Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vixen. Скоро стану совершенством!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vixen
Пиветы всем моим любимым Красотулечкам! wub.gif
О! Да у меня здесь целый цветник! И все меня ругают, эх... :fart.gif А ведь вы же еще не видели моего отчета за позавчера... icon_redface.gif
Марусенька, Солнце! Не то слово вкусные! А ты пробовала сырок "птичье молоко"? о...пишу - и уже куча эмоций! Неужели ты думаешь, что я смогу устоять, если он будет передо мной лежать на столе? Не смогуууууу!!!! Нет! Только не это! eusa_snooty.gif
Мурмурчик, я б и сама подсела на какао и шоколад, только дома некогда готовить, так что пришлось подсесть на кофе с автомата, а то на работе устаю, надо как-то бодриться. Но я не больше 1-2 стаканчиков в день и без сахара, и натуральный - вреда быть не должно. Хотя...из автомата...Правильнее будет сказать, что там написано "натуральный", а уж вкус - хм, я как истинный ценитель кофе, пью его и слезы на глаза наворачиваются.Надо прекращать, но - как только найду другой способ приводить себя в нужную кондицию. all_coholic.gif
Радость, я уже работаю над этим, а то и правда, организм стал в позу, вес сбавлять не хочет, за что-то он на меня начинает дуться, брыкается и выкидывает всякое...Короче, карьера моя его не интересует почему-то, привык уже к вольной жизни, разгильдяй...Накупила ему сухофруктов - пусть ест, пока я работаю! popc1.gif
Танюшкин, вот, уже исправляюсь. А Революционная Система Фитнесс постепенно входит в мою жизнь с тенденцией занять там прочные позиции, по крайней мере, мы ее туда склоняем усиленно. Позавчера сделала уже 2/3 программы, сегодня вечером собираюсь осилить всю! kult.gif

Традиционно. Безпрекословно. Четко. О главном. Отчет.
Чтоб не испортить себе настроение с утра, пожалуй, к позавчерашнему дню возвращаться не буду...Скажу только, что с утра позавчера весила 62, но линеечку поменять так и не довелось, потому что с утра вчера весила уже 64,5! Это был пмс + зажорище + депрессняк + жара + вздутие живота и других частей тела + все большее сходство с гусеницей в моей одежде в обтяжку. Сегодня с утра - 62,5! Пришлось постараться.
10.30 - сухофрукты, орешки;
12.00 - кофе;
14.00 - бутерброд с сыром;
18.00 - кофе;
22.00 - йогурт, яблоко.
Короче, тенденция к исправлению. За выходные я уберу этот чертов "тяжелый" 63-й кг!
Myrmyr
усе хорошо кроме кофе...))))
Не страдай ты так из-за своих слабостей....постепенно исправишься..с любовью..надо к себе, с любовью...У тебя все получится!!!Держу кулочки))))))))Не чтобы бить, а чтобы силу воли твоя победила!!!
Marusja
привет дорогая!!!! wub.gif пмс штука тяжелая. держись, галвное не сорваться!!! мы с тобой!!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Джоника
Цитата(vixen @ 16.5.2007, 2:51) *
Джоника, Да, фрукты люблю очень. Так что их тоже ем в больших количествах, но во время обеда как-то трудно с фруктами, а вот шоколад, мороженное идут хорошо и есть после них не так хочется, а то через полчаса после фруктов готов съесть слона! У тебя не так?



приветик,

я после фруктов ничего не хочу есть ни через полчаса ни через 2 часа
tanitka
Кор
Цитата
оче, тенденция к исправлению. За выходные я уберу этот чертов "тяжелый" 63-й кг!

Удачки, я думаю, у тебя обязательно получится!!! rolleyes.gif
Лёлечка
Прива, красота! Я, как никто другой понимаю тебя с кофе, я тоже без него не могу, если с утра не выпила, все амбец, день на смарку. Ни чай, ни что-либо еще не помогут. У меня низкое давление, так что потом целый день голова болит. Даже врачи говорят, что кофе наносит вред организму, если пить его более 5-ти чашек в день. Так что немного побаловать себя мона. Как тяжелый 63-й кг убирается?
vixen
ПРИВЕТ всем громаднейший! Как же я рада вас видеть, просто слов нет!
Так. По-порядку.
Мурмурчик, насчет этого можешь не переживать. Любовь к себе у меня бьет фонтаном! Окружающие уже начинают считать меня самовлюбленной эгоисткой, а я смотрю на себя и думаю - "ну и флаг им в руки! Да, я такая! Красоту ничем не испортишь!"
Марусенька, прошло уже и пмс, и мс, и лд (летняя депрессия - бывает крайне редко), и твп (тоска о временах прошедших) и т.д. Как-то все быстро на этот раз, не успела даже толком себя пожалеть - заработалась, наверное. Но за поддержку спасибо. К ней еще неоднократно придейтся прибегать...
Джоника, я после фруктов ничего не хочу есть ни через полчаса ни через 2 часа Девочки, смотрите все - вот кому повезло в этой жизни!
tanitka, Лёлечка! Да нифига не убирается! Скинула было его, но потом опять вернулось все, да еще с прибавкой! Не могу понять, откуда оно берется, вроде сильно не наедаюсь...хм, правда, ем после 18.00. Ладно, чего греха таить, и после 20.00...ха!, и после 21.00, и 22.00, 23.00...пока не усну, короче...

Сегодня я решила - все, хватит с меня! Вот как это было: проснулась утром с пониманием того, что свое настроение надо бы как-то контроллировать.
8.00 Настроение +10 (умеренное).
8.05 И тут вдруг, откуда ни возьмись, пролетела мимо меня идея: "А не пойти ли мне на пляж на выходных?" Настроение резко принимает тенденцию к убыванию. Меня это не останавливает.
8.10 Встаю на весы. 64 кг! От настроения -5 убывает.
8.15 Смотрю на себя в зеркало в полный рост. От настроения еще -5 убывает.
8.20 жарко (-2). Нечего одеть (-4). Нет горячей воды (-20) Не хочу на работу (-3). Хочу спать (-2). Хочу есть (-2). То есть, жрать!(-5) И много!(-10). Слаааадкого! (-5). Но некогда (-15)...
9.00 - одеваю дизайнерский сарафан (+10), крашусь (+2) и выхожу на работу (-2), НЕ ЖРАВШИ.
В итоге, за утро колебания настроения: 10 - 80 + 12 = - 58 (и еще -2 из-за того, что я это все считаю) = -60! Ну что ж, какая есть...
Забиваю на эти нудные подсчеты. Злюсь.

11.30 - кофе.
13.30 - кофе, маленькая шоколадка "Бульбашки АЭРО",черная
16.00 - директор принес мороженное. Нельзя отказываться.
20.30 - яблоко, банан.

21.30 - вес уже 63кг...Таю.
22.00 - после некоторой внутренней борьбы, решаюсь-таки пойти на пляж на выходных. И люблю себя бесконечно.... Наверное, это все от кофе...
Marusja
Цитата(vixen @ 24.5.2007, 2:39) *
8.15 Смотрю на себя в зеркало в полный рост. От настроения еще -5 убывает.


что за подход?? eusa_naughty.gif и ты хочешь сказать что себя любишь??? icon_eek.gif Наташа, дорогая, после зеркала должно быть + 1500 не меньше. a040.gif в любом случае!!!!
а че не завтракаешь то???
Myrmyr
Ну красотку..ну даешь..пишешь замечательно)))
Поздравляю, что ты наконец-то добила это -1 кг!!!!
Так держать....
а вчера ты очень мало скушала, что-то да....и такое вредненькое и тока вечером фруктики)))Даешь 60 к лету!
Лёлечка
О, до боли знакомая ситуация, смотрюсь в полный рост и в обнаженном виде. Стрелка самооценки зашкаливает на -100, а затем в ближайшие пару недель не поднимается. Наталь, да ну его, это зеркало. Мы тебя любим, а это к настроению +1 000 000. Да еще и -1кг, это вообще супер! Молодец! Чмоки-чмоки.
vixen
Привет, мои хорошие!
Марусь, ты абсолютно права. Мое отношение к себе в большинстве случаев - снисходительно-ироничное, а ведь не помешало, чтоб оно было влюбленно-возвышенное! Не завтракаю, потому, что не успеваю, а вообще стараюсь завтракать и обедать и ужинать, но получается только с ужином. rolleyes.gif
Мариш, за вчера я добила еще 2 кг! Так что 60 кг к лету...надо бы подумать над этим....
Лелечка, спасибо, и то правда. Недостающие + к настроению ценю по-особому!

Девочки, что в жизни-то творится? За пятницу потеряла 2 кг!!! Оно и понятно: за день съела только йогурт, бутерброд с сыром и 2,5 банана, а нервов потратила...ух, наверное это 1 кг - только вес потерянных нервных клеток! Но самое странное в том, что на фигуре это почти не отразилось, т.к. от того, что спортом не занимаюсь у меня такое чувство, что как-то нездорово я худею и это просто убивает меня. Спорт мне всегда самооценку повышал, а когда его нет, то чувствую себя толстой! Сранно так - чем меньше мой вес, тем больше комплексов по поводу фигуры! Когда весила 76 кг, я же звезда была! И мужчины мне проходу не давали, а теперь только малолетки пристают...
И хочется спорта и процедурок поделать, и не могу - то сил нет, то жарко очень, то лень... Как бы себя заставить на пробежечку сегодня выйти, чтобы результат закрепить, раз он уже есть?!
tanitka
Цитата
Сранно так - чем меньше мой вес, тем больше комплексов по поводу фигуры! Когда весила 76 кг, я же звезда была! И мужчины мне проходу не давали, а теперь только малолетки пристают...

Приветик, так всегда, потому что все твои комплексы замечают окружающие, мне кажется это на подсознании передается, главное то, как ты сама себя чувствуешь!!!
Конечно плохо, что ты нервничала, но всеже поздравляю с потоерянными кг!!! rolleyes.gif
Marusja
Цитата(vixen @ 27.5.2007, 19:16) *
Сранно так - чем меньше мой вес, тем больше комплексов по поводу фигуры! Когда весила 76 кг, я же звезда была! И мужчины мне проходу не давали, а теперь только малолетки пристают...

привет Наташа!!! wub.gif думаю, что ты так похудела и похорошела, что мужчины наеврное думают что ты студентка и боятся связываться, чтобы статью за растление малолетних не приписали. a040.gif

Цитата(vixen @ 27.5.2007, 19:16) *
И хочется спорта и процедурок поделать, и не могу - то сил нет, то жарко очень, то лень... Как бы себя заставить на пробежечку сегодня выйти, чтобы результат закрепить, раз он уже есть?!


может один день отдохнуть, раслабиться и подумать, что если не будешь заниматься собой то что будет.... rolleyes.gif
Myrmyr
Ой, красотуля..поздравляю с 61 кг тебя!!!!
А на спорт надо настроится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
и нечего придумывать себе отмазки...Ты же можешь, я знаю!!!!))))))))))
Radost
Приветик, Наташенька!!!

Везет... уже 61кг a035.gif , а я мне кажется толстею что-то s24.gif все на конфетах... Эх... Хотя вчера утром весы показывали 62кг
Radost
Наташенька!!! Ау-у!! Ты где?!!
Нафанечка
Виксен! Все получится! И мне кажется у тебя есть весьма немаленький шанс к лету полностью пройти свою линеечку *))
vixen
Ну все. Карьера-карьерой, а блудная дочь уже совсем от рук отбилась. Сегодня что-то не спиться, видимо сказывается результат очередного критического осмотра себя в зеркале, который проявил себя в такой последовательности: осмотр --> легкий шок--> полный критический осмотр --> тяжелый шок --> легкая депрессия --> неуемная жажда деятельности, выраженная во фразе: "С этим срочно нужно что-то делать!" --> шейпинг до упаду, то бишь до дрожи в коленках --> последствия от шейпинга, глубокие раздумья по этому поводу и как результат, потрясающий своей новизной вывод: "Если тяжело встать с кровати, то может с нее и не стоит вставать?" --> загубленный день, грустный вечер --> тяжелый для желудка поздний вечер --> утро раскаяния и заверение, что уж сегодня - точно(!) начну худеть --> ну и возвращаемся в начало цикла. s24.gif
В результате выполнения программы достигнуто: 64 кг, т.е. +3 кг за полтора месяца. Следовательно, через 1,5 года будет достигнута куда более выскокая жизненная цель - я буду весить центнер! icon_mrgreen.gif
Перспектива конечно же серьезная. Так можно и до книги рекордов местного масштаба дойти... только что-то меня не впечатляет. Странно, с чего бы это?
Вобщем, девочки, я снова с вами. И в предверии грядущего др, планирую сбросить 2 кг для начала, а это значит, что прийдется начинать с "сушки" на кофе с шоколадом и разгрузки на чаях пуэр и мате. Ну и спорт, конечно же.
Marusja
Наташа, с возращением!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тебя очень нехватало, больше не пропадай. rolleyes.gif
когда день рождения?
vixen
5-го. скоро...Ой, мама! Мне уже 23! А-аа...
Не, не пропаду, худеть надо, от себя не убежишь, а без вас получается только толстеть - никакого контроля! да и скучно как-то...
Что-то не могу линеечку поменять...Надо бы поставить там вес реальный, т.е. побольше, но видимо не судьба...ну и не надо! icon_wink.gif
Marusja
Цитата(vixen @ 3.7.2007, 11:51) *
а без вас получается только толстеть - никакого контроля! да и скучно как-то...

да, мы такие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ikar
Vixen, привет!!!!!!
Очень приятно познакомится!!! hb.gif
На форуме действительно очень легко работать над собой, такая дружная команда. Даже не знаю как я раньше жила без этого сайта. Хотя знаю, как жила, лопала сладости и набирала лишние кг. icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Натали, что за нытье по поводу 23 лет???Эй, красотка - это же самый клевый возраст!!!
vixen
Привет, девченки! wub.gif
ikar, да уж, командного духа нам не занимать! Рада, что ты с нами!
Myrmyr , Мариш, ты права, но что-то взгрустнулось. Перед др с 17 лет наверное депрессии, вот и решила не отбиваться от графика....
Короче, разгруз сегодня не удался. Попытаюсь хоть после 18 не нажраться. И еще есть шанс сделать кик-аеробику, вот, пожалуй, вечером займусь...
lenuska
Наташа, привет! a010.gif Как-то я всё мимо твоего дневничка проходила, пришла это исправить. rev.gif
Ну как, занялась ты вечером аэробикой? rolleyes.gif
Удачи тебе и больше так не пропадай! hb.gif Заходи в гости. rev.gif
vixen
Привет, девочки!
Lenuska, что тебе сказать? Не дошло вчера дело до аэробики, зато дошло до позднего ужина! Стыдно… icon_redface.gif icon_redface.gif Но я не опускаю руки. Самое трудное – это начать, так что сегодня – дубль два. Хорошо, хоть вес на 64 стабильно держится…

Так. Полный провал. Белый флаг. Не. Не годится. Флаг убираем, пойдем по другому пути. Надо свою большую цель, то бишь, похудение на 10 кг, разбить на несколько маленьких. Проверенный метод! Итак, получается, следующая картина.
1.Отказ от сладкого (хотя бы от сырков, мороженного, конфет и молочного шоколада)
2.Полный отказ от мучного (немного таких продуктов осталось, но все же)
3.Убрать из рациона хлеб полностью, вместо этого - цельнозерновые хлебцы, которые продают в аптеке rolleyes.gif
4.надо бы заканчивать с поздними ужинами. Хотя бы не позже 20.00…((
5.и никакого кофе с автоматов!
6.да и вообще, пора бы убрать ВСЕ продукты с красителями и консервантами!
Вот, пожалуй, начну с конца…а то сладкое – выше моих сил….
Ну и сегодня разгрузиться не помешало бы…
Marusja
а кто то завтра у нас именниник wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Myrmyr
Солнце, ну что ты так циклишься на сладком-то!!Ну купи финики, изюм в конце-концов..инжир..мед..
Ты можешь переключиться или нет??
И хватит ЖРАТь на ночь!!!!!!!!!!!!!!
vixen
Marusja, ох, побыстрее бы этот день прошел. Чувствую - нажруся я! Хотя... беготни будет, может я в бегах и забуду...

Так вот. О сегодняшнем. Кратко.
Писать отчет по питанию смысла нет, т.к. ем я ну очень много!, всего и не вспомнишь за день.
А теперь приятное. rolleyes.gif
Все это съедено было мною до 15.30!
В 17.45 и до 19.45 (!) - занималась: кик аэробика (за вчера штраф)-40 мин + обруч (10 мин) + шейпинг по Синди Кроуфорд, серьезный такой - 1 час!
Боюсь, что после этого до др так и не доживу....

Купила себе в аптеке диетические хлебцы-молодцы из цельнозернового хлеба. На еду это похоже мало, но ниче, вкусненько. Взяла 2 пачки. На месяц. s24.gif Буду себя от хлеба отучать.

Марин, самое смешное в том, что покупаю курагу, изюм, финики и т.д., съедаю это все, а потом поверх еще и сладкое, потому что, если я хочу мороженного, то не успокоюсь, пока не съем именно мороженное! На ночь ЖРАТЬ хватит! Из-за этого и все проблемы...
Natashenxka
Привет тёзка, пришла к тебе знакомиться
Просмотрела твой дневничёк, ты такая молочинка a035.gif , результаты потрясающие a040.gif ,
вот заряжаюсь твоей энергией если непротив, а то у меня застой s24.gif
и то что ты спорт лубишь , это просто суппер!!! а я вот ленью всё страдаюd045.gif
фоточки обалденные! ты такая красавица hb.gif
Так что свой день рожденье ты встречаешь полной красотулькой, вобщем молодец
ну и конечно.....
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
желаю исполнения всех твоих мечт!!!!! огромного счастья и всего-всего самого лучшего!!!!!

Marusja
НАТАША!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, КРАСОТЫ И ЛЕГКОСТИ!!! ЦЕЛУЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда

С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...ПУХ. icon_mrgreen.gif
vixen
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Как же приятно зайти в дневник, а тут такая красотища! Все в лучших традициях форума «Красотуля»!!!
Natashenxka, Marusja, Белинда, спасибо Вам огромное!!! С такой поддержкой, с таким замечательным форумом, с улыбкой и хорошим настроением, я уверена, обязательно все получиться!
Мне уже не страшно, что мне аж eusa_whistle.gif) 23! А утро, оказывается, таки бывает добрым icon_wink.gif. Если его правильно организовать.
lenuska
Наташа, поздравляю с днём рождения!
Желаю побольше любви, доброты. тепла, позитива и отличного настроения всегда! hb.gif
Radost


Милая моя Наташенька!!! wub.gif Солнышко!!! hb.gif hb.gif hb.gif

С Днем Рождения!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю тебе всего самого прекрасного!!! Здоровья, любви, изобилия, удовольствия и радости!!! Пусть будет так, как хочешь ты!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Целую в розовые щечки!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Marusja
Натусик, wub.gif хороших выходных, целую wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.