Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озя. Много есть вредно, а мало — скучно
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
tanitka
Озя , привет!!! Ну как доела каллорийный виноград??? eusa_naughty.gif
Ты с косметикой работаешь, это наверное очень интересно, у тебя наверное и дома ей все забито???
Любавка
Ага... Рецептик списала.. Очень интересно!
Виноград обожаю! Могу кило слопать за один присест! Поэтому много никогда не покупаю... sad.gif
Marusja
привет Озя!!!! wub.gif мне кажется хлебный суп не диетическое блюдо. учитывая сам хлеб, сливки и еще сахар. eusa_naughty.gif
kaslik86
приветик Оля. зашла познакомиться. прочитала твой дневничок. надо сказать, что по фото никак не дашь 91 кг. я тоже раньше так фоткалась. одним лицом=) а теперь наоборот хочу нормальных фоток, в полный рост=)
соль - это не есть гуд. сама вот все хочу поменьше ее использовать. но не могу есть несоленую пищу. хотя сахар уже не ем, тока в творог иногда добавляю.
ладно, в общем будем за тобой следить. молодец, что уже сейчас задумываешься о своем питании и весе=) hb.gif
Блик
ООООзик, я тоже виноградная душа!!! Если в доме есть виноград, ничего больше есть не буду! И тоже пока весь не съем, не успокоюсь...поэтому покупаю по одной гроздочке! Киш-миш люблю, без косточки rolleyes.gif

А весы можно и механические. И денежек сэкономишь, и не хуже они чем эллектронные. Хотя, если хочешь вес до грамма знать...тогда бери электронные, механические показывают только киллограмные изменения.
Блик
Фоты посмотрела. Очень красивая ты! Такие черты лица выразительные! Косметикой заниматься здорово...очень женская работа!!! a040.gif
Yelena
Привет, Оля hb.gif Посмотрела твои фотки: все девочки правы- вообще не похоже что у тебя такой большой вес 158.gif И ты в правду очень красивая И кушаешь ты правильно. Почитала про то что вы в школе 12 лет учитесь 158.gif Ужас!!!! я 10 еле выдержала!!! А у вас это тоже считается средняя школа? И косметикой классно заниматься, только соблазнов много- всегда хочется себе чегой-нибудь оставить icon_mrgreen.gif Я раньше тоже занималась в ранней юности Мери Кей. У нас тогда вообще хорошей косметики не продавали только Роби роуз и все в этом роде icon_mrgreen.gif
Озя
Цитата(Valentin @ 29.4.2007, 20:29) *
Выкладывайтк, пожалуйста, рецепты в специальном разделе форума, чтобы они не терялись на просторах дневников. А в дневнике давайте ссылку на тему, где разместили рецепт.

Сделано rolleyes.gif

Цитата(tanitka @ 29.4.2007, 20:34) *
Озя , привет!!! Ну как доела каллорийный виноград???
Ты с косметикой работаешь, это наверное очень интересно, у тебя наверное и дома ей все забито???

Ага доела shy.gif итого 900гр получилось icon_eek.gif Интересно только с начала было,а теперь только новинки удивляют icon_mrgreen.gif А дома..ну не так что бы забито всё,но присутствует icon_mrgreen.gif

Цитата(kaslik86 @ 30.4.2007, 9:50) *
приветик Оля. зашла познакомиться. а теперь наоборот хочу нормальных фоток, в полный рост=)
ладно, в общем будем за тобой следить. молодец, что уже сейчас задумываешься о своем питании и весе=)

Каслик привет rev.gif Я уже хочу фоток в полный рост,но точто вижу пока не радует sad.gif Но я стремлюсь wub.gif


[b]Любаш
так ты покупай по веточке,я не так как я icon_mrgreen.gif как начала,блин было бы больше и больше съела icon_mrgreen.gif радует что это не чипсы какие нить
Марусь ага не совсем диетическое icon_mrgreen.gif я выбирала между сникерсом и 3 ложками супа rolleyes.gif Суп победил rolleyes.gif a040.gif А сливок не было,он обычно со сливками подаётся а я вот без ела
Блик спасибо wub.gif Всё,решила возьму механические rolleyes.gif только теперь на следующей недели..зарплату задерживают Ага женская,мне больше всего нравиться что при покупке сама всё знаешь и звать никого не надо,а то разные бывают консультанты,некоторые продают лиш ьы продать,а св-ва по этикетке читают..грустно
Лена shy.gif shy.gif рост то у меня не маленький,вот и иллюзия,но он ЕСТЬ! rolleyes.gif Да,у нас это считает полным средним образованием.А после этого ещё в универе 4-5 лет учиться,вот и получается что закончу к 24 годам Косметикой вообще приятно заниматься,лично мне очень нравиться помогать что то выбрать,а потом когда люди уходят с улыбкой на лице и у самой настроение поднимается
Озя
странно чего это у меня почти всё выделилось icon_eek.gif ,ручки крючки s24.gif Отчётом делюсь
как уже написала с 11 до 14 с интервалом в 20 минут съела 900гр винограда,70гр кальмаров,3 ложки чайные хлебного супа,салат из 2 помидоров(крупных).Даже не знаю как жто назвать,затянувшийся завтрак? icon_eek.gif
15,00 яблоко крупное
15.30 30гр ветчины
19.00 3бокала шампанского (отмечали подруги 20лет) и одна груша
21.00 40гр сыра российского
Фу как питалась отвратительно,стыдно
nanita
приветicon_smile.gif
пришла судить строго! ты очень симпатичная,правда,я посмотрела твои фотки. а лишний вес,это такая вещь,от которой ты обязательно избавишься!
tanitka
Цитата(Озя @ 30.4.2007, 13:45) *
Фу как питалась отвратительно,стыдно

Ну мне кажется, что не все так плохо!!! Если б не шампнское, вообще одни полезности в рационе!!!
evrika
Цитата(Озя @ 30.4.2007, 13:45) *
Фу как питалась отвратительно,стыдно

приветик ! ну сегодня свали всё на 20-и летие подруги , а на следующие дни сделай выводы icon_mrgreen.gif
Озя
Нанита icon_redface.gif Спасибо.И почему все говорят,что хорошего человека должно быть много..? icon_eek.gif Мне кажется в меру должно быть laugh.gif
Танитка ветчина,кальмары и стоооолько винограда точно лишние ph34r.gif Зато и преимущёства отказалась от торта и там конфет разных и т.д rolleyes.gif
Дашуль так и свалила a055.gif А выводы такие,завтра разргуз на яблоках,кефире и молокочае a025.gif И думаю что ещё после завтра так же d060.gif
Отчёт 30.04
Завтрак 9.30 Яблоко
Перекус 10.45 Яблоко
Обед 12.00 салат сырный(3ложки чайные)+яблоко
Перекус 13.00 помидор и кусочек варённой свиньи
13.00-15.00 Молокочай,что то ТАКОЙ жор напал
15.00-19.15 Крепкий сон
19.30 Салат(2малюсеньких помидора+70гр молодой капусты)+2 чайные ложки сырного салата+3ложки столовых творога+изьюм+мёд
Из процедур:массажировала ноги,каждую по 15минут biggrin.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
сегодня у тебя питание на пять с плюсом a035.gif
и массажик есть a040.gif , а спортика вот невидно....
а насчёт шампанского вчера, ну почему бы и непобаловать себя иногда, а то так совсем тяжко бы было w24.gif
хорошего настроения, чмоки wub.gif
Озя
Цитата(Natashenxka @ 30.4.2007, 21:19) *
сегодня у тебя питание на пять с плюсом a035.gif
и массажик есть a040.gif , а спортика вот невидно....

Привет,спасибо, rolleyes.gif а мне как то много показалось d045.gif Боже мой всё,у меня мания! Да я уже сама подумываю над спортом..ток никак не могу определиться,но обещаю a020.gif a020.gif
Natashenxka
Цитата
Да я уже сама подумываю над спортом..ток никак не могу определиться,но обещаю

будем ждать w24.gif (надеюсь не три года icon_mrgreen.gif )
это дело такое, затягивает, главное начать!!!
Озя
Наташ,неет каких там 3 года,пресс завтра начну ещё почитаю не много,и вот обруч куплю,только на след. неделе.Перечитала дневник свой и уже сама засомневалась что 91 кг вешу и на сегодня ещё из полезного,ванна раслабляющая с шариком(медовая слива) и масска-плёнка на лицо ааа девочки я же вам не рассказывала,мне МЧ 16марта предложение сделал,таквчера насчёт свадьбы говорили..церковь там.. Решили что не в этом году точно,а так как обы летом хотим то скорее всего в следующем пока с денюжками напряг Блин понимаю что до этого ещё огого!а уже вся в мечтах
Любавка
Оооооооооооооо! Как здорово!
А расскажи про МЧ: сколько встречаетесь, что да как.. Нам же интересно...
Озя
Познакомились мы уже почти 3 года назад.Зовут Леша.Но нашу первую встечу не забыть никогда!Это было что то.Мы с новыми знакомыми собрались на озеро,ну и короче как всегда кого то в нём искупают,и конечно это оказалась Я.я никогда не забуду как я вылезаю из озера,вся мокрая в майке и джинсах,а он стоит весь такой красивый чистенький и смотрит на это всё безобразие Было стыдно.Ну вот в тот вечер мы больше не пересекались.Моя подруга на тот момент запала на его лучшего друга.Ну и назначила встречу,а они договорились взять ещё кого то с собой.Там и познакомились.Я из-за него бросила своего парня на тот момент и ни капельки не жалею Ну и пошло и поехало,бурный роман... И так что мы имеем на данный момент,10 августа 3 года,и любим друг друга безумно
evrika
Цитата(Озя @ 30.4.2007, 22:58) *
девочки я же вам не рассказывала,мне МЧ 16марта предложение сделал,таквчера насчёт свадьбы говорили..церковь там..

Боже мой, как я за тебя рада ! ты самая счастливая девушка на свете !!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Счастья вам и удачи в личной жизни , пусть все мечты исполнятся ... аааа, ну супер !!! умнички ! тебе невероятно певезло !!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Любавка
hug.gif Ах. какая прелесть! a035.gif
Озя
Цитата(evrika @ 30.4.2007, 23:26) *
Боже мой, как я за тебя рада ! ты самая счастливая девушка на свете !!!Счастья вам и удачи в личной жизни , пусть все мечты исполнятся ... аааа, ну супер !!! умнички ! тебе невероятно певезло !!!!!!!

Дашуль спасибо wub.gif только этот ак пока разговоры,активные действия гораздо позже icon_mrgreen.gif
Любавушка wub.gif
Natashenxka
Озик!!! поздравляю с получением предложения!!!!!
и неважно, что всё на следущий год произойдёт, предложение то сейчас уже сделано!!!
счастья вам!!!
Natashenxka
главное то забыла s24.gif
tanitka
ВАУ, кому-то тут сделали предложение, поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Озя
Натуль ,спасибо мы с ним и так вместе переодически живём,но всё равно не представляю как это будет..носки разбросанные и горы посуды icon_mrgreen.gif ну не мои конеечно silly.gif
Танитка ,спасибо
И так девушки,поздравляюю
vixen
О, я попала в самый эпицентр событий! С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!
d040.gif
Озя
Это точно у меня любовь тут царит! А меня солнышко "поцеловало" так вся в веснушках
Блик
Озик, обалдеть!!! Обажаю веснушки! Это так мило rolleyes.gif
Тебе и твоему любимому счастья!!!! smilie_colors1.gif
vixen
Ой, я на днях тоже на обнаружила на себе веснушки. Какой ужас! Никогда их не было...А я всю зиму старалась придать лицу фарфоровую белизну, и вот результат - веснушки! И как от них теперь избавляться?
Озя
vixen вот я тут темку создала от веснушек http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3868 Попробуй,должно помочь a040.gif
Блик спасибо,раз любим друг друга то и счастье должно быть wub.gif wub.gif Веснушки эт признак лета b020.gif b020.gif
Сегодня разгруз не получился,настроение не то с утра было sleep.gif Зато теперь решила ккал,считать и вот что на сегодня насчитала,если что то не так поправьте happy.gif
11.00
Яблоко (350гр) 147ккал
Салат сырный (сыр(40гр) +майонез(10гр)) 205,24
2 конфеты шоколадных icon_redface.gif icon_redface.gif 10гр каждая 80ккал
Завтрак 432,24 ккал
14.00
Салат(помидор(100гр+капуста100гр+ст.ложка масла) 180,6
Перекус 180,6 ккал
14.30
Творог250го+сметана2ложки ст. icon_redface.gif icon_redface.gif
Обед 385,5 ккал
17.15 Яблоко 350гр
Перекус 147 ккал
Итого 998,34ккал
Больше сегодня кушать не собираюсь,максимум какой нить фрукт w24.gif
А ещё кто знает,скажите к этим ккал надо ЗЧ считать и молокочай и кефир? icon_eek.gif
Не давно из душа,сегодня первые раз попробовала кофейный скраб!!Я в восторге,до этого пользовалась только покупными или солевыми,кожа сказка eusa_angel.gif eusa_angel.gif eusa_angel.gif Маска для волос и ещё растирания антицеллюлитной щёткой,и контрастный душ ,для головы и ног.Вечером пресс будет,5*20 и массаж ног и пузяки
Radost
Привет, Олечка!!!!!!!!! wub.gif

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям, у меня даже мурашки по коже пошли, читая о предложении твоего любимого!!!!!!!!!!! Это такой приятный и незабываемый момент!!!!!!!!! Желаю вам счастья!!!!! a035.gif a035.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мы с мужем этот период уже прошли, уже и свадьбу сыграли, теперь ждем вестей от аиста... wub.gif

По поводу советов, то думаю у тебя все едет путем a040.gif , только я бы вместо майонеза сметанку положила wub.gif
tanitka
Озенька, приветик!!! По поводу ЗЧ не знаю, но вот в молоке и кефире ккалории уж точно есть, их тоже плюосавть!!! rolleyes.gif
Natashenxka
Цитата
но всё равно не представляю как это будет..носки разбросанные и горы посуды

привыкаешь s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

чай любой и кофе если без сахара и молока несчитаем!
в остальном считаем ккал!
а ты расчитывала сколько тебе надо употреблять ккал в день?
так как меньше 1000- нерекомендуеться, если не разгруз, разгруз около 600ккал.
Озя
Радость спасибо wub.gif А тебе желаю что бы аист прилетел как можно быстрее к тебе .Я деток лю.Меня даже мой племяша мамой называет wub.gif покажу вам счастье своё,очень горжусь им http://u.foto.radikal.ru/0705/0f/538271b5a30f.jpg и ещё http://u.foto.radikal.ru/0705/f5/697fbe52084f.jpg
Танитка Есть! я тогда с завтра начну из плюсовать rolleyes.gif
Наташенка неа,не расчитала,я просто увидела что не привышать 1200ккал и всё unsure.gif хм,получается что я сегодня ещё что то смогну съесть,хотя такое ощущение что и так с этим переборщила wacko.gif
tanitka
Озя, такой мелкий классный!!!!!! а здесь твои фоточки есть? а то я не видела!!!
Озя
Танитка,есть на 1 и 4 стр d060.gif
Myrmyr
Озя, привет! С питанием вс ок. Кроме конфеток, кончено. Скажи, а как ты считаешь калории? У меня дома весов для еды нет)))
Любавка
Олька, привет!
Кефир считай тоже, и вообще с напитками не всё так просто - нам кажется, что они малокалорийные, калорийность-то указана на 100 г... А накатить можно и стакана три.. Сока, например... rolleyes.gif
Майонез выбрасываем! Он и калорийный, и, самое главное, там много всяких вредностей! Замени сметаной, натуральным йогуртом, можно добавить специи, зелень (с укропом обалденно), на крайняк тёртый желток яичный...
Племяш очаровашка! a040.gif
Natashenxka
Озик, я тебе а личку скидываю ссылочку, там посчитай сколько тебе надо ккал в день.
Radost
Приветик, Олечка!!!!!!!!

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!! wub.gif
Племяшка твой такой лапатунчик wub.gif , очень похож на моего племянника!!!!!!!
Озя
Привет всем! rolleyes.gif
Мурмур нуу про конфееты эт я знаю icon_redface.gif За праздник icon_mrgreen.gif wub.gif Давай я тебе в личку скину ссылку по поводу счёта ккал. rolleyes.gif А весы тебе советую купить,у меня в хозяйстве без них никак a040.gif
Любавик Точно,я об этом как то не подумала,решила что жидкость,она и в африке жидкость icon_mrgreen.gif Надо у нас поискать в магазинах натур. йогурт,а то я как то внимания не обращала,всегда с добавками брала obm.gif
Наташенька спасибо,у меня получилось "Таким образом, калорийность суточного рациона для снижения веса составляет 1558-1658 ккал."Да...недоела я вчера icon_wink.gif
Радость wub.gif Мы будем тада всем форумом за тобой пристально следить,а потом бейбика показывать будешь,правда когда чуток подрастёт,а то новорождённых нельзя d045.gif
Ну вот,сегодня обещанный разгруз который ещё должен был начаться вчера,на данный момент выпила пол лита кефира и один банан.В школу ели проснулась,и ели пришла домой,погода ужас..мокрый снег и так холодно,жуууть... Да и настроение спряталось,куда то,поспать что ли.. obm.gif
A-nuta
Приветики!
Меня тоже что-то в сон клонит целый день!
Ну что устроим коллективный сон?
Natashenxka

Цитата
для снижения веса составляет 1558-1658 ккал

ну вот видишь сколько тебе кушать можно w24.gif

хорошего разгрузика hb.gif
сегодня многие разгружаються.
Любавка
И я разгружаюсь!
Поспи, конечно! Знаешь поговорку "Солдат спит - служба идёт"? icon_mrgreen.gif Так же и у нас - больше поспишь - меньше съешь! s24.gif
Ассолька
Приветики Оля!
Я тоже Оля и моего МЧ тоже зовут Леша!
s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Это судьба!!! s24.gif
Озя
Цитата(kotenoknuta @ 2.5.2007, 15:07) *
Меня тоже что-то в сон клонит целый день!
Ну что устроим коллективный сон?

Котёнок Ну вот 3 часика проспала ,выглянула в окно а тут и распогодилось не много,и настроение классное. Только что вот я ночью делать буду? icon_mrgreen.gif
Наташенька что то мне кажется,что я со здоровой пищей всегда не доедать буду
Любавка хороший день мы выбрали icon_mrgreen.gif
Ассолька Прикольно.Я кстате заметила что на форуме Оль много icon_mrgreen.gif Какое наше имя распостранённое
Adorabile
Ольчик, а мне про подсчет каллорий скинешь?
Озя
Конечно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.