Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vixen. Скоро стану совершенством!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vixen
Не, Мариш, не шучу. Я всегда ем столько, а то и в еще больших количествах! Когда спортом занимаюсь, то это как раз нормально, даже вес уходит, но вот когда не занимаюсь...хм... Насчет любви к себе ты 1000 раз права. Но где ее взять, любовь эту, если ее нет, так и нет? Сердцу не прикажешь. icon_smile.gif Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что любви и браться неоткуда. :(
Radost
Привет, Наташка-Красотулька!!!
Ну что тебе сказать, Наташ, хочу только поддержать, ты умна и сама все видишь и понимаешь!!!
Здесь нужна именно очень хорошая поддержка!!!
Про кастрюльку и сковородки съеденой еды я не верю!!! Ты скромничаешь!!!
А "масла" у меня нет! icon_mrgreen.gif
Myrmyr
А от откуда..идешь по улице и вдалбливаешь себе в голову чере НЕ ХОЧу.. "Я красивая, изящная, я стройная, я королева, я достойна самого лучшего..и.т.д..."Едешь а транспорте - то же самое, ложишься спать и просіпаешься - и читаешь как молитву...а потом вдруг посмотришь на себя в зеркало и скажешь: "А -таки ДА. Я чертовски красива -и это правда!"
Ksanna
Приветки, это я приперлась hb.gif hb.gif

Цитата(vixen @ 6.5.2007, 1:33) *
Ну я ему покажу! Ну я до него доберусь еще! Выкидывает мне кони. Злая я, просто жуть!Вот думаю, не зря же слово "организм" мужского рода!


Ой, нет я не могу, я с тебя тащусь просто a080.gif a115.gif a080.gif Как скажешь, прям улыбка до ушей d060.gif

Да уж, что-то организм (ентот ,который блин, мужского рода) подкидывает какие-то сюрпризы постоянно!!!
vixen
Привет, мои дорогие!

Radost, ну вот, и ты не веришь. У меня скоро наступит комплекс бегемота. Неужели, я ем настолько много, что мне даже не верят? Хотя вчерашний день я считаю умеренным в плане питания, бывало и похуже... Да и сколько там той мисочки салата? Это же салат! И 2 сковородки рыбы - это всего кусочков 6-8! А кастрюлька - все равно что миска большая. Не, я не шучу и не скромничаю... Сегодня съела 1.5 сковородки рыбы и 1 большущую миску салата, кроме всего прочего, уже не помню толком и чего.

Myrmyr, стараюсь так и делать. Сейчас напишу, что из этого получается.

Ksanna, да уж, организм у меня он такой...Прикольный! Весело с ним, блин! Он мне еще не такое выкидывает, по мере воспоминания буду писать.

Вот как раз случай в тему.
Решила поднимать самооценку в точности так, как Марина вот пишет. Еду в метро и долблю себя: "Ах, какая же я красавица", "я просто отпад", "каждый мужчина в вагоне желает со мной переспать", ну и т.д. И хотя это откровенное вранье и эти мужчины даже не смотрят в мою сторону, настроение немного поднимается (наверное, от осознания собственной наглости).
Дома сижу не жравши и терплю схватки с бурчащим животом. Звонит подруга, которая вчера села на диету, в поисках поддержки. Говорю ей, чтобы представила нас стройными на предстоящей скоро вечеринке с одногруппниками в клубе. Чувствую фальш в своем голосе. Но подруга ведется. Живот бурчит так, чтоб его услышали на другом конце провода. Быстро прощаюсь, чтоб подруга не заподозрила неладное и отгораживаюсь от него стеной непонимания.
Ночью не могу заснуть. Живот просто вопит и взывает к моей жалости. в 2 часа ночи не выдерживаю и иду на кухню есть йогурт. Вроде бы заткнулся. Наконец засыпаю. Во сне ко мне приходит женщина-пантера в обтягивающих кожаных брюках и сапогах-ботфортах. В ней с трудом узнаю себя и думаю, что волосы можно было бы собрать в высокий хвост для большей полноты образа.
Myrmyr
Вот...Женщина-пантера приходила тебя поддержать!!!!
И вообще что за нытье??? я не поняла???
В тебе-то несчастных 63 килограмма и ты так комплексуешь????
поверь, что их убрать очень легко..я тоже около пяти лет боролась с какими-то несчастными 3-5 кг....но пока не изменила привычек питания...они так и висели на мне мертвым грузом..Хотя так подумать, что там эти 3-5 кг сбросить - легче простого..ага не тут -то было! Хотя я и спортом регулярно занималась но жрала все подряд и все вредное!
vixen, ивообще не понимаю почему этоты ходила с бурчащим животом...Надо было поесть в 5-6 вечера..потом уже если приспичило съесть тот же йогурт или яблоко...чай зеленый с медом..что за истязания СЕБя? Ты не должна испытывать дискомфорт! Правильный образ жизни и питание должно быть в радость! а насчет мыслей о любви к себе - зря ты иронизируешь. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! И те кто это понял, идут на шаг впереди всех остальных людей!
Radost
Миленькая, моя!!! wub.gif Ну-ка быстро выкинула дипрессию в окошко и продолжаешь говорить себе прекрасные слова (это работает, знаю по себе)!!! Лучше наглость, чем скромность!!!
Цитата(Myrmyr @ 7.5.2007, 6:18) *
МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! И те кто это понял, идут на шаг впереди всех остальных людей!


Давай уменьшай количество сковородок и емкость мисок!!! s24.gif

Давай, Солнышко, вперед к красоте!!! a035.gif

И все же я думаю, что ты играешь! icon_mrgreen.gif Насколько я тебя уже узнала, ты не тот человек, который падает и лежит!!!
vixen
Приветик, деваньки! eusa_dance.gif

Myrmyr, ага, поддержать, как же! Она приходила надо мной поржать! Не, это не нытье, это трезвая оценка действительности! А 63 кг - оно то и ничего, но когда ног из-под живота не видно, согласись - радоваться особо нечему... Ну сегодня, пока не вечер, настроение у меня нормальное. Так, что, даст Бог - вырулим из этого ...

Radost , падать и лежать не собираемся! К красоте - так к красоте. Не вопрос. butterfly.gif Вечером, я думаю, будет о чем написать.
Raci
Натуленька, приветик wub.gif

"Врагу не сдается наш гордый Варяг!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif Вперед, только Вперед! b020.gif
Усе будет в шоколаде a060.gif

Чмок тебя wub.gif
УСПЕХОВ!!!! Но главное! rolleyes.gif и я всегда буду это считать главным - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! И улыбок, улыбок, улыбок! wub.gif wub.gif wub.gif
Лёлечка
Приветик! Любить себя в любом виде-это основное правило. Ведь как можно как-либо себя меня, делать массажики, упражнения на зло самой себе что ли? не выдумывай. Главное улыбайся, и жизнь обязательно наладится. Целую. Пока.
tanitka
Приветик, ну и сны!!! Ничего себе, это ж надо!!! icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(vixen @ 7.5.2007, 2:24) *
Решила поднимать самооценку в точности так, как Марина вот пишет. Еду в метро и долблю себя: "Ах, какая же я красавица", "я просто отпад", "каждый мужчина в вагоне желает со мной переспать", ну и т.д. И хотя это откровенное вранье и эти мужчины даже не смотрят в мою сторону, настроение немного поднимается (наверное, от осознания собственной наглости).

Вот это мне особенно понравилось!!! icon_mrgreen.gif wub.gif Надо мне тоже так попробывать, а что??? Может это и правда icon_mrgreen.gif , ведь ты им в голову залезть не можешь, вот только один минус, я редко во всем поезде в метро встречаю того, с кем бы переспать хотела... icon_mrgreen.gif
Чмоки!!!
T@nuwkin
Цитата(vixen @ 7.5.2007, 11:34) *
Ну сегодня, пока не вечер, настроение у меня нормальное. Так, что, даст Бог - вырулим из этого ...

Конечно вырулим и никак по-другому быть не может! Мы все сможем, ведь мы же самые лучшие, самые упорные и всего, что захотим обязательно добьемся. Все будет в шоколаде! Удачи, солнце!!!
vixen
Raci, солнышко наше ясное, светишься сама и всех нас согреваешь! Спасибо тебе огромное от всего форума и меня лично. Не, не здадимся! Падаем - поднимаемся и идем дальше.

Лёлечка, куколка, да уж представила, как я с моей нелюбовью буду себе массаж антицеллюлитный делать! Хи-хи. Вот прям вижу себя сидящей на стуле, обеими руками сжимаю ногу так, что жир и целлюлит посиневшие сквозь пальцы пролазят и трясу своими телесами с криком: "Пошел вон, зараза! Катись огородом!"

tanitka, ага, мне она часто снится. Это "иронический сон с претензией на вещий". icon_smile.gif
Ты знаешь, я тоже редко встречаю таких, да и те женатые, но это еще не повод портить себе аутотренинг. Наоборот, получается, ты уж такаааая клевая, что все они тебя хотят, но недостойны! А то не хватало еще ситуации: "я хочу, он хочет. Так почему же ничего не происходит?"!Больная самооценка кааак расскажет мне почему, еще и приукрасит, что захочется в петлю сразу vis.gif А это не есть нашей целью!

t@nuwkin, спасибо за поддержку, и тебе удачи. Конечно, вырулим. Прорвемся! Страна должна знать своих героев в лицо!

Теперь лирическое отступление под названием "О злободневном":
9.30 (утро добрым бывает!) - 2 банана;
13.30 (на пару с жором, доедаем остатки вчерашнего) - рыба жаренная(0,5 сковородки), салат из свеклы с изюмом (1 миска), 1 бутерброд с сыром
16.30 (ближе к вечеру, в предвкушении, набираем обороты) - 2 бутерброда с сыром, редиска(5 штук), йогурт
17.10 (затыкаем зов совести и сострадания zha.gif) - 2 апельсина
18.20 (вот тебе, зараза, ужин!) - степ-аэробика
20.00 (а вот тебе 2-й ужин!) - контр. душ, баночный массаж

Эх, получил! Я довольна. С чувством выполненного долга можно теперь и поспать спокойно. end.gif
Myrmyr
Вот, вот это другое дело!! А теперь в мой дневничок за рецептиком вкусненького какао!!!!
vixen, если ты будешь говорить приятные вещи себе, то тело обязательно откликнится и будет реагировать быстрыми темпами.
Хочешь кушать - кушай на здоровье если невмоготу совсем, только полезными продуктами)))
Найди в своей голове переключатель!!!СКажи: "Теперь я ем мало, теперь я ем полезные и вкусные вещи...теперь я совсем другая, стройная, прелестная и легкая, как пушинка...Да будет так!"
Почаще повторяй себе это и ты сможешь себя запрограммировать!
Radost
Доброго утречка, Солнышко!!! wub.gif
Цитата(vixen @ 7.5.2007, 23:47) *
Прорвемся! Страна должна знать своих героев в лицо!

Вот!!! С такой установкой держаться!!! wub.gif wub.gif hb.gif
И какая умница ты уже была вчера, всего полсковородки рыбы слопала icon_mrgreen.gif , вместо ужина степ-аэробика, контр. душ, баночный массаж!!! hb.gif Ну просто молодец!!! hb.gif Честно!!!
Джоника
приветик,

прочитала все, что пропустила. Ну и страсти же у тебя тут, сериалы отдыхают. За время своего незапланированного "отпуска" насмотрелась ими, поверь просто отдыхают.

Последний отчетик просто супер, сама жду недождусь когда и мне привалит такое счастье. Ужасно по массажику соскучилась.

Давай, так держать!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Лёлечка
Ну вот и умница! Прям гордимся тобой! МОЛОДЕЦ!!! УРА!!!
vixen
Доброе утро, красотули! wub.gif

Myrmyr, ну, до легкой пушинки мне далеко, но красивой свою фигуру представить еще могу, если постараться rolleyes.gif О! Сегодня у меня на ужин будет шоколад собственного приготовления! Уже бегу смотреть рецепт!

Radost, да, количество сковородок идет на убыль.... a035.gif

Джоника, рада, что ты вернулась! А то! Куда тем сериалам до нашенской реальной жизни! icon_mrgreen.gif

Лёлечка, спасибо. После этого стыдно будет возвращаться к обжорству.

Ну вот, деваньки, настроение с утра хорошее. Сегодня планирую испробовать на себе созданный мною Универсальный комплекс упражнений - Новую Революционную Систему Фитнесс. Пишу специально, чтобы стыдно было, если не сделаю. А вообще, конечно, надо мне еще пару дней в качестве реабилитации, а то процесс выхода из хандры уж совсем болезненный, но уже намного легче, чем пару дней назад!
Raci
Приветик, Наташенька! wub.gif

Читала твой отчет и улыбалась широченной улыбкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как ты пишешь весело icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Зуб даю icon_mrgreen.gif с таким настроем ВСЕ получится! Не получится не имеет права! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Супер! a040.gif

0.5 сковородки жареной рыбы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я вся слюной изошла rolleyes.gif
Кстати, сковродочка то была маааленькая? w24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Radost
Приветик, Наташенька!!! wub.gif wub.gif hb.gif

Исправляешься, молодец hb.gif , а реабилитационный период действительно нужен, у меня он до сих пор продолжается... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Держись, мы с тобой!!!
Все-таки смешно читать про сковородки s24.gif icon_mrgreen.gif шутница ты наша!!! wub.gif wub.gif hb.gif a035.gif
Marusja
vixen, привет дорогая!!! wub.gif как дела? как борьба за талию??? hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
T@nuwkin
Цитата(vixen @ 8.5.2007, 12:21) *
Сегодня планирую испробовать на себе созданный мною Универсальный комплекс упражнений - Новую Революционную Систему Фитнесс.

Привет дорогая, ну и как Новая Революционная система Фитнесса? Надеюсь все в порядке и реабилитационный период подходит к концу. Держись, дорогая
*Анюта*
Приветик Наташа! Пришла познакомиться! Какая ты молодец, а линейка просто глаз не оторвать!
vixen
Привет, Красотулечки! rev.gif

Raci, ты права, да и с такой поддержкой просто не может не получится! hb.gif Еще бы ускорить процесс как-то....

Radost, не, ну дались тебе те сковородки! Стыдно теперь людям в глаза смотреть. А, между прочим, у меня очень быстрый обмен веществ и очень хороший аппетит признак того, что я здорова! icon_smile.gif

Marusja, привет, дорогая! С возвращением! Да вот, видишь, организм решил забацать революцию, так мы его с девочками ставим на путь истинный.

T@nuwkin, Революционная Сисема Фитнесс оказалась нуднющей. Я дошла только до упражнений с каланнетики и решила, что программу выполнила. Буду бегать лучше. Так веселее.

*Анюта*, приветик, рада нашему знакомству. Будешь с нами - и тебе такую линеечку поможем сделать!

Девочки! Так соскучилась за Вами, пока форум не работал, да и расслабилась тоже маленько. Что я могу сказать в свое оправдание? Реабилитационный период, похоже, затянулся, но, по крайней мере, ситуация уже стабилизировалась, а это не может не радовать. Сегодня ни день, а кошмар какой-то, ничего не успеваю! Вот опять пора нестись на всех парах в другой конец города. Так что вечером, в спокойной обстановке, мы с Вами еще поговорим о нашем нелегком деле! Всех целую! wub.gif
Radost
Наташенька w24.gif , ты уж прости меня, нехорошую, не со зла я, и по наивности души!!!
Люблю, целую, Солнышко!!! wub.gif hb.gif hb.gif
vixen
Radost, wub.gif wub.gif wub.gif та ниче, я даже не обиделась...Тем более последние мои слова как раз и есть шутка. Насчет аппетита. Когда он ТАКОЙ, то оправданий мне нет ни в обмене веществ, ни в спорте, ни в здоровье. Какое тут здоровье, когда голова больная вовсю!

Отчет. Под названием: "Позор на мою бедную голову, но зато КАК счастлив организм!"
Утро: сырок в шоколадной глазури, кофе;
Обед: 2 мороженных (больших и шоколадных, с кремом, орешками, ккалами - все как положенно)
Ужин до 18.00: 2 сырка в шоколадной глазури, яблоко
К вечеру решила, что хочу вернуть "мои" 63 кг (сейчас 64), наивная. Это после такого-то рациона! И пробежала 3 км.
Итог: "Здравствуйте, девушки. Меня зовут Наташа и я - сладкоежка"...

Нет, я не шучу. Если бы существовал клуб анонимных пожирателей сладкого, то я держала бы там пальму первенства! Начинаю задумываться о том, что у меня РЕАЛЬНЫЕ проблемы с зависимостью! На протяжении ~года-двух, я полностью отказалась от (оцените!):
- фаст-фуд (2 года, 0 "срывов");
- белого хлеба, сдобы, булок (больше года, 0 "срывов");
- все, что в блестящих упаковках - чипсы, орешки, сухарики, снеки и др. - вся закуска с арматизаторами (год, 0 "срывов");
- картошка жаренная, все копченое (8 мес.,0 "срывов");
- майонез, кетчупы, соусы покупные со всякими добавками (полгода, 0 "срывов");
- пельмени, вареники, макароны и др. изделия из муки (полгода, 0 "срывов");
- сигареты, алкоголь выборочно, кроме вина хорошего и пива иногда (полгода, 0 "срывов")
- печенье, с неимоверными усилиями (5 мес., 1 "срыв");
- мясо (2 мес., 0 "срывов");
- торты покупные (2 мес., 0,001 "срыв" - попробовала и остальное положила обратно);
- конфеты, некоторые виды (1 неделя, не уверена еще, что отказалась).
И ВСЕ ЭТО я проделала для того, чтобы есть сладкое и не поправляться. Худела очень, когда на неделю откажусь от него, потом, благодаря отказу от всего вышеперечисленного, не поправлялась. У меня даже разгрузочные дни были на кофе и шоколаде (!) или 3 мороженных в день - и все, а еще на "сникерсах" разгрузы s24.gif (не шучу!). В результате - минус 20 кг, но ни грамма больше. Настал "судный" час тортов и пирожных (20 попыток, 25 "срывов"). Но КАК? Вот думаю, если бы почитать такие же статьи о сладком, как тут на сайте о мясе (чтоб сразу и больно)...Девченки, помогите страждущей! tit.gif Может кто че посоветует, а?
Myrmyr
vixen, дорогая, ты права насчет зависимости..да, такая действительно есть..что посоветовать даже не знаю..Я накупила сухофруктов сладких - и грызла их когда хотелось, иногда капуччино пила, чай с медом, иногда сосательные конфетки или аскорбинки....Не знаю, поможет тебе такая тактика или нет.мне раньше не помагала..все равно лопала сладости..Сейчас попустило...За 1,5 месяца съела сладкого три раза , 1 - 1 молочную шоколадку, 2- половинку горького шоколада, и 3- 7 шоколадных конфет легеньких Шедевр.
тоже люблю сладенькое..но не так сейчас старадтельно, как раньше....
Radost
О! Какая ты молодец!!! hb.gif a035.gif Сколько всего отсутствует в твоем рационе!!! a040.gif
Вот конфеты, это да, как их разлюбить?! Даже не знаю, что и посоветовать... сухофрукты... возможно, но мне не помогает... вот и я вчера не сдержалась и съела 5 конфет 158.gif s24.gif eusa_naughty.gif , которые вообще нельзя было, в их составе яйца, s24.gif s24.gif s24.gif это разновидность "птичьего молока"...
Valentin
Цитата(vixen @ 12.5.2007, 1:51) *
отказалась от (оцените!):



Впечатляет!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
vixen
Приветик, мои бесценные!
Myrmyr, Radost, да уж, сухофрукты вряд ли помогут, хотя я их очень люблю. Сейчас расскажу о своем опыте, как я хотела отказаться от сладкого посредством сухофруктов. Короче, купила себе по пол кг инжира, фиников, орешков, кураги и т.д. на пару месяцев, думала, буду грызть, когда захочется сладкого. В результате, ела, ела, ела,...а сладкого хотелось и хотелось. Короче за один присест все это добро у меня и ушло, а потом еще сверху и сладкого нажралась. Вот так. Теперь эксперементировать боюсь.
Valentin, рада видеть! Так приятно, что Вы оценили. Мне бы еще отказаться от яиц, рыбы и сладкого, и стану девушкой в стиле форума "Крастотуля"!

Так, девочки. Отчет за вчера. Название ему "Дешево и сердито."

8.00 - яблоко, чай "Пу эр фитнесс"
13.00 - чай "Пу эр фитнесс", чай малиновый
21.30 - сырок в глазури, мороженное, яблоко, банан

На спорт времени, увы, не хватило. Целый день, с 9 до 21 занималась переездом в новый офис и его уборкой. Устала, кошмар. Но. Реабилитационный период прошел. Я счастлива, настроение боевое, так что скоро стану совершенством! Сегодня взвесилась - 63 кг. Сейчас буду закреплять их пробежкой.
Да, и еще одно. Девочки, клятвенно обещаю с сегодняшнего дня (даже уже с позавчерашнего) никаких тортов, пирожных и всего, что содержит муку. Из сладостей оставляю только шоколад, мороженное, сырки и халву.
tanitka
Привет, сладкоежка, поздравляю с переездом на новый офис, удачи в отказе от тортиков, мы проконтролируем!!! wub.gif
Valentin
Цитата(vixen @ 13.5.2007, 13:55) *
Valentin, рада видеть! Так приятно, что Вы оценили.


Какие Ваши годы!! icon_mrgreen.gif Все получится!! hb.gif w24.gif

Цитата
Мне бы еще отказаться от яиц, рыбы и сладкого, и стану девушкой в стиле форума "Крастотуля"!



Красиво сказано!! a040.gif a040.gif a040.gif
T@nuwkin
Цитата(vixen @ 13.5.2007, 13:55) *
Мне бы еще отказаться от яиц, рыбы и сладкого, и стану девушкой в стиле форума "Крастотуля"!

Солнце, по-моему ты и так уже на 100% девушка в стиле форума"Крастотуля"! Продолжай двигаться в этом же направлении, удачи
vixen
tanitka, спасибо! Я не сомневаюсь, что проконтроллируете! w24.gif Потому и написала во всеуслышание. Перед 15-ю тыс. участников форума точно будет стыдно сорваться!

Valentin, с Вашей поддержкой не может не получиться! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (эх, нет слов, одни смайлы....)

T@nuwkin, спасибо! Будем стараться! rolleyes.gif

Отчет Сегодня без названия.
4.30 - разбудили соседи сверху - включили "heavy metal" навсю, гадыыыы. Проснулась и поняла, что после вчерашнего такая голодная, что не засну больше. Пришлось исправить ситуацию. ----> 2 бутерброда с сыром;
11.00 - яблоко, банан, грейпфрут;
16.30 - мороженное;
18.30 - мороженное;
20.30 - салат из капусты, рыба жаренная (3 куска, а это полсковородки);

Из спорта - бег 3 км, обруч 10 мин.

Исправляюсь....
Marusja
Наташа, привет!!! wub.gif прочитала твои достижения, ну я просто фигею...... a040.gif вот это сила воли. я не могу сказать что отказалась от чего то и в течении года это не ем. даже если и не ем хлеб, то иногда бывает его кушаю.
ну ты вообще супер фантастишь!!!! a040.gif
но ты права, раслабляться теперь уже нельзя. eusa_naughty.gif только как себя прально мотивировать даже не знаю. у меня с этим тоже проблема.....
tanitka
Привет, 2 мороженных!!! 158.gif не многовато??? По ккал день хороший, но вот вредности тож присутствуют, а про бег, вот это респект, умничка, 3 ки, уууу, крута!!! rolleyes.gif
Radost
Наташечка!!!!!!!!! wub.gif Я тебя тоже обожаю и дарю море поцелуев!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Отказываешься от муки a040.gif а я без макарон wub.gif не смогу, я ведь "макаронная душа" eusa_pray.gif4

А ты, я вижу, любитель полакомиться мороженным wub.gif Ой, я наверно все люблю. s24.gif icon_mrgreen.gif .. пора кажется идти к холодильнику icon_mrgreen.gif , а то что-то все любить стала icon_mrgreen.gif съем лучше йогурт a035.gif
Озя
Привет красавица а какое морожко ешь?на сколько я знаю самое хорошее из всех обыкновенны пломбир.Давай держись.И с переездом в новый офис
Valentin
Цитата(vixen @ 14.5.2007, 1:39) *
Valentin, с Вашей поддержкой не может не получиться! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif (эх, нет слов, одни смайлы....)



Вот и славно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
vixen
Привет, мои славные девочки и Валентин wub.gif , всегда стоящие на страже красоты!Как же я рада всех Вас видеть тут после тяжелого рабочего дня!

Маруська, знаешь, я вот смотрю на этот список и сама себе удивляюсь, но ни об одном продукте не жалею. Я их просто разлюбила и все. Никакой силы воли тут даже и не надо, как оказалось, это, скорее, сила внушения...Но, знаешь,когда уже такой список, то чувствуешь себя изгоем общества, особенно в местах общественного питания. С меня все смеются, когда я на обед в ресторане ем только греческий салат, потому что все остальное не знаю из чего состоит или в гостях прошу не мазать мне салат майонезом, но я говорю себе, что я - особенная и питание - одно из моих отличий (заметь, выгодных отличий!) от всех остальных и никакая сила общественного напора не собъет меня с пути истинного!

tanitka, та не, 2 - это же не 5! Могло быть и хуже... Питание в корне неправильное. Но мне вообще тяжело питаться правильно, когда я целый день нахожусь вне дома, потому что всяким кафе и даже ресторанам я не особо доверяю, мне ведь кучу всего нельзя, а я же не знаю, что они в самый простой салат кинут - там может и майонез, и мясо и все что угодно оказаться! А мороженное мне пока можно, вот и наслаааааждаюсь!!!!!!
Бегаю я медленно, ведь главное - это время, у меня 3 км как раз = 30 мин. Кстати, бегом хорошо вес закреплять, что я и делаю. icon_wink.gif Давай присоединяйся!

Радость, ага, надо быть поосторожнее с этими разговорами о еде... Ну его! От греха подальше.Вот ты порассуждала ненавязчиво о макаронах и я вспомнила, что их не ела уже лет 6-7....Ностальгия пошла, представила как это может быть вкусно под соусом хорошим и с приправами всякими...эх...не, я не оступлю от списка, но обидно, блин. Вот думаю, есть же макароны с муки грубого помола, их мне можно, и соус по твоему рецепту тоже можно...надо над этим подумать...хм....

Озя, ха, пломбир! Это было бы банально.... Не все так просто. Если уже есть, так рожок огромнейший с кремом, шоколадом и джемом, красивый такой, чтоб душа отдохнула!
Ох, новый офис мне так нравиться! Намерена делать карьеру!Надо же хоть как-то отвлечься от мыслей о толстых ляжках! icon_smile.gif

Ну а теперь подошла очередь отчета. И название его сегодня: "Стыдно, потому что не стыдно"
7.00 (опаздываю на работу) - овсянка на воде с бананом;
12.30 - греческий салат, ананасовый сок;
20.30 (по приезду с работы) - йогурт, глазированный сырок (316 ккал! надо прекращать!),2 бутерброда с сыром, полшоколадки, грейпфрут, яблоко

Оправдываю свой ужасный ужин голодным рабочим днем. Не, это никуда не годится. Буду завтра бегать с утра, а то за ночь бока кааак наростут после такого ужина!
Джоника
приветик,

список "отказников" внушительный - за это респект,
а вот сырки и мороженое - это бяка, за шоколад не ругаю - иногда он даже полезен, но в маленьких дозах, уже не раз было сказано, но все равно скажу - замени ты их фруктами, например, если ты целый день на работе, захвати с собой их:

во-первых - это полезнее;
во-вторых - по объему они больше, а по каллориям меньше, чем эти бяки;
в-третьих - ты довольна и желудок чем-то занят;
в-четвертых - ну ты же хочешь постройнеть!!!
Radost
Приветик, Наташенька!!! wub.gif

И все равно ты молодечик hb.gif была вчера, полшоколадки и сырок - подумаешь... зато сколько полезных вещей съела, овсянка, да на воде и с бананом -это настоящий завтрак a040.gif a035.gif

Еще ты бегаешь - супер!!! А я бег не люблю icon_redface.gif , скучно мне s24.gif d045.gif лучше попрыгать с прыгалкой icon_wink.gif
vixen
Привет, мои сладкие! wub.gif
Джоника, а что в них вредного? Это ж молочные продукты вроде...без муки....Да, фрукты люблю очень. Так что их тоже ем в больших количествах, но во время обеда как-то трудно с фруктами, а вот шоколад, мороженное идут хорошо и есть после них не так хочется, а то через полчаса после фруктов готов съесть слона! У тебя не так?

Radost,
Цитата
овсянка, да на воде и с бананом -это настоящий завтрак
. Ну...не знаю. Через час после него уже жутко хотелось есть! вот сегодня был хороший завтрак. Сейчас напишу в отчете. А че скучно бегать? Надо плеер с собой брать, - слушаешь музыку и бежишь словно танцуешь! Летишь! Прыглака тоже класно, но с моим 4-м размером груди не рискую.... sad.gif

Отчет под названием "Еда для бизнес леди, у которой огромный список продуктов, которых она не ест!"
10.30 (съела сама) - салат с капусты, рыба жаренная (3 куска);
15.00 (я бы поделилась с другом, но это все, что мне досталось на обед) - 1/3 шоколадки, чай зел.
20.30 (врагов нет, поэтому отдавать было некому) - сырковая масса, 2 сырка глазированных, яблоко, полбанана, грейпфрут и ... все? О, все! Я от себя такого не ожидала...

Спорт: обруч 10 мин, легкая разминка. Бег проспала sad.gif
итак, завтра будем убирать следующий 1кг. Уже пора, а то так на одной отметке можно еще долго засидется!

Кстати, сегодня узнала кое-что насчет сладкого. Мне рассказала гинеколог об этом. Оказывается, употребление большого количества сладкого или соленого может вызвать хронический кандидоз! Она мне еще так хорошо все описала, что тортов перехотелось сразу! Вот и мотивация долгожданная...
Radost
Наташ, Приветик!!! w24.gif

Я тоже после каш через час-два уже очень голодная s24.gif s24.gif

А мне даже не стыдно, что не стыдно, что я ем конфеты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
и ... все? О, все! Я от себя такого не ожидала...

Организм набрался всего, сыт, вот и не требует, или требует, но у тебя сила воли сильна w24.gif

Напомни, что такое кандидоз, что-то я забыла icon_confused.gif
vixen
Radost, привет, Солнце мое ясное! wub.gif
Цитата
А мне даже не стыдно, что не стыдно, что я ем конфеты
та мне тоже...icon_wink.gif
Цитата
Организм набрался всего, сыт, вот и не требует, или требует, но у тебя сила воли сильна
я как-то зарабатываюсь, что забываю о еде... а когда покушаю, то такое впечатление бывает, вроде нажрался от пуза, а потом в отчет пишешь, смотришь - почти ничего и не ела! Нервы, наверное....
Кандидоз - это молочница. s24.gif

Ничего интересного рассказать не могу за сегодня. Усиленно делаю карьеру. Никак не могу побегать и убрать этот чертов 1 кг! Сегодня проспала, планировала вечером, но пришла в 21.40 - уже темно, в парк не побегу. Вот так. А фигура расползается тем временем.... Сегодня жарко, одела из легкой ткани кофточку в обтяжку, она мне все перетянула и я целый день ходила, похожая на гусеницу. Деловая женщина, блин! Смехота!
Отчет. Назвается "Боремся с вечерними послерабочими обжираловками - нажираемся в течении дня!"
10.30 - сырок в глазури, банан, яблоко, 5 грецких орехов;
14.30 - арахис, мороженное;
17.00 - шоколадка (половинка)
18.00 - кофе-брейк;
21.45 - яблоко большое.
Из спорта - позор полнейший! Успела только с утра обруч покрутить - 10 мин.
Marusja
Наташа, ну что опять за сырок??? 158.gif согласна они вкусные но такие каллорийные!!!! eusa_naughty.gif
Myrmyr
Дорогая, а шо за шоколадки там у нас скачут..и опять же сырки...и кофе..
ой, мама дорогая...
слушай, солнце, я тут подсела на какао и горячий шоколад в домашних условиях. Вкуснее,ч ем кофе в 10 раз!
И очень сытненько!
Radost
Приветик, Красавица!!!

Любительница мороженого, что же нам делать-то со своими страстями... я вот сейчас бесстыдно ем конфеты s24.gif

Наташ, ты уже писала, что нет возможности питаться нормально на работе, но может что-то придумать, с собой брать возможно... все-таки рациончик у тебя в основном шоколадки, сырки, мороженое, читая последние 3 отчета...(как мне мама в детстве говорила: "Конфеты... мороженое... сладости, это не еда!") надо бы витаминчиков побольше в виде овощей, а то организм взбунтуется, вообще не захочет худеть w24.gif а по фруктам, орешкам молодец! a040.gif

К счастью молочница мне не известна, но рассказывали, что это такое, неприяная штука...
T@nuwkin
Привет красавица!
Перешла на шоколадно-глазированно-сырковое питание???
И как же спорт? Раньше осваивала новую революционную систему фитнеса, а сейчас?
Испарвляйся, солнце
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 17.5.2007, 11:01) *
слушай, солнце, я тут подсела на какао и горячий шоколад в домашних условиях. Вкуснее,ч ем кофе в 10 раз!
И очень сытненько!


и очень каллорийненько eusa_naughty.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.