Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Озя. Много есть вредно, а мало — скучно
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ассолька
Цитата(Озя @ 17.5.2007, 17:50) *
что думала,учимся 12 классов, и 5 система? нее sad.gif 10 бальная icon_eek.gif

Чего правда что ли...????
*Анюта*
Озя приветик!
10 балов это круто , я даже впервые слышу!
Хотим фотки с последнего звонка!
Лучезарная
Озя, привет! Как настроение? Смотрю, у тебя такой настрой
Продолжай в том же духе, шортики с сапожками скоро будут радовать глаза a040.gif wub.gif
Adorabile
Привет, Оленька. Давно у тебя не была. А тут такие перемены. Перемены в осознании и понимании всего. Я подписываюсь под каждым твоим словом. Умничка!!!
Любавка
Ну и.. Как прошёл Последний Звонок????
Marusja
Озя, приветики!!!! wub.gif хороших выходнях!!! hb.gif
посмотрела фотку с хилари даф, мне кажется что у нее так волосы лежат потому что их очень долго и тщательно укладывали стилисты icon_mrgreen.gif так что когда будешь подстригаться исходи из того как ты в домашних условиях будешь их укладывать. или попроси своего мастера показать как прально волосы сушить. мне кажется если захотеть то получится a040.gif
Озя
Приветики мои любимые bigcrowd.gif
А вот и я.Уже не школьница! Последний звонок прошёл не очень,я представляла что будет что то грандиозное,а нас разделили так мы по 2 класса со школой прощались,даже не интересно было.Самое интересное было тогда когда 2 12класса пошли прощальный круг вокруг школы делать,я выхожу из фойе и у меня каблук ломается laugh.gif хорошо что в нашей школе сапожник есть,так за 10 минут и сделал...на круг не успела как ин а фотку прощальную icon_cry.gif Ну что ж оттуда фотки не будут,т.к не фоткались,даже не знали что и где,а вот после пошли и позже выложу фотки меня с яблоней цветущей icon_mrgreen.gif (выложу когда у подруги комп сделают.у неё материнка полетела)Сознаюсь сразу не много раслабилась..гостей не меренно было,итог за 3 дня 1 бутылка шампанского,4 конфеты гейши,5 печенек песчных,и 50гр сырного торта.. на весах +1кг angry.gif

Вчера поехали с Сигулду,Турайду(может кто слышал Заповедник Гауя) так вроде huh.gif Походили,полюбовались,красатааа,опят же фотки выложу позже..(но на них меня нету,принципиально не фоткались,т.к ехали за природой) blush.gif Вот сколько раз там были..весной красатааа а осенью вообще молчу!Там значит по всему заповеднику есть тропы,такие деревянные лесницы,ОООЧЕЕНЬ длинные,Каждый раз после подъёма всегда договаривались туда не лезьт никогда!И что жж вы думаете КОНЕЧНо полезли! biggrin.gif Ой зря...на этой леснице 4 раза привал сделали..Пока выложу фоту которая с сайта взята happy.gif и это только вниз..а вверх как вспомню ноги подкашиваются biggrin.gif
После выходной расслабухи..решила что спорта не помешает happy.gif Сегодня силы нашла только на то что бы прочесть и попробовать дыхание,завтра же начну!Ой забыла сказать это БОДИФЛЕКС rolleyes.gif
ЗАвтра у меня первый серьёзный экзамен в жизни!по англ.яз так что ругайте меня за выходные да и вообще a080.gif a020.gif Процедур не придвидеться,вот отвечу тут у себя в темке и спатьки пойду.Надо выспаться А по дневничкам завтра ураганом a075.gif
Озя
Радость
Полли-Китти Привет!спасибочки тебе wub.gif
Блик спасибо,я считаю что у всех такой должен быть,а у нас не получилось что то huh.gif даже не было грусно,хотя когда были в 11 тогда 12 провожали все ревели closedeyes.gif
Ассолька правда-правда ninja.gif у нас по другому это не делается,всё через одно место laugh.gif huh.gif
Анюточка не круто..вот допустим у вас 4 а у нас можно считать и 6 и 7 ну и 8 наверное,а про 9-10 молчу,у нас в школе редко ставят dry.gif
Лучезарная Пасибо,это всё весна вот от меня флюиды распостраняются laugh.gif Эх сапожки..шортики...Это точно!скоро будут! cool.gif
Adorabile wub.gif лю перемены wub.gif
Любавка так себе..если б подсоетились было бы лучше mellow.gif
Марусичка Я когнечно точно в этом уверена тоже,и я готова её укладывать вечно laugh.gif Спасибо тебе wub.gif wub.gif
Ладно хорошие мои полетела спать,набираться сил к экзамену
Marusja
привет Озик!!!! wub.gif поздравляю тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ты теперь взрослая и серьезная!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif удачи тебе дорогая!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Озик приветик уже не школьница a035.gif hb.gif hb.gif
поздравляю!!! хотя наверно грустно.....если сейчас нет, то потом поймёшь почему....d045.gif
как экзамен прошёл?

удачки, чмоки wub.gif
lenuska
Озенька, привет! a010.gif хорошая у тебя физнагрузка была в виде такой лестницы! icon_mrgreen.gif a040.gif Как прошёл экзамен? rolleyes.gif
tanitka
Озя, приветики!!! Как экзамен??? Поздравляю с окончанием учебы!!! rolleyes.gif Все лучшее только впереди!!!
А у меня кста тож 10 бальная система, и в школе и в универе теперь, но мне как-то 5бальная гораздо больше нравилась... rolleyes.gif
Озя
Всем приветики!
Ну вот и прошёл мой первый экзамен,как ни странно даже не волновалась rolleyes.gif Правда с утра съела пару конфеток(точнее 4 shy.gif ) Ну это так для того что бы мозги лучше соображали w24.gif Письменная часть прошла хорошо,только вот слушанье ужасное было!нечего не успеваешь записывать,а когда дают время вписать уже всё забыла icon_mrgreen.gif Ну все равно надеюсь не плохо,в среду устная часть rolleyes.gif Ну сегодня у нас и жара была..просто суупер! icon_mrgreen.gif надо бы что нить прикупить попроще rolleyes.gif
Отчёт за сегодня
за весь день выпила 1литр йогурта,4 шоколадных конфеты,200гр гр,салат из помидоров+огурец и всё. rolleyes.gif По такой жарище нечего не хочетсяюИз процедур пока ванна раслабляющая,маска на личико,контрастный душ,попозже бодифлексом займусь icon_mrgreen.gif
Маруська,Наташенька,Ленуська и Танитка спасибо Вам дорогие мои wub.gif
Adorabile
Оленька, привет! Давно я у тебя не была! Поздравляю с последним звонком!!!!
Отчетик хороший (закрываем глазки на конфеты icon_biggrin.gif )
Чмоки
Озя
Ольчик спасибки wub.gif Эх конфеты...а у меня ещё 5 экзаменов icon_eek.gif Никто не знает,чем их заменить можно,всмысле на какой фрукт чтобы мозговой процесс лучше пошёл? laugh.gif
Marusja
Цитата(Озя @ 22.5.2007, 1:58) *
Ольчик спасибки wub.gif Эх конфеты...а у меня ещё 5 экзаменов icon_eek.gif Никто не знает,чем их заменить можно,всмысле на какой фрукт чтобы мозговой процесс лучше пошёл? laugh.gif


привет Озик!!! wub.gif замени конфеты орехами, но только в небольших количествах. для мозгов то что нада!!! a040.gif удачи, дорогая!!! hb.gif
*Анюта*
Здраствуй Оленька!
Поздравляю с окончанием учебы! Успехов на экзаменах!
Блик
Озик, жара это классно! Люблю жару! s24.gif

Удачных тебе экзаменов! Конфеты я не видела s24.gif
lenuska
Оленька, привет! a010.gif Конфеты, конечно, плохо. sad.gif Для мозгов хорошие орехи, как написала Маруся, и сухофрукты. a040.gif Лучше их. rolleyes.gif А так отчёт хороший! a040.gif Удачи тебе, милая! hb.gif
Любавка
Оленька!!! Привет!!!
Правильно Маруся и Ленуська тебе подсказали - орехи, а лучше с изюмом и курагой... Глюкозы - завались, и полезно!
Удачи тебе с экзаменами, держу за тебя кулачки!
А что думаешь после школы делать? Поступать будешь или работать пойдёшь?
Озя
Приветик красотульки!
Надеюсь что для вас всех этот день крошёл очень хорошо Ко вчерашним процедурам можно добавить только 10 минут бодифлекса(пока только дыхание осваивала,голова аж кружилась ) ну и ещё антицеллюлитный крем.Только он у меня почему то не холодил,всегда холодно было а сейчас неа Ну да ладно,сегодня вот отсыпалась по последнего,и все равно в 11 разбудили что же за жизнь такая?
Марусичка,Анюточка,Блик,Ленуська спасибо вам дорогие мои Теперь орехи буду лопать, вместо шоколада У нас оказывается парни дик боялись,каждый шоколадку огромную принёс ходили сами лопали и всех угощали,смешные такие Любавик после школы само собой поступать буду в институт(транспорта и связи) на менеджмент,управление малым и средним бизнесом,туризм Вот выбрала тожепока выговоришь
tanitka
Цитата(Озя @ 22.5.2007, 17:53) *
У нас оказывается парни дик боялись,каждый шоколадку огромную принёс ходили сами лопали и всех угощали,смешные такие

А говорят еще девушки - слабый пол!!!Приветик, удачи с экзаменами!!! rolleyes.gif
Любавка
Оль, прочитала у Мурмурки в дневнике, что ты летом в Россию собираешься.. А куда?????
Транспорт и связь - здорово! Я вот менеджер на транспорте... s24.gif
По поводу "подпитки для мозгов": читала про этом в Шейпе, у себя даже размещала.. Что для мозга очень полезны, просто необходимы, жиры. Сливки в кофе и салат с растительным маслом. Вот!
Adorabile
Ой, Олька, подумай прежде, чем в туризм пойти)) Я сама в нем работаю. правда на прием итальянцев в России и странах СНГ. Неблагодарное это дело))) Нервов куча, но ОЧЕНЬ интересно))
Озя
Танитка спасибо Завтра шлавное билет вытащить хороший
Любавик Я под Воронеж,к бабушке Ну и как нравиться своя работа?как я понила ты логист? оо завтра ещё кроме орешков салатик с растительным маслом покушаю,только с каким? есть которое такое тёмное и пахнет(деревенское) или обыкновенное жёлтое?
Очаровательная (Олик теперь я знаю как твои ник перевести ) А почему дело не благодарное?я вот выбрала потому что хочу работать по професси а туризм этож сплошная романтика и интересного столько узнаёшь
Девочки спасибо Вам за поддержку
Чаво съела за день
12,00салат(помидоры+огурцы) 200гр 2 груши(150гр)
13,00 2 блина
15,10 груша (70гр)+молоко стакан
17,00 салат(помидоры+огурцы) 200гр
18,00 молоко стакан
19,10 груша(60гр)
20,00 салат из помидоров 150гр (помидорами изжогу наела в конце дня)
20,45 глоток Nesty ЗЧ
21,15 Lipton глоток ЧЧ
отказалась от мороженного,хоть и было очень жарко.Горжусь собой
Процедурки
Ванна с шариком киви,бодифлекс 17 минут (сложновато,но буду осваивать) антицеллюлитный крем
Озя
А ещё я ооочень велик хочу,ну уж очень мне нравиться кататься везде,и вот сегодня говорю мч "Дай мне свой велик покататься" "У него педаль отваливается и тормоза не работают" вообщем уговаривала уговаривала не дал,сказал убъюсь Зато был такойй намёк что на мой выпускной у меня велик новый будет!
Marusja
Цитата(Озя @ 23.5.2007, 3:21) *
А ещё я ооочень велик хочу,ну уж очень мне нравиться кататься везде,и вот сегодня говорю мч "Дай мне свой велик покататься" "У него педаль отваливается и тормоза не работают" вообщем уговаривала уговаривала не дал,сказал убъюсь Зато был такойй намёк что на мой выпускной у меня велик новый будет!


привет Озик!!! wub.gif велик это здорово!! я все детство на нем провела. ни с чем не сранимое ощущение a040.gif
Готика
Привет Озя! Велик - это здорово, а я к сожалению, так и не научилась на нем ездить. В детстве не научили, а теперь чего-то страшно почти в тридцать-то лет на него садиться. Эх...
lenuska
Привет, Озенька! a010.gif Отчёт хороший a040.gif , блинчиками только дальше не злоупотребляй. w24.gif А вот енсти и липтон лучше не пить, в них много красителей и консервантов. 158.gif За бодифлекс респект! a035.gif Потихоньку весь освоишь. А у меня он не пошёл. sad.gif Не моё видать. Удачного тебе денёчка и удачи на остальных экзаменах! hb.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 23.5.2007, 12:52) *
Привет Озя! Велик - это здорово, а я к сожалению, так и не научилась на нем ездить. В детстве не научили, а теперь чего-то страшно почти в тридцать-то лет на него садиться. Эх...


вообще никогда не поздно, если есть возможность то обязательно научись. обязательно получится и понравится. a040.gif
мой старший брат в 35 лет поставил цель выучится плавать, и научился. если бы он в детсве бы научился, то как бы ну и что такого. а сейчас научился и это уже достижение. a040.gif
Цветная
Привет, Оленька!!! hb.gif
Вот и я добралась, наконец-то до твоего дневничка wub.gif ... набираться опыта и ума-разума w24.gif
Лучезарная
Озя, привет! У тебя всегда так интересно, всякие девичьи штучки, разговорчики rolleyes.gif
Любавка
Привет, дорогая! hb.gif
Цитата(Озя @ 22.5.2007, 23:45) *
Ну и как нравиться своя работа?как я понила ты логист? оо завтра ещё кроме орешков салатик с растительным маслом покушаю,только с каким? есть которое такое тёмное и пахнет(деревенское) или обыкновенное жёлтое?

Ну я не совсем логист.. Скорее, управленец транспортной компании, хотя логистика у нас тоже была.. А я не работаю ещё, диплом вот пытаюсь писать. Зимой работала менеджером по персоналу, и буду искать работу тоже на эту должность - мне нравится!
Масло нерафинированное (тёмное, пахучее) полезней - в нём больше полезных веществ сохраняется, так что в салатик лучше его. Ну а ещё очень полезно оливковое, тоже нерафинированное, холодного отжима.

Цитата(Озя @ 23.5.2007, 0:21) *
Зато был такойй намёк что на мой выпускной у меня велик новый будет!

a035.gif a035.gif a035.gif
Клёво! У меня в детстве был велик - очень любила гонять!
А когда выпускной? Ну с выпускного-то фотки мы увидим?!
Лёлечка
Приветик Олечка! А че за последний звонок такой? Я думала всегда, что он 25 мая, а у вас как-то раньше. Зайка, выбор у тебя и вправду оооочень сложный, от того, куда будешь поступать и кем хочешь стать очень много зависит. Не переживай, мы с тобой. Цемки.
Озя
хороие мои
Девчёнки и как вы эти экзамены вытерпели?это ж столько нервов!Я думала пока дождусь своей очереди меня кандратия схватит!вообщем зашла в кабинет зная уже эти все билеты наизусть,сажусь,она мне задаёт вопрос и всё,я всё забыла Потом кое как собралась,и всё остальное ответила хорошо в итоге за устную 20 из 30 набрала(на вашу систему 4)
Сегодня проходили с подругой мимо клубники,ой блин как захотелось,думала купить но передумала.Она ж резиновая Эээх дождусь скоро с огорода и вот тогда наемся,у мамки на огороде 4 сотки засажено
Завтра думала на море поеду,но видно не судьба,погоду на завтра не очень теплую обещают ,вместо этого тогда по магазинам пройдусь
Озя
Маруська Так я тоже,только это было давно и был не с чем не сравнимый аист
Цитата(Готика @ 23.5.2007, 9:52) *
Велик - это здорово, а я к сожалению, так и не научилась на нем ездить...

А зря,вот правельно Маруська написала,советую купить и учиться,не с чем не сравнимые очучения Ой да ладно прибедняться,почти в трицать!Молодая ещё,и ещё долго будешь a035.gif А я вот например вчера когда гуляла видела пару,мужчина лет 50 и женщина такого же возвраста,едут на дорожке,на роликах,все в обмундировании,зато довольные icon_mrgreen.gif
Ленуся спасибо,блины больше не буду,это было помутнение рассудка shy.gif А липтон и Нести пила т.к больше нечего не было,а очень хотеось,а в магазин ленява было пройтись icon_mrgreen.gif rolleyes.gif А почему не пошёл? 158.gif Мне так даже очень понравилось,всё просто и непринуждённо rolleyes.gif ток задержать дыхание не очень получается на большой срок icon_mrgreen.gif Сижу,стою пыжусь что то,но интерестно icon_mrgreen.gif
ЦветнаяОй да какой у меня опыт,всё метолом проб и ошибок,но всё же прогресс есть rolleyes.gif wub.gif
Оленька вливайся icon_mrgreen.gif
Любавка хорошая работа,интересная наверное a040.gif А масло оливковое у меня как кончилось,вот так до сих пор и не удосужилась купить icon_mrgreen.gif Надо бы.. rolleyes.gif Выпускной 17июна,фотки конечно увидете,я ж красатулить там буду,как же не показать то icon_mrgreen.gif shy.gif
Лёлечка Так я же в другой стране,вот и даты другие rolleyes.gif Ой выбрать выбрала, и очень надеюсь что в будущем буду очень довольна своим выбором rev.gif
Рыжее Солнце
Озик, привет! a010.gif
Смотрю, бодифлекс тебе понравился, отличная штука a040.gif , только ты быстро за него взялась, я помнится дыхалку только полчаса осваивала.

Ты очень симпатичная на фоточке и красный тебе очень идет!
Ой, а мы стобой почти с одного веса худеем.

Удачки тебе!
Marusja
Озик приветики!!!! wub.gif как дела, настроение? день обладания великом приближается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Блик
Озик, я тут про ВЕЛИК услышала!!!! a035.gif Это обалдеть какая классная вещь!!! multi.gif

Я сейчас дома, а велик в Самаре...скучаю. Про возраст катания на нём...вот чего скажу...я тоже научилась этой зимой..а мне как известно 23 уже...и ничего...чувствую себя превосходно! a040.gif Когда училась...вся в синяках ходила...ободранная..ясное дело падала s24.gif Но радости и удовольствия сколько...не сравнить с недолгими моментами падений! s24.gif

С экзаменом поздравляю!!! Выпускного твоего жду, как и все...чтоб посмотреть на тебя звезду в выпускном наряде s24.gif
Kirik
Приветики!
Молодец, что сдала! Приятное ощущение свободы icon_mrgreen.gif
Теперь надо красотулиться к выпускному! icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Озенька! a010.gif Поздравляю с успешно сданным экзаменом! hb.gif А бодифлекс не пошёл, т.к. у меня от него голова кружиться стала. sad.gif
Удачного тебе дня и хорошего настроения! hb.gif
Лучезарная
Озя, ой я уже жду-не дождусь, когда тебе велик подарят! Это я так за тебя рада wub.gif
tanitka
Озя, привет!!! поздравляю с экзаменом!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Постарайся больше не нервничать, говори себе, ой сколько у меня еще этих экзаменов в жизни будет, ведь это правда, у меня в универе сессия 2 раза в год, по 5 экзаменов, тоже как бы нервничаю, но не сильно, надо себя беречь, ты же у нас одна ОЗЯ!!! rolleyes.gif
Удачных покупок!!!
Озя
Привет!
Сегодня солнышко светит,а как окно открыла...Бррр холодно Сегодня спала до посинения,а потом пошла в магазин,так как на зло,сегодня не мой день оказался,нечего не нашла подходяшего .Уже 3 раз содусь писать отчёт,да всё кто то отвлекает И вот теперь я на конец то свободна Такс,отчёт за вчера
12,00 салат помидоры+огурец
13,00 йогурт+30гр фисташек
15,00кефир
16,00 2груши
17,00 банан
23,45 бессовестно был съеден банан icon_rolleyes.gif
из процедур
ванна клеопатры
кофейный скраб
массаж 10 минут ног
90раз пресс

Так сразу напишу отчёт за сегодня
12,00 картошка_салат из помидоров+редька+1.5 ложки сметаны
14,00молоко банан
18,00 банан,йогурт 100мл,груша
21,00 суп лапша(2 поварёжки) 2 пёрышка чеснока icon_redface.gif icon_redface.gif
из процедур
15минут обруч,попозже бодифлекс
Вес стоит....Ой блин как мне это все не нравиться,решила переходить к более серьёзным действиям,надеюсь мой организм это уже понял и так первое и самое важное не есть после 19.00(максимум фрукт,или кефир),спорта побольше и процедур.Настроена решительно! а то что это такое,88.800 и не движеться вниз
Любавка
Оленька, здорово!
Поздравляю с экзаменом! Не переживай так, уверенность и спокойствие - ключевой фактор успеха на любых экзаменах!
А вес стоит.. У всех бывает.. Не парься..
Не кушать поздно - одобряю! И кефир вечером - супер!
Днём кушать больше - предлагаю!
Знаешь, организм какой хитрый.. Бывает, если его мало кормить, он будет даже из минимума еды извлекать и откладывать - на тот случай, если ты его кормить не будешь! Вот так, прикинь?
Озя
Рыжее солнце спасибо wub.gif Ага бодифлекс классная штука,дык я это 15 минут практиковала дыхание rolleyes.gif Ага почти с одного ,но у тебя быстрее продвигается,значит ты правельно делаешь,а я вот что не так делаю,и думаю с этим раобраться 2gunsfiring_v1.gif w24.gif w24.gif
Маруська привет!Всё супер,только сонное не много w24.gif Эээх я чувствую как подарит я с него не слезу icon_mrgreen.gif
Блик Так вот и я тоже самое говорю Готике rolleyes.gif Я тоже помню как меня девчёнки учили,так отпустили а я ору"отпускайте" а они "уже" так я со стражу в клумбу въехала и восьмёрку на колесе поставила icon_mrgreen.gif Велик вешь!и полезно icon_mrgreen.gif a040.gif
Кирик если бы ещё 5 экзаменов и 1 зачёт icon_mrgreen.gif sad.gif
Ленуськаспасибо rolleyes.gif А у меня тож покружилась,но как то привычно для меня,у меня есть такое,когда иногда резко встаю тож крутит icon_mrgreen.gif wub.gif
Лучезарная я тож жду,прохожу мимо велика в магазине так слюнями забрызгиваю icon_mrgreen.gif s24.gif
Танитка спасибо rolleyes.gif ого,да я умру от такого кол-ва экзаменов 158.gif Ну хорошо буду,беречь себя wub.gif

А я вот сегодня узнала что мне 1-2 июня устраивают не большое празднование окончания школы,сказали шашлыки будут icon_mrgreen.gif 158.gif И хорошо и плохо icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 24.5.2007, 22:17) *
Знаешь, организм какой хитрый.. Бывает, если его мало кормить, он будет даже из минимума еды извлекать и откладывать - на тот случай, если ты его кормить не будешь! Вот так, прикинь?

Метаболизм,ага? s24.gif
Marusja
Цитата(Озя @ 25.5.2007, 1:10) *
18,00 банан,йогурт 100мл,груша


все таки настоятельно советую заменить йогурт на кефир, особенно в этом случае.
йогурты полная херня (сори за выражение)
Myrmyr
ОЗИЧКа, привет!Наконец-то добралась до твоего дневника..С питанием у тебя все гуд, кроме ЕДЫ после 21.00, со мной девочка ходит в тренажерный зал - три года в спорте и фигура отличная. Говорит, вечером вообще ничего сладкого нельзя (бананы в том числе!), максимум - овощи.
Удачки тебе! Все получится!Чмоки!
lenuska
Привет, Озенька! a010.gif Отчёт неплохой a035.gif , а про позднюю еду ты и сама всё знаешь. rolleyes.gif
Начинай не есть после 19. Мы будем следить. icon_mrgreen.gif Удачных тебе выходных! hb.gif
Рыжее Солнце
Озик, привет!
Ну, я, наверное, не быстрее двигаюсь, уже почти 4 месяца худею с форумом.
У тебя тоже все получиться, с весом разберешься.
Главное - питание, после 19 - ни-ни, можно кефир и яблоки, сама все знаешь.
Поначалу тяжело, хочется что-нибудь схомячить, потом привыкнешь и вес пойдет вниз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.