Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vixen. Скоро стану совершенством!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ksanna
Приветки У меня тоже кстати все сообщения сдулись. У меня таааааакой отчет был написан...... А я сначала подумала, что это модераторы подтерли, а потом оказалось, что сайт перевели на другой хостинг, и вот.....

Цитата
Жор и лень неспроста у многих!
Да уж..... У меня вообще настроения нет ни на что. Даже прям не знаю, как себя заставить.
vixen
Спасибо за ссылку! Почитала, хоть успокоилась, а то у меня сейчас состояние такое нестабильное, невольно думаю, что с головой уже что-то не в порядке...
Цитата(Лисёна @ 15.4.2007, 8:10) *
ну с ножками все равно надо что-то делать! хоть по чуть-чуть! хотя б в половину нормы, все равно будет движение и значит процесс пойдет. Ну или хотя бы не затормозится. Так что не бросай!

Лисёночка!, ты сто раз права! Лучше хоть половину делать, но делать, а я, максималистка хренова, либо все - либо ничего, как это жить мешает! надо перестраиваться. Так что я с тобой! Буду делать по 3-4 раза в неделю. А то я вообразила себя моделью, купила платье коротенькое в обтяжечку, 42 (!наш) размер, т.е. ну очень в обтяжечку. На фигуре мне нравиться (горжусь!), а вот ножки тоооолстые (обидно). Так что упражнения, банки, рукавичка - и в бой!
Цитата(Лисёна @ 15.4.2007, 8:10) *
Мне вот прописывали однажды курс витаминок, там по циклу, но мне так лень было все пить.. один месяц я помню выдержала и результат был таков, что бочонком я себя чувствовала меньше и грудь не болела.

О, класс! Это, наверное, там где полцикла - вит.Е, полцикла - фолиевая к-та. Они? Я тоже когда-то так делала, оч. понравилось, все хорошо регулируется. Только я не помню, что за чем следует...Так что, если расскажешь, буду благодарна, а то я давно уже ищу.
Цитата(Лисёна @ 15.4.2007, 8:10) *
От кофе все равно целлюлит. Я вот люблю очень свежесваренный и со сливками rolleyes.gif но теперь не больше одной чашечки себе позволяю. Все равно он не так хорош.. А шоколад... НУ это у всех такая проблема. icon_mrgreen.gif А ты пробовала его заменять чем-нибудь? Или есть, но в умеренных количествах. Вот хочется если, то слопай, но немного и медленно.

Та не, с кофе у меня отношения нормальные. Пью его редко, и не больше 2-х маленьких чашек в день, а то оно на меня сильно действует - как наркотик, от 3-х чашек таааакой приход начинается, что мама не горюй! icon_smile.gif
А шоколад...видимо, я еще психологически не пришла к умеренному его потреблению icon_smile.gif Вот сегодня уже с утра конфет налопалась, фу, аж тошнит.
Хорошо, хоть тортов и пирожных не ела, а то я как-раз над отказом (навсегда) от них работаю! Потом у меня на очереди рыба, яйца, оставшиеся конд. изделия (желе, сырки в глазури), а потом и шоколад (весь, кроме черного с не менее 78% какао). Но это тааакой медленный процесс!
vixen
Привет, Оксана!
вот, кстати, благодаря конфетам, настроение у меня ничего еще! Но энергия...аж голова кружится. И где ее брать? Нам бороться с лишними кг, нам делать фигуру надо, нам заниматься собой! Все это так не кстати... Не заставишь...пережить это все надо. Скоро должно открыться второе дыхание! icon_smile.gif
Лёлечка
Привет куколка! У меня те же проблемы с ножками (правда и платья 44 размера). Но вот никак они харазюки-красотули не хотят худеть (и попо с ними заодно). От животика быстро избавляюсь, а вот с "низом" так сказать вечно доооолго приходится возиться. Так и еще, чего енто за витаминный комплекс, и я хочуу! Пишите, буду ждать.
vixen
Цитата(Лёлечка @ 15.4.2007, 15:37) *
Но вот никак они харазюки-красотули не хотят худеть (и попо с ними заодно). От животика быстро избавляюсь, а вот с "низом" так сказать вечно доооолго приходится возиться.

не говори! Хотя попой я в последнее время довольна. Она хоть и большая, но я ее хорошо подкачала, нравицца! icon_smile.gif не считая целлюлита... Ну ноги - это же кошмар какой-то! Икры уже как у атлета, а ляжки...слов нет! А ты, Лёлечка, не хочешь присоединиться к выполнению комплекса Ножки Мирового Стандарта?
Myrmyr
Насчет шоколада..Жить без него не могла и без сладкого, а потом попробовала сухофрукты, инжир, курагу и изюм...У меня пока получается с него спрыгнуть. Это как бросать курить..
Говоришь сегодня, так сегодня я сдержусь, а завтра покурю....лопаешь никотиновую жвачку (тока в нашем случае сухофрукты)...тебя попускает...ты переключаешься...Начинает клинить - опять самонастрой плюс никотиновая жвачка (сухофрукт или мед)... И так изо дня в день. Приходит завтра - и все сначала....
Но главное у себя в голове переключатель найти! icon_lol.gif
Ksanna
Цитата(vixen @ 15.4.2007, 14:24) *
А шоколад...видимо, я еще психологически не пришла к умеренному его потреблению icon_smile.gif

Натулик бросай его на фиг , ентот шоколад. Я вот вообще его не люблю, так очень хорошо себя ощущаю, и лишние калории к телу не прилипают a040.gif a040.gif a040.gif
vixen
Цитата(Myrmyr @ 15.4.2007, 17:59) *
Это как бросать курить..

Звучит обнадеживающе! Т.к. курить я в результате бесчисленных попыток бросила - уже 5 месяцев не курю! Самое интересное, что бросала я не как все - раз - и все. Я пообещала себе, что это не навсегда, что я буду курить по-позже, если очень сильно захочу...и только самое лучшее, в смысле, только дорогую сигару, ведь я достойна самого лучшего,а не этих дешевок-сигареток, и каждый раз, когда хотела взять сигарету, спрашивала себя, а так ли сильно я хочу, что просто жить нельзя, что готова плюнуть на свое здоровье и опять вернуться к прежнему образу жизни? С шоколадом это не пройдет...он же по-полезнее, чем сигареты
Цитата(Myrmyr @ 15.4.2007, 17:59) *
Но главное у себя в голове переключатель найти! icon_lol.gif

Это точно! Вот с этого у меня обычно все хорошее и начинается! Просто надо психологически "созреть"...ну, и чтоб желание появилось, а не только упреки своему организму, что он опять повелся на бяку.
Цитата(Ksanna)
Я вот вообще его не люблю

Эх...везет же людям! А я каждое конд.изделие, от которого отказалась, ну просто от сердца отрывала!
Лисёна
Я там у себя написала про упражнения... я разочарована, если честно. Но посмотрим, что будет дальше rolleyes.gif

Цитата(vixen @ 15.4.2007, 16:24) *
купила платье коротенькое в обтяжечку, 42 (!наш) размер, т.е. ну очень в обтяжечку.

ой, тоже хочууууууууууу... но мой животик мне не позволит.... и ножки тоже... да и грудь маленькая sad.gif d045.gif 2gunsfiring_v1.gif а ведь скоро лето, как я буду перелазить в короткие юбки??.. и обтягивающие топы???... тоска берет... d045.gif

Цитата(vixen @ 15.4.2007, 16:24) *
а то оно на меня сильно действует - как наркотик, от 3-х чашек таааакой приход начинается, что мама не горюй!

а у меня вот ни-че-го.. d045.gif я его как выпью, дак наоборот спать еще больше хочу.... вот хоть какой пей. что растворимый, что только что сваренный... может я его не правильно пью как-то?...d045.gif

Цитата(vixen @ 15.4.2007, 16:24) *
Так что, если расскажешь, буду благодарна, а то я давно уже ищу.

рассказываю. icon_mrgreen.gif
с 1 по 14 дни:
1. вит Е по 100 мг - 1 раз в день
2. мульти-табс В комплекс по 1 таб. 3 раза в день
с 15 по 28 дни:
1. АЕ-вит по капсуле 1 раз в день
2. Вит С 0,05 по 6 штук после еды 3 раза в день.

а что-то даже не так уж и страшно все... начну ка я тоже принимать. как раз в комплекс уже пью rolleyes.gif
В общем это надо пить 6 месяцев icon_mrgreen.gif я тогда только один выдержала... сейчас рассчитываю на два rolleyes.gif

Цитата(vixen @ 15.4.2007, 16:24) *
Вот сегодня уже с утра конфет налопалась, фу, аж тошнит.

И вот зачем тебе это?? удовольствие не получила, только тошнит. В общем привычка тут действует. как и у меня. Просто запомнила, что когда плохо, то таким способом можно быстро поднять настроение и снять напряжение. но сейчас у меня такого нет, просто рефлекторно покупаю уже, а потом тоже противно. Порой даже глядеть на сладости не могу.
Кстати твоя теория про курение очень даже подходит к шоколаду! Что там полезного? в нашем шоколаде сейчас столько заменителей, красителей и прочей дряни, что полезного там нету. Конечно если ты ешь настоящий, дорогущий и горький шоколад, то тогда я молчу. icon_mrgreen.gif А вот если нет, то уж лучше переходи на фруктики. И вообще не отказывай себе в сладком! Запретный плод сладок! Как только начинаешь говорить себе "нет, это нельзя" и т.д, то сразу всего хочешь. А ты просто спроси у организма: действительно ли он хочет это. Меня вот тянет когда, я задаю такой вопрос и понимаю, что меня тошнит от всего этого, а есть просто желание чего-то сладенького или же наполнить желудок. И топаю хрумкать яблоко, ну или позволю себе печеньку icon_mrgreen.gif
Что-то я разошлась... в общем смогла бросить курить, значит сможешь и уменьшить количество сладостей w24.gif

удачки! hb.gif
Valentin
Цитата(vixen @ 15.4.2007, 14:24) *
купила платье коротенькое


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif

Цитата
в обтяжечку,



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
т.е. ну очень в обтяжечку.



icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
vixen, приветики!!! wub.gif у тебя прям страсти мордасти такие, а что сообщения насовсем удалились???? icon_eek.gif
да-а-а, жалко.
на счет кофе, не могу понять бешенную к нему любовь. я как выпью кофе у меня голова кружится и поэтому особо не тянет. и читая посты понимаю что слава Богу что не тянет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
не тянуло бы вообще на еду, вот было бы классно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
vixen
Всем огромный приветище!

Лизонька, спасибо за витаминный комплекс. Я и не думала, что там столько всего..
Цитата(Лисёна @ 15.4.2007, 18:52) *
Запретный плод сладок! Как только начинаешь говорить себе "нет, это нельзя" и т.д, то сразу всего хочешь.

Вот-вот, у меня такое наблюдается. Организм вообще от каких-либо ограничений и отказов бесится! По этой причине, не могу позволить себе ни разгрузочных дней, ни жестких ограничений. С ним по-хитрому надо, и по аккуратней, вот сижу и придумываю всякие методики избавления!

Valentin! О! Ко мне пожаловал сам ГУРУ! Какая честь! icon_smile.gif (напросилась-таки!). Как всегда, немногословен, но в то же время удивительно красноречив! icon_smile.gif На выходных выложу фотки себя в платье, заходите, оцените мой смелый поступок!

Marusja, я тоже не большой любитель кофе, но когда попробовала кофе по-восточному и научилась его классно готовить, поняла, что я попала! Да и это одно из немногого, что я умею хорошо готовить, вот у меня и входит он в списочек "фирменных рецептов".
Цитата(Marusja)
не тянуло бы вообще на еду, вот было бы классно

Да я готова каждый день медитировать на светлый образ меня, смотрящей спокойно на еду!
Marusja
Цитата(vixen @ 16.4.2007, 18:49) *
Да я готова каждый день медитировать на светлый образ меня, смотрящей спокойно на еду!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Приветик!!!!!!!!!!
ДАвно тебя не был видно.
Шоколад и я обожаю, он моментально поднимает настроение. Ем его даже если уже не лезет.....бееееееееее..........
Как попу накачала????????????
Ты 42 размера????????????Во класс!!!!!!!!! У меня 46, но он мне не в обтяжку.
Красотуля, фотки когда выложишь??????
Удачки!
Valentin
Цитата(vixen @ 16.4.2007, 16:49) *
Valentin! О! Ко мне пожаловал сам ГУРУ! Какая честь! icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Как всегда, немногословен, но в то же время удивительно красноречив! icon_smile.gif На выходных выложу фотки себя в платье, заходите, оцените мой смелый поступок!


УЖЕ ЖДУ!!

А смайликамизачастую можно передать и настроение, и эмоции... w24.gif hb.gif
vixen
Все. Решено. Фотки будут на выходных. Жаль цифрового фотоаппарата нет...
А 42-й у меня только сверху получается, когда осмелею icon_smile.gif, а так обычно верх 42-44, а низ - 46-48 (!). Какой-то ужас!
Вот насчет попы вообще удивительно, спорт конечно мне помогал, но очень медленно она видоизменялась...а вот массаж сразу дал результаты!
Ksanna
Приветики Натусик
Цитата(vixen @ 15.4.2007, 14:24) *
купила платье коротенькое в обтяжечку, 42 (!наш) размер, т.е. ну очень в обтяжечку


уууууууууууууу 42 a040.gif a040.gif a040.gif , прикольно, а мне еще худеть 100 лет наверное до такого размера. Жду фотку с нетерпением rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Да Марусик права, если бы на еду не тянуло, было бы вообще шикарно a040.gif a040.gif a040.gif
Valentin
Цитата(vixen @ 16.4.2007, 22:29) *
а вот массаж сразу дал результаты!



Массаж - лучшее изобретения человечества!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Myrmyr
vixen , ждем фоток! и обязательно в платье!!! icon_biggrin.gif
Marusja
тож хочу фотки в платье в обтяжку, просим просим!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лисёна
Цитата(Valentin @ 17.4.2007, 2:48) *
Массаж - лучшее изобретения человечества!! icon_mrgreen.gif w24.gif

это точно icon_mrgreen.gif

приветик! hb.gif ну как дела идут?? сегодня не занималась ножками? я вот пыталась... d045.gif
фоточки ждем!!!! rolleyes.gif
vixen
Привет всем!
Что-то сегодня сижу в депрессии. Не могу спортом заниматься уже неделю, т.к. сначала организм требовал отдыха, а теперь обнаглел вообще невообразимо! Перед кд спину ломит и суставы на ногах, присесть даже трудно. Я уже вчера аэробику прогуляла, сегодня тоже ничего не могу делать - тяжело. Зато по части аппетита и сна все ок! Весь день смотрю, а потом обсуждаю с подругами сериалы. Чувствую себя старой тумбой! Платье! Ха! Мне бы в рясу, чтоб никто не видел какой я живот нажрала за неделю расслабона! Серьезно подумываю о покупке пончо! Чтобы было. На всякий случай. Так, на лето.
Valentin
Цитата(vixen @ 18.4.2007, 1:00) *
Привет всем!
Что-то сегодня сижу в депрессии.


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

hb.gif w24.gif
vixen
Ничего, Валентин, мы с этим как-нибудь справимся! Я никогда не сдаюсь! Вот сижу читаю форум в поисках мотивации, а саму аж злость берет за розгильдяйство! И черный юмор периодически проскальзывает! Но зато появляется какая-то решимость, а это уже кое-что!
Ksanna
Приветики hb.gif hb.gif Я что-то не поняла Натусик, это у тебя весенняя депрессия что-ли?? Я думала я одна такая - в образе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Про пончо это ты брось s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Цитата(vixen @ 18.4.2007, 3:00) *
Чувствую себя старой тумбой! Платье! Ха! Мне бы в рясу, чтоб никто не видел какой я живот нажрала за неделю расслабона! Серьезно подумываю о покупке пончо! Чтобы было. На всякий случай. Так, на лето.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошая идея
Myrmyr
Натали, что такое???Что за депрессия!!На улице весна, а она хандрит! А юбку, кто за тебя короткую будет носить, а?
По себе знаю, если день прохалтурю - потом тяжело снова собраться, втянуться, поэтому я стараюсь четко следовать плану.
Давай собирайся с духом и рассказывай о самых вредных продуктах, что отложились на твоем милом пузике!
Бери себя в руки, прямо сейчас..не откладывай на завтра.Мы все с тобой! bigcrowd.gif
Marusja
ага, мы с тобой и пончо тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
vixen
Привет, девченки!
Вы все такие хорошие, спасибо, что поддерживаете меня! icon_smile.gif
Сделаю отчет о том, как я борюсь с депрессией, а то уже и не помню когда его последний раз писала.
Итак, сегодня:
9.30 утро начинается с критического осмотра себя в зеркале. Для усиления получаемых эмоций хотела устроить что-то вроде фото сессии или дежурное дефиле по коридору перед зеркалом. Но решила ограничиться маленьким зеркальцем из косметички. Считаю, что этого вполне достаточно. Лицо по циркулю и ожерелье из двойных подбородков способны творить чудеса с твоей самооценкой! Пробирает на смех. Истерический. В зеркале "заднего вида" улавливаю что-то неестественное. При более детальном рассмотрении понимаю, что это мои щеки. Прекращаю улыбаться и втягиваю щеки в себя.
10.30 Иду на кухню пить кофе для разгона лени.
13.00 Надо определиться, что я буду есть. С этой целью провожу полную инвентаризацию двух холодильников. С чувством удовлетворения отмечаю, что даже, если сегодня и припечет нажраться, то я не найду ничего такого, на что можно было бы позариться - все более или менее съедобное уничтожено мною вчера во время "марш-броска". Быстро съедаю тушенные овощи. Желудок протестует. О,свобода! Нашла еще 1 яйцо, пришлось съесть и омлет.
15.30 Жор пробудился! 2 бутерброда с сыром и 2,5% йогурт. Как-то я даже не заметила как они были мною съедены.
16.30 Жор торжествует! Живот громко высказывает, что он обо мне думает. Ем 2 яблока и грейпфрут и сбегаю из дома, пока он не понял, ЧЕМ я его накормила.
Дальше - степ-аэробика, обруч 10 мин, массаж, контрастный душ, стакан кефира на ночь - и вот я уже птица-Феникс, воскресшая из пепла! Хотя идея купить пончо у меня еще жива.
Надо идти спать, а то сейчас дохвастаюсь. Жора - он дядя серьезный.icon_smile.gif
Marusja
привет дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
с таким чувством юмора депрессия не грозит, это точно!!! a040.gif a040.gif a040.gif
vixen
Marusja, а ведь без юмора в нашем нелегком деле самосовершенствования в периоды депрессии можно загнуться!
Ksanna
Приветики Натусик hb.gif hb.gif

У тебя тоже смотрю весело жизнь пошла, пока читала 5 раз хохотнула icon_mrgreen.gif Кстати говорят, что самокритика человека украшает. Так что молодец, не теряешься a040.gif

Еще забегу rolleyes.gif
Marusja
привет дорогая!!!! wub.gif как анстроение? желаю хорошего и результативного дня!! целую!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
vixen
Приветик, девченочки!
Цитата(Ksanna @ 20.4.2007, 1:27) *
Кстати говорят, что самокритика человека украшает.

Да, Оксан, это точно. Правда, иногда она у меня зашкаливает, результатом чего является забота об эстетике внешнего социума, выраженная фразой «Я никуда не пойду! Как я, такая жирная корова, могу показаться добрым людям на глаза!?», ну и вот такие отчеты.

Маруся, спасибо! Настроение хорошее пока, недавно только встала, нажраться еще не успела, так что все хорошо, чего и Вам желаю!
Raci
Приветик rev.gif

Солнце, больше оптимизма icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не успела нажраться! - это просто замечательно! а и не нажирайся уже, чего уж там w24.gif icon_mrgreen.gif

Самокритика хороша в умеренных количествах s24.gif когда начинаешь себя поносить на чем свет стоит - это уже перебор sad.gif
Большего успеха можно добиться, если смотришь на себя с некоторой улыбкой и нежностью icon_mrgreen.gif ну и фто, что у меня тут и тут... и вот тут не так, как хотелось бы. Делов то! УСЕ ПРОПРАВИМ! a040.gif
Верь в себя, люби себя и все будет получаться с виртуозной легкостью w24.gif Жизнь изменится!

Чмок wub.gif
Radost
Пивет, Наташечка!:w24:

Почитала немного о тебе, очень понравился твой отчет о борьбе с депрессией a040.gif . С таким прекрасным чувством юмора и наличием не простого ума ты мне представляешься красавицей и способной добиться всего... a040.gif Так что депрессию в окошко и вперед к покорению горы Красота!!!!!!!! icon_biggrin.gif
vixen
Raci, я вот удивляюсь тебе. Девушка-энерджайзер, всегда в хорошем настроении, в наличии также бодрость духа, легкость тела и ясность мысли! Спасибо за поддержку! Согласна, любить себя надо! Я стараюсь, даже немного уже перестаралась - начинаю от себя просто тащиться icon_smile.gif. А самокритика и сарказм - это так, чтоб с небес на землю...как говорится.

Radost, спасибки за комплименты - это я всегда люблю... Та, от той депрессии уже и след простыл, я ее вывела! Вот только осталось пятно на моей репутации хорошей и правильной худельщицы...эх...
vixen
А, точно, еще отчет за сегодня (вчера уже, короче, за пт):
Дай Бог вспомнить, что же я ела...
Утро: ну здесь у меня все хорошо. 2 яблока. Душа радуется, живот - нет!
Обед начинается с пустого холодильника и громких высказываний в мой адресс обнаглевшего окончательно живота. Кушаю капустку тушенную и омлет из 2-х яиц. Грустно.
Ужин: стыдно писать, но: 3 бутерброда с сыром на ржаном хлебе, яблоко. Живот радуется, душа - нет!
Чтобы исправить ситуацию, захожу на форум обсуждения Мужчин-РЫБ и оставляю там 537-й комментарий от анонимуса с неясной логикой, острым языком и нецензурной лексикой. Хух. Полегчало. Ну а дальше по накатанной - кик-аэробика, массаж комбинированный, контрастный душ. Целлюлит от горя ушел в себя. Обещал мне отомстить при нужном освещении.
Marusja
Цитата(vixen @ 21.4.2007, 5:08) *
Целлюлит от горя ушел в себя. Обещал мне отомстить при нужном освещении.


я мстю и мстя моя страшна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

как дела Красоточка?? wub.gif
vixen
Цитата(Marusja @ 21.4.2007, 5:40) *
как дела Красоточка?? wub.gif

Привет, Марусь! Да вот проснулась, встала на весы - 64 кг!!!!И это после вчерашней гиперпрограммы! Ну вот откуда они берутся? Ох, кто-то сегодня много бегать будет....
Marusja
можт в туалет нада сходить icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
vixen
Цитата(Marusja @ 21.4.2007, 9:41) *
можт в туалет нада сходить icon_redface.gif icon_mrgreen.gif

ага, уже сходила. Вроде теперь все нормально - 63.5, вчера вот точно такой же был...
Ksanna
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Цитата
«Я никуда не пойду! Как я, такая жирная корова, могу показаться добрым людям на глаза!?»
даааа где-то я уже такое слышала icon_mrgreen.gif Не от себя ли на днях? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Radost
Наташ, ты чудо! hb.gif hb.gif hb.gif Если плохое настроение, нужно к тебе в гости приходить, ты мигом развеселишь!!!!!!!!!! Хотя у меня редко бывает плохое настроение, а когда такое случается, то тут же срабатывает механизм поднятия энтого настроения, не могу долго грустить - это так скучно...

А насчет того, что вес твой не изменился, то исходя из моих наблюдений, что после гиперпрограммы, как ты пишешь, результат можно увидеть через день-два, так что понаблюдай.
У меня, например, все идет гладко, потом как наемся и на завтра весы ничего не показывают (вернее вес сохраняется), а вот через день уже виден мой супер-обед в лишних киллограммах... icon_mrgreen.gif
Лёлечка
Приветик! Пыталась скачать книгу Ножки Мирового Стандарта, так она и у меня не открывается, архив выдает ошибку. 2gunsfiring_v1.gif . В понедельник на работе буду еще стараться. А так ооооооооочень хочу к вам присоединиться, а ту юбки уже года три точно не ношу. В шкафу еще есть и такие, которые из бутиков домой приперла, и ни разу не одевала, так они с ценниками так и висят. А мне стыдно obm.gif obm.gif их одевать. Цемки куколку-лялю в щечечку wub.gif
vixen
Итак, пришла, вернее, вплыла, колыхая телесами, тетя Наташа на ежедневный светский раут по дневникам.
Здравствуйте, мои дорогие!

Ksanna, с высоты прожитых лет могу сказать, что все мы через это прошли... Но тебе счастье оградиться от внешнего социума и остаться дома наедине с холодильником до защиты диплома не грозит, так что спешу тебя расстроить...

Лёлечка, ты прям за живое задела! У меня вот тоже такие юбки есть! А еще джинсы времен моей превой любви, и шортики времен недолгой бесцеллюлитной юности и 46 кг веса (шепотом): в них полпопы видно... icon_wink.gif , заношенные до дыр и проеденные молью. Мама все порывается их на тряпки переквалифицировать, говорит, что они мне и на одну ногу до колена не налезут (откуда она знает, я же в комнате наглухо закрываюсь, когда их меряю!), но я их надежно спрятала, т.к. (шепотом) еще верю, что я их как-нибудь одену...ну, хоть втихаря, хоть на одну ногу icon_smile.gif

Radost, заходи-заходи, гостям всегда рады!
Что-то ты меня припугнула этим.. Я же на радостях, что дома есть что кушать, сегодня наелась от пуза так, что боюсь "результат" этого появится и завтра и послезавтра, как бы на неделю не затянулись проявления эти...
Но, если серьезно, то я наблюдала пост-эффект на себе и мне, в принципе, понятно, как это происходит на этапе похудания, но вот ты пишешь
Цитата(Radost @ 21.4.2007, 14:43) *
У меня, например, все идет гладко, потом как наемся и на завтра весы ничего не показывают (вернее вес сохраняется), а вот через день уже виден мой супер-обед в лишних киллограммах... icon_mrgreen.gif

ну никак я этого не догоняю! ОТКУДА он берется? Если вчера перед сном я весила 63,5 кг, ничего не ела, не пила после этого, только спала, а сегодня утром 64! Да мне этот 0,5 кг до лампочки, все-равно на аэробике сгоню, но САМ ФАКТ! Он, что, по воздуху прилетел? Или у меня настолько неконтролируемый жор, что я уже опустошаю холодильники в приступе лунатизмов?
vixen
Ну не дает мне это покоя! Пошла проверила оба холодильника. Вспомнила, что вчера там было, с родными даже сверилась, записала в блокнотик, чтоб не перепутать, вроде все на месте...
Но надо еще подумать, а то вспомнила, что когда-то давненько у меня такое уже было. Представляете, как-то во сне пошла на кухню и съела шоколадку, а когда встала, то ничего такого не помнила, пока мама не рассказала, как оно было на самом деле...
Нет, ну все-равно, ЧТО я такого могла съесть весом 0,5 кг и до сих пор не обнаружить пропажи!? Мистика какая-то, чтоб ее!
Radost
Наташа, я не знаю, как это происходит, но вчера вечером, например, я слишком много съела и сегодня утром весы никаких изменений в весе не показали, а завтра я уже буду весить чуть больше. Я это уже не раз за собой наблюдала. Мои знакомые тоже говорят о таких странностях, кстати, я сначала от них об этом и узнала.
То же самое и о похудении, человек голодает 3 дня, в весе не меняется, заканчивает голодовку, начинает есть, а вес почему то начинает снижаться в день по киллограмму, почему же это не происходит сразу, таковы наверно функции организма.
Невероятно, но факт! s24.gif Наш организм вообще чудесное изобретение!
А еще ведь каждый человек индивидуален, и у каждого многое происходит по разному, один мало ест - толстеет, другой - ест за двоих, но все же остается тощим (сама встречала таких людей в жизни).
Лёлечка
Во-во, на счет тех, кто много ест и не толстеет, у меня таких примеров дома аж джва: первый-муж, второй-сестра. На всех вечеринках наминают еду за обе щеки, на ночь могут налупиться прям всего вредного-вредного, а нигде ничего лишнего (причем спортом ни один из них ваааще не занимается). Обидно, до слез.
T@nuwkin
Привет красотулька! Ты молодец, прям как яркое солнышко в дождливый день a035.gif
Прочитав о Ножках мирового стандарта, заинтересовалась и скачала себе сие произведение. Но дальше первого упражнения разминки не пошло icon_redface.gif Мне кажется он скучный, или я просто не открыла для себя всей прелести данного трактата? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.