Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lesta. Я буду красивой и здоровой
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lesta
так. приехали.
сегодня явно не мой день. сначала весь день металась между клиентом и его подрядчиком, уговаривая их поочередно не посылать друг друга куда подальше... вечером клиент вызвал на встречу после окончания моего рабочего дня. После встречи, где мне было высказано всего 128 идиотских пожеланий, я проговаривала статус подрядчику и услышала от него, что все отменяется. Промерзнув на улице и проговорив по мобильному 40 минут, я поняла, что все - край. На тренировку я опоздала безнадежно. Ощутила в себе какой-то атавистический порыв бросить все - клиента, проект, тренировки, поехать домой и ...налепить вареников с картошкой. Я не могла собраться это сделать уже два года! В свое время муж меня этим попрекал, как высшим проявлением хозяйственной женщины (ну, типа, борщ сварить, мясо потушить, пирог испечь - это фигня. А вот вареники!.... icon_mrgreen.gif ) Так вот, приехала я домой, и тут на меня нашел какой-то психоз - я пошла на кухню и с трясущимися руками стала запихиваться какой-то едой. Я просто не могла остановиться, хотя есть не хотелось. Хорошо хоть, заставила себя есть что-то вменяемое - успела съесть 4 или 5 диет. сухариков и 2 апельсина.
после чего стала готовить вареники... муж пришел и лег спать. Половина первого ночи, тесто все не заканчивается... я чувствую, что уже не рада, что все это затеяла. Наконец, долепив последний вареник, и сварив порцию на утро, я, чертыхаясь, нарушаю все свое выстроенное питание, схомячиваю 6 штук подряд, да еще и со сметаной. Только для того, чтобы понять, что таких кошмарных вареников у меня не получалось никогда... Толстое тесто, какие-то никакие... как картон. Понимая, что завтра утром меня ждет хмыканье и замечания по поводу того, что да.. надо было в магазине купить... я плюю на все, и сажусь за комп. Половина второго ночи, кухня разгромлена, все в муке. И я, тарабаня по клавишам руками с кусочками прилипшего теста, вот, пришла с повинной на форум :( наверное, не мой день был что ли?
Ksanna
Дааааа, красотуля ты наша, день явно не удался, точняк не твой rolleyes.gif У меня такое тоже бывает, когда прям с утра какая-нибудь засада начинается.....

А что теперь с варениками делать-то будешь раз они такие чудные получились??
Цитата
схомячиваю 6 штук подряд, да еще и со сметаной
слов нет obm.gif obm.gif

Лесточка, ну ты самое главное не переживай, гони дурные мысли вон 2gunsfiring_v1.gif

Как ты говорила icon_biggrin.gif : нафиг! нафиг! кричали пионеры icon_biggrin.gif
Marusja
заметь, когда тебе плохо ты думаешь не о себе, а о том что твоему мужу бы понравилось, т.е. о варениках которые ты для него должна слепить. sad.gif
а надо было подумать о себе. лечь в ванну, расслабится и забить на всех и на все. w24.gif
удачи. hb.gif
Myrmyr
Эй, Леста!!НУ так никуда не годится....Надо любить себя! Лепить вареники дома - это уже прошлый век. Ведь сейчас можно все купить - это же колоссально экономит время и нервы. Твой муж должен этопонимать! Тя прямо героиня че слов... eusa_clap.gif Я бы ни за что не начала делать вареники... rolleyes.gif
Sova
Цитата(Lesta @ 25.4.2007, 2:31) *
наверное, не мой день был что ли?

Ну и денек у тебя sad.gif но знаешь, главное что ты так старалась и мужу и подрядчику угодить, ты же не сложила руки! Не сдавалась до самого последнего! Не переживай! пока лепилп вереники потратила еще ккалорий дополнительно icon_wink.gif домашний труд он ведь тоже не из легких. А если муж будет выпендриваться скажи ему: если хочешь сделать хорошо - сделай это сам s24.gif пусть попробует сам сдепить и поймет что даже такого врятли сделает
январь_1
Lesta, я в восторге от твоего дневника! зачиталась...собственно, не я одна..
скажу честно, прочитала не все, но линеечка двигается, значит, можно достичь желаемого результата!
теперь буду заходить в гости. сделала бы это и раньше, но..нельзя объять необъятное icon_wink.gif
ohyra
Леста! Как и многих здесь, еда служит этакой "соской для младенца" - то есть когда тебе плохо и тоскливо и страшно (далее везде) , ты утешаешься едой. Сверхзадача состоит в том, чтобы найти другую соску. Это ужасно трудно! Я пытаюсь это сделать в течении как минимум 10 лет. Воз и ныне там... но у тебя получится, потому что ты человек целеустремленный!
славяночка
Цитата(Lesta @ 25.4.2007, 6:31) *
Понимая, что завтра утром меня ждет хмыканье и замечания по поводу того, что да.. надо было в магазине купить... я плюю на все, и сажусь за комп.

Приветик, Леста. rolleyes.gif Любая магазинная еда проигрывает домашней. Даже не идеально приготовленной. Так что ты все равно молодец, вареники-это ж такое долгое дело... eusa_clap.gif
Lesta
Привет, девчонки! Что-то я уже три дня не появлялась. Спасибо всем за комментарии icon_smile.gif Злополучные вареники были засунуты в морозилку с фразой "останется на голодный год". Что касается того, почему я вообще взялась их готовить - так это своеобразный пунктик был...Словно бы пыталась доказать, что я - хорошая хозяйка, а то уже просто задавили своими ехидными комментариями и придирками.
По поводу еды как "орального раздражителя" - да, абсолютно согласна с тобой, Вера. Как вариант - некоторые курят именно из-за того, что нервничают. Я же берусь за сигарету редко, когда уж сильно доводят обстоятельства. Но думаю, что корни и этой дурной привычки лежат в той же самой области.
Вообще не появлялась долго потому, что вареники и этот безумный день оказались самыми сладкими и приятными из тех, которые последовали позже. На работе у меня сейчас полный привет. Запускается проект - очень непростой, к тому же больной на голову невменяемый клиент, подставы от людей, от которых совсем этого не ожидаешь, срывы сроков и вопли со всех сторон, звонки на двум мобильным и офисному, куча писем, на которые просто не успеваешь реагировать, изменения вводных каждый час, отсутствие надежды на помощь хоть от кого-нибудь. Пропуски тренировок - всех на этой неделе, потому как прихожу на работу в 9 и сижу на непрерывных встречах, говорю, говорю, показываю, убеждаю, ссорюсь, строю кого-то...клиент назначает архиважную встречу на начало седьмого вечера (раньше не может, а я не могу послать его) встреча затягивается на несколько часов (!!!) и когда я выползаю из офиса, то тут же на мобильный прорываются подрядчики, которые за эти несколько часов уже успели сделать какую-то каку. Стою на улице на ветру и еще 50 минут пытаюсь втолковать, уговорить, наорать, потому что понимаю, что сейчас не могу даже на час отвлечься, т.к. завтра будет поздно и мне придется разгребать еще и этот завал. Если кому-то после прочтения всего вышесказанного покажется, что это приукрашенная страшилка, то на самом деле это еще хуже. Вся эта благодать плюс война дома вылилась для меня в нервный срыв (ну не знаю, как это назвать еще?). Я начала просыпаться часов в 5 утра - словно подкинутая пружиной (при том, что ложилась не раньше часа-двух ночи), причем просыпалась от ужасного кошмара - то я пыталась убить мужа, то мне снился какой-то бардак, что я не успеваю нигде, а на меня свалилось столько дел, словно я - лошадь, а на меня погрузили пирамиду Хеопса. И вот я, понимая, что мне не успеть все равно бегу, бегу, бегу, а ноги вязнут в асфальте, я задыхаюсь, кричу, но ни могу издать ни звука, ни движения. И самое ужасно, что когда я просыпаюсь в 5 утра, в моей голове начинают звучать ГОЛОСА, хором переплетаются, твердят - не успела заключить договор, не посчитали бюджет, просрочка на 2 суток, ты еще должна написать сценарий, помнишь??? Ты не успеешь, не успеешь, будешь выгребать, сейчас начнется с 9 утра лавина звонков, что ты будешь делать???? У меня которое утро реальная истерика, муж не может меня успокоить, вкатывает какие-то транквилизаторы, которые не фига уже не помогают, либо если помогают, то в таких дозах, что вышибают мозги напрочь. Голоса в голове звучать перестают, но меня просто начинает "выключать", я хожу, врезаясь в двери, а еще надо работать... Бросить я это все не могу, т.к. для меня это равносильно увольнению. Начальство считает, что идет стандартный рабочий процесс и нечего мне помогать либо оказывать внимание. Клиент априори недоволен, даже если я встаю на уши и проявляю чудеса менеджмента. Я просто схожу с ума... За последние 4 суток я спала в общей сложности не более 14 часов. Я просто боюсь засыпать, чтобы опять не проснуться в 5 утра от какого-то кошмара...Я ненавижу свою работу, но понимаю, что сейчас я не могу ее бросить. Просто потому, что нужны деньги, на которые жить. Хотя бы до того момента, пока не найду новую работу - не говоря уж о том, чтобы восстановиться после такого. Все эти дни ела практически как попало - просто потому что либо не было окна в графике, чтобы даже сходить помыть яблоко, либо потому что я ездила по встречам. Даже воду перестала пить - до 3 стаканов в день всего. Совсем высохла icon_smile.gif Хотя вру - вот сегодня мне удалось всех послать на 15 минут и написать что-то в дневниках Маруси и Ленушки. День удался!!
Ела в среду: на утро вареники те же, в обед - салат из капусты, рыба жареная, вечером - яйцо+горошек+сыр 50 гр.+фасоль. Яблоки в течение дня
Четверг: утром макароны+сыр 50 гр.+фасоль, обед - рис+рыба+салат из овощей. Яблоки. Вечером 2 бутылки пива+соленая рыба+1 зефир с чаем
Пятница: утром макароны+фасоль+яйцо. Чай в офисе с тортом (пусть и йогуртовый, но все равно....)Обед-блинчик с семгой+салат овощной+томатный сок+мороженое (100 гр.). Банан. Яблоко. Вечером - 1 бутылка пива (ДР в офисе)+орешки арахисовые+семечки
Короче какая-то бессистемная жратва получается... хоть вроде ничего такого супер ужасного, кроме алкоголя каждый день и торта сегодня, и отсутствие времени и сил хоть как-то планировать еду... Понятно, что вес стоит на месте, как прибитый. К 1 мая цель не выполнена, блин. Но в данный момент мне на этот факт, откровенно говоря, практически наплевать. Я просто хочу выспаться и чтобы у меня не происходила круглые сутки одновременная игра в шахматы на 32 досках. И я боюсь ложиться спать, т.к. впереди - 5 утра :( Сейчас напилась новопассита, может, он поможет как легкое снотворное. Машина достирала, сейчас развешу белье и пойду пытаться спать. Если завтра появится свободная щель, то постараюсь написать хоть что-то положительное icon_smile.gif
irina777
Доброй ночи, Леста! На днях заглянула в твой дневник, зацепило, прочла залпом! что зацепило, сейчас не об этом..Хорошего сна и сил выдержать этот темп!! hb.gif
Myrmyr
Лесточка, береги себя! Все пройдет, пройдет и это. Этоне я сказала, это царь Соломон. rolleyes.gif
Kata
Лест, ты давай начинай немного беречь себя!
Дорогая, это просто бешеный темп...мне немного понятно: сама работала администратором - были гипер горячие дни...В общем держись там дорогая, мы все тебя ждем!
И все таки надо надо спать!!!!!
Knopochkaa
Цитата(Lesta @ 28.4.2007, 0:28) *
Вечером 2 бутылки пива+соленая рыба+1 зефир с чаем
Вечером - 1 бутылка пива (ДР в офисе)+орешки арахисовые+семечки

Даа... не самая лучшая еда для вечера.... d045.gif НО... в таком темпе и при таких нервотрепках, я вдаже не знаю, что могло бы быть со мной - наверное еще хуже, я бы не выдержала такого напряга. У тебя хоть праздники и выходные бывают??? Или ты и майские будешь вкалывать, как ломовая лошадь???
Marusja
Леста, привет!!! wub.gif
самое ужасное в такой ситации, что кажется что ЭТО никогда не закончится, что все без конца и края. и появляется чувство безнадеги, потому и нервы сдают. я тебя прекрасно понимаю. хочу сказать что самое главное, это дать себе установку что это временно, что скоро все закончится, что все будет хорошо.
и если верить и стремится к этому то так оно и будет.
принимай ванну перед сном и молоко с медом, будешь спать крепко. а я вот от новопассита стала есть очень много. и потом к нему привыкаешь и он уже не помогает.
если хочешь резко снять стресс, вырви один час. сходи в городской парк съешь мороженное и прокатись на какой нибудь карусели типа орбита или вихрь, чтобы было страшно и дух захватывало. тебе нужна встряска.
целую, обнимаю. hb.gif hb.gif hb.gif удачи.
lenuska
Лесточка, привет! a010.gif Родная ты наша, совсем работа замучила! sad.gif obm.gif Мы все тебя поддерживаем и переживаем. hb.gif Про сон тебе девочки уде написали, попробуй их советы. Для тебя выспаться сейчас - это анипервейшая задача! a040.gif
Удачи тебе, родная! wub.gif В праздники-то хоть отдохнёшь? 158.gif
Lesta
привет, девочки! Ленушка, Ирина, Катя, Маруся, Марина,Кнопочка!
Стараюсь держаться как-то - и по еде и по лекарствам. Вчера выпила успокоительного и легла спать. Это возымело забавный эффект: теперь мне все так же снились кошмары, но из-за снотворного эффекта, который оказало лекарство, я не могла проснуться и мне пришлось послушно досмотреть всю эту прелесть до конца icon_smile.gif. Во сне были все те же клиенты, которые топали ногами, орали, брызгали слюной и требовали невозможного, и какой-то совершенно кошмарный сон о том что мне поставили ужасный диагноз и я должна умереть через короткое время. Причем заразилась я от мужа и он умрет тоже...А лекарств от этой болезни не придумано, поэтому получился такой вот себе сон, полный ужаса, безнадеги и обреченности. И опять проснулась в 5 утра. Да что ж это такое, в самом деле???? Просто не состояние, а подарок для психиатра.
Выходные у меня будут, праздники, соответственно - тоже. Буду сидеть дома, никуда вроде не собираюсь ехать.
Ела сегодня: овсянка 2 ст. л., + горошек зеленый+фасоль. Обед - вареный рис+рыба в яйце+квашеная капуста+маринован. шампиньоны. На протяжении дня - яблоки.
Заметила, что УЖАСНО в последние дни хочется рыбы. Я просто не могу обедать без нее - если от мяса я себя как-то отговариваю, то при виде рыбы начинают руки трястись - дайте!!!! Причем не в плане, что "вот было бы неплохо скушать"... а - реально НАДО. Странно, может, чего не хватает?
...а вот всякие там аттракционы я не люблю icon_smile.gif трусиха потому что и боюсь высоты и скорости. И вообще - адреналина мне и в жизни хватает. Ведь каждый такой стресс - это именно выброс адреналина. Зачем же зашкаливать???
...и по поводу советов насчет сна - я ж как раз наоборот - я засыпаю как младенец - быстро и спокойно. Мне не надо заставлять себя спать- я постоянно и так хожу сонная. А вот то, что начинается ПОСЛЕ засыпания... эгей...Я ведь не властна над своими снами и над своим подсознательным? Говорят - "Сон - это антивирусная программа для мозга". По-моему, что-то не то с программным обеспечением icon_mrgreen.gif
Lesta
праздники прошли, прошли два рабочих дня, опять выходные, все летит, как в калейдоскопе.
Позитив: с меня сняли проект, который меня так измотал вконец в последние две недели. Наверное, руководству надоело смотреть на призрак отца Гамлета с трясущимися руками, в который превратилась я за последнее время, и... проект отдали другому менеджеру. Алилуйя... Правда, оказалось, что воспитать достойную смену не менее тяжело, чем вести сам проект, но... надеюсь, что справлюсь.
Негатив: что-то я себя совсем забросила. Вес скакнул на пару кг вверх, пока не могу сказать - из-за попустительства либо из-за критических дней. Перестала заходить на форум, т.к. на работе нет ни минуты, домой я приплетаюсь поздно и падаю в кровать, еле раздевшись. На тренировку не ходила уже недели две, одно только желание - выспаться и отлежаться! Постоянно чувствую физическую усталость и чувство голода.
МЫ МЕНЯ ТЕРЯЕМ!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Еда вчера
завтрак - не помню :(
яблоки (второй завтрак)
гречка+рыба жареная+греческий салат (обед)
салат из свежих овощей со сметаной+2 диет. хлебца (ужин)
Еда сегодня: 2 вареных картошки (без масла)+салат из свежих овощей, заправ. сметаной+чай с медом+яйцо вареное(завтрак)
яблоко (второй завтрак)
рис отварной+рыба тушеная+капуста квашеная (обед)
сырники (полудник)
яблоки печеные с творогом (ужин)
ohyra
Леста! У тебя классический стресс. Если ты сейчас не выкроишь время для себя - может быть поздно потом. Постарайся выполнить след. пункты:
а)1 час в день - ходьба на свежем воздуха ( не 4 раза по 15 минут, а именно один час. Как минимум)
б)Сон - не меньше 7 часов. Со снотворным или без - не имеет значения. Недостаток сна помимо всего прочего усиливает аппетит.
в)хотя бы 5 минут в день медитации. Наговори себе на пленку чего- нить и слушай, или просто сиди в тишине с закрытыми глазами и ЧУВСТВУЙ свое дыхание и все тело. Дыхание - равномерное, расслабляй мускулы поочередно. Думай о таком месте где тебе хорошо, спокойно и радостно. Видь себя такой какой ты будешь когда достигнешь своих целей.


ну вот... это на первое время. Обнимаю
Lesta
привет!
так, я набрала 2 кг. и критические дни здесь не при чем :( разъелась, блин :( надо брать себя в ежовые рукавицы опять, а то там кусочек, тут конфетка и организм радостно устраивает праздник непослушания и ехидно хихикает, набирая килограммы...
дествительно, самое трудное, в том, чем мы все здесь занимаемся - это поменять образ жизни. Насовсем.
еда сегодня: завтрак: 2 ст. л овсянки+помидор+огурец+1 ч.л. майонеза нежирного+3 кусочка минтая вареного
Завтрак-2: 1 яблоко
Обед: рис вареный+салат овощной
Полудник: 2 яблока

Все, свободна. Гуляй. Очень я на себя зла, честное слово. И не утешайте меня, что "себя надо любить". Я знаю, что за этим всем стоит и мне это не нравится.
У меня день рождения 3 июня. Хочу 75 кг. И фиг они у меня будут с такими заявками на питание :(
Raci
Привет, Лесточка!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Давно у тебя не была! d045.gif Да и вообще ни у кого в последнее время... s24.gif icon_redface.gif

Как ты с собой строго icon_mrgreen.gif не хватает только в угол поставить icon_mrgreen.gif
Ох, у тебя в желудке, наверное, сосет от такой еды s24.gif

Да... очень тяжело питание свое привести в такое состояние, чтоб оно было постоянным и равномерным и при этом не голодать и худеть в тоже время. Я рада, что у меня получилось... s24.gif

А за сколько ты два кг набрала?

Мне кажется, что ты просто себя сильно ограничиваешь... поэтому организм, пребывающий в состоянии офигения, при малейшем послаблении начинает запасы откладывать s24.gif Может я не права конечно d045.gif
Диета - это не хорошо. Она конечно поможет сбросить. Но после нее набрать, то, что сбросила, проще пареной репы. Это я уже усвоила s24.gif Может все-таки "тише едешь - дельше будешь" лучше вариант?

Тьмокаю тебя, солнышко! wub.gif Ты говоришь не утешайте w24.gif Не буду! icon_mrgreen.gif
Просто пожелаю тебе гармонии и успехов-успехов-успехов! wub.gif
Счастливая
приветик wub.gif забежала в гости rolleyes.gif да, вот это гонка, сочувствую. от новопассита лучше отказаться, поискать что то другое (просто ту же валерьянку попить или обычный травяной сбор успокоительный). насчет сна ты немного не права. такие сны как раз и свидетельствуют о перевозбуждении нервной системы, которую надо успокоить (возможно и на многие внешние раздражители и обстоятельства ввиде гадких подрядчиков и клиентов будешь реагировать по другому w24.gif ). честно говоря, твое описание живо напомнило мне мою собственную "годовую" гонку, в какой то момент я не выдержала, начала пить персен, после того как довольно жестко нагавкала на мужа ни за что ни про что, гонка не замедлилась, но гавкать на мужа я перестала s24.gif сейчас расплачиваюсь за предыдущий жесткий стресс всякими нервными высыпаниями, типа дерматитов.


з.ы. про вареники s24.gif у меня тоже как то был порыв s24.gif тока я готовила мужу китайские рыбные пельмени. теперь они перешли в разряд семейных баек, он с удовольствием об этом рассказывает, но на предложение приготовить их ему еще раз очень резво отказывается icon_mrgreen.gif

з.ы.ы Держись! усе обязательно разрешиться, и на самом деле ты ВСЕ УСПЕЕШЬ И РЕШИШЬ!!!!!!!!! a040.gif
ohyra
Цитата
Диета - это не хорошо. Она конечно поможет сбросить. Но после нее набрать, то, что сбросила, проще пареной репы

Да ... сброшенные килограммы придут назад.. и приведут с собою своих друзей...
Marusja
приветики Леста!!!! wub.gif чето ты все мои советы раскритиковала. rolleyes.gif
сравнивать карусель и работу как то не то. это совсем разное. на работе ты выматываешься, а после атракционнов совершенно другой эффект.
я вот тоже быстро засыпаю, но если делаю расслабляющую ванну, то сплю гораздо луячше, сам сон более качественный.
дорогая, если ты будешь пренебрегать нашими советами, то из стресса не выберешься. ты даже не попробывала, а уже у тебя куча отговорок что это не поможет или это не то что надо. извини может резко пишу, но такой длительный стресс это ненормально, и чем скорее ты возьмешься за себя, а я этого не наблюдаю, тем лучше. мы же хотим тебе помочь, а ты не даешь этого делать eusa_naughty.gif
Lesta
привет, девушки!
вес у меня стабилизировался и теперь соответствует линейке. Но и не падает. icon_smile.gif
Маруся, ты не обижайся - я не пренебрегаю советами, но что делать, если я не люблю аттракционы и боюсь любого адреналинового вида спорта? icon_smile.gif вот, в прошлые выходные с подругой залезла на Колесо обозрения, хотя высоты боюсь патологически. И что? трясущиеся руки и испорченное настроение icon_smile.gif Но на стресс это никак не влияет.
И что касалось советов "выспись" - да конечно, я к этому и стремилась. Это ж не то, что я себя ограничивала во сне искусственно. Можно советовать - "выспись" - человеку, который висит в ночных клубах либо сидит за компом за полночь. Но когда человека мучают кошмары, он бы и рад поспать, НО НЕ МОЖЕТ. icon_mrgreen.gif
Поэтому я не отбивалась от советов, просто видела, что они мне не подходят icon_smile.gif
В любом случае, сейчас я сплю прекрасно, с лекарств "слезла", - и все это как только у меня забрали этот проект, который меня так изматывал. Я дошла до ручки и собиралась увольняться на этих днях. Мне уже было все равно...
Поэтому как только стрессовую ситуацию убрали, мне сразу полегчало icon_smile.gif

Да, еще забыла написать, что У МЕНЯ НАЛАДИЛАСЬ СИТУАЦИЯ С МУЖЕМ. Причем это произошло несколько безумным и спорным способом, но результат налицо. Если вкратце, то какое-то время назад на фоне всех этих моих бессониц и неурядиц на работе, он (в 5 утраicon_smile.gif) начал знакомую песню - "давай уходи из дому, наши отношения закончены, это моя квартира, что ты тянешь?...." И тут меня, что называется, "порвало"... Я безапеляционно высказала ему примерно следующее: "нет уж, извини... это ТЫ будь добр сказать мне, когда я выеду из твоей квартиры. Будь любезен, найди мне и сними новую квартиру, организуй мой переезд и жизнь впоследствии. Если ты - мачо этакий- вдруг решил внезапно поменять мою жизнь и надеешься щелкнуть пальцами и скомандовать "иди отсюда!" - то такого не будет. Не надейся, что я буду облегчать тебе жизнь, рыдать и тихо уходить в никуда. Взял на себя ответственность перевернуть все? Будь последовательным - и устрой теперь так, чтобы я от этого не страдала. Так что давай, вперед - ищи квартиру, договаривайся, давай мне денег на жизнь... А я тут поживу, пока все не устроишь. Достал, право слово!.." Сказала и с огромным облегчением поняла, что камень с души свалился... Он молчал минут 10. После чего абсолютно иным тоном последовательно предложил 1) приготовить мне завтрак 2) купить в аптеке комплекс витаминов и препараты, чтобы я могла наконец выспаться 3) поехать вместе в отпуск 4) дать мне денег на новую машину.
Финиш.
С этой минуты в доме все кардинально поменялось...Меня целуют на улицах (такого никогда не было почти), отчитываются поминутно - куда он идет и когда будет (хотя я и не спрашиваю), в постели заботятся прежде всего обо мне, все ссоры затихают как только я хмурю брови и говорю: "Так. А ну, не балуйся!.. Что за тон?"
Тишь да гладь, Божья благодать....
Минус в том, что мы так и "закрыли" ситуацию с его бывшей женой, плюс в том, что мне хотя бы вполне сносно жить дома... Вот такие дела.
ohyra
Лесточка! Я очень рада тому, что с мужем наладилось. Так глядишь и твои стрессы пройдут сами собой. И жить будет легче, и худеться тоже. Обнимаю!
Lesta
...и снова здравствуйте!
давно я здесь не была, два месяца скоро. Наверное, меня уже и схоронили с почестями и салютом icon_smile.gif
много чего изменилось и произошло за этот период:
- я ушла с работы. Совсем. В какой-то момент поняла, что чаша терпения переполнилась и я не живу, а просто выживаю. Срывы, о которых тут живописала, ссоры с клиентом, непонимание начальства. Да ну его в пень, право слово! Короче говоря, с 1 июня я вполне счастливо не работаю, сижу дома, домохозяйствую и очень этому рада.
- я купила машину. Ниссан Ноту ярко- голубого цвета. Езжу, получаю кучу удовольствия. Только теперь на бензин денег не особо много, но это мелочи icon_smile.gif))
- мы с мужем съездили в отпуск, точнее, он меня свозил (т.к. все свои деньги я вгрохала в машину до копейки). Ездили в Турцию, на 11 дней. Вернулись 27 июня. Отдохнули очень неплохо, повезло и с отелем, и с морем, и с едой (разъелись мы чуть-чуть).
- отметила я свой день рождения. Ну, это давно было. Слава аллаху, в этом году наотрез отказалась заморачиваться с готовкой и приемом гостей в квартире и выехали в ближайший киевский лес на шашлыки. Привет, 30 лет!
- занялась своим здоровьем - как-то жаловалась на постоянные боли в печени, мне даже скорую как-то в апреле вызывали. Пошла на обследование - здорова как молодая лошадь. Врачи сморят на результаты и только руками разводят - у вас все в порядке! Что вы думаете? Как только ушла с работы и перестала психовать постоянно, то тьфу-тьфу-тьфу - все прекратилось. Во, все болезни от нервов!
- из-за всех эти перепетий я совсем забросила Дело Всей Жизни, чему посвящен данный дневник (как только перестала себя контролировать, так сразу и покатилось все... :( набрала пару кг сейчас и надо браться опять за себя с самого начала, а то уже пью чай с конфетами и в ус не дую. А я ж теперь домохозяйка! Моя профессия теперь - быть красивой! icon_smile.gif)) Постараюсь отнестись к этому ответственно, как к работе icon_smile.gif

Обещаю взять себя в руки и опять войти в колею.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.