Правельно Маруська сказала,у всех бывает! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Эээх девочки я такая счастливая,а ещё у меня под окнами сирень зацвела,правда я живу на 6 s24.gif Красатааа icon_mrgreen.gif
Natashenxka
a035.gif ой как мне нравиться такая причёсочка a035.gif тоже хочу!!!
думаю тебе будет хорошо!!!
Озя
Спасибо icon_mrgreen.gif Блин всё хочу такую eusa_angel.gif надеюсь в скором будущем сделаю.Натуль зацепила ты меня с проколом чего нить. icon_mrgreen.gif у меня язык проколот и уши,хммм на лице нечего не хочу да и пупок тож не.. eusa_think.gif Уши тож отпадают,я серёжки вообще очень редко ношу.. icon_mrgreen.gif biggrin.gif вот и всё знаю как развеселю,для языка новую куплю cool.gif
Natashenxka
ой язык наверно больно было...не я на такое неспособная!
но зато есть повод купить что-нибудь новенькое в старенькую дырочку w24.gif
lenuska
Привет, Озенька! a010.gif твой последний отчёт мне понравился! a035.gif a040.gif Молодчинка! a040.gif
Особенно мне твой настрой понравился, желание перемен - это так здорово! a040.gif Предвкушение чего-то нового, неизведанного. rolleyes.gif Это так воодушевляет! a035.gif Молодец, что живёшь в гармонии с собой. Респект тебе! a040.gif В общем, умница! a035.gif
Удачного тебе дня. hb.gif
Озя
Язык прокалывать не больно,только потом распухает на несколько дней,кушать сложно а так всё супер a055.gif
Ой Ленуська спасибо тебе wub.gif И спасибо что напомнила про отчёты,попозже напишу sleep.gif А то мне скоро идти за 8 по бизнесу воевать a020.gif А настрой такой что горы свернуть готова a055.gif Ладно побежала в душ,и в школу wub.gif Цем всех
Kirik
Приветики!
По поводу метаболизма... Просто когда мало ешь, организм переходит на экономный режим и нежелательно расстается с килограммами, совсем голодать нельзя. Лучше питаться умеренно и раз в неделю делать разгрузку, правда у меня с разгрузками не получается... sad.gif
Я наоборот себе иногда расслабоны устраиваю icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Любавка
Олька, привет, дорогая!
Ты на 6-ом этаже живёшь? А поднимаешься пешком? Это отличная тренировка...
А что за "8 по бизнесу"??? У вас восьмёрки в школе ставят??? 158.gif
Блик
Озик! Ну, какая молодчинка! Столько жизнелюбия! Эмоции все сплошь позитивные! Значит ты всё правильно делаешь! a040.gif

Сижу и на монитор улыбаюсь! Спасибо тебе за хорошее настроение, которым делишься! w24.gif
Озя
Кирик приветики! rolleyes.gif Ну что ж буду обманывать организм icon_mrgreen.gif У меня разгрузы хорошо идут,особенно на кефире..ведь сидела 3 месяца на кефирной диете shy.gif надо бы устроить,как раз на субботу планирую rev.gif
Любавка привет rolleyes.gif Поднимаюсь на лифте shy.gif Стоит попробовать w24.gif Любавик,а ты что думала,учимся 12 классов, и 5 система? нее sad.gif 10 бальная icon_eek.gif
Блик Спасибо wub.gif А настроение всегда поделюсь rolleyes.gif wub.gif
вот пришла отвоевала 8 по бизнесу icon_mrgreen.gif Завтра последний звонок а наш класс как всегда нечего не сделал icon_mrgreen.gif Вот позора завтра не наберёмся shy.gif
Любавка
Оль, так я не шарю в системах образования... Не-а.... У нас вот хотели недавно 12 классов ввести, а теперь - уже 10 классов хотят... Обалдеть, как всё изменчиво..
Пешком походи обязательно! Для попки полезно и бёдер...
А фотки с последнего звонка мы увидим??? А??? eusa_pray.gif
Озя
Любавка если фотик возмёт кто нибудь то будут А то у меня нету a020.gif
Radost
Цитата(Озя @ 16.5.2007, 20:04) *
У меня тут мысль такая возникла.Я по суте стою у порога новой жизни,...

Какая умница у нас тут, Красотулька, вот это настрой, вот это сноровка, такая твердость выбора, супер, так держать!!!!!!!!!


Цитата
8 по бизнесу

Восьмерка - знак бесконечности, желаю тебе бесконечно прекрасных лет красивой и счастливой жизни!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif hb.gif
Озя
Радость пасиба wub.gif Пришла и радости мне принесла a040.gif как сказала Блик сижу и на монитор улыбаюсь a025.gif
Radost
А сколько мне радости доставляет ваша радость
PoLLy_KiTTy
Приветик!! s24.gif Посмотрела фотки твои - хоть и повторюсь за многими, но 91 кг. тебе там не дашь.
Очень симпатиШная девушка butterfly.gif - продолжай совершеньствоваться!!! n005.gif
Блик
Мне бы тоже фоты с последнего звонка посмотреть хотелось!
У меня тааакой отличный был последний звонок! a040.gif Тебе тоже желаю hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.