Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vixen. Скоро стану совершенством!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vixen
Эх, Radost, мне от этого "чудесного изобретения" одна морока! Иногда мы с ним, конечно, договариваемся, но периодически организм просто живет своей жизнью!

Лёлечка, ничего, у них еще все впереди...

T@nuwkin, ты права! Ты-таки не открыла для себя все прелести данного трактата, поскольку разминка - она и есть разминка перед еще более нудными упражнениями!
Radost
У меня организм тоже как хочет так и живет, я ему одно, он мне - другое. Говорю: "Кто в доме хозяин?!"
В общем борьба идет еще та, но я сказала, что хватит мне больше проигрывать, пора уже взять и свой приз!!!!!!!!
Сегодня, встав раньше чувствую, что у меня оказывает столько сил...
Кстати, заметила по себе (не за один раз, конечно), что в 6 часов вставать легче, чем в 7, 8 и т. д.
Удачного дня!!!!!!!!! hb.gif
Raci
Приветик wub.gif

А я и не знала, что такое бывает 158.gif когда по ночам не замечая кушаешь!
Знаете, мне кажется, такое бывает, когда организм начинает страдать от наших усердий s24.gif Наверное ему уж совсем маааало того. что мы даем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Может не стоит так его бедненького ограничивать? w24.gif wub.gif Надо к нему с любовью и вниманием подходить rolleyes.gif А не командовать, мне кажется s24.gif Тогда он сам с удовольствием будет постраиваться под вас! Наш организм, как ребенок! icon_mrgreen.gif Его нужно воспитывать, пороть иногда w24.gif но в целом подходить с любовью и вниманием icon_mrgreen.gif

Чмок! Хорошего дня! wub.gif
Marusja
vixen, привет!!! butterfly.gif hb.gif как дела?
я тоже никак не могу взяться за ножки стандарта мирового. а вообще упражнения эффективны или так для поддержания формы?
T@nuwkin
Привет красотулька hb.gif
Надеюсь не поменяла решения примкнуть к активной программе похудения и скоро будет отчетик icon_wink.gif
А как ты заставляешь себя делать свои ножки мировым стандартом? И действительно какой эффект?
Озя
vixen привет rolleyes.gif пришла,прочитала всё icon_mrgreen.gif интересно icon_mrgreen.gif А до фоток так дело и не дошло? 158.gif
vixen
Приветики, девочки! Всех рада видеть, за день аж соскучилась за вами!

Radost, кстати, я тоже это заметила. Происходит все так: или я встаю в 5-6 ч. или в 9-10. С 6 до 9 при попытке меня разбудить все горе-"будильники" потерпевают полное фиаско!

Raci,тут я с тобой согласна 100%, ты так точно сравнила! Ребенок! Точно! icon_smile.gif Только у меня это уже не маленькое розовожопое умиление, которое улыбается в ответ на погремушку, а наглое, разбалованное нечто! Совсем не слушается одинокую старенькую мать, которая в него столько вложила, на таком количестве вкусненького взростила! Иногда извиняется и старается быть хорошим, но не успеешь отвернуться, и бац - сел тебе на голову и ножки "мирового стандарта" свесил! icon_smile.gif

Marusja,T@nuwkin, вообще мне кажется, что должны быть эффективны! Они как раз не накачивают, а "вытягивают" мышцы. Эффект щас пойду у Лисены спрошу, а то я пока "в обломе", вообще ничего не делаю, только позорюсь!

Озя, я вот тоже думала над этим. Обещала фотки...Но никак не могу достать цифровой фотик! Решила как компенсацию выложить пусть не самую свежую и не в черном коротком платье, но все же. Щас только разберусь как это делается...
vixen
Не далее как вчера, неким авторитетным в вопросах женской красоты мужчиной, мне было сказано следующее: "Для женской фигуры не важно, идеальна она или нет, главное, чтобы она возбуждала мужчин!". Обнаглев до крайнего предела, решила проиллюстрировать эту фразу своим фото в открытом для критике доступе icon_smile.gif

Это я свидетельница на свадьбе. Пару мес. назад. 65 кг.
Marusja
Цитата(vixen @ 24.4.2007, 4:00) *
Только у меня это уже не маленькое розовожопое умиление, которое улыбается в ответ на погремушку, а наглое, разбалованное нечто! Совсем не слушается одинокую старенькую мать, которая в него столько вложила, на таком количестве вкусненького взростила! Иногда извиняется и старается быть хорошим, но не успеешь отвернуться, и бац - сел тебе на голову и ножки "мирового стандарта" свесил! icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
дорогая, хочу сказать, что ты 100 процентов возбуждаешь мужчин!!! a040.gif wub.gif
очень красивое фото, страстное и в то же время нежное, ты супер Красотулечка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
vixen
Ой, Марусенька, ну ты прям засмущала меня... wub.gif Спасибо! Стараемся... icon_biggrin.gif
Marusja
хорошего дня дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Доброе утро и прекрасного продолжения дня, дорогая!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Ты - супер-красотулечка, просто неотразима!!!!!!!!!!!!!!!!! А "красное" вообще мой любимый цвет!
Цитата(vixen @ 24.4.2007, 0:19) *
Не далее как вчера, неким авторитетным в вопросах женской красоты мужчиной, мне было сказано следующее: "Для женской фигуры не важно, идеальна она или нет, главное, чтобы она возбуждала мужчин!".

Я знаю такое, что от женщины исходит какой то запах (его не слышно конечно, но все как у животных, простите, если это кого-то обидит, но это так), который чувствуют мужчины и это возбуждает их невероятно, и если у женщины недостаточно он притягателен, то они не обращают на нее особого внимания будь то красотка или нет. Возможно это и не обязательно, ведь обоняние у нас людей не так развито, как у животных, может поэтому мы люди иногда ошибаемся в выборе, выбирая не "наш запах". icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот так!
Raci
Цитата(vixen @ 24.4.2007, 2:00) *
Только у меня это уже не маленькое розовожопое умиление, которое улыбается в ответ на погремушку, а наглое, разбалованное нечто!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все мы такие!!!!! мы просто ЛЮБЯЩИЕ мамочки! балуем чадо свое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А знакомый твой на 100% прав w24.gif Ведь вкусы разные icon_mrgreen.gif Главное быть любимой и желанной для одного, самого близкого и любимого rolleyes.gif Идеальной быть хочется прежде всего для себя самой! Чтобы смотреть в зеркало и нравиться себе и не наодить того, что может испортить настроение a035.gif

На фотке ты просто... ну просто... я на миг забыла, что я не мужчина shy.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif шутка! Ну просто слов нет! КРАСНЫЙ - однозначно ТВОЙ цвет! А грудь какая rolleyes.gif Я в офигении wub.gif a040.gif
Myrmyr
vixen, ой-ой...какое фото...и почему я не мужик? Обожаю такие платья...и та очень аппетитная! wub.gif Даже со своими 65-ью..а как похудеешь - будешь ваще ОТПАД!!! eusa_clap.gif
golyboglazka01
Наташенька, привет!!! Что то давно не заходила к тебе.
Какая шикарная женщина на фото. Мне очень нравиться, такая сексуальная....мммммммммм...........
Ох если бы я была мужчиной.
Очнеь очень все красиво и грудь и ножки и волосы и вообще весь вид в жтом красном платье. Наташа ты супер a035.gif a040.gif
Умничка!
Удачного дня.
Ksanna
Фотка a040.gif красотуляяяяяя obm.gif obm.gif
Цитата
"Для женской фигуры не важно, идеальна она или нет, главное, чтобы она возбуждала мужчин!"
очень кстати верное замечание a040.gif мой муж тоже так считает a040.gif
vixen
Девочки, спасибо! Окончательно меня засмущали.... wub.gif wub.gif wub.gif А как приятно...просто слов нет!

Radost, ты знаешь, у меня как-то был разговор с моим товарищем насчет женского запаха. Так он мне сказал, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его ощущают, причем вполне уловимо! Он сказал, что раньше сам не замечал, а когда бросил курить, так нюх обострился и...ой, мама! icon_redface.gif

Raci, а идеальное тело иметь все-равно хочется...Именно ИДЕАЛЬНОЕ, без складочек, без целлюлита, без лишних объемов не там, где надо. Чтобы мужчина, пусть хоть один, посмотрел и решил для себя, что оно как раз такое. без изъянов...ну и сама, разумеется, тоже чтоб их с трудом находила. Пока для меня это мечта, плод дооолгой и изнурительной работы. может, в будущем... Так что одеваем поддерживающий бюстгалтер, красное вызывающее платье, каблуки - и до твоих недостатков никому уже нет дела! icon_smile.gif

Myrmyr, мне самой интересно, что же будет, если я еще похудею. Знаешь, на пути от начальных 83-х кг так забавно было наблюдать, как постепенно начинает появляться фигура, так интересно было узнать, какой она окажется и как будет выглядеть в обтягивающем платье...А сейчас еще интереснее, что же будет, когда я перешагну 60-килограммовый рубеж? Если честно, то я вообще в потерях, с таким весом себя даже не помню...аж страшно...

golyboglazka01, рада видеть, давно тебя не было. Но главное, в нужное время в нужном месте ты присутствуешь. hb.gif Я старалась, платье долго искала подходящее. Невеста на той свадьбе такая красивая и стройная была, что в мои планы не входило быть толстой свидетельницей-неудачницей рядом с ней, вот пришлось отвлекать внимание от лишних кг красным цветом.

Ksanna, они все так считают, только не показывают этого, стесняются, наверное...
lenuska
Приветик! a010.gif На фотке ты очень сексуальная и притягательная! a040.gif А грудь какая соблазнительная! a035.gif wub.gif Уверена, что большинство мужчин скажут, что тебе просто не стоит худеть, что всё и так отлично! a040.gif Удачного денька! hb.gif
A-nuta
Приветик!
На фотках выглядишь просто шикарно!!! Я валяюсь!!!
Ksanna
Кстати rolleyes.gif А зачем тебе худеть ?? Я полностью согласна с Ленуськой, все и так шикарно
vixen
lenuska,kotenoknuta спасибочки! wub.gif
Насчет мужчин, то большинство вообще молчит испуганно насчет моих кг icon_wink.gif, потому что, если я улавливаю какие-то "весовые" намеки, то просто выхожу из себя и могу в ответ таких комплиментов им порассказать - и про пивное брюхо, и про обширные залысины, ну и т.д. Так что, даже не знаю, что они на самом деле думают...

Ksanna, ну ты же понимаешь, фотка удачная, платье "правильно" подобрано (заметь, руки и ноги скрывает, на животике собрано, все внимание на груди, что в свою очередь отвлекает внимание от всего остального), за многие лета борьбы с лишними кг мною было досконально изучено, как их умело скрывать! icon_smile.gif А без одежды все это выглядит куда менее эффектно.. :( Короткие юбки, майки, платья с открытой спиной, одежда, кот.носится без лифчика, шортики, купальник и мн. другое вообще под табу. Вот с этим и боремся, в первую очередь!
Ksanna
Ээээээээх, еще как понимаю d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif майки.........юбки..... sad.gif
Sova
Цитата(vixen @ 24.4.2007, 2:19) *
Это я свидетельница на свадьбе.

Вот это красотка! Вот это ножки! Вот это декольте obm.gif
Marusja
vixen, доброе утро!!! wub.gif как дела? настроение?
Radost
Цитата(vixen @ 25.4.2007, 0:04) *
lenuska,kotenoknuta спасибочки! wub.gif
Насчет мужчин, то большинство вообще молчит испуганно насчет моих кг icon_wink.gif, потому что, если я улавливаю какие-то "весовые" намеки, то просто выхожу из себя и могу в ответ таких комплиментов им порассказать - и про пивное брюхо, и про обширные залысины, ну и т.д. Так что, даже не знаю, что они на самом деле думают...

А думают они: "МНЕ Б ТАКУЮ! a040.gif
Озя
красавица просто! wub.gif полностью согласна с Радостью,именно так и думаю что не их ты Я уже просто в предвкушении свежих фоток!Удачи rolleyes.gif
Marusja
ау, ты где, солнышко??? wub.gif
Ksanna
Красотулик, ты куда пропала?????????
Radost
Красотулик, совсем скрылась из виду!!! eusa_pray.gif4
vixen
Приветик, девченки! a010.gif Тут у меня кошмар такой, просто слов нет! obm.gif Компьютер накрылся, сидела оторванная от мира! Как только купила новый и настроила его - сразу к вам! Соскучилась за вами, просто жуть! wub.gif Пойду почитаю дневники, ночью еще напишу о происходящих событиях дней моих...
Radost
Приветик, дорогая!!!!!!
Дождалась,а то уже совсем соскучилась!!!!!
Знаю по себе, что такое без компьютера, это же всемирная библиотека, поэтому сочувствую и одновременно рада, что ты снова с ним и с нами!!!!!!! hb.gif
Давай скорей рассказывай о происшедших еще событиях!!!!! g010.gif
tanitka
Приветик, я пришла знакомиться, я ТАНЯ! Я смотрю у тебя такие потрясающие результаты -20 кг!!! Это a040.gif a035.gif a040.gif Поздравляю, удачки в дальнейшем!!!
vixen
Приветики, мои хорошие!
Radost, все-все взаимно! hb.gif
tanitka , рада познакомиться. Ну... wub.gif это далось мне нелегко...хм old.gif Да..., как вспомню, чего я только не делала... shy.gif Спасибо, и тебе удачи. Жди в гости.

А пока рассказываю...Комп накрылся, информации нет, работы завал... lam.gif Горе заедала Сникерсами, в большом количестве. Ох-хо-хо, стыдно...Вешу уже 64 кг (но линеечку менять выше моих сил!). По всей видимости, вес пошел на поправку, надо заканчивать с отдыхами, а то доотдыхалась уже! Понедельник. Время пришло. 22.30 - сижу не жравши, от голода сводит челюсть, грызу яблоко, жор за спиной стоит ухмыляется bud.gif (это он так испытывает мое терпение. зараза!). Настроение - умеренно уставшее. Спать бы лечь, чтоб судьбу не искушать, но не могу оторваться от нового компьютера. Я на нем помешалась полностью, скоро буду желать ему спокойной ночи! Вот до чего доводит Вечное Одиночество! crazy.gif
Озя
Vixen прекрасно понимаю что такое новый комп зай может Жорика завалишь молокочаем?
Лёлечка
Приветик куколка! За лишние кг не расстраивайся, все уйдет. Я там у себя в дневничке фотки некоторые скинула. Заходи смотреть icon_redface.gif !
Хорошо отдохни. Цемачки!! wub.gif
tanitka
Приветик, прикольно пишешь так!!! Я вот тоже сникерсами грешна!!! Меня уже за него отругали!!! И ты смотри, сильно не расслабляйся, такая работа проделана, теперь тольок вперед!!! С праздничком!!! Все наладится!!!
vixen
Привет всем! И всех с праздником! poz.gif trud.gif

Озя, я уже над этим думала...А что, и правда, так хорошо этот молокочай "работает"? Я бы с удовольствием, но молоко просто терпеть не могу с детства, это раз, и потом, боюсь - у меня от разгрузок, диет и голодовок крышу сносит (результат многолетних срывов с диет), я могу потерять контроль над потреблением пищи и внести трехзначную сумму в доход местных супермаркетов!Но я человек азартный, попробовать давно хочу, пожалуй, можно рискнуть... А можно молоко кефиром заменить?

Лелечка!Солнышко! Уже иду смотреть фотки...

tanitka, ага, я же и ругала тебя за сникерс. А сама N (стыдно признаться) штук слопала! Но я хитрая, в отчетах это не пишу, сижу тише воды, ниже травы, "в засаде".
Цитата
И ты смотри, сильно не расслабляйся, такая работа проделана, теперь тольок вперед!!!

Как видишь, уже расслабилась...Но сегодня особый день. Первое число. Мир, труд, май. Считаю своим долгом посвятить его изнуряющему труду в парке на брусьях.
Озя
vixen я сама очень не давно его попробовала,т.к пью без сахара и чай с разными добавками то вообще этого молока не чувствую rolleyes.gif И голода не ощущаю.Зай а если ты не сможешь вынести разгрузок,я не думаю что себя насиловать так надо.Захочешь кушать,съешь какой нить фрукт или овощь.Но всё таки попробовать стоит. А я тебя не понила не много,всмысле кефиром заменить? 158.gif Его в чай добавлять или просто пить? rolleyes.gif Надеюсь ты понила о чем я icon_mrgreen.gif
vixen
Озя, да уж, я только что подумала, что кефир в чай добавлять, - лучше я с голоду умру, чем это пить буду! Но, насколько мне известно, разгруз на молокачае - это когда ты варишь в молоке несколько листочков чая зеленого, а потом пьешь это целый день...страшно представить. Я подумала, что может пить отдельно кефир и чай зеленый целый день...
Озя
Имено ЭТО,фуй кефир в чае А я почему то молокочай по другому представляла и делала заварила чай и туда молока наливала Надо ещё про это почитать будет
Radost
Приветик, Наташечка! wub.gif wub.gif

Мне кажется, что не стоит сидеть на молокочае, все же это насилие над организмом, он отплатит, лучше кушать по чуть-чуть, полезные продукты, столько сколько в ладошках помещается, даже если не наелась перетерпеть,сказать себе, что через всего лишь два часа еще покушаешь w24.gif
Озя
ну вот не правельно я делала,прочла что на 1.5литра надо 1-1.5 ложки чая,ну что ж буду пробовать smile.gif
Myrmyr
Девченки, вот я на литр кинула две столовых ложки зеленого чая, НО вкуса чая так и не попробовала..пила типа кака молоко с медом...
vixen
Ладно, ну его, этот молокочай! Буду завтра на кефире и молочных продуктах целый день сидеть...
Нет, ну в самом деле, что за жизнь! Не могу не рассказать! Началось все с того, что осталась я на праздники одна, совсем одна sad.gif Меня это не испугало, решила, что наконец-то будет время заняться собой! По плану хотела нормально денек покушать, не нажираясь, а вечером побегать. До вечера все шло хорошо, но когда пришло время бегать, вышла на улицу, а там дубарь такой и тучи, тучи...серые, гадкие...и у меня все настроение по дороге в парк улетучилось с остатками тепла в моем бренном теле, не заметила, как свернула в сторону супермаркета (инстинкт выживания). Очнулась - в руках недоеденная половина последнего мороженного, а вокруг меня валяются крошки, обертки и упаковки, короче, тара разная, ну и пустой кошелек (деньги, на которые я должна была жить до зарплаты таинственным образом исчезли). Вот так позанималась собой. После этого был период длительного раздумья, время, проведенное в размышлениях, в результате чего выяснилось, что я - мечта психотерапевта, с 4-мя ярко выраженными моментами: Комплекс Вечно Голодной, Карма Вечного Одиночества, Зацикленность на Лишнем Весе, Неисчерпаемый Ресурс Лени. Вот праздники, блин! s24.gif
Radost
Привет, Солнышко!!!

Цитата(vixen @ 2.5.2007, 0:16) *
Очнулась - в руках недоеденная половина последнего мороженного, а вокруг меня валяются крошки, обертки и упаковки
с 4-мя ярко выраженными моментами: Комплекс Вечно Голодной, Карма Вечного Одиночества, Зацикленность на Лишнем Весе, Неисчерпаемый Ресурс Лени. Вот праздники, блин! s24.gif

Вот так всегда, все та же проблема (это я о себе) s24.gif icon_mrgreen.gif , тебе масло в огонь не буду подливать wub.gif
А подарю букет цветов для лучшего настроения
Raci
Привет, зайчонок! wub.gif

Ну фто ты так расстраиваешься? Бывают такие дни! Да еще погода - дааа! Я вот в выходные свела к минимуму выходы на улицу icon_mrgreen.gif Дома в домашних делах и заботах о себе любимой провела rolleyes.gif
Может быть ты уж очень сильно себя ограничиваешь, что случаются такие срывы? И стоит немножко ослабить удила? w24.gif Ведь мы же не машины, организму должно быть комфортно rolleyes.gif Позволь себе маленькую слабость, чтобы потом не было таких бааальших дней расслабухи icon_mrgreen.gif

Чмокаю тебя wub.gif Не расстраивайся! Лучшее КОНЕЧНО впереди w24.gif
Ksanna
Приветик Натусик наконец-то я дошлепала до твоего дневничка !!!!!
Цитата(vixen @ 30.4.2007, 23:47) *
Комп накрылся, информации нет, работы завал... lam.gif Горе заедала Сникерсами, в большом количестве. Ох-хо-хо, стыдно...


Про комп obm.gif obm.gif про сникерсы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(vixen @ 2.5.2007, 2:16) *
Очнулась - в руках недоеденная половина последнего мороженного, а вокруг меня валяются крошки, обертки и упаковки, короче, тара разная, ну и пустой кошелек (деньги, на которые я должна была жить до зарплаты таинственным образом исчезли).


Так-так, видать не одна я в этом горе. У меня тоже сорвало крышку на днях (писала у себя), теперь переживаю на каких местах все это осядет, у меня уже 600 гр в плюсе. Я просто в ужасе. Все...... все, что нажито непосильным трудом...........все пропало obm.gif obm.gif d045.gif d045.gif
vixen
Ну что, девочки? Здравствуйте!
Вернулась блудная дочь к родительскому крову. Принимайте теперь покалеченную (читай, толстую, обленившуюся и в целлюлите). Каюсь. Была грешна. Ой как грешна. Краснею и прячу глаза. Но прошлого не вернешь... Готова исправляться.
Дабы наставить себя на путь истинный, пребываю в поиске жесткой мотивации для столь внушительной цели как Здоровый Образ Жизни. Лучше всего работают мотивации: "Я себя люблю", "Какая же я красивая", "Сделаю себя еще красивее", но сейчас их когда-то грозный голос похож скорее на писк, безрезультатно взывающий к моей дремлющей совести. Оно и понятно, говорить себе такое - означает нагло врать зеркалу!Ищу что-то новое. Будем вливать свежую кровь!

Ну а пока, отчет за сегодня. Хвастать еще нечем, но для начала пойдет.
12.00 черный кофе без сахара
14.00 литр зеленого чая
15.00 жареная рыба(2 сковородки) с салатом из капусты (1 миска)
17.00 салат из овощей и картошки со сметаной (кастрюлька)
19.00 йогурт, глазированный сырок (один!), мороженное (одно!)
20.00 и далее. Куча яблок, чтоб жрать не хотелось, банан, чтобы получить гормоны счастья.
Да уж, идем по возростающей. Жаль, что в этом деле, это не признак прогресса. :(
Из спорта: разработала Новую Революционную Методику на основе моего многолетнего похудательно-спортивного опыта, в которую включила лучшие упражнения из (оцените!): кик-аэробики, бокса, каланнетики, балета, бодибилдинга и гимнастики. Полдня писала! Так устала, что на все остальное просто не хватило сил. icon_smile.gif

Radost, масло в огонь, говоришь? У меня в том огне столько масла, что можешь подлить и своего немного, ситуацию этим сильно не испортишь. icon_smile.gif За букет спасибо. Давно мне уже цветов не дарили...эх..

Raci, да нет же, Сашенька. Я наоборот, уж очень сильно ослабила удила в последнее время. Бросаюсь из крайности в крайность. Знаю, что не хорошо это, но что делать, натура такая. Как правило, с одной маленькой слабости такие бааальшие дни расслабухи и начинаются. Сейчас готова пересмотреть позиции в очередной раз и взять себя в железные рукавицы!

Ksanna, что делать? Я вообще в панике! Мне все мои расслабоны организм еще более и менее прощал, поправилась всего на 1 кг за 2 недели неконтролируемого жора, но сейчас он разозлился и стрелка на весах ползет и ползет вверх! Ну я ему покажу! Ну я до него доберусь еще! Выкидывает мне кони. Злая я, просто жуть!Вот думаю, не зря же слово "организм" мужского рода!
Myrmyr
vixen, дорогая....тут злостью дело не поможешь..Тут надо с любовью..Ты же об этом писала....просто скажи себе - Теперь я другая! И не отчаивайся, не ругай себя, скажи себе, что ты медлено и верно идешь к совей цели и люби, люби, люби себя. У тебя все получится.Не вешай нос.
А насчет 2 сковородок жареной рыбки и кастрюльки салата, я надеюсь, ты пошутила?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.