Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vixen. Скоро стану совершенством!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vixen
Цитата(Стаська @ 5.4.2007, 17:51) *
приветик, это стася. фотки твои супер - так держать!

Спасибо, Стася! Приятно слышать, мне не так много осталось, но труууудно, сил нет!
Цитата(Стаська @ 5.4.2007, 17:51) *
а я вот боюсь вакуумный массаж делать так как у меня много звездочек на ногах - вдруг поврежу еще больше =( прям в этом плане даже и не знаю чего делать...

Тогда не нужно, попробуй обычный сухой массаж руками, как Валентин делает! Он на меня лучше всего влияет, даже лучше баночного. Только терпения набраться надо, его делать лучше подольше, чтобы разогреться хорошо. У меня час уходит, когда не лень...
golyboglazka01
Приветики!!!!!!!!!!!!!!
С пятницей й тебя!!!!!!!!! a035.gif
Ты целый час делаешь руками массаж, а как же руки??????У меня очень устают..
vixen
Цитата(golyboglazka01 @ 6.4.2007, 11:37) *
С пятницей й тебя!!!!!!!!!

И тебя с пятницей! До конца поста осталось всего 2 дня! Хочется сыра...аж запах его слышу...
Цитата(golyboglazka01 @ 6.4.2007, 11:37) *
Ты целый час делаешь руками массаж, а как же руки??????У меня очень устают

У меня руки уже тренированные, после того, как массажей 5-7 сделаешь - пройдет, да и целлюлит разбился немного, эти места более мягкие стали, намного лучше, чем были!

Ох, отчет за вчера:
Питание:
Утро: тушенные баклажаны с овощами и грибами - полсковородки
Пообедать не успела, некогда было...
Ужин: салат со свеклы с черносливом - миска, и оливок немного
В 1 час ночи после сауны почувствовала себя голодной и съела полбанана.

Спорт, процедуры.
Решила сделать выходной. Пошла в сауну, расслабилась... Бильярд русский за спорт ведь не считается... Зато контрастные процедуры на высшем уровне, после сауны - в холодный бассейн! Красота!
Чувствую себя правильной и хорошей девочкой. Все пришли в сауну с пивом, чипсами, рыбой, сыром, бякой всякой к пиву, а я - с чаем! Зато насколько я лучше выгляжу сегодня с утра. И личико чистенькое...
A-nuta
Приветики!
Ты молодец! Процедурок ворох делаешь!
А массаж час делать - да ты вообще герой просто после этого 158.gif !!!
Почитала про сауну и самой прямо захотелося...
vixen
Цитата(kotenoknuta @ 6.4.2007, 13:43) *
Приветики!
Ты молодец! Процедурок ворох делаешь!
А массаж час делать - да ты вообще герой просто после этого 158.gif !!!
Почитала про сауну и самой прямо захотелося...

Если бы по часу! Это иногда только бывает, раз в неделю, может. А так, в среднем, минут по 15, зато почти каждый день!
Джоника
Приветики, с праздником

классное питание и процедуры просто отпад, молодец a040.gif a040.gif a040.gif
так держать!!!
у рук мне "хватает" только на минут 20, но зато какой массаж hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif
sexy_popka
Посмотрела фотки, очень красивая. А грудь наверное уже устала от мужских взглядов rolleyes.gif
Marusja
vixen, привет!!! wub.gif
мне 28 лет и когдя а вижу что девченки с молодых лет начинают заниматься собой то просто восхищаюсь!!! a040.gif a040.gif
молодчина! так дердать! rolleyes.gif rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Marusja @ 7.4.2007, 15:22) *
мне 28 лет и когдя а вижу что девченки с молодых лет начинают заниматься собой то просто восхищаюсь!!! a040.gif a040.gif

А ты, Маруся, себя уже в тети Маруси что ли записала? icon_mrgreen.gif по определению ВОЗ молодость ваще до 44 лет, так что ты еще эта...отроковица icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vixen, приветик, молодец, что в сауне от пива с чипсами удержалась, я б наверное не смогла... a040.gif a040.gif
vixen
Салют, девочки! Всех с наступающим праздником Пасхи!

Джоника, спасибки, и тебя с праздничками! С массажем понимаю тебя. Если делать так делать!

Sexy_popka, спасибо! Это точно! Ну не хотят они обращать внимания на блеск моих глаз и красоту души icon_smile.gif, выше груди взгляд обычно не поднимается! Как много мужчин, очарованные размером груди, готовы жениться на всем остальном! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Marusja, тут две стороны медали. Хочется, не хочется, а приходится, ведь красивой хочется быть всегда. В 16 лет, когда мои подруги хвастались красивыми телами и одевали их в минимальные обалденные платья, я сидела дома с талией 86 см, боялась выходить на улицу, покупала балахоны на базарах и лечила лицо от прыщей. Если их интересами на тот день были молодые люди, то моими - как избавиться от лишнего веса, поэтому общение со мной не представляло никакого интереса, вплоть до того, что меня считали помешанной. Зато сейчас все меняется с ног на голову, и теперь они лечат прыщи и начинают переходить на здоровый образ жизни. Так что это не вопрос возраста, а скорее вопрос необходимости. Кому-то это нужно раньше, кому-то позже, но все мы рано или поздно к этому приходим, кода припечет! А восхищаться стоит теми, кто не ждет, пока припечет! Я, к сожалению, не такая...

Славяночка, это было не сложно. Сауна у меня как-то с алкоголем не ассоциируется, сердце все-таки...я ему и так там нагрузку хорошую даю, так что это было не сложно, да и чипсов я уже несколько лет как ни ем... Но пиво люблю. Пост уже дотерплю, но на завтра попить его с орешками я уже запланировала icon_smile.gif

А теперь ОТЧЕТ за вчера. Вот вы, девочки, меня хвалите, а я вчера взяла и нажралась!
Думала попостовать построже денек, страстная пятница все-таки, съела 3 банана, 2 яблока и 2 вареные картошки без масла за день, после 16.00 решила не есть больше ничего, зато сколько влезло после 21.00! Уж очень организм мой всяких запретов-ограничений не любит! Вот, полюбуйтесь, "ужин":
2 картошки, на этот раз с маслом растительным и солью;
миска тушенной капусты с грибами;
кусок черного хлеба, хороооший такой кусок!, тоже с маслом и солью;
а вдобавок еще большая горсть арахиса, финики и 2 яблока - так сказать, десерт!
Эх, хотела еще 1 кг за эту неделю сбросить...Да не тут то было. Радует только, что пост не нарушила, да и процедурки поделала:
- обруч 20 мин.
- упражнения для груди;
- калланетика;
- массаж скомбинированный: сухой и баночный, контрастный душ.
Ох, массажик этот с трудом мне дался. После жора такая лень охватила меня, просо жуть! Но перед вами стыдно стало...icon_smile.gif заставила себя таки!
Лёлечка
Привет красотулька! Лучше бы все это в тебя влезло в 16 часов. Но зато с занятиями ты себя полностью реабилитировала. Умничка. Целую. С праздничком наступающим
ЧортЯ
Ты смотри там-больше ни ни объедаться eusa_naughty.gif hb.gif
ЧортЯ


С пасхой!
vixen
Доброе утро, девчата!
Спасибо за поздравления! Праздники - это, конечно, здорово!
У меня вот сегодня своеобразный "юбилей" - минус 20 килограмм! О! Аж сама не верю...После того, как объелась, решила, что как это так, отбиваюсь от плана! Знаете, шаг влево, шаг вправо - и сама не заметишь, как лежишь на диване с орешками и пивом! Меня эта перспектива не обрадовала и выходные пришлось поработать над собой.
Вот отчетик за выходные.
Суббота.
Утро: банан, грейпфрут, 2 яблока;
Вечер: капуста туш. с грибами.
А какие процедуры!
- бег(добавила еще 1 круг-640м, итого: почти 4 км), разминка;
- обруч 20 мин;
- массаж сухой + массажером;
- обертывание на крем + усушка(утруска), контрастный душ.

Воскресение.
Утро: грейпфрут + "Кагор" 100 г в честь праздника.
День: оливки;
Вечер: 2 яблока, 2 банана, 3 апельсина - съедены в теч. 3-х часов;
Через час после положенного ужина съела 2 куска черного хлеба с маслом подсолнечным и солью - не удержалась, но это ничего, ведь могла бы быть и пасочка...
Из упражнений и процедур только калланетика.

Как итог предыдущей недели, хочу сказать, что сугубо вегетарианское меню мне очень понравилось - энергии КУЧА! Еще бы посидела недельку так, но молочное очень люблю, поэтому след. неделя - лактовегетарианская, дома как-раз закончится "пасхальный запас" icon_smile.gif.
А вот процедур и упражнений надо бы добавить! Только бег уменьшить надо, а то грудь худеет катастрофически!
- степ-аэробика 3 раза в нед.
- обруч 20 мин - 5 раз в нед.
- калланетика - 3 раза в нед.
- бег - 1 раз в нед.
- Комплекс для груди чередуется через день с Ножками Мирового Стандарта.
- массаж баночный - 3 раза в нед.
- массаж сухой + массажером - 3 раза в нед.
- обертывания - 1 раз в нед.
Все. Поехали. План -1 кг.

Девченки, спасибо огромное за поддержку! Без вас предыдущую неделю я бы вряд ли продержалась!
Джоника
Привет,

ну и планы - наполеоновские 158.gif 158.gif 158.gif

думаю, раз ты спланировала, ты выполнишь свой план, но что-то я боюсь за тебя

Может немножко уменьшить нагрузку-то, а Вась?!
vixen
Цитата(Джоника @ 9.4.2007, 10:23) *
Привет,

ну и планы - наполеоновские 158.gif 158.gif 158.gif

думаю, раз ты спланировала, ты выполнишь свой план, но что-то я боюсь за тебя

Может немножко уменьшить нагрузку-то, а Вась?!

Думаешь, много? А вроде нормально.... учитывая, что я ем, как слон! За день - как раз все успеваю. Все равно дома сижу, делать нечего... Надо попробовать, если много будет, то уменьшу, наверное. Но, как подумаю, какой Результат (!) это все в купе дает, то и бега жалко становиться...:( Я фанатка!
Marusja
тетя Маруся пришла тебя деточку проведать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
процедур у тебя ого-го, еще все такие разные. умница, красавица и просто хороший человек!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Raci
А по-моему СУПЕР план!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Максимум активности!!!! ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! И вперед к отличной фигуре a035.gif a035.gif a035.gif
vixen
Цитата(Marusja @ 9.4.2007, 12:53) *
тетя Маруся пришла тебя деточку проведать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
процедур у тебя ого-го, еще все такие разные. умница, красавица и просто хороший человек!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасиб, Маруся, что хвалишь деточку, а то она расслабляться собралась. Сегодня жор напал, устроила себе загрузочный день, отчет писать даже не хочу, стыдно...Думаю и большое количество спорта меня уже не спасет...Я и не знала, что лактовегетарианское меню включает в себя столько всего!

Цитата(Raci @ 9.4.2007, 12:56) *
Максимум активности!!!! ЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! И вперед к отличной фигуре

Да, Саша, ну уж это мы можем!

Девочки-любительницы спорта! Сейчас начинаю комплекс Ножки Мирового Стандарта, на 6 недель. Кто хочет попробовать - присоединяемся! Будем друг друга контролировать и делиться результатами!!!!
vixen
Только что выполнила комплекс Ножки Мирового Стандарта! Пробный первый ознакомительный раз. Хочу поделиться своими впечатлениями:
- комплекс небольшой. Состоит из разминки, 4 (всего-то!) упражнений и растяжки. Займет не более получаса.
- упражнения необычны, поэтому интересны. Чем-то отдаленно напомнили мне калланетику.
- упражнения эффективны. Даже, если их делать по-отдельности, эффект будет. Свои мышцы я почувствовала там, где даже не знала, что они есть.
- по два подхода, как там указано, делать тяжеловато, поскольку нужно еще следить за осанкой, ну и за исходной позицией, но оно того стоит, как мне кажется!
- для упражнений нужен мячик, но я заменила его диванной подушкой icon_smile.gif - большой и оч. плотной, получилось еще лучше, чем мяч icon_smile.gif.
- а вот растяжечку, о которой в книге так много говориться, можно и увеличить, добавить еще пару упражнений...
Ksanna
Приветик, я Оксана
Ты помоему девчонка-батарейка, откуда столько энергии? Я тут бодрюсь-бодрюсь, но по сравнению с тобой просто лентяйка.
Это тебе
С таким старанием точно скоро станешь совершенством a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
доброе утро обладательница Ножек Мирового Стандарта!!! wub.gif
и что там за упражнения? rolleyes.gif тож хочу....
Джоника
ножки мирового стандарта...хмм...сладко звучит wub.gif wub.gif wub.gif
тоже хочу... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
vixen
Цитата(Ksanna @ 10.4.2007, 1:47) *
Ты помоему девчонка-батарейка, откуда столько энергии?

Учитывая, сколько я ем, не удивительно, если так оно и есть....icon_smile.gif Спасибо, что обнадеживаешь icon_smile.gif

Marusja, Джоника
Книгу о Ножках Мирового Стандарта я скачала с нашего сайта. Ссылка на нее есть на этом форуме: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0 Давайте, присоединяйтесь!

Ну и традиционно, отчет за вчера.
По питанию писать не буду - стыдно, да и не помню уже всего, что съела...
А вот спорт и процедуры можно:
- обруч 20 мин;
- упражнения для груди;
- степ-аэробика;
- комплекс Ножки Мирового Стандарта. Правда, в полсилы;
- массаж 3 в 1: сухой+массажером+баночный, контрастный душ.
Хорошо, хоть вес на месте остался, а то боялась, что вверх поползет!
ELLONA
Фотки классные! hb.gif Разница очевидна. Лицо твое мне так понравилось, необычное... и грудь - без вопросов a035.gif icon_redface.gif
Marusja
зашла по ссылке чтобы скачать упражнения и нет там темы sad.gif
для особо "одаренных", пожалуйста объясните где взять. icon_mrgreen.gif
vixen
Цитата(Marusja @ 11.4.2007, 8:20) *
зашла по ссылке чтобы скачать упражнения и нет там темы sad.gif
для особо "одаренных", пожалуйста объясните где взять. icon_mrgreen.gif

Там в форуме поискать надо было. Но, лично для тебя, Маруся, icon_smile.gif нашла вот эту ссылку (rar-архив) Тут все скачивается сразу.

ELLONA, спасибо. Поднимаешь настроение прям с утра! icon_smile.gif
Rainbow
Девочки, ссылки на другие сайты через личку, пожалуйста icon_wink.gif hb.gif
vixen
Вчерашний отчет. А то забуду.
Питание:
Утро: яблоко, банан
Обед пропустила - очень много работы было, весь день по городу моталась.
Ужин: Как всегда оторвалась. 1 картофелина вареная без ничего, оливки.
Ну и десерт: 2 мороженных, йогурт, 2 сырка в глазури
Зато все до 19.00!

Процедуры, спорт. Здесь все хорошо, но с каким трудом оно мне после такого дня далось! Но заставила себя. Делала до 2-х ночи, но зато СДЕЛАЛА!
- обруч 20 мин.
- калланетика;
- Ножки морового стандарта;
- массаж сухой, контрастный душ.

Ох...надо бы как-то систематизировать питание...
A-nuta
Наташ, а кинь ссылочку на ножки Мирового стандарта!
Хочу с тобой вместе заниматься!!!
A-nuta
Упс, пардон ссылку увидела!
Marusja
vixen, спасибо тебе огроменное!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
у меня проблемы с личкой, что то пошлют, приходит сообщение что личное письмо. захожу а там ничего нет. icon_eek.gif

у кого нибудь была такая фигня?
Marusja
vixen, спасибо еще раз!!! a040.gif
ты настоящий друг hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
vixen
У меня тоже что-то непонятное с личными сообщениями, со скриптами фокусы какие-то... Ну да ладно, ты-то книжку скачала, Марусь?
Ksanna
А у меня как не глянешь - постоянный нуль s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
vixen
Все, девочки, закончился период гиперактивности, скоро наступит период гиперлени...Все хорошее когда-нибудь заканчивается...У меня так всегда - где-то 10(!) дней до КД начинается период, за который я успеваю свести на нет все усилия, приложенные на протяжении месяца! Я просто ненавижу свой организм! Представляете, мало того, что с настроением черт знает что, жор просто ни днем ни ночью покоя не дает, лень пробивает, что с кровати подниматься не хочется, так еще эти отеки! и вес! - вот сколько съела за день, все и на весах, съела полкило яблок - +0,5 кг, выпила литр воды - +1 кг. Вот сижу и плачу. Вчера еще выглядела худенькой, знакомые говорили, как я похудела, а сегодня уже все, прям опухла! Чувствую себя коровой! И спорт не помогает, нет и желания...а зачем, если толку никакого! И это терпеть еще 10 дней! Это ж как разожраться можно! УУУУУУ, НЕНАВИЖУ!
Marusja
Цитата(vixen @ 11.4.2007, 20:08) *
У меня тоже что-то непонятное с личными сообщениями, со скриптами фокусы какие-то... Ну да ладно, ты-то книжку скачала, Марусь?


ой, спасибо конечно скачала. начну читать сегодня же. и постараюсь делать упражнения. правда не знаю когда rolleyes.gif
Уфимка
Приветик! rev.gif
Я знакомиться wub.gif
Меня зовут Аня. Твои успехи впечатляют, а сила воли, просто слов нет a040.gif
В общем хорошего настроения и удачи hb.gif hb.gif hb.gif
vixen
Привет всем!
Marusja, давай приступай скорее, а то мне самой скучно, упражнения нуууудные...
Уфимка, рада знакомству. Спасибо, что веришь в меня, Анечка. Иду в гости...

А теперь о грустном. Вы такого обо мне хорошего мнения, что стыдно писать. Но надо. Итак, сижу хандрю. Жру, расслабляюсь и хандрю. Вчера хоть позанималась хорошо, а сегодня кроме массажа сухого ничего не сделала. Ванна с солью и лимонным эфирным маслом не в счет...Вот так. Устала я...
Rainbow
периоды спада активности это нормально, это наша физиология rolleyes.gif Не нужно себя за это винить. нужно отдохнуть, отдохни себе на радость
vixen
Я думаю, что это сказывается похудение в теч.3-х недель на 5 кг. Организм требует отдыха, как всегда. Вот я и расстроилась. Но сейчас взяла себя в руки и решила так, ни вашим ни нашим, худею до 62, т.е. до 61.5 (0.5 кг все-равно при отдыхе вернется) и потом уже отдых. А учитывая ситуацию (ПМС-вес сбросить нормальным путем нереально), у меня не так много времени - всего пару дней. Придется применить "драконовские методы", что я делаю в оч.редких случаях. Поэтому, девочки, держите за меня кулаки. Вот мой план на 3 дня:
ПТ: разгрузочный день на чае матэ и молочных продуктах обезжиренных (молоко не переношу), вечером аэробика и др., что успею. Цель - вернуть свои 63 (сейчас 63,5).
СБ: разгрузочный день на кофе с шоколадом. Обертывания. Цель - 62 кг.
ВС: питание обычное, но буду много бегать. Цель - 61.5 кг.
А потом будем отдыхать...
Физиология...icon_smile.gif Вот в такие моменты хочется стать мужчиной!
Aster_Y
Цитата
Все, девочки, закончился период гиперактивности, скоро наступит период гиперлени...Все хорошее когда-нибудь заканчивается...У меня так всегда - где-то 10(!) дней до КД начинается период, за который я успеваю свести на нет все усилия, приложенные на протяжении месяца!....Чувствую себя коровой! И спорт не помогает, нет и желания...а зачем, если толку никакого! И это терпеть еще 10 дней! Это ж как разожраться можно!


Привет!
Будем знакомы.
У меня последние два дня такая же лабуда. Но со мной такое происходит непосредственно во время "КД". Натрескалась вот овсяного печенья...

А вообще, почитала твой дневник - как говорят в небезызвестном телешоу - "Респект тебе и уважуха!!!"
Marusja
Цитата(vixen @ 13.4.2007, 3:54) *
А потом будем отдыхать...
Физиология...icon_smile.gif Вот в такие моменты хочется стать мужчиной!


приветики дорогая!! wub.gif
мужики кстати и худеют быстрее
A-nuta
Зай, что-то у тебя методы совсем какие-то радикальные на ПТ и СУб.
Marusja
vixen, приветики дорогая!!! wub.gif
ка дела??
забежала чмокнуться и пожелать хороших выходных!!!
до понедельника! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
Приветик! hb.gif
Как там наши ножки поживают? icon_mrgreen.gif я сегодня-завтра начну. как настроение позволит...
про ПМС я тебя ой как понимаю... d045.gif только что пережила такой период... симптомы у меня, кстати, такие же как и у тебя. И вот за что нам такое??? d045.gif больше всего меня раздражает, что чувствуешь себя бочонком и лень эта неимоверная... d045.gif и еще все бесит и иногда на слезы пробивает из-за пустяков... d045.gif надо с этим бороться... не жить же так всю жизнь icon_eek.gif
посмотрела твой фоточки еще!!! супер выглядишь!!!!! a040.gif красотка такая!! а как изменилась! a040.gif груди я по-тихому завидую rolleyes.gif
в общем, ты там сильно не кисни! Небольшой релакс и просто пережить этот злостный период. Мы поможем w24.gif
Разгрузочные дни у тебя жуткие какие-то... особенно в сб! это вообще что??? кофе и шоколад?? icon_eek.gif это ж первые друзья целлюлита!!! лучше на фруктах посиди! или еще чем-нибудь полезном и малокалорийном. Потом расскажешь, как все прошло... И еще когда пройдут кд, то один кг сам по себе уйдет. Перед великими днями он всегда прибавляется. Так что сильно там не парься! Все будет хорошо! a040.gif Главное, чтобы объемы уходили.
Удачки! hb.gif
vixen
Ой, а куда делись мои предыдущие сообщения? Хм...наверное, я что-то нецензурное или нелицеприятное сказала...про мужиков, хи-хи, это я могу. Или торможу уже совсем?
vixen
Лисёна, чуть-чуть поделала упражнения и обломалась, они нудные такие...Но надо. Ноги - это самая большая проблема! Только чуть по-позже, как только кд начнуться, а то сейчас и руку поднять тяжело, не то что ногу - они же у меня неподъемные! icon_smile.gif
С симптомами борись-не борись, а физиология все-равно возьмет свое! Вот по этому поводу плачу чаще всего...Хорошо, что ты меня понимаешь, я думала, что одна такая...у всех девочек за 2-3 дня пмс, а не за 10!
За комплименты фоткам спасибо, они для меня самая лучшая мотивация!
А кофе с шоколадом - это не так и плохо....icon_smile.gif Шоколад все-равно есть буду как ни крути, ну НЕМОГУ от него отказаться, а кофе я пью только натуральный, целлюлита быть от него не должно вроде...И это же только сегодня...ох, наелась шоколада...
vixen
Походила по дневникам. А похоже, что у всех сообщения за вчерашнюю ночь постирались...Жаль, я столько всего написала...вот так всегда...девченки, кто еще заметил или я уже с ума сходить начинаю на почве перегрузки?
Вот еще что заметила. Жор и лень неспроста у многих! Как раз последняя четверть убывающей Луны! Энергия на нуле и до 17-го будет еще убывать! Я так и думала! Значит, пмс еще впереди... И почему на меня так эта Луна влияет?
Лисёна
про пропавшие сообщения почитай вот здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...mp;#entry243244
не боись, не ты одна ошарашена была icon_mrgreen.gif
Приветик! hb.gif
ну с ножками все равно надо что-то делать! хоть по чуть-чуть! хотя б в половину нормы, все равно будет движение и значит процесс пойдет. Ну или хотя бы не затормозится. Так что не бросай! w24.gif я сегодня попробую сделать упражнения. Но дома заниматься как-то на самом деле скучно и нудно.. меня только музыка спасает в такие моменты. rolleyes.gif
С физиологией бороться все равно можно! И пмс можно уменьшать. Мне вот прописывали однажды курс витаминок, там по циклу, но мне так лень было все пить.. один месяц я помню выдержала и результат был таков, что бочонком я себя чувствовала меньше и грудь не болела. Вот второй день уже думаю начать опять его пить.... Давай тоже?? w24.gif там одни витаминки, для здоровья супер! Если решишься, то свистни! Я напишу как и что. Хотя я это писала на другом форуме, где про отношения и любовь. Там целая тема про пмс есть. Можешь зайти и почитать, сколько нас таких icon_mrgreen.gif
От кофе все равно целлюлит. Я вот люблю очень свежесваренный и со сливками rolleyes.gif но теперь не больше одной чашечки себе позволяю. Все равно он не так хорош.. А шоколад... НУ это у всех такая проблема. icon_mrgreen.gif А ты пробовала его заменять чем-нибудь? Или есть, но в умеренных количествах. Вот хочется если, то слопай, но немного и медленно. w24.gif
А луна.. она по идее на всех женщин влияет d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.