Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озя. Много есть вредно, а мало — скучно
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Natashenxka
Цитата(Озя @ 2.5.2007, 17:47) *
что то мне кажется,что я со здоровой пищей всегда не доедать буду

ну да, в здоровой пищи ккал немного, но лучше немного недоесть думаю, чем переесть icon_mrgreen.gif
Озя
Точно smile.gif Вот сегодня рагу приготовила на завтра,сижу и думаю как же теперь там ккал посчитать? icon_eek.gif а ещё вопросик...насчёт мусса,вроде делается на манке,сиропе и сахаре...Можно ли его?ну хотя бы с утра? icon_rolleyes.gif Разгруг удался,весь день на кефире и бананах(2).Чувство лёгкости обалденное a040.gif вечером ещё с подругой на прогулку пойдём,у нас наконец то солнце вылезло a055.gif
tanitka
Приветик, молодчинка, что разгруз выдержала!!!
Классно вам с подружкой будет, солнце, а у нас в Минске дождь пошел и такйо дубак!!! 158.gif
Natashenxka
Цитата(Озя @ 2.5.2007, 19:33) *
Вот сегодня рагу приготовила на завтра,сижу и думаю как же теперь там ккал посчитать?

уже никак раз приготовила, вообще надо считать в сыром виде.
вот есть темка про ккал http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...40&start=40 , там Светик подробно рассказывает как считать блюда.

хорошей прогулочки! и поздравляю с разгрузом!!! wub.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 2.5.2007, 16:34) *
Это судьба!!! s24.gif

a040.gif a040.gif a040.gif
Myrmyr
Озик, приветик!Еще раз большое МЕРСИ за ссылочки!
У тебя каки-нибудь результаты есть уже? с твоим весом должны быть?Ты не взвешивалась?
А вот до весов для еды у меня честно говоря и руки никак не дойдут купить, то телек мы плазменный покупаем, то шторы на заказ шьем, то спальню заказали, вот получу свои зарплаты и пойду себе сначала пароварку куплю...)))
Radost
Прекрасного дня, Олечка!!!!!!
Цитата(Озя @ 2.5.2007, 13:45) *
Радость wub.gif Мы будем тада всем форумом за тобой пристально следить,а потом бейбика показывать будешь,правда когда чуток подрастёт,а то новорождённых нельзяd045.gif

Спасибо!!!!!!! wub.gif Очень на это надеюсь!!!!!!!!! a035.gif
Лучезарная
Озя, класс! Кефирно-банановый день, может и мне это под силу rolleyes.gif
Цитата(Озя @ 1.5.2007, 18:36) *
Салат сырный (сыр(40гр) +майонез(10гр)) 205,24

Это такой салат? obm.gif А по попе ата-та?
На счёт калорий в чае, молоке и кефире. Нашла, что в чёрном байховом чае 151.8 ккал на 100 г. Ты сколько заварки сыпешь? Молоко коровье: 58.0 ккал на 100 г . Кефир 3,2 % жирности: 55.4 ккал на 100 г.
rev.gif
Озя
Танитка спасибо А мы когда вышли хорошо было,а потом ужас!ветер такой сильный и дождь....блин май настал,зато сегодня солнце
Наташенька Спасибо тебе,я то я как слепой котёнок тыкаюсь тебе
Мурмур Да,результаты есть.Весы куплю и скажу сколько в кг,на мне уже одежда болтается ,ноги меньше стали,да и упругая кожа стала .Я себе тоже,скоро весы куплю
Радость
Любавка
Олечка, привет! hb.gif
Я вот тоже вчера почти выдержала (вечером небольшой салатик из морковки и яблока,но я думаю, это ничего страшного...)
Так приятно, когда вещи начинают свободно на тебе болтаться, да? a035.gif
Ksanna
Приветик красотулик hb.gif hb.gif
Цитата(Озя @ 30.4.2007, 23:58) *
мне МЧ 16марта предложение сделал,таквчера насчёт свадьбы говорили..церковь там.. Решили что не в этом году точно,а так как обы летом хотим то скорее всего в следующем пока с денюжками напряг Блин понимаю что до этого ещё огого!а уже вся в мечтах


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какая прелесть !!!!!!!!!!!!

А то, что вся в мечтах, так это вполне логично, совершенно нормально для влюбленной девушки. Я за 2 года до свадьбы ходила вся такая в образе, и в мечтах a040.gif
Сейчас за это время как раз похудеешь - будешь неотразимая такая вся, всем невестам невеста a040.gif a040.gif a040.gif
Myrmyr
Да, девчонки...Как приятно, когда на тебе вещи болтаются!!!!!Жаль, что только никто из окружающих не заметил, что я на 2 кг похудела.. А как на 1 кг поправляешься, так мой тренер сразу замечает...(((
evrika
Цитата(Озя @ 3.5.2007, 16:43) *
Весы куплю и скажу сколько в кг,на мне уже одежда болтается

приветик ! какая ты умничка !" продолжай в том же духе ! a035.gif
Озя
Лучезарная бей меня,что б целлюлит уходил Больше не буду,чесное пионерское
А заварки щепотку на 350мл.Я не люблю в чайнике заваривать smile.gif
Любавка Зачёт!ты выдержала ага мне тож это ощущение дик нравиттся


Ksanna спасибо,вот и хожу под впечатлением,классно wub.gif wub.gif wub.gif cool.gif
Мурик эт закон подлости wacko.gif
evrika продолжаю a030.gif a030.gif
Adorabile
Оленька, ты молодец! Так держать! Ждем покупки весов! Я вот тоже себе новые купила. Они и жир и воду отдельно показывают. И если похедула желтенким мигают, а если поправилась красненьким. Правда у меня еще, слава богу, красненьким не мигали.
Хорошего вечера тебе.
Svetik-2006
Приветик Оля. Видела тебя в других дневничках пришла знакомится s24.gif
Выглядишь ты не на 91 кг это точно, очень яркая и красивая брюнетка. Вы так с парнем похожи очуметь!!! 158.gif
Озя
Adorabile спасибо,стараюсь Интересно а как весы в тебе определяют жир и воду? Что то я совсем древняя
И так отчёт за вчера
9,40 мусс 150гр +стакан молока (250гр) 530ккал
10,20 50гр отварной свинины 187,6ккал
12,00 груша 50 гр 21ккал
13,00 банан 100гр 89ккал
17,00 салат морковный 100гр + ложка сметаны 57ккал
19,00 3 груши по 50гр каждая 126ккал
Всего1010,6ккал
Девочки я извеняюсь что слата так редко заходить,мы начали ремонт делать Вчера 4 часа обдирали обои и штукатурили помоему не плохая физ нагрузка Сегодня вот на дачу едем,буду граблями махать,а пока что снова обои обдираем. Соскучилась по вам.Как только посвободнее пойду по дневникам бродить

Светик спасибо Это точно,очень похожи я сама иногда поражаюсь icon_mrgreen.gif
Natashenxka

приветик очередной жертве ремонта s24.gif
и тебе большого терпения и сил, вы молодцы красотульки a035.gif
питание хорошее!
можно немного подкорректировать shy.gif
свинина отварная 187.60ккал
ну это так, чуть-чуть больше, а остальное молодца a035.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Ассолька
Ооооо!
Не в первом дневничке читаю о ремонте...

Тяжелое это занятие! УДАЧИ!!!
Любавка
Ну лето - время ремонта! Нам вот тоже надо делать, но неохотааааааааааааа
Оля, ждём тебя, а ты там поактивней граблями маши - это отличная нагрузка! s24.gif
Radost
А я так люблю делать ремонт (не, не как профессию), возможно из-за того, что это переход к чему-то новому, чистому wub.gif ... после ремонта как-то даже дышится легко и свободно... обдирать обои, клеить их, красота a035.gif у себя дома, когда был ремонт даже сама клеила плитку или кафель (не помню уже, как правильно на русском) в ванной комнате и туалете для гостей.
Озя
Натуль спасибо что исправила,а то я смотрела и отварной не нашла,поэтому в сыром виде записала Твой пожелание сбылось,день хороший и насыщенный
Ассолька нуу мне меня самой трудно в ремонте что негде спать,и что я все углы ловлю обязательно а так я р емонты лю.Но всё равно спасибо
Любавка я так с зимы уже ремонт планировала,и вот дождалась вчера 5 часов обои и молдинги выбирали А как я граблями намахала напишу в отчёте
Радость Я тоже!! вот всё пообдирали и зашпаклевали сижу всё в пыли а я довольная Это мне вчера МЧ звонит "Привет,что делаешь?" "шпаклюю!" тишина.. Он в шоке был,даже не поверил а я говорю да-да! и гордость так и прёт
И так! Отчёт за сегодня
10,00 Свинина варёная 50гр 187,6 ккал
10,30 2 груши по 50 гр 42ккал
11,00 салат из капусты 100 гр 25,7 ккал
12,00 молоко 100 мл + 50 гр зерновых хлопьев 178ккал
15,00 говядина тушённая 463,8
18,00 кефир 250мл
Итого 1019,85 сегодня мясной день получился
Упражнения
1) сдирание обоев пол комнаты
2)интенсивное махание граблями 4часа
3) контрасный душ,анти-целлюлитная щетка, крем.Массаж сегодня не получится,едем на салют Я думаю сегодня я молодец
Adorabile
Цитата(Озя @ 4.5.2007, 11:15) *
Adorabile спасибо,стараюсь Интересно а как весы в тебе определяют жир и воду? Что то я совсем древняя [img]


Приветик, Оль. Я сама долго об этом думала, когда узнала про такие весы. А потом почитала в интсрукции, что нужно взвешиваться только босиком т.к. через кожу передаются какие-то электро... что-то там ( не запомнила прости), которые и определяют кол-во воды и жира.
Техника..
Озя
Adorabile
Ой девочки меня за вчера вообще ногами пинать надо Поехали мы на этот салют всё хоошо было,в 22.00 выпила бокал английского эля,посмотрели салют и понеслась........с 23-02.00 было выпито 150 водки в перемешку с англ. элем,и вот для чего то в 2 ночи я съела 70гр чипсов!! Завтра на разгруз пойду а ещё обруч достала крутить вечером буду,чуть попозже выложу пару фоток со вчера
Я вот тут что подумала,у меня обруч обыкновенный советский,в руках подержала,подумала что лёгкий,может мне его засыпать чем нить? или это без разники какой у него вес?
Озя
Ой всё меня понесло...ладно бы просто кофе а то нет!с молокои и с 2ложками сахара!!! СИРОП!
Консуэло
Куда понесло??? Ты что? Ану немедленно останавливайся! eusa_naughty.gif Ты же себя любишь! А не кофе с сахаром. Держись. Верю в твои успехи)))
Adorabile
Озенька, не растраивай нас! Ты же хочешь быть красивой на своем выпускном?
И где весы??? Может у подруги какой одолжишь? Самой приятно будет видеть результат.
Любавка
Озька! Водка! Вперемешку с элем! Фууууууууууууу!!! Бить тебя за это надо!!!!!!!!!!!
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
vixen
Привет!
Цитата
Я вот тут что подумала,у меня обруч обыкновенный советский,в руках подержала,подумала что лёгкий,может мне его засыпать чем нить? или это без разники какой у него вес?

Можно песком засыпать, а вообще лучше железный купить или специальный с шипами, тогда толку побольше от него будет.
Озя
Всем добрый вечер.Надеюсь что у всех выходные прошли очень хорошо
И так отчёт за вчера
11,00 салат из капусты 100гр+ложка масла 115,5ккал
13,00 Яблоко 100 гр 42ккал
16,00 Яйцо варёное и стакан кефира 78,45ккал
18,00 100гр помидоров+100гр огурца 35,3каал
Всего 315,55 Были ещё 2 глотка кофе...бр,такая гадость
Процедуры,контрасный душ,щетка деревянная
За сегодня
9,00 100гр помидоров+100гр огурца+ложка сметаны 96,95 ккал
13,00 банан 100гр 89,3ккал
14,00 банан 100гр 89,3 ккал
15,00 сыр 25 гр 90,75ккал
18,00 помидоров+100гр огурца+ложка сметаны 96,95 ккал
21,00 банан 100гр +кефир 190,2ккал
Всего 653,45
Процедуры,контрасный душ,кофейный скраб,щетка деревянная,10минут обруч
У меня сегодня идея фикс,попробую отказаться от мяса,только сразу оговорюсь,на Лиго шашлык буду кушать точно
Консуэлло Хорошо что веришь! Попробовала эту гадость,так сиропом показалось и вылила
Adoradobile Не буду!Завтра у меня зарплата,так что завтра и куплю,и скажу свой точный вес на данный момент,интересно какой там минус?
Любавка Да не только бить,Не буду так больше
Vixen спасибо,завтра пробегусь по магазинам посмотрим что там у нас в ассортименте
А ещё я с мамой поспорила,она не верит что я за 2 месяца 10 кг скину,если я проигрываю покупаю ей комбаин кухонный,а если она то мне покупает плазменный ТВ,я верю в себя
vixen
ага, хорошая мотивация у тебя! За 2 месяца с питанием 600 ккал ты не только 10 кг скинешь, а и за ветром ходить будешь! s24.gif
Любавка
Оль, вот теперь я тебя буду сильно ругать!!!!!!!!!!!!!!!
Это что за рацион - 300, 600 ккал???!!!!! 158.gif Банан, кефир, банан, помидор.... mad.gif
С ума сошла? Это не то что бы мало, это просто НИЧТО!
Это вредно для организма, и, самое главное, не способствует похуданию!!! ТЫ не сможешь (и не надо!) так всю жизнь питаться, а когда начнёшь кушать нормально, твой бедный организм будет стараться из всего отложить про запас, опасаясь, что ты его опять на голодный паёк посадишь!
Тебе нужны проблемы с волосами, с циклом????????????????
Ты мне это дело брось! eusa_naughty.gif Кушай нормально, ккал на 1300 хотя бы....
10 кило за 2 месяца - вполне реально, но всё-таки лучше помедленнее - это надёжней, не будет растяжек и обвисшей кожи.... Месяца за 3 - в самый раз...
Radost
Приветик, Оленька!!!

Цитата(Озя @ 6.5.2007, 23:13) *
А ещё я с мамой поспорила,она не верит что я за 2 месяца 10 кг скину,если я проигрываю покупаю ей комбаин кухонный,а если она то мне покупает плазменный ТВ,я верю в себя

Желаю тебе, конечно, выиграть спор!!! Для этого тебе нужно очень сильно постараться, но не уменьшением калорий до 600, а лучше увеличением времени занятия спортом a040.gif
Присоединяюсь к Любавке! Если будешь мало кушать, срыв тебе обеспечен! Конечно, недельку так продержаться можно, но 2 месяца 158.gif организм наш тоже не дурачок, живет в своем режиме!
Так что, Солнышко, давай продумай новую программу! И заходи в гости! a035.gif
Ассолька
Олюшка, ты все-таки пересмотри менюшку...и правда маловато...

Унесет тебя ветерком как медвежонка в твоем посте icon_mrgreen.gif
Ksanna
Приветик

Ольчик, ты помоему кушаешь даже меньше меня !! 158.gif 158.gif Ты давай-ка прибавь чуть-чуть еды, а то испортишь не дай Бог себе желудок, начнутся всякие проблемы женские и все такое ....

Начинай супчики кушать например, овощные, в них калорий-то немного, а пользы поболее будет, и сытнее и лучше rolleyes.gif
tanitka
Цитата(Озя @ 7.5.2007, 0:13) *
на Лиго шашлык буду кушать точно

Приветик, молодец, продуманно, оставляешь себе пути для отступления!!! icon_mrgreen.gif кушаешь совсем чу-чуть, да еще и процедурки, результаты должны быть потрясающие!!! rolleyes.gif
Озя
Vixen Буду очень стараться,уж очень я хочу этот ТВ laugh.gif
Любавик Да я сама понимаю что мало,но я работала было не до еды,перекусывала бананами а потом пришла уже поздно вот салатом и ограничилась.Что не могу найти золотой середины,то много то ничего unsure.gif
Радость,спасибо я уже с процессе придуманивания happy.gif Обязательно забегу
Ассолька,да если бы унесло,была бы счастлива happy.gif
Ксанна Это было помутнение рассудка laugh.gif Прибавляю уже в рационне blush.gif
Танитка Я просто не представляю Лиго без шашлыка ohmy.gif обычно на этот праздник пьют пиво сыр с тмином и шашлыки едят cool.gif у меня Лиго даже важнее нового года blush.gif А вот с процедурками сейчас напряг,обруг сейяас хотела покрутить,а нет,места ни в одной комнате нету,т.к ремонт и антрисоли на кухне,и вся мебель в комнате сдвинута в центр,растроилась не много huh.gif
Да и вообще настроение странное какое то зарплату не дали,сказали завтра...знаю я это завтра...Потом ещё вес свой не знаю,т.к весы купить надо,и ремонт не много раздражает...блин не проехать не пройти,сплю вообще в позе мертвеца,ногами к двери,на и с компои ещё что то...что то я вчера сделала что он у меня с трудом русский принимает. ninja.gif Надо виндовс переустановить,а диск у брата в другом городе,вот и мучаюсь laugh.gif
С едой сегодня всё в порядке,только вот ккал не посчитала,каким то странный образом стёрлась любимая Мозила со всеми закладками,поэтому пока не востановлю буду так писать
8,00 Суп щавельный 3 средних повaрёжки
10,00 банан 50 гр
12,00 картошка варённая 150 гр +помидор 100гр+капуста 50 гр+ложка сметаны
14,00 кружка молока банан
16,00 2 банана
17,30 2 киви маленьких(забыла взвесить) кружка молока
21,00 молокочай
Вот так вот,сегодня ещё массаж минут по 7 на ногу каждую и живот,уж очень спать хочется,вчера в 3 легла и проснулась в 7 wacko.gif
Девочки это Вам,спасибо что ругаете и хвалите,лю всех leb.gif sml.gif (блин даже закладка на смайлики пропала)
Natashenxka
Оленька приветик!!!
ты уже третья, у которой прослеживаеться супчик на завтрак, может тоже попробовать.
отчётик отличный a035.gif
терпи дорогая, ремонт дело временное, и надеюсь зарплатку получишь сегодня!
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Любавка
Оля, приветик, дорогая!
Ну вот так всегда - всё сразу наваливается... Но ты там держись! Ремонт - да, раздражает... И устаёшь от него...
А я, кажись, чего-то пропустила... Что такое Лиго???? Слухай, а ты ж тут рядышком со мной живёшь... А в каком городе???
Обнимаю тя...
Radost
Приветик, Оленька!!! wub.gif wub.gif

Ой, а я тоже обожаю супчики на завтрак a035.gif !!! Вспоминаю, как собираясь в школу наворачиваю тарелку борща красного icon_mrgreen.gif s24.gif мммм вкуснотища!!!!!! У меня аппетит утром rolleyes.gif может быть абсолютно на всё!!!
Озя
Ура!!!это совершилось!у меня заработало!!! eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif Думала что всё,компу конец,а нет оказалась не я одна без красатули на пару дней осталась rolleyes.gif
Наташенька попробуй,я тебе советую,покушала сытая и учиться или работается легче rolleyes.gif Ты пророк,точно получила,нарадоваться не могла wub.gif
Любавик Лиго эт у нас праздник такой.Подобный Ивану-Купала.Самай короткая ночь и т.д На самом деле это всё не празднуется,просто осталось как традиция и повод для 2-3 лишних выходных icon_mrgreen.gif Город Рига у меня w24.gif Пасибки заяц wub.gif wub.gif
Радость Повезло что аппетит с утра хороший,у меня всё от настроения зависит,а вообще пока что нить не приготовлю с утра не проснусь,вот так стою режу что нить и носом клюю icon_mrgreen.gif
Вот,получила зарплату,купила весы!!!Электронные,белинькие такие,сама с них кайфую icon_mrgreen.gif Купила,батарейки вставила,стою и смотрю на них,а в голове мысли "вот сейчас взвешусь,а результата 0,что же я девчёнкам отпишу" ломалась минут 5,и в итоге взвесилась(вечером) было 88,400 а потом с утра 88!!!!!!!! shocked.gif bis.gif аааа меняю линейку,у меня получилось за 2.5 недели 3 кг.Только при правельном питании,процедурок было мало. А вчера вот наконец то покрутила обруч,правда пока 8 минут,и ещё на каждую ногу массажа по 15 минут.
У нас на работе (в оффисе) накупила всего,нам повезло у нас там скидка чуть ли не до 90%,так набрала еле донесла.Вот что купила: тени,блеск для губ,тушь,гель для душа,масски для волос,шариков для ванны и т.д,но самой главной поkупкой считаю АНТИ-ЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ комплекс (грин мама) мне рассказывали что холодно будет,но я не думала что на столько!! 158.gif Хотя мне понравилось icon_mrgreen.gif
И так,за прошлые дни отчёты писать не буду питалась правельно,напишу за сегодня

7,00 йогурт 100мл 2 груши по 50гр
11,00 пица,(овощи+сыр) 100 гр
14,30 2 банана,груша 50 гр
15,00 2 кусочка жаренной рабки по 30 гр каждая
16,00 салат (помидоры 150гр,оругец 100гр,редька 40-50гр+ложка сметаны)
18,00 доела йогурт 100мл
21,30 дико есть припёрло 158.gif схрумкала 50гр хлопьев мульти-зерновых+стакан молока icon_redface.gif
Целый день клеили обои huh.gif устала жуть ninja.gif Завтра пойду по дневничкам всем,сегодня сил уже нет wub.gif Сейчас вот скачала,бальзаковский возвраст или все мужики сво... icon_mrgreen.gif пойду ноги и пузяку помну,может засну.Всех лю! inc.gif
Radost
Какая умничка-Оленька!!! wub.gif wub.gif

Поздравляю, минус 3 кило, это счастье!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я тоже так обрадовалась a035.gif появлению нашего любимого форума wub.gif wub.gif жуть, как соскучилась s24.gif
H_e_ll
Привет, Олечка!
Мы еще не знакомы... Прочитала твой дневничек - просто умница!!!
Только, пожалуйста не экспериментируй так с резким сокращением каллорийности, я тебе это как будущий врач советую!!!!
Это, правда, ни к чему хорошему не приведет - питаться так всю жизнь все равно не сможешь, а потеряные килограммы быстро вернуться, зато необратимые нарушения в организме остануться...
У тебя и так все получится!!!
Marusja
привет Озик!!! wub.gif молодец, борьба за отличную фигуру в самом разгаре!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
*Анюта*
Привет Оленька ! РЕШИЛА ЗАГЛЯНУТЬ НА ОГОНЁК!
Цитата
но самой главной поkупкой считаю АНТИ-ЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ комплекс (грин мама)
Я тоже им пользуюсь,мне нравиться. Холодит приятно, но только у второго тюбика запах не очень.
Блик
Озик, привеееет! multi.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif Минус на весах..это обалдеть, как приятно!!!!
Лучезарная
Озя, ты умница! Играючи скинула 3 кг! Много задора, это радует, но ещё больше радует, что ты решила ограничить мясо. Когда я отказалась от мяса, рыбы и яиц, то сразу скинула 3 кг! Легко и непринуждённо! a040.gif
tanitka
Олечка, привет!!! Кушаешь хорошо, но вот на ночь хлопья!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Я и сама этим конечно грешна!!! Но ничего, занималась ремонтом, все ккал и сбросила!!! rolleyes.gif
Озя
Радость спасибо ,меня даже не столько кг радуют как убавление объёмов
H_e_ll Приветики Спасибо,я так больше не буду Я уже подобрала как мне кажеться самое оптимальное для меня меню,так что эксперементы закончились
Уряяя, Марусичка вернулась Я бы даже сказала разгар в самом начале и жирок сдаётся
Анюта я когда первым мазалась у меня даже насморк пробило А от второго руки сигаретами почему то воняют а сама не курю
Блик тооочно,прям не нарадуюсь,теперь мне моя линеечка нравится начинает
Лучезарная Спасибо Я пока что именно от мяса отказываюсь,может постепенно и от рыбки и яиц тоже,но пока нее я рыбку лю.очень, особенно жаренную,но и её ограничиваю,а вот я яйца уже и не помню когда ела
сегодня не выдеожала и купила накладные ногти и тааакой клёвый лак попробовала массаж сделать,а нет,не удобно но меня это не остановит,прям нравиться себя мять,потом состаяние эйфории какое то сегодня была в любимом салоне,так там мой парикмахер ушла в дикрет,а стригла новенькая,ой как не понравилась,голову чуть ли не кипятком мыла потом не поняла того чего я желаю иметь на голове и подстригла меня не так,можео сказать только подровняла,а когда сушила,раз 15 уши задела и феном чуть не обожгла Все равно туда ходить буду,но только не к ней
Озя
tanitka привет,они мало-ккал Это я так отмазываюсь А на самом деле жутко есть захотелось,думала умру,спаслась Блин побыстрее бы завтра..россия-финляндия играет Россия победит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.